форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #76  
Старый 11.03.2009, 12:38
Аватар для ИВАН81
ИВАН81 ИВАН81 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 116
ИВАН81 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Саи баба - Шарлатан!!?

Цитата:
Сообщение от Волонин А.А. Посмотреть сообщение
И кульминация темы
Православный антикультист А. Л . Дворкин причисляет культ Сатьи Саи Бабы к «псевдоиндуистским сектам»[13]. В 2004 году Би-Би-Си транслировало в Великобритании и по всему миру критический документальный фильм о Сатья Саи Бабе «Секретный Свами» (англ. Secret Swami).[14] Скрипт и аннотация фильма: Несмотря на высокую популярность Сатья Саи Бабы многие его бывшие последователи обвиняют его в сексуальных злоупотреблениях. В фильме присутствуют 2 человека, которые открыто заявляют об этом с экрана. Эти обвинения никогда не были предметом судебного разбирательства. Ни Сатья Саи Баба, ни его международная организация не подавали судебные иски по обвинению в клевете против этих лиц или против Би-Би-Си. В фильме упомянуты убийства, произошедшие в ашраме Прашанти Нилаям в комнатах Сатья Саи Бабы в 1993 году. Эти убийства остались нерасследованными.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Саи_Баба

Уважаемые ИВАН81, Плутон и прочие эмпиристы, Не кажется ли Вам, что это не просто так. Напомню, что Дворкин и Жданова к сектантам причислил:
http://www.patriarchia.ru/db/text/539948.html
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t...EE%F0%EA%E8%ED
http://www.kpe.ru/rating/analytics/religion/1822/
Посмотрите его биографию

http://www.patriarchia.ru/db/text/441422.html

И станет понятно откуда "ноги растут".
  #77  
Старый 11.03.2009, 12:42
Аватар для ИВАН81
ИВАН81 ИВАН81 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 116
ИВАН81 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Саи баба - Шарлатан!!?

Особенно "забавна" вот эта фраза

Цитата:
6 марта 1977 г. эмигрировал из СССР в США. В 1980 г. закончил бакалавриат Хантер-Колледжа Нью-Йоркского университета по специальности «Русская литература».
Гнать таких "ученых" из России надо "поганой метлой"!!!
  #78  
Старый 11.03.2009, 14:20
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Саи баба - Шарлатан!!?

Цитата:
Сообщение от Денисм.а. Посмотреть сообщение
Это и есть ваше различение?

Значит Генерал с Зазнобиным колективно обманулись, а потом опомнились?
Когда обманулись и когда опомнились? Пояснить можно?
  #79  
Старый 11.03.2009, 15:22
dima83 dima83 вне форума
участник
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 68
dima83 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Саи баба - Шарлатан!!?

Цитата:
Сообщение от AUM Посмотреть сообщение
Когда обманулись и когда опомнились? Пояснить можно?
Еще не опомнилися?
Их Диавол запутал
  #80  
Старый 11.03.2009, 17:38
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Саи баба - Шарлатан!!?

Ох уже эти материалисты, атеисты ... но на самом деле я это всё читаю с улыбкой без малейшей обиды и ненависти. У каждого в этом мире своя роль в соответствии со знаниями, верой и стереотипами заложенной у нас в душе (ну там есть ещё много чего...).

Короче говоря, в мире/измерении где мы все живем (где проходят эволюцию наши души, где они преобретают уроки и опыт) существуют и действуют законы установленные высшим разумом, ИВОУ, Богом (если угодно) ... один из главных это закон "свободной воли и права выбора". То есть, никому из существ, находящихся на более высокой стадии эволюции, не позволено вторгаться и показывать чудеса, но позволено это делать так, чтобы у любого из наблюдателей был выбор: одни выбирут чудо, другие выбирут фокус/обман ... Поэтому Саи Баба никогда (ну пока ему не разрешат) вам не покажет материализацию в процессе (т.е. например как материализуется предмет из окружающего пространства на открытом, доступном для наблюдения месте), а покажет лишь результат ... иначе это будет нарушение свободы выбора, так как факт наблюдения процесса материализации не оставит ни у кого никаких сомнений и выбирать будет не из чего...

По той же причине у нас на Земле присутствует и добро и зло. Чтобы каждый мог выбрать то, что ему угодно ...
  #81  
Старый 11.03.2009, 19:28
Аватар для ИВАН81
ИВАН81 ИВАН81 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 116
ИВАН81 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Саи баба - Шарлатан!!?

Цитата:
Сообщение от Silvestr Посмотреть сообщение
Ох уже эти материалисты, атеисты ... но на самом деле я это всё читаю с улыбкой без малейшей обиды и ненависти. У каждого в этом мире своя роль в соответствии со знаниями, верой и стереотипами заложенной у нас в душе (ну там есть ещё много чего...).

Короче говоря, в мире/измерении где мы все живем (где проходят эволюцию наши души, где они преобретают уроки и опыт) существуют и действуют законы установленные высшим разумом, ИВОУ, Богом (если угодно) ... один из главных это закон "свободной воли и права выбора". То есть, никому из существ, находящихся на более высокой стадии эволюции, не позволено вторгаться и показывать чудеса, но позволено это делать так, чтобы у любого из наблюдателей был выбор: одни выбирут чудо, другие выбирут фокус/обман ... Поэтому Саи Баба никогда (ну пока ему не разрешат) вам не покажет материализацию в процессе (т.е. например как материализуется предмет из окружающего пространства на открытом, доступном для наблюдения месте), а покажет лишь результат ... иначе это будет нарушение свободы выбора, так как факт наблюдения процесса материализации не оставит ни у кого никаких сомнений и выбирать будет не из чего...

По той же причине у нас на Земле присутствует и добро и зло. Чтобы каждый мог выбрать то, что ему угодно ...
Сильно закручено!

У кого еще какие будут объяснения?

Только поконкретнее, по существу вопроса....

Кстати при чем тут атеизм? Не смешивайте фокусы и бога.

Все это Ваши домыслы! Спасибо за Ваше мнение.
  #82  
Старый 11.03.2009, 19:41
Аватар для Денисм.а.
Денисм.а. Денисм.а. вне форума
гость
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 96
Денисм.а. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Саи баба - Шарлатан!!?

ИВАН81, скажите честно, какова цель вашей темы ?
  #83  
Старый 11.03.2009, 21:49
Аватар для ИВАН81
ИВАН81 ИВАН81 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 116
ИВАН81 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Саи баба - Шарлатан!!?

Цель данной темы показать важность аккуратности изложения КОБ.

Цель этой темы уже достигнута.

Я прошу закрыть эту тему.
  #84  
Старый 11.03.2009, 22:48
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Саи баба - Шарлатан!!?

Цитата:
Сообщение от ИВАН81 Посмотреть сообщение
Цель данной темы показать важность аккуратности изложения КОБ.

Цель этой темы уже достигнута.

Я прошу закрыть эту тему.
Тему закрывать не стоит, а может ещё кто-нибудь захочет высказаться по этому вопросу. Вопрос-то не исчерпан.
  #85  
Старый 11.03.2009, 23:10
Аватар для ИВАН81
ИВАН81 ИВАН81 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 116
ИВАН81 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Саи баба - Шарлатан!!?

Цитата:
Сообщение от AUM Посмотреть сообщение
Тему закрывать не стоит, а может ещё кто-нибудь захочет высказаться по этому вопросу. Вопрос-то не исчерпан.
Вопрос этот неисчерпаем.

Цель темы достигнута.
  #86  
Старый 11.03.2009, 23:12
Плутон Плутон вне форума
гость
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 237
Плутон на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Саи баба - Шарлатан!!?

Цитата:
Сообщение от ИВАН81 Посмотреть сообщение

Цель данной темы показать важность аккуратности изложения КОБ...

Кем? Или про что

Я ничего не понял .
  #87  
Старый 12.03.2009, 02:10
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Саи баба - Шарлатан!!?

Иван, ради интереса можно сравнить высказывание участников дискусии в этой ветке с тем, что они когда-то говорили тут. Время идёт понятия меняются. Для примера, мой первый пост на этом форуме можно прочитать тут.
  #88  
Старый 12.03.2009, 13:43
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Саи баба - Шарлатан!!?

Цитата:
Сообщение от AUM Посмотреть сообщение
Иван, ради интереса можно сравнить высказывание участников дискусии в этой ветке с тем, что они когда-то говорили тут. Время идёт понятия меняются.
Время идёт, многое изменяется, но ложь, как была ложью, так и остаётся, с течением времени истиной не становится.

Суть проблемы связанной с Саи Бабой уже была озвучена более года назад. Уважаемый AUM, повторю кратко ещё раз.

http://www.koob.ru/sai_baba/

Бхагаван Шри Сатья Саи Бабы в книге "Дхарма Вахини. О праведности" пишет

Цитата:
Сообщение от Бхагаван Шри Сатья Саи Баба
стр. 7

[10] Вот почему Шанкара однажды сказал, что "эгоизм, основанный на теле, - это то, что понимается под Нарака, или Адом". Эгоизм подобного рода является всего лишь еще одной формой антибожественного отношения.
...
Кто подавит свой эгоизм и с полной убежденностью заявит: "Я не слуга своего тела - вместилища всякой рабской зависимости, тело является моим слугой. Я хозяин, и я управляю всем. Я - воплощение свободы", - тот уже освобожден. Все предписания долга должны помогать на этом пути разрушения эго, они не должны поощрять его и позволять ему набирать силу. Это путь к свободе.
Эго - личность.
Эгоизм - болезнь личности.

В основе учения Саи Бабы лежит не исцеление личности от болезни, а уничтожение личности. Не обретение свободы воли, а обретение полной свободы. Пока человек жив, он не может быть свободен от законов Бога, природы. Свобода возможна лишь при полной его смерти. Видим в учении Саи Бабы поклонение всё тому же культу смерти, как и в учении масонов, суфиев, Кастанеды Карлоса, Джидду Кришнамурти, Ошо Раджниша, Грабового Григория Петровича, Антона Шандоры Лавея, Алистера Кроули и т.д.

Аналогия. Приходит к доктору человек с заболеванием физического тела. А доктор, вместо того, чтобы исцелять тело, учит уничтожению тела. Не удивительно, что у многих последователей Саи Бабы ярко выражены суицидные наклонности.

Саи Баба верно написал, что эгоизм - против Бога, так как эгоизм - болезнь порождённая отступлением от любви. Но сила и здоровье эго, личности - не против Бога. А Саи Баба заявляет обратное. Исполнение воли Бога делает личность сильной и здоровой, освобождает от болезни именуемой эгоизмом.

Обезличенный человек - зомби.
Человек с сильной и здоровой личностью - тот, кто научился любить, следовать путём Божьего Промысла.
  #89  
Старый 12.03.2009, 16:07
Аватар для ИВАН81
ИВАН81 ИВАН81 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 116
ИВАН81 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Саи баба - Шарлатан!!?

Слушайте, Победитель, я уважаю Вас и Ваши верования.

Выше просил всех НЕ ПРИТАСКИВАТЬ сюда идеологию Саи бабы и не читать тут проповеди!!!
Я задал Вам конкретный вопрос, Вам нечего на него ответить, ну и не чего страшного, никто не знает всего.
Но не надо забалтывать эту тему в которой рассматривались ТОЛЬКО "выступления", которые я назвал фокусами!!!
Если хотите читать проповеди откройте свою тему. Спасибо.

Последний раз редактировалось ИВАН81; 12.03.2009 в 17:19.
  #90  
Старый 12.03.2009, 20:46
UWP UWP вне форума
был не раз
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 18
UWP на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Саи баба - Шарлатан!!?

Цитата:
Сообщение от ИВАН81 Посмотреть сообщение
В лекции Петрова в Кирове "АУ 2.ПКП Триединство" Константин Павлович упомянул про некоего Саи Баба, который материализовывает предметы. Стало интересно... После просмотра первого же ролика закралось сомнение... Это похоже на фокусы начинающего манипулятора. Так и Коперфильда можно назвать Магом..!..? Посмотрев почти все ролики на www.youtube.com теперь после имени "Саи баба" невольно улыбаюсь....

посмотрите например вот этот ролик

http://www.youtube.com/watch?v=xryMf...eature=related

Но меня возмущает не Саи баба, мне на него "начхать"!!!

Пусть там у себя народ ДУРИТ!

Возмущает мнение Константина Павловича - вера в способности Саи бабы!!! *

Предполагаю что он просто не внимательно изучил фокусы этого человека. Прошу администрацию по возможности довести эту информацию до Петрова К.П.


-----------------------------------------------
* Очень хорошо, что у Вас есть своё мнение.
Обратите внимание, что мы не "возмущаемся" наличием у Вас собственного мнения, и не требуем от Вас отказаться от Вашего мнения.
Почему же Вас "возмущает", что мнение Константина Павловича в чём-то не совпадает с Вашим?
Админ
-----------------------------------------------
Есть такая пословица:Подобное притягивает подобное.
Так вот,Саи Баба,не просто шарлатан,он педофил. И очень много людей-детей пострадали от его извращенства.Спецслужбы Индии об этом знают и охраняют его как президента. Чтоб к нему попасть,надо пройти турникеты на металлоискатели,и полный досмотр полиции. Но спецслужбы Индии вынуждены молчать,потому как он слишком раскручен,как в Индии так и за рубежом. Только лишь Британская спецслужба взяла его в разработку,но официальных обвинений пока не выдвигает,т.к в таком случае будет нанесен серьезный удар,по всей духовности Индии,а значит и по экономике политике и т.д. Не хочу разочаровать всех поклонников певца Гребенщикова,но он себя объявил его учеником,и постоянно ошивается около него в Путапарти. Почитайте о Саи Бабе на этом сайте,если с английским все в порядке.
К стате,все помнят такого миротворца Секо Асахару? так вот у него даже в КГБ были поклонники не в маленьких чинах. И концерт ему устроили в большом театре. А оказалось что они просто дураки,которых развели как лохов на лохотроне.
  #91  
Старый 12.03.2009, 21:20
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Саи баба - Шарлатан!!?

Цитата:
Сообщение от UWP Посмотреть сообщение
Так вот,Саи Баба,не просто шарлатан,он педофил. И очень много людей-детей пострадали от его извращенства.Спецслужбы Индии об этом знают и охраняют его как президента.
Откуда эта информация, и насколько она достоверна?
Мало ли кто кого поливает грязью...
  #92  
Старый 12.03.2009, 21:48
Аватар для ИВАН81
ИВАН81 ИВАН81 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 116
ИВАН81 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Саи баба - Шарлатан!!?

Цитата:
Сообщение от UWP Посмотреть сообщение
Есть такая пословица:Подобное притягивает подобное.
Так вот,Саи Баба,не просто шарлатан,он педофил.
Это похоже на провокацию!!!

Если утверждаете, то доказывайте, а если высказываете мнение, то не утверждайте!!! Кроме того в своей фразе Вы необоснованно оскорбляете Петрова!!!

Прошу администрацию обратить на это внимание!!!
  #93  
Старый 12.03.2009, 22:30
UWP UWP вне форума
был не раз
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 18
UWP на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Саи баба - Шарлатан!!?

Цитата:
Сообщение от ИВАН81 Посмотреть сообщение
Это похоже на провокацию!!!

Если утверждаете, то доказывайте, а если высказываете мнение, то не утверждайте!!! Кроме того в своей фразе Вы необоснованно оскорбляете Петрова!!!

Прошу администрацию обратить на это внимание!!!
Пословица не мною придумана.На счет Петрова я и не думал его оскорблять.Т.к я сам не однократно бывал в Индии,и 2 раза в Путапарти тоже. Это не значит что я подобен Педофилу Саи Бабе. Я туда поехал исключительно с одной целью,самому убедится в так называемом феномене. Но если человек притягивается к человеку как к кумиру или духовному лидеру,это означает что у них схожее подсознательное мышление.
На счет того что Саи Баба педофил и шарлатан,я утверждаю на основании личных общений с семьями,чьи дети подверглись домогательствам со стороны Саи Бабы.
Покушение на Саи Бабу,было связано именно с его так называемой сексуальной ориентацией. Ему просто хотели отомстить его бывшие ученики.
Ваша параноидальность ко мне как к провокатору,настораживает.Т.к от параноидальности,всего один шаг к не обдуманным действиям.

Последний раз редактировалось UWP; 12.03.2009 в 22:53.
  #94  
Старый 13.03.2009, 00:22
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Саи баба - Шарлатан!!?

Цитата:
Сообщение от UWP Посмотреть сообщение
...Так вот,Саи Баба,не просто шарлатан,он педофил...
...Почитайте о Саи Бабе на этом сайте,если с английским все в порядке...
У меня с английским всё в порядке, общаюсь на нём можно сказать каждый день, но неужели всё сказанное на английском становится правдой? Я и фильм этот смотрел, тоже на английском, ну и что, они же BBC, создали фильм в котором утверждают что Мария Магдалина была неофициальной женой Иисуса, после распятия бежала во Францию и там родила ребёнка, или ещё они сделали фильм (а может и не один) в которм пытаюстся объяснить, что Иисус не умер при распятии, а потерял сознание и потом пришёл в себя - таким образом все подумали что он восскрес. В этих фильмах никаких оснований, сплошные спекуляции и желание насадить свою теорию о том что и как было. Лжи на экране больше чем человеков думающих своими головами.

Последний раз редактировалось AUM; 13.03.2009 в 00:45.
  #95  
Старый 13.03.2009, 00:50
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Саи баба - Шарлатан!!?

Цитата:
Сообщение от UWP Посмотреть сообщение
...На счет того что Саи Баба педофил и шарлатан,я утверждаю на основании личных общений с семьями,чьи дети подверглись домогательствам со стороны Саи Бабы.
Покушение на Саи Бабу,было связано именно с его так называемой сексуальной ориентацией. Ему просто хотели отомстить его бывшие ученики.
Ваша параноидальность ко мне как к провокатору,настораживает.Т.к от параноидальности,всего один шаг к не обдуманным действиям.
провокатор UWP или нет не могу утверждать, ну а то что трепло это точно.
  #96  
Старый 13.03.2009, 01:02
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Саи баба - Шарлатан!!?

Победитель, я вообще-то вот о чём:

Цитата:
Сообщение от Победитель Посмотреть сообщение
А спустя какое-то время:

Я это к тому что время идёт и наши взгляды меняются, конечно есть среди нас такие, которым "куда ветер, туда и дым"
  #97  
Старый 13.03.2009, 01:49
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Саи баба - Шарлатан!!?

Цитата:
Сообщение от ИВАН81 Посмотреть сообщение
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ!!!!

ЭТА ТЕМА ПОСВЯЩЕНА НЕ УЧЕНИЮ САИ БАБЫ, А ТОМУ ЧТО ОН НАЗЫВАЕТ "МАТЕРИАЛИЗАЦИЕЙ МЫСЛЕЙ"!! ЧТО КАК Я СЧИТАЮ ОБЫКНОВЕННЫЕ Ф-О-К-У-С-Ы!!!
Как Вы думаете, поступки Саи Бабы могут быть как-то связаны с его учением? Или они не имеют взаимосвязи?

Цитата:
Сообщение от ИВАН81 Посмотреть сообщение
ЗАЧЕМ ПРИТЯНУЛИ СЮДА ИДЕОЛОГИЮ САИ БАБЫ???!!! СЕЙЧАС БУДЕМ ТУТ ДЕМАГОГИЮ РАЗВОДИТЬ: ВЕРЮ - НЕ ВЕРЮ, ПРАВИЛЬНО - НЕ ПРАВИЛЬНО, СВЯТОЙ - НЕ СВЯТОЙ.
А как, на Ваш взгляд, нужно: не задумываться, что истина, а что ложь? Стремление к пониманию истины должно быть или нет?

Цитата:
Сообщение от ИВАН81 Посмотреть сообщение
ДОПУСТИМ В УЧЕНИИ САИ БАБЫ МНОГО ХОРОШЕГО, ПРАВИЛЬНОГО, КРАСИВОГО, МУДРОГО, ВЕЧНОГО И.Т.П., НО ОТ ЭТОГО ФОКУСЫ ЧУДОМ НЕ СТАНОВЯТСЯ!!!
В основе идеологии Саи Бабы - обезличивание людей. На Ваш взгляд, это хорошее, правильное, мудрое или нет? На Ваш взгляд, если кто-то будет на самом деле совершать материализацию объектов, то отсюда будет следовать, что его учение истинно?

Цитата:
Сообщение от ИВАН81 Посмотреть сообщение
ПОБЕДИТЕЛЬ, будте добры ДАЙТЕ ссылку где Саи Баба описывает технику МАТЕРИАЛИЗАЦИИ МЫСЛЕЙ.
Зачем Вам эта техника? Я нашёл в его книгах техники обезличивания людей, а технику материализации физических объектов пока не нашёл. Можем поискать вместе.

Цитата:
Сообщение от ИВАН81 Посмотреть сообщение
Подонка Грабового то зачем сюда вставили???!!!
Потому что его техники обезличивания людей имеют много общего с техниками Саи Бабы.

Цитата:
Сообщение от ИВАН81 Посмотреть сообщение
Слушайте, Победитель, я уважаю Вас и Ваши верования.

Выше просил всех НЕ ПРИТАСКИВАТЬ сюда идеологию Саи бабы и не читать тут проповеди!!!
Я задал Вам конкретный вопрос, Вам нечего на него ответить, ну и не чего страшного, никто не знает всего.
Но не надо забалтывать эту тему в которой рассматривались ТОЛЬКО "выступления", которые я назвал фокусами!!!
Если хотите читать проповеди откройте свою тему. Спасибо.
Посмотрел в словаре

Проповедь - речь религиозно-поучительного характера, произносимая священнослужителем в храме во время богослужения.

Почему Вы думаете, что этот форум является храмом? Интересно узнать Ваше мнение, Вам безразлично или нет, является идеология Саи Бабы истинной или ложной?


Уважаемый AUM, хочу узнать Ваше мнение: как Вы думаете, можно ли любить того, кто обманывает? В чём именно, на Ваш взгляд, противоречие?
  #98  
Старый 13.03.2009, 03:49
Серов Е.И. Серов Е.И. вне форума
Председатель ЦИК РОД КПЕ
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 404
Серов Е.И. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Саи баба - Шарлатан!!?

Цитата:
Сообщение от dima83 Посмотреть сообщение
Зазнобин сказал, что Баба - типа тех, кто в Атлантиде жил.
Зазнобина различение подвело? Недостаточно скиллы видимо раскачал?
Цитата:
Сообщение от dima83 Посмотреть сообщение
Еще не опомнилися?
Их Диавол запутал
Цитата:
Сообщение от ИВАН81 Посмотреть сообщение
Цель данной темы показать важность аккуратности изложения КОБ. Цель этой темы уже достигнута. Я прошу закрыть эту тему.
Прошу всех участников форума не пытаться выдавать своё мнение за единственно правильное, и не пытаться высказываться от имени людей, чьи взгляды вам лично не понятны/не приемлемы. Эти люди сами за себя могут всё сказать.
Что касается Петрова - он никогда ничего не говорит для того, чтобы "потрепаться". Раз сказал - значит считал необходимым. Соглашаться или нет - это личное дело каждого.

Цитата:
Сообщение от UWP Посмотреть сообщение
Есть такая пословица:Подобное притягивает подобное.
Будем считать, что вы хотели сказать не то, о чём я подумал.

Цитата:
Сообщение от UWP Посмотреть сообщение
Так вот,Саи Баба,не просто шарлатан,он педофил.
Цитата:
Сообщение от UWP Посмотреть сообщение
На счет того что Саи Баба педофил и шарлатан,я утверждаю на основании личных общений с семьями,чьи дети подверглись домогательствам со стороны Саи Бабы.
Советую вам, если вы честный человек, обратиться в правоохранительные органы.
Форум - не место для сообщений об уголовных преступлениях.

Тема превратилась во флуд и закрывается.
dima83 - бан на месяц.
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:26.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot