форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.10.2009, 13:56
вадим667 вадим667 вне форума
участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 124
вадим667 на пути к лучшему
Лампочка Из ветки "Как КОБ относится к мясной пище?"

Здравствуйте

Цитата:
Что-то я не припомню, чтоб я участвовал в зверствах
Как так не учавствовал.

Цитата:
подобные вещи вообще рекомендуются проводить под пристальным присмотром так сказать специалиста....
А что это за герметизированные (консервированные) знания такие ? Это волошоба случаем не секта?

Цитата:
бегом бежал на встречу....
на встречу с кем? Имена , фамилии пароли и явки или ссылки. ))

Цитата:
потом уже приходит пора решения, что и как относится ты будешь к еде и какого твоё мировозрение будет....
потом это кагда? Или после чего? А не мировоззрение сначала первое а потом уже отношение что и как ?
Цитата:
я лишь оспариваю, что вегетарианство и моносыроедство не единственно правильное питание и не конечная цель в постижении высшего знания так сказать
что вы делаете ? оспариваете??? Если почитать ваши писанину… Я еще по кабачок вспомнить могу как вы его спасали от рабства..))) ой мы до сих пор смеёмся над этим.)))) такой смех был..

Цитата:
я не горю желанием отказывать себе в удавольствии вонзать зубы в жёское мясо, ощущать вкус смерти на зубах.... звиняйте но (в оборотничестве ничего плохого не вижу, поедая пусть и жарено-варённое мясо я уталяю в себе инстинкт убийцы
Цитата:
полезность в вегетарианстве уйма, но необходимости в ней как таковой особо нет..
это как понимать? С таким мировоззренческим подходом можно и продолжить «полезность в здоровом образе жизни (зарядка, занятие спортом, экологически здоровые продукты,) уйма но необходимости в этом как таковой особо нет...»

Серый лис вот Вы предлагаете питание «лепестками роз и капельками росы» ,но большинство людей так не сможет ,на данный период времени. А вот в волошобе есть такие ступени развития/питания ?:
1.трупоедение/все яство
2. Вегетарианство
3. веганство
4. Сыро моно едение
5. питание лепестками роз и капельками росы
6. Питание «святым духом» -солнечной энергией- энерго информацией в меру.

Цитата:
90% разнообразных практик волошбы требуют вегетарианства
Вы занинаетесь практиками из оставшихся 10% ?

Цитата:
я ведаю об этих учениях, в принципе каждый кто серьёзно занимается волошбой проходит через полный отказ от еды - обратите внимание на ПОЛНЫЙ ОТКАЗ от еды вообще
Цитата:
понимаешь в чём тут дело, я очень хорошо храню ссылки
Где они? поделитесь пожалуйста.

Цитата:
я лично учился у волхва в реале, многие знания я пронёс через детство, многое читал ( информация закрыта, что именно), изучал восточную мудрость, присматривался к знахарству и изучал воздействие звуков и тем более молитв и прочее и прочее...
У волхва? Такого же волошобиста как и вы? Точнее наоборот : вы научились такому волошобизму у него?
Цитата:
я не горю желанием отказывать себе в удавольствии вонзать зубы в жёское мясо, ощущать вкус смерти на зубах,» моих глазах- взгляд волка»
Глаза зеркало души.

Цитата:
а с чего это ты взял, что я так и выложу всё что знаю сам и теорию и практику? на кой мне это?
Ну это форум и я попросил вас. НННда Вы занимаетесь не волошобой ,а шолобольством, Словоболудием и бумаго- марательством.


А теперь по теме : http://rutube.ru/search.html?page=in...CE%D3%D4%D7%CF
Настоятельно рекомендую к ПОЛНОМУ просмотру. http://rutube.ru/tracks/2448214.html...777c9526d74be5
Дополняйте, поправляйте, приводите свои примеры, делитесь своим опытом.
__________________
Мира и счастья вам и вашему дому.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.10.2009, 15:31
серый лис серый лис вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 335
серый лис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как КОБ относится к мясной пище?

вадим667.... ню ню... а ты у нас случаем не Петров? А то смотрика своё мнение за мнение всей партии на себя берёшь....
Мдя... судишь о людях со своей колокольни, мдя... после оскорблений тобой сказаных мудозвон ты , при том сам ведь ни одного что сам предлагаешь на себе не испытывал.... если ты лично не разбираешься в чём то то просто заткнул бы пасть свою... ...
Только и можешь прекрываться ссылочками, причём даже снятыми не тобой....
Тебя нужны учителя, потому как сам ты бездарь и можешь идти по накатоному пути другими, а сам ты ничто...
тебя наверное самого то в детстве уронили и ты ударился головкой своей...
мне тебя как бы это сказать даже и не жаль, дурость она не излечима.... надеюсь твои дети умнее тебя будут....

(на наезд всегда отвечаю откатом)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.10.2009, 21:36
tanari tanari вне форума
участник
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 60
tanari на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как КОБ относится к мясной пище?

серый лис,
хватит воду баламутить, ты ни на один вопрос по существу не ответил, а других людей обзывать не хорошо. вообще твои сообщения просто мимо глаз пропускаю, но реально достал уже...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:09.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot