форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.03.2009, 01:38
ChoodO ChoodO вне форума
новичок
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 1
ChoodO на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Некоторые вопросы

Все. Ну это уж ни в какие рамки... Вот посмотрел вводные, почитал тут писанинку.. Ребят, вы сами то верите в то, что говорите? Где эт вы видели мир без противоречий? Не стану блистать умом и орфографией, но, это ж и ежу понятно, что утопичного "мира во всем мире" не достичь в принципе! Противостояние всегда двигало все вперед!!! Я не милитарист, но как же без войны то? Как без дележки, богатых и бедных, без голода, страданий и геноцида?
И еще. Кто такая Россия? Что ж это за такое, за что боряться все? Ресурсы? Да и хрен бы с ними!! Пусть покупают, берут задарма!! Пусть!!! Вам что, жалко?..
А вот ЛЮДИ.. Вы правы, что рушатся моральные устои.. Но эт не только в России.. Эт везде.. Бухает Россия на брудершафт с остальным миром. И ЭТО нормально.
А вот вы говорите, решить проблему можно легко!!! Не знаю ни Сталина, ни Ленина, ни, тем более, Маркса. Зато пишу без ошибок, люблю маму, знаю что есть хорошо, что плохо. Для меня. А правда - она у каждого своя. А вот понятия одни. На века. Если убью - плохо, украду - тоже, гулять направо-налево пойду - семьи толковой не будет. Если буду жить ради какого-то материального блага - не интересно помирать будет)) Если буду в личную жизнь других нос совать, а то и не только нос)) - оторвут вместе с головой, или еще там чем. Если сделаю плохо - будет и мне плохо, а хорошо - буду вознагражден. Если буду любить - буду любим, буду злиться - и на меня будут зуб точить люди.. Положу на отца - сын забьет на меня. Ведь все просто, люди! Зачем вы пытаетесь остановить папку того пацана, который за углом курил и теперь получает по заднице? Кто не хочет разлагаться - тот не будет. А кому нравиться - флаг в руки. Прежде, чем оспаривать ценности всего цивилизованного человечества, вы хоть разок к бабушке на могилку сходите, да помолитесь за нее.. Бог судья людям, которые делают плохо. Не вам решать плохо это или хорошо. Вот скажите мне что важнее всего? Ну жизнь, наверное!! Вот при Сталине погибло 40 млн человек, а при Ельцине - 2 млн. Есть разница? Да и будь этот его режим хоть НАИЛУЧШАЙШИМ, если люди погибают - это плохо.
Ну и к делу. Нами, говорите, управляют, кризис у них.. Так помогите им, е-мое!!! Ну подскажите, что да как, раз знаете! Так нет же!! "Все вокруг козлы один на одном! А вот если будете делать, как мы говорим, то все будет нормально! У нас))" Короче можно много разглагольствовать над тем, что можно делать, а можно просто делать ХО РО ШО и все будет в порядке.
Ну а теперь готов к критике моего мировосприятия
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:13.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot