форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.01.2011, 17:56
Evlanov Evlanov вне форума
гость
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 739
Evlanov на пути к лучшему
По умолчанию Оффтоп из ветки "Зачем нам статус политической партии"

Если КПЕ не зарегистрируют, придется за КПРФ голосовать - единственная народная партия.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.01.2011, 00:36
ильмир ильмир вне форума
гость
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: татарстан, набережные челны
Сообщений: 245
ильмир на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем нам статус политической партии?

здравы будте..
несогласен с тем, что кпрф "народная", никогда ею не была.
хотя достаточно " умные" люди голосуют всегда против партии власти. но это замануха, ибо некуда идти. но есть и иной выход и даже два
не ходить на выборы вообще, как сделали 30% в 2004, 2008 и мой порвать бюллетень на виду у всех. как собственно и сделано. немного эпатажно но это ПРЯМОЙ вызов власти(или же по Петрову ---обратная связь).(не зря же отменили графу против всех, а люди просто не пришли голосовать. и это притом, что есть санкции если не голосуешь..)
а голосовать за кпрф не стоит, зюга ведет в МРАКсизм
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.01.2011, 11:58
Evlanov Evlanov вне форума
гость
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 739
Evlanov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем нам статус политической партии?

Если КПЕ не зарегистрируют, придется за КПРФ голосовать - единственная народная партия.
Цитата:
Сообщение от ильмир Посмотреть сообщение
здравы будте..
несогласен с тем, что кпрф "народная", никогда ею не была.
хотя достаточно " умные" люди голосуют всегда против партии власти. но это замануха, ибо некуда идти. но есть и иной выход и даже два
не ходить на выборы вообще, как сделали 30% в 2004, 2008 и мой порвать бюллетень на виду у всех.
Согласен что КПРФ не совсем народная, но ближе всех к народу, в том числе и ближе всех к КПЕ по идеологии.
Порвать бюллетень вы, конечно, можете, но ваш голос при этом не будет иметь смысла.
Считаю, что руководство КПЕ, в случает неудачной регистрации КПЕ, должно призвать своих сторонников голосовать за КПРФ, а не сливать голоса.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.01.2011, 14:20
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем нам статус политической партии?

Цитата:
Сообщение от Evlanov Посмотреть сообщение
КПРФ голосовать - единственная народная партия.
Только имя этого народа укажите, чтобы другие губы не раскатывали.
ПОГОЖ – Донская Казачья Республика - http://kazachiikrugdona.forumpro.eu/
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.01.2011, 00:48
ильмир ильмир вне форума
гость
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: татарстан, набережные челны
Сообщений: 245
ильмир на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем нам статус политической партии?

еще вариант кем то высказанный...
вместо слияния просто вступить в кпрф и ИЗМЕНИТЬ устав, вот вам и регистрация и сьезд, да и внедрение тоже.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.01.2011, 16:58
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем нам статус политической партии?

Цитата:
Сообщение от ильмир Посмотреть сообщение
еще вариант кем то высказанный...
вместо слияния просто вступить в кпрф и ИЗМЕНИТЬ устав, вот вам и регистрация и сьезд, да и внедрение тоже.
Нет, не получится, народ не позволит! А воля народа по Конституции превыше всего.
И еще при слиянии двух партий обязательно образуется три партии.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.02.2011, 13:29
Александр Северянин Александр Северянин вне форума
был не раз
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 6
Александр Северянин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем нам статус политической партии?

Недавно заинтересовался КПЕ изучаю программу. статьи, форум.
У меня сейчас стоит вопрос - активнее участвовать в политической жизни КПЕ или КПРФ.
Подскажите, кто владеет цифрами, сколько членов партии нужно для регистрации и сколько сейчас есть в наличии. И какой процент партия набрала на прошлых выборах?Как обстоят дела с регистрацией?

Я как и многие на этой ветке, если КПЕ не пройдет регистрацию, буду голосовать за КПРФ. И я думаю так должны сделать все сторонники КПЕ. Нельзя совсем не голосовать, выключиться из политической жизни.Пусть у партии власти будет более сильная оппозиция, может власть хоть немного задумается, что не туда ведет и народ не доволен политикой власти.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.02.2011, 11:47
Evlanov Evlanov вне форума
гость
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 739
Evlanov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем нам статус политической партии?

Цитата:
Сообщение от Назар Колобов Посмотреть сообщение
план врагов протянуть время, чтобы мы не попали на ближайшие выборы в Думу и Президента
Значит на выборах в Думу в 2011 году КПЕ не будет в списке для голосования?
Если не будет, за какую партию предлагаете голосовать?
Зачем КПЕ иметь статус партии на выборах Президента РФ в 2012 году?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.05.2011, 13:03
AbrWalg AbrWalg вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 12
AbrWalg на пути к лучшему
Вопрос Ответ: Зачем нам статус политической партии?

почему об этом: http://www.mos-gorsud.ru/inf/infk/gk/?id=84237 хомячков не информируете?

решение кассационой инстанции по иску Москалёва
Цитата:
Оставить судебное постановление без изменения, жалобу без удовлетворения. 16.05.2011
Почему я, (не побоюсь этого слова) член "партии", узнаю об этом только сейчас, на каком то левом (относительно партии) ресурсе, спустя столько времени?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.05.2011, 15:22
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем нам статус политической партии?

AbrWalg

Уважаемый, если вы считаете себя хомячком это не означает, что другие члены партии и соратники считают себя таковыми. Будте добры, употребляйте это слово в единственном числе.

Информация не выложена видимо потому что 33-14283/2011 - Кассационное определение - Готовится текст судебного акта

Также хотелось бы узнать: каким образом отсутствие информации о судебном решении нанесло ущерб кому-либо из членов партии или соратников и в частности вам?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 23.05.2011, 20:21
AbrWalg AbrWalg вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 12
AbrWalg на пути к лучшему
Смущение Ответ: Зачем нам статус политической партии?

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
AbrWalg

Уважаемый, если вы считаете себя хомячком это не означает, что другие члены партии и соратники считают себя таковыми. Будте добры, употребляйте это слово в единственном числе.
А почему, собственно, такая нездоровая реакция? Кем я должен себя чувствать, если люди, которым я доверился, и за кем пошел, умалчивают такие моменты? Почему закрываются неугодные темы, и пользователи, задающие неудобные вопросы, внезапно переводятся на премодерацию, без объяснения каких либо причин? Я задавал, в свое время, вопрос, каким образом, руководство партии, взявшее на себя миссию продвижения КОБ в целом, и ДОТУ в часности, в официальную политику, могло так по детски облажаться с ПФУ, в таком вопросе, как регистрация партии, на изменении уже утвержденного устава, перед подачей документов. Но эти вопросы, так же не прошли премодерацию... Пришлось создавать новый аккаунт, и входить в доверие. Что за конспирология в самом деле?
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Информация не выложена видимо потому что 33-14283/2011 - Кассационное определение - Готовится текст судебного акта
Да в том то и дело, что все эти тексты, уже не имеют никакого значения.
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Также хотелось бы узнать: каким образом отсутствие информации о судебном решении нанесло ущерб кому-либо из членов партии или соратников и в частности вам?
Незнаю как на счет ущерба. Может только моральный, в какой то степени. Причину указал выше. И я не подвергаю тотальной критике действия руководства партии, и понимаю, что идеальных людей не бывает. Я просто задал обычный вопрос, почему они, в течение недели, умалчивают информацию, которую с нетерпением ждут несколько десятков тысяч человек, как минимум. И я, член КПЕ, узнаю об этом на форуме конкурентов, в разделе критики партии?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.05.2011, 21:29
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем нам статус политической партии?

AbrWalg

Почему нездоровая реакция? Хомячек так хомячек, никто же не против.

Чем эта информация для вас так важна? Что она существенно меняет?

Думаю вы найдете ответы на ваши вопросы прослушав запись ТС конференции. Скачать ее можно вот тут http://vsem-mirom.com/index.php?opti...51-56&catid=44 название: Москалёвым Ю.А (12.03.2011) с 28 минуты.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:25.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot