форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.10.2010, 03:29
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Вот такая инфа проскочила - Нападение на председателя РБО

Насколько верна не знаю, но страшилка ощутимая.


Нападение на председателя Русского Благотворительного Общества

ПОСЛЕДНЕЕ ЗАЯВЛЕНИЕ председателя РБО А.ГОНЧАРОВА

Сегодня вечером выходя из офиса, примерно в 22 часа было совершено нападение на Гончарова Александра, председателя Русского Благотворительного Общества. После чего на связь он не вышел и до дому не доехал. Сегодня после общего обращения к десантникам и просьбе оказать помощь РБО его предупредили о расправе.

В свете того что произошло с генералом Петровым К.П, Ивановым Ю. и председателем РБО Александром Гончаровым прошу прочесть его последнее заявление.

Мне, председателю Русского Благотворительного Общества, была передана информация честными врачами, не желающими принимать участие в УБИЙСТВЕ собственного Народа, о готовящемся массовом УНИЧТОЖЕНИИ НАШИХ ДЕТЕЙ под видом «новой вакцинации», уже в первых месяцах 2011 года.

Я не могу подтвердить или опровергнуть данную информацию или ручаться за её достоверность, но каждый может проверить её самостоятельно.

«Кто-то» узнал о наличии у меня данной информации.

За нераспространение данной информации или преподнесение её в «нужном свете» мне была предложено самому назвать сумму «вознаграждения».

Вторая часть предложения состоит в том, что в случае моего непринятия данного «предложения» и распространения информации о готовящемся УБИЙСТВЕ наших детей, я буду неминуемо уничтожен.

«Предложение» мною отвергнуто и принято не будет.

Защищать свой Народ от уничтожения — святой долг перед Родиной. В соответствии с Конституцией России и присягой данной нашему Народу.

Прекрасно осознавая мощь врагов нашего Народа, понимая, что самостоятельно распространить информацию о готовящемся УБИЙСТВЕ ВСЕХ НАШИХ ДЕТЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ я, скорее всего, не успею, прошу всех распространить данную информацию всеми возможными средствами.

Председатель РБО Гончаров А.Б.
22.10.2010.

П.С.
Специально для сотрудников МВД и ФСБ, которые слушают мои переговоры и читают мою переписку.

ВАШИХ ДЕТЕЙ БУДУТ УБИВАТЬ ВМЕСТЕ С НАШИМИ. Поэтому у вас есть выбор: или помочь выжить собственному Народу или закупать гробики для собственных внуков.

ПРИВЕДЁННАЯ НИЖЕ ССЫЛКА ЗАЙМЁТ ДВЕ МИНУТЫ И СОХРАНИТ ЖИЗНЬ ВАШИМ ДЕТЯМ.

Прививки имеют два вида.

1. Прививка рассчитана на девушек 12-20.

Данная прививка будет вводится под видом профилактики якобы для предотвращения рака груди или матки.

СОДЕРЖАНИЕ.

— Совпадает с прививками которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.

ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ.

— Создание в организме постоянной, так называемой «ложной беременности» и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к. многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть.

2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.

СОДЕРЖАНИЕ. Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.

ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ.

— Резкий возбуждение иммунитета с помощью введённого «молодого» иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением, без подпитки «молодого иммунитета» до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.10.2010, 14:31
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
Злость Ответ: Вот такая инфа проскочила - Нападение на председателя РБО

http://my.mail.ru/community/terrorpr...8A202A4E7.html

Они очень спешат...
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.10.2010, 17:17
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вот такая инфа проскочила - Нападение на председателя РБО

Я вот только думаю, а если тут все строго на оборот? нагнетание страха приведет к повальному отказу от вакцинации, а потом как возьмет да и придет ОСПА или Геппатид, или Таберкулез!
Хотя последний и так пришел уже антибиотиков не боиться практически!

Кстати о последних, все современные врачи, уже и так убийцы, они сейчас голову уже и не пробуют включать, сразу антибиотки, чаще всего выписывают. И то что еще 15 лет назад, выписывалось крайне редко, и крайне не охотно большинством врачей (Вибрамицин, Сумамед) сейчас выписываеться при легкой простуде!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.10.2010, 17:22
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
Злость Ответ: Вот такая инфа проскочила - Нападение на председателя РБО

Цитата:
Сообщение от Булатов Алексей Посмотреть сообщение
Я вот только думаю, а если тут все строго на оборот? нагнетание страха приведет к повальному отказу от вакцинации, а потом как возьмет да и придет ОСПА или Геппатид, или Таберкулез!
Хотя последний и так пришел уже антибиотиков не боиться практически!

Кстати о последних, все современные врачи, уже и так убийцы, они сейчас голову уже и не пробуют включать, сразу антибиотки, чаще всего выписывают. И то что еще 15 лет назад, выписывалось крайне редко, и крайне не охотно большинством врачей (Вибрамицин, Сумамед) сейчас выписываеться при легкой простуде!
Ага, ко всем рак матки прийдёт. Ты думай не много хоть

Антибиотки подрывают иммунитет
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.10.2010, 17:29
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вот такая инфа проскочила - Нападение на председателя РБО

Я то как раз и думаю!
А вот такие заявления декларативные это очень похоже на провокации, психопатов, которые работают в рамках плана ГП. И смысл тут как раз в следующим, похоронить вакцинацию, потому что и так слухов об ее вредности и бесполезности ходит очень много уничтожить имунитет антибиотиками. И запустить старую русскую беду Чехотку. И вымрем мы за 10-15 лет, а потом к нам придут санитарные войска и в "гуманитарных" целях добьют оставшихся!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.10.2010, 17:32
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вот такая инфа проскочила - Нападение на председателя РБО

Цитата:
Сообщение от Булатов Алексей Посмотреть сообщение
Я то как раз и думаю!
А вот такие заявления декларативные это очень похоже на провокации, психопатов, которые работают в рамках плана ГП. И смысл тут как раз в следующим, похоронить вакцинацию, потому что и так слухов об ее вредности и бесполезности ходит очень много уничтожить имунитет антибиотиками. И запустить старую русскую беду Чехотку. И вымрем мы за 10-15 лет, а потом к нам придут санитарные войска и в "гуманитарных" целях добьют оставшихся!

Фигня полная, можно было бы допустить такую вероятность если бы большинство понимало что происходит, а у на ну 70% точно не шарят.
Болезни были восновном из-за антисанитарии. А на Руси чистота тела всегда была приоритетом, до прихода христианства хотя бы.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 31.10.2010, 17:52
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вот такая инфа проскочила - Нападение на председателя РБО

Ну потому то я и не сказал чума или холера, последнюю вообще называют болезнью грязных рук.
А именно и говорю табиркулез, который уже сейчас выкашивает
Правда от него и не прививают, практически, кроме БСЖ, что в общем то не совсем прививка.

Да в общем то Багряный, я не сказал что я говорю правду в последней инстации, я просто предложил еще с этой точки зрения взглянуть на пост!
В добавок к тому, что идет вполне понятное разрушение всех комбинатов, которые производят противовирусные вакцины в России и Владимирский Научно Иследовательский комбинат защиты животных, и Щелковский Вирусный, лежат на боку!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.10.2010, 17:58
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вот такая инфа проскочила - Нападение на председателя РБО

Чё они так спешат интересно, Медведев прямо всё что можно толкает, генералов сносят, уже в открытую геноцидят
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 31.10.2010, 18:58
Макsимка Макsимка вне форума
гость
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 290
Макsимка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вот такая инфа проскочила - Нападение на председателя РБО

Цитата:
Сообщение от Булатов Алексей Посмотреть сообщение
Я то как раз и думаю!
А вот такие заявления декларативные это очень похоже на провокации, психопатов, которые работают в рамках плана ГП. И смысл тут как раз в следующим, похоронить вакцинацию, потому что и так слухов об ее вредности и бесполезности ходит очень много уничтожить имунитет антибиотиками. И запустить старую русскую беду Чехотку. И вымрем мы за 10-15 лет, а потом к нам придут санитарные войска и в "гуманитарных" целях добьют оставшихся!
а причем здесь вакцинация,которая вообще связи не имеет с болезнью?
что бы лечить болезнь нужно лекарство,а не заразу подсаживать. Лекарств хватает.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 31.10.2010, 19:10
Макsимка Макsимка вне форума
гость
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 290
Макsимка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вот такая инфа проскочила - Нападение на председателя РБО

Сказано более столетия назад.
« Прививки – огромный обман… Они не спасли ни единой жизни, но стали причиной стольких болезней и смертей, такого количества абсолютно ненужных, а потому и незаслуженных страданий, что грядущим поколением будут считаться одной из величайших ошибок эпохи невежества и предрассудков, а их навязывание под страхом наказания – грязнейшим пятном на в целом благодетельном развитии законодательства в нашем столетии…».
Альфред Рассел Уоллес (1898)
Ответить с цитированием
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 31.10.2010, 19:23
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вот такая инфа проскочила - Нападение на председателя РБО

Ну лекарств которые лечят больезнь, практически не существует, это не выгодный бизнес лечить болезни! Все лечат исключительно симптомы!
На счет прививок, то может быть я с этим бы и согласился, но имел не счастье лично работать, с некоторыми известными вирусолагами, и по этому воздержусь, от обвинений в их сторону, но и опровергнуть сказаное Альфредом Расселлом Уоллессом (видный британский натуралист, путешественник, географ, биолог и антрополог.)я не могу.

Но правда все равно не могу понять, куда пропал Полимилит и Оспа?
Может быть войну прививкам обвинили именно фармацефты?

p/s Правда вот только что прочитал, почему эе этот Альфред так считает, оказываеться, он считает так потому, что при помощи прививок у нас выживают все, и перестает работать теория естественного отбора...
Кстати на сайте посвещенном Алфреду, по поиску не нашел этой фразы, может конечно это враги все подчистили, но по поиску на прививку (inoculation) Нашел ссылку на следующий труд http://www.homeoint.org/kotok/vaccin...khsharumov.htm
Очень понравилось про фессалийскую старуху..

Последний раз редактировалось Булатов Алексей; 31.10.2010 в 19:59.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 31.10.2010, 19:55
Sergey2868 Sergey2868 вне форума
участник
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Русь
Сообщений: 149
Sergey2868 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вот такая инфа проскочила - Нападение на председателя РБО

Цитата:
Сообщение от Булатов Алексей Посмотреть сообщение
Но правда все равно не могу понять, куда пропал Полимилит и Оспа?
Может быть войну прививкам обвинили именно фармацефты?
Вполне может быть и так. Ведь цель фармацептов извлечь как можно больше прибыли. Создают врага-болезнь, и тут же предлагают лекарство- спасение. А вирусы мутируют быстрее, чем создаются вакцины. Т.е по сути , не было бы вакцин и анибиотиков, вирусы бы и не мутировали, это как с чумой- не всех же болезнь подкосила, а в будущих поколениях уже иммунитет передался к этой заразе. Как итог ослабление иммунитета и добивание человека "простым" гриппом.
Ну либо поднимают истерию по поводу вакцинации, люди откажутся, тут запускают болезнь ну и как по сценарию выше. оба метода эффективное орудие по сокращению населения, либо вакцинация с ослаблением иммунитета, либо отказ от вакцинации и запуск болезни в массы
__________________
Бог- не каратель-полицай и не бог хаоса, а творец гармонии, лада и порядка.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 31.10.2010, 20:07
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вот такая инфа проскочила - Нападение на председателя РБО

Ну все что связано с гриппом и приставками Свинячий, Лошадиный, курины, это все от Лукавых Маркетологов (кстати даже великий маркетолог Анищенко об этом говорил)
А с чумой, повезло на генетическом уровне, что каричневая крыса вытиснила черную, а у первой врожденный имунитет от чумы!

Вот только большое заблуждение, что прививки ослабляют имунитет, они его как раз провоцируют то есть делают сильней! А вот Антибиотики, как раз имунитет разрушают!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 31.10.2010, 20:16
Sergey2868 Sergey2868 вне форума
участник
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Русь
Сообщений: 149
Sergey2868 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вот такая инфа проскочила - Нападение на председателя РБО

Цитата:
Сообщение от Булатов Алексей Посмотреть сообщение
Вот только большое заблуждение, что прививки ослабляют имунитет, они его как раз провоцируют то есть делают сильней!
Это смотря что вколоть человеку под видом прививки )) можно и водой простой шприц заряжать, и продавать это под видом лекарства
Вон африканцев вакцинируют, вакцинируют, а все равно мрут как мухи, простите за цинизм
__________________
Бог- не каратель-полицай и не бог хаоса, а творец гармонии, лада и порядка.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.11.2010, 10:39
Tuloma Tuloma вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 68
Tuloma на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вот такая инфа проскочила - Нападение на председателя РБО

Короче шума много, а доказательной базы как всегда нету. Ну вот на чем мне теперь основываться, на каких фактах? Что мне говорить людям? Теперь спор вобще переходит полезно или нет сама по себе вакцина.
Нет нужно как то выходить из этой ситуации. А то у нас получаеться слышу звон, да не знаю где он.
__________________
Только в дискусии начинают работать мозги, а потому истина появиться на свет.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 01.11.2010, 11:07
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вот такая инфа проскочила - Нападение на председателя РБО

Это смотря что вколоть человеку под видом прививки )) можно и водой простой шприц заряжать, и продавать это под видом лекарства
Вон африканцев вакцинируют, вакцинируют, а все равно мрут как мухи, простите за цинизм


Ну аферисты есть и будут всегда, которые будут продавать имуноглабулин как прививку от инцифалита. Ну а самые гнусные будут простую воду! Но кстати не факт, что тот кто колет обычную воду, поступает хуже того, кто колет имуноглабулин. Потому что последний, как раз может и вредным быть, а вода нет, если она не грязная
На счет африканцев, то тут опять все в кучу намешали, мрут они конечно, но в общем то по 1000 причин, и вакцинация только уберает ну максимум 5 из этой 1000 сячи. Но при этом прикол в том, что они успешно размножаються, и число их населения растет. А вот в продвинутой европе, число аборигенов падает, а тех же негроидов становиться все больше...
Вот тут и вспоминаешь про теорию естественного отбора, выживает сильнейший!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.11.2010, 12:42
arc_shafer arc_shafer вне форума
гость
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 272
arc_shafer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вот такая инфа проскочила - Нападение на председателя РБО

выходит что если БЫСТРО бить в голову 33 раза подряд то голова от этого станет крепкой и мощной
33 антигена в свинячем гриппе
Булатов да ты просто находка среди дуралеев
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 01.11.2010, 13:11
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вот такая инфа проскочила - Нападение на председателя РБО

Цитата:
Сообщение от Tuloma Посмотреть сообщение
Короче шума много, а доказательной базы как всегда нету. Ну вот на чем мне теперь основываться, на каких фактах? Что мне говорить людям? Теперь спор вобще переходит полезно или нет сама по себе вакцина.
Нет нужно как то выходить из этой ситуации. А то у нас получаеться слышу звон, да не знаю где он.
Зачем тебе доказательная база?
Прививок в мире всё больше делается - результат - всё больше болезней и проблемм со здоровьем вакцинируемых.
А должно быть налборот, вот тебе и доказательная база.
И второе, кто будет делать себе пиар, заявляя о том что нас собираются убивать на 5 приоритете? Мужику памятник поставить надо.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.11.2010, 13:50
Tuloma Tuloma вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 68
Tuloma на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вот такая инфа проскочила - Нападение на председателя РБО

Цитата:
Сообщение от arietc2009 Посмотреть сообщение
Зачем тебе доказательная база?
Прививок в мире всё больше делается - результат - всё больше болезней и проблемм со здоровьем вакцинируемых.
А должно быть налборот, вот тебе и доказательная база.
И второе, кто будет делать себе пиар, заевляя о том что нас собираются убивать на 5 приоритете?
Мужику памятник поставить надо
Ты так уверен в своей правоте, что не видишь другое, что люди тебе не верят. Кого здесь напугали новой вакцинацией, меня? Нет. Других? Так же нет. А многие и этого всего не знают.

Я не говорил за пиар человека, я говорил за духовность человека. Не путай эти вещи. Я спрашивал есть ли в людях патриотизм и душа за свое отечество. Правда только твоя в том, что мы по настоящему их втаптываем в ****. Но как я смотрю и таких уже нет, чтоб просто втоптать.

И Булатов прав сказав, что если нам откроют новую болезнь, кто вобще вас всех тут будет слушать. Сегодня говорят от рака матки, а завтра вам всем скажут , что новый тиф пришел. Последняя мировая вакцинация хорошо показала, как можно всех и быстро исколоть, когда начали по настоящему толпами умирать люди по всему миру. Да тебя первого и вздернет толпа на рею arietc2009 , за такую пропаганду. Вот потом ходи и доказывай, что ты не дурак.

А орать просто, что вакцина опасна это глупо, это все равно что орать сюда летят инопланитяни завоевывать землю, я мол в кино видел. Или кричать что завтра спустится бог, а в этом случае у тебя хоть по настоящему последователи появяться. Я задаю нормальный вопрос, но ни как не могу получить внятный четкии ответ. У вас всех получаеться как у церкви, верте библии там написана правда. И исходя из этой логики теперь все должны верить в огненую гиену, черта рай и в ад. А доказательств всего ноль.

И с какой стати я должен вам всем верить, кто сказал, что вы не враги России и тем самым пытаетесь, чтоб население страны погибло не сделав себе вакунацию. Я думаю в моих словах есть логика. А вот в ваших я пока не вижу. Кто сказал, что вы не шарлотаны. Вы ученный муж или может професор при кафедре, знающии все об этом? Пока я услышал от вас arietc2009 только обзывание с ходу, а для меня это признак вашей слабости. Когда человеку не чем крыть, он начинает ругаться. Это факт.

Работайте лучше в этой сфере, и дайте поный ответ. Я не так уж и много прошу.
__________________
Только в дискусии начинают работать мозги, а потому истина появиться на свет.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.11.2010, 21:12
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вот такая инфа проскочила - Нападение на председателя РБО

Прививок в мире всё больше делается - результат - всё больше болезней и проблемм со здоровьем вакцинируемых.

А ведь это ложь! На самом деле прививок стали делать меньше! Базовых всего 5. Другое дело, что появились всякие маркетинговые прививки, от Инцивалита, которой просто не существует, от герпеса и от гриппа. Этих прививок просто не существет в природе, по вполне понятным причинам. от первой по причине не устойчивости штама, он очень не живучий, а выводить устойчивый вирус, это не совсем целесообразно. От Герпеса которым больны 80% населения планеты, нет смысла прививать, так как и так им больны. Ну а ГРИП просто мутирует на столько быстро, что к нему не успевают разработать штам, такого рода что бы развить устойчивый иммунитет! По этому прививка от Гриппа это некий бульен из целого набора Штамов Гриппа. Но я думаю, что это вообще не прививка, а чисто куриный бульен, проданный за дорого!
А проблема она как раз в Антибиотиках! Именно они разрушают имунитет, и в отличие от Вакцин, которые принимаються один два раза в жизни, на них подсаживают сейчас с самого дества и кормят до смерти! Причем сейчас это уже такие разрушительные антибиотики, что просто ужас!

Но вообще проблема она в другом! Я уже писал, и антибиотки могут приносить человечеству пользу! Проблема в том, что медецина став коммерческой превратилась исключительно в медецину, которая лечит соматику! ТО есть последствия болезни! ТО есть гораздо выгодней продавать Вам колдрекс, нежели заставить обливаться холодной водой!
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 01.11.2010, 22:07
Спец Спец вне форума
участник
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 134
Спец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вот такая инфа проскочила - Нападение на председателя РБО

Состав вакцины-прошлогодней:
1 -Squalen-опасное и малоизученное вещество которое может вызывать аутоиммунные заболевание- то есть наша иммунная система сама себя начнет разрушать- эти заболевания уже неизлечимы,доказано что это вещество было применено американским солдатам во время войны на Ближнем Востоке .После чего солдаты заболели склерозом и ревматизмом.
2 -Thiomersal = Thimerosal
особо токсическое и вызывающие онкологические заболевания вещество который на 50 процентов состоит из ртути- ртуть самое опасное ядовитое вещество на земле.
Как думаете в новую вакцину будут добавлять или продадут старые невостребованные запасы ?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 01.11.2010, 22:12
Спец Спец вне форума
участник
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 134
Спец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вот такая инфа проскочила - Нападение на председателя РБО

Тимеросал ртути
Феноксиэтанол (автомобильный антифриз)
Формальдегид
Формалин (раствор для консервации трупов в моргах)
Сквален (главный компонент человеческих экскриментов, обуславливающий неприятный запах)
Фенол красный индикатор Неомицина сульфат (антибиотик)
Амфотерицин В (антибиотик) Полимиксин В (антибиотик)
Алюминия гидроксид Алюминия фосфат
Аммония сульфат Сорбитол
Трибутилфосфат Бетапропиолактон
Желатин (белковый гидролизат) Гидролизированный желатин
Глицерол Моносодиума глутатмат
Дифосфат калия Монофосфат калия
Полисорбат 20 Полисорбат 80
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.11.2010, 22:17
Спец Спец вне форума
участник
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 134
Спец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вот такая инфа проскочила - Нападение на председателя РБО

Эти же вещества перечисляются на английском языке.
* aluminum hydroxide* aluminum phosphate* ammonium sulfate* amphotericin B
* animal tissues: pig blood, horse blood, rabbit brain,* dog kidney, monkey kidney,
* chick embryo, chicken egg, duck egg* calf (bovine) serum* betapropiolactone
* fetal bovine serum* formaldehyde* formalin* gelatin* glycerol
* human diploid cells (originating from human aborted fetal tissue)
* hydrolized gelatin* mercury thimerosol (thimerosal, Merthiolate(r))
* monosodium glutamate (MSG)* neomycin* neomycin sulfate* phenol red indicator
* phenoxyethanol (antifreeze)* potassium diphosphate* potassium monophosphate
* polymyxin B* polysorbate 20* polysorbate 80* porcine (pig) pancreatic hydrolysate of casein
* residual MRC5 proteins* sorbitol* squalene* tri(n)butylphosphate,
* VERO cells, a continuous line of monkey kidney cells, and* washed sheep red blood

Что-то не думаю, что из этого что-то полезно, хотя и не разбираюсь в этой науке.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.11.2010, 22:55
Tuloma Tuloma вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 68
Tuloma на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вот такая инфа проскочила - Нападение на председателя РБО

Опять получается 25. Ни кто ни чего не понимает так же как и я. У Булатова есть своя доля правды, что антибиотики и есть наши главные враги. Янки уже как последние 20 лет кричат, что старые антибиотики не помогают и нужны новые более сильные. Потому как мы же сами заставили нашу имунную систему не сопротивляться естественным путем. Зачем когда на помощь к нам идет антибиотик. Сами врачи америки говорят, что в скором времени люди будут дохнуть как мухи от простейших заболевании в следствии атрофировности имунной системы.

Вот и получаеться,что возможно что и не прививки виноваты во всех наших бедах, а мы сами.

Опять же спец, я конечно не знаю, что там вкололи американским солдатам, но мне тоже в свое время военкомате в 16 лет вкололи какую то дрянь под лопатку. И мне сказали, что теперь могу жрать 10 лет протухшие тушенки. Но это только у военных. Опять же пока вы допустим не сделаете определенные прививки, вас просто не впустят во многие страны мира например Австралия. Вот и получаеться где же правда, и где ложь. Кому верить.

Я конечно еще поищу на испаноговорящих сайтах , что они говорят об этом.

Всякие химичиские соединения находяться у нас под боком, все моещие средства вобще как такого опасны для жизни тот же амиак. Но ни кто истерику на этой почве не поднимает. Любая колбаса в магазине имеет сильнодействуещии яд, особенно сосиски. И что? Как ели так и едим, да еще детей кормим.
__________________
Только в дискусии начинают работать мозги, а потому истина появиться на свет.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.11.2010, 23:22
Walk Walk вне форума
участник
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 274
Walk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вот такая инфа проскочила - Нападение на председателя РБО

Цитата:
Сообщение от Tuloma Посмотреть сообщение
Короче шума много, а доказательной базы как всегда нету. Ну вот на чем мне теперь основываться, на каких фактах? Что мне говорить людям?
Каким людям? У Вас какие-то обязательства перед другими?

Дали ссылки близким людям - а там уже каждый сам для себя решит что делать.

Tuloma У Вас так же должна быть своя голова на плечах - подумайте ей и решите для себя.
__________________
Знания без дела мертвы
Не суди других, на форуме много людей которые молча делают дело.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:58.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot