форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.01.2009, 21:46
Смотрящий Смотрящий вне форума
был не раз
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 10
Смотрящий на пути к лучшему
По умолчанию О проверке основных положений КОБ

Вот читаю я книжки Петрова, хожу по сайтам аналогичным и думаю. А думаю вот что.
В своей книге "Тайны управления человечеством" К.П.Петров теоретически обосновывает существование ИНВОУ (Бога). Далее есть сведения о возможности "стяжания", т.е. подключения к ИНВОУ и получение информации (даже некоторые методики приводятся). Говорится также о том, что этим может пользоваться каждый. Мало того такое прогнозирование является важнейшей задачей управления. Могу предположить, что корифеи КОБы, за годы совего корифейства, наверняка должны были отполировать этот канал. Почему бы не использовать информацию эту? Сейчас "кризис" - время скрытых возможностей. Выдайте прогноз на тему развития событий по указанной теме, либо любой другой. Сбывшийся - он будет лучшей проверкой теории и лучшей рекламой КОБ, ДОТУ и КПЕ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.01.2009, 11:31
Волонин А.А. Волонин А.А. вне форума
частый гость
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Волонин А.А. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О проверке основных положений КОБ

Цитата:
Сообщение от Смотрящий Посмотреть сообщение
Вот читаю я книжки Петрова, хожу по сайтам аналогичным и думаю. А думаю вот что.
В своей книге "Тайны управления человечеством" К.П.Петров теоретически обосновывает существование ИНВОУ (Бога). Далее есть сведения о возможности "стяжания", т.е. подключения к ИНВОУ и получение информации (даже некоторые методики приводятся). Говорится также о том, что этим может пользоваться каждый. Мало того такое прогнозирование является важнейшей задачей управления. Могу предположить, что корифеи КОБы, за годы совего корифейства, наверняка должны были отполировать этот канал. Почему бы не использовать информацию эту? Сейчас "кризис" - время скрытых возможностей. Выдайте прогноз на тему развития событий по указанной теме, либо любой другой. Сбывшийся - он будет лучшей проверкой теории и лучшей рекламой КОБ, ДОТУ и КПЕ.
Что означает сбывшийся?
Можно только предполагать что произойдёт, так как конечная цель известна только Ротшильду и Ко. Кто знает что они задумали?

А в книге "Тайны управления человечеством" говорится о том, что через связь с ИНВОУ возможно получение ответов на вопрос "Что делать", а не "Что будет".
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.01.2009, 18:34
upravmir upravmir вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
upravmir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О проверке основных положений КОБ

Цитата:
аверняка должны были отполировать этот канал
они как раз этого и не сделали абсолютно - поэтому собираются проспать нынешний кризис, никак им не воспользовавшись

но, к счастью, есть и другие авторы
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.01.2009, 00:40
Den Mirov Den Mirov вне форума
участник
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 82
Den Mirov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О проверке основных положений КОБ

Будущее многовариантно,КПЕ и никто другой не сможет точно сказать как будет.Только один Бог знает это .Но можно себе представить общее направление движения.Никакие Рокфеллеры,Родшильды и евреи ничего в глобальном Земном процессе не решают.Они строго выполняют свою программу.Вселенная большой оркестр и дирежер в ней один.Каждая планета должна вырабатывать определенный вид энергии,каждая система планет и галактик должна вырабатывать определенный вид необходимой энергии,как в оркестре есть определенное кол-во скрипок,духовых,пианино и т.д. у каждого своя партия.Просто есть у одной из скрипок струна,под названием планета Земля ,которая сильно не строит,и из-за этого скрипка конкретно лажает и вся партия скрипок не звучит как нужно.Дальше мнения разделились-одни считают струну нужно заменить,другие-что нужно отрегулировать эту.Сейчас идет этап регулировки.Молекулы настраивают определенным образом,оказывают на них определенное влияние энергиями,молекулы с нарушенной кристаллической решеткой убирают и т.д.
Кризис это очень хорошо.Многие паразиты вымрут,многие поймут что они паразиты.Людям дают сейчас много информации,обрабатывают Землю определенными энергиями и не все их выдержат.Изменены пространственно-временные характеристики,магнитное поле Земли.Положение оси изменено для изменения климата и географии.Причинно-следственные связи,т.е.кармические законы тоже изменены.Землю готовят для 6 рассы,люди которой уже начали рождаться.Нас готовят к переходу на следующий этап эволюции.Некоторые из нас будут еще воплощаться в 6 рассе,а так это наше последнее Земное воплощение,все миссия выполнена.В чем ее смысл?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.01.2009, 01:01
Den Mirov Den Mirov вне форума
участник
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 82
Den Mirov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О проверке основных положений КОБ

В чем ее смысл ? Бог мог просто заселить планету людьми и дать им все и жили бы они и любили и благодарили Бога и выделяли чистую энергию.Но у энергии ( как у звука в музыке )много характеристик.Если было бы все просто,люди выделяли бы энергию как улитка или птичка,но нужна другая.Самая концентрированная ценная энергия это когда сквозь тяготы и лишения,страдания человек живет,выживает,развивается и не смотря ни на что идет к Богу и несет в Мир энергию любви.Вот эта любовь сквозь страдания это очень ценный вид энергии.Я в меру своего развития думаю что эта энергия используется Богом для создания новых душ.Ведь создание души очень энергоемкий процесс и долгий,особенно если перевести в Земное время- это 9 миллиардов земных лет.
Этот кризис больнее всего бьет по паразитам.Они теряют миллионы и вешаются.Их даже жалко,вчера было 80 миллионов,а сегодня осталось 10.Боятся не надо.О каждом заботятся сверху и все происходящее к лучшему.При необходимости откроют какой то дополнительный источник дохода,новую работу.Вот если вы испугаетесь,что вас разорит кризис и будете это себе постоянно представлять,тогда вам помочь будет тяжело,т.к.при нынешнем энергетическом состоянии события материализуются очень быстро.И есть еще закон помощи- при необходимости помощь всегда придет,но она всегда приходит в последний момент
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.01.2009, 01:22
Den Mirov Den Mirov вне форума
участник
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 82
Den Mirov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О проверке основных положений КОБ

Что касается КПЕ,то они действуют в правильном направлении.Основная проблема в кадрах.Не на кого оперется чтобы взять вот так и поменять правительство.И самое страшное что у нас пока ТОЛПА.Пока идет этап распространения информации.Когда она дойдет у многих очень интересующихся будет информационное отравление.Человек должен информацию получить,переварить,пожить свою повседневную жизнь с уже полученными знаниями,закрепить их,чтобы пришло осознание.Вот если объединится еще с тонким миром,то можно наносить конкретный удар по темной системе и ее провлениям на Земле.Шанс есть.Ведь один из вариантов будущего это ЗОЛОТОЙ ВЕК.
И вот лично мое мнение,связанное с Мерой моего понимания и знаниями,мировоззренческую тему нужно подтянуть.Она конечно самая сложная и с точкой зрения КПЕ я не до конца ознакомился.Может они конечно в этой теме все знают,а людям решили представить облегченный вариант.На данном этапе это вообще т о правильно.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:39.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot