форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.04.2009, 00:28
Oscar Oscar вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 215
Oscar на пути к лучшему
Лампочка Срочно смотреть всем : Лекция Малышева “Мужчина и Женщина”

Лекция Малышева “Мужчина и Женщина. Психология Семейных Отношений”.

Это должен видеть КАЖДЫЙ >>>



Скачать видео здесь >>> http://gammabar.my1.ru/forum/10-109

Пишет: Николай Латанский

Позавчера 14 февраля в День Святого Валентина (это ж надо такое совпадение) у меня случилось новое осознание!
Мой друг Артем Ступаков принес мне “случайно” диск с лекцией профессора Евгения Михайловича Малышева из Новосибирска на тему “Мужчина и Женщина. Психология Семейных Отношений”.

То, что я увидел и услышал в следующие всего один час и 51 минуту, полностью перевернуло мое понимание, кто такой мужчина и кто такая женщина и в чем смысл отношений между мужчиной и женщиной.

Мне вдруг стало понятно все!

Профессор Малышев очень легко и просто объясняет и показывает на примерах (так нам всем хорошо знакомым) и доносит свое понимание отношений между мужчиной и женщиной, и в результате Вы вскоре (если, конечно, внимательно слушаете) очень четко начинаете осознавать, куда уходит любовь, почему угасает страсть и почему через некоторое время совместной жизни начинаются ссоры, раздоры, непонимание и неудовлетвореность, а мужчины превращаются в трудоголиков, алкоголиков или находят себе “приключения” на стороне?

Пока я смотрел эту лекцию одна мысль постоянно присутсвовала у меня в голове: “Если это будут знать все мужчины и все женщины, развод как явление навсегда исчезнет в нашем обществе!” И, конечно же, я просто почувствовал своим долгом немедленно поделиться этой информацией с Вами, и выложил на своем сайте полную запись лекции.

Если Вам дороги отношения с Вашим партнером, если Вы хотите воссоздать прежнюю любовь, если Вам важно здоровье Ваших детей (как физическое, так моральное и эмоциональное) или если Вы хотите войти в следующие отношения “раз и навсегда”, я прошу Вас найти для себя, для Ваших детей, для счастья Вашей семьи, своего собственного счастья этот один час и 51 минуту и я уверен, Вы так же как и я найдете в этой лекции все ответы на все вопросы, касающиеся отношений мужчины и женщины.

Желаю Вам приятного просмотра, открытий, осознаний, а главное - нового уровня Ваших семейных отношений!

И не забудьте оставить здесь Ваши комментарии о том, что Вы думаете по поводу сказанного профессором Малышевым!

Пусть в Ваших семьях всегда будет любовь, понимание, забота, поддержка, счастье, радость, улыбки и смех!


Скачать видео здесь >>> http://gammabar.my1.ru/forum/10-109
__________________
Хранилище знаний ---> www.gammabar.my1.ru/forum/10
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.04.2009, 23:14
Аватар для Sander
Sander Sander вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 354
Sander на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно смотреть всем : Лекция Малышева “Мужчина и Женщина”

Отличная лекция! Простые и понятные вещи, вдумчиво, просто, понятно! Я, согласен полностью! Главное в культуре общества начинается с Женщины - Матери! Смотреть рекомендую всем, кто задумывается о создании семьи, или уже....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.04.2009, 23:32
Артур7373888 Артур7373888 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 923
Артур7373888 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно смотреть всем : Лекция Малышева “Мужчина и Женщина”

у меня не качает. Залейте куда нить плиз
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.04.2009, 16:02
Снежный Снежный вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 182
Снежный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно смотреть всем : Лекция Малышева “Мужчина и Женщина”

не могу скачать, такая же проблема

выложите где нибудь еще !
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:13.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot