форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.10.2010, 22:19
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию ВП лжецы?

Кто ни будь уловил что ВП не говорят о самых важных вещах, что ВП программирует людей не в ту сторону, поэтому они живые, живые Зазнобин с Ефимовым. Что бы сильнее одурачить людей, стоит дать больше искажённой истины. Ведь труды ВП не смогли объединить людей, 20 лет тишь да гладь...

ВП это проект.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян

Последний раз редактировалось Багряный; 17.10.2010 в 23:00.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.10.2010, 02:24
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВП лжецы.

Были мысли.. Всё в данный промежуток времени очень подозрительно, и "Верить" на слово как говорится трудно тянет. Да информации очень много полезной, Но! всегда есть Но, понятное дело что задача идёт на создание нового управления, причём реализация на длительный срок.


А вооще я подумываю о Су.... Думаю все поняли о чём я, надоело мне всё, , ничего не меняется, и не изменится, кто то говорит и один в поле воин, да воин если ты терминатор, а так тебя размажет даже не ГП, а та же толпа иноверцев, просто и тупо на 6 приоритете. И эта правда с которой как говорится надо мирится. Так что завтра или после завтра отойду как говорится в мир иной. Рад был пообщаться со многими людьми, очень многие умнее чем кажутся по началу, некоторые наоборот, но всё же я что ли к черте своей подошёл, я не вижу ничего хорошего в будущем, ждать пока всё изменится лет эдак 10-20-30 я не хочу, мир такой какой есть уже тысячелетия, сменилась лишь обёртка, так что я вам скажу, "Никто Ничего Менять Не собирается!!!". Страну крошат, и не долго осталось, до того дня когда будет поздно. Так что всё это видеть я уже не хочу, меня уже от всего нашего общества скотоподобного блевать тянет, бессмысленные упыри продолжающие цикл рабства в угоду зажравшимся ****** из поколения в поколение, ищущие некое счастье, стремящиеся в будущее в которое сами не верят, будущее делать смысла нет, надо делать настоящие и прямо сейчас. А пока бла бла бла, где то что то произошло, там то что то сделалось, вся эта аналитика будет трепаться, трепаться, как трепеться уже 20 лет. Всем всего наилучшего с уважением Александр. Был рад пообщаться со многими интересными людьми.


ps. Самое главное что нужно понять, это то что - Спецслужбы Всегда! ВСЕГДА, Знают Что и Когда Говорить!!! Я думаю вы поняли о чём я толкую.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.10.2010, 08:20
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВП лжецы.

Не не Саша, ты меня не совсем понял, мы то не ВП. То ВП и не нравится что мы их учение искозили, то они на нас пургу и гонят.
Главное не бойся ни чё, страхи питают врага. Эмоции пища человека. Это как звёздные войны, ситхи и джедаи, на какой ты стороне?

Перворив столько информативного кала, мы начали понимать в чём соль все))
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян

Последний раз редактировалось Багряный; 18.10.2010 в 08:41.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.10.2010, 08:58
Nikitos Nikitos вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 135
Nikitos на пути к лучшему
Счастье Ответ: ВП лжецы.

Цитата:
Ведь труды ВП не смогли объединить людей, 20 лет тишь да гладь...
Чтобы труды ВП смогли объединить людей, нужно больше людей знающих о КОБ и желательно понимающих что это такое.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.10.2010, 09:40
Аватар для волчок серый бочок
волчок серый бочок волчок серый бочок вне форума
участник
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Ершов
Сообщений: 306
волчок серый бочок на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВП лжецы.

Зря здесь стали выставлять диагнозы ВП.
ВП провёл колоссальную работу по систематизации известных,вернее доступных знаний человека о себе.Зря ВП себя обозначил,это преступная небрежность отбросила все достижения ВП за черту народного доверия.
Сейчас много людей принимавших активное участие в продвижении КОБ МВ разочарованы не сколько в самой концепции,сколько в людях это движение возглавляющих.
Александр_Игоревич_1974 организуйте засаду и просто ждите,враг Вами уже опознан.
"Недремное око"- союз всех спецслужб мира ещё со времён Вавилонского пленения евреев.Пока управлять нашим движением будут люди из КГБ,связаннные между собой,корпоративными интересами, движение по распространению КОБ МВ будет больше походить на торговлю знаниями,чем на политическую силу.Как повелел великий и ужасный Су... эти люди будут делать всё для того чтобы идея КОБ МВ прозябала и находилась в постоянном полусонном состоянии.
Для упреждающего вписывания в текущее управление требуется скрывать свои намерения даже от самых близких людей.Сквозь тьму можно пройти только облекшись тьмой.Важно обозначить цель и ждать подходящего момента,тогда не придётся испытывать щемящих душу переживаний и информационного голода.Когда момент настанет,действовать решительно и безжалостно по отношению к самому себе,надо стать готовым сгинуть вобнимку с ГП насегда.Надо заставить себя поверить в небытиё.Чтобы победить тьму надо стать ею.А уж ИВОУ потом решит в чём мы расходились во мнениях.
__________________
..время умеет прятаться...и я то же...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.10.2010, 09:42
Ефремов Ефремов вне форума
гость
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,659
Ефремов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВП лжецы.

Здравствуйте.

Nikitos

«понимающих что это такое»
А так как в КОБ нет объективных законов общественного развития, то и понять ее невозможно, можно только верить в «заговор ГП» и в то, что ВП – это другая концепция общественного устройства.

Ефремов.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.10.2010, 10:01
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВП лжецы.

ВП пишет что типо на первом нравственность, на первом месте ЛЮБОВЬ, без любви ситуация не поменяеться. Если мы тут чурок половина не навидят, если хотим со злом договоры заключать. О какой победе добра можно думать?

Попущения НЕТУ!!! Есть СВОБОДА ВОЛИ, во вселенной можно ВСЁ!
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.10.2010, 10:11
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВП лжецы.

Цитата:
Сообщение от Александр_Игоревич_1974 Посмотреть сообщение
...завтра или после завтра отойду как говорится в мир иной. Рад был пообщаться..., но всё же я что ли к черте своей подошёл, я не вижу ничего хорошего в будущем, ждать пока всё изменится лет эдак 10-20-30 я не хочу....
На редкость наглое заявление.
То есть, столь тонко познал устройство Мироздания, что решил отправиться высказать претензии Богу, лично.

Не стоит на каждом этапе становления собственного мировоззрения принимать ответственные решения, по своему физическому бытию, типа, увлёкся ненадолго кришнаитствами, но квартиру "братьям" отдать успел.
Вот и живи дальше бомжом..
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.10.2010, 10:19
Аватар для волчок серый бочок
волчок серый бочок волчок серый бочок вне форума
участник
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Ершов
Сообщений: 306
волчок серый бочок на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВП лжецы.

Человек просто ослаб,и судя по посту "принял на грудь".Ничего страшного,завтра проспиться , встанет , избавиться от пережуваний и голода ,и продолжить жить и бороться дальше.
Человека надо любить в любом случае.Даже ,когда с ним приходиться расстаться.Не шучу я.
__________________
..время умеет прятаться...и я то же...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.10.2010, 10:45
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВП лжецы.

Цитата:
Сообщение от волчок серый бочок Посмотреть сообщение
Человек просто ослаб,и судя по посту "принял на грудь"...
Едва ли так..
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 18.10.2010, 10:46
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
Смех Ответ: ВП лжецы.

Цитата:
Сообщение от волчок серый бочок Посмотреть сообщение
Человека надо любить в любом случае.Даже ,когда с ним приходиться расстаться.Не шучу я.
Соглашусь,я в свое время долго ломал голову как исправить то,что делал не понимая долгие годы,как извиниться перед теми кого обидел?И нашел самый эффективный способ:мысленно построил их типа на открытом месте всех кого вспомнил,а может и еще кто подтянулся,много их было .Встал так на приступочек повыше(чтоб все меня видели(мало ли кому захочется камень швырнуть )и "говорю ":
Уважаемые люди!Простите меня за обиды и боль нанесенные вам ибо не знал ,что делаю!!!!!!!
Искренне так попросил и знаете мне полегчало как камень свалился,но до сих пор терзают сомнения полегчало ли от этого им?????????
__________________
Страдание-то и есть жизнь. Без страдания какое было бы в ней удовольствие?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.10.2010, 11:46
dnom dnom вне форума
гость
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 203
dnom на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВП лжецы.

Самое лучшее в такой ситуации это найти для себя какую-то цель. Не какую-нибудь глобальную и практически неосуществимую, вроде "мир во всём мире", а хотя бы что-нибудь изменить в своей жизни. Поменять место учёбы/работы, сменить окружение/друзей, да просто уехать жить в другой город или в конце-концов страну. Иначе эта бесконечная рутина действительно доконает. Я вот планирую через год-два при благоприятном стечении обостоятельств начать кардинально менять свою жизнь. Но первые шажки я делаю уже сейчас и того же вам желаю, Александр. Всё сложиться, будьте уверенны
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.10.2010, 11:58
Аватар для Valentina
Valentina Valentina вне форума
участник
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Valentina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВП лжецы.

Не надо зацикливаться на глобальных проблемах до умопомрачения. Уйти в мир иной только потому что понимаешь гораздо больше чем другие. Да все плохо и наверно будет хуже, но ведь это не повод сводить счеты с жизнью. Твой поступок намного сократит жизнь родителям (если они у тебя есть) и всем близким, а милиция расследуя это дело выяснит что ты читал, на каких форумах сидел и.т.д. Кто-то квартиру продает, тратя деньги на листовки кто-то сводит счеты с жизнью. Шумиха будет, вот тогда по КОБ будет нанесен огромный удар и толпа даже слышать о ней ничего не захочет. Пусть медленно, но все-таки процесс идет. Многие меняются узнав о КОБ. Желаю тебе Здравомыслия.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.10.2010, 12:47
raven raven вне форума
гость
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 641
raven на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВП лжецы.

Почему так категорично - лжецы ? 20 лет назад КОБ начал заполнять идеологическую нишу после КПСС. С развитием интернета только с недавних пор большинство людей начали знакомиться с КОБ. Во времена СССР работа по подготовке людей к наступлению новой эры также проводилась, только в завуалированной форме и не все об этом понимали. Кто понимал это (из старшего поколения) - те не ломают копья сейчас. Кому интересно -откройте печатные издания времен СССР - там все есть . Мы ленивы и не любопытны. А то, что сам ВП, или его представители иногда говорят не совсем то, что от них ожидают - это дефекты системы стереотипов докладчиков и слушателей .
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.10.2010, 12:57
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВП лжецы.

Конечно состояние после вчерашнего такое Гувёненькое что ужас..
Но я всё же подумал поразмыслил, и пока что особо не тянет ничё такое, попытка была, но не продолжительная и забито на неё быстро, а вообще
если так поразмыслить, всегда успеем "Уйти", куда спешить ведь можно ещё таких "Делов натворить
Всем не пуха, посмотрим что будет, так же есть вариант "Уж извините" забить на всё и отправится в путь по планете, причём на легке куда глаза глядят.


уж извините за вчерашнюю истерику пустопорожнюю, уже просто натянут до предела.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.10.2010, 13:26
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВП лжецы.

Погоды теперь в Питере самые, что ни на есть, замогильные стоят - холодный балтийский ветер рвёт серые низкие облака..
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.10.2010, 13:36
Аватар для Valentina
Valentina Valentina вне форума
участник
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Valentina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВП лжецы.

Александр Игоревич ты молодец потому-что выплеснул эмоции, не побоялся вынести это на обсуждение может и прислушался к советам. А временно куда-то уехать отличная идея. Новые люди, новые впечатления все пойдет на пользу.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.10.2010, 15:35
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВП лжецы.

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Кто ни будь уловил что ВП не говорят о самых важных вещах, что ВП программирует людей не в ту сторону, поэтому они живые, живые Зазнобин с Ефимовым. Что бы сильнее одурачить людей, стоит дать больше искажённой истины. Ведь труды ВП не смогли объединить людей, 20 лет тишь да гладь...

ВП это проект.
а почему ВП должно вас благодарить если вы исказили концепцию и в результате в течении 20 лет тишь да гладь...?
да и напишите еще, что именно вы исказили, будьте добры!
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.10.2010, 16:16
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВП лжецы.

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
а почему ВП должно вас благодарить если вы исказили концепцию и в результате в течении 20 лет тишь да гладь...?
да и напишите еще, что именно вы исказили, будьте добры!
Я в КПЕ с июня этого года, до этого времени я вообще не знал о КОБ. Прошло довольно много событий за такой промежуток времени, на своём опыте, в работе. В изучении и сравнение я увидел ту ложь сапоставив факты я пришёл к выводу, он зрел давно. Что мы делаем работу ГП.

И получил ответ на свою догадку http://vkontakte.ru/photo15888571_169296114
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.10.2010, 17:05
raven raven вне форума
гость
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 641
raven на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВП лжецы.

Это не совсем так. Есть силы добра и есть силы зла. КОБ - часть инструментов общих сил добра. Смотреть изнутри КОБ на все окружение как на врагов - это близорукость.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 18.10.2010, 17:07
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВП лжецы.

Цитата:
Сообщение от raven Посмотреть сообщение
Это не совсем так. Есть силы добра и есть силы зла. КОБ - часть инструментов общих сил добра. Смотреть изнутри КОБ на все окружение как на врагов - это близорукость.
Это действительно так. Но со злом нельзя вести переговоры, его нужно уничтожать. Если на Зло, отвечать добром, то тогда чем отвечать на добро?
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.10.2010, 17:15
raven raven вне форума
гость
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 641
raven на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВП лжецы.

борьба со злом - субьективная мера понимания для человека. Кто то понимает эту борьбу как битье стекол у буржуев, а кто то думает о том, как бы сократить предстоящие расходы на восстановление остекления для людей.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.10.2010, 17:25
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВП лжецы.

Цитата:
Сообщение от raven Посмотреть сообщение
борьба со злом - субьективная мера понимания для человека. Кто то понимает эту борьбу как битье стекол у буржуев, а кто то думает о том, как бы сократить предстоящие расходы на восстановление остекления для людей.
Это уже давно объективная задача, если её считать субъективной, то и далее будем в ****е тануть
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.10.2010, 18:08
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВП лжецы.

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Я в КПЕ с июня этого года, до этого времени я вообще не знал о КОБ. Прошло довольно много событий за такой промежуток времени, на своём опыте, в работе. В изучении и сравнение я увидел ту ложь сапоставив факты я пришёл к выводу, он зрел давно. Что мы делаем работу ГП.
На то он и ГП, чтобы на него все работали..

Да, и откуда, тут, ложь??
КОБ вооружает методологией, а не фактическим материалом. Попыток препарировать КОБ, с помощью её же методов, видели немало, а кто-нибудь сумел создать концепцию более высокого "градуса посвящения"??
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.10.2010, 18:15
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВП лжецы.

Цитата:
Сообщение от Силовик Посмотреть сообщение
На то он и ГП, чтобы на него все работали..

Да, и откуда, тут, ложь??
КОБ вооружает методологией, а не фактическим материалом. Попыток препарировать КОБ, с помощью её же методов, видели немало, а кто-нибудь сумел создать концепцию более высокого "градуса посвящения"??
А тебе набор сложных слов нужен, ты сам не в состоянии, даже с метадалогией понять что происходит и что нужно делать?
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:47.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot