форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 04.02.2011, 22:14
плотник плотник вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 392
плотник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Цитата:
Генн : "Рай, он строится и будет строиться человеком постоянно. Просто, кто-то строит, а кто-то, делает вид, что строит".
А конкретно? Где списки с никами, фамилиями?

Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
Генн, полностью прав в данном вопросе. От нас уходит только тело человека, но он сам присутствует среди нас такой же живой и с таким же внешним видом, только обыкновенному человеку с его физическим зрением он недоступен. С ушедшим можно общаться, но это я вам скажу надо обладать определенными знаниями.
Петров нужен миллионам и в первую очередь нужен тем кто о нём ещё не знает.
Что за знания?
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 04.02.2011, 22:46
BrainDebugger BrainDebugger вне форума
участник
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 92
BrainDebugger на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Тот кто сам чистый, обладает большей защитой от негативных воздействий.
НО, чем больше человек недовольных человеком, тем легче найти у него уязвимость.

Так как мы пока составляем малую долю населения, то нам нужно быть сильнее в том числе энергетически.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 06.02.2011, 00:32
ильмир ильмир вне форума
гость
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: татарстан, набережные челны
Сообщений: 245
ильмир на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

привет всем ...защитникам
вы все пишете...а вот посмотрите на дмитрия славолюбова на февральские выпуски видео, в январских он выглядит чуть получше..
более чем уверен, что и его "прессуют" .
кстати если можете, то свяжите меня с ним. основание- занимаюсь темой гео- и технопатогенные зоны...(хочу устранить геноцид панимаеш...)
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 06.02.2011, 11:50
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Цитата:
Сообщение от ильмир Посмотреть сообщение
привет всем ...защитникам
вы все пишете...а вот посмотрите на дмитрия славолюбова на февральские выпуски видео, в январских он выглядит чуть получше..
более чем уверен, что и его "прессуют" .
кстати если можете, то свяжите меня с ним. основание- занимаюсь темой гео- и технопатогенные зоны...(хочу устранить геноцид панимаеш...)
Будете лечить, или - пусть живёт?
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 06.02.2011, 12:13
ArturI ArturI вне форума
был не раз
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 13
ArturI на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

7.(7). Отвечал им Сварожич:
Правильно то и другое,
но лишь в заблуждении
певцы учат о смерти, люди.

Я же называю обманом - смерть,
а не обманом, Безсмертие называю...

В самообмане Леги погибли,
не обманом бытие достигается в Прави.

И смерть не как рысь пожирает рожденных,
воспринимаемой нет у неё формы...

Смерть наблюдаете вы в окружении,
а для себя вы её не найдете....
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 11.02.2011, 21:08
Tosh332 Tosh332 вне форума
гость
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Tosh332 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Здравствуйте, Дамы и Господа!
Подскажите, пожалуйста, где можно прочитать или посмотреть видео (если такое есть) о смерти КПП?
А то где не открою, везде "Его убили", "За ним охотились"...
И прошу прощения, признаюсь, не читал всю тему.
Вопрос: Почему не уберегли?.. А может, он жив? Его спрятали от ГП?..
Я например его (кажется) видел на Никольской улице в декабре 10 года. Утверждать не буду, может двойник?.. А может его кроме меня ещё кто-то видел?
__________________
Пожалуйста, потрудитесь аргументировать свою точку зрения. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 11.02.2011, 23:11
ильмир ильмир вне форума
гость
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: татарстан, набережные челны
Сообщений: 245
ильмир на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

привет всем
ответ на "Будете лечить, или - пусть живёт? "
вы неправильно понимаете принцип здрав ОХРАНЕНИЯ. легче предупредить, то есть действия на упреждения. если вы придерживаетесь официальной догматической медицины, то тогда видно заблуждение.
Ни один экстрасенс (не говорю о врачах) еще толком не вылечил людей. это связано с ИНФОРМАЦИОНННЫМ состоянием, откуль ноги и растут.
Пример-есть знакомый экстрасенс. "лечит" и прогоняет энергию. действительно помогает на время, потом то все опять. стал думать почему, и кстати этот экстрасенс имел несколько инсультов.
Дело в том, что он помогал БОЛЬШИМ людям , очень большим, если учесть то, что его НЕ ТРОГАЛИ во время боевых действий в Чечне, где он собирал травы в горах. Ни наши ни боевики. но ему я сказал--те люди кому ты помогаешь (политики, =бандиты) сделали много плохого и за это им должен прийти "кирдык", это урок для них, ты своими действиями отводишь наказание, естественно ктото должон принять удар. он и приходит на сенса.
в моем случае у меня правило не проверять геопатогенные зоны у богатеньких в коттеджах, и правило из прошлой жизни работы тренером по картингу не работать с сынками богатеньких.
вернемся к нашим баранам...
действия на упреждение должны быть, это понимает любой, кто играет в шахматы. (не зря товарищ сталин развивал шахматы в ссср).
я считаю, что прав ленин утверждая -любая революция должна УМЕТЬ защищаться (за щит ся-себя). в нашем случае необходимо предпринять меры по защите наших товарищей которые ПОЯВЛЯЮТСЯ на экране. Существующие оккультные-магические техники (более высокая физика, кою мы не знаем) позволяют осуществить воздействие через изображение. Сталин на многих фото предстает с трубкой, разжигающим огонь-горит спичка-глаза прищурены.
То есть канал связи глаза прикрыты ДИФРАКЦИОННОЙ решеткой (ресницы), огонь поглощает негатив (не зря же оккультисты-маги ставят свечи зажженные при передаче в ТВ эфире).
Теперь смотрим видео Славолюбова, как сидит, как смотрит и тд.
по ауре-биополю
биологическое поле человека предсавляет собой совокупность физических полей. исследователи из ровно-суренж (ввв.ига1.ру) обнаружили 11 энергослоев РАЗЛИЧНЫХ по своей напряженности и составу.(это не предел, а недостаток измерения аппаратуры)
Это позволяет мне утверждать, что воздействие возможно на любом ИЗВЕСТНОМ уровне.
Так например адепты ДЭИР (верищагин дэир) влияют через ментальный план и эмоциональный план. сиситема хорошая но скатилась к сатанизму по терминологии КОБ. Хотя в лучае с Славолюбовым можно применить тот же эгрегор для защиты, ведь в СПБ и базируется высшая школа ДЭИР.
в случае же с применением защиты от гпз и тпз то здесь преследуется цель СОЗДАТЬ условия для ОТДЫХА организма. Ведь постоянно человек не может сопротивляться. отсюда вывод надо поместить в определенные условия где НЕВОЗМОЖНО воздействие. Это отсутвие влияния ГПЗ иТПЗ как на силовом, так и управляющем уровне для создания фона. также можно создать условия для ПОСТОЯННОГО магнитного поля (а оно сейчас колеблется в сутки много раз, сменилась частота Шумана с 7-8 герц до 12). а в 80 в ссср уже БЫЛИ комнаты стабильного магнитого поля при изменениях вариаций магнитного поля земли.
таким образом нам остаеться решить проблемы негативных мыслей (ментаграмм-порча и прочие программы УНИЧТОЖЕНИЯ). В церквях это делалось просто раствор известковый на БЕЛКЕ яйца курицы. и все...
ментальные проекции не проходили через стены.
Так же подходит процесс ИМЯНАРЕЧЕНИЯ. меняется имя или буква. У меня так спасли отца удлиннив ему имя. человек в этом случае просто преходит под защиту родового эгрегора.
еще вариант...проживание вдали от мест городских и храмов. можно поискать НАСТОЯЩИХ жрецов. но это уже вне моей компетенции.
различные яды и прочие лучи смерти не рассматриваю, как и АЛЬФА излучение.
ВЫВОД---лечит не будем пусть живет, но защита нужна. ибо в боевых действиях отстреливают командиров...
сказано "ЛУЧШЕГО ИЗ ГОЕВ УБЕЙ!" так что парни, давайте предохраняться
поэтому просьба --
ВЫЙДИТЕ на славолюбова, дайте адрес.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 22.02.2011, 00:13
Rdmr Rdmr вне форума
участник
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 117
Rdmr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Я на счёт обряда имянаречения хочу сказать.
Это, на самом деле, очень мощное средство защиты от всевозможных так называемых энергоинформационных атак. Основная ошибка многих прошедших обряд в том, что они раскрывают своё "новое" имя. На самом деле обряд проводится как таинство. Его может провести либо сведущий человек, ну там жрец или волхв, или человек достаточно близкий, это мать, отец или супруг. После проведения обряда новонаречённый представляется в мирУ своим старым именем, новое же имя знает только он сам и человек проводивший обряд. В этом случае атаки не достигают своей цели т.к. "адресат выбыл".
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 23.02.2011, 16:53
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Цитата:
Сообщение от Rdmr Посмотреть сообщение
Я на счёт обряда имянаречения хочу сказать.
Это, на самом деле, очень мощное средство защиты от всевозможных так называемых энергоинформационных атак. Основная ошибка многих прошедших обряд в том, что они раскрывают своё "новое" имя. На самом деле обряд проводится как таинство. Его может провести либо сведущий человек, ну там жрец или волхв, или человек достаточно близкий, это мать, отец или супруг. После проведения обряда новонаречённый представляется в мирУ своим старым именем, новое же имя знает только он сам и человек проводивший обряд. В этом случае атаки не достигают своей цели т.к. "адресат выбыл".
Есть ещё хороший способ: Для того, кто верит в этот бред, лучше всего носить на голове железное ведро, с двумя дырочками для глаз.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 23.02.2011, 17:35
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Цитата:
Сообщение от Барбатос Посмотреть сообщение
Есть ещё хороший способ: Для того, кто верит в этот бред, лучше всего носить на голове железное ведро, с двумя дырочками для глаз.
Потерял связь с предками и смеёшься?
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 23.02.2011, 21:58
ильмир ильмир вне форума
гость
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: татарстан, набережные челны
Сообщений: 245
ильмир на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

есть приборные методы. только сегодня по тв показывали обруч от электромагнитного излучения и переменного магнитного поля.
также есть наклейки фотон и форпост на сайте ига-1.
на сайте полеформа есть чудные статьи по гармонизаторы биополя. также можно проработать сайт кольцова с его КФС.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 23.02.2011, 23:19
Rdmr Rdmr вне форума
участник
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 117
Rdmr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Цитата:
Есть ещё хороший способ: Для того, кто верит в этот бред, лучше всего носить на голове железное ведро, с двумя дырочками для глаз.
Самый лучший способ защиты - это уверенность, что ничего этого нет. Но здесь есть правда и побочный эффект. Можно, в один не прекрасный момент оказаться, на месте Берлиоза. (кстати железное ведро не поможет возможно палладий или какой нибудь редкоземельный металл )
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 24.02.2011, 00:12
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Потерял связь с предками и смеёшься?
А ты со своими свяжись и подскажи, как я это проверю?
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 24.02.2011, 00:15
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Цитата:
Сообщение от Rdmr Посмотреть сообщение
Самый лучший способ защиты - это уверенность, что ничего этого нет. Но здесь есть правда и побочный эффект. Можно, в один не прекрасный момент оказаться, на месте Берлиоза. (кстати железное ведро не поможет возможно палладий или какой нибудь редкоземельный металл )
Чтобы на месте Берлиоза не оказаться, под ноги надо внимательно смотреть. Чтобы не вступить куда, покруче масла.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 24.02.2011, 02:00
Скат Скат вне форума
участник
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 193
Скат на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Цитата:
Сообщение от Барбатос Посмотреть сообщение
Чтобы на месте Берлиоза не оказаться, под ноги надо внимательно смотреть. Чтобы не вступить куда, покруче масла.
Согласен!Но если будешь смотреть только под ноги-кирпич с крыши прилетит.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 24.02.2011, 02:52
Rdmr Rdmr вне форума
участник
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 117
Rdmr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Цитата:
Сообщение от Барбатос Посмотреть сообщение
Будете лечить, или - пусть живёт?
А ты со своими свяжись и подскажи, как я это проверю?
А Вам, уважаемый, кроме как "вы все здесь дураки" и сказать-то нечего.
А Берлиоз закончил не под колёсами трамвая, а на на балу у Воланда. Как кубок в виде черепа. Если Вы не в курсе. Запасайтесь вёдрами
Можно конечно всячески стебать по этому поводу. Просто не забывайте, что это излюбленный метод тёмных, применяемый для сокрытия истинного положения вещей. Типа: "Вы так утверждаете? Да это бред полный! Вы не умный человек! Оденьте лучше ведро на голову..." ну и так далее. Дело даже не в терминологии. Можно называть это магией, можно энергоинформационным воздействием. Это есть и это работает. Проверено на себе.
Конечно для Вас, уважаемый Барбатос это всё палата №6. Но это Ваше мнение. Спорить не буду.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 24.02.2011, 20:55
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Цитата:
Сообщение от Rdmr Посмотреть сообщение
А Вам, уважаемый, кроме как "вы все здесь дураки" и сказать-то нечего.
А Берлиоз закончил не под колёсами трамвая, а на на балу у Воланда. Как кубок в виде черепа. Если Вы не в курсе. Запасайтесь вёдрами
Можно конечно всячески стебать по этому поводу. Просто не забывайте, что это излюбленный метод тёмных, применяемый для сокрытия истинного положения вещей. Типа: "Вы так утверждаете? Да это бред полный! Вы не умный человек! Оденьте лучше ведро на голову..." ну и так далее. Дело даже не в терминологии. Можно называть это магией, можно энергоинформационным воздействием. Это есть и это работает. Проверено на себе.
Конечно для Вас, уважаемый Барбатос это всё палата №6. Но это Ваше мнение. Спорить не буду.
Ну а зачем так резко? Я не могу назвать дураком человека, излишне впечатлительного, или пиарящего какую-то сомнительную тему, в плане своей выгоды. Мне приходилось в своей жизни иметь опыт общения с различными деятелями, выдающими себя за экстрасенсов и экзорцистов. Ничего, кроме лапшегонки, я от них не увидел. Правда, при моём появлении, они теперь кривят свои экстрасенсорные рожи. Что у меня вызывает саркастический смех и намёки на то, что они своими магическими усилиями, не могут вызвать у меня даже дристню. А "истинное положение вещей", мне известно. Успехов.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 25.02.2011, 19:53
Rdmr Rdmr вне форума
участник
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 117
Rdmr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Цитата:
Ну а зачем так резко? Я не могу назвать дураком человека, излишне впечатлительного, или пиарящего какую-то сомнительную тему, в плане своей выгоды. Мне приходилось в своей жизни иметь опыт общения с различными деятелями, выдающими себя за экстрасенсов и экзорцистов. Ничего, кроме лапшегонки, я от них не увидел.
Тут я с Вами полностью солидарен. Тоже опыт "общения" кое-какой имеется. Хотя и были и позитивные моменты. Я же этим не торгую. Есть некоторые знания, основанные на личном опыте, которые применялись мной исключительно "для внутреннего потребления". Вдруг кому-то это поможет.
В последнее время, с приходом в нашу жизнь моды на неоязычество, Появилась тенденция принимать другие "типа древние" имена. В этом присутствует некоторая опасность. Конечно не надо брать в расчёт детские игры, но если обряд проведён с полной серьёзностью, и человек искренне поверил в это действо, может закончится плачевно. Вот и с К.П. Петровым могло произойти подобное.
Христианская церковь, любой конфессии использует ритуальную, магию. Ритуал крещения и имянаречения имеет позитивные последствия, такие как: защита эгрегора, покровительство святого именем которого был наречён человек. Есть всевозможные молитвы и псалмы, например псалом №90, защищающие от негативных магических воздействий на человека.
Пройдя обряд "раскрещивания " и "имянаречения" человек уходит из под опеки эгрегора, или как там его. Тем самым становится беззащитен. И вот и приходится использовать всевозможные ухищрения защиты для.
Вот поэтому и нельзя разглашать своё вновь приобретённое имя. В древности люди знали это и потому своих настоящих имён не раскрывали. Даже теперь мы говорим: "меня зовут.." а не "моё имя..." Настоящие имена знали только близкие родственники, а в миру были известны только прозвища. Отрывали истинное имя только как знать полного доверия, во время братания, или брака.
Сам я прошёл обряд имянаречения вместе с женой. Эти имена знаем только мы. Но это по жизненной необходимости. Однако это не мешает нам посещать православный храм и пользоваться молитвами и христианскими обрядами. Двоеверие было на Руси всегда. Так, что нарушений в этом никаких нет. Главное всё делать от души.
Храни вас Всевышний.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 12.08.2011, 10:14
dima_ural dima_ural вне форума
был не раз
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 7
dima_ural на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Здравствуйте!
Нахождение в эгрегоре предполагает отдачу энергии тоже. Если Вы это не делаете добровольно - будет взята "силой", т.к. канал связи с эгрегором никто не отключал.


-----------------------
Напомню: эгрегоры бывают разные, с разной алгоритмикой.
Админ
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 15.08.2011, 12:19
dima_ural dima_ural вне форума
был не раз
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 7
dima_ural на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Цитата:
-----------------------
Напомню: эгрегоры бывают разные, с разной алгоритмикой.
Админ
Думаю, что любые идеи и эгрегоры, как их проявление, не яляющиеся идеями бога, требуют подпитки
Ответить с цитированием
  #121  
Старый 15.08.2011, 12:59
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Цитата:
Сообщение от dima_ural Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Нахождение в эгрегоре предполагает отдачу энергии тоже. Если Вы это не делаете добровольно - будет взята "силой", т.к. канал связи с эгрегором никто не отключал.


-----------------------
Напомню: эгрегоры бывают разные, с разной алгоритмикой.
Админ
Трудно понять, о какой тут энергии речь идёт? Вся энергия имеет свои еденицы измерения, а эта что из себя представляет?
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 15.08.2011, 13:22
dima_ural dima_ural вне форума
был не раз
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 7
dima_ural на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Цитата:
Сообщение от Барбатос Посмотреть сообщение
Трудно понять, о какой тут энергии речь идёт? Вся энергия имеет свои еденицы измерения, а эта что из себя представляет?
Мыслительный процесс, как и любой другой требует затрат энергии.
Нахождение в определённом состоянии тоже. Работа с эгрегорами (или полями) предполагает и то, и другое.
Это - принцип работы незамкнутых(полуавтономных) систем, к которым относится человек. Т.е. любые действия требуют затрат энергии, в том числе и на поддержание связи с эгрегором.
Единицы измерения не разработаны.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 26.01.2013, 19:49
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Часть лекции Сергея Николаевича Лазарева, март 2012г (22,5 мин).

Рассказ о выборах и о кандидатах, и каким образом достигаются цели по разрушению России, в т.ч. о центробанке, о мировой финансовой мафии, и немного о КОБ и о К.П.Петрове (в т.ч. о причинах смерти К.П.Петрова): http://www.youtube.com/watch?v=mFcizd8bvAw
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:29.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot