форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.02.2009, 15:01
Владимир181 Владимир181 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 11
Владимир181 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О проблемах в Движении сторонников КОБ

Эта информационная борьба длится уже тысячи лет, как антивирус Касперского бьётся за вседержавие виндоуза. Мы за виндоуз (народное счастье), мы за Касперского (КОБ Петрова). Это если так утрировать смысл, и говорить о событиях происходящих в реальности. Но то, что создаёт эту реальность, находится вне этого. Т.е. в наших мыслях. КОБ это хорошо, но главная работа находится в информационном поле. Пока в голове хакера не изменится мысль, он не перестанет создавать проблемы. Методы работы Касперского сильны, но он в этом случае всегда будет второй скрипкой.

Я уже затронул тут эту тему http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=5156 И сказал куда надо бить прежде всего. И в данном случае, это конкретная и единственная цель – убрать вирус смерти из сознания людей. И Петрову я советую на ней сосредоточиться, как и всем рядовым членам КПЕ сидящим на форуме. А не рассуждать о чём-то размытом.
Все происходящие события, это временные этапы перехода на новое мировоззрение.
Этой целью занимался в своё время Христос. Сейчас этим занимается Грабовой. Что с ними обоими произошло? Христа изолировали и распяли. Грабового тоже изолировали, но в этот раз мы подошли к новому витку глобального эволюционного процесса, а история, как вы все теперь знаете, не имеет обратного хода. Петров говорит, что ошибка Христа была в том, что он не давал методы. Быть может и давал, т.к. не стоит считать Христа недалёким человеком. Другой вопрос, были ли люди того времени готовы им следовать и понимать их? Грабовой исправил ту «ошибку» Христа, и дал методы не показывая чудес, которых от него требуют судьи. Можете найти их здесь http://www.koob.ru/ Написав в поиске Грабовой.

Это методы работы с информацией, которыми может овладеть каждый. Значит каждый сможет действовать самостоятельно. Например, конкретно, я применил эти методы для информационного воздействия на Медведева. Может не я один, но говорю за себя, т.к. и ответственность беру на себя (к этому призывает и Петров). Вчера я услышал из выступления Медведева те слова, которые я от него "требую". Как будут развиваться события - покажет время, а события в данном случае, это уже следствие. И их можно обсуждать и анализировать до посинения.

В разделе о партии, я увидел схемку посроения иерархии госвласти, которую предлагает КПЕ. Всё зависит от ВП. Одно слабое место в этом. Если ВП не владеет методами работы с сознанием, то, например, я могу взять косвенный контроль над его мыслями, что я и делаю в данный момент с Медведевым. И "страдать" от этого будут все. И анализировать причины будут долго. И назначения новых ВП будут бессмысленны. Одно радует, что методы предложенные Грабовым не работают на разрушение, а по силе с ними не сравнятся никакие другие, т.к. он говорит о методах работы Бога. Например, что стоит одно название одной из его лекций: Преобразование мышления в прямое управление реальностью. В самой лекции есть такие слова: это прогноз, т.е. он исполнится при любом сочетании СОБЫТИЙ! Вот от чего скрежещут зубами сторонники взглядов "вашего" ГП. Вот почему против него устроили такую "войну".

П.С. Теперь я знаю причину, о которых я высказался в разделе о пре-модерации, почему модераторы не опубликовали мою тему. Есть вопросы, которые вы не можете решить без Петрова. Значит есть информация, которая оказывает более сильное воздействие нежели ваша КОБ.
П.П.С. Если вы хотите действовать по полной функции управления, то надо учитывать все виды управления: явные, о которых говорите вы, и скрытые, о которых говорю я.

Последний раз редактировалось Владимир181; 12.02.2009 в 16:41. Причина: Дописал
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:44.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot