форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Культура

Важная информация

Культура Литература, музыка, кино, живопись...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.02.2010, 13:23
kiffiis kiffiis вне форума
уже был
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 3
kiffiis на пути к лучшему
По умолчанию игры богов

Добрый день всем форумчянам хотел спросить ваше мнение по поводу фильма игры богов о древних русах и о том как раньше на Руси применялась свастика которую нам теперь офицыально запрещают в Росси . Также хотелосьбы знать ваше мнение о "Славянском союзе " Дмитрия Демушкина просто мой друг увлекся этой темой и активно меня достаёт такого рода информацыей и спрашивает как я на это смотрю и что коб говорит об этом он показывал мне последнее видео Петрова К.П. на празднике Перуна мол даже вот видиш такие люди и то как бы косвенно но поддерживают идеи славянского союза . Обясните мне пожалуйста не очередная ли ловушка этот славянский союз с лозунгами из красивых слов, может я не прав но и меня немного смущает свастика на флагах и приветствие поднятием руки на манер гитлеровского . Прошу вас дать оценку такого явления с уровня первого приоритета!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.02.2010, 17:52
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: игры богов

Я уже много где писал про фильм..
Ещё раз тут напишу своё мнение...

Фильм очень понравился - также как и прочтение вед, так же и сторонние изучение "Альтернативных наук" в частности древней истории и Славянской культуре, дали свои плюсы.

Сам фильм, сделан с очень "Доброй" подачей, всё хорошо рассказано и те кто что либо по данной теме изучали до просмотра, примут данный фильм с хорошим настроем, и разумно его переварят. У меня НИ у одного знакомого и родственников, не было какого либо отвращения или каких то кривых мыслей после просмотра фильма. Так же как и у меня...

Но всё же по своему опыту скажу: Капать надо самому, и не полагаться "Наивно" на чьё то мнение, на каком либо форуме, до изнеможения. Кто то начал засирать фильм как какую то "Экстремистскую" работу. Хотя вот пожалуйста к примеру Ссылка на экспертизу Вед по данному вопросу.
Да и если человек разум ещё не потерял, у него в голове даже не будет мыслей плохих.. Всем советую посмотреть кто не смотрел.. И если заинтересуетесь то изучайте дальше, не пожалеете!

С уважением Александр .
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.02.2010, 17:57
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: игры богов

Допишу насчёт "СС - Славянского Союза", по мне дак эта совершенно не "Славянская по сути" организация, кем она спонсируется в действительности можно только предполагать, мне не понравился настрой данной организации, слишком она похожа на некую "Группировку типа Скинхедов", только под другим знаменем! Насчёт Славянской культуры и СС, хмм.. Это смахивает как на такое некое движение, и их существование не с проста, может для того что бы на оборот отвести людей подальше от сути.. Хз хз ..

Так же поднятие Рук и Свастика, это Наше, родное, но постепенно замятое... Просто в данный момент мало кто знает об этом, и воспринимают с некой болью.. Хорошо фашики постарались..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.02.2010, 15:47
kiffiis kiffiis вне форума
уже был
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 3
kiffiis на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: игры богов

да , никогда не слышал чтобы у нас на руси так здоровались вскидываением руки, на верное фашики не хило постарались!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.02.2010, 09:25
Стаська Стаська вне форума
гость
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 106
Стаська на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: игры богов

хотел бы разобраться - полез бы ХОТЯ БЫ в инет и почитал о свастике и жестах, а так тупо чужое мнение интересует
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.02.2010, 15:06
kiffiis kiffiis вне форума
уже был
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 3
kiffiis на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: игры богов

А я лазил в инете только я сопоставляю мнения и делаю вывод хочу основывать свой вывод не только на основании данных из инета .
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:04.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot