форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика > Путин, Медведев, Правительство...

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 28.03.2011, 00:13
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

http://rutube.ru/tracks/4016573.html...8c3fd6e8619762

фильмец сильно изменит ваш взгляд на состояние России
Крайне рекомендую к просмотру
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 28.03.2011, 00:42
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от Таракан Посмотреть сообщение
Скорпион ты говориш, что мы по анологии с войной находимся в 42 году когда надо выдержать, накопить сил и т.д. А я вижу в реальности, что мы в 50 году и немцы победили 8 лет назад
Отнюдь... сейчас именно 41... после того как в 17 победили марскисты... просто время сейчас идёт быстрее...
`Немцы` стоят на подходе и активно агитируют народ сбросить свою власть... так просто будет легче захватить...

Хотя и отличие большое есть, надо не `выдержать` или `накопить сил`, а развивать собственные мозги.
Война то информационная и умение думать - это твоё единственное оружие.

Цитата:
Сообщение от Таракан Посмотреть сообщение
поэтому люди и хотят революции хотят бунта
Ну собственно как некоторые люди в 42 думали, что придёт место марксистов немцы и всё будет у них в шоколаде...
Точнее так думали те кто на бунт подбивали... а некоторые просто не думали т.к. были уже информационно `безоружны` и `убиты`...

А попробуйте сами подумать что будет, если будет бунт... чисто гипотетически...

Цитата:
Сообщение от Таракан Посмотреть сообщение
время работает против нас с каждым годом в результате "естесственного" отбора мы ВЫМИРАЕМ.
Угу... время работает против людей которые не умеют думать...
Но это вполне нормальный естественный отбор... и люди не умеющие думать должны уйти и не мешать остальным...

Если же не хочешь вымирать как динозавр - учись думать.
Учись анализировать то что ты `жаждешь` и что на самом деле получишь, если это случится.

Всё таки я надеюсь, что большинство людей научится думать самостоятельно... и без сильной внешней перетряски...

Цитата:
Сообщение от Таракан Посмотреть сообщение
И ты пишеш надо ждать 2012 будет взрыв, а почему не сегодня?
Сегодня что??? Или втянутся, а там видно будет??? Или за вас уже кто-то подумал? А тот ли кто надо подумал за вас?..
Суть в том что учится надо уже сегодня!.. и если к 2012 научимся, то всё будет замечательно и без взрывов...

Цитата:
Сообщение от Таракан Посмотреть сообщение
Или сторонников КОБ в 2012 году станет в 100500 раз больше по мановению волшебной палочки?
Так много и не требуется... да и КОБ всего лишь механизм...
Люди просто должны научится думать СВОЕЙ головой... иначе подумают за них...
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 29.03.2011, 17:09
Таракан Таракан вне форума
был не раз
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 7
Таракан на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Zevs ты на всё ответил думай, ты призываеш к бездействию, а сейчас бездействие выгодно только режиму который застабилизировал деградацию населения (стабильная деградация, медленная, незаметная, неочевидная). Ты пишеш "немцы" провоцируют сбросить нашу власть, но это не наша власть. Режим (наша власть) антинародный, идеалогия и мировоззрение у нее толпо-элитарное. Режим понимает только язык силы сам он никогда не уйдет. Десять лет назад бунтовать было уже поздно, а сейчас тем более. Ждать в данном случае синоним умирать.
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 29.03.2011, 22:51
Natalja Natalja вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Taллин
Сообщений: 461
Natalja на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Хорошая статья. Про общий мировой фон вокруг Ливии. Стилистика - просто одно удовольствие. Остроумно и красиво.

http://www.warandpeace.ru/ru/commentaries/view/56738/
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 30.03.2011, 00:30
Аватар для Анархист
Анархист Анархист вне форума
участник
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 103
Анархист на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Не эта тема конечно, но многое разногласия разъясняет:

http://www.youtube.com/watch?v=NZM7HUry9jI
Сербы поют "катюшу"

http://www.youtube.com/watch?v=TlXqo-ESREw
надпись на транспаранте (адресована к Путину):
СТАРШИЙ БРАТ, ПОЦЕЛУЙ МАТУШКУ НАШУ И СКАЖИ ЕЙ, ЧТО МЫ ДОСТОЙНЫЕ, ЧТО МЫ БОРЕМСЯ И БУДЕМ БОРОТЬСЯ. СКАЖИ ЕЙ, ЧТО ЛЮБИМ ЕЁ!
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 30.03.2011, 00:49
Natalja Natalja вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Taллин
Сообщений: 461
Natalja на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Да, сербы красавцы!
ЛЮБОВЬ и ЖИЗНЬ!!!
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 30.03.2011, 15:25
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

http://www.youtube.com/watch?v=NZM7HUry9jI

МОЩЬ!
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 31.03.2011, 19:41
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

http://oko-planet.su/first/64395-ros...zazhralis.html

небольшой анализ.
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 02.04.2011, 20:35
Корень Корень вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 22
Корень на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Виктор Иванович Илюхин перед смертью выступил обвинителем трибунала над путиным. В сети есть текст подробный, в котором непредвзято описаны преступления путина.
Тут же хочется добавить про хищение народного урана (который ещё горбатый с черномординым и шевиком по-дешёвке загнали США, а всё остальное время до сих пор мы им его поставляем, оставляя при этом свои атомные электростанции без топлива в перспективе, а также обесценивая тот энергорубль о который описан у Петрова в макроэкономике.).
Нет никаких оправданий таким врагам своего народа. Мне плевать на борьбу за власть в верхах. Людьми надо быть, а не сатанистами одержимами.
Кстати закон о неприкосновенности президентов подписал тоже путин. И последнее. Я не верю в "преждевременную" кончину Илюхина. Он продолжил список после Рохлина, Лебедя... Вообщем, круговая порука в нашей власти - настолько сильная вещь, что только прямое вмешательство Бога может изменить ситуацию, а любые слова про власть у меня ассоциируется с демонами и хапугами, живущими одним днём.
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 14.04.2011, 20:46
наталiя наталiя вне форума
частый гость
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 43
наталiя на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Вот такое письмо я увидела в "Одноклассниках".Там есть группа "Путин наш Президент".Написала Снежана Рабиевская 24 года Егорьевс Россия. "Уважаемый Владимир Владимирович Путин здравствуйте. Меня зовут Снежана. Я хочу с вами поделиться проблемой,я конечно знаю что вам много людей жалуются на свои проблемы и если честно,то сомневаюсь что эта страница вообще ваша, но как говорится попытка не пытка.
У меня есть на украине тетя Надя, она живет в Киеве. Она человек образованный имеет несколько высших юридических образований и всю свою жизнь верила как говорится в свою родину, но как оказывается зря. Она работала до недавнего времени в какой-то местной партии при белой церкви кажется это так у них там называется. Ей предложили взятку за землю-она отказалась, мотивируя это тем что родину не собирается продавать и вообще этим никогда не занималась, одно слово патриот. Потом ее сразу попросили освободить по-хорошему данное место, она отказалась. И в один из дней она рассказала что пришли люди из прокуратуры кинули ей на стол100 долларов и сразу конечно при свидетелях как-будто поймали на взятке.(Хочу сразу сказать, что она человек честный и всегда только с нее я брала пример и знаю точно она не брала взятку). Теперь против нее возбудили уголовное дело. В прокуратуре все понимают что это все подстава,но все молчат. Тетя Надя говорит хотят посадить от 2 до 5лет. Я очень ее люблю и у меня болит за нее сердце. Я понимаю что ничем не могу ей помочь,но почему в нашей стране такая несправедливость никак понять не могу. Я прошу помогите пожалуйста больше нет никого кто поможет. Единственное боюсь что письмо которое я вам сейчас пишу может навредить ей. Если это так, то тогда хотя бы спасибо, что прочитаете и будите знать, что в Украине там полный бардак и мне очень жаль, что они или мы не знаю кто уж там решили отсоединится. )
С Уважением к Вам Снежана"

Кто может помогите,пишу от себя...
Ответить с цитированием
  #261  
Старый 14.04.2011, 21:32
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
Виктор Иванович Илюхин перед смертью выступил обвинителем трибунала над путиным. В сети есть текст подробный, в котором непредвзято описаны преступления путина.
Чушь... мало того, что ОЧЕНЬ предвзято, так ещё и обвинения бредовые...

Цитата:
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
Тут же хочется добавить про хищение народного урана (который ещё горбатый с черномординым и шевиком по-дешёвке загнали США, а всё остальное время до сих пор мы им его поставляем, оставляя при этом свои атомные электростанции без топлива в перспективе, а также обесценивая тот энергорубль о который описан у Петрова в макроэкономике.).
И? Горбатый спёр, а валим на Путина? Где логика?

Цитата:
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
Мне плевать на борьбу за власть в верхах.
Ну оно и видно... хотите чтоб всё было в шоколаде, а сами ни чего не готовы для этого сделать.
Даже мыслей нет как это должно быть сделано, но если не сделали, то сразу уже нелюди... а сам то как?

Цитата:
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
Кстати закон о неприкосновенности президентов подписал тоже путин.
Меньше бумажной мороки на пустом месте...
Судить человека не имея ВСЕЙ полноты информации просто невозможно.
А вот осудить по идее может кто угодно и кого угодно... от пули из-за угла законы не спасают...

Цитата:
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
Я не верю в "преждевременную" кончину Илюхина. Он продолжил список после Рохлина, Лебедя...
Всё возможно... но это ни о чём конкретном пока что не говорит...

Цитата:
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
Вообщем, круговая порука в нашей власти - настолько сильная вещь, что только прямое вмешательство Бога может изменить ситуацию, а любые слова про власть у меня ассоциируется с демонами и хапугами, живущими одним днём.
Ну с такой позицией возможен лишь один исход - 2 потоп.
Если люди совсем не могут сами собой управится, а сидят на попе ровно и ждут маны небесной - значит эксперимент не удался.
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 14.04.2011, 21:41
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от наталiя Посмотреть сообщение
Уважаемый Владимир Владимирович Путин здравствуйте...
Цитата:
Сообщение от наталiя Посмотреть сообщение
У меня есть на украине тетя Надя, она живет в Киеве
Это письмо несколько не по адресу... вам надо писать вот этому деятелю...
На сколько мне известно Украина активно искореняет всё Русское и чуть ли не молится на запад.
И это не только власть такая, а люди вообще такие...
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 18.04.2011, 22:00
Корень Корень вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 22
Корень на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Чушь... мало того, что ОЧЕНЬ предвзято, так ещё и обвинения бредовые...

Чушь вы несёте. Нечего сказать по существу, так не цитируйте.
Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
И? Горбатый спёр, а валим на Путина? Где логика?
Да! На Путина, который с дружками продолжал сливать топливо! Что-то вы избирательно как-то цитируйте

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Ну оно и видно... хотите чтоб всё было в шоколаде, а сами ни чего не готовы для этого сделать.
Даже мыслей нет как это должно быть сделано, но если не сделали, то сразу уже нелюди... а сам то как?
Во-первых я не говорил про шоколад. Не надо мне сладкую лапшу на уши вешать. Два. Кто Вам сказал, что я ничего не готов сделать? А что сделали ВЫ? Три. Мыслей как избавиться от круговой поруки во власти? Есть. Только это очень долгосрочная перспектива. Вы же, как я погляжу, надеятесь на Путина, который уже за столько лет приблизил план Даллеса к завершению. Мой вам совет: Верьте Богу, а не Путину.

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Меньше бумажной мороки на пустом месте...
Судить человека не имея ВСЕЙ полноты информации просто невозможно.
А вот осудить по идее может кто угодно и кого угодно... от пули из-за угла законы не спасают...
Тех же Троцкого с Апельбаумом преследовали и давили. А здесь, пахан - неприкосновенен. Конечно, неприкосновенен Попробуй его спихнуть. Хотя надо было давить пока путин ещё к власти не пришёл, а также чубайсов и.т.д. Они же - до сих пор неплохо так живут. Кто? Кто мешает посадить как Ходорковского всех остальных? Ответ: круговая порука.

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Всё возможно... но это ни о чём конкретном пока что не говорит...
Так же как Вы пока ничего вразумительного, кроме видения путина во главе мафии, сказать не смогли.

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Ну с такой позицией возможен лишь один исход - 2 потоп.
Если люди совсем не могут сами собой управится, а сидят на попе ровно и ждут маны небесной - значит эксперимент не удался.
Возможно, что Бог направит людей на путь истинный. Всё будет зависеть от нас. Только вот Бог злодеям никогда не помогал. Их поводырь - Сатана.
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 19.04.2011, 11:39
Andrey1957 Andrey1957 вне форума
гость
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 143
Andrey1957 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
Виктор Иванович Илюхин перед смертью выступил обвинителем трибунала над путиным. В сети есть текст подробный, в котором непредвзято описаны преступления путина.
Как же, читали-с, о-ч-ч-е-н-ь "убедительно", особенно вот это место из обвинительного заключения трибунала (не Илюхиным ли написано?): «В СЕРЕДИНЕ 90-х ГОДОВ ПРОШЛОГО СТОЛЕТИЯ В.Путин грубо нарушил действующее законодательство о пенсионном обеспечении военных пенсионеров, цинично отказав им в увеличении пенсий в связи с ростом стоимости продовольственного пайка военнослужащим. В результате прямого попрания закона Верховным главнокомандующим военные пенсионеры были обобраны более чем на 100 млрд. рублей.»
Тебе в голову самому не пришла простая мысль: как мог Путин В СЕРЕДИНЕ 90-х ГОДОВ ПРОШЛОГО СТОЛЕТИЯ обидеть военных пенсионеров, будучи в то время рядовым чиновником питерской мэрии? Можешь не сомневаться: в своем следующем обвинении Путину эти дебилы обвинят его в истреблении американских индейцев, а некоторые бараны и этот бред воспримут на веру и будут требовать привлечения Путина к ответствености за геноцид американских индейцев! Судя по твоей почти открытой поддержке трибунала над Путиным, зафиксировавшем в своем обвинительном заключении безмозглость членов трибунала, подозреваю, что ты и обвинения Путина в геноциде американских индейцев поддержишь с тем же рвением! Или может учебники истории все-таки почитаешь? В том числе и по новейшей истории России?
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 19.04.2011, 20:38
Корень Корень вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 22
Корень на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от Andrey1957 Посмотреть сообщение
Как же, читали-с, о-ч-ч-е-н-ь "убедительно", особенно вот это место из обвинительного заключения трибунала (не Илюхиным ли написано?): «В СЕРЕДИНЕ 90-х ГОДОВ ПРОШЛОГО СТОЛЕТИЯ В.Путин грубо нарушил действующее законодательство о пенсионном обеспечении военных пенсионеров, цинично отказав им в увеличении пенсий в связи с ростом стоимости продовольственного пайка военнослужащим. В результате прямого попрания закона Верховным главнокомандующим военные пенсионеры были обобраны более чем на 100 млрд. рублей.»
Тебе в голову самому не пришла простая мысль: как мог Путин В СЕРЕДИНЕ 90-х ГОДОВ ПРОШЛОГО СТОЛЕТИЯ обидеть военных пенсионеров, будучи в то время рядовым чиновником питерской мэрии? Можешь не сомневаться: в своем следующем обвинении Путину эти **** обвинят его в истреблении американских индейцев, а некоторые бараны и этот бред воспримут на веру и будут требовать привлечения Путина к ответствености за геноцид американских индейцев!
Судя по твоей почти открытой поддержке трибунала над Путиным, зафиксировавшем в своем обвинительном заключении <глупость> членов трибунала, подозреваю, что ты и обвинения Путина в геноциде американских индейцев поддержишь с тем же рвением!
Или может учебники истории все-таки почитаешь? В том числе и по новейшей истории России?
Во-первых: не надо хамить.
Во-вторых: я так же не понял конкретно этот момент в обвинении, но думаю, что есть скрытая информация, на которую они (обвинители) опирались.
В-третьих: я путина не привязываю к геноциду индейцев, я привязываю к геноциду русских. Почитайте хотя бы Вениамина Башлачёва на досуге. Объективная мера измерения качества управления государством - улучшение демографии русских в России. За всё время правления - эльцинами, путинами и прочими медведевыми демография ползёт вниз. Значит качество управления что при эльцине, что при путине - плохое. Значит мы вырождаемся. Значит в скором будущем наши дети и внуки придут **** на наши могилы за то, что мы вместо того чтобы поднимать демографию, поднимать общую культуру, нравственность, миропонимание (что делал Петров), будем поддерживали олигархов - путиных и иже с ними. Мы в интернете. Здесь каждый имеет свою точку зрения. Но, объективности ой как мало в замечаниях оппонентов. Фактология высосаная из пальца (интернета) не заменит голову. Удачи!
в-четвертых: очень много есть моментов в обвинении и не в обвинении, а по факту, которые вы отбросили и привязались к теме пенсий. А как же плутоний? Безнаказанность за "Курск"? Не смейте сравнивать путина со Сталиным по административной работе! Сравните лучше личное благосостояние обоих, а так же нищих семей Сибири, Рязани, Алтая и др. регионов. Везде только одно - разделяй и властвуй! И будь путин даже в душе радеющим за Россию и народ, круговая порука власти не даст ему изменить ситуацию. Только безкорыстные люди (типа Сталина) потенциально смогут добиться качественного управления. Пока же вектор ошибки зашкаливает и направлен совсем не в ту сторону...
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 20.04.2011, 17:27
Феогност Феогност вне форума
был не раз
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 18
Феогност на пути к лучшему
По умолчанию Не допускать возврата Путина в президенты - единственный выход!

Цитата:
Сообщение от Vladimiroff Посмотреть сообщение
Путин сделал все чтоб РФ не вступила в ВТО.
Медведев делает обратные действия Путина.
Да что вы говорите? Путин как раз делает всё, чтобы втянуть Россию в ВТО. И регулярно подтверждает свои обещания Западу:

По поводу нашего возможного присоединения к ВТО в 2011 году. Я считаю, что это возможно. Мы хотели бы, чтобы это произошло. В целом практически не осталось никаких несогласованных вопросов", - сказал Путин на пресс-конференции по итогам переговоров с канцлером ФРГ Ангелой Меркель. (http://www.rian.ru/world/20101126/301315186.html)

Г-н Путин сообщил представителям ЕС, «что Россия надеется завершить процесс вступления в ВТО в ближайшие несколько месяцев и, безусловно, до конца 2011 года», - заявил журналистам во вторник постоянный представитель России при ЕС Владимир Чижов. (http://www.inosmi.ru/russia/20110223/166790981.html)

Имитация разногласий с Медведевым - цирк!

Непонятно. Как совмещаются правильные и своевременные инициативы:
Цитата:
Сообщение от Админ
Друзья, соратники!

1) 7-8 апреля проходит очередной, 6й по счету, интернет-митинг против вступления России в ВТО.
Подробнее здесь:
http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya...cession-to-wto
с пассивностью в отношении лживой пропаганды несуществующих намерений и прочего обмана со стороны г-на Путина?

Или кто-то из путинистов найдет ссылку на прямое и однозначное утверждение полковника, что Россия не должна вступать в ВТО ни при каких условиях?

Власть вот уже несколько месяцев агрессивно завешивает лапшой уши всей оппозиции, на всех форумах.

Причины этих потуг очевидны: рейтинг Путина и Медведева упал ниже всех минимумов! (http://www.telegraf.lv/news/reiting-...skogo-minimuma).

Прислушайтесь к "гласу народа", господа п.ед.россы! Все-таки, "глас божий", как-никак!
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 20.04.2011, 22:56
белов герман белов герман вне форума
новичок
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 2
белов герман на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Путин заигрался, он в разстерянности, и предложить ничего не может, на прошлом отчёте в думе хотя бы спрашивал у депутатов:"концептуальное что-то есть?", а на сегодняшнем отчёте задача одна, кое как удержаться у власти, хотя из коб анекдот о цк и чк приводил. Самим нужно меняться и что-то делать в жизни полезное.
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 23.04.2011, 18:56
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

после обвинительной речи на военном трибунале по рассмотрению разрушительной деятельности Путина В.В. депутат Илюхин В.И не протянул и месяца
http://www.lifenews.ru/news/53997

сам "трибунал"
http://www.viktor-iluhin.ru/node/361
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 23.04.2011, 20:02
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
Во-первых: не надо хамить.
А как ещё назвать людей вещающих липовые обвинения?

Цитата:
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
Во-вторых: я так же не понял конкретно этот момент в обвинении, но думаю, что есть скрытая информация, на которую они (обвинители) опирались.
Угу... такая `скрытая информация` обычно имеет зелёный цвет и приятно шуршит в кармане...

Цитата:
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
В-третьих: я путина не привязываю к геноциду индейцев, я привязываю к геноциду русских. Почитайте хотя бы Вениамина Башлачёва на досуге. Объективная мера измерения качества управления государством - улучшение демографии русских в России. За всё время правления - эльцинами, путинами и прочими медведевыми демография ползёт вниз. Значит качество управления что при эльцине, что при путине - плохое.
А вы разве ни чего не слышали о инерции? Или свято верите, что как только придёт `правельный` правитель, так сразу скаканёт рождаемость в 2 раза и все добровольно бросят пить и пойдут по театрам просвещаться?
Если же глянуть на тенденции, то ситуация как раз улучшалась при Путине.

Цитата:
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
в-четвертых: очень много есть моментов в обвинении и не в обвинении, а по факту, которые вы отбросили и привязались к теме пенсий.
А по тому что после того как там встретился такой бред, то уже идёт 100% уверенность в том что всё остальное за уши притянуто за зелёную бумажку.

Цитата:
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
А как же плутоний? Безнаказанность за "Курск"?
И кого же, за какие конкретно действия и как за всё это ты намерен наказывать???
Или так, надо найти козла отпущения (ну хотя бы Путина), а что там дальше уже не важно?

Цитата:
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
Только безкорыстные люди (типа Сталина) потенциально смогут добиться качественного управления.
Есть реальные примеры? И так же реальные действия?
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 25.04.2011, 09:39
johnsib johnsib вне форума
новичок
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 1
johnsib на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Друзья, всем привет.. Посмотрел видео по ДАМ и ВВ Путина - честно сносит голову от того что происходит!!

у меня очень много вопросов - всё изучить (и просмотреть) на сайте КПЕ, наверное и пол года не хватит..

Итак мне нужно понять самые главные системные маркеры кто "ЗА", а кто "ПРОТИВ" России по именно..

можете написать список? вот против Кудрин, Дворкович, Шойгу (честно говоря до просмотра видео думал, что он в одной команде с ВВ Путиным!!), Чубайс..кто еще?

в одном из последних видео говорилось, что Кургинян вроде как засланец, но у него пошли более интересные выступления - он подталкивает не к революции, а к осознанию!! Стариков - тоже вроде адекватен.. Дугин (Евразия и ЦКИ) - слишком глубоко закопался, НО все эти люди выступают на пропровительственном сайте russia.ru - что скажете об этом инетканале!!??
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 03.05.2011, 16:19
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Существует мнение что "Силы", которые поставили Путина во главе страны, сделав его "менеджером" и проводником своих целей , просто поменяли СТИЛЬ управления!? Задача 90-ых была выполнена, пришло время ДРУГОГО ЭТАПА и других методов решения проблемм управления по их концепции!

Доказательством этому служит то, что за 13 лет Путинского управления не сделанны ОСНОВНЫЕ ШАГИ: ЦБ, кредитная ставка, не поменян управленческий аппарат, не озвучена смена концепции управления, не вернуты ресурсы стране и народу, не взято под контроль телевидение и кино, не поменяна концепция пропаганды в СМИ. Без этого все действия власти - ГАЛИМЫЙ ПИАР! На выходе: 10 млн. наркоманов и никакой РЕАЛЬНОЙ борьбы в этом направлении, наоборот мы открыли воздушное пространство афганскому трафику! Никакой реальной государственной борьбы с алко-табачной мафией и т.д.

1.Это выразилось в остановке ПОЛНОМАСШТАБНОЙ войны на Кавказе и вообще ВИДИМОЙ стабилизации под постоянным давлением Грузии. Зачем теперь там война, если под охрану олимпиады туда можно ввести свои спецподразделения.
Можно и военных немного подкормить, тех кто ещё остался в строю, остальных в расход!

2. Это выразилось в борьбе кланов, цель которой застабилизировать все ресурсы в одной полностью контролируемой группе западников, походу сливая державников, которые при оприделённом раскладе могли пожертвовать свои ресурсы на реальную мадернизацию. Скажем так о списке неприкосновенных: Дерипаска, Потанин, Вайншток - все замыкаются на Запад, и ложили с прибором на Путина и таких как он.

3. Это выразилось в продолжении управления важнейшими ресурсами страны западными эмиссарами: Чубайс, Кудрин, Кериенко, Дворкович, Греф

4. Была надежда что Путин как и Сталин ведёт ДВОЙНУЮ игру! У Сталина было время, у Путина его нету! Нету и всё. Не Путин нам поможет, а Отец и Вседержитель!
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 08.05.2011, 18:45
Andrey1957 Andrey1957 вне форума
гость
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 143
Andrey1957 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
Во-первых: не надо хамить.
И в чем ты увидел хамство: в том, что я бред назвал бредом? Или ты всерьез веришь в то, что Путин в 90-е годы прошлого века, будучи рядовым чиновником питерской мэрии, мог обидеть военных пенсионеров?
Цитата:
Во-вторых: я так же не понял конкретно этот момент в обвинении, но думаю, что есть скрытая информация, на которую они (обвинители) опирались.
Этого не понял никто: даже сами авторы. Ну еще бы, ведь у них черным по белому в обвинительном заключении написано:" «В СЕРЕДИНЕ 90-х ГОДОВ ПРОШЛОГО СТОЛЕТИЯ В.Путин грубо нарушил действующее законодательство о пенсионном обеспечении военных пенсионеров, цинично отказав им в увеличении пенсий в связи с ростом стоимости продовольственного пайка военнослужащим. В результате прямого попрания закона Верховным главнокомандующим военные пенсионеры были обобраны более чем на 100 млрд. рублей.»". Практически, авторы обвинительного заключения возвели Путина в ранг Верховного главнокомандующего в 90-е годы прошлого века, ибо, если во втором предложении под Верховным главнокомандующим авторы обвинительного заключения имели бы ввиду Ельцина, то первое предложение тогда не имеет смысла вообще! Абсолютно ясно, что в обоих предложениях речь идет об одном и том же лице! И возникает тогда вопрос: это где, если не у пациентов психушки обвинители трибунала могли достать скрытую информацию о том, что Путин в 90-е годы прошлого века был Верховным главнокомандующим страны?
Цитата:
В-третьих: я путина не привязываю к геноциду индейцев...
Уважаемый, а я тебя вроде в этом и не обвинял!!! Я всего лишь сделал допущение, что если ты безоглядно поверил в бред о том, что Путин в 90-е годы прошлого года был Верховным главнокомандующим и обидел военных пенсионеров, то с не меньшим доверием ты, похоже, отнесешься и к иному бреду (например, по обвинению Путина в геноциде американских индейцев), если какие-нибудь выжившие из ума дебилы, обвинят Путина в этом геноциде.

Цитата:
Почитайте хотя бы Вениамина Башлачёва на досуге. Объективная мера измерения качества управления государством - улучшение демографии русских в России. За всё время правления - эльцинами, путинами и прочими медведевыми демография ползёт вниз.
А когда она (демография русских) в России росла с послевоенных времен? Ты сам задумывался над этим вопросом, интересовался им? Так поинтересуйся, и тогда ты увидишь, что этот рост был лишь в первые послевоенные годы и был вызван драконовскими мерами: запретами абортов, налогами на бездетность и пр. Но как только эти меры ослабли, так рождаемость среди русских едва стала покрывать смертность.

Цитата:
Значит качество управления что при эльцине, что при путине - плохое. Значит мы вырождаемся. Значит в скором будущем наши дети и внуки придут **** на наши могилы за то, что мы вместо того чтобы поднимать демографию, поднимать общую культуру, нравственность, миропонимание (что делал Петров), будем поддерживали олигархов - путиных и иже с ними.
Рождаемость с качеством управления почти никак не связана. Причины низкой рождаемости - ни в экономических, и даже не в политических неурядицах. Для примера - в сытой, благополучной во всех отношениях Германии, с высочайшим уровнем социальной защищенности (и - высочайшим уровнем управления на всех уровнях: политическом, экономическом и пр.), рождаемость, фактически, такая же, как в России: немцы, как и мы, фактически вымирают. А вот в Китае или Индии, несмотря на нищету по сравнению с Германией, и даже - на карательные меры (в Китае начинают штрафовать и драть налоги за рождение более 2-х детей) проблемы с рождаемостью прямо противоположные: там ее никак не могут сдержать.

Цитата:
Мы в интернете. Здесь каждый имеет свою точку зрения. Но, объективности ой как мало в замечаниях оппонентов. Фактология высосаная из пальца (интернета) не заменит голову. Удачи!
А тебе и твоим сторонникам, похоже, фактология, высосаная из пальца, заменила-таки голову. Ведь поверил же ты в то, что Путин в 90-е годы прошлого века обидел военных пенсионеров, и даже в то, что он в то время был Верховным главнокомандующим!!!

Цитата:
в-четвертых: очень много есть моментов в обвинении и не в обвинении, а по факту, которые вы отбросили и привязались к теме пенсий.
Именно этой темой я показал умственное состояние обвинителей. По-моему наиболее ярко их дебилизм высветился именно в возведении на Путина поклепа об обиде им военных пенсионеров в 90-е годы прошлого века! При этом эти обвинители даже не постеснялись для оправдания одного бреда, написать второй, возведя Путина в ранг Верховного главнокомандующего ВС РФ в 90-е годы прошлого века! И ведь похоже, они сами поверили собственному бреду и убедили в этом легко верующих, типа тебя!

Цитата:
А как же плутоний? Безнаказанность за "Курск"?
Полный анализ обвинительного заключения трибунала приведен мною на 5-й странице этого форума. Почитай. Будут возражения по-существу - обсудим! Только АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ возражения, а не ссылки на агенство ОБС (одна баба сказала, даже если баба эта будет с генеральскими погонами). Насчет плутония и "Курска" мы попросту не владеем всей информацией. Думаю, что ею не владели и авторы обвинительного заключения. Небольшой вопрос на дееспособность: что должен был сделать Путин после торпедирования американцами "Курска": начать войну, или - удовлетвориться материальной компенсацией, которая, по некоторым сведениям, была России все-таки штатами выплачена? Но даже если эти сведения не соответствуют действительности, и России пиндосы за "Курск" ничего не заплатили, то,по-моему, пусть лучше потеря "Курска", чем полномасштабная война из-за этого инцидента.

Цитата:
Не смейте сравнивать путина со Сталиным по административной работе! Сравните лучше личное благосостояние обоих, а так же нищих семей Сибири, Рязани, Алтая и др. регионов.
Я сам живу в Сибири, в Иркутске, и что-то особой нищеты не вижу. Более того, могу смело утверждать, что благосостояние моей семьи и моих земляков выросло за последние 11 лет не только по сравнению с годами ЕБНовского маразма, но и по сравнению с советскими временами.

Цитата:
..Пока же вектор ошибки зашкаливает и направлен совсем не в ту сторону...
Однако, почти повсеместный рост благосостояния большинства людей по всей стране, рост экономики и пр. опровергает твой вывод. Удачи тебе. И пожелание напоследок: не верь на слово сейчас никому, иначе, поддакивая, как в этом случае, дебилам, утверждающим, что Путин в 90-е годы прошлого века обидел военных пенсионеров, и что он в то время был даже Верховным главнокомандующим РФ, можешь сам оказаться в очень щекотливой ситуации. А если хочешь узнать КОМУ И ПОЧЕМУ мешает Путин НА САМОМ ДЕЛЕ, то очень рекомендую прочитать материалы по ссылочке: http://sortir-ovka.livejournal.com/48423.html. Рекомендую с материалами по этой ссылочке познакомиться всем.

Последний раз редактировалось Andrey1957; 08.05.2011 в 19:06.
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 11.05.2011, 21:21
vecel4ak vecel4ak вне форума
был не раз
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 5
vecel4ak на пути к лучшему
Злость Ответ: Невидимая война Против Путина

Если вы поддерживаете путина идите в единую Россию,а мешать эгроры не стоит, у этих людей совсем другая цель в отличии от нашей.
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 13.05.2011, 16:32
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от arietc2009 Посмотреть сообщение
...3. Это выразилось в продолжении управления важнейшими ресурсами страны западными эмиссарами: Чубайс, Кудрин, Кериенко, Дворкович, Греф
..
Абсолютно верно. Это "лакмусовая бумажка" так сказать..
Причем Чубайс глава самой денежной госкорпорации, которая держит руку на пульсе самых прорывных технологий.
Он ведь не даром ЧИПИЗИРОВАННЫЙ магазин запускает - идет обкатка новых технологий. И уже не кажется фантастикой чипизация людей..
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:38.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot