форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.02.2012, 19:45
Вещий Олег Вещий Олег вне форума
уже был
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 3
Вещий Олег на пути к лучшему
По умолчанию Расскажите фильм "Война Богов" с позиции КОБ

Уважаемые единомышленики, у меня просьба. В начале года вышел фильм «Война богов». Может кто-нибудь с позиции КОБ объяснить подробно этот фильм.
На просмотр этого фильма меня заманила зрелещность и название (глобальное). Но после просмотра был сильно разочарован не только я, но и мой сын, любитель зрелищ и фэтэзи. Фильм «ни очём» в прямом смысле этого слова. В первую очередь меня «убило» изображение Зевса в его личном обличии. Верховный Бог не только не тянет на Бога (и уж тем более верховного), изображенного глазами Греков! Он похож на подростка, у которого «играют гормоны», ждущего сигнал в бой на совершения подвигов во имя себя! Сами же Боги больше похожи на клоунов или шутов обвешанных мишурой и колокольчиками. Далее, главный «злодей» ходил в шлеме с ушами, один в один как у плейбоевского зайчика! А освобожденные Титаны напоминали не Титанов, а бешеных зомби.
В свете последних событий в Европе и России, у меня начал всплывать этот фильм, как будто в мозги заложили информационную мину, хотя спустя пару дней после просмотра этого фильма я о нём забыл.
Хотелось бы обезвредить эту мину и объяснить окружающим смысыл, заложенный в этот фильм.
Заранее всем благодарен.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:14.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot