форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное > Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 09.01.2011, 22:08
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Прошу прощения: Огромные космические корабли летят к Земле. ФОТО, КООРДИНАТЫ

Уважаемые участники,
напоминая, что наш форум предназначен для обсуждения МНЕНИЙ - а не друг друга.

Ветка почищена от ругани.
Два участника за грубые выпады переведены на пре-модерацию.
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 10.01.2011, 02:36
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прошу прощения: Огромные космические корабли летят к Земле. ФОТО, КООРДИНАТЫ

Цитата:
Сообщение от Александр_Игоревич_1974 Посмотреть сообщение
То что вы пишите, я само собой воспринимаю, и прекрасно это понимаю, и это уже Давно пройденный этап!
Для кого пройденный, для кого нет. Если бы я так же рассуждал, то я бы давно уже здесь не участвовал. Суть не в том что кто-то "всë" дескать уже прошел, а в том чтобы делиться тем, что понял, с другими. По-моему только так возможно продвижение вперед.

То, что очевидно для одних, далеко не очевидно для других. Люди все разные.

Цитата:
Как уже было раньше сказано что НЛО могут быть как и "Земными аппаратами", так и "Земными аппаратами Инопланетян"
Впервые слышу о "земных аппаратах инопланетян". Кто об этом говорил?

Цитата:
Я просто хочу сказать что "Обрабатываю" информацию, не частями, а в целом, компонуя и анализируя "ВСЕ" аспекты в меру своих способностей
Прекрасно. Но по-моему все анализируют в меру своих способностей, по крайней мере тех о которых знают. Ну и что с того? Никто не совершенен, не так ли? И потому если один делает в меру своих способностей - это конечно хорошо. Но когда все вместе делаем то же самое - по-моему это куда лучше и эффективнее. И в этом по-моему вся суть подобных форумов как этот. Потому вместе и надо работать. Научиться так работать.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 10.01.2011, 06:12
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прошу прощения: Огромные космические корабли летят к Земле. ФОТО, КООРДИНАТЫ

Цитата:
Цитата:Как уже было раньше сказано что НЛО могут быть как и "Земными аппаратами", так и "Земными аппаратами Инопланетян"

Впервые слышу о "земных аппаратах инопланетян". Кто об этом говорил?

Ответ:
Сказано о земных аппаратах (летательных), сверх секретные объекты не известной принадлежности.
Ни чего удивительного и не ожиданного нет, наука и технология давно готова к такой технике, только в ссылках этого форума можно найти все нужные изобретения и открытия для таких аппаратов и ещё круче. (вызывает гордость за огромный вклад русских людей в это дело, но не понятно, чьи летают)
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 10.01.2011, 13:09
Аватар для VadEk_2.0
VadEk_2.0 VadEk_2.0 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 28
VadEk_2.0 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прошу прощения: Огромные космические корабли летят к Земле. ФОТО, КООРДИНАТЫ

Всем сюда: http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=15935

Это я, Вадик, топик-стартер, пароль потерял после переустановки винды.
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 10.01.2011, 14:16
Аватар для zafod
zafod zafod вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 230
zafod на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прошу прощения: Огромные космические корабли летят к Земле. ФОТО, КООРДИНАТЫ

По поводу падающих птиц, предположение можете послушать из семинара питерского кпе http://kpe.ru/video-foto-materialy/s...udey-est-vibor начиная с 78 минуты.
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 11.01.2011, 05:39
7sealsточкаru 7sealsточкаru вне форума
частый гость
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 20
7sealsточкаru на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прошу прощения: Огромные космические корабли летят к Земле. ФОТО, КООРДИНАТЫ

Коды доступа на этот триумвират кораблей (названных автором ковчегами) находятся на http://www.7seals.ru
По видимому в предверии больших изменений будут открыты порталы с земли на борт этих транспортников. Со знанием кода можно будет оказаться среди умных людей, которые продолжат свое развитие в мире несколько лучшим, чем этот.
Я эти коды уже изучил. Они очень просты. Даже мой 7-летний сын понял принцмп их ввода.
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 14.01.2011, 01:07
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прошу прощения: Огромные космические корабли летят к Земле. ФОТО, КООРДИНАТЫ

Цитата:
Сообщение от Никник Посмотреть сообщение
Впервые слышу о "земных аппаратах инопланетян". Кто об этом говорил?

Ответ:
Сказано о земных аппаратах (летательных), сверх секретные объекты не известной принадлежности.
Если они "не известной принадлежности" зачем же их называть "земными аппаратами инопланетян"? Неизвестное он и есть "неизвестное" и не надо спешить приписывать его происхождение кому-то там из космоса.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 14.01.2011, 01:27
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прошу прощения: Огромные космические корабли летят к Земле. ФОТО, КООРДИНАТЫ

Цитата:
Сообщение от 7sealsточкаru Посмотреть сообщение
Коды доступа на этот триумвират кораблей (названных автором ковчегами) находятся на http://www.7seals.ru
По видимому в предверии больших изменений будут открыты порталы с земли на борт этих транспортников. Со знанием кода можно будет оказаться среди умных людей, которые продолжат свое развитие в мире несколько лучшим, чем этот.
Я эти коды уже изучил. Они очень просты. Даже мой 7-летний сын понял принцмп их ввода.
Какие корабли, какие ковчеги? Неужели еще не ясно что это была желтая новость?
И сколько можно надеяться на такие спасения? Что посеешь то и пожнешь, и никакие корабли и побеги на чудесные планеты не спасут от этого закона.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 14.01.2011, 07:21
7sealsточкаru 7sealsточкаru вне форума
частый гость
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 20
7sealsточкаru на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прошу прощения: Огромные космические корабли летят к Земле. ФОТО, КООРДИНАТЫ

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Посмотреть сообщение
Что посеешь то и пожнешь, и никакие корабли и побеги на чудесные планеты не спасут от этого закона.
Sergey S., представь, что за то что кто-то посеял хорошее он в обозримом будущем получит вознаграждение. Может и ты будешь среди таких хороших людей. И если тебе дорога истина, то ты можешь проверить несложные выкладки ресурса, указанного в сообщении.
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 14.01.2011, 13:38
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прошу прощения: Огромные космические корабли летят к Земле. ФОТО, КООРДИНАТЫ

Цитата:
Сообщение от 7sealsточкаru Посмотреть сообщение
Я эти коды уже изучил. Они очень просты. Даже мой 7-летний сын понял принцмп их ввода.
А что там изучать? Так понятно, всего одна цифра - палата №6.
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 14.01.2011, 18:09
Интересующийся Интересующийся вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 454
Интересующийся на пути к лучшему
Радость Ответ: Прошу прощения: Огромные космические корабли летят к Земле. ФОТО, КООРДИНАТЫ

Тем временем Голливуд продолжает нагнетать истерию на тему вторжения злых инопланетян :

"Землю пытается захватить инопланетная цивилизация, истребляя все живое на своем пути. По всему миру начинается широкомасштабное сражение человечества за выживание. Отряду морских пехотинцев поручено во что бы то ни стало освободить осажденный город ангелов от таинственных и смертоносных тварей…"

ТРЕЙЛЕР 2: Битва за Лос-Анджелес / Battle: Los Angeles / HD 1080p / EN
http://www.youtube.com/watch?v=hZcY2...layer_embedded

Знаете, 3-ий фильм за 2 месяа на одну и ту же тему, это, ну слишком уж толсто )))


Вот еще трейлер на русском -
http://www.youtube.com/watch?v=bjcjNnBHswQ
Прямо так и веет безисходностью вай, кашмар кашмар)

Надпись посреди трейлера -
"Некоторые знаки невозможно игнорировать"
Что бы это значило, хе

Upd. а вот ещё новость -
"Ковбои против Пришельцев" =)))))) более бредового названия не слышал после "Техасская резня бензопилой" )))
Спилберг режиссёр )))))))) да, опустился он что-то совсем ))
http://www.youtube.com/watch?v=497O9...eature=related

Я смотрю они там штампуют - прямо на поток поставлено, даже самый бред, главное чтобы злые пришельцы обязательно присутствовали, прям совпадение какое, а)))

Последний раз редактировалось Интересующийся; 14.01.2011 в 18:38.
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 15.01.2011, 03:48
Nikitos Nikitos вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 135
Nikitos на пути к лучшему
Смех Ответ: Прошу прощения: Огромные космические корабли летят к Земле. ФОТО, КООРДИНАТЫ

Цитата:
Сообщение от Интересующийся Посмотреть сообщение
Тем временем Голливуд продолжает нагнетать истерию на тему вторжения злых инопланетян :

"Землю пытается захватить инопланетная цивилизация, истребляя все живое на своем пути. По всему миру начинается широкомасштабное сражение человечества за выживание. Отряду морских пехотинцев поручено во что бы то ни стало освободить осажденный город ангелов от таинственных и смертоносных тварей…"
А я как раз вчера посмотрел трейлер к этому фильму . В последнее время чтото много фильмов про злых пришельцев... Хотя все это не обязательно означает, что в 2012 году ГП устроит представление с пришельцами, это всего лишь вариант, планы у них могут измениться.
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 15.01.2011, 13:23
Аватар для Vladimiroff
Vladimiroff Vladimiroff вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 352
Vladimiroff на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прошу прощения: Огромные космические корабли летят к Земле. ФОТО, КООРДИНАТЫ

В большинстве своем фильмы снимают на одну и ту же тему пачками. Как я помню 2 года назад несколько фильмов вышли на одну тему ужасы в один месяц, осенью. Потом под новый год пачка комедий ну и т. д. Для снятия самого простого фильма требуется как минимум 1-1.5 года, для широкой публики, чтоб не совсем бред. А то и все 2 года.
Так фильм Гарри Поттер не помню какую часть, затянули и он выбился из очереди кино показов. Что привело к задержке выхода на экран на 1 год, не находилось в очереди места раньше. Такие косяки очень редко происходят.

Т.е. все эти сценарии были готовы за 2-3 года до выхода фильма на экран.
А кто мог знать что через 3 года кто-то увидит космические корабли возле нашей солнечной системы, вызовет интерес как раз к выходы фильмов про инопланетян? Не кто.
Опять же утверждать это невозможно.
__________________
NOVUS ORDO SECLORUM
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 15.01.2011, 16:19
Аватар для VadEk_2.0
VadEk_2.0 VadEk_2.0 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 28
VadEk_2.0 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прошу прощения: Огромные космические корабли летят к Земле. ФОТО, КООРДИНАТЫ

Нее на самом деле фильмы сейчас снимают очень быстро, Война миров та же была снята за 3 месяца, остальное комп.графика, но компьютеры набирают мощь, время на рендеринг сокращается.
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 20.02.2011, 10:05
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прошу прощения: Огромные космические корабли летят к Земле. ФОТО, КООРДИНАТЫ

Цитата:
Сообщение от 7sealsточкаru Посмотреть сообщение
Sergey S., представь, что за то что кто-то посеял хорошее он в обозримом будущем получит вознаграждение.
Какие вознараждения? Это Вам не религия. Посади морковку - что вырастет? Уж не апельсин, это точно. И что - выросшая морковка будет вознаграждением? Хотя конечно, может кто-то и будет считать это вознаграждением от Бога. Но это уже интерпретация.

Цитата:
Может и ты будешь среди таких хороших людей.
Может буду, может не буду. Меня лично такие вопросы совсем не волнуют.

Цитата:
И если тебе дорога истина, то ты можешь проверить несложные выкладки ресурса, указанного в сообщении.
Мне истина - дорога. Но что Вы подразумеваете под истиной? Например в указанной Вами ссылке говорится:
"...и как нам выжить во время смены ее магнитных полюсов."
Какой смены полюсов, откуда взято про эту смену и что надо при ней выживать?

Далее:
"Есть еще время для подготовки к трансмутации в новую совершенную форму: успеют вполне все зрелые духовные личности освоить теорию духовного развития человека – курс знаний, окрыляющий души. Фантастического им (нуль-Т) перелета на новую Землю! "
Что за трансмутация в новую совершенную форму? Какую новую форму? И что за теория духовного развития человека? И т.д.

Если Вы считаете это истиной, то откуда Вы знаете что это истина? Как Вы пришли к этому?
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 27.02.2011, 22:03
Михаил27 Михаил27 вне форума
гость
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Кировская область; Слободской район; поселок Вахруши
Сообщений: 35
Михаил27 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прошу прощения: Огромные космические корабли летят к Земле. ФОТО, КООРДИНАТЫ

Кто нибудь в курсе что за странный объект вот уже несколько месяцев наблюдаю в небе, на планету не похоже так как постоянно меняет цвет красный, синий, зелёный очень яркий. Кто знает какую инфу ответ те пожалуйста, интересно очень.
__________________
За, Родину!
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 28.02.2011, 09:26
masterr_86 masterr_86 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Югорск ХМАО
Сообщений: 229
masterr_86 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прошу прощения: Огромные космические корабли летят к Земле. ФОТО, КООРДИНАТЫ

Цитата:
Сообщение от Михаил27 Посмотреть сообщение
Кто нибудь в курсе что за странный объект вот уже несколько месяцев наблюдаю в небе, на планету не похоже так как постоянно меняет цвет красный, синий, зелёный очень яркий. Кто знает какую инфу ответ те пожалуйста, интересно очень.
тоже видел, на юге. Это вроде планета какая то
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 28.02.2011, 20:17
Аватар для Vladimiroff
Vladimiroff Vladimiroff вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 352
Vladimiroff на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прошу прощения: Огромные космические корабли летят к Земле. ФОТО, КООРДИНАТЫ

Может Вы что-то путаете? Фото есть?
__________________
NOVUS ORDO SECLORUM
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 01.03.2011, 09:52
Михаил27 Михаил27 вне форума
гость
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Кировская область; Слободской район; поселок Вахруши
Сообщений: 35
Михаил27 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прошу прощения: Огромные космические корабли летят к Земле. ФОТО, КООРДИНАТЫ

Есть видео <iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/KB9BTpEpPAw" frameborder="0" allowfullscreen></iframe> порывшись в поисковике пишут типа это база серых. По своим личным наблюдениям года два назад этого не было на небе. А в небо я смотрю постоянно после того как видел НЛО в детстве. Вот еще видеоhttp://<iframe title="YouTube video ...reen></iframe>
__________________
За, Родину!
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 01.03.2011, 10:50
Михаил27 Михаил27 вне форума
гость
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Кировская область; Слободской район; поселок Вахруши
Сообщений: 35
Михаил27 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прошу прощения: Огромные космические корабли летят к Земле. ФОТО, КООРДИНАТЫ

Цитата:
Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
А я как раз вчера посмотрел трейлер к этому фильму . В последнее время чтото много фильмов про злых пришельцев... Хотя все это не обязательно означает, что в 2012 году ГП устроит представление с пришельцами, это всего лишь вариант, планы у них могут измениться.
А если такой вариант , что пришельцы ни чем не отличаются от нас , такие же как и мы светловолосые, голубоглазые, и борются с серыми, с паразитами которые заселили нашу планету. Вот тогда возникает вопрос , а зачем снимают такие фильмы про злых ,ужасных, кровожадных. Может быть чтобы запутать окончательно людей, и если это произойдёт, чтобы люди боялись. Я сам не понимаю для чего снимают такие фильмы про конец света и тому подобное - чтобы люди думали об этом, навязывают какую то безысходность,а тем самым осуществляю свои планы на этой планете. Доле ко ходить не надо , посмотрите вокруг что происходит, снимите розовые очки, на планете полный хаус , страну разрывают на части. С Чьей это подачи, для чего, кто дергает за ниточки весь этот кукольный театр?!!!!! Куда наши деятели торопятся принимая все эти законы? Полиция, ВТО, армия, и тд.
__________________
За, Родину!
Ответить с цитированием
  #221  
Старый 01.03.2011, 19:44
Аватар для Vladimiroff
Vladimiroff Vladimiroff вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 352
Vladimiroff на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прошу прощения: Огромные космические корабли летят к Земле. ФОТО, КООРДИНАТЫ

<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/KB9BTpEpPAw" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Что это за видео?
Черный квадрат Малевича?
__________________
NOVUS ORDO SECLORUM
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 01.03.2011, 20:10
Михаил27 Михаил27 вне форума
гость
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Кировская область; Слободской район; поселок Вахруши
Сообщений: 35
Михаил27 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прошу прощения: Огромные космические корабли летят к Земле. ФОТО, КООРДИНАТЫ

Прошу прощения. Не знаю как вставлять видео. Объясните неграмотному.
__________________
За, Родину!
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 01.03.2011, 20:45
Михаил27 Михаил27 вне форума
гость
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Кировская область; Слободской район; поселок Вахруши
Сообщений: 35
Михаил27 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прошу прощения: Огромные космические корабли летят к Земле. ФОТО, КООРДИНАТЫ

Цитата:
Сообщение от Vladimiroff Посмотреть сообщение
<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/KB9BTpEpPAw" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Что это за видео?
Черный квадрат Малевича?
http://www.youtube.com/watch?v=_4ESARZDYYo

http://www.youtube.com/watch?v=caqrAZ8EX18

http://www.youtube.com/watch?v=yqtP-fi7eQs

http://www.youtube.com/watch?v=Vl7WJGZzy30

http://www.youtube.com/watch?v=nOhr11R8jAY
__________________
За, Родину!
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 04.03.2011, 11:45
Михаил27 Михаил27 вне форума
гость
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Кировская область; Слободской район; поселок Вахруши
Сообщений: 35
Михаил27 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прошу прощения: Огромные космические корабли летят к Земле. ФОТО, КООРДИНАТЫ

Вот видео сам снял http://www.youtube.com/watch?v=Smtm3EpzP-Q плохо фокусируется на объекте не могу приблизить съемку нужен штатив. Кто нибудь ответит что это.
__________________
За, Родину!
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 04.03.2011, 18:57
masterr_86 masterr_86 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Югорск ХМАО
Сообщений: 229
masterr_86 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прошу прощения: Огромные космические корабли летят к Земле. ФОТО, КООРДИНАТЫ

я выяснил, это звезда Сириус
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:18.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot