форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Статьи и заметки форумчан

Важная информация

Статьи и заметки форумчан Ваши статьи и заметки, а также "рыбы" для коллективной доработки. Обсуждение приветствуется

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.02.2009, 23:02
Полярник Полярник вне форума
был не раз
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 12
Полярник на пути к лучшему
По умолчанию Пираты Сомали - кто стоит за ними и цели их использования

В последнее время редко смотрю тв , но информация о негодяях пиратах превративших побережье Африки в угрозу мировому сообществу порядком надоела .
На первых порах естественное желание осудить и наказать паразитов , но в какой-то момент появилась внутреннее чувство что меня куда-то ведут причем туда где мне быть совсем не хочется .
После определенного анализа ситуации пришел к выводу что это еще одна ветвь плана ГП о создании нового мирового порядка . Пираты продолжают грабить и им никто не противостоит . Ситуацию специально поддерживают в таком зависнувшем состоянии для одной цели - вызвать негодование мирового сообщества и руками этого мирового сообщества разобраться с зарвавшемся государством.
Естественно цель не в уничтожении этих человекоорудий .
Главная задача постепенно приучать человечество к тому что теперь все подобные конфликты будут решаться совместными действиями . После того как захватят корабли и танкеры основных ведущих держав мира и очень нехорошо обойдутся с персоналом этих судов то дело сделано ...
Если в Косово не все были согласны с результатом , то в данном случае это беспроигрышный вариант .
Во время боевых действий начнет создаваться новая мировая военная машина ... после разрешения конфликта покажут как великолепно в связке действовали китайцы , французы , русские и т.д. и вопрос почему мы не делали так раньше ...
В связи с тем что США теряет свое влияние в мире военный блок НАТО просто перестает быть необходимым , точно так как и варшавский блок с развалом СССР ... Используя войска НАТО в различных глупых авантюрах ГП дискридитировал их перед лицом мирового сообщества . Но своими действиями он вызвал негативную реакцию во многих частях света причем и в странах североатлантического альянса ... Появилось желание противостоять этой силе а значит объединиться и создать противосилу ...
А если после развала НАТО убедить весь мир что нужен один блок на весь мир и тогда не будет никаких противостояний то я думаю ответ будет очевиден , главное подготовить нужную среду для принятия этого решения ...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:22.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot