форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 6й Приоритет

Важная информация

6й Приоритет Армия, обычное оружие, горячие войны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #126  
Старый 23.02.2009, 18:23
Anarh Anarh вне форума
участник
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 158
Anarh на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Цитата:
Сообщение от Плутон Посмотреть сообщение
И я про тоже ... Упёртый зараза
да если б за идею.. а тут просто неприятие логики. Образ мышления однако. Вспомнился филмец "Эксперимент2: Волна".
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 23.02.2009, 19:08
Плутон Плутон вне форума
гость
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 237
Плутон на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Цитата:
Сообщение от Anarh Посмотреть сообщение
да если б за идею.. а тут просто неприятие логики. Образ мышления однако. Вспомнился филмец "Эксперимент2: Волна".

Надо посмотреть, не знал что есть 2 часть. Я первую часть смотрел. Действительно, хорошее сравнение это как раз случай нашего tav


Для тех кто не смотрел этот фильм:


Жанр: Драма / Триллер
Страна: Германия

В ходе научного эксперимента 12 обыкновенных людей добровольно становятся на две недели "заключенными" тюрьмы, в то время как 8 таких же добровольцев становятся надзирателями. Задача первых - соблюдать правила тюремного режима; задача вторых - поддерживать порядок. Но человеческая природа берет свое и эксперимент выходит из-под контроля: под бесстрастными взглядами ученых надзиратели упиваются властью, унижая заключенных, и в тюрьме назревает бунт…




Вот тоже самое произойдёт и с принятием закона об огнестрельном оружие.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 24.02.2009, 00:57
Anarh Anarh вне форума
участник
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 158
Anarh на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Цитата:
Сообщение от Плутон Посмотреть сообщение
Надо посмотреть, не знал что есть 2 часть. Я первую часть смотрел. Действительно, хорошее сравнение это как раз случай нашего tav


Для тех кто не смотрел этот фильм:


Жанр: Драма / Триллер
Страна: Германия

В ходе научного эксперимента 12 обыкновенных людей добровольно становятся на две недели "заключенными" тюрьмы, в то время как 8 таких же добровольцев становятся надзирателями. Задача первых - соблюдать правила тюремного режима; задача вторых - поддерживать порядок. Но человеческая природа берет свое и эксперимент выходит из-под контроля: под бесстрастными взглядами ученых надзиратели упиваются властью, унижая заключенных, и в тюрьме назревает бунт…




Вот тоже самое произойдёт и с принятием закона об огнестрельном оружие.
первую не смотрел. Вторая про студентов в школе и препода, который заразил их нацистской идеей через братство и содружество. http://kino.gidrogen.com/7763-jekspe...p-onlajjn.html
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 24.02.2009, 07:27
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Когда мозгами и устремлениями, народ РАБ.....оружие ему не к чему....Свободные и волевые люди САМИ РЕШАЮТ КАК ИМ ЖИТЬ!!!
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 24.02.2009, 13:07
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Цитата:
Сообщение от Anarh Посмотреть сообщение
Знаем. А что будет, если разрешить оружие?
Много ли народа в деревне смогут приобрести оружие? Пройти все проверки? Съездить из-за них в город?
Все купят пушки и изменят ситуацию? Если кто и сможет, после вчерашнего обмыва найти свою пушку, будут думать о том, где взять денег, а не о том, что б отстроить школу или заняться бизнесом...
Неудачный у вас пример вышел.
повторяю для Вас - в деревне некому уже отстраивать школы. А про думать, где взять денег это просто хит Представляю Вас сидящем на развалинах колхоза и думающем, где взять деньги, чтобы заняться бизнесом. ))) ахахаха.
Пока землю не продашь - денег не дадут, а землю почти уже всю продали за копейки. 90% с/х земли - частная.
Под какие залоги Вы еще возьмете денег в банке в КРЕДИТ? А если не в банке, то где еще?



Цитата:
Сообщение от Anarh Посмотреть сообщение
Взял пушку, вышел на дорогу.. и не надо ждать, пока мак выростет. У людей в городах и на трассах есть деньги и много.
Интересно, а сколько жизней спасло то, что в сильном эмоциональном состоянии у других не оказалось под рукой оружия? Я бы согласился, что лучше б как раз оказалось - мигом бы обидчиков перестрелляли, но! Свежий случай: Я сдаю комнату в общаге (не в Москве) Там съехал жилец (девочка) и я попросил сестру заняться этим вопросом. Пошла она посмотреть, где комната и что как. На нее с ходу начала орать соседка, кидаясь обвинениями. То есть видит человека первый раз и сразу начинает срывать зло. А была бы пушка под рукой, вообще шлепнула бы? Сестра у меня адекватная, ругаться не стала, просто сразу стрелку перевела, но мне сказала: "Какая-то неодекватная соседка - первый раз увидела и давай орать.."
Я думаю подобные люди, которых ну все-все обижают, первыми запасаются оружием. Стоит ее шлепнуть на всякий случай, или подождать, пока она кого-нть пристрелит?
Вообще, когда я там комнату только купил - не понравились мне там соседи - сначала свиснули все, что не в комнате стояло, а потом на вопрос "не видели, куда могло деваться?" ответили тирадой (говорю своими словами, но смысл тот же):"Сами идиоты, что оставляете здесь и не следите. И не приставайте к нам со своими проблемами, не до вас."
Наверное суды не просто так ввели и суды линча не всегда безпристрастны и верны.
Повторю: теоретически, суды и менты должны обеспечивать правопорядок. Так было в СССР.
Но теперь, при откровенно бандитском режиме, суды и менты - часть этой бандитской системы.
Если бы народ был вооружен, эта система не смогла так легко грабить людей, и боялась бы вызвать недовольства и беспорядки. (ОМОН уже не помог бы просто так бить народ - может начаться стрельба, а это очково для всех).
А про увеличение бытовой преступности, Вы как попугай долбите одно и то же... "Перестреляют, перестреляют!". Оглянись вокруг! Что мало убийств и изнасилований? Вы к ментам зайдите, попросите статистику (если дадут).
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 24.02.2009, 15:52
Anarh Anarh вне форума
участник
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 158
Anarh на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
повторяю для Вас - в деревне некому уже отстраивать школы. А про думать, где взять денег это просто хит Представляю Вас сидящем на развалинах колхоза и думающем, где взять деньги, чтобы заняться бизнесом. ))) ахахаха.
в фразе. которую вы коментите, подразумевались деньги на выпивку, а не на бизнес. Перечитайте комент, если не сложно.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 24.02.2009, 15:58
Anarh Anarh вне форума
участник
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 158
Anarh на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
Но теперь, при откровенно бандитском режиме, суды и менты - часть этой бандитской системы.
Если бы народ был вооружен, эта система не смогла так легко грабить людей, и боялась бы вызвать недовольства и беспорядки. (ОМОН уже не помог бы просто так бить народ - может начаться стрельба, а это очково для всех).
А про увеличение бытовой преступности, Вы как попугай долбите одно и то же... "Перестреляют, перестреляют!". Оглянись вокруг! Что мало убийств и изнасилований? Вы к ментам зайдите, попросите статистику (если дадут).
при нашем менталитете вряд ли будет меньше. Очкуешь грабить - хлебни водофки, полегчает. Знакомый под этим делом на таксиста с ножом кинулся (фактически без причины)... пьяный был, таксист сильнее оказался. Вот был бы пистолет..
Эх.. а в детстве не раз с ним в одной команде в дворовый футбол на поле играли. Он в нападении, я в защите...
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 24.02.2009, 19:59
T-Vlad T-Vlad вне форума
гость
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 198
T-Vlad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Цитата:
Сообщение от Anarh Посмотреть сообщение
Э-э-э, 1991? Помню, помню! Все так и было! Был призыв,потом граждане вышли на улицу и "победили"!

p.s. Мне-то тогда всего 11 было, но я это помню хорошо. Призидент хороший, чиновники - смутьяны, решили власть захватить... Правда уже через 3-4 года я не мог понять, что на самом деле произошло 91. Прежняя версия уже не укладовалась в рамки моего миропонимания. И не понимал я еще очень долго.. Просто знал, но не понимал. И понимал, что не понимаю.
А сейчас то хоть поняли, что хороший Ельцын на тнке сверг законное правительство (выбранное народом). Не спрашивая народ (а должен быть референдум) развалил страну (все республики отделились и ни кто народ там не спрашивал). Всё в стране отдал на разграбление.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 24.02.2009, 21:31
Anarh Anarh вне форума
участник
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 158
Anarh на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Цитата:
Сообщение от T-Vlad Посмотреть сообщение
А сейчас то хоть поняли, что хороший Ельцын на тнке сверг законное правительство (выбранное народом). Не спрашивая народ (а должен быть референдум) развалил страну (все республики отделились и ни кто народ там не спрашивал). Всё в стране отдал на разграбление.
Не-не-не. Не правильно трактуете. Ельцин при поддержке народа сверг законное правительство...
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 25.02.2009, 18:04
Аватар для Playtachok
Playtachok Playtachok вне форума
участник
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 164
Playtachok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

В общем прихожу к выводу!

Если сейчас разрештить ношение и хранение автоматического оружия. То перестреляем друг друга

Если разрештить ношение и хранение автоматического оружия, после введения сухого закона, перестреляем правительство
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 26.02.2009, 17:08
tav tav вне форума
гость
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 321
tav на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Цитата:
Сообщение от Anarh Посмотреть сообщение
Как горох об стенку. В общем очень показательный пример. Для остальных. Tav, проехали.

Ложь? Нет, анализ и логичное предположение последствий. Не претендую на истинность. Прямо как 1917. Вот так.. история повторяется.
Конечно меня есть, за что шмальнуть!!!! А вы еще сомневаетесь??? Я дорогу перехожу в неположенных местах! А еще, у меня в кармане всегда есть деньги и я почему-то не собираюсь делиться честно заработанными копейками с теми, кто вообще никогда не работал. Даже если этот кто-то больше и сильнее меня.
Странно, плять получается - у каждого бандита, милиционера, депутата, шоумена - есть ствол и тебя каждому есть за что шмальнуть а ты еще жив?

...правильно - ложь ваша мама, а страх ваш папа...

а каждый кто сильнее физически сейчас может отобрать у тебя все что захочет, и дядя милиционер вам не поможет.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 26.02.2009, 17:13
Anarh Anarh вне форума
участник
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 158
Anarh на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Цитата:
Сообщение от tav Посмотреть сообщение
Странно, плять получается - у каждого бандита, милиционера, депутата, шоумена - есть ствол и тебя каждому есть за что шмальнуть а ты еще жив?
ну как раз им-то меня шмалять пока не выгодно. Для них я так, мелочевка. А вот тем алкашам, кто в выходные в обилии на остановках и у киосков шарятся - самое оно.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 26.02.2009, 17:17
tav tav вне форума
гость
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 321
tav на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Цитата:
Сообщение от Плутон Посмотреть сообщение
Сторонники оружия, скажите, что будет со страной если всех поклонников этого творчества вооружить?




Видео 1 : http://clck.yandex.ru/redir/dtype=st...d843d7&keyno=0



Видео 2: http://video.mail.ru/mail/bulatovandrey96/3/9.html




Видео 3: http://lovi.tv/video/play.php?Code=usersxuxfz
Это люди в основном принимающие наркотики(в том числе и алкоголь) и не несущие ответственность за свои поступки т к человек в таком состоянии себя не контролирует
на этот счет я уже писал - читайте внимательней -
Механизм определения адекватных прост - нсудимость, душевное здоровье, отсуцтвие зависимостей приводящих к неадекватным поступкам - наркомания, алкоголизм и пр.
т е у человека должен быть выбор либо ты пьешь пиво - либо носишь ствол.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 26.02.2009, 17:23
tav tav вне форума
гость
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 321
tav на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Цитата:
Сообщение от Плутон Посмотреть сообщение
Надо посмотреть, не знал что есть 2 часть. Я первую часть смотрел. Действительно, хорошее сравнение это как раз случай нашего tav


Для тех кто не смотрел этот фильм:


Жанр: Драма / Триллер
Страна: Германия

В ходе научного эксперимента 12 обыкновенных людей добровольно становятся на две недели "заключенными" тюрьмы, в то время как 8 таких же добровольцев становятся надзирателями. Задача первых - соблюдать правила тюремного режима; задача вторых - поддерживать порядок. Но человеческая природа берет свое и эксперимент выходит из-под контроля: под бесстрастными взглядами ученых надзиратели упиваются властью, унижая заключенных, и в тюрьме назревает бунт…




Вот тоже самое произойдёт и с принятием закона об огнестрельном оружие.
кто видел этот фильм тот понимает, что сейчас как раз ситуация когда оружие только в руках одной групировки(охоанники) и безпредел будет продолжаться до тех пор пока не появится сила в руках 2 половины(в виде оружия либо в виде нормальных честных вооруженных правазащитников - безразницы)

фильм на 100% подчеркивает мою правоту
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 26.02.2009, 17:41
tav tav вне форума
гость
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 321
tav на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Цитата:
Сообщение от Добровер Посмотреть сообщение
Когда мозгами и устремлениями, народ РАБ.....оружие ему не к чему....Свободные и волевые люди САМИ РЕШАЮТ КАК ИМ ЖИТЬ!!!
у вас тот же логический маразм, что и у окупантов:
- ветер дует потому что деревья качаются
- солнце светит потому что день настает
и т д и т п

любй человек, повторяю любой(неважно на сколько он волевой и свободный) если не может себя защитить или его лишили права на защиту - будет превращен в раба
концепцию надеюсь изучали - это оружие 1 приоритета, человеку внушают что в нашем мире быть незащищенным это порядок вещей, оружие ему не к чему.. и тогда с большой вероятностной предопределенностью -его уничтожат или поработят те кто не настолько наивны.Т е человек не имеющий оружия являеся рабом, а момент когда им станет только дело времени.

а любой раб взявший оружие уже делает шаг на пути своего освобождения

т е когда народ мозгами и устремлениями является рабом -это всего лишь следствие того что его лишили права на самооборону
Ответить с цитированием
  #141  
Старый 26.02.2009, 17:43
tav tav вне форума
гость
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 321
tav на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Цитата:
Сообщение от Anarh Посмотреть сообщение
Не-не-не. Не правильно трактуете. Ельцин при поддержке народа сверг законное правительство...
каого это народа, интересно?
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 26.02.2009, 17:50
tav tav вне форума
гость
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 321
tav на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Цитата:
Сообщение от Playtachok Посмотреть сообщение
В общем прихожу к выводу!

Если сейчас разрештить ношение и хранение автоматического оружия. То перестреляем друг друга

Если разрештить ношение и хранение автоматического оружия, после введения сухого закона, перестреляем правительство
никто и не говорит что сейчас нужно раздать всем оружие, а мерах которые нужно предпринять описано где-то выше.

или добъемся свох прав мирным путем - решать будет кровь или нет будет правительство, и их кровь будет на их же руках и их совести в случае чего
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 26.02.2009, 17:55
tav tav вне форума
гость
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 321
tav на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Цитата:
Сообщение от Anarh Посмотреть сообщение
ну как раз им-то меня шмалять пока не выгодно. Для них я так, мелочевка. А вот тем алкашам, кто в выходные в обилии на остановках и у киосков шарятся - самое оно.
вам что, придти домой и это в слух зачитать? сколько можно писать?

[b]Механизм определения адекватных прост - нсудимость, душевное здоровье, отсуцтвие зависимостей приводящих к неадекватным поступкам - наркомания, алкоголизм и пр.
т е у человека должен быть выбор либо ты пьешь пиво - либо носишь ствол.[\b]
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 26.02.2009, 18:33
Аватар для Unreal_name
Unreal_name Unreal_name вне форума
участник
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 81
Unreal_name на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Дружище tav люди все настолько разные , тут и примеры не нужны, перестреляют друг друга без всякого пива , по всяким мелочам , а потом появятся бандитские районы как в США , куда менты бояться заходить и вообще такой вариант как украсть автомат и от отчаяния обстрелять какую нибудь пятиэтажку.
Все это приведет к еще худшему положению: затраты на милицию увеличаться , милиция также будет чаще стрелять и учитывая коррупцию безнаказанно .
В США толку от оружия , что у них есть разрешение и все стали счастливее ?
Я с гаража вечером поздно иду спокойно , потому что в случае чего меня еще надо догнать , и я двумя руками против оружия , я не Макс Пейн . Пусть меня обделили оружием , зато за семью мне спокойнее .
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 26.02.2009, 19:16
tav tav вне форума
гость
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 321
tav на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Цитата:
Сообщение от Unreal_name Посмотреть сообщение
Дружище tav люди все настолько разные , тут и примеры не нужны, перестреляют друг друга без всякого пива , по всяким мелочам , а потом появятся бандитские районы как в США , куда менты бояться заходить и вообще такой вариант как украсть автомат и от отчаяния обстрелять какую нибудь пятиэтажку.
Все это приведет к еще худшему положению: затраты на милицию увеличаться , милиция также будет чаще стрелять и учитывая коррупцию безнаказанно .
В США толку от оружия , что у них есть разрешение и все стали счастливее ?
Я с гаража вечером поздно иду спокойно , потому что в случае чего меня еще надо догнать , и я двумя руками против оружия , я не Макс Пейн . Пусть меня обделили оружием , зато за семью мне спокойнее .
Что за неуклонное непринятие реальной сути вещей?
примеры как раз нужны и их предостаточно, адекватные люди не стреляют в друг друга по мелочам! в США как раз бандитских районов больше в тех штатах где оружие запрещено.. это официальные данные. Я приводил достаточное количество аналитики и статистики. Никто даже и не пытается опровергнуть это. Найди статистику в противовес этой, попробуй?
Во всех, пока без исключения странах это приводило только к улучшению ситуации.
Бандиту не нужно тебя ловить! Встретят в подъезде и все..
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 26.02.2009, 21:46
Anarh Anarh вне форума
участник
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 158
Anarh на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Цитата:
Сообщение от tav Посмотреть сообщение
Это люди в основном принимающие наркотики(в том числе и алкоголь) и не несущие ответственность за свои поступки т к человек в таком состоянии себя не контролирует
на этот счет я уже писал - читайте внимательней -
Механизм определения адекватных прост - нсудимость, душевное здоровье, отсуцтвие зависимостей приводящих к неадекватным поступкам - наркомания, алкоголизм и пр.
т е у человека должен быть выбор либо ты пьешь пиво - либо носишь ствол.
Как уже говорилось выше, в нашей стране этот механизм не работает. Я уже задолбался это объяснять.
Цитата:
Сообщение от tav Посмотреть сообщение
каого это народа, интересно?
Того, который хотел сникерсов и джинсов с красовками. А еще развесил уши на сладкие речи Ельцина и его "клики". Че -то я не понял, вы из какой страны? вам сколько лет?
Цитата:
Сообщение от tav Посмотреть сообщение
вам что, придти домой и это в слух зачитать? сколько можно писать?

[b]Механизм определения адекватных прост - нсудимость, душевное здоровье, отсуцтвие зависимостей приводящих к неадекватным поступкам - наркомания, алкоголизм и пр.
т е у человека должен быть выбор либо ты пьешь пиво - либо носишь ствол.[\b]

вы пробовали получить травмат или охотничье ружье? Теоретик вы наш...
p.s. Вы вообще закон об оружии читали? Пьющим пиво и водку оружие получать не воспрещается! Могу бухать по черному, придти в ментовку и не сдавать экзамен, а разрешение на оружие они мне все равно будут обязаны дать. Читайте закон! Или сходите и получите разрешение.
Цитата:
Сообщение от tav Посмотреть сообщение
Что за неуклонное непринятие реальной сути вещей?
примеры как раз нужны и их предостаточно, адекватные люди не стреляют в друг друга по мелочам! в США как раз бандитских районов больше в тех штатах где оружие запрещено.. это официальные данные. Я приводил достаточное количество аналитики и статистики. Никто даже и не пытается опровергнуть это. Найди статистику в противовес этой, попробуй?
Во всех, пока без исключения странах это приводило только к улучшению ситуации.
Бандиту не нужно тебя ловить! Встретят в подъезде и все..
Ха-ха-ха-ха! Мне про адекватных понравилось. 4 года работаем с мамой в Москве. Есть с чем сравнивать. Чем больше город, тем выше % неадекватов на улице и в метро. Злые, раздраженные, неадекватные. Вымещают на прохожих свои обиды. И почти у всех коренных москвичей есть таракан: каждый окружающий меня человек хочет получить мою квартиру любым способом. Со стороны это просто смешно. Пока такие люди не сильно злые. Москве - город сумашедших, еще пол года\год и я отсюда сваливаю - поставленные цели будут выполнены на 70% и мне этого достаточно.
Так что Москве с разрешением ношения оружия будет сразу звиздец. Уже представляю, как с утра и по вечерам начинаются перестрелки прямо в метро и остановка электричек.
Только не надо мне опять говорить про некие мифические механизмы, которые не позволят получить оружие неадекватам. Особенно пьющим пиво Повторю еще раз: не работают эти механизмы.
А если бы случилось чудо. И сидели бы бесстрашные психологи-кудесники, способные не допустить неадекватов к оружию, сколько человек на город получили бы оружие? человек 100 на Москву. Или адекватным людям вообще оружие не надо? Кстати, надо узнать у психологов.
p.s. Предпоследнее предложение не подколка в ваш адрес))
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 27.02.2009, 06:37
tav tav вне форума
гость
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 321
tav на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Цитата:
Сообщение от Anarh Посмотреть сообщение
Как уже говорилось выше, в нашей стране этот механизм не работает. Я уже задолбался это объяснять.

Того, который хотел сникерсов и джинсов с красовками. А еще развесил уши на сладкие речи Ельцина и его "клики". Че -то я не понял, вы из какой страны? вам сколько лет?


вы пробовали получить травмат или охотничье ружье? Теоретик вы наш...
p.s. Вы вообще закон об оружии читали? Пьющим пиво и водку оружие получать не воспрещается! Могу бухать по черному, придти в ментовку и не сдавать экзамен, а разрешение на оружие они мне все равно будут обязаны дать. Читайте закон! Или сходите и получите разрешение.

Ха-ха-ха-ха! Мне про адекватных понравилось. 4 года работаем с мамой в Москве. Есть с чем сравнивать. Чем больше город, тем выше % неадекватов на улице и в метро. Злые, раздраженные, неадекватные. Вымещают на прохожих свои обиды. И почти у всех коренных москвичей есть таракан: каждый окружающий меня человек хочет получить мою квартиру любым способом. Со стороны это просто смешно. Пока такие люди не сильно злые. Москве - город сумашедших, еще пол года\год и я отсюда сваливаю - поставленные цели будут выполнены на 70% и мне этого достаточно.
Так что Москве с разрешением ношения оружия будет сразу звиздец. Уже представляю, как с утра и по вечерам начинаются перестрелки прямо в метро и остановка электричек.
Только не надо мне опять говорить про некие мифические механизмы, которые не позволят получить оружие неадекватам. Особенно пьющим пиво Повторю еще раз: не работают эти механизмы.
А если бы случилось чудо. И сидели бы бесстрашные психологи-кудесники, способные не допустить неадекватов к оружию, сколько человек на город получили бы оружие? человек 100 на Москву. Или адекватным людям вообще оружие не надо? Кстати, надо узнать у психологов.
p.s. Предпоследнее предложение не подколка в ваш адрес))
Тут мы с вами солидарны - как бони и клайд Об этом я уже писал - если это провести сейчас то это будетне то что телега впереди лошади.. это будет расстрел впереди расследования.
Но так же я писал что выроботка рабочих механизмов -это всего-лишь дело техники. Если вы знакомы с теорией вероятности и мат статистикой - можно разработать механизм при котором вероятность использования зарегестрированного оружия не по назначению будет ниже вероятности того что кто-то найдет ствол на улице. При этом я тоже полностью согласен что этих людей может оказаться немного, ну конечно не 100 человек а гораздо более.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 27.02.2009, 16:03
Anarh Anarh вне форума
участник
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 158
Anarh на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Цитата:
Сообщение от tav Посмотреть сообщение
Тут мы с вами солидарны - как бони и клайд Об этом я уже писал - если это провести сейчас то это будетне то что телега впереди лошади.. это будет расстрел впереди расследования.
Но так же я писал что выроботка рабочих механизмов -это всего-лишь дело техники. Если вы знакомы с теорией вероятности и мат статистикой - можно разработать механизм при котором вероятность использования зарегестрированного оружия не по назначению будет ниже вероятности того что кто-то найдет ствол на улице. При этом я тоже полностью согласен что этих людей может оказаться немного, ну конечно не 100 человек а гораздо более.
ну если б были такие механизмы, то я только за. только они не рабочие на сегодняшний день. И я уверен, в ближайшее будущее не предвидится рабочих.
Если б такой аппарат имелся, я бы уже на 80 % был за.

Последний раз редактировалось Anarh; 27.02.2009 в 16:58.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 27.02.2009, 21:10
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Мда ...а собственно вопрос господа....теоретики....у вас самих есть оружие??? Вы, грозно и заумно, рассуждающие да или нет оружию...Сами умеете им пользоваться???
Я имею пневматику и ВЕПРЬ-12 карабин....и с удовольствием бы заимел РПК ....
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 27.02.2009, 21:24
Плутон Плутон вне форума
гость
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 237
Плутон на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Цитата:
Сообщение от Добровер Посмотреть сообщение
Мда ...а собственно вопрос господа....теоретики....у вас самих есть оружие??? Вы, грозно и заумно, рассуждающие да или нет оружию...Сами умеете им пользоваться???
...



А разве это имеет значение в данном вопросе?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:33.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot