форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 14.05.2008, 15:04
ITheseus ITheseus вне форума
участник
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 299
ITheseus на пути к лучшему
По умолчанию Re: Россия станет Америкой?

Цитата:
не время для индивидуального духовного роста, не время думать о себе и своем росте
А как же "начни с себя"?
Цитата:
я хочу что бы вы просто задумались или хотя бы предположили подобный сценарий
Интересный сценарий, я сейчас уже во всё поверю, но:
Цитата:
Но Я не настолько глуп что бы подставлять свою репутацию и быть предметом насмешек. У меня есть источники высоко в правительстве – которые дают мне основания говорить подобные вещи.
Цитата:
По поводу написанного - не паникуйте сами и не провоцируйте панику среди других.
Вы так же не должны отрицать сценарий, что такие темы осознанно кем то вносят в наши ряды сомнения, и пустую отвлечённость мыслей от реально происходящих вещей.
И на счёт насмешек и репутации, думаю тут не выборы депутатов, и почти все на форуме соратники, о каких насмешках Вы говорите?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 14.05.2008, 15:07
Ingener Ingener вне форума
участник
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: из деревни
Сообщений: 215
Ingener на пути к лучшему
По умолчанию Re: Россия станет Америкой.

Цитата:
Сообщение от ALExZD
Спросите у любого Европейца или Американца : Какие 2е самые могущественные военные державы ?
И в 90% случаев ответ будет : Россия и Америка.
Вы случайна не на марсе живете. После развала СССР весь ВПК был забыт. Нынешняя эРэФия не в состоянии проиводить даже серийное оружие 80-х годов . Нет кадров, разрушены многие оборонные заводы и заводы спутники. Потеряны технологии. Даже сейчас очень много претензий у зарубежных покупателей к качеству российского оружия. Начиная от автомата калашникова.
То что европейцы считают это всего лишь старые стереотипы, помня СССР они думают что эРэФия военная держава. В реальности нет никаких оснований считать эРэФию военной державой. Всё что может производить нынешнее ВПК все старое, советские разработки. В свое время нынешний расхваленный тополь был снят с производства. Ни один новый самолёт не был разработан, ни одна подводная лодка. Даже снарядов сейчас не производят для артилерии. Все старые складские запасы.

Вся система ПРО и ПВО была разрушена. Большая часть воздушного простраства эРэФии нечем смотреть. Сплошные бреши.
Цитата:
Сообщение от ALExZD
и со временем чудесным образом управление всеми базами перейдет к Российскому руководству образуя кольцо военных баз ограждающих Россию , то в военную мощь нашей страны станут верить и остальные 10% народа мира.
Что за чудесным образом все базы перейдет к руководству россии? Расшифруйте этот чудо, в противном случае все сказанное вами можно отнести к бреду сумасшедшего.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 14.05.2008, 21:24
Капитан Капитан вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 105
Капитан на пути к лучшему
По умолчанию Re: Россия станет Америкой?

Цитата:
Сообщение от ALExZD
У меня есть источники высоко в правительстве – которые дают мне основания говорить подобные вещи.
Я ж говорил - Мания величия , все выделиться хочет, и на критику товарищ ну очень болезненно реагирует .

ALExZD, уж не Владимир ли Владимирович Вас инфой снабжает? Или кто пониже? А может кто из наших, украинских, там на кого не глянешь, один круче и выше другого. Хотя вряд ли, знай они о такой инфе, давно б уже на поклон бегали не в Вашингтон, а в Москву.

А пост где меня националистом назвали - удалили. Жаль. Не успел знакомым ссылку дать, вот бы повеселились.

Цитата:
Сообщение от ALExZD
Дальше план таков – “Слияние государств”
1.Европейский союз (Россия + Европа)
2. Северо Американский союз (США + Канада + Мексика)
3.Азиатский союз
4.Африканский союз
Потом все государства сольются в единое целое СФОРМИРОВАВ ФИНАЛЬНУЮ ЧАСТЬ ПЛАНА тех кто работал над ним около 60 лет и чьи предки задумали его около 5000 лет назад в Египте.
Прикольный план, ГП наверное и не подозревает, что можно и так. Он планирует оставить 2 млрд., а тут придется всех оставить, кто-то должен ведь эти союзы населять.

А ведь таким планом обычного обывателя в России (и на Украине и в Белоруссии, и в других странах бывшего СССР) можно успокоить. По плану ГП "золотой миллиард" всем нам (славянам) секир башка планируется, и даже самый последний обыватель нет, нет, да и задумается, в концепции начнет разбираться, что-то делать будет, а тут посмотрит, а, Россия остается, даже в союзе с европой будет, классно, в европу можно будет ездить, и т.д., и т.п., о концепции он уже и не задумается, а она как была толпо-элитарной, так и останется, что в итоге и нужно ГП. Он ведь к чему стремится - перезагрузить матрицу и по новой продолжить толпоэлитарить.
Так что, не так прост этот план, как кажется на первый взгляд. Уж слишком успокоительным эффектом от него веет.

ALExZD, Вы ну прямо декларирует этот план. В меру своего понимания написанного, включая выделенный цвет, я слышу категорическое утверждение: "Будет так и точка. Я сказал!"

А я задумался, кому вся эта ваша писанина выгодна.
Вы, возможно, хороший человек, но в данном случае оказали услугу мистеру ГП.

Цитата:
Сообщение от ALExZD
а было одной из версий развития событий.
Разве, что версией, тут я с Вами согласен, но никак не больше.

Админу большое спасибо, знак вопроса в корне меняет дело.

Теперь можно просто ответить - не дождётесь!
__________________
И один в поле Воин!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 14.05.2008, 23:31
Аватар для ALExZD
ALExZD ALExZD вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110
ALExZD на пути к лучшему
По умолчанию Re: Россия станет Америкой?

Капитан и Ingener вы имеете право думать как хотите.
Если веры в Государство нет, то она и не появится, хоть кол на голове чеши.
Военная мощь России всегда будет одной из сильнейших пока у нас есть ядерное оружие.
Для современной войны танки нужны в улаживание небольших конфликтов и для этого их у нас как и всего прочего предостаточно.
-------------------------------------------------
Если вы не согласны с темой, то прошу ее покинуть и обсуждать интересующие вас вопросы в других местах. Если есть интересная информация о новых фактах Американизации России, то добро пожаловать.
-------------------------------------------------
Я делюсь тут мыслями и идеями на форуме народного движения "ЕДИНЕНИЕ" со своими единомышленниками, а остальные с пеной у рта могут утверждать, что хотят своим друзьям и знакомым - такой хаотичной толпы не имеющей представление о глобальных процесов полно в любой подворотне.
Мне до них нет никакого дела и переубеждать никого не собираюсь.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 15.05.2008, 00:54
Аватар для ALExZD
ALExZD ALExZD вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110
ALExZD на пути к лучшему
По умолчанию Re: Россия станет Америкой?

+ Еще одно чудо Зенит выиграл 2:0 у Глазго Рейнджерс.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 15.05.2008, 01:00
Патруль Патруль вне форума
модератор
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 95
Патруль отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Россия станет Америкой?

Цитата:
Сообщение от Капитан
А пост где меня националистом назвали - удалили. Жаль. Не успел знакомым ссылку дать, вот бы повеселились
Этот пост Вы можете найти в разделе "Стычки и флуд", ЗДЕСЬ
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 15.05.2008, 02:31
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Re: Россия станет Америкой?

"Под знаменем с красной звездой Советская Армия освободила мир от угрозы установления «Нового порядка» — фашизма гитлеровского образца.

А под белой звездой вот уже два столетия строится «Новый порядок» американского образца." - из аналитической записки ВП СССР дек. 2002г.

Все видели белые звезды на наших знаменах на Параде 9 мая?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 15.05.2008, 06:58
Romax Romax вне форума
участник
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 75
Romax на пути к лучшему
По умолчанию Re: Россия станет Америкой?

Надо принмать всякие идеи и предположения, брать все с счет, расширять свое сознания различными возможными обстоятельствами и тогда, мы не победимы! Предупрежден - значит вооружен!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 15.05.2008, 08:36
Аватар для Шайтан
Шайтан Шайтан вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 652
Шайтан на пути к лучшему
По умолчанию Re: Россия станет Америкой?

Интересно, а что собственно мы можем сделать? Какие у нас есть инструменты влияния?

Выйдем на улицу и будем кричать что из нас хотят сделать свехдержаву? Что мы станем такими же как американцы?

Думаю, что многим подобные мысли более чем по душе.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 15.05.2008, 15:30
Ingener Ingener вне форума
участник
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: из деревни
Сообщений: 215
Ingener на пути к лучшему
По умолчанию Re: Россия станет Америкой?

Цитата:
Сообщение от ALExZD
Военная мощь России всегда будет одной из сильнейших пока у нас есть ядерное оружие.
Ядерный щит потихоньку уничтожают. Сначало уничтожили ракеты РС-22В железодорожного базирования, затем взялись уничтожать РС-20 (знаменитая SS-18) под предлогом старения. Здесь статистика уничтожения. Начиная с 1990 к 2008 было количество боезарядов уменьшилось более чем в 3 раза. В ближайшем будущем вообще без ядерного оружия можем остаться. Даже если что-то останется то к тому времени их легко можно будет накрыть любым про.
Был продан за безценок весь оружейный запас плутона и урана, запасы СССР (продал путин). Так же известно, что россия не обладает достаточным количеством месторождений урана, все источники остались в союзных республиках, в частности в казахстане, где орудуют японцы. Скоро и АЭС нечем будет кормить. Нет урана.
А вы, млин, футболом развлекаетесь. Да чудо какое, зенит каких-то рейнджерс выиграл, . Кубок УЕФА ни в какое сравнение не идет с кубком Лиги чемпионов.
У меня есть реалные факты, у вас ALExZD, кроме чудесных образов, ничего нет.
<удалено>
поделитесь какие ещё чудесные образы у вас появились. Забавно почитать. Желаю творческих успехов в поиска новых чудесных решений
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 15.05.2008, 16:09
Аватар для ALExZD
ALExZD ALExZD вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110
ALExZD на пути к лучшему
По умолчанию Re: Россия станет Америкой?

Цитата:
Сообщение от Шайтан
Интересно, а что собственно мы можем сделать? Какие у нас есть инструменты влияния?

Выйдем на улицу и будем кричать что из нас хотят сделать свехдержаву? Что мы станем такими же как американцы?

Думаю, что многим подобные мысли более чем по душе.
Инструментов влияния у нас не так уж и много пока мы не объединены (чем и занимается "ЕДИНЕНИЕ") , но осознание происходящего даст вам верное понимание всего что с вами и вашей страной происходит, что вам даст возможность правильно среагировать и оберечь ваших родных и близких от непредвиденных перемен .

Сами посудите - если вы знаете где упасть то соломки подкинете!
Если бы предполагали что будет дефолт в 90х то скорее всего быстренько потратили все сбережения на покупку квартиры или машины, если бы вы предполагали резкий рос доллара в 90х с 6 рублей до 30 за доллар то наверняка запаслись бы этой валютой, и если бы предполагали что МММ это лохотрон то предупредили бы всех знакомых.

Все просто - информация это одна из самых ценных вещей!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 15.05.2008, 18:32
Аватар для ALExZD
ALExZD ALExZD вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110
ALExZD на пути к лучшему
По умолчанию Re: Россия станет Америкой?

Цитата:
Сообщение от Ingener
Цитата:
Сообщение от ALExZD
Военная мощь России всегда будет одной из сильнейших пока у нас есть ядерное оружие.
Ядерный щит потихоньку уничтожают. Сначало уничтожили ракеты РС-22В железодорожного базирования, затем взялись уничтожать РС-20 (знаменитая SS-18) под предлогом старения. Здесь статистика уничтожения. Начиная с 1990 к 2008 было количество боезарядов уменьшилось более чем в 3 раза. В ближайшем будущем вообще без ядерного оружия можем остаться. Даже если что-то останется то к тому времени их легко можно будет накрыть любым про.
Был продан за безценок весь оружейный запас плутона и урана, запасы СССР (продал путин). Так же известно, что россия не обладает достаточным количеством месторождений урана, все источники остались в союзных республиках, в частности в казахстане, где орудуют японцы. Скоро и АЭС нечем будет кормить. Нет урана.
Не смешите народ своими бреднями! Да-да совсем мы прям бедные несчастные ... Скоро даже без луков и стрел останемся не то что без танков, и как погонят нас остальные народы мира мухобойками , как засверкают наши пяточки )))
Оружия стало меньше - но только того которое уже себя исчерпало и подлежит уничтожению ( по вашему так надо было еще катапюльты оставить с каменного века) ... сейчас начнут штамповать новое оружие,более современное.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 15.05.2008, 21:08
Ingener Ingener вне форума
участник
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: из деревни
Сообщений: 215
Ingener на пути к лучшему
По умолчанию Re: Россия станет Америкой?

Цитата:
Сообщение от ALExZD
Не смешите народ своими бреднями! Да-да совсем мы прям бедные несчастные ... Скоро даже без луков и стрел останемся не то что без танков, и как погонят нас остальные народы мира мухобойками , как засверкают наши пяточки )))
Погодь мил челобрек, чудесный информатор с чудесными сообщениями. Во первых вы причину Чудесного Случая
до сих пор не расшифровали, на чем она основана. Во вторых это вовсе не мои бредни. Реальное положении России мягко говоря - это глубокий кризис. Даже вот Газманов в своём клипе "Новая заря" пропел это положение.

Насчёт нового оружия. Поделись инфой, какое новое оружие штампуется (разработано в росси с нуля, а не в СССР). И кем оно штампуется, каким оборудованием.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 16.05.2008, 19:58
Аватар для ALExZD
ALExZD ALExZD вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110
ALExZD на пути к лучшему
По умолчанию Re: Россия станет Америкой?

Цитата:
Сообщение от Ingener
Цитата:
Сообщение от ALExZD
Не смешите народ своими бреднями! Да-да совсем мы прям бедные несчастные ... Скоро даже без луков и стрел останемся не то что без танков, и как погонят нас остальные народы мира мухобойками , как засверкают наши пяточки )))
Погодь мил челобрек, чудесный информатор с чудесными сообщениями. Во первых вы причину Чудесного Случая
до сих пор не расшифровали, на чем она основана. Во вторых это вовсе не мои бредни. Реальное положении России мягко говоря - это глубокий кризис. Даже вот Газманов в своём клипе "Новая заря" пропел это положение.

Насчёт нового оружия. Поделись инфой, какое новое оружие штампуется (разработано в росси с нуля, а не в СССР). И кем оно штампуется, каким оборудованием.
Да что вам все пояснять, скоро сами увидите.
Знаете у каждого разные взгляды на многие вещи - но когда сообщаешь людям безвозмездно очень ценную информацию и они начинают бочку катить , то совершенно пропадает всяческое желание объяснять или доказывать что то человеку который заранее на все что бы ты не сказал выдвенет протест. А объяснять в пустую мне не очень хочется . Вы просто имейте про себя данный сценарий и этого для меня будет достатоно . А если Я УВИЖУ ЧТО КАКОЙ ТО ЧЕЛОВЕК ИСТЕННО ЗАИНТЕРЕСУЕТСЯ МОЕЙ ТЕОРИЕЙ ТО : Я с радостью обЪясню ему все до мельчайших подробностей . Поймите я тут единомышлеников ищу , а не иноверцев.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 18.05.2008, 23:35
o2geton o2geton вне форума
был не раз
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 10
o2geton на пути к лучшему
По умолчанию Re: Россия станет Америкой?

Ммм...пояились у меня интересные мысленки после того как я прочел об американизации и последствий этой дряни. Первое, что у меня возникло в голове, так это то, что этот процесс построения нового жандарма направлен против всего 2-х целей, а именно: Китая, про который усиленно молчат, но мощь которого все же велика даже для Америки, и конечно же страны Персидского залива, что ещё не подвластны (заметьте как сейчас разжигают весь конфликт с Иранои [мой прогноз - война с Ираном НАЧНУТ до переизбрания президента в США этого года])
След. мыслью, что была в голове, так это то, что несуразность проекта сильной России для ГП, но, что важно!! я всегда знал и знаю, что в "ГП" не дураки сидят и они знают про КОБу, и знают про противодействие, и тут конечно же разрабатывают очень много новых Гамбитов как с Америкой, Европой, так и со всем миром. Да и потому, те 15 млн., что заявлено Маргарет Тетчер как непонятно.
Потому, возникла к самому концу прочтения этой ветки мысль о неком недоумении по поводу тематики ввиду воздействия культурного слоя западного образца мышления, вскоре она пожрет сама себя, и здесь ГП наверное придумал что поумнее, потому когда мы говорим о американизации России, по моему мнению, мы только снимаем стружку за стружкой с поверхности того, что на самом деле происходит, а глубинный смысл нами ещё не понят.
ДА... скоро будет деноминация, скоро доллар обрушат и вместе с ним и мировую экономику, тут дело уже не в стелении сломки, чтобы мягче было, нет. Здесь все куда сильнее. Потому что здесь важно яответить пока не могу...
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 19.05.2008, 18:36
Аватар для ALExZD
ALExZD ALExZD вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110
ALExZD на пути к лучшему
По умолчанию Re: Россия станет Америкой?

+ Еще одно чудо Хокей : Россия - Канада 5:4
И этот список будет продолжаться
.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 19.05.2008, 21:56
Sardaukar Sardaukar вне форума
был не раз
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 10
Sardaukar на пути к лучшему
По умолчанию Re: Россия станет Америкой?

После прочтение заголовка, а так же самой версии автора о дальнейщей судьбе России, я не стал отрицать даный сценарий навязаный ГП в отношении России.
До ознакомление с КОБой я был "христианином" и рапел за Родину и Веру. Войдя на один из "Православных" сайтов, я встретился с пророчиствами известных предсказателей и отшелников в отношении нашей родины.
В основном говорилось про огонь и трубы(20 годы), но за то про великое будующие.
Приважу примеры:

"Сейчас Россия называется Союз. Но вернется старая Россия и будет называться также, как и при святом Сергии. Все признают ее духовное превосходство, и Америка тоже. Случится это через 60 лет. До этого три страны сблизятся Китай, Индия и Россия. Болгария будет с ними только заодно с Россией, если станет ее частью. Без России у Болгарии нет будущего"

"Россия праматерь всех славянских держав. Те, что отвернулись от нее, возвратятся в новом обличье. Россия не свернет с пути реформ, которые в конце концов приведут к росту ее силы и мощи."

Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает словно лед, только одно останется нетронутым слава Владимира, слава России. Слишком многое принесено в жертву, Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она на своем пути и не только сохраниться, но и станет властелином мира

"Все религии упадут. Останется лишь одно: Учение Великого Братства .Как белый цветок, покроет оно Землю, и благодаря этому люди спасутся.”

"Останется только учение Белого братства. Точно белым цветом оно укроет землю, и благодаря ему люди спасутся. Новое учение придет из России. Она первая очистится. Белое братство распространится по России и начнет свое шествие по миру. Случится это через 20 лет раньше это не произойдет. Через 20 лет соберете первый большой урожай."
Ванга

На венец терновый сменит он корону царскую(Николай 2), предан будет народом своим, как некогда Сын Божий, Искупитель будет, искупит собой народ свой - бескровной жертве подобно. Война будет, великая война, мировая. ...Накануне победы рухнет трон царский. .... И предан будет правнук твой(Павла), многие потомки твои убелят одежду кровию Агнца такожде, мужик с топором возымет в безумии власть, но и сам опосля восплачется. Наступит воистину казнь египетская(?). Кровь и слезы напоят сырую землю. Кровавые реки потекут. Брат на брата восстанет. И таки: огонь, меч, нашествие иноплеменников и враг внутренний - власть безбожная будет скорпионом бичевать землю русскую, грабить святыни ее....Сие есть попущение Божие, гнев Господень за отречение России от своего Богопомазанника. А то ли еще будет! Ангел Господень изливает новые чаши бедствий, чтобы люди в разум пришли. Две войны одна горше другой будут. Новый Батый на Западе (Гитлер) поднимет руку. Народ промеж огня и пламени. Но от лица земли не истребиться, яко довлеет ему молитва умученного царя"

"Бог медлит с помощью, но сказано, что подаст её вскоре и воздвигнет рог спасения русского. И восстанет в изгнании из дома твоего князь великий, стоящий за сынов народа своего. Сей, будет избранник божий, и на главе его благословение. Он будет един и всем понятен, его учует самое сердце русское. Облик его будет державен и светел, и никто не речет: "царь здесь или там", но "ЭТО ОН ". Воля народная покорится милости Божией, и он сам подтвердит свое призвание. Имя его ТРИКРАТНО СУЖДЕНО в истории российской . Пути бы иные сызнова были на русское горе...". И чуть слышно, будто боясь, что тайну подслушают стены дворца, Авель нарек самое имя: "Страха темной силы ради имя сие да пребудет сокрыто до времени... Велика потом будет Россия, сбросив иго безбожное, вернется к истокам древней жизни своей, ко временам Равноапостольного уму-разуму научится беседою кровавою. Дымом фимиама и молитв наполнится и процветет аки крин небесный. Великая судьба предначертана ей. Оттого и пострадает она, чтобы очистится, и возжечь свет во откровение языков...".

Монах Авель.


“Но не до конца прогневается Господь и не попустит разрушиться до конца земле русской, потому что в ней одной преимущественно сохраняется еще Православие и остатки благочестия христианского... У нас вера Православная, Церковь, не имеющая никакого порока. Ради сих добродетелей Россия всегда будет славна и врагам страшна и непреоборима, имущая веру и благочестие – сих врата адовы не одолеют”.

“Но не до конца прогневается Господь и не попустит разрушиться до конца земле русской, потому что в ней одной преимущественно сохраняется еще Православие и остатки благочестия христианского... У нас вера Православная, Церковь, не имеющая никакого порока. Ради сих добродетелей Россия всегда будет славна и врагам страшна и непреоборима, имущая веру и благочестие – сих врата адовы не одолеют”.

“Перед концом времен Россия сольется в одно великое море с прочими землями и племенами славянскими, она составит одно море или тот громадный вселенский океан народный, о коем Господь Бог издревле изрек устами всех святых: “Грозное и непобедимое Царство Всероссийское, всеславянское – Гога и Магога, пред которым в трепете все народы будут”. И все это – все равно как дважды два четыре, и непременно, как Бог свят, издревле предрекший о нем и его грозном владычестве над землею. Соединенными силами России и других народов Константинополь и Иерусалим будут полонены. При разделе Турции она почти вся останется за Россией...”
Преподобный Серафим Саровский

и многое другое, а не много есть вот тут http://rdk.wallst.ru/pravosl/proroch.htm.
Другое дело, что они подразумивали под словами "Православие" и "Святая Троца", и от кого они получали откровения. А мнение автора, не надо сразу отвергать. И... танки и ракеты - дело наживное.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 19.05.2008, 22:38
pasha100 pasha100 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 236
pasha100 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Россия станет Америкой?

это интересно-с каких пор церьковь приняла Серафима за святого?она ведь вроде по КОБ не признала его пророком

почему ты не выложил Нострадамуса?
http://www.vestnik.com/issues/97/0624/win/kashlin.htm


вспомнилось из Мастера и Маргариты-когда пелат спросил неужели будет время когда правители будут ненужны.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 19.05.2008, 23:00
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Re: Россия станет Америкой?

Цитата:
Сообщение от ALExZD
+ Еще одно чудо Хокей : Россия - Канада 5:4И этот список будет продолжаться .
Да, чем больше чуд, тем меньше верится в их естественность.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 19.05.2008, 23:55
o2geton o2geton вне форума
был не раз
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 10
o2geton на пути к лучшему
По умолчанию Re: Россия станет Америкой?

Да, господа. Вчера я посмотрел снова лекцию Жданова, когда он в Белоруссию приехал, и осмыслли ещё одну вещицу. Если все эти чудеса каким-то образом и должны работать на Россию, то лишь в том смысле, что построение кольца вокруг Китая - одной из немногоих могущих сопростивляться ГП стран - выгодно (в значении выгоды не для России) ЕС, который без России загнется рано или поздно, потому важно понять, что ГП не нужны как сильна Европа и сильные США, так не нужна сильная Россия и сильный Китай. И тот гамбит что мы сейчас наблюдаем с Россией (важно заметить её отношение с Ираном перед предстоящей войной - см. мой предыдущий пост - [вы хотя просто помотрите где Бушер на карте Ирана находится - многое поймете]) это лишь часть большой игры. Только вот игры против Китая, и в целом региона Юго-Восточной Азии + региона Персидского Залива.
Потому вся тема американизации России - это дудка под общество потребления ЗАпада, которое должно в будущем привести конечно к союзу (не обязательно политическому) Россия-ЕС, которые сами к тому времени будт существовать на подачки ГП вместе с Североамериканским союзом...
Суть получается что тема начатая в этой ветке, лишь часто может показать понимание части мысли по программе работы ГП, но я повторяю, что там не дураки сидят и сидеть не могут, потому если Россия и станет Америкой, то той Америкой, которую в скором времени тк же как и россию хорошенько развалят и порепают...
Война в Иране, по моему мнению, начнется обязательно до переизбрания президента в США осенью этого года, ведь я сно кто такой БУШ и кому это выгодно))
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 20.05.2008, 00:05
Аватар для ALExZD
ALExZD ALExZD вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110
ALExZD на пути к лучшему
По умолчанию Re: Россия станет Америкой?

Россию завалили деньгами. А что от этого частному инвестору? 18:04 «Известия» Нынешний май войдет в историю как месяц рекордов. Не успели порадовать наши биржи Дмитрий Медведев и Владимир Путин, вступив в новые должности, как рынок подбросила до небес еще и супердорогая нефть. Главный вывод минувшей недели — в мире дефицит. И Россия снимает сливки. Нефтяные доходы переполняют бюджет, а биржевые индексы забираются ввысь.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 21.05.2008, 00:18
o2geton o2geton вне форума
был не раз
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 10
o2geton на пути к лучшему
По умолчанию Re: Россия станет Америкой?

Ребята, ну хватит. Что за бред обсуждать чудесность всех явлений происходящих с Россией?
Ведь ясно должно быть, что если это и просходит то лишь для отвода глаз от того, что на самом деле проворачивают ребята с Wall Street и Брюсселя.
Надо только понять, что происходящее отнюдь не на руку России.
Потому чудесность правиьная понятая должна конечно же иметь обратную сторону...
Что ей является вот что должно стать лейьмотивом данной ветки, но в любом случае это не то, что Россия станет Америкой, не надо этого ГП (чтобы лучше понять мою позицию прочтите предыдущие 2 мои поста). Спасибо за внимание.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 21.05.2008, 00:22
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Re: Россия станет Америкой?

o2geton
Боюсь, что в Ваших словах есть доля истины. Насколько большая - покажет время.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 21.05.2008, 01:03
Аватар для ALExZD
ALExZD ALExZD вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110
ALExZD на пути к лучшему
По умолчанию Re: Россия станет Америкой?

Цитата:
Сообщение от o2geton
Ребята, ну хватит. Что за бред обсуждать чудесность всех явлений происходящих с Россией?
Ведь ясно должно быть, что если это и просходит то лишь для отвода глаз от того, что на самом деле проворачивают ребята с Wall Street и Брюсселя.
Надо только понять, что происходящее отнюдь не на руку России.
Потому чудесность правиьная понятая должна конечно же иметь обратную сторону...
Что ей является вот что должно стать лейьмотивом данной ветки, но в любом случае это не то, что Россия станет Америкой, не надо этого ГП (чтобы лучше понять мою позицию прочтите предыдущие 2 мои поста). Спасибо за внимание.
Уважаемый это совершенно не бред - именно "чудесами" мы называем события которые происходят с Россией крайне редко (всяческие победы и первенства) а тут целый звездопад . Конечно это происки политики - но для чего это делается можно воспринимать по разному. Время покажет . Но что Я точно знаю , то это будет только на пользу России , по крайней мере в ближайшее время.
А потом посмотрим.

А да конечно чуть не забыл !!!


+Чудо: Финал Лиги чемпионов проходит 21 мая в Лужниках . Москва.
+Чудо: Контракт на провидение 5 чемпионатов мира по супер скоростным гоночным лодкам в Москве
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 21.05.2008, 01:25
Капитан Капитан вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 105
Капитан на пути к лучшему
По умолчанию Re: Россия станет Америкой?

Интересно, какой успех России Вы, ALExZD, не посчитаете чудом?
Изпользуя Вашу методику, можно предположить, что сборная России по футболу выиграет чемпионат европы, олимпийская сборная на предстоящей олимпиаде выиграет чуть ли не все золотые медали, в командном зачёте займёт первое место, оставив позади хозяев олимпиады.
Цитата:
Сообщение от ALExZD
Капитан и Ingener вы имеете право думать как хотите.
Огромное мерси.
Цитата:
Сообщение от ALExZD
Если веры в Государство нет, то она и не появится, хоть кол на голове чеши.
Уж не Вы ли попробуете?
Цитата:
Сообщение от ALExZD
Если вы не согласны с темой, то прошу ее покинуть и обсуждать интересующие вас вопросы в других местах.
Это всё, что Вы можете ответить?
Я Вам на Русском языке объяснил, кому выгоден тот план, который Вы представили. Если можете конструктивно опровергнуть мои разсуждения - буду признателен.
Цитата:
Сообщение от ALExZD
Если есть интересная информация о новых фактах Американизации России, то добро пожаловать.
Что-то я не встречал в программе КПЕ и в работах ВП СССР такой позиции по отношению к тем, кто думает иначе. Цензура в таком виде до добра не доведёт.
Вы требуете подтверждения приведенных фактов, об източнике которых боитесь сообщить (имею в виду источники вверху правительства). К слову, Вы этим хотите себе авторитета подбавить, мол, это не я, ALExZD, говорю, а мой источник, который высокооо в правительстве находится.
Обсуждать Ваше видение что, ни ни? Табу? Вы истина в последней инстанции?
Цитата:
Сообщение от ALExZD
Я делюсь тут мыслями и идеями на форуме народного движения "ЕДИНЕНИЕ" со своими единомышленниками,
Надо же, я тоже делюсь своими мыслями и идеями на форуме народного движения "ЕДИНЕНИЕ" с единомышленниками. Правда единомышленники не всегда со всем согласны, но это нормально. Было бы грустно, если бы все думали одинаково. Или Вы не согласны?
Цитата:
Сообщение от ALExZD
а остальные с пеной у рта могут утверждать, что хотят своим друзьям и знакомым - такой хаотичной толпы не имеющей представление о глобальных процесов полно в любой подворотне.
А скажите ка любезный, имеющий представление о глобальных процессах, товарисч, давно ли Вы имеете это самое представление?
Скажу проще, давно ли Вы вышли из этой самой хаотичной толпы, которую теперь так рьяно презираете?
Ведь без тех людей, которые ещё не всё понимают, или вообще ничего не понимают, хотели бы, да не везёт пока, не попался тот, кто объяснил бы, без них практически невозможно достичь того, ради чего работает и КПЕ и ВП СССР и тысячи простых людей, понимающих, что без смены концепции развития ничего не удастся изменить. А Вам ...
Цитата:
Сообщение от ALExZD
Мне до них нет никакого дела и переубеждать никого не собираюсь.
Переубедить вообще никого невозможно, пока человек сам не захочет изменить свою позицию.
Легко общаться с теми, кто и так всё понимает. А у тех, других, которые уже ничему не верят, часто такие вопросы возникают, что не сразу и ответишь.
Я вижу основную задачу - передавать людям информацию о том, что есть такая Концепция, она основана на таких вот взглядах и принципах, и т.д. Примет - хорошо, не примет, значит или не готов, или я плохо донёс, но в любом случае пренебрежение к тем, кто ещё не с нами - это проявление не человечного строя психики.

Цитата:
Сообщение от ALExZD

Знаете у каждого разные взгляды на многие вещи - но когда сообщаешь людям безвозмездно очень ценную информацию и они начинают бочку катить , то совершенно пропадает всяческое желание объяснять или доказывать что то человеку который заранее на все что бы ты не сказал выдвенет протест. А объяснять в пустую мне не очень хочется .
За информацию, конечно, спасибо. Только вот ценная она пока только с Вашей точки зрения. У меня - иная точка зрения, у Ingenerа тоже иная, причём отличная и от Вашей и от моей. Таких "ценных" информаций можно в инете кучу найти. В чём ценность именно Вашей? Её разпространение выгодно ГП - моё мнение. Опровергнуть его Вы не можете, даже не стараетесь. Предпочитаете изгнать из темы, чем ответить на неудобные вопросы.
Цитата:
Сообщение от ALExZD
Вы просто имейте про себя данный сценарий и этого для меня будет достатоно .
Вы не можете внятно объяснить източник Вашего сценария, кто за ним стоит и кому выгодно его разпространение, только предлагаете его принять, как аксиому.
Не на тех напали.
Цитата:
Сообщение от ALExZD
А если Я УВИЖУ ЧТО КАКОЙ ТО ЧЕЛОВЕК ИСТЕННО ЗАИНТЕРЕСУЕТСЯ МОЕЙ ТЕОРИЕЙ ТО : Я с радостью обЪясню ему все до мельчайших подробностей . Поймите я тут единомышлеников ищу , а не иноверцев..
Если Вы ещё не поняли, то меня интересует Ваша теория. Но почему-то попытка разобраться в ней вызывает у Вас бурю протеста.
__________________
И один в поле Воин!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:16.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot