форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика > Путин, Медведев, Правительство...

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.03.2011, 21:08
Portman Portman вне форума
новичок
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 1
Portman на пути к лучшему
По умолчанию Помогите разобраться

Здравствуйте.
На этом форуме зарегистрирован несколько минут назад, но вопросы которые хочу задать, уже давно как бы сказать - очень сильно беспокоят. Их очень много и думаю ваши ответы скорее всего только увеличат их количество, но все же попробую, и постараюсь максимально внятно их задать. Вопросы хоть и будут под номерами но важность ответов на них для меня равная.
1. В свое время смотрел лекции Петрова, Ефимова. Фильмы на манер "дух времени", "Россия с молотка", но ответа на вопрос - "есть ли человек в нынешней власти который действительно радеет за Россию, у которого есть план и знания как остановить все безобразие современности?"
Тонкостей в вопросе очень много и сложно все описать правильно, но если рубануть топором то звучит он так "Путин и Медведев - те ли люди за которыми стоит идти?"
Подоплека вопроса в том что в одном из выступлений товарищ Ефимов осветил товарища Путина в очень красивом свете, В то же время Медведев ставленник Путина следовательно Одна и та же концепция направления.
2. Вопрос "если события в мексиканском заливе это ужасно и виновна в этом БП - то как наш Президент может жать руку главе БП (видел в СМИ, от того и поместил свою тему сюда) и благодарить главу БП за успешную ликвидацию аварии. Приглашать БП к разработке наших морских месторождений обосновывая это тем что у БП большой опыт "
2. Электронное правительство - Медведев с каждого канала кричит что нужна бирка каждому из нас. На волне мнимых очередей и простого получения справок продавливается намного более опасный план с печальными последствиями.
3. Ливия - события в Грузии 2008 года освещались по разному нашими сми и иностранными, почему сейчас СМИ спелись? Почему Медведев - говорит с трибуны только то что ему заказали.
4 Вопрос рождается частично от неизвестности ответов на первые три.
Из -за двоякости впечатлений с одной стороны КПЕ предлагает и говорит о вещах близких моей душе, в то же время поддерживает людей которые себя неоднократно дискредитируют себя в моих глазах, возник вопрос Идеолога Петрова нет - человека с искренним сердцем, возможно сейчас партией руководят люди которые двулики?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.03.2011, 00:05
raven raven вне форума
гость
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 641
raven на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Помогите разобраться

Мы все двулики , трехлики и т.д. Но это не из злого умысла , а по причине того , что мы люди. У нас у всех есть свои стереотипы , и они не всегда совпадают с чужими . И даже у АК ВПСССР присутствует субьективизм в некоторых деталях. Нельзя рубить сплеча : "враг" или "друг", "хорошо" или "плохо". Большое видится на расстоянии.
Здесь также собрались как сторонники, так и противники ВВП. Однако это не мешает нормальным людям общаться.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.03.2011, 17:06
BondarenkoMV BondarenkoMV вне форума
новичок
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2
BondarenkoMV на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Помогите разобраться

portman. Очень хороший вопрос задал. Я сам ищу на него ответ. Если Вы прослушали обзорку Петрова, то наверное вспомните, что он рассказывал о времени когда с Концепцией знакомили Ельцена. Ключем может служить то, что нет разницы кто будет проводить КОБ в жизнь. Главное чтобы человек отрекся от своих прошлых нехороших поступков (повернулся лицом к Богу -раскаялся если хотите), а поддержка со стороны вдохновителей КОБ это как кредит доверия-мол если Вы принимаете и претворяете в жизнь (КОБ) то мы простим Вам ваши прошлые ошибки во имя блага дела и поможем всем миром. То что ВВП связан/запачкан чем то это однозначно, но ему предоставлен выбор. Вот только нам простым обывателем очень трудно разобраться куда ведет игра в следствии ограниченности понимания происходящего отсутствием полноты информации (а так хочется чтобы ктото сказал да или нет...и прям сейчас!)
__________________
Максим
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:43.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot