форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.01.2011, 23:38
Felix Polsky Felix Polsky вне форума
был не раз
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 11
Felix Polsky на пути к лучшему
По умолчанию Мои пожелания властям в Новом Году.

Давно это было. Наш сосед запряг лошадь и поехал в лес за дровами. Я напросился с ним.
Отъехав от дома, наш сосед решил закурить. Нельзя править конем и крутить самокрутку одновременно. Поэтому он передал вожжи мне. Помню свои ощущения от того, что мне - семилетнему пацану - доверили управлять целой телегой. Восторг так и распирал меня. Плюс гордость от ощущения собственной значимости. Понятное дело, что я не заметил глубокую яму, в которое и угодило левое переднее колесо нашей повозки... Мой деревенский сосед академий не кончал. И мне в очень нецензурной форме было высказано многое. Еще бы, ведь весь табак у дяди Колы высыпался на дорогу. На его лбу красовалась шишка. Наша телега стояла на боку. Я оправдывался тем, что я правил. Да, где ты правил! - не унимался дядя Коля. - Если... - дальше идет непечатный текст. Так вот, я желаю нашим властям все уровней не только держаться за вожжи и восторгаться самим этим фактом, но и смотреть на дорогу. Чтобы им не услышать того, что некогда пришлось услышать мне. Тем более, что таких "дядей Колей" у наших властей много.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:09.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot