форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 18.04.2011, 08:36
Аватар для t0r1r
t0r1r t0r1r вне форума
участник
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 97
t0r1r на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: истина???

Поскольку восприятие человеком окружающего мироздания (которое есть
действительность само по себе, в человеческом одобрении/подтверждении не
нуждающееся) ограничивается свойствами его физических органов, то
информации, полностью отражающей действительное положение процессов,
происходящих в мироздании в данный конкретный момент, человек иметь не
может.

Т.е. настоящей истины знать не может.

Вместо этого у человека есть некоторая совокупность представлений о
протекающих вокруг него процессах.

Некоторые процессы протекают достаточно медленно, чтобы считаться человеком
неизменными, другие имеют некоторую упорядоченную цикличность, что позволяет
предвосхищать их очередной виток. Подобные свойства процессов позволяют
человеку иметь базовый набор представлений, на основании которого он и
строит свою практическую деятельность.

Подобный набор представлений обычно и называют истинной. Что приводит к
порождению высказываний типа "Практика - критерий истины".

Но:
Цитата:
Практика как критерий истины и абсолютна и относительна. Абсолютна, так как
иного критерия в нашем распоряжении нет. Но этот критерий и относителен в
силу ограниченности практики в каждый исторический период. Так, практика на
протяжении столетий не могла опровергнуть тезис о неделимости атома. Но с
развитием практики и познания этот тезис был опровергнут.
Вкратце же резюмировать можно наверное так: Истина для конкретного человека
- наиболее полное соответствие его представления о всех тех процессах, с
которыми он соприкасается в данный конкретный момент времени,
действительному положению вещей. Истины же для всех одной, на все времена,
универсальной - не существует.
__________________
ko.yaa.nis.qatsi
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 18.04.2011, 12:18
alexmaj alexmaj вне форума
гость
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 732
alexmaj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: истина???

Цитата:
Сообщение от Kiaksar Посмотреть сообщение
правильного ответа ещё нет
Уважаемый Киаскар. Опровергните пожалуйста мысль, о том, что:
1) Водород - это газ, атом которого состоит из:
а. Ядра: 1-го протона и одного нейтрона,
б. 1-го электрона, вращающегося вокруг ядра. Газ это летучее вещество, плотность 0,090 кг/м3;
температура плавления -259,4 С;
температура кипения -252,7 С;
2) Литий - это щелочной металл, атом которого состоит из:
а. Ядра, в котором 3-протона, 3-нейтрона:
б. 3-х электронов, вращающихся по своим орбитам вокруг ядра;
плотность 530 кг/м3;
температура плавления +180,5 С;
температура кипения +1342 С
Жду ответа.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 18.04.2011, 16:57
Kiaksar Kiaksar вне форума
гость
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 168
Kiaksar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: истина???

Цитата:
Сообщение от alexmaj Посмотреть сообщение
Уважаемый Киаскар. Опровергните пожалуйста мысль, о том, что:
1) Водород - это газ, атом которого состоит из:
а. Ядра: 1-го протона и одного нейтрона,
б. 1-го электрона, вращающегося вокруг ядра. Газ это летучее вещество, плотность 0,090 кг/м3;
температура плавления -259,4 С;
температура кипения -252,7 С;
2) Литий - это щелочной металл, атом которого состоит из:
а. Ядра, в котором 3-протона, 3-нейтрона:
б. 3-х электронов, вращающихся по своим орбитам вокруг ядра;
плотность 530 кг/м3;
температура плавления +180,5 С;
температура кипения +1342 С
Жду ответа.
гелий
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 18.04.2011, 19:45
Rdmr Rdmr вне форума
участник
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 117
Rdmr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: истина???

Цитата:
Сообщение от Kiaksar Посмотреть сообщение
гелий
А почему
Цитата:
я солгал или нет, в чём я не прав, это так или не так, в чём моя ошибка, кто может мне объяснить?
Конечно Вы солгали. Не правы во всём. Это не так. Ошибаетесь во всём, касательно данной темы. Вот и всё объяснение. Спросите меня - почему? Я, конечно могу ответить, что-то типа "гелий". Будет звучать как: - По кочану!
А по моему Вы просто провокатор. Вот это вроде не далеко от истины? Почему? Да потому, что сами не знаете чего хотите, или знаете, но с вершины своего интеллектуального Олимпа посмеиваетесь над букашками, которые пытаются ответить, в силу своего понимания, на вопрос (аж с тремя вопросительными), который Вы задали, вкладывая в него смысл доступный только Вам, в силу вашей вящей разумности, которая не доступна простым смертным, граничащей с параноидальным синдромом деревенского изобретателя машинки для ковыряния в носу.
Вас не интересует значение самого, всеобъемлющего, понятия ИСТИНА, которое, довольно обширно, раскрыли уважаемые форумчане. Вам нужно, чтобы кто нибудь догадался до того аномального смысла, который Вы вложили в этот вопрос. Вы, может быть, мните себя великим философом, который с помощью софистических приёмов может доказать, что чёрное это белое, а белое - чёрное. Но в этом истины не будет. Это называется простым русским словом "словоблудие".
Вот. Моё пространное рассуждение не претендует на Истину. Это только частное мнение о "истинном" смысле заданного Вами вопроса.
Всего доброго!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 18.04.2011, 23:29
alexmaj alexmaj вне форума
гость
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 732
alexmaj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: истина???

Цитата:
Сообщение от Kiaksar Посмотреть сообщение
правильного ответа ещё нет
Прошу опровергнуть данный факт -.
Водород. Атом водорода состоит из:
1. Ядра, которое включает в себя 1 протон, 1 нейтрон;
2. 1-го электрона, вращающегося вокруг ядра, по орбите.
Водород это газ, и имеет следующие химические характеристики:
Плотность 0,090 кг/м3;
Температуру плавления -259,4 С;
Температуру кипения -252,7 С;
Литий. Атом лития состоит из:
1. Ядра, которое включает в себя 3 протона и 4 нейтрона (в 92,5% ядер бывает до 5-ти нейтронов (изотопы лития) в остальных случаях 3 нейтрона;
2. 3 электрона, вращающиеся вокруг ядра, по орбите.
Литий – серебристого цвета металл и имеет следующие химические свойства:
Плотность 530 кг/м3;
Температура плавления +180,5 С;
Температура кипения +1342 С;
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 18.04.2011, 23:32
alexmaj alexmaj вне форума
гость
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 732
alexmaj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: истина???

Цитата:
Сообщение от Kiaksar Посмотреть сообщение
гелий
Киаскар, причём здесь гелий? Вы не ответили на мой вопрос вообще. Вы ушли от ответа. А истина, уважаемый, это факт объективной реальности, который не может быть субъективно оспорен ни при каких обстоятельствах. Прощайте.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 19.04.2011, 06:35
Kiaksar Kiaksar вне форума
гость
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 168
Kiaksar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: истина???

Цитата:
Сообщение от alexmaj Посмотреть сообщение
Киаскар, причём здесь гелий? Вы не ответили на мой вопрос вообще. Вы ушли от ответа. А истина, уважаемый, это факт объективной реальности, который не может быть субъективно оспорен ни при каких обстоятельствах. Прощайте.

уважаемый alexmaj, а какой ответ вы хотели от меня? Вы мне описали водород и литий с определёнными свойствами, но при ядерном синтезе оба этих элемента меняют свои свойства настолько, что полученный продукт этих элементов причём каждого по отдельности мы называем гелий, если Вы хотели подробного описания ядерного синтеза, то Вы обратились не по адресу, я не занимаюсь ядерной физикой. если Вы хотели своим вопросом подтвердить неизменность свойств водорода и лития(а я понял именно так), то мой ответ гелий, потому что водород и литий свои свойства меняют до состояния гелия.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 19.04.2011, 09:37
Kiaksar Kiaksar вне форума
гость
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 168
Kiaksar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: истина???

Цитата:
Сообщение от Rdmr Посмотреть сообщение
А почему

Конечно Вы солгали. Не правы во всём. Это не так. Ошибаетесь во всём, касательно данной темы. Вот и всё объяснение. Спросите меня - почему? Я, конечно могу ответить, что-то типа "гелий". Будет звучать как: - По кочану!
А по моему Вы просто провокатор. Вот это вроде не далеко от истины? Почему? Да потому, что сами не знаете чего хотите, или знаете, но с вершины своего интеллектуального Олимпа посмеиваетесь над букашками, которые пытаются ответить, в силу своего понимания, на вопрос (аж с тремя вопросительными), который Вы задали, вкладывая в него смысл доступный только Вам, в силу вашей вящей разумности, которая не доступна простым смертным, граничащей с параноидальным синдромом деревенского изобретателя машинки для ковыряния в носу.
Вас не интересует значение самого, всеобъемлющего, понятия ИСТИНА, которое, довольно обширно, раскрыли уважаемые форумчане. Вам нужно, чтобы кто нибудь догадался до того аномального смысла, который Вы вложили в этот вопрос. Вы, может быть, мните себя великим философом, который с помощью софистических приёмов может доказать, что чёрное это белое, а белое - чёрное. Но в этом истины не будет. Это называется простым русским словом "словоблудие".
Вот. Моё пространное рассуждение не претендует на Истину. Это только частное мнение о "истинном" смысле заданного Вами вопроса.
Всего доброго!
уважаемый Rdmr, повторюсь ещё раз:
мой вопрос-что есть истина???
мой ответ-истина есть то, что я задал этот вопрос.
где ложь, ведь это так, а не иначе?
ели Вы думаете, что я узнал это сам без чьей либо помощи, так это не так, я не с нуля начинал, что-то подобное я услышал в каком-то фильме, и несколько лет думал об этом(время от времени), я сам подставлял определенные значения, и сам находил на них опровержения, но вот этот ответ как бы я не старался, с какой бы стороны не посмотрел, опровергнуть так и не смог. Вы мне пишете, что я возвысился над над Вами, но так ли это? Чьи это слова-Господи, это Ты?! почему Вы стыдите меня за свои же убеждения? Вы утверждаете, что я умнее Вас, а меня самого Вы спросили об этом? Есть люди старше меня, которые за свою жизнь узнали больше меня. почему Вы судите меня за слова Ваши и деяния Ваши, почему Вы не несёте ответственность за слова свои? уважаемый Генн написал:"Истина должна быть связана с Богом. Иначе, грошь цена такой истине". истина здесь то, что уважаемый Генн написал так(Истина должна быть связана с Богом. Иначе, грошь цена такой истине.), а не иначе. кто возьмёт на себя ответственность за эти слова, потому что грошь цена словам Нашим, грошь цена мыслям Нашим, грошь цена деяниям нашим, а равно и нам грошь цена? запомните-что цены не имеет, то бесценно, а за что цену назначили, значит это того и стоит. Вы мне пишите, что это понятие мне широко раскрыли, но почитайте тему внимательно, у каждого свои мысли, причём разные, кто прав, если другой иначе пишет, так ли Вы своих учителей в школе судили, если давали неправильный ответ, или мне каждому из Вас поддакивать надо было-это по Вашему правильно?
что Вас злит так? то, что среди Вас никто правильно не ответил? а если бы нашёлся один, что тогда бы было, на кого бы Вы так налетели, на того кто правильно ответил, или на меня, кто подтвердил бы правоту его? зачем ругаете меня, ведь никому из Вас ничего плохого не сделал, я не стал утаивать от Вас то, что сам узнал, ведь если какой-нибудь человек делает открытие и мы узнаём от него, либо нам кто-то передал открытие его , мы ведь хвалим его, или Вы хотите поступать с такими людьми как в средние века, вспомните Брунно и Галлилея? или Вас злит так, потому что я не подхожу под учёные критерии которые Вы создали, в этом ли я виноват? учёные древности знали меньше нашего, но они ведь учёные, почему мы знаем их имена, да потому что они говорили-это так, а не иначе, и доказывали правоту свою, и стояли на правоте своей, а ведь открытия порой случайные были, яблоко там упало, из ванны вода вылилась, сколько таких случаев было? а я просто подобное по тв услышал. а если бы эти ученые молчали, тогда что, что бы было, знали бы мы их имена, знали бы, что они открыли, если бы они боялись мнения нашего? почему Вы ругаете меня за ответ мой уважаемому alexmaj, почему вы сами не прочтёте про гелий, дабы самим убедиться, а не узнать с моих слов, если Вы меня считаете лжецом, он мне написал опровергни, как я понял его вопрос, так и ответил, оба эти элемента не постоянны, оба могут стать гелием, то есть совсем другим веществом с совсем другими свойствами. если бы он мне задал свой вопрос по другому, например: я написал тебе так, в чём тут истина, я бы и ответил-а истина в том уважаемый alexmaj, что ты написал так, а не иначе, или это тоже ложь? я от своих слов не отказываюсь, как я сказал: что есть истина??? истина есть то, что я задал этот вопрос., это так , а не иначе и в этих словах нет ни капли лжи или ошибки, и можете как угодно говорить, злиться, гневаться, поливать меня грязью, заставить отречься меня от слов моих, убить меня, но этого Вы никогда не измените, потому что это так, а не иначе.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 19.04.2011, 10:01
alexmaj alexmaj вне форума
гость
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 732
alexmaj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: истина???

Цитата:
Сообщение от Kiaksar Посмотреть сообщение
уважаемый Rdmr, повторюсь ещё раз:
мой вопрос-что есть истина???
мой ответ-истина есть то, что я задал этот вопрос.
где ложь, ведь это так, а не иначе?
ели Вы думаете, что я узнал это сам без чьей либо помощи, так это не так, я не с нуля начинал, что-то подобное я услышал в каком-то фильме, и несколько лет думал об этом(время от времени), я сам подставлял определенные значения, и сам находил на них опровержения, но вот этот ответ как бы я не старался, с какой бы стороны не посмотрел, опровергнуть так и не смог. Вы мне пишете, что я возвысился над над Вами, но так ли это? Чьи это слова-Господи, это Ты?! почему Вы стыдите меня за свои же убеждения? Вы утверждаете, что я умнее Вас, а меня самого Вы спросили об этом? Есть люди старше меня, которые за свою жизнь узнали больше меня. почему Вы судите меня за слова Ваши и деяния Ваши, почему Вы не несёте ответственность за слова свои? уважаемый Генн написал:"Истина должна быть связана с Богом. Иначе, грошь цена такой истине". истина здесь то, что уважаемый Генн написал так(Истина должна быть связана с Богом. Иначе, грошь цена такой истине.), а не иначе. кто возьмёт на себя ответственность за эти слова, потому что грошь цена словам Нашим, грошь цена мыслям Нашим, грошь цена деяниям нашим, а равно и нам грошь цена? запомните-что цены не имеет, то бесценно, а за что цену назначили, значит это того и стоит. Вы мне пишите, что это понятие мне широко раскрыли, но почитайте тему внимательно, у каждого свои мысли, причём разные, кто прав, если другой иначе пишет, так ли Вы своих учителей в школе судили, если давали неправильный ответ, или мне каждому из Вас поддакивать надо было-это по Вашему правильно?
что Вас злит так? то, что среди Вас никто правильно не ответил? а если бы нашёлся один, что тогда бы было, на кого бы Вы так налетели, на того кто правильно ответил, или на меня, кто подтвердил бы правоту его? зачем ругаете меня, ведь никому из Вас ничего плохого не сделал, я не стал утаивать от Вас то, что сам узнал, ведь если какой-нибудь человек делает открытие и мы узнаём от него, либо нам кто-то передал открытие его , мы ведь хвалим его, или Вы хотите поступать с такими людьми как в средние века, вспомните Брунно и Галлилея? или Вас злит так, потому что я не подхожу под учёные критерии которые Вы создали, в этом ли я виноват? учёные древности знали меньше нашего, но они ведь учёные, почему мы знаем их имена, да потому что они говорили-это так, а не иначе, и доказывали правоту свою, и стояли на правоте своей, а ведь открытия порой случайные были, яблоко там упало, из ванны вода вылилась, сколько таких случаев было? а я просто подобное по тв услышал. а если бы эти ученые молчали, тогда что, что бы было, знали бы мы их имена, знали бы, что они открыли, если бы они боялись мнения нашего? почему Вы ругаете меня за ответ мой уважаемому alexmaj, почему вы сами не прочтёте про гелий, дабы самим убедиться, а не узнать с моих слов, если Вы меня считаете лжецом, он мне написал опровергни, как я понял его вопрос, так и ответил, оба эти элемента не постоянны, оба могут стать гелием, то есть совсем другим веществом с совсем другими свойствами. если бы он мне задал свой вопрос по другому, например: я написал тебе так, в чём тут истина, я бы и ответил-а истина в том уважаемый alexmaj, что ты написал так, а не иначе, или это тоже ложь? я от своих слов не отказываюсь, как я сказал: что есть истина??? истина есть то, что я задал этот вопрос., это так , а не иначе и в этих словах нет ни капли лжи или ошибки, и можете как угодно говорить, злиться, гневаться, поливать меня грязью, заставить отречься меня от слов моих, убить меня, но этого Вы никогда не измените, потому что это так, а не иначе.
Киаскар говорит:
почему Вы ругаете меня за ответ мой уважаемому alexmaj, почему вы сами не прочтёте про гелий, дабы самим убедиться, а не узнать с моих слов, если Вы меня считаете лжецом, он мне написал опровергни, как я понял его вопрос, так и ответил, оба эти элемента не постоянны, оба могут стать гелием, то есть совсем другим веществом с совсем другими свойствами. если бы он мне задал свой вопрос по другому, например: я написал тебе так, в чём тут истина, я бы и ответил-а истина в том уважаемый alexmaj, что ты написал так, а не иначе, или это тоже ложь? я от своих слов не отказываюсь, как я сказал: что есть истина??? истина есть то, что я задал этот вопрос., это так , а не иначе и в этих словах нет ни капли лжи или ошибки, и можете как угодно говорить, злиться, гневаться, поливать меня грязью, заставить отречься меня от слов моих, убить меня, но этого Вы никогда не измените, потому что это так, а не иначе.
Во первых я не ругаю вас. Во вторых я задал конкретный вопрос на который хотел бы получить конкретный ответ. Третье - понятие гелий к моему вопросу вообще ни как не соотносится, Четвёртое, то что вы задали вопрос что такое истина, это отнюдь не значит, что истина - это то, что- Вы задали этот вопрос, по одной простой причине! Вы как то говорили что истина на разных языках - состоит не из шести букв! а я вам скажу, что до Вас этот вопрос задавали тысячи, а может быть и миллионы людей. Поэтому то что вы повторили этот вопрос в ряду нескольких миллионов - подтверждает факт, что не истина то что вы задали этот вопрос. Истина в том, что вы - повторили этот вопрос. Жаль конечно вас разочаровывать в глубоком убеждении познания категории истина. Но истина в том, что истина - факт объективной реальности, который не может быть оспорен субъективно ни при каких условиях. Удачи в детских развлечениях мой дорогой друг!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 19.04.2011, 10:43
Kiaksar Kiaksar вне форума
гость
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 168
Kiaksar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: истина???

Цитата:
Сообщение от alexmaj Посмотреть сообщение
Киаскар говорит:
почему Вы ругаете меня за ответ мой уважаемому alexmaj, почему вы сами не прочтёте про гелий, дабы самим убедиться, а не узнать с моих слов, если Вы меня считаете лжецом, он мне написал опровергни, как я понял его вопрос, так и ответил, оба эти элемента не постоянны, оба могут стать гелием, то есть совсем другим веществом с совсем другими свойствами. если бы он мне задал свой вопрос по другому, например: я написал тебе так, в чём тут истина, я бы и ответил-а истина в том уважаемый alexmaj, что ты написал так, а не иначе, или это тоже ложь? я от своих слов не отказываюсь, как я сказал: что есть истина??? истина есть то, что я задал этот вопрос., это так , а не иначе и в этих словах нет ни капли лжи или ошибки, и можете как угодно говорить, злиться, гневаться, поливать меня грязью, заставить отречься меня от слов моих, убить меня, но этого Вы никогда не измените, потому что это так, а не иначе.
Во первых я не ругаю вас. Во вторых я задал конкретный вопрос на который хотел бы получить конкретный ответ. Третье - понятие гелий к моему вопросу вообще ни как не соотносится, Четвёртое, то что вы задали вопрос что такое истина, это отнюдь не значит, что истина - это то, что- Вы задали этот вопрос, по одной простой причине! Вы как то говорили что истина на разных языках - состоит не из шести букв! а я вам скажу, что до Вас этот вопрос задавали тысячи, а может быть и миллионы людей. Поэтому то что вы повторили этот вопрос в ряду нескольких миллионов - подтверждает факт, что не истина то что вы задали этот вопрос. Истина в том, что вы - повторили этот вопрос. Жаль конечно вас разочаровывать в глубоком убеждении познания категории истина. Но истина в том, что истина - факт объективной реальности, который не может быть оспорен субъективно ни при каких условиях. Удачи в детских развлечениях мой дорогой друг!

а если англичанин спросит, я ему отвечу, что это русское слово из 6-ти букв, что он мне ответит, да, или нет, потому что это английское слово из 4-х букв.
ну а про литий с водородом уважаемый alexmaj, то как я понял Ваш вопрос, так и ответил.
с наилучшими пожеланиями!!!
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 29.06.2011, 09:51
РАМ РАМ вне форума
гость
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 253
РАМ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: истина???

Цитата:
Сообщение от Kiaksar Посмотреть сообщение
что есть-истина?
Году в 2001 в наш город приезжал Алексей Ильич Осипов - сейчас он ведущий богослов на православном телеканале «СОЮЗ». А приезжал он по поводу спада религиозной активности. Была организована встреча с духовной интеллигенцией города и в конце встречи - Ответы на вопросы. Кто- то из университета попросил Алексея Ильича прокомментировать ответ Иешуа из произведения М.Булгакова «Мастер и Маргарита» на "пилатовский вопрос" об Истине:

- «Истина, игемон, прежде всего в том, что у тебя болит голова, и болит так сильно, что ты малодушно помышляешь о смерти. Ты не только не в силах говорить со мной, но тебе трудно даже глядеть на меня. И сейчас я невольно являюсь твоим палачом, что меня огорчает. Ты не можешь даже и думать о чем-нибудь и мечтаешь только о том, чтобы пришла твоя собака, единственное, по-видимому, существо, к которому ты привязан. Но мучения твои сейчас кончатся, голова пройдет».

Комментарий Алексея Ильича был интересный и в нём прозвучали такие знакомые всем КОБовцам слова, что Истина всегда конкретна!

Я попросил слова, сказал, что с помощью нумерологии удалось найти достаточно точные синонимы понятию Истина и они проявились как стих: -

Всех проявлений Истины не счесть, ведь
75 ИСТИНА всегда 75 ЕСТЬ то, что 75 ЕСТЬ


Алексей Ильич отнёсся к этому неожиданно серьёзно и посвятил этой теме более 10 минут, непрерывно глядя в мою сторону. В конце он сказал, что, если бабушка услышит, что Бог её любит, она уйдёт из церкви счастливая и обязательно вернётся. Но, что мы сегодня можем предложить просвещённому народу...

Выход они нашли уже давно - нужно просвещённый народ низвести до уровня не просвещённой толпы, ибо 67 ТОЛПА есть 67 СКОТ и современным пастырям эта наука управления известна. Однако, в соответствии с "Законом Времени" эта наука уже не сильна.

Почему же Истина Всегда Конкретна ?
Она всегда конкретна лишь потому, что…
75 ИСТИНА = 75 ЕСТЬ = 75 ЗЕРКАЛО = 75 ДОБРА И ЗЛА


Нумерологическая методология познания Сути Слова в корне меняет наше представление о «правде-истине» и позволяет выйти из толпо-элитарной матрицы, созданной для народа на основе ЕГЭ – Единой Глобальной Энциклопедии, в которой любое непонятное слово нам объясняют с помощью таких же непонятных слов, создавая в нашем сознании иллюзию энциклопедических знаний.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 05.07.2011, 21:15
Фосфор Фосфор вне форума
участник
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 61
Фосфор на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: истина???

Цитата:
Сообщение от Kiaksar Посмотреть сообщение
пока ещё правильного ответа никто не дал
Если простенько...

Истина - это Божественный эталон.

Причем на каждом из планов мирозданья принимает Свою особую форму, свойственную материи и выражению данного плана.
Например на астральном (высшем) плане она выглядит ввиде Света особого качества, с которым можно взаимодествовать... скажем так "дотронуться". Причем в прямом смысле.
Но не руками, а ... )))...особыми "органами" Человека.

Не все люди обладают этими "орнанами", так как они не "семеричны", но существуют только на физическом плане.

А армии РФ, о таких людях на сленге говорят - "эй, тело!"

...
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 06.07.2011, 00:02
Illizar Illizar вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 74
Illizar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: истина???

Цитата:
Сообщение от Фосфор Посмотреть сообщение
Если простенько...

Истина - это Божественный эталон.

Причем на каждом из планов мирозданья принимает Свою особую форму, свойственную материи и выражению данного плана.
Например на астральном (высшем) плане она выглядит ввиде Света особого качества, с которым можно взаимодествовать... скажем так "дотронуться". Причем в прямом смысле.
Но не руками, а ... )))...особыми "органами" Человека.

Не все люди обладают этими "орнанами", так как они не "семеричны", но существуют только на физическом плане.

А армии РФ, о таких людях на сленге говорят - "эй, тело!"

...
Прости за нескромный вопрос, но откуда ты это знаешь???
__________________
В действительности все выглядит не так, как кажется на самом деле.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 06.07.2011, 00:30
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: истина???

Истина в Любви!
А если женщина мудра и с истиною дружит,
цель определит! - дьявол не разрушит.

может так
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 06.07.2011, 18:42
Фосфор Фосфор вне форума
участник
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 61
Фосфор на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: истина???

Цитата:
Сообщение от vol13 Посмотреть сообщение
Истина в Любви!
А если женщина мудра и с истиною дружит,
цель определит! - дьявол не разрушит.

может так
)) ... может и так )))
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 06.05.2013, 21:49
Alex_Andr Alex_Andr вне форума
участник
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 373
Alex_Andr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: истина???

Цитата:
Сообщение от РАМ.
Почему же Истина Всегда Конкретна ?
Она всегда конкретна лишь потому, что…
75 ИСТИНА = 75 ЕСТЬ = 75 ЗЕРКАЛО = 75 ДОБРА И ЗЛА

Истина - это не то, что можно доказать, а то, что нельзя избежать. (если я не ошибаюсь, то эти слова принадлежат Экзюпери).
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:37.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot