форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала > ВОДА: методы очистки; ваше тело просит воды; талая вода...

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.03.2010, 18:14
kowalski kowalski вне форума
был не раз
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 11
kowalski на пути к лучшему
По умолчанию ТАЛАЯ ВОДА, употребление.

Вот решил начать употреблять ТАЛУЮ ВОДУ.
Товарисчи, у меня пара вопросов по поводу талой воды:

1)Замораживать воду я хочу естественно в морозильной камере холодильника. Но моя семья ещё не освободилась от обычая трупоедения, поэтому в морозилке всегда много мяса, фарша, рыбы, рыбьи головы, куриные ножки, в общем морозилка наполнена остатками трупов.
Как это скажется на замораживаемой воде?
Ведь если я помещу в морозилку, полную трупов, воду, то она воспримет эту смертельную информацию в свою структуру, а потом ведь её пить...
Или же при таянии и эта смертельная информация будет стираться?

2)Почему при принудительном растапливании льда талая вода теряет свои свойства? Вроде же какая разница, тает ли вода от температуры комнатной или она тает, например, от температуры тела(положить льдинку в рот). Или же почему нельзя льдинки помещать в холодную воду и растапливать, а потом пить? Почему вода должна таять именно медленно, при комнатной температуре?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.03.2010, 20:11
КВС КВС вне форума
участник
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 44
КВС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ТАЛАЯ ВОДА, употребление.

Товарисчи....

Не стоит на этом форуме писать в стиле udaff.com, учись писать правильно
http://chudinov.ru/podonkov/

Про воду есть хорошие книги МАСАРУ ЭМОТО, http://www.ozon.ru/context/detail/id/2456525/
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.03.2010, 20:25
ПАН ПАН вне форума
был не раз
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 12
ПАН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ТАЛАЯ ВОДА, употребление.

По поводу трупов в морозилке мне думается, что это негативно скажется на воде, хотелось бы узнать мнение знающих людей по этому поводу.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.03.2010, 23:06
PA5TOR PA5TOR вне форума
гость
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 15
PA5TOR на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ТАЛАЯ ВОДА, употребление.

Вы сами то подумайте, будет ли вам приятно пить воду находившейся в контакте с мертвечиной? Думаю ответ будет - нет.
Если на улице минусовая температура, то воду можно замораживать например на балконе. Летом же пить/запасать воду из природного источника, подальше от города.
Ну а если уж очень до талой воды охочи, так покупайте свою морзильную камеру.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.03.2010, 06:14
Нибиру Нибиру вне форума
участник
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 416
Нибиру на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ТАЛАЯ ВОДА, употребление.

у меня годичный опыт употреблеия талой воды. Замораживаю в морозильнике, где временами тоже бывает мясо. как видите - жива и даже здорова. Очень советую прочесть книгу Е. Щадилова об очистительном питании.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.03.2010, 12:01
КВС КВС вне форума
участник
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 44
КВС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ТАЛАЯ ВОДА, употребление.

Цитата:
Сообщение от ПАН Посмотреть сообщение
По поводу трупов в морозилке мне думается, что это негативно скажется на воде, хотелось бы узнать мнение знающих людей по этому поводу.
Однозначно вода будет содержать информацию о мясе, она в себе накапливает информацию о том с чем она соприкосается (предметы, эл.магнитные поля и т.д.) с любой информацией, не важно на каких эта информация носителях. Сбрасывает она всю накопленную информацию (кроме базовой) при переходе из одного агрегатного состояния в другое агрегатное состояние
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.03.2010, 16:54
Buslay Buslay вне форума
гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 369
Buslay на пути к лучшему
Смех Ответ: ТАЛАЯ ВОДА, употребление.

Где набрать талой воды чтобы употреблять ее без вреда здоровью? В антарктике? На джамалунгме какойнибудь? У нас в прошлом году бурый снег шел, недавно в новостях показали, что где то розовый выпал. И это только явные признаки...
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар, дающий свет.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.03.2010, 19:50
kowalski kowalski вне форума
был не раз
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 11
kowalski на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ТАЛАЯ ВОДА, употребление.

Цитата:
Сбрасывает она всю накопленную информацию (кроме базовой) при переходе из одного агрегатного состояния в другое агрегатное состояние
Вот я тоже такой информацией обладаю, что при таянии вся информация, кроме базовой, обнуляется.
Это значит что, даже если вода замёрзла в морозилке с мясом, сформировав кристаллическую структуру, несущую инфу о смерти, она при таянии всёравно всю эту смертельную инфу сотрёт?

Главное получается - это поставить уже заледеневшую воду оттаивать в хорошее место, где ничего такого страшного нет??

Так получается? Или не так?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.03.2010, 20:58
Котопес Котопес вне форума
частый гость
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 20
Котопес на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ТАЛАЯ ВОДА, употребление.

Думаю это не повлияет на воду. Я читал, что надо первую корку льда выбрасывать, так как некоторые примеси замерзают в первую очередь.
И еще под конец не застывшую воду надо сливать. Хотя уследить за этим сложно.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.03.2010, 21:37
КВС КВС вне форума
участник
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 44
КВС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ТАЛАЯ ВОДА, употребление.

Можно поискать статьи в интернете про то как получить структурированную воду с нужными характеристиками. Некоторые её стурктурируют в пирамидах. Вот как-то нашёл интересный сайт про пирамиды и эксперименты с водой в них http://pyramids.iicufi.org/ru/
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 11.03.2010, 08:37
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ТАЛАЯ ВОДА, употребление.

Господа, а если бы вам предложили замораживать воду в холодильнике морга(с трупом рядом)? Стали бы вы это делать? Думаю НЕТ. Так в чем же разница между трупом человека и трупом животного? Ее НЕТ, есть только придуманные нами "нормы морали", что человеческие останки это одно, а останки животных другое. Я понятно пояснил?
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.03.2010, 10:48
kowalski kowalski вне форума
был не раз
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 11
kowalski на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ТАЛАЯ ВОДА, употребление.

Цитата:
Господа, а если бы вам предложили замораживать воду в холодильнике морга(с трупом рядом)? Стали бы вы это делать? Думаю НЕТ. Так в чем же разница между трупом человека и трупом животного? Ее НЕТ, есть только придуманные нами "нормы морали", что человеческие останки это одно, а останки животных другое. Я понятно пояснил?
Да не буду тогда употреблять воду, замороженную в морозилке с мясом....
если точный эффект неизвестен, то лучше не надо. Лучше уж когда морозилка будет забита, например, ягодами, тогда можно будет поморозить.
А так непонятно что с этим мясом, можно так в себя этой смерти налить....
Буду употреблять только зимой, выставлять банку с водой на подоконник....
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.03.2010, 12:25
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ТАЛАЯ ВОДА, употребление.

Цитата:
Сообщение от kowalski Посмотреть сообщение
Да не буду тогда употреблять воду, замороженную в морозилке с мясом....
Буду употреблять только зимой, выставлять банку с водой на подоконник....
да вообще не употребляй, геморно это, морозить туда сюда...
поступай проще, профильтруй, сбей старую структуру, и создай новую путем введения структурирующего элемента, например того же льда, только маленький кусочек, или используй для настоя деревянные бочки, цветы и так далее.
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.03.2010, 00:55
KDV KDV вне форума
гость
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 115
KDV на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ТАЛАЯ ВОДА, употребление.

Цитата:
Сообщение от Котопес Посмотреть сообщение
Думаю это не повлияет на воду. Я читал, что надо первую корку льда выбрасывать, так как некоторые примеси замерзают в первую очередь.
И еще под конец не застывшую воду надо сливать. Хотя уследить за этим сложно.
Да, есть такой способ очистки воды от примесей. Основан на особенностях кристаллизации вещества.

Кристаллизация начинается на неоднородностях(примесях) и идет с выделением энергии(температура "расплава" держится постоянной). Поэтому образовавшийся первым и всплывший на поверхность лед мы выбрасываем - он вырос на примесях. Дальше кристаллизуется основная масса, как правило здоровым куском - ее мы вынимаем и используем. Остаток(с температурой кристаллизации ниже 0 градусов) сливаем.
Как вариант, дожидаемся замерзания всего объема, и выбрасываем верх/низ куска.

Однако, это все о примесях. А вот насчет структуры в этом способе ничего не сказано. Я в порядке эксперимента решил употреблять талую воду, полученную из свежевыпавшего снега(живу за городом), после того, как заметил, что конденсирующаяся на металле вода(бывает в Питере такое - зимой туман, после которого металл "зарастает" ледяными чешуйками) стремится образовать правильные шестигранники. Вкус чая на талой воде иной. А про последствия пока говорить рано, эксперименту около месяца.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.03.2010, 13:58
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Курилы
Сообщений: 105
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ТАЛАЯ ВОДА, употребление.

вода в жидком состоянии является носителем информации, магнитной плёнкой в магнитофоне, объём этой информации безконечен. но каждый цивилизованный человек знает, что для записи на магнитную плёнку информации необходимо на неё воздействовать переменным магнитным полем, специальным устройством, модулирующим (создающим) это поле. то есть записывающую головку. так вот каждый нецивилизованный человек знает, что для воды основной записывающей головкой является человек, но не его рука, голова, мизинец, ухо или самое тело, а энергоинформационная сущность, которая ездит на этом теле и которая чувствует и мыслит. причем, вода при переходах из одного состояния в другое освобождается от накопленной информации (плёнка размагничивается). так вот вода - это зеркало с памятью для отражения нас энергоинформационных.
итак, вы решили употреблять легкую, информационно пустую, очищенную от примесей воду, для того, чтобы организм не ощущал на себя воздействий чуждых энергоинформационных воздействий. поместили ёмкость с водой в морозилку - полную перемороженных трупов животных, напичканных ядами для замедления процессов разложения. что с водой? а ничего, ей то пофигу, мертвечина не чувтствует и уж тем более не мыслит, а значит воде отражать и запоминать нечего (нет магнитного поля для плёнки). вода охлаждается со стенок до температуры замерзания легкой воды, зона замерзания расширяется, во внутрь в пузырь выталкиваются все примеси и тяжёлая вода, она солонеет, труднее замерзает. молекулы занимают свои места в кристаллах, информация предыдущих записей стирается. в какой то момент концентрация примесей повышается настолько, что температура замерзания понижается до -2,-3,-4,-5 и тд градусов и вода уже замерзает с примесями, но лёд будет мутным. итак, поймали момент и слили внутренний пузырь до образования мутных стенок. промыли красивый кусочек первозданной воды - антарктического льда и поместили спокойно таять в красивый сосуд, изписанный хорошими словами. смотрим - любуемся, как вода превращается в жидкий кристалл. и вдруг нас осеняет мысль, вода плохая, она ж мерзла вместе с мертвечиной, животных убивали на бойне, им было страшно, им было больно до того как попали в наш домашний морг. что излучает записывающая головка нашей первозданной воде? правильно, НЕГАТИВ.
ВЫ, ЗАРЯЖАЮЩИЕ ВОДУ, ВЫ НЕСЁТЕ ОТВЕДСТВЕННОСТЬ ЗА ТО, ЧТО ВОДА ОТРАЗИТ И ЗАПОМНИТ!!! БУДЬТЕ ЧУТКИ, И ДОБРЫ, ЛЮБИТЕ И ЛЮБИМЫ БУДЕТЕ.
БЫТЬ ДОБРУ!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.03.2010, 16:32
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ТАЛАЯ ВОДА, употребление.

Цитата:
Сообщение от kowalski Посмотреть сообщение
Да не буду тогда употреблять воду, замороженную в морозилке с мясом....
если точный эффект неизвестен, то лучше не надо. Лучше уж когда морозилка будет забита, например, ягодами, тогда можно будет поморозить.
А так непонятно что с этим мясом, можно так в себя этой смерти налить....
Буду употреблять только зимой, выставлять банку с водой на подоконник....
С таким подходом (а он тоже важен - это ваше Э-И поле) лучше и от мясоедения отойти. Этот тип питания имеет место, я не осуждаю мясоедов, кошки - те же жестокие убийцы-маньяки (развлекаются, с нашей точки зрения, с полумертвой жертвой) в таком случае, но этот тип питания - экстремален. Он для того, чтобы выжить, а не для того, чтобы жить.
По своему опыту скажу, что субъективно талая вода - вкуснее. Я, когда дрова, скажем, целый день колю, воды не пью, а грызу сосульки. Хорошо утоляет жажду. Есть, кстати, тоже не могу до вечера - тяжело работать.

По поводу трупов в морозилке: колебания молекул не прекращаются до абсолютного нуля температур. Колебания молекул должны порождать и магнитные колебания - видимо это базовая информация или несущая частота. Второе скорее, однако всякое колебание значимо, все несет информацию. Если информация в воде, которая в мясе, несет в себе какой-то основопологающий негатив, то она должна давать "наводки" на всю воду вокруг. Остается один вопрос: страх животного является ли базовой информацией для воды, несет ли вода в мясе эту информацию после замораживания мяса? Если да - то инфа "наводится" однозначно и при фазовых переходах никуда не девается. Хотя - наврядли. Такова моя умеренно-оптимистическая оценка. Устал быть пессимистом.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.03.2010, 08:58
kowalski kowalski вне форума
был не раз
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 11
kowalski на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ТАЛАЯ ВОДА, употребление.

Цитата:
так вот каждый нецивилизованный человек знает, что для воды основной записывающей головкой является человек, но не его рука, голова, мизинец, ухо или самое тело, а энергоинформационная сущность, которая ездит на этом теле и которая чувствует и мыслит
НУ почему же только человек. Вода же он на все поля реагирует. Если вода течёт в ручье или реке, который расположен в чистом, заповедном месте, с чистой экологией и первозданной природой, в которой нет человека, то тогда она несёт именно природную программу, позитивную. Человек в записи этой природной чистой программы участия не принимает, вода сама всю информацию запечатляет в своей структуре...

Цитата:
Если да - то инфа "наводится" однозначно и при фазовых переходах никуда не девается. Хотя - наврядли. Такова моя умеренно-оптимистическая оценка. Устал быть пессимистом.
Да вот хотелось бы тоже в этом вопросе иметь оптимистичную позицию, но что-то пока сомнения есть, книгу надо бы прочитать японского учёного, но я смотрю у него сайт то такого барахольного типа, ерунду какую-то продаёт, значит в книге могут быть плохие информационные примеси...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.03.2010, 17:35
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ТАЛАЯ ВОДА, употребление.

Цитата:
Сообщение от kowalski Посмотреть сообщение
Да вот хотелось бы тоже в этом вопросе иметь оптимистичную позицию, но что-то пока сомнения есть, книгу надо бы прочитать японского учёного, но я смотрю у него сайт то такого барахольного типа, ерунду какую-то продаёт, значит в книге могут быть плохие информационные примеси...
Для начала, сайт держит не он. Некогда ученому заниматься сайтом. Барахолка - затем, чтобы были деньги на хостинг и рис для тех банок Может тот, кто держит сайт и наваривается на нем. В книжке обязательно найдутся чуждые информационные примеси - автор - японец, а вредные - можно отфильтровать сознательно. Ничего не бойтесь, вся информация существует объективно. Это возпринимаем мы ее субъективно, а потом о людях плохо думаем. А зря...
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 31.03.2010, 12:59
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ТАЛАЯ ВОДА, употребление.

Предположение об опасности соседства с мясом в морозилке - мистического, но не научного свойства
Можно много чего понапридумывать, а можно просто пить очищеную воду.

Я, этой зимой, морозил воду на балконе, по рецепту Нибиру - в кастрюле, сливая половину ещё незамёрзшего объёма.
Вода хорошая, но горчила - попробую следующей зимой избавляться от фракций, замерзающих первыми. До их существования как-то не додумался..
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.04.2010, 12:53
Аватар для Master Demos
Master Demos Master Demos вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Это не важно. Важно, куда...
Сообщений: 734
Master Demos на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ТАЛАЯ ВОДА, употребление.

При заморозке воды в морозилке с мясом и прочей атрибутикой ничего плохого не будет, все равно вода очищается при оттаивании не посредственно происходит обнуление информационного содержимого вводе.
Далее еще одна интересная тема ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ ВОДА ЭЛЕКТРОАКТИВАТОР АП-1, купил его несколько месяцев назад, результаты есть, но не выдающиеся.
Кто пользовался и есть опыт прошу отписаться.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 12.07.2010, 20:48
mmm mmm вне форума
новичок
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1
mmm на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ТАЛАЯ ВОДА, употребление.

Здравствуйте! О 4.5 летнем опыте употребления и получения в быту легкой воды можно прочитать http://litewater.ru. Для умельцев приведены электрические схемы установок. Имхо, следует употреблять только легкую воду! Не "запущенные" болезни проходят сами по себе. С уважением, mmm
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.08.2010, 14:09
Саргаска Саргаска вне форума
гость
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 158
Саргаска на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ТАЛАЯ ВОДА, употребление.

Цитата:
Сообщение от Master Demos Посмотреть сообщение
При заморозке воды в морозилке с мясом и прочей атрибутикой ничего плохого не будет, все равно вода очищается при оттаивании не посредственно происходит обнуление информационного содержимого в воде.
.
Вот Мастер заметил разницу в целеполагании. Одни ждут от талой воды информационной чистки, а другие - химической. Вот и всё.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.08.2010, 15:55
Аватар для Alex K
Alex K Alex K вне форума
участник
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 156
Alex K на пути к лучшему
Радость Ответ: ТАЛАЯ ВОДА, употребление.

про Информационную *** связанную с водой тут уже гдето писали и я отвечал про результаты своих опытов в этом деле (и про результат мат.модели),

а вот про химическую очистку вымораживанием - очень даже реальная вещь!
значит как я это делаю -
Беру обычную бутылку 1.5шку наполняю водой изпод крана и выставляю зимой на балкон, когда всё это превратится в лед - затаскиваю домой и жду пока растает примерно треть воды - эту воду использую для употребления, а вот в этой ледышке, что внутри остается - самое интересное, после того как она растает и отстоится немного - выпадает осадок из каких-то серых ошметков - наверное соли какие-то, и при чем эти соли в этой же воде просто так уже не растворяются.
Как это происходит - вода в бутылке начинает замерзать со стенок (отвод тепла ведь сразу со всей поверхности бутылки производится), кристаллизуясь она выдавливает всё, что не может поместиться внутри кр.решетки. Таким образом вся эта бяка оказывается в "столбике" посреди бутыля (при условиях что отвод тепла был равномерный)
И вот с этого "столбика" каждый раз можно где-то с 5-7 грамм такого осадка собрать. Всё лучше чем почки захламлять
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.08.2010, 16:06
Саргаска Саргаска вне форума
гость
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 158
Саргаска на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ТАЛАЯ ВОДА, употребление.

ну... каждому своё.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.08.2010, 18:14
Аватар для Alex K
Alex K Alex K вне форума
участник
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 156
Alex K на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ТАЛАЯ ВОДА, употребление.

Цитата:
ну... каждому своё.
- это вы к чему?

Уважаемая, ничего личного, но в ваших постах прослеживается тенденция завернуть темы на личности.
А если по сути?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:08.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot