форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Статьи и заметки форумчан

Важная информация

Статьи и заметки форумчан Ваши статьи и заметки, а также "рыбы" для коллективной доработки. Обсуждение приветствуется

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #76  
Старый 05.02.2009, 16:24
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что это, "Конец света" или его начало?

Дорогие Россияне. Конец света отменяется,но не для всех. Ради новой жизни я способен многое выдержать. Сплоченней ряды,откройте глаза и уши. ВСЕ УЖЕ НАЧАЛОСЬ!!!
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 05.02.2009, 16:31
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что это, "Конец света" или его начало?

Учитель Ли начал ИСПРАЛЕНИЕ ЗАКОНА
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 05.02.2009, 17:53
Class128 Class128 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 29
Class128 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что это, "Конец света" или его начало?

Цитата:
Сообщение от Плутон Посмотреть сообщение
Class128, ВЫ как знаток "КОБ",расскажите мне пожалуйста, только своими словами и без заученных фраз, пошаговый захват власти "КОБавцами" и когда это произойдёт, примерно?!?
Во-первых распространена информация среди народа. Со временем пытающихся думать головой станет больше, эти люди будут приходить во власть естественным образом замещяя старых управленцев в те периоды когда происходит естественный процесс "обрезания старой элиты". Это уже происходит.

Осуществлять свою деятельность новые управленцы будут на иных нравственных стандартах, чем те что есть сейчас.

Кроме того, наполнение информации в ноосфере непременно вызовет изменение сознания у остальных.

Это длительный процесс, если соотносить его с временными потоками которыми привыкли оперировать люди. Это не вопрос даже одного поколения.

Это задача максимум. Задача минимум - не допустить опускания России и превращение ее в фашисткий режим сейчас, путем открытия глаз людям на некоторые факты в экономике, политике и др...
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 06.02.2009, 02:25
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что это, "Конец света" или его начало?

Вот она!
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 09.02.2009, 12:33
Anarh Anarh вне форума
участник
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 158
Anarh на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что это, "Конец света" или его начало?

Цитата:
Сообщение от tataren Посмотреть сообщение
Учитель Ли начал ИСПРАЛЕНИЕ ЗАКОНА
О чем это вы? Я что-то проспал?
Плутон, я вижу вы - человек действия. Частично согласенс вашим мнением о сложности написанной коб и кпе. Но только частично. Если вдуматься - суть можно передать несколькими фразами. Для каждого уровня образованности своими словами. Остальное - детали и руководство, с которыми можно ознакомится, согласившись с сутью. Да, сложно. Но не невозможно для нормального человека, пусть и с ограниченным образованием. Дело только во времени и желании. А если нет желания - то нет. А зачем нам люди, не пытающиеся думать? Их так же спокойно поведут на бойню. Кстати, Плутон, вы из какого города?
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 09.02.2009, 22:23
Скобарь Скобарь вне форума
гость
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 244
Скобарь на пути к лучшему
Счастье Ответ: Что это, "Конец света" или его начало?

Цитата:
Сообщение от Anarh Посмотреть сообщение
Частично согласен .... Если вдуматься ... Для каждого уровня образованности .... Да, сложно. Но не невозможно для нормального человека, пусть и с ограниченным образованием....
"Частично согласен " - какая это часть, почему частично?
"Если вдуматься " - а если не вдуматься, то что будет?
"Для каждого уровня ..." - пардон, Вы сами сейчас на каком уровне? Я имею ввиду ТЭП, конечно.
"Да, сложно. Но не невозможно.. " - в чем сложность? Кому нужна и нужна ли вообще эта сложность?

И далее в том же духе.

Нет, чтобы вести диалог в стиле этого джентльмена, нужно принять мощную дозу спиртного, а на диспут идти босиком, чтобы нечем было швыряться в такого оппонента. Кажется, он не прослушал CD и DVD от КПЕ. Или частично...

Господи, прости меня грешного!

Последний раз редактировалось Скобарь; 09.02.2009 в 22:28. Причина: Сумеречное состояние.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 17.02.2009, 00:03
Anarh Anarh вне форума
участник
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 158
Anarh на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что это, "Конец света" или его начало?

Цитата:
Сообщение от Скобарь Посмотреть сообщение
"Частично согласен " - какая это часть, почему частично?
"Если вдуматься " - а если не вдуматься, то что будет?
"Для каждого уровня ..." - пардон, Вы сами сейчас на каком уровне? Я имею ввиду ТЭП, конечно.
"Да, сложно. Но не невозможно.. " - в чем сложность? Кому нужна и нужна ли вообще эта сложность?

И далее в том же духе.

Нет, чтобы вести диалог в стиле этого джентльмена, нужно принять мощную дозу спиртного, а на диспут идти босиком, чтобы нечем было швыряться в такого оппонента. Кажется, он не прослушал CD и DVD от КПЕ. Или частично...

Господи, прости меня грешного!
если я для вас слишком скачу мыслью или плетусь как черепаха не перешагивая общеизвестное, значит мы с вами разговариваем на разных языках. Это и есть уровень. Так врачи с математиками разговаривают о работе. У них тоже разный уровень.
А если вы, Скобарь, восприняли "уровень" как некую заносчивость с моей стороны, то это лишь обозначает разность наших уровней.
Если вы с подобным ни разу не столкнулись в жизни - рад за вас. А у меня было много ситуаций и много времени на обдумывание некоторых поступков. Нет, я не сидел, я служил. На боевом дежурстве время тянется очень медленно и ни уйти, ни чем-то заняться не было возможности.
p.s. Я на том уровне, где не знают, что такое ТЭП. Это, видимо, несколько ниже вашего.. по вашему восприятию... но вы же можете мне объяснить КОБу и КПЕ одними абревиатурами без расшифровок? Или кишка тонка? Вам же не сложно воспринимать, не то, что мне, со средним образованием деревенской школы. Значит и объяснить сможете легко?
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 17.02.2009, 11:18
Скобарь Скобарь вне форума
гость
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 244
Скобарь на пути к лучшему
Счастье Ответ: Что это, "Конец света" или его начало?

Цитата:
Сообщение от Anarh Посмотреть сообщение
... мы с вами разговариваем на разных языках...?
На одном, на одном разговариваем. Приветствую коллегу по государевой службе, рад Вас слышать, ещё больше буду рад видеть! Вы всю эту лабуду, что я Вам там написал, выкиньте в форточку. А вообще, как Вы оказались в этой милой кампании мечтателей и фантазеров? Да ещё с таким грозным псевдонимом.

И почему Вы послали это послание в 00.03? В это время служивые уже спят. У Вас московское время?
__________________
Рюриковичи мы.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 17.02.2009, 14:07
Anarh Anarh вне форума
участник
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 158
Anarh на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что это, "Конец света" или его начало?

Цитата:
Сообщение от Скобарь Посмотреть сообщение
На одном, на одном разговариваем. Приветствую коллегу по государевой службе, рад Вас слышать, ещё больше буду рад видеть! Вы всю эту лабуду, что я Вам там написал, выкиньте в форточку. А вообще, как Вы оказались в этой милой кампании мечтателей и фантазеров? Да ещё с таким грозным псевдонимом.

И почему Вы послали это послание в 00.03? В это время служивые уже спят. У Вас московское время?
Я уже не служу. Отслужил свои 2 года. Псевдоним мой авторский, изначально появился из совсем других слов. Понравился, пользуюсь. А вы, судя по нику из Пскова?
на счет мечтателей, это провокация?
p.s. Да, время московское.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 17.02.2009, 18:44
Скобарь Скобарь вне форума
гость
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 244
Скобарь на пути к лучшему
Счастье Ответ: Что это, "Конец света" или его начало?

Цитата:
Сообщение от Anarh Посмотреть сообщение
...пользуюсь. А вы, судя по нику из Пскова?
на счет мечтателей, это провокация? ...
Из деревни в центре псковщины. А что за провокация и против кого? Впрочем, всё равно, мелочи какие-то.
__________________
Рюриковичи мы.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 17.02.2009, 19:55
Anarh Anarh вне форума
участник
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 158
Anarh на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что это, "Конец света" или его начало?

Цитата:
Сообщение от Скобарь Посмотреть сообщение
Из деревни в центре псковщины.
Соседи)) Я из Новгородского района
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 17.02.2009, 20:08
Скобарь Скобарь вне форума
гость
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 244
Скобарь на пути к лучшему
Счастье Ответ: Что это, "Конец света" или его начало?

Цитата:
Сообщение от Anarh Посмотреть сообщение
Соседи)) Я из Новгородского района
A я из Новоржева!
__________________
Рюриковичи мы.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:43.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot