форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 03.08.2009, 07:54
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Оффтопите, товарищ. Злостно оффтопите.
Никто не превозносит выше, чем надо. Читать научитесь - "Действия на упреждение..."
Откуда столько учителей вечно берётся???
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.08.2009, 16:23
михаил a михаил a вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 15
михаил a на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Цитата:
Сообщение от Searcher Посмотреть сообщение
Оффтопите, товарищ. Злостно оффтопите.
Никто не превозносит выше, чем надо. Читать научитесь - "Действия на упреждение..."
Откуда столько учителей вечно берётся???
Очень умные слова говорите уважаемый. Ещё раз спрошу вас: а что вы лично сделали на упреждение, какие действия? Болтать красиво у вас здорово получается.
Речь не о том кто лучше скажет а кто лучше сделает!!!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.08.2009, 16:57
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Болтаете красиво Вы. С меня на Ваш ответ - три строчки.
Цитата:
а что вы лично сделали на упреждение, какие действия?
Я в теме недавно, и пока у меня созрело нормальное мнение обо всём этом - Константин Павлович умер. На сам форум вышел вроде в прошлом году, но с интернетом было туго - слишком много платил и не мог ничего толком скачать. Такие возможности появились только к концу года, и первые лекции я скачивал и смотрел совсем не так давно.
У меня свои техники энергетической поддержки, несмотря на то, что обучался в общей массе. Но я был далёк от лидера по вполне естественным причинам, а посему естественно не мог Титановы усилия прилагать и при этом рассчитывать, что помощь "сыграет". Когда успел включиться - тогда успел. Теперь уже всё равно. Но со следующим уже буду более грамотно поступать, более адресно.
Но я один пока такой, как я погляжу, заинтересованный в подобных вещах. Куда более многочисленны различные говорливые товарищи, которые в виде претензий отписывают чтобы кто-то отчитывался о том, что кто-то сделал. А какого собственно хрена?
А посему теперь ВАМ вопрос - а ВЫ что делали? И как? И почему в таком тоне разговор, как будто по-умолчанию считаете себя умнее и исполнительней? Ну-ка давайте, на Вас взглянем... По Вашему ответу на этот вопрос и станет видно - имеете ли вы право так спрашивать с людей, которых в глаза не видели.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 03.08.2009, 19:55
михаил a михаил a вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 15
михаил a на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Извиняюсь если обидел вас резким тоном. Вообще я сам недавно познакомился с данной концепциеей очень сильно понравилась идея. Может я не так силён в использовании интернета. Я хотел привлечь внимание всех посетителей а не именно вас. в основном на форуме одни крикливые возгласы и нет ни какой чёткой работы. А я человек военный (лётчик) и по складу своего характера достаточно логичный человек. Извините люблю порядок. Теперь ответ на ваш вопрос да и я ни чего не сделал как и все мы. Не важно почему важно что не сделал. Считаю важен результат а не способ его достижения. Однако это всё уже в прошлом и важно не сделать ошибку в будующем. Хочу задать вопрос о ваших возможностях. Скажу честно для меня это тёмный лес. Меньше всего хочу вникать в то что не понимаю. Вам виднее вы знаете своё дело лучше меня. Хочу спросить нужна ли какая нибудь помощь? Чем смогу тем помогу. Самое главное чего я хотел добиться от вас это то что бы вы начали разговаривать со мной на понятном мне языке , а не словами мне не понятными. Считаю что своего я достиг. Обратите внимание именно на это ведь слова это тоже часть идеологии. И упаси бог меня вас учить я просто говорю то что думаю. К стати меня Михаил зовут на самом деле. Хотелось бы узнать как вас?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 03.08.2009, 20:32
Надир Надир вне форума
частый гость
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 20
Надир на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Просто изучать программу КОБ и ДОТУ, и когда придет время, иметь возможность эти знания применить..


---------------------------------------------------
Применять надо по мере освоения - т.е. всё, что уже освоили, надо применять уже сейчас, не дожидаясь "часа Х".
В то же время, когда мы доводим информацию до других людей - мы рассчитываем в т.ч. на то, что "в час Х" эта информация поможет людям принять правильное решение.
Админ
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 03.08.2009, 22:39
Bugkiller Bugkiller вне форума
уже был
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 3
Bugkiller на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Приветствую, товарищи!

Сразу скажу, что никакое из подобных действий (на упреждение) я не применял в отношении К. П. Петрова (не считая слабых общеэгрегориальных), ввиду отсутствия знакомства или общечеловеческих близких связей, и считал, что это и не требуется. Оказалось - зря.

Еще, хочу пояснить, что я не придерживаюсь никаких конфессиональных течений, ни под-конфессиональных ни над-... Прошу воспринять мой путь не как атеистичный, а как, скорее - вне-конфессиональный.

К сожалению мне не известно, что делали в отношении лечения и реабилитации классические медики, целители, волхвы. И мне также неизвестно могли ли справиться все эти специалисты в совместном усилии, потому как мне неизвестны их возможности и помыслы.

В любом случае, ми-6, сосед по дому, "дядя Вася" или кто бы там ни был (на любом уровне иерархии) нанесли удар противостоять которому Константин Павлович не смог.


Действия на упреждение.

Атака биоэнергетического поля является реальной и опасной угрозой и проведена может быть огромным количеством способов. Также часто опасность увеличивается из за не детектируемых (по разным причинам) воздействий. Важно, что в результате такой атаки наступает общий психо-физиологический дисбаланс человека, который достаточно легко может привести к смертельному исходу.

И существует только один путь для предотвращения таких последствий. Это прямая настройка баланса.
Описанный выше, пример с костром является очень показательным, так как происходит прямая настройка разума на состояние неприятия негативных внешних воздействий (любого характера), что позволяет при помощи электро-магнитных сигналов мозга правильно регулировать химию организма, что в свою очередь улучшает состояние сознания и делает его еще более эффективным, и так далее по кругу.
На самом деле не важен вид защиты: хоть в позу лотоса сядьте, хоть танец с бубнами пляшите, важна эффективность этого метода для вас лично, психо-физиологический баланс, и свобода разума от штампов, как ваше полное и целостное мировосприятие.

Естественно, я подразумеваю тут, что ваше действие находится в русле Божьего промысла, то есть является полностью положительным по всем направлениям жизненных динамик (термин сейчас разбирать не буду, хоть это было бы и полезным для понимания этого самого "Божьего промысла").
Иначе действие сработает, но приведет позже к плачевным результатам.

Коллективное воздействие и защита тоже возможны и нужны. Опишу в следующий раз.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 03.08.2009, 23:51
ВАБАНК ВАБАНК вне форума
новичок
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 1
ВАБАНК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Памяти генерала К.П.Петрова

Цитата:
Сообщение от oshosfriend Посмотреть сообщение
Чтож Вы так не могли сделать ему Защитника по системе Деир или еще как!

Естественно при такой опасной работе надо энергетисчески себя защищать!

Давайте это дело не упускать а начинать искать методы и ситемы энергетической защиты. Можно с деир скоопрерироваться.

Я учился да не доучился малость.

Надо несколько учителей оттуда переманить на свою сторону пусть работают и защищают наших!

А то понаставят присосок мало не покажеться!

Ребята это серьезно!

Вечная ему память, нашему ГЕРОЮ Спасителю!
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЮ!
Относительно защит, на 5-м приоритете, есть отечественный КФС. Серьёзная штука я с ними год работаю, проверил. Владею инф. А вот использовать дэир, не советую. При использовании хоть одного пункта школы, ты сразу донор. Тема поминовения проработана у Рогожкина в "Эниологии". (всем на заметку)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 04.08.2009, 08:22
михаил a михаил a вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 15
михаил a на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Цитата:
Сообщение от Надир Посмотреть сообщение
Просто изучать программу КОБ и Доту, и когда придет время, иметь возможность эти знания применить..
согласен однако хочу добавить не просто изучать но и добавлять развивать. Кроме того рассказывать о ней всем пусть одному человеку это тоже результат. В мире станет на одного человека больше кто понимает и знает как им управляют. Я думаю ни кто не захочет быть рабом.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 04.08.2009, 22:52
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Цитата:
При использовании хоть одного пункта школы, ты сразу донор.
В который раз...
Есть техники работы с эгрегорами. Берёте - и замыкаете на национальный, или партийный - как угодно - и ты донор тем, кому надо. А от остальных вполне можно также отвязаться - есть способ. ДЭИР и правда прокачивает сначала через себя, в процессе обучения. Но если надоело в его эгрегоре сидеть - никто не держит и не сможет.
И кстати - о каких это пунктах речь, если не секрет? Интересно.
Цитата:
Просто изучать программу КОБ и Доту, и когда придет время, иметь возможность эти знания применить..
Весьма верное замечание!
Но к этому можно добавить, что дело не ограничится КОБ и ДОТУ...
Цитата:
Считаю важен результат а не способ его достижения.
В великих делах мелочей не бывает. Важно всё. И если в способе достижения цели есть изьян - результат будет соответствующим (это видно и из ДОТУ, кстати).
Цитата:
Хочу задать вопрос о ваших возможностях
Я ещё не волшебник. Я только учусь. С ростом мастерства растет ценность моего вклада в общее Дело. Но пока о каких-то чересчур значимых достижениях говорить рано. (Остальное - в личку )

Последний раз редактировалось Searcher; 04.08.2009 в 23:18.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 05.08.2009, 04:17
Аватар для che
che che вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Citylife
Сообщений: 288
che на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Мудрите, мне кажется много, все таки в свидетельстве о смерти Петрова что было написано?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 05.08.2009, 09:44
михаил a михаил a вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 15
михаил a на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Врядли мудрим мы много чего не знаем и не понимаем почему надо исключать не понятные нам явления. Мне кажется лучше всего в не понятном и не известном нужно разбираться и изучать.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 05.08.2009, 11:01
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Цитата:
Сообщение от Searcher Посмотреть сообщение
Нет, не мешает нисколько. Это просто фильтр - негатив не проходит, а остальные взаимодействия идут своим ходом, да ещё и в фоне - весьма, я замечу, неплохо.
Тогда расскажи подробнее, как ставить такую защиту.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 05.08.2009, 12:15
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Цитата:
Тогда расскажи подробнее, как ставить такую защиту.
Ну, поподробнее, это всю книгу пересказывать. Даю ссылку на книги, а там смотри - http://www.koob.ru/verishagin/ . Про оболочку рассказывается в самой первой, "Освобождение".
Цитата:
можешь перезалить на бесплатный файлообменник(gigapeta.com например) ??? ))) dvusrachek.ifolder.ru не загружает...
Я вот на "народ" залил последнюю речь Петрова на Дне Перуна.
Скачивайте - одним файлом - Слово Петрова.VOB
В соседней ветке, указанной админом, то же видео есть, но в худшем качестве. А этот - тот файл, что Славер кусками предлагает, я его просто "собрал" и перезалил на другой обменник.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 05.08.2009, 21:09
Имхо Имхо вне форума
частый гость
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 33
Имхо на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Позвольте с вами не согласиться.
Человек Выступая может взять на себя Частоту Камня, кристалла например, срезонировать на уровне Минералов с минералами всех в аудитории.
Если будет негативное отношение к нему, удар примут Камни, если позитивное то всем будет лучше.
Камни - Кристаллы- это Мыслящие на ином уровне бытия существа.
Кто доходит До этого понимания, тот может Сказать "Кто со мной тому Благо!"
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 07.08.2009, 08:44
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Цитата:
Позвольте с вами не согласиться.
Позвольте с ВАМИ не согласиться.
Человек - мера всех вещей. И ОН оператор в мире, а не булыжник.
И именно человек использует предметы, а не предметы его.
Но есть одно но - если практик хилый, а много берет на себя - все равно что ребенок за рулем, не видящий дорогу, так как уровень зрения ниже нижнего края стекла.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 07.08.2009, 16:41
Добр Добр вне форума
частый гость
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 41
Добр на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Цитата:
Сообщение от Bugkiller Посмотреть сообщение
Приветствую, товарищи!

Сразу скажу, что никакое из подобных действий (на упреждение) я не применял в отношении К. П. Петрова (не считая слабых общеэгрегориальных), ввиду отсутствия знакомства или общечеловеческих близких связей, и считал, что это и не требуется. Оказалось - зря.
+1
Цитата:
Сообщение от Bugkiller Посмотреть сообщение
Еще, хочу пояснить, что я не придерживаюсь никаких конфессиональных течений, ни под-конфессиональных ни над-... Прошу воспринять мой путь не как атеистичный, а как, скорее - вне-конфессиональный.
+1
Цитата:
Сообщение от Bugkiller Посмотреть сообщение
К сожалению мне не известно, что делали в отношении лечения и реабилитации классические медики, целители, волхвы. И мне также неизвестно могли ли справиться все эти специалисты в совместном усилии, потому как мне неизвестны их возможности и помыслы.
+1


Цитата:
Сообщение от Bugkiller Посмотреть сообщение
Действия на упреждение.
Естественно, я подразумеваю тут, что ваше действие находится в русле Божьего промысла, то есть является полностью положительным по всем направлениям жизненных динамик (термин сейчас разбирать не буду, хоть это было бы и полезным для понимания этого самого "Божьего промысла").
Этот термин лучше всего раскрывать в одном ряду с другими относящимися к существу вопроса, но скорее всего, лучше будет сделать это в отдельно созданной теме, разобрав всё с самого начала.


Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
Тогда расскажи подробнее, как ставить такую защиту.
Попробую и я, в меру понимания.

Цитата:
Сообщение от Bugkiller Посмотреть сообщение
Коллективное воздействие и защита тоже возможны и нужны. Опишу в следующий раз.
Позволь мне привести пример, пришедший в голову во время прочтения этой темы.


Вернёмся к примеру описанному выше - выступление перед аудиторией.

Возможные действия на упреждение.

Такие мероприятия, как выступления, обычно не случаются вдруг, стихийно. Соответственно заранее зная о предстоящем выступлении можно к нему подготовится. Простейший приём основанный на чувстве взаимовыручки и поддержки (плюс к уже описанному методу образного очищения поступающей информации огнём). В аудитории вместе со слушателями находятся люди, которые одним своим присутствием способны вселить уверенность в оратора, этими людьми могут быть соратники, родственники, близкие друзья, ученики, в общем все кто имеет внутренний резонанс основанный на "общей реальности" с выступающим.

Во время просмотра лекций Петрова я заметил, что Константин Павлович, время от времени, начинает общаться с присутствующими во время съёмки людьми, переводя на них взгляд. В эти моменты он словно преображался, улыбаясь он продолжал говорить о том же, но в глазах появлялся весёлый огонёк задора, голос креп, и становилось понятно, что он привык общаться с живой аудиторией, а не с безчувственным объективом видеокамеры, которая не способна дать живое подтверждение возприятия его слов. К тому же возникало ощущение, что я не один, что рядом со мной находятся люди, которые тоже слушают и познают, и я сам нахожусь в аудитории вместе с ними.

Если выступление носит лекционный характер, то этот пример можно разобрать в ещё одном варианте.
Находящиеся в зале люди начинают принимать активное участие в ходе выступления вплоть до полной замены собой оратора. Смена оратора может быть сценарной - подготовленной в соответствии со сценарием или планом, либо спонтанной - определяемой оратором, по невербальным каналам общения с возможными ораторами в аудитории, что требует единое, имеющее резонанс, информационное состояние. В результате такой проработки выступления, оратор может несколько раз меняться. Тот же, кто начал это выступление, в тезисной его части может опять занять место оратора для подведения итога. При использовании этого метода сфокусироваться на одном определённом человеке для нанесения удара уже гораздо трудней.
Плюс проработка возможных вариантов спонтанно задаваемых вопросов, возникающих у аудитории во время проведения выступления, с опытом сводит вектор ошибки ответов на них, к минимуму.

Последний раз редактировалось Добр; 07.08.2009 в 17:26.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 25.08.2009, 11:45
Mao Mao вне форума
участник
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 47
Mao на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Господа государе!
Какие боевые действия??? Какие удары??? Вы о чём?? Действуя так же как противник вы развязываете войну!
В боевых исскуствах есть такая вещь: Принцип недеяния.
Основная цель которого заключается в том, что в случае ПОВТОРНОГО УДАРА противника происходит автоматически ответный удар на основе причинно-следственных связей. А это достаточно мощная вещь. При достаточном уровне личных вибраций могущая повлечь даже смерть противника.
Иисус описал эти принципы ведения войны:
Ударили по одной щеке-подставь другую. Возлюби врага твоего как самого себя.
В комплеке эти веще гораздо более сильные чем любой из ваших энергетических блоков или ударов. Основной принцип ведения боя-не уничтожение противника, но его возрождение! Это ОЧЕНЬ важно помнить.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 03.09.2009, 16:48
Serge112233 Serge112233 вне форума
новичок
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 1
Serge112233 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Цитата:
Ударили по одной щеке-подставь другую
Но не дай по ней ударить!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 10.09.2009, 23:31
Серёжа 211 Серёжа 211 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Серёжа 211 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Так ребята, нужно составить спец группу из добровольцев, которые будут проверять инфу, по всяким колдунским делам: защитам, ДИЭРам, порчам, исцелениям и влиянию на мозги и другое здоровье.
Короче надо решить этот вопрос и чтобы была уже группа практикантов добрых так сказать волшебников ))) которая составит научное объяснение этим штучкам и сможет всех проинформировать за бесплатноб что и какб чтобы все стали намного защищённей )))
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 16.09.2009, 14:59
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Один из товарещей дал дельный совет!
Есть виды оружия,которые воздействуют по средствам СВЧ волн,что-то типа торсионных генераторов.Это оружие может быть направленно на конкретного человека,но,по его словам,по идее,данное излучение может быть обнаружено автомобильным антирадаром.
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 17.09.2009, 08:14
Ander Ander вне форума
был не раз
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4
Ander на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Цитата:
Сообщение от Searcher Посмотреть сообщение
...Я пока что пользуюсь навыками ДЭИР. Но там как-то мутно с методикой, много чего дают и много чего не получается
Давно и успешно практикую техники ДЭИР. Техники ОЧЕНЬ серьёзные, на самом деле. Развивают возможность управлять как собственной энергетикой, так и чужой (как одного человека, так и группы людей). Позволяют ОСОЗНАННО работать как с собственным сознанием и подсознанием, так и с чужим..... А эти возможности - как раз реальность собственной силы и защищённости
__________________
Будьте же вы трижды счастливы!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 17.09.2009, 08:20
Ander Ander вне форума
был не раз
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4
Ander на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
Как-то Константин Павлович сказал, что ему показывали разные техники защиты, но проблема в том, что если пользоваться этими техниками, то ты закрываешься не только от ударов, но и в целом от аудитории. А тогда какой смысл выступать перед людьми?
Серьёзный недостаток информации о методах и средствах защиты. Опять же (пошла реклама - ДЭИР. Защита, управляемая подсознанием, абсолютно НЕ мешает плодотворно взаимодействовать с ЛЮБОЙ аудиторией

Поинтересоваться можно тут: http://deir.org
__________________
Будьте же вы трижды счастливы!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 17.09.2009, 11:19
Дракон Дракон вне форума
уже был
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 3
Дракон на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Я считаю техники,которые предлагают нужно хотя бы рассмотреть самим Лидером,а то так лидеры и будут меняться постоянно,что очень печально. На хороших людей всегда идет большой удар!
Нужно обучаться всеми возможными методами защиты,потому что если не ВЫ ,то кто же.....
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 22.09.2009, 12:57
Папоротник Папоротник вне форума
частый гость
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 20
Папоротник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Цитата:
Сообщение от Серёжа 211 Посмотреть сообщение
Так ребята, нужно составить спец группу из добровольцев, которые будут проверять инфу, по всяким колдунским делам: защитам, ДИЭРам, порчам, исцелениям и влиянию на мозги и другое здоровье.
Короче надо решить этот вопрос и чтобы была уже группа практикантов добрых так сказать волшебников ))) которая составит научное объяснение этим штучкам и сможет всех проинформировать за бесплатноб что и какб чтобы все стали намного защищённей )))
Огромное колличество людей в это не верит.
Значит выбирать кандидатуры нужно будет из тех кто верит.
Те кто верит деляться на адекватных людей и фанатиков.
Фанатиков тоже нужно отсеивать.
Адекватные деляться на своих и чужих - тоесть те кто работает на концепцию и те кто в угоду ГП.
В итоге из 1000 кандидатур дай Бог чтобы 20 подошло.
Каким способом это сделать?
Что будут объявления развешивать?- "идёт набор в спец группу магов"
всем желающим пройти в кабинет такой то.
Или как это сделать?
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 04.01.2010, 23:21
ильмир ильмир вне форума
гость
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: татарстан, набережные челны
Сообщений: 245
ильмир на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

здраствуйте други...
проблема БЕС опасност и есть и будет...тем паче с ЛИДЕРОМ...ПО ЧЕМУ это произошло? не наработан соответсвующий эгрегор (далее эгр). просто рядовой чел не может быть ПРОВОД ником, надо иметь соответсвующие тела, психику (нервную схему) и так далее...такие проводники ПРОЯВЛЯЮТСЯ в результате РА БОТЫ неких сил назовем их высшими ну и так далее. чем выше миссия тем больше подключение хммм ...высших сил но и также противных то есть других...
некоторые методики есть и в дэире, надо это признать...однако кроме энергетики есть и другие планы...таким образом нужна ЗА ЩИТ А волхвов РУСИ, как вариант предварительный шаманов севера, ступенька еще ниже целителей ,например КАЗАК СТАНА (казахстан)....то бишь НА РОД НЫх (национальных эгрегоров). чем же они сильнее? глубиной погружения то есть степенная (степень ) по родам. наших же лидеров "мочат" долговременными программами (проги).на самом простом уровне доступными ЕВРО ПЕЙСА ми.
есть очень хороший вариант---скучковаться с дэировцами, тем паче что их подозревают в подготовке ордена управленцев (на ментальном уровне), сайентистам (петров-тайна управления миром) они пока конечно уступают по тактико техническим данным на ВИД имом уровне, но по "тихушному" управлению могут и побороться....
шаг1)таким образом надо заинтересовать лидеров дэир, тем паче что у них ведется ОТБОР сильных или способных в энергоплане людей.(на 1 ступени есть весьма интересная обширная анкета в несколько листом мелким шрифтом)
шо это даст----включение -слияние эгрегоров (если лидеры договорились то считай и эгры тоже, ведь лидер это проводник хотя вариант, есть и серый кардинал)
т.о. будет усиление в энергоплане, ведь дэир это пирамидальная система, гле есть низовыеэмоциональные батарейки и высшие иерархи создатели программ на РАЗНЫХ ментальных уровнях...то есть будет защита а разных уровнях.
2) "навести мосты" с православными староверами, с этим как его хиневичем ...шо это даст--у них несколько другое мышление за счет глубинного проникновения, это их азбука (всеясветная грамота), построение речи и понимание смысла слов ну и многое чего там еще...пример---молитва построенная старовером сильнее обычной псевдо христианской.
3) навести мосты с мусульманскими деятелями (нашими)....их религия все еще довольно чиста в отличие от псевдохристианства. молитва на практикуеом ими языке арабском также ДЕЙСВЕННА ибо по мнению вашкевича (арабист) арабский язык является 2 м системным языком после русского.(старорусского)
то есть НАДО создать многоуровневую защиту а не просто один жалкий эгр.
и еще...
4) пора переходить на дореволюционные буквы и азбуку. шо это даст...--другое информ.пространство...ведь современные маги (жалкое в общем зрелище) работают на СО ВРЕМЕНЕННом языке и оперируют мыслеобразами этого времени. уйдя от современного языка и письма можно С МЕСТИТЬ СЯ на другой информ уровень (пожалте к хиневичу) и кстати обрести более мощные чем у врагов етоды воздействия.
и как вариант пройти имянаречение-посвящение (токо конечно не в дебильной рпц )
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:56.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot