форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 4й Приоритет

Важная информация

4й Приоритет Экономика, кредитно-финансовая система

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #776  
Старый 14.05.2012, 02:58
v0l13 v0l13 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 36
v0l13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Мдааа...чтоб понять принцип зарождение вселенной и отыскать свободную энергию,оказывается Болотов уже покопался в этих вопросах.
Складывается ощущение что мы копаемся друг у друга в мозгах или
считываем информацию с "полевой библиотеки" вне времени.
Ответить с цитированием
  #777  
Старый 15.05.2012, 08:05
Бурлаков Бурлаков вне форума
частый гость
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 24
Бурлаков на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Я длительно с 1982 года занимаюсь способами оптимизации преобразования энергии ветра, и попутно вникал в не традиционные источники.

Потом решил внимательно изучить эзотерическую литературу для того, что бы понять, что на самом деле мог Тесла, как работали пирамиды, информация о которых есть у Кейси и как можно объективизировать истинность различных сведений и найти путь избавления от сжигания топлива.

Из эзотерической литературы информация Кейси заслуживает серьёзного внимания.
Кое что есть у Друнвало Мельхиседека, а остальное мукулатура. (имхо)

Я по жизни изобретатель- конструктор, и по специфике не склонен быть доверчивым, в том числе и к науке.
Когда появились данные о физ. вакууме, патенте Г.Грабового на кристаллическаий модуль, информация о регенерации Гаряева, пришлось на пять лет углубится в сложности новой информации.

Пришлось вникать в понимание того, что такое информация и материя на самом деле. Что такое время, энергия, сознание, ясновидение. Кто такой Бог, что такое реинкарнация, Душа, Дух, и многое другое.

Когда основы знаний адаптировались в понимании, картина начала проясняться.

Я убедился, что ясновидение является объективным способом получения новой информации, которую можно проверить и применить для практической деятельности.
В этом мне помогли ученики Грабового, занимающиеся целительством на уровне сильного ясновидения, и имеющие множество результатов по исцелению от онкологии а так же регенерации удалённых внутренних органов.
Об этом можно найти видео Гараево о его сотрудничестве с Игорем Арепьевыи и Аркадием Петровым.

Я потверждаю, что регенерация органов действительно реально, потому, что мне в этом удалось убедиться на практическом опыте моей жены.
До этого я не был склонен сильно доверять такой информации. Опыт с дистанционным лечением раком лёгкого у своего дяди я проводил уже сам. Дядьке врачи дали срок доживать с неоперабельным раком не более двух месяцев. Для чистоты эксперимента я дядьку не посвящал в свой опыт. Получилось, что он остался живой и три года его ничто не беспокоило про здоровью.

Оказалось, что ясновидение существенно помогает решать изобретательские задачи, в том числе на заказ. Достаточно только грамотно сформулировать вопросы и получить однозначные ответы.

Хочу добавить, что ответ на вопрос о возобновляемом источнике энергии на принципе вечного двигателя положительный.

Выяснение о наличии Бога существенно упростились, когда удалось выяснить, что реинкарнацию изучали в Индии на уровне правительства методом анализа ДНК. ДНК тел живого человека, и найденного через ясновидение в могиле совпадают.

Таким образом понятие Души не выдумка, а на основе тех скудных сведений, что были о Душе в древности и которые свидетельствуют что Душа Бога состоит в том числе из Душ всех людей –реальность!.

Изучение знаний о информационной структуре Души, Духа, Сознания, Клетки вывели на понимание информации и её формирование в материю в заимосвязи с мышлением человека и Структурой Коллективного сознания.

Выяснилось, что информация взаимосвязана с мышлением, и это доказывается опытами Пристонской лаборатории и группы Попова в МИФИ. Изучая книги Арепьева и семинары Грабового, а так же консультируясь с их учениками я выяснил, что мысленно можно управлять временем, гравитацией и многими другими процесвсами.

Наиболее качественно с научным обоснование эта информация изложена в Лециях в МЧС Грабового , где говориться о конструкции и испытаниях его прибора управления информацией события.
http://eternityplatform.org/

За два года я понял как это работает, и сделал вывод, что на основе структуризации сознания человека и его мышления определённым образом в состоянии управляющего восприятия можно влиять почти на все процессы «физической» реальности, в том числе на материализацию вещества и события.

Наблюдал реальное применение технологии по управлению весом в городе Магнитогорске по технологии Самодумова.

На основе этих знаний я понял, что опыты проводимые Теслой не что иное, как демонстрация его сверхспособности, которая существовала у него от природы, и которая связана с его прошлой деятельностью во времена строительства пирамид в Атлантиде.

Пирамиды управлялись на уровне сознания посвящённых и предназначались для поддержки процессов изменения реальности по конкретной задаче:- антигравитация, омоложение населения, защита от космических излучений, источники энергий и многое другое.

Изначально пирамиды строили из-за отсутствия озона и для формирования единого восприятия в коллективном сознании, что и обуславливало физическую реальность,
Потом перемудрили с политикой и идеологией и получили два потопа.

До Атлантиды тоже были катастрофы на уровне деформации формы планеты. Подробнее тут: http://www.dusha1.ru/mir_cheloveka/informacia.html
http://www.dusha1.ru/staty/ezot2.html
http://www.dusha1.ru/staty/mishlenie2.html
Ответить с цитированием
  #778  
Старый 15.05.2012, 23:44
Сергей Сергеич Сергей Сергеич вне форума
участник
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 798
Сергей Сергеич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

...
Куда Вы хватили: "принцип зарождения Вселенной"...

Ну а болотов покопался. Таки - да. И все еще копается. Буратины еще не перевелись, да и не переведутся. Молодец дедушка, сделал себе маленькое Поле Чудес и зазывал организовал. Ну и стрижет Буратин...))
Ответить с цитированием
  #779  
Старый 16.05.2012, 08:34
Alex500 Alex500 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 130
Alex500 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Цитата:
Сообщение от v0l13 Посмотреть сообщение
чтоб понять принцип зарождение вселенной и отыскать свободную энергию,оказывается Болотов уже покопался
Конечно покопался, да и еще как!
Все очень хорошо сходится и даются ответы на противоречивые вопросы классическом науки.
Да и вообще, все больше делаю вывод, что у Болотова всё как раз в рамках КОБ, правда у него терминологически немного по-другому, он это называет "с позиции истины", и также как коб встает над всеми, якобы до конца открытыми, законами и, якобы объяснёнными, процессами, представляя мир как единое целое. Все взаимосвязано и взаимообусловленно. Дает ответ на основопологающие вопросы в науке в целом, как обобщенно, так и конкретно.
Ответить с цитированием
  #780  
Старый 16.05.2012, 15:49
Сергей Сергеич Сергей Сергеич вне форума
участник
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 798
Сергей Сергеич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

"...Все очень хорошо сходится и даются ответы на противоречивые вопросы классическом науки...."

О, как!

Явите-же нам их!

Да и про суперученого Петрика ждем подробностей!
Ответить с цитированием
  #781  
Старый 16.05.2012, 22:10
Prezident Prezident вне форума
участник
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: г.Ухта
Сообщений: 151
Prezident на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Цитата:
Сообщение от Сергей Сергеич Посмотреть сообщение
"..Явите-же нам их!
Да и про суперученого Петрика ждем подробностей!
Не дождётесь, ставлю 1000 против 100. Выигрыш - на благотворительность
Ответить с цитированием
  #782  
Старый 25.05.2012, 14:27
Сергей Сергеич Сергей Сергеич вне форума
участник
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 798
Сергей Сергеич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Не дождётесь, ставлю 1000 против 100. Выигрыш - на благотворительность


В лучшем случае будут приведены ссылки на потрясающие статьи о нашем Леонардо...
Он, кстати, как-то от них открестился...
Ну, типа: "не я же писал. с автора и спрашивайте..."
Ответить с цитированием
  #783  
Старый 25.05.2012, 15:59
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Поэзия ни кому не мешала,но сколько от нее забеременело.
Наука тоже вроде на благо человечества старается,
вот только много монстров почему рождается.))

Для расслабухи ...."Ловушка для полтергейства"
Ответить с цитированием
  #784  
Старый 25.05.2012, 21:33
Сергей Сергеич Сергей Сергеич вне форума
участник
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 798
Сергей Сергеич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Вот, немножко о нашем Леонардо Петрике:

http://www.lebed.com/2008/art5424.htm
Ответить с цитированием
  #785  
Старый 26.05.2012, 16:46
Prezident Prezident вне форума
участник
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: г.Ухта
Сообщений: 151
Prezident на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Цитата:
Сообщение от vol13 Посмотреть сообщение
Поэзия ни кому не мешала,но сколько от нее забеременело.
От поэзии? Можно подробности?
Сергей Сергеевич, рукопожимаю за ссылку.

Последний раз редактировалось Prezident; 26.05.2012 в 17:08.
Ответить с цитированием
  #786  
Старый 31.05.2012, 21:44
участник участник вне форума
уже был
 
Регистрация: 26.05.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 3
участник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Всем доброго времени суток.
Основная проблема состоит не в том, как найти СЭ, а в том, для чего она Вам нужна. Сейчас уничтожение природы регулируется ценами на углеводороды (т. к. 90% любого товара состоит из энергии, то от ее стоимости и зависит объем этого товара, а значит степень выборки материалов из природы).

В любом случае, сейчас люди добывают энергию из самой природы (нефть, газ, уголь) и направляют полученную энергию на трансформацию самой природы. Другими словами, губят ее.

В идеале, человек должен брать из природы только то, и только столько, сколько природа может возобновить за такой же период времени (до момента следующего забора ресурсов).

Поэтому, человеку крайне необходим СЭ. Но только в том объеме, в каком ему нужно для реализации генетически обусловленного потенциала.
При этом, если идет перезабор материала (когда природа не успевает его восстановить) нужно пересматривать систему функционирования жизни человека на земле.

Источником всего живого и не живого на земле является солнце. Хотим мы этого или нет, знаем или не знаем об этом, но это так. Несогласным посоветую углублено изучать предмет «несогласия».

Поэтому, получение СЭ должно базироваться на том же источнике, т. е. от солнца.
При этом, в настоящее время получение СЭ в нынешней формации общества (когда все направлено на разрушение природы для удовлетворения паразитических потребностей людей) не допустимо. Иначе конец всему и вся.

Поэтому, как бы Вы не старались, чтобы Вы не писали и не изобретали, Вам этого не дадут.

КПЕ обходит стороной этот вопрос. И правильно делает. Без человеческого строя психики невозможно дать людям СЭ.

Скажу больше, уже есть теоретические расчеты и некоторые разработки получения огромного количества СЭ от солнца. При чем мощности огромны, сопоставимы с АЭС.

Возникает вопрос, а нужно ли столько энергии человеку разумному — т. е. с человеческим строем психики? Мой ответ нет.

Когда мы ответим на этот вопрос и реализуем нравственную концепцию, тогда будет все в порядке.
А до этого времени, цены на энергию будут расти. Если этого не делать, ускорится потребление планеты, и уже через 50 лет ничего не останется другим поколениям.

Скажу больше, чтобы подобные принципы получения СЭ сейчас не вышли в массы, авторов дискредитируют (не обязательно в области СЭ, ведь можно и в другой области, а если он дискредитирован в одной области знаний, то автоматически и в других — это логика человеческого мышления). Те, кто понимают о чем я, догадаются сразу.

Осознано или нет, но КПЕ оберегает планету. Пусть даже немного давая крен в сторону, но ведь цель благая — вывести человечество из тупика.

Поэтому, стоит ли обсуждать то, что еще не реализуемо? Да, изучать стоит, думать тоже, но вводить сейчас — еще рано.

Ответьте себе честно на вопрос, что каждый ждет для себя от СЭ? И Вы получите интересные ответы: меркантильные интересы индивидуума, который не хочет платить за энергию транснациональным компаниям.
Но мало кто скажет — для снижения воздействия на экосферу, для улучшения ландшафта и сохранения поголовья амурских тигров....
Ответить с цитированием
  #787  
Старый 03.06.2012, 00:39
Сергей Сергеич Сергей Сергеич вне форума
участник
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 798
Сергей Сергеич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Цитата:
Сообщение от участник Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток.
И Вам.

Цитата:
Сообщение от участник Посмотреть сообщение
Основная проблема состоит не в том, как найти СЭ, а в том, для чего она Вам нужна
по-разному.
Отчасти, Вы уже ответили сами.
Кому-то интересно создать такой источник, безотносительно кто и как будет его использовать. Сам процесс создания.
Кому-то, на личное использование.
Кому-то - "облагодетельствовать человечество"
Кому-то - "знычтожить" чубайсов.
И тд и тп и комбинации из всего этого...

Цитата:
Сообщение от участник Посмотреть сообщение
Сейчас уничтожение природы регулируется ценами на углеводороды (т. к. 90% любого товара состоит из энергии, то от ее стоимости и зависит объем этого товара, а значит степень выборки материалов из природы).
Ну, положим, не от любого товара, но неважно
И что значит "уничтожение природы"?
Это уничтожение зависит не только от цен на углеводороды.

Ну а дальше...без цитат:
На сей день основной источник энергии - углеводороды. Все другие источники, может и перспективны, но пока "не тянут".
Если Вы думаете, что те, кто распоряжается всем этим не понимают, что губят природу, экологию и прочие бла-бла-бла, то это у Вас или паранойя, или...ну не знаю что.
Они сами и их родные, и их дети живут в том же мире, что и мы с Вами.
И разрушать все они вряд-ли хотят.
Зачем куча денег в пустыне?
Другое дело, что на сей день нет источников энергии, способных поставлять нужное ее количество без воздействия на природу, окружающую среду.
А если вдруг кто-то и придумает-изобретет, уверен, незамедлительно внедрят. И, даже при условии копеешной себестоимости, найдут способы заявить и продавать эту энергию по старым ценам.
Ответить с цитированием
  #788  
Старый 04.06.2012, 17:27
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Prezident...
Цитата:
От поэзии? Можно подробности?
Надежда на новоявленного поэта освоившего КОБ.
Может найдется современная Мария с прелестными ушками,
а там возможно родится будущий ученый со "Cвятым Духом".))
Ответить с цитированием
  #789  
Старый 05.06.2012, 18:37
Сергей Сергеич Сергей Сергеич вне форума
участник
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 798
Сергей Сергеич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

))))))))))))))
Ответить с цитированием
  #790  
Старый 16.06.2012, 00:02
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Запретные технологии
Ответить с цитированием
  #791  
Старый 16.06.2012, 00:36
Сергей Сергеич Сергей Сергеич вне форума
участник
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 798
Сергей Сергеич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Эх, опять я пролетаю...
Так вот и помру в полном неведении...
Может, уже мужуки вечный двигатель забацали...всякого рода...
Ответить с цитированием
  #792  
Старый 27.06.2012, 18:00
Скаймонк Скаймонк вне форума
новичок
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 1
Скаймонк на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Здравствуйте, Маргарита!
Меня очень заинтересовали Ваши сообщения о УГ. Я сам пришел к выводам об перспективности этого устройства. На данный момент я занимаюсь расчетом и чертежами небольшой экспериментальной установки, и в скором времени приступлю к ее изготовлению. Поскольку Вы занимались тем же, то мне крайне интересно пообщаться с Вами на эту тему. Очень надеюсь, что Вы пойдете мне на встречу и ответите на это сообщение в личку.
Ответить с цитированием
  #793  
Старый 19.08.2012, 11:08
Аватар для N1ck
N1ck N1ck вне форума
участник
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 396
N1ck на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Шок Факты http://video.yandex.ru/users/auau-tv/view/703/
Ответить с цитированием
  #794  
Старый 03.09.2012, 06:08
Сергеич Сергеич вне форума
был не раз
 
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 6
Сергеич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

1. Вечных двигателей не бывает.
2. Автомобиль на воде - это паровоз :)
3. Автомобиль на водороде пока - утопия.
4. Автомобиль на спирте ездит давно.
5. Автомобиль на электричестве также разработан и эксплуатируется давно. Вопрос лишь в инфраструктуре заправок (смены аккумуляторов).

Далее вот что:

6. Читать школьный учебник физики. Для начала хотя бы.
7. Читать труды Теслы. Там нет ничего необычного для сегодняшней науки. Для необразованных журналистов и их необразованной аудитории - есть. Для науки и технологий - нет.
8. Не забивать эфир списками патентов, если не понимаете, о чем идёт речь.
9. Ветрогенератор на балконе - чушь. Я использую ветрогенераторы последние 20 лет. Если бы мой сосед поставил таковой на балконе, и он бы жужжал мне в уши с утра до вечера, - соседу бы не поздоровилось.
10. На сегодня разработки по солнечным батареям позволяют говорить об эффективности их использования даже в средней полосе России. К сожалению, пока подобные панели, как и ёмкие аккумуляторы к ним, ещё очень дороги. Но дешевеют стремительно. Контроллеры заряда давно дешевле грязи.

И на закуску:

11. Апологетам алхимии и астрологии - сюда: http://putevodka.tv/?sct=269 :)))

Резюме:

12. Альтернативные источники электроэнергии уже сегодня - вполне реальная штука. Современные технологии позволяют перейти на них если не полностью, то в огромной мере. Частный автотранспорт, энергетика частных (и даже многоквартирных плюс ряда производственных строений) домов, внешнее и интерьерное освещение, многое другое на сегодня вполне может работать от альтернативных источников электроэнергии. Исключение - энергоёмкие производства, энергоёмкий транспорт и т.п.

Однако, без координирующих государственных или иных монопольных усилий переход на альтернативную энергетику невозможен. Сегодня в России государство эти процессы игнорирует полностью. Впрочем, не только в России. Хотя в ряде зарубежных стран дело медленно сдвинулось с места.
Ответить с цитированием
  #795  
Старый 20.09.2012, 11:43
voodoo7 voodoo7 вне форума
участник
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 46
voodoo7 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

БОЕВИКИ КОМИССИИ ПО "ЛЖЕНАУКЕ"
http://www.youtube.com/watch?v=YQ31J0U4oy0

Статья Боевики Комиссии по лженауке
http://www.newsland.ru/news/detail/id/568400/

Американские фонды заинтересовались разработками Виктора Петрика
http://m3ra.ru/2012/06/16/moss

А про РАН-синагогу всем и так давно всё известно. Там своя мафия. РАН превратилась в шкурный междусобойчик отрицания всего нового, вместо того чтобы двигать науку вперёд. Как ещё себя не отрицают, хотя, что там и говорить... Недавно опозорились... Чуть не объявили лженаукой проеткт Россия-2045. Несмотря на то, что многие участники сами из РАН http://vimeo.com/27919490

ОТЕЧЕСТВЕННАЯ НАУКА ПОНЕСЛА ТЯЖЕЛУЮ ПРИБАВКУ
РАН кроме как бороться со лженаукой больше ничего полезного обществу не даёт. Штаны просиживают. А ведь деньги выделяются государством и не малые. В связис этим возникает справедливый вопрос: ЗАЧЕМ нам нужна ТАКАЯ наука?Зачем нужны ТАКИЕ академики, которые не в состоянии вывести страну из кризиса вот уже на протяжении более чем 17-ти лет, да ещё и тратящие бюджетные деньги не понятно на что? Хотя, теперь, уже понятно куда уходят средства...
http://courier-edu.ru/cour0867/9200.htm

ПЯТЬ ЛЕТ СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ
http://ras.ru/digest/showdnews.aspx?...9-41f03e3ab2d8

АКАДЕМИКИ ОБСЧИТАЛИ ПРАВИТЕЛЬСТВО
Вот Вам и клановые интересы.
http://kommersant.ru/doc/897661

ГОСУДАРСТВО ПОЗОЛОТИЛО АКАДЕМИКОВ
...К тому же РАН -- это все-таки далеко не вся российская наука, и лично для меня академия как центр этой самой науки не существует. Ее члены -- интеллигентные и достойнейшие люди, но молодежи в ее составе очень мало. А ведь именно она двигает науку во всем мире". Поэтому и экономический эффект от вложений в эту довольно архаичную структуру будет очень низким.
http://www.hse.ru/news/1163623/2669979.html

АКАДЕМИЯ БАРТЕРНЫХ НАУК
В эпоху Брежнева академия наук отказалась делать своим членом-корреспондентом безграмотного, но близкого к генсеку завотделом науки ЦК КПСС Сергея Трапезникова. Сами ученые признают, что академия уже давно превратилась в "застывшее болото", положение в котором невозможно улучшить только одними финансовыми вливаниями. Но, как это часто бывало в нашей истории, "болото" победило.
http://www.viperson.ru/wind.php?ID=493324&soch=1

«МРАКОБЕСИЕ» в РАН
http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya...zni-obschestva...

"ВРАЧУ": ИСЦЕЛИСЯ САМ...
(Российская академия наук против лженауки? — "Врачу": исцелися сам...
+ "О философии и методологии познания")
http://konzeptual.ru/products/vrachu-istsielisia-sam

НАМ НУЖНА ИНАЯ ШКОЛА.
Аналитический сборник по вопросам педагогики. Рабочие материалы к выработке Стратегии реформы системы образования. 2007 г.
http://www.vodaspb.ru/russian/razdel_books-40.html

PS
РАН это клановая замкнутая система, что даже ГЕНСЕК дважды не мог повлиять на вхождение в неё своих приближенных людей...
__________________
Est modus in rebus
Ответить с цитированием
  #796  
Старый 20.09.2012, 22:55
Аватар для Роман Тихонов
Роман Тихонов Роман Тихонов вне форума
участник
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 85
Роман Тихонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

БОЕВИКИ КОМИССИИ ПО "ЛЖЕНАУКЕ"
http://www.youtube.com/watch?v=YQ31J0U4oy0

это действительно имеет место быть. Знаю по личному опыту (знаком с человеком, который на форуме очень серьезно продвинулся. Чем ближе он был к результату, тем сильнее его «гнобили», причем, уже даже не по линии науки, переходили на личности. Хотя парень добился результата, как теоритического, так и практического).


Внедрять СЭ можно и без государства. Уже есть теоретические обоснования тепловых генераторов (вход ~ 100 Ватт, выход Кватт тепловой энергии) и даже практические экземпляры. Нужно только организовать практиков и дать им финансирование.
На уровне государства никто не даст это сделать, только когда люди начнут копировать массово устройства, вот тогда уже государству не отвертеться.
Ответить с цитированием
  #797  
Старый 22.09.2012, 14:11
Аватар для Роман Тихонов
Роман Тихонов Роман Тихонов вне форума
участник
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 85
Роман Тихонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Имеется вот такой материал:
Двигатель на принципе Стефана Маринова
Построение двигателя Маринова.S motor.doc

показан вариант двигателя на принципе Стефана Маринова.
Стефан делит все двигатели на два типа: S-мтороны и B-моторы. К последним он относит все, которые создало человечество, т. е. движимые векторным магнитным интенситетом. К S-моторам он относит совершенно другие, которые работают за счет движения скалярным магнитным интенситетом.

Нужно понимать, что запускать S-мотор нужно через раскручивание B-мотором (т. е. раскручивать на одном валу оба мотора, путем подачи тока на В-мотор, при достижении максимума, включать S-мотор и отключать В-мотор). Вот как это поясняет Стефан:
Вращательный момент В-мотора и покое самый сильный и достигает своего минимума при "равновесной" угловой скорости . Вращательный момент S-мотора самый слабый в покое и достигает своего максимума при "равновесной" угловой скорости .

Нужно напомнить, что Стефан сделал мотор, который самоускорялся, т. е. с увеличением оборотов его мощность росла (затем его выкинули из окна Университета, по простому - убили). Это трудно представить, т. к. мы привыкли к обратному и вот по чему: Механический момент, который появляется в В-генераторе вследствие взаимодействия индуцированного тока с векторным магнитным интенситетом, всегда направлен обратно движущему моменту и тормозит вращение.
Во всяком конвенциональном В-генераторе (такими являются все электромагнитные генераторы, построенные человеком) произведенная электрическая мощность равна механической мощности, потерянной источником движущего момента.

В то время как Механический момент, который появляется в S-генераторе в результате взаимодействия индуцированного тока со скалярным магнитным интенситетом, всегда направлен в сторону движущего момента и помогает вращению. Во всяком S-генераторе произведенная электрическая мощность равна механической мощности, которую этот самоускоряющийся генератор выделяет.


Для понимания этих процессов, необходимо изучить работы Г. Николаева. К стати, в видео «Международный Конгресс "Фундаментальные проблемы естествознания и техники"» упоминается Г. Николаев.
http://kpe.ru/video-foto-materialy/r...stestvoznanija

начать можно с интервью с Г. Николаевым. Между прочим Николаев был хорошо знаком со Стефанов. Последний именно в честь Николаева назвал свой магнит — Сибирский Коля.

Возвращаясь к устройству.
Устройство требует бандажа, т. к. при высокой угловой скорости может разлететься. Работоспособность устройства подтверждена теоретически. Далее проект перестали финансировать


интервью Николаева Г.
http://video.yandex.ru/users/g-fish4/view/192/#

книга Николаева Г.

!СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕКТРОДИНАМИКА И ПРИЧИНЫ ЕЕ ПАРАДОКСАЛЬНОСТИ.doc


предлагаю конструктивно обсудить.
Ответить с цитированием
  #798  
Старый 29.09.2012, 00:05
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Аналитика:
Ответить с цитированием
  #799  
Старый 30.09.2012, 14:44
Аватар для Роман Тихонов
Роман Тихонов Роман Тихонов вне форума
участник
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 85
Роман Тихонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Спасибо,
Наконец-то признали ХЯС.
Ответить с цитированием
  #800  
Старый 05.10.2012, 13:27
Аватар для Загул
Загул Загул вне форума
был не раз
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 10
Загул на пути к лучшему
Хорошо Ответ: Свободная энергия

Вот на мой взляд самое лучшее место где подробно учат как собрать генератор и еще много всего - http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=639.0
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:48.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot