форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.04.2009, 20:04
Spade Ace Spade Ace вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 54
Spade Ace на пути к лучшему
По умолчанию Ещё одна "цветная" революция, на этот раз в Молдавии

Противники Воронина поднимают флаги Румынии и Евросоюза
События в столице Молдавии выходят из-под контроля - как властей, так и самих организаторов акции протеста. Толпы студентов устремились к телецентру, в осаде парламент и резиденция президента. По последним сообщениям, в штаб-квартире главы государства митингующие устроили настоящий погром. Митингующие, в основном - молодежь, остались недовольны победой коммунистов на парламентских выборах. Сейчас руководство страны проводит экстренное совещание, вскоре Владимир Воронин обратится к нации с телеобращением. //Вести.Ru


Кишинев во власти беспорядков. Фото

Оппозиционеры, митингующие в молдавской столице, заявляют, что достигли соглашения с властями о пересчете голосов. Протестующая молодежь пошла на перемирие с силами правопорядка и покидает захваченные здания. //Интерфакс


Очевидно, что это - очередная "цветная" революция; цель которой, ещё больше разсорить Россию с её соседями. При чём не элиты ссорятся, элитам наплевать; цель всех этих "революций":
- поставить марионеточные режимы вокруг России;
- настроить наши, ничего не понимающие по сути, народы, друг против друга.
Видимо ГП (глобальный предиктор) очень боятся, что Россия может быстро возстановить своё влияние в прежних границах, если они (ГП) потеряют прямой контроль над нашей страной, осуществляемый через Медведевых-Путиных и их окружение.
Это значит, что нам (народной концептуальной власти) надо сильнее накачивать нашу матрицу, и продолжать осуществлять перехват управления. Мы сделаем так, чтобы их страхи изполнились - НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.04.2009, 20:55
Серхио Серхио вне форума
гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 141
Серхио на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ещё одна "цветная" революция, на этот раз в Молдавии

Ну пока нет цветной революции. Я сегодня был на месте проишествий.
Проходил мимо здания парламента в 10.30 было спокойно вообще, потом в 12 когда проходил мимо, там уже под дверями стояло быдло. Через пару часов после того как я оттуда уехал, начался беспредел и бесчинствие... Выборы были абслютно демократическими и это оффициально признали все службы, начиная от местных заканчивая всякими ЕС, ОБСЕ, СНГ и тд и тп... проводился пересчёт как он там называется забыл, вообщем не важно всё как надо. Короче... эти мрази Филат, Урекян(на которого было уголовное дело - договорились замяли), и ещё мудачёк создали опозицию, и пытаются устроить переворот руками ничего не соображающих школьников(что как бы нормально...) и студентов(вот тут могло быть лучше), Старшеклассников собирают учителя и отправляют сюда... ОМГ... я бы нах послал и училку и директора если бы мне такое сказали, буду школьником, а будучи студентом бы дал люлей тому преподу который давит на меня.
Но к счастью, я уже закончил стационарное обучение и меня это не касается, а курсы по мастерату проходят вечером и я на них не хожу +))
Будем молится, чтобы всё было нормально, иначе если так пойдёт то может аукнуться серьёзно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.04.2009, 20:58
Серхио Серхио вне форума
гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 141
Серхио на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ещё одна "цветная" революция, на этот раз в Молдавии

Знакомая ездит на BMW Z4 у неё такой раскидной верх, так говорит когда проезжала вчера по центральной улице - уже тогда зарождались беспорядки, бычьё спрашивало за кого голосовала?))
А она базарит(блондинка))) мол откуда они знали что я голосовала за комунистов
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.04.2009, 21:04
Серхио Серхио вне форума
гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 141
Серхио на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ещё одна "цветная" революция, на этот раз в Молдавии

Главное чтобы не пострадала экономика, чтобы как в греции не начали бомбить центр Афин и тд и тп... Там тоже повод нашёлся просто ахриненейший ну убили какого то мальчика... ну да бывают ошибки, но это мальчик как я понял был в среде каких то ублюдков.
Так что теперь из-за одного убитого наносить урон в миллиард долларов родной стране? Идиоты да и только... и это ещё Европа.
А какие митинги фо Франции и Германии? Там нормально, что после 1ного митинга пару десятков машин перевёрнуты и сожжены, побиты стёкла ветрин, и ранено несколько десятков человек. Это по евроньюс показывают, что там просиходит на самом деле? Ну даже если всё так и происходит то это серьёзно.
Вообщем очень не хочу чтобы у нас было что-то подобное. Но сил полиции УЖЕ не хватает, вроде Омон вызвали(это у нас чтото вроде спецназа), но мне кажется если в город прорвётся(дороги перекрыли), поток быков из сёл, то тут нам реально торба будет... те рогатые такие конченые что psc. Там им только дай пахар де жин(стакан вина) и лом в руки.. и пойдут громить всё что скажеш. А их уже не 10-20 тысячь... тех дибилов 100.000...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.04.2009, 21:08
Серхио Серхио вне форума
гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 141
Серхио на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ещё одна "цветная" революция, на этот раз в Молдавии

Не зря говорят, что чем умнее человек, тем сложнее им управлять.
А уровень интелекта в молдавии очень низкий, у меня с одним другом есть даже имя нарицательное - уровень среднего молдавана - мы так обычно прикалываемся )) Но вы тут другие обитатели СНГ не обольщайтесь, я не думаю что у вас средний уровень интелекта намного выше )) да и вообще во всём мире примерно одно и тоже... просто те кто более сыт, они ленивей на такие движения, а как только начинаются какие то невзгоды, так только покажи виноватого и дай лом в руки, ах и идиологию справедливости обязательно укажи или вскольщь упомяни и всё--- и пойдут громить всё что плохо построено... и не важно какая точка в мире, высоразвитая Германия\Англия\Франция\США\Япония или захудалая Молдавия\Украина и иже с ними страны СНГ.. уже молчу про Африку где пойти и вырезать соседнюю семью, потому что они ходят в церковь через дорогу это норма жизни
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.04.2009, 21:14
Серхио Серхио вне форума
гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 141
Серхио на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ещё одна "цветная" революция, на этот раз в Молдавии

Разница лишь в том, что контроля и порядка в высокоразвитых странах чуть больше, и люди там лучше живут - злости у них меньше. А в СНГ во многих семьях кушать нечего - а знаеете когда голоден... в голову всякое лезет. Я конечно это быдло бесчинствующее не пытаюсь оправдать, и их потуги это вообще не выход... токо хуже будет, но они этого пока не понимают, хотя опыт соседней Украины могли бы на себя применить... но стадо оно и есть стадо, при умелом управлении. А если кушать нечего и в стране разруха... то тут мего идиология не нужна, тут токо свистни и пальцем покажи, дай бесплатное спритное, дубинки ломы или что у них там, пообщайся с директорами, и ректорами, ну и ещё чтото может забыл.. и если есть задатки управленца то так и делается революция, надо совсем не много, ах да забыл... без финансовой поддержки США через Румынию эти лидеры опозиции ничего бы не сделали...
А так самым беснующимся дают наверное ну не знаю сколько но могу предположить, что от 200 до 1000 рублей, врядли больше.
кричат там тупицы - Noi suntem Romani - типа мы румыны. Быдло вы бесчинствующее... позоритесь на весь мир.. а им что? им похрен, дали в зубы пиво\водку и всё!! ВОТАККУ
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.04.2009, 12:07
Серхио Серхио вне форума
гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 141
Серхио на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ещё одна "цветная" революция, на этот раз в Молдавии

Все вандалы вчера судя по всему громили презедентеру и парламент до самого утра... ну или как минимум часть ночи, от большого количества алкоголя и прочих факторов подустали и сегодня утром вообще никого в центре нет. ПС надеюсь, что у них уже будет поменьше желания этим заниматься сегодня.
ПС вчера призедентура и парламент были под контролем пьяных бунтарей... школьники, студенты и кто хочеш... там даже женщины взрослые были, и старики... Предпологаю, что они много чего интересного наворовали в кабинетах председателя парламента Лупу, и призидента страны Воронина... , да и много других богатых кабинетов там было...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.04.2009, 17:27
Poryadok Poryadok вне форума
был не раз
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7
Poryadok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ещё одна "цветная" революция, на этот раз в Молдавии

Больше раздражают статейки некоторых лиц которые якобы утверждают что за коммунистов голосовали только старики и безграмотные,видимо это дружки всеми известной Натальи Морарь "креативничают" так она сама назвала организацию митинга в своем блоге. На самом деле могу лично перед богом и судом покляться, что никакого подлога не было! Все население думающее и опытное включая грамотную молодежь, а не ту которая разнесла пол города, голосовало за коммунистов!Выборы прошли честно,наблюдатели чуть ли не в трусы заглядывали всем,они контролировали процесс от и до!!! Кто знает как проходят голосования,тот бы никогда не говорил ту чушь которая звучит из уст этих идиотов! Ни одного моего знакомого там не было так что не известно вообще кто там кричал,скандировал и тд. эти дети вообще не были похоже в большинстве своем на жителей Молдовы (это очень видно было по манере одеваться хотябы) Искренне надеюсь что те дети которые по дурости своей попали на площадь сегодня утром проснуться и осознают содеянное!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.04.2009, 19:55
Аватар для Red
Red Red вне форума
участник
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 179
Red на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ещё одна "цветная" революция, на этот раз в Молдавии

Вопрос встает что делать в таких случаях.На месте коммунистов и тех кто за них голосовал было бы логично собрать народ в свою поддержку и,возможно,разогнать эту шушеру,пока она бед больших не натворила
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.04.2009, 05:45
Poryadok Poryadok вне форума
был не раз
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7
Poryadok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ещё одна "цветная" революция, на этот раз в Молдавии

Вот уже и разогнали
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 13.04.2009, 11:11
engineer engineer вне форума
участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 174
engineer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ещё одна "цветная" революция, на этот раз в Молдавии

Цитата:
Сообщение от Poryadok Посмотреть сообщение
Вот уже и разогнали
Впору начать разговор о технологиях. По телеканалу "Россия" в новостях говорили о использовании интернет ресурсов (блоги и прочее), в которых призывали молодеж приходить на митинг.
Вообщем то оно и логично. Куча пользователей, в данном случае около 200 - 250 тысяч. Можно обсуждать любые темы. Тема: "коммунисты ****о!" (к примеру). И погнали в ней разгон кто, что, кого, чего. Кто-то не заметит темы, кто-то проигнорирует, в связи с ее, на взгляд данного пользователя, идиотизмом. А кто-то начнет вступать в бурное обсуждение и принимать активное участие. Ну и, конечно же, найдутся те, кто будет все это наматывать на ус. Пример: по тому же каналу "Россия" показывают пацана (говорит ему 16 лет), который вслух кричит, что не любит коммунистов, на вопрос: "за что?", отвечает - не знаю, просто не люблю! Так вот, подготавливая почву для таких, мало чего понимающих граждан, в один прекрасный момен впрыскивается призыв "все на митинг такого-такого-то". Параллельно, создается тема "Кто пойдет на митинг?", в ней идет бурное обсуждение. Вася Петькин говорит: "Я пойду на митинг. А че, попьем пифка, поприкалываемся, тусанем". А Петя Васечкин, подумав, решит: "А че...все удут и я пойду".
Вообщем идет речь об отработке новых "оранжевых" технологий.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.04.2009, 12:36
astronaut astronaut вне форума
участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Geographisches Gebiet bekannt als Deutschland
Сообщений: 367
astronaut на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ещё одна "цветная" революция, на этот раз в Молдавии

Народу наверно так хорошо живется под нынешним режимом что скучно стало, вот и пошли повеселится на митинги.
__________________
---
http://worldfreemansociety.org
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.04.2009, 14:50
AlexeyA AlexeyA вне форума
новичок
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 1
AlexeyA на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ещё одна "цветная" революция, на этот раз в Молдавии

Интересно, кто проплачивает эту очередную "революцию"?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.04.2009, 17:04
Poryadok Poryadok вне форума
был не раз
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7
Poryadok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ещё одна "цветная" революция, на этот раз в Молдавии

- контингент был определенный - с уровнем интеллекта ниже даже минимальной нормы. Думающие просто стояли и наблюдали ...
То что оппозиция этот "народ" собрала - это факт, приезжие были были для видимости количества - это тоже факт.....
Главные новости Гугла(уже неделю) - Молдавия и Грузия - это третий факт...
Что думаем по этому поводу?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:26.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot