форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.04.2008, 16:07
dm dm вне форума
участник
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 110
dm на пути к лучшему
По умолчанию Материнство. Патриотизм. Родина.

Предлагаю продолжить тему поднятую Орешиком - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=1032

Родина-мать. Это выражение для не очень широких умом. Для лучшего понимания сути. Что родина, это та же самая мать со всеми ее свойствами.

Может быть мать алкоголичкой и дурой? Доброй только к своим детям и злобной к другим? Да сплошь и рядом.

Патриоты слепы в свой любви. Они требуют любви безответной. Да и не особо понимая, что такое любовь и кто есть мать.

Многие называют себя патриотами, только по тому, что готовы возвеличить себя над другими детьми других матерей-Родин.

Только мудрые дети способны вылечить свою больную мать. Это чрезвычайно сложно, стать мудрым воспитываясь слабоумным родителем. Это и обидно и горько осознавать.

"Гражданин мира" это не человек без Родины. Это равноправный сын среди всех детей всех Родин-матерей.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.04.2008, 17:53
tatyana tatyana вне форума
гость
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 184
tatyana на пути к лучшему
По умолчанию Родина,это люд..

Родина,это люди,которые её населяют.Каждый,кто любит свою Родину,считает своей обязанностью стать образованнее,честнее,здоровее-потому что не может себе позволить стать нагрузкой для своей Родины,вырастить хороших детей.Если дети плохо учатся,разламывают школу,подъезд своего дома,бросают бумажки и окурки на улице,матерятся,их родители-враги своей Родины,и никакие слова их не прикроют.Если по улице идёт пьяный,плюёт на асфальт,матерится и кричит-я русский патриот,то его надо привлекать за дачу ложных показаний.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.04.2008, 02:21
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию dm пишет: Многие на..

dm пишет:
Цитата:
Многие называют себя патриотами, только по тому, что готовы возвеличить себя над другими детьми других матерей-Родин
Это даже неумно.
Вот Вы - патриот своего самодостаточного клочка земли. Неужто именно для своего самовозвеличивания?
dm пишет:
Цитата:
Гражданин мира" это не человек без Родины. Это равноправный сын среди всех детей всех Родин-матерей.
Интересно, как эти Родины-матери относятся к такому "сыну"? "Родина -мать зовет" - это плакат военного времени. Какой из родин-матерей такой сын откликнется?
dm пишет:
Цитата:
Для лучшего понимания сути. Что родина, это та же самая мать со всеми ее свойствами.

Может быть мать алкоголичкой и дурой? Доброй только к своим детям и злобной к другим? Да сплошь и рядом.
Непонятна я тяга к патологии и и патологичное желание все вокруг себя обгадить.
Моя Родина, это земля, на которой я выросла. Она не может быть ни дурой, ни алкоголичкой, ни убийцей, ни лесбиянкой, ни маразматичкой и ничем вообще подобным. У Вас больное воображение и, вероятно, много свободного времени. Вы правы в одном - весна пришла, пора сеять анис. укроп и петрушку. Одна моя знакомая любит повторять - люблю копаться в земле - она забирает всю отрицательную энергию. Чего и Вам желаю.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.04.2008, 01:35
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Права она или нет - ..

Права она или нет - она наша страна.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:56.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot