форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.10.2011, 12:39
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Кофе, чай и отопительная система человеческого организма

В своих интервью Ефимов В.А. рассказывал о вреде кофе и чая. По этому поводу привожу некоторые выдержки из книги Болотова Б.В., который также подтверждает вредность этих напитков.
При этом, Ефимов В.А. рекомендует обливаться холодной водой.
На этот счет привожу мнение Болотова Б.В., а Вы уже сами можете решить, как поступать дальше.

«Отопительная» система человеческого организма».
Мы все знаем, что такое дрова в отопительной системе и что такое зола. А что такое дрова и что такое зола в нашем организме? Наш организм тоже имеет обогревательную систему. Если бы такой системы не было, то температура нашего тела была бы такой, как температура окружающего воздуха, как у лягушки. У нее нет отопительной системы. А раз у человека есть отопительная система, то резонно спросить, а что же является ее топливом, что является золой. Беседуя со многими биологами, врачами с очень большим опытом, я спрашивал: «Что является топливом в отопительной системе чело¬века?» Они говорят: «Мы этого не изучали, не знаем. Может быть, пища, может быть сахар».
Есть отопительная система, и никто не знает, чем же она отапливается. Говорю: «Раз вы не знаете, так слушайте меня. Я знаю. Топливом нашей отопительной системы являются аминокислоты».
Что такое аминокислота? Аминокислота – это настоящее чудо природы. Это большая молекула, которая состоит из двух меньших, соединенных между собой, — из молекулы кислоты и молекулы щелочи. Кислотная молекула характеризуется карбоксидной группой (СООН), а щелочная молекула характеризуется аминной группой - NH2
В этой аминокислоте подобно сиамскому близнецу есть две противоположности, и она не может себя погасить. Аминокислоты могут нейтрализоваться только с другими аминокислотами. Молекула карбоксидной группы соединяется с молекулой аминной группы другой аминокислоты. При этом соединении образуется молекула воды. И, конечно, если идет реакция нейтрализации, то образуется и тепло. Молекула ДНК, как известно, состоит из десятка тысяч молекул аминокислоты. Значит, чтобы сформировать одну молекулу ДНК, будут израсходованы десятки тысяч молекул аминокислоты. При этом образуются десятки тысяч молекул воды и десятки тысяч порций тепловой энергии. Вот этим теплом и обогревается наше тело. А теперь представьте себе, что мы спим с открытой форточкой. Говорят: надо дышать свежим воздухом. Допустим, это так. Когда форточка открыта, холод проникает в комнату и начинает охлаждать тело. Рецепторы, которые ведают системой саморегуляции, сигналят, что понижается температура, тело остывает. Значит, система обогрева требует расхода топлива, то есть расхода аминокислот. При расходовании аминокислоты образуются белки. Белки образуют клетки. Лишние белки — лишние клетки. Сколько вы потеряли градусов, столько заработали лишних белков и лишних клеток. А куда эти лишние клетки деваются? Они рассеиваются по всему организму. Там, где возникает большое накопление их, идут опухолевые процессы. То есть потеря тепла неминуемо приводит к появлению опухолей, которые потом перерождаются в онкологию. Почему говорят: онкология не¬излечима? Да, конечно. Разве можно придумать такую таблетку, которая скомпенсировала бы утраченное тепло? Утраченное тепло компенсируется только теплом (советуем почитать о прогревании тела и соляной ванной)
Я занимаюсь народной медициной уже 50 лет. Столько всего повидал. Ко мне приходят больные, как правило, моржи: «Я морж, закалял свое тело, а сейчас у меня аденома». «Я морж, нырял в прорубь, а сейчас у меня опухоль щитовидки». «Я морж, а сейчас у меня опухоль в легком». «Я морж, а сейчас у меня метастазы». Если бы то, что видели мои глаза, видели бы люди, это был бы настоящий ужас. От холода — стопроцентная онкология. Люди редко принимают какие-то меры. Крестьянин, поработав на холоде, знает, что он потерял тепло. Вечером что он делает? Спит на русской печке - там жарко. Когда телу жарко, лишние клетки дробятся на белки, а белки расщепляются на аминокислоты. Аминокислота — это обратимое топливо. Когда холодно — она расходуется, когда жарко — восстанавливается. Когда говорят, что у Болотова можно излечиться от онкологии, отвечаю: «Товарищи, я не занимаюсь лечением». В книге «Медицина с позиций Истины» я, как теоретик, рассматриваю медицину с позиции Истины. Мной уже сформулировано 24 принципа Истины.

Кофе и чай:








Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.10.2011, 14:29
masterr_86 masterr_86 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Югорск ХМАО
Сообщений: 229
masterr_86 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кофе, чай и отопительная система человеческого организма

невозможно читать, очень большой размер сканированных изображений. Прошу убрать изображения и выложить обычный текст для ознакомления с материалом. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.10.2011, 18:16
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кофе, чай и отопительная система человеческого организма

изменю размер.
админы, плз, уберите ссылки на фото.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.10.2011, 20:28
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кофе, чай и отопительная система человеческого организма

вот архивом
Кофе, чай.rar
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.10.2011, 21:30
vlad275 vlad275 вне форума
гости
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Москвабад(второе Косово)
Сообщений: 317
vlad275 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кофе, чай и отопительная система человеческого организма

Уберите гигантские картинки - читать невозможно
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.10.2011, 11:47
masterr_86 masterr_86 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Югорск ХМАО
Сообщений: 229
masterr_86 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кофе, чай и отопительная система человеческого организма

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
вот архивом
[/url]
благодарю, изучаю
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.10.2011, 13:20
masterr_86 masterr_86 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Югорск ХМАО
Сообщений: 229
masterr_86 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кофе, чай и отопительная система человеческого организма

новость в тему: кофеиновый ингалятор http://oko-planet.su/science/science...ngalyator.html

В начале 2012 года на прилавках магазинов Нью-Йорка и Бостона появится пластиковый цилиндр размером с охотничий патрон. По идее, этот портативный ингалятор станет бескалорийной альтернативой кофе и энергетическим напиткам.

Ингалятор назван AeroShot и несёт 100 миллиграммов кофеина. Чтобы принять дозу, нужно оттянуть нижний, ядовито-зелёный конец цилиндра и сделать вдох «чистой энергии». Для полного опустошения понадобятся 6-8 затяжек. Если есть желание оставить часть вещества на потом, можно нажатием на концы «патрона» закрыть его и положить в карман.

«Он маленький и лёгкий, в отличие жидкостей с ним действительно можно пойти куда угодно, несмотря на жару, холод и чьи-либо запреты», – рекламируют свой ингалятор создатели.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.03.2012, 15:39
Лекарь Лекарь вне форума
гость
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 85
Лекарь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кофе, чай и отопительная система человеческого организма

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
В своих интервью Ефимов В.А. рассказывал о вреде кофе и чая. По этому поводу привожу некоторые выдержки из книги Болотова Б.В., который также подтверждает вредность этих напитков.
Хотелось бы прокомментировать ваше сообщение с точки зрения врача со стажем, специалиста народной и китайской медицины. Кстати с позиции КОБы. Вредность или полезность материи (в данном случае напитка) определяет мера. Это так же подтверждено в предлагаемых вами текстах. Более того Парацельс, ну тот который после Гиппократа был, сказал что "все есть яд и ни что не лишено ядовитости. и то и другое определяет доза" По КОБе - мера. А это целитель, не чета вам.

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
«Отопительная» система человеческого организма».
Мы все знаем, что такое дрова в отопительной системе и что такое зола. А что такое дрова и что такое зола в нашем организме? Наш организм тоже имеет обогревательную систему. Если бы такой системы не было, то температура нашего тела была бы такой, как температура окружающего воздуха, как у лягушки. У нее нет отопительной системы. А раз у человека есть отопительная система, то резонно спросить, а что же является ее топливом, что является золой. Беседуя со многими биологами, врачами с очень большим опытом, я спрашивал: «Что является топливом в отопительной системе чело¬века?» Они говорят: «Мы этого не изучали, не знаем. Может быть, пища, может быть сахар».
Я не знаю с какими врачами вы беседовали и беседовали ли вообще, но хочу вас расстроить. Ответ на ваш вопрос известен уже как несколько десятков лет. Аэробный (это значит с использованием кислорода) путь окисления веществ называется циклом трикарбоновых кислот. Это преподается на 1 курсе медицинского института в разделе химия. Подробнее про это можно посмотреть здесь Этот цикл образует АТФ, а это является универсальным источником энергии в нашем организме. про это можно посмотреть здесь
формула выделения энергии имеет следующий вид
АТФ + H2O → АДФ + H3PO4 + энергия
АТФ + H2O → АМФ + H4P2O7 + энергия
при этом выделяется от 40 до 60 кДж/моль энергии

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Есть отопительная система, и никто не знает, чем же она отапливается. Говорю: «Раз вы не знаете, так слушайте меня. Я знаю. Топливом нашей отопительной системы являются аминокислоты».
отчасти вы правы. но так же в этом процессе принимает участие и сахар и жир. Кстати именно жир является наиболее энергетически ценным. Потом глюкоза, потом аминокислоты. Именно по этому дикие животные накапливают назиму жир, а не аминокислоты или сахар. так устроена жизнь.



Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Что такое аминокислота? Аминокислота – это настоящее чудо природы. Это большая молекула, которая состоит из двух меньших, соединенных между собой, — из молекулы кислоты и молекулы щелочи. Кислотная молекула характеризуется карбоксидной группой (СООН), а щелочная молекула характеризуется аминной группой - NH2
В этой аминокислоте подобно сиамскому близнецу есть две противоположности, и она не может себя погасить. Аминокислоты могут нейтрализоваться только с другими аминокислотами. Молекула карбоксидной группы соединяется с молекулой аминной группы другой аминокислоты. При этом соединении образуется молекула воды. И, конечно, если идет реакция нейтрализации, то образуется и тепло.
ну, лажа полная. посмотрите цикл кребса он на много сложнее.

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Молекула ДНК, как известно, состоит из десятка тысяч молекул аминокислоты. Значит, чтобы сформировать одну молекулу ДНК, будут израсходованы десятки тысяч молекул аминокислоты. При этом образуются десятки тысяч молекул воды и десятки тысяч порций тепловой энергии. Вот этим теплом и обогревается наше тело. А теперь представьте себе, что мы спим с открытой форточкой. Говорят: надо дышать свежим воздухом. Допустим, это так. Когда форточка открыта, холод проникает в комнату и начинает охлаждать тело. Рецепторы, которые ведают системой саморегуляции, сигналят, что понижается температура, тело остывает. Значит, система обогрева требует расхода топлива, то есть расхода аминокислот. При расходовании аминокислоты образуются белки. Белки образуют клетки. Лишние белки — лишние клетки. Сколько вы потеряли градусов, столько заработали лишних белков и лишних клеток. А куда эти лишние клетки деваются? Они рассеиваются по всему организму. Там, где возникает большое накопление их, идут опухолевые процессы. То есть потеря тепла неминуемо приводит к появлению опухолей, которые потом перерождаются в онкологию. Почему говорят: онкология не¬излечима? Да, конечно. Разве можно придумать такую таблетку, которая скомпенсировала бы утраченное тепло? Утраченное тепло компенсируется только теплом (советуем почитать о прогревании тела и соляной ванной)
Я специально отвечаю в этой ветке. Это для других участников КПЕ. Понятно, что автор темы вообще ни чего не смыслит в обменных процессах. Но, самое интересное, что этой глупости верят другие. Начнем с того, что универсальным топливом является молекула специальной кислоты. Организм её получает сначала из жира. Но, что бы получить энергию нужно не создать, а израсходовать аминокислоту. А если аминокислоты уже нет, то из чего будет строиться белок? Тем более клетка... Кстати, автор не уточняет что такое "зола" этого процесса... Странно, ведь без золы ни куда. куда то же она должна деваться за всю человеческую жизнь...

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Я занимаюсь народной медициной уже 50 лет. Столько всего повидал. Ко мне приходят больные, как правило, моржи: «Я морж, закалял свое тело, а сейчас у меня аденома». «Я морж, нырял в прорубь, а сейчас у меня опухоль щитовидки». «Я морж, а сейчас у меня опухоль в легком». «Я морж, а сейчас у меня метастазы».
вот странно, на сайте лежит фильм про закаливание и моржевание и говорят, что это хорошо, а тут все моржи чёй-то зачастили и ведь знают главное куда


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Если бы то, что видели мои глаза, видели бы люди, это был бы настоящий ужас. От холода — стопроцентная онкология.
еще от жары, давления, трения,

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Люди редко принимают какие-то меры. Крестьянин, поработав на холоде, знает, что он потерял тепло. Вечером что он делает? Спит на русской печке - там жарко. Когда телу жарко, лишние клетки дробятся на белки, а белки расщепляются на аминокислоты. Аминокислота — это обратимое топливо. Когда холодно — она расходуется, когда жарко — восстанавливается. Когда говорят, что у Болотова можно излечиться от онкологии, отвечаю: «Товарищи, я не занимаюсь лечением». В книге «Медицина с позиций Истины» я, как теоретик, рассматриваю медицину с позиции Истины. Мной уже сформулировано 24 принципа Истины.
представляю какие принципы ИСТИНЫ сформулированы, если даже элементарных знаний нет
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.03.2012, 16:12
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кофе, чай и отопительная система человеческого организма

Ваша точка зрения мне понятна, да и она не может быть иной, ведь Вы (как дохтор), продукт оф. медицины, а точнее, контролируетесь эгрегором медицины (это, вроде, по КОБ)
Критерии истины – практика.
На Вашей стороне только факты получения бабла за: отрубание, отрезание…
На другой стороне иные факты. Вплоть до лечения рака и гангрены (что Ваша контора не лечит).
А на сайте может висеть любой фильм, даже про каннибализм….
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.04.2012, 01:03
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кофе, чай и отопительная система человеческого организма

Лекарь, спасибо.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 01.04.2012, 09:21
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кофе, чай и отопительная система человеческого организма

Мне очень понравилось высказывание практикующего врача (именно врача, который получил диплом, долгое время работал в оф. медицине, и не смотря на это пришел к выводу, что оф. медицина, не лечит людей) Дмитрия Наумова (г. Винница) относительно оф. медицины.
Привожу цитату:

развитие естествознания происходит таким образом, что ранее достигнутые познания, устоявшиеся в сознании людей и ученых, зачастую препятствуют дальнейшему развитию цивилизации.
Философия Аристотеля существовала до эпохи Возражения. Тогда было мнение, что все уже познано и открывать что-то новое невозможно. В Европе более 2000 лет до появления теории Николы Коперника считалось, что солнце вращается вокруг земли, а не наоборот. Ученые, развивавшие альтернативную теорию, Галилео Галилея, открывшего спутники Юпитера, подвергли репрессиям и уничтожению, а Джордано Бруно был сожжен на костре инквизицией.
Отказ принимать новое знание, граничащий с немотивированным упрямством (ригидность), у психиаторов всегда вызывает беспокойство, т.*к. это явный признак шизофрении (шизо — расщепление, френ — разум). Иногда то или иное научное заблуждение становится культом, а его хранители - «ученые»» служителями этого культа. В современной медицине есть новоиспеченный культ «хеликобактер пилори» (бактерия, которая живет в полости желудка).
Нельзя отрицать достижения инструментальной медицины, оперативной хирургии, неотложной помощи. Хирурги применяют свое мастерство там, где не эфективны терапевтические методы. Вопрос только втом, почему они не эффективны? Может ли быть эффективным воздействие на объект через тень? Традиционная медицина лечит в основном последствия, а не первопричину заболевания. В интересном положении находится современна медицина, т. к. понятия, которыми она оперирует, противоречат научным достижениям, а существенных достижений нет, потому что она остается описательно-констатанционной.
Все признают, что медицина — наука неточная, но Б. Болотов сделал ее точнее, а методики лечения — простыми и эффективными. Тем не менее главный аргумент невосприятия новой научной теории — то, что ее автор — не врач по образованию. Медики не способны осознать теорию Б. В. Болотова как феноменальное явление. Именно этот факт не позволяет избежать заблуждений в созданной ими медицинской теории.
Изучая философские труды древнегреческого философа Платона, Б. В. Болотов обратил внимание на метод познания Истины. Истина — закон существования жизни, Вселенной, и их неразрывной связи. Платон со своими учениками-аристократами собирались в саду Академа для познания истины. Поэтому в народе их стали называть «академиками». Таким образом, академики — те, кто познает Истину. Рассматривая ее как куб, вписанный в шар, они смогли описать и сформулировать восемь граней познания Истины. Б. В. Болотов развил ее до 384 граней и описал 24 принципа ее познания. Что касается форм жизни, то наиболее применимым на практике оказался принцип парности.
В природе существует только две формы жизни — растительная и животная. Существуют только растительные и животные клетки. Грибы, морские водоросли относятся к животному миру. Растительная клетка построена на спиртах и их производных, а клетки животного происхождения — на уксусной кислоте. Так называемые раковые клетки по своей функции относятся к клеткам растительного происхождения.
Принцип парности пронизывает построение человеческого организма. Существуют две крови: лимфа и красная кровь, два сердца, две почки, два легких, два полушария головного мозга, две половые клетки — сперматозоид и яйцеклетка.
Благодаря Б. В. Болотову получен ключ к расшифровке процессов жизнедеятельности. Это дало возможность эффективно ими управлять, оперировать процессами, а не диагнозами.
Заново созданная медицинская теория Б. В. Болотова — это нормальная и патологическая анатомия, нормальная и патологическая физиология, нормальная и патологическая биохимия. И это доведено до высшего уровня научного познания.

И еще одна его цитата, но хорошо говорящая о медицине в целом.

Хомо сапиенс придумал консилиум, а Хомо советикус — контроль и учет. Когда лекари-доктора собираются для объединения усилий в помощь тяжело больному, это называется консилиум. А на медсовета, так называемых производственных совещаниях, этот вопрос не стоит вообще. Главные темы — обслуживание медстатистики, посещаемость, собирательство диагнозов — ярлыков для диспансерной группы. Разумеется, при таких подходах системе не нужны методики, которые устраняют эти диагнозы. Более ценный тот доктор, который больше напишет, а не тот, который реально избавляет людей от заболеваний.
Доказано, что незакрытие пилоруса (мышечный клапан желудка, отделящий полость желудка от полости двенадцатиперстной кишки) приводит к заболеванию всей пищеварительной системы и к другим серьезным проблемам организма, поскольку часто его сократительная способность падает и он длительное время остается не закрытым. НО ФОРМАЛЬНО ТАКОГО ДИАГНОЗА НЕТ.
Система самоустранилась от проблем здоровья общества, ничем не помогает работе врачей, но работает на свое поддержание и воспроизводство. Это стало возможным из-за того, что медицинская верхушка занимает должности без какого-либо конкурсного отбора (по каким-то контрактам), без согласия медицинских коллективов. Следовательно нет выбора, нет мышления, нет прогресса. Когда человек мыслит, то перебирает варианты, сопоставляет их с необходимыми свойствами. Это в медицине называется «дифференциальный диагноз».
Существует неприменимое противоречие между интересами здорового, сильного государства и общества, с одной стороны, и АЛГНОСТЬЮ фармокомпаний, с другой стороны. Материальные блага создают здоровые люди, а не больные. Ни семейная ни страховая медицина этих противоречий не устраняет. При страховой медицине, значительные материальные ресурсы граждан и государства идут на обогащение страховых компаний, а заработок доктора зависит от количества посетивших его пациентов, то есть чем больше людей болеют, тем лучше.....
…..
К сожалению, ни одна из форма такой организации медицинской помощи не создает полноценную мотивацию для оздоровления населения.
Эту проблему решала идея союзного министерства здравоохранения СССР Е Чазова. Но эта идея была была саботирована и отвергнута.


От себя добавлю, Голикова (заведующая медициной на самом высоком уровне) владеет компанией Фармстандарт. Конечно не на прямую, это глупо, у нас в стране ведь на госслужбе только «бедные» люди сидят, которые работают за з/п.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%E0%...ED%E4%E0%F0%F2
Выручка компании по МСФО в первом полугодии 2009 года составила 10,062*млрд руб. (рост по сравнению с первым полугодием 2008-го на 62*%), чистая прибыль*— 2,588*млрд руб. (рост на 47*%)
есть над чем подумать!

Рекомендую почитать
Дмитрий Наумов: Терапия без таблеток. Быть здоровым легко!
Вышла в свет в марте 2012 года
стоит рублей 100. есть в книжном на тверской (в г. Москве).
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.04.2012, 20:53
Лекарь Лекарь вне форума
гость
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 85
Лекарь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кофе, чай и отопительная система человеческого организма

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Ваша точка зрения мне понятна, да и она не может быть иной, ведь Вы (как дохтор), продукт оф. медицины, а точнее, контролируетесь эгрегором медицины (это, вроде, по КОБ)
вы совершенно правы. Я контролируюсь этим эгрегором, но я стараюсь понять и изучить и другие. А вы контролируетесь другим эгрегором врунов и словесных убийц. Но, это не самое страшное. вы представитель того самого троцкизма. Вроде за наших, но как дело до дела доходит = только слова остаются.


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Критерии истины – практика. На другой стороне иные факты. Вплоть до лечения рака и гангрены (что Ваша контора не лечит).

А вы знаете, я пожалуй готов согласиться с вами. И я сделаю это публично, но при одном условии: покажите результат. Покажите мне фотографию гангрены которую вы вылечили. Тогда я скажу, что на вас молиться надо. ведь гангрена это фактически смерть. если вы вылечиваете гангрену, значит вы можете воскрешать из мертвых. Покажите. Дайте адрес, телефон там... А может у вас сейчас такой пациент есть? Давайте свяжемся по скайпу! Ведь как просто, а?! Мою работу и моих пациентов видят многие. причем возможно оценить исходное состояние и динамику. А у вас кроме слов ничего, милейший... Пустое место. Так-то.

Ну, да хрен с ней с гангреной. Вы чё рак-то не вылечили? Я чё-то вашего имени по телевизору не видел. представляете! Человек вылечивает рак и ни кто про него не знает Шифруется уже 50 лет! Ну, ладно тут медики вредят, понятное дело... Но, блин и больные не знают! Где благая весть которая разносится? Опять мимо. Точнее туда же, в пустое место


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
На Вашей стороне только факты получения бабла за: отрубание, отрезание…
Ой, а вы прям 50 лет святым духом питаетесь, трусы наверное из крапивы носите, ну для здоровья! Не смешите меня. Я знаю сколько стоят услуги подобного рода деятелей. Вы тоже за бабло ... Даже не работаете просто врете. Не стыдно? Хотя нет, вам не стыдно. Глупость спросил.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.04.2012, 22:56
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кофе, чай и отопительная система человеческого организма

Пожалуйста, как просили (конкретны пример):

Государственное учреждение национального института рака МОЗ Украины.
г. Киев, ул. Ломоносова 33/43
эндоскопическое отделение т. 257-43-33

пациент: Федосова Татьяна Леонидовна
дата рождения: 27 января1964г.
Обследование: Эзофагогастродуоденоскопия
протокол от 24 декабря 2008 г.

врач: Тофан Анатолий Васильевич

Заключение: язвенно-инфильтративная фора с-а нижней трети тела и дистального отдела желудка. Биопия.

По-простому: поставили рак.


Под наблюдением этого же врача шла процедура лечения.

Далее все те же «лица», но

Протокол от 26 января 2009 года.
Заключение: в настоящее время не обнаружено эндоскопических признаков язвенно-инфильтративной формы с-а нижней части тела и антрального отдела желудка.

Протокол от 15 мая 2009 года
заключение: органических изменений слизистой пищевода, желудка и луковицы 12 п. к. Не обнаружено.

Дополнительная информация (чтобы проверили)
Киев, Печерский, Ивана Кудри, д. 43 кв.44 Федосова Татьяна Леонидовна

изначально больная лечилась в ГЭО КГКБ №12
стационарный больной № 19183
поставили основной диагноз: C-r ventriculi- 2 ст. кл. гр.2-А.
Сопутствующий: хронический бескаменный холецистит в стадии ремиссии. Хронический панкреатит в стадии обострения.
18.12.2008 года консультация процессора Шепетько Е.Н.

Вот вам и карты в руки.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.04.2012, 21:19
Лекарь Лекарь вне форума
гость
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 85
Лекарь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кофе, чай и отопительная система человеческого организма

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Пожалуйста, как просили (конкретны пример):

Государственное учреждение национального института рака МОЗ Украины.
г. Киев, ул. Ломоносова 33/43
эндоскопическое отделение т. 257-43-33

пациент: Федосова Татьяна Леонидовна
дата рождения: 27 января1964г.
Обследование: Эзофагогастродуоденоскопия
протокол от 24 декабря 2008 г.

врач: Тофан Анатолий Васильевич

Заключение: язвенно-инфильтративная фора с-а нижней трети тела и дистального отдела желудка. Биопия.

По-простому: поставили рак.


Под наблюдением этого же врача шла процедура лечения.

Далее все те же «лица», но

Протокол от 26 января 2009 года.
Заключение: в настоящее время не обнаружено эндоскопических признаков язвенно-инфильтративной формы с-а нижней части тела и антрального отдела желудка.

Протокол от 15 мая 2009 года
заключение: органических изменений слизистой пищевода, желудка и луковицы 12 п. к. Не обнаружено.

Дополнительная информация (чтобы проверили)
Киев, Печерский, Ивана Кудри, д. 43 кв.44 Федосова Татьяна Леонидовна

изначально больная лечилась в ГЭО КГКБ №12
стационарный больной № 19183
поставили основной диагноз: C-r ventriculi- 2 ст. кл. гр.2-А.
Сопутствующий: хронический бескаменный холецистит в стадии ремиссии. Хронический панкреатит в стадии обострения.
18.12.2008 года консультация процессора Шепетько Е.Н.

Вот вам и карты в руки.
Один раз - не пидорас. Слышали наверное такую хохму.
Объясняю. Заключение о онкологическом заболевании невозможно поставить на основании исключительно одного исследования. Равно как и исключить его. Диагноз ставится на основании нескольких клинически значимых проявлений болезни. В данном случае, даже гастроскопия с биопсией не является доказательством по причине:
1. не известно из каких мест бралась биопсия и это зависит от врача проводившего исследование. Можно просто взять не из того места или не то
2. не известно на основании чего выставлялось гистологическое заключение. Дело в том, что существуют несколько стадий "дисплазии" эпителия. Иногда, что ошибочно, 4 стадия дисплазии приравнивается к онкопроцессу. НО! Онкопроцесс это завершенный этап эволюции клеток, а дисплазия еще не завершенный. Возможна ошибка гистологического заключения
3. различные степени дисплазии могут сопровождать и всегда бдут это делать, различного рода воспалительные реакции в различных органах и тканях.
4. Что бы избежать подобного рода недоразумений, приведите статистику хотя бы по 100 случаям зарегистрированным официальной медициной и эффективным лечением у вас. После проыедения определенной проверки, я первым растрезвоню на весь инет где стоит искать спасение. Но, только после, после определенной проверки.
А если хотите, я могу пригласить вас в гости для проведения вашего замечательного лечения под моим наблюдением. Конечно, не только моим. Если не боитесь... У нас имеется замечательный межрегиональный онкодиспансер. Там больных тыщи. При вашем согласии попробую договориться... Вы как?
Но, сначала, ну что бы мне было с чем придти договариваться хотелось бы узнать серьезную статистику....
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:04.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot