форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 28.11.2015, 16:02
MI6 MI6 вне форума
гость
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 161
MI6 на пути к лучшему
По умолчанию ! Тайные послания из "новостей" о животных

RT: Амурский тигр подружился с отданным ему на съедение бесстрашным козлом Тимуром.
В Приморском сафари-парке в Приморье тигр Амур подружился с козлом, которого ему в вольер запустили на съедение. Сотрудники парка назвали козла Тимуром за бесстрашное поведение перед хищником. Никто не приучал козла не бояться хищника, и он дал тигру отпор. В итоге Амур решил его пощадить.


https://youtu.be/sJ-L00KNSig

!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.11.2015, 17:21
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тайные послания из "новостей" о животных

Вот что значит одиночество- подружишься и с козлом.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 29.11.2015, 04:06
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ! Тайные послания из "новостей" о животных

Цитата:
Сообщение от MI6 Посмотреть сообщение
...с козлом, которого ему в вольер запустили на съедение.
Мрази, ненавижу людей... С радостью бы посмотрел, как бы к этому тигру, запустили директора зоопарка, и тот бы ему брюхо расковырял. Наверное бы ему это понравилось. На козла конечно тоже плевать, но поступок, истинных тварей. Ещё в новостях такое пишут.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.11.2015, 10:11
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тайные послания из "новостей" о животных

Я не буду говорить, что бесстрашный козёл Тимур - это Эрдоган, хотя....
Интересна дальнейшая судьба бесстрашного козла
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 29.11.2015, 10:16
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тайные послания из "новостей" о животных

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Я не буду говорить, что бесстрашный козёл Тимур - это Эрдоган, хотя....
Интересна дальнейшая судьба бесстрашного козла
Ролик от 28 ноября, самолёт сбили раньше. А козла, думаю на съедение кому нибудь другому отдадут.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 29.11.2015, 15:37
MI6 MI6 вне форума
гость
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 161
MI6 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тайные послания из "новостей" о животных

Цитата:
Сообщение от msix Посмотреть сообщение
Кто-нибудь разбирается в расшифровке скрытых посланий?
Уже не в первый раз замечаю, как современные СМИ, на фоне значимых мировых событий, вставляют "новости" с участием животных. Как правило, содержание таких новостей выглядит абсолютной белибердой.

Однако расположение "новости" в заглавных полосах СМИ, а также её многократная цитируемость в изданиях с многомиллионной аудиторией наводит на мысли, что это ничто иное, как зашифрованное послание для определённой аудитории.
29 ноября 2015. На многих популярных площадках размещена новость о осах убийцах. Биологическом оружии. Вирусах.Зомбированных жертвах...

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 29.11.2015, 20:50
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тайные послания из "новостей" о животных

Все паразиты управляют своими донорами. Это не секрет. И люди паразиты управляют своими донорами. Многие люди добровольно прислуживают людям-паразитам, и получают от этого какое-то удовольствие. Присмотритесь к окружающим людям. Повнимательнее, обнаружите много интересного. Получается, что паразит нужнее донору, чем наоборот. Думаю, это связано с перепадом частот. Разность потенциалов создаёт поток энергии.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 30.11.2015, 13:50
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тайные послания из "новостей" о животных

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Все паразиты управляют своими донорами. Это не секрет. И люди паразиты управляют своими донорами. Многие люди добровольно прислуживают людям-паразитам, и получают от этого какое-то удовольствие. Присмотритесь к окружающим людям. Повнимательнее, обнаружите много интересного. Получается, что паразит нужнее донору, чем наоборот. Думаю, это связано с перепадом частот. Разность потенциалов создаёт поток энергии.

А я думаю, что просто люди дебилы, и отказываются думать своей головой. А про какие "частоты" вы говорите? Радио, теле, может wifi у них на разных каналах?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 30.11.2015, 17:01
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тайные послания из "новостей" о животных

Частоты синхронизации мышления, это образное выражение.
Вот у вас один набор знаний в голове и складывается картина мира. А у другого например похожая картина знаний и поэтому складывается похожая картина мира. Вы можете синхронизироваться в мышлении.
Кроме того есть мысли о том, что все животные, низменные мысли низкочастотны, а все творческие высокочастотны... в этом что то есть.

Таким образом у бандеровца например нет окна овертона чтобы меня понять, нет вообще синхронизации. Поэтому они в общении тараторят свое и не слышат собеседника.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 16.12.2015, 11:37
msix msix вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 234
msix на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тайные послания из "новостей" о животных

а
Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Я не буду говорить, что бесстрашный козёл Тимур - это Эрдоган, хотя....
Интересна дальнейшая судьба бесстрашного козла
Такие же ассоциации, правда с Тигром сложно. США, Китай, ОАЭ?

Сегодня обновили:



во время снегопада?
сафари-парке?
уступить укромное место?
у его спальни?
иногда вместе, иногда в разные стороны?


Зачем, спрашивается, вообще эти примитивные новостные маскировки, если используются столь очевидные ассоциативные матрёшки?
Даже не верится, что серьёзные люди могут так передавать "тайные послания" в столь банальных и очевидных формах.
Азбука Морзе и почтовые голуби и то надёжнее будут.
Хотя, судя по обсуждению в этой теме, можно и вправду сказать, что заметят, тем более правильно расшифруют немногие.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 16.12.2015, 11:46
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тайные послания из "новостей" о животных

Травоядные выходят из под власти хищников. Хищники добровольно уступают власть над травоядными. Низкие частоты на нашей планете теряют амплитуду. Видимо, так. Скоро будет власть деревьев. Хищники и паразиты вымрут. Доживём из принципа.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 16.12.2015, 11:47
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тайные послания из "новостей" о животных

Неспроста друиды поклонялись деревьям. Что-то знали.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 16.12.2015, 11:50
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тайные послания из "новостей" о животных

Задача состоит в управлении вами в обход сознания. Азбука Морже и Почтовые голуби не воспринимается подсознанием, зато воспринимается сознанием. Поэтому управление работать не будет.

Но сознание Друидов наверное не было на уровне деревьев, кабачков?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 16.12.2015, 15:26
MI6 MI6 вне форума
гость
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 161
MI6 на пути к лучшему
По умолчанию Тайные послания из "новостей" о животных

Козлик и тигр - пример для людей! Могут же непримиримые жить вместе, почему мир не может? Надо учиться!

Тимур - толпа, Амур - глобальная элита
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 03.01.2016, 19:49
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тайные послания из "новостей" о животных

Однополый брак между козлом Тимуром и тигром Амуром
http://vk.com/tov_krasnov?w=note167298_11882325
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 04.01.2016, 01:40
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тайные послания из "новостей" о животных

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Однополый брак между козлом Тимуром и тигром Амуром
http://vk.com/tov_krasnov?w=note167298_11882325
Мельком прочитал, нытьё, и нудные *****, аля: - " нам все должны". И новость в конце, что тигр пялит козла... Даже если так, то мне на*****. Объясните доктор, в чем соль.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 04.01.2016, 12:09
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тайные послания из "новостей" о животных

Соль в том, Мастер, что не только Вы имеете право на своё мнение. Есть люди, мнение которых отличное от Вашего. Вот Вам, например, наплевать, а есть люди, которым не наплевать. Этим людям, например, противно наблюдать за тем, как СМИ оболванивают сограждан. СМИ сначала навязывают всем «повестку дня», а потом лицемерно визжат: «но мы всего лишь показываем то, что хотят смотреть люди!» Про козла Тимура люди хотят смотреть, что ли? Про старого п*дараса К*ркорова и старую ж*довку Пугачёву? Почему СМИ тиражируют только одно мнение, а где мнение противоположной стороны? Почему ж*идомасон Соловьев свистит в уши русским людям на всю Россию о том, что там, на Донбассе, вовсе не русские, а самые что ни есть хохлы: трусливые, ленивые, завистливые. Они, дескать, не могут защитить свою землю, они не хотят работать, а только требуют помощи, им всё мало и мало… А приезжая с Донбасса в Россию, дескать, они окружены заботой и лаской государства Российского, но им, хохлам, всё мало, они всем недовольны… К сожалению, я вижу, что свист Соловьёва не проходит даром для сознания русских сограждан. А вот Асад – это совсем другое дело! Русский и сириец – братья навеки! «Жалеем слонов с далёкой Суматры, а ближних пинаем ногой»(с).
Или вот этот перл
http://www.rbc.ru/politics/01/01/201...794722333f1316
Что это?! Может, Вы, уважаемый Мастер, мне это объясните?
С какого перепугу Президент РФ отдает распоряжение ВЦИОМу провести опрос граждан, согласны ли они оставаться в составе РФ или хотят чтобы их записали в стадо соседнего Хозяина? Что за бред? Меня считают за полного идиота. Не только считают, но и говорят мне, впрочем, как и остальным 140-ка миллионам: дорогие россияне, вы – идиоты!
Вам всё равно? Вам наплевать? А мне – нет.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 04.01.2016, 14:22
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тайные послания из "новостей" о животных

https://www.youtube.com/watch?v=HP0TNKq2krY Люди с животным строем психики живут так же. И это болото затягивает тех, кто не стремится быть человеком.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 04.01.2016, 15:06
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тайные послания из "новостей" о животных

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Соль в том, Мастер, что не только Вы имеете право на своё мнение. Есть люди, мнение которых отличное от Вашего. Вот Вам, например, наплевать, а есть люди, которым не наплевать. Этим людям, например, противно наблюдать за тем, как СМИ оболванивают сограждан. СМИ сначала навязывают всем «повестку дня», а потом лицемерно визжат: «но мы всего лишь показываем то, что хотят смотреть люди!» Про козла Тимура люди хотят смотреть, что ли? Про старого п*дараса К*ркорова и старую ж*довку Пугачёву? Почему СМИ тиражируют только одно мнение, а где мнение противоположной стороны? Почему ж*идомасон Соловьев свистит в уши русским людям на всю Россию о том, что там, на Донбассе, вовсе не русские, а самые что ни есть хохлы: трусливые, ленивые, завистливые. Они, дескать, не могут защитить свою землю, они не хотят работать, а только требуют помощи, им всё мало и мало… А приезжая с Донбасса в Россию, дескать, они окружены заботой и лаской государства Российского, но им, хохлам, всё мало, они всем недовольны… К сожалению, я вижу, что свист Соловьёва не проходит даром для сознания русских сограждан. А вот Асад – это совсем другое дело! Русский и сириец – братья навеки! «Жалеем слонов с далёкой Суматры, а ближних пинаем ногой»(с).
Или вот этот перл
http://www.rbc.ru/politics/01/01/201...794722333f1316
Что это?! Может, Вы, уважаемый Мастер, мне это объясните?
С какого перепугу Президент РФ отдает распоряжение ВЦИОМу провести опрос граждан, согласны ли они оставаться в составе РФ или хотят чтобы их записали в стадо соседнего Хозяина? Что за бред? Меня считают за полного идиота. Не только считают, но и говорят мне, впрочем, как и остальным 140-ка миллионам: дорогие россияне, вы – идиоты!
Вам всё равно? Вам наплевать? А мне – нет.
Понял вашу мысль, быдлу **** в уши, быдло может натворить бед. Да знаю может. Не знаю, что делаете вы, решаете эту проблему или нет. Но я уже давно смирился и нашел для себя плюсы. Раз люди такие тупые - значит их очень просто доить, особенно с моим складом ума. Пусть слушают соловьева и пугачёву. Пусть тупеют, а я в это время буду шлифофать свои схемы по получению профита с них. Что, ж, тут плохого?
..."Их нужно резать или стричь", я внял.

... P.S. Меня тоже немного бесят высеры желтой прессы, аля, "Путин сказал то, или Путин сказал это". Но по факту, запретить им может только всеобщий ликбез. А стоит ли овчинка выделки? Или проще доить моих ненаглядных коровок и бычков и радоваться жизни?

Тихонова - это видео типа подтверждение нормальности гомосеков. Типа у животных все так, поэтому трахайте друг друга в зад, всё типа норм. ))
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 04.01.2016, 20:38
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тайные послания из "новостей" о животных

Ну что ж, доить коровок и бычков (?!)и радоваться жизни – это прекрасно. Но вот беда, есть народы – кочевники. Им ближе грабить и резать, чем выращивать и доить. Как быть с ними? Рискуете быть освежеванным на праздник рамадан.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 04.01.2016, 20:45
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тайные послания из "новостей" о животных

Мастер, это видео о том, что если некоторые люди делают так же, значит, они животные. К счастью, не все такие.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 04.01.2016, 22:53
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тайные послания из "новостей" о животных

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Ну что ж, доить коровок и бычков (?!)и радоваться жизни – это прекрасно. Но вот беда, есть народы – кочевники. Им ближе грабить и резать, чем выращивать и доить. Как быть с ними? Рискуете быть освежеванным на праздник рамадан.
Вероятность очень низкая, да и подготовится не кто не мешает. Там те же самые коровки и бычки, да и подход тот же самый. Может во втором смысловом ряде я и не силён, но зато ассимилироваться научился.

Тихонова: Этот видео, сделано для того что бы оправдать педиков. Типа смотрите, раз пингвины педрятся то и вам можно, этож так по природному. А вообще пусть долбятся, раз им нравится, мне бы нравилось, тоже бы долбился. Каждому своё.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:25.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot