форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.12.2008, 17:20
upravmir upravmir вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
upravmir на пути к лучшему
Лампочка про зависимость мужчин от женщин

Инстинктивная зависимость мужчин от женщин - факт. (Что именно эта причина продвигает порой гомосексуалистов во власть - меня очень порадовало - отличная версия.)

По сути, у мужчины и есть всего два варианта:
- зависеть от женщины (осознанно работать на её интересы),
- зависеть от другого мужчины.

При этом, поскольку "экономика - воспроизводство поколений в биосфере", в принципе "чего хочет женщина - того хочет Бог", ибо женщина - мостик между цивилизацией и биосферой, она воспроизводит бионоситель цивилизации, от неё во многом зависит, здоровыми будут дети, умными ли и т.д.

Если же мужчина подчиняется мужчине, там возможны вариации целей - далеко уходящих от Бога, биосферы и т.п.

Однако ВП почему-то пишет: "от матриархата к человечности" - полагая зависимость от женщины также неприемлимой и опасной. Нет, конечно, женщина тоже может быть дурно воспитана и образована - и вредить себе, тогда мужчина должен ей помочь снова стать женщиной - через которую "хочет Бог".

Но толпо-элитаризм - это именно мужской толпо-элитаризм, это мужчины, подменяющие собою друг для друга женщин, а своими фантазиями - женские, естественные, биосферно-божественные ценности.

Спрашивается: почему матриархат и человечность - противопоставлены?!

Толпо-элитаризм плохо совместим с матриархатом, потому что толпо-элитаризм возможен, когда мужчина подчиняется не биологически обусловленным потребностям семьи (прежде всего, жены), а когда он выдумывает себе ещё что-то, возводит в культ мужскую охотничью корпоративность и т.п.

Поэтому естественная "подключка" мужа к жене, притом что жена в ладу с Богом - это и есть альтернатива толпо-элитаризму, воздвигнутому, по сути, мужчинами, научившимися снимать "подключку" к женщине - и потому ставшими в оппозицию Природе.

Мне кажется, Внутренний Предиктор тут грубо ошибся. И это заблуждение дорого стоит, поскольку скрывает огромное направление концептуальной деятельности - непосредственно с женщинами, в обход любых мужчин.

+

Также и "псих-троцкизм" мужчин - это деятельность, не обусловленная потребностями женщин, идущая наперекор им.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.12.2008, 21:53
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: про зависимость мужчин от женщин

Цитата:
женщина тоже может быть дурно воспитана и образована - и вредить себе, тогда мужчина должен ей помочь снова стать женщиной - через которую "хочет Бог".
И как же Он сможет помочь Ей если Он зависит от Неё и думает
Цитата:
"чего хочет женщина - того хочет Бог"?
Нужно думать своей головой и жить по Совести.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.12.2008, 22:07
upravmir upravmir вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
upravmir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: про зависимость мужчин от женщин

ну, он зависит в своём стремлении помочь
и по Совести - то конечно

с высказыванием "нужно думать своей головой" не согласен
"у святого (и образованного - добавлю я) не может быть своего мнения"

я думаю не своей головой, но теми структурами, коие там сложились от размышлений и образования - но на различение факторов или обучение меня в конечном итоге направил Бог, подсказывая языком жизненных обстоятельств

в технических вопросах обеспечения женщины мужчина, конечно, должен не женщину слушать, а науки соответствующие, в том числе доизобретая недостающее

но целью он себе должен выбрать интересы женщины - так мне Совесть подсказывает

причём, порой мужчина может не понимать до конца, что женщина права, а женщина не всегда может это словесно объяснить; тогда Совесть женщины приоритетнее Совести мужчины
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.12.2008, 22:18
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: про зависимость мужчин от женщин

Цитата:
но целью он себе должен выбрать интересы женщины - так мне Совесть подсказывает
А может интересы человечества-страны-семьи?
Не всегда женщина права.
Если у вас по одному вопросу разные мнения - то начинайте диалог и прийдите к единому мнению.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.12.2008, 00:20
upravmir upravmir вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
upravmir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: про зависимость мужчин от женщин

человечество-страна-семья - эгрегоры
а я говорю "чего хочет женщина - того хочет Бог"

Бог развивает человечество. Что это значит? - Значит, меняются условия материнства и воспитания следующего поколения. Мужчины же компенсируют собою и строя цивилизацию сиюминутные изменения среды, чтобы уберечь женщину от излишней адаптации.

вот и вопрос: "интересы человечества" оглашает подключённый к эгрегору человечества; существовало ли "человечество" до того, как транспортная сеть объединила разделённые народы? - нет, ибо такой эгрегор не мог сложиться

значит, эгрегор "человечество" вообще-то сиюминутен, ага

а материнство - это неразрывная часть эволюционной цепи, единящая все атомарно-полевые процессы Земли, Солнца и галактики: круговорот воды - для женщины, земная кора - для женщины, солнышко светит - для женщины, мужчина строит дом - для женщины, и человечество получилось из женщин; теперь вот они не хотят рожать - и вымирает отдельный народ, а мужики ничего сделать не могут

женщина абортом извещает Бога, чтобы он воздействовал на северных мужиков, не желающих делать своё цивилизаторское дело: обеспечивать, защищать, любить...

образованный человек не может иметь "своего мнения"
есть научная методология, чтобы формировать мнение

наука - способ выяснить реальные процессы, т.е. "чего хочет Бог"

а в результате диалога двух людей можно прийти к чему угодно
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.12.2008, 06:25
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: про зависимость мужчин от женщин

Цитата:
Сообщение от upravmir Посмотреть сообщение
"

а в результате диалога двух людей можно прийти к чему угодно
Почему же к чему угодно? - либо к согласию, либо к раздору. А женщина в равной степени зависит от мужчины, и постановка вопроса в корне неверна. Один человек вне зависимости от пола зависит от другого , а зависимость эта определяется их энергетикой. - сильный подчиняет, слабый подчиняется...Что мешает мужчине подчинить себе свои инстинкты?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.12.2008, 06:50
Diogen Diogen вне форума
участник
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 246
Diogen на пути к лучшему
Плохо Ответ: про зависимость мужчин от женщин

Повторяю 101 раз женщину откружает множество соблазнов.
Она крайне падка к стороннему мнению.
Женщине не место в политике.
Слишком просто манипулировать - не голосовать за женщин не позволять проникать в структуры власти.
Для опонентов спросите в каком положении оказались мужчины в других странах.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.12.2008, 15:06
upravmir upravmir вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
upravmir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: про зависимость мужчин от женщин

Цитата:
Почему же к чему угодно? - либо к согласию, либо к раздору.
вы предполагаете, что нужно принять/отклонить заявленный тезис - но суть диалога в том, чтобы заменить тезис на другой (вообще женщины этим и занимаются обычно)
Цитата:
Что мешает мужчине подчинить себе свои инстинкты?
Отсутствие в этом мало-мальского смысла. Если я даю волю инстинктом, ограничивая их цивилизованными средствами... (например: хочу вот 10 жён, но чтобы обеспечивать их, не стеснять и обязательно по любви) ...если я при этом ставлю цивилизованные ограничения, я вынужден развивать себя! свой ум, наращивать материальную базу. одному не справиться, поэтому я вынужден учить окружающих женщин, и не одну, а тысячу - чтобы из них нашлись эти 10... я вынужден учить мужчин - чтобы было с кем взаимодействовать по делам, чтобы они тащили город и страну к процветанию, ибо в богатой стране легче обеспечить 10 жён...

вот, что получается, если класть в основу цивилизованной деятельности инстинкты! получается непоколибимое стремление наладить жизнь всем вокруг - чтобы заиметь свои 20-30 детей

а теперь представьте - что я "немужик" (с), и я хочу одну верную жену, трёх детей и домик за городом, а мотивирован какими-то цивилизованными фентифлюшками типа "следования долгу" или "морального кодекса честного мужа"? - мне почти не придётся шевелиться! мне будет наплевать на город, а в конечном счёте и на страну! поначалу я ещё буду вспоминать про Совесть, а потом личный домик сделает своё чёрное дело - я буду только требовать, чтобы меня не трогали, а платили мне за то, что я живу по Совести...

а так мне надо создать 10-20 квартир, т.е. построить многоквартирник, жёнам нужны автомобили, нужна будет хорошая клиника и профилакторий. Чтобы всё это достать, нужно делать экспортную фирму, которая вынесет западных конкурентов на мировом рынке. мне нужны умные мужчины-компаньоны - я должен их учить. мне нужны ноу-хау - я должен поднимать науку

а потом, что может быть краше здоровой молодой раскрепощённой, да ещё и образованной, творческой и беременной женщины? - Правильно, только дружная команда 10 таких женщин-подружек...

кто этого не хочет, тому не нужна процветающая страна, на самом деле - тот всегда готов к поражению, к прожиганию жизни в борьбе или стенаниях

инстинкты - самая классная, самая прочная вещь! но в цивилизованной обёртке! инстинкты - мотив, цивилизация - средство

Если мужчина подчиняет свои инстинкты, всем женщинам автоматически становится хуже. Получается, у меня есть мозги и половая система, и я должен использовать мозги, чтобы отключить половую систему? чё за антиприродный бред? я буду использовать половую систему, чтобы заряжать энтузиазмом мозги! чтобы они искали решения проблемам! а когда мозги направлены на борьбу с инстинктами - некоторые женщины скоренько отправляются на костры, потому что обеспечивать их никто не будет

.

по поводу женщин в политике
сравните с женщинами-автомобилистками - они создают помехи на трассе

но и политика, и автодороги были изобретены мужчинами для себя - потом туда пришли женщины

а теперь представьте себе, что мы создаём автобаны для женщин-автомобилисток, там ездят исключительно женские машины, там введены правила дорожного движения, устраивающие женщин и т.д.

мужчина-автомобилист на такой дороге будет смотреться "блондинкой за рулём" - над ним все будут смеяться - раз, он будет аварийной угрозой для окружающих - два, и сам под стрессом из-за безумного с его точки зрения бардака или, наоборот, безумной скуки - три

мне кажется, главная проблема, когда мы перемешиваем

например, вот есть в стране государственная собственность и частная - и мы получаем конфликт интересов: бизнес подкупает чиновников, чиновники крышуют бизнес - никто делом не занимается!

а полностью государственная собственность - что полностью частная (народная): нет конфликта интересов оргструктур; либо полное директивно-адресное управление, либо полное бесструктурное - с точки зрения управляемости это неважно

.

меня бы, честно, больше устроили тотальная женская политика и женские автобаны, потому что я - мужчина, т.е. учёный, инженер, изобретатель; от общества (политики) я жду амбициозных творческих и при этом осмысленных и естественных задач, а водить машину определённо считаю ниже мужского достоинства; мои любимые виды транспорта: метро и лифт (особенно, лифт)

Цитата:
Повторяю 101 раз женщину откружает множество соблазнов.
Её окружает очень мало очень глупых соблазнов. Соблазнов должно быть больше, а структура каждого - сложнее.
Цитата:
Она крайне падка к стороннему мнению.
Ха, а мужчину не переубедить в идиотскости и пагубности его взглядов!
Цитата:
спросите в каком положении оказались мужчины в других странах.
а вы проверьте, были ли в тех странах мужчины?

не, я просто интуитивно не принимаю вашей позиции!
потому что женщины комфортно чувствуют себя рядом с сильным и заботливым мужчиной, женщины прислушиваются к полезной информации, женщины спокойнее воспринимают необходимость поработать, женщины ответственнее...

единственно, женщине труднее изобретать новое, непредусмотренное её опытом, и женщине труднее совершать преступления - для первого и нужны вкрапления мужчин, а для избегания второго - их надо исключить

в мужскую политику отбираются женщины, умеющие играть по мужским правилам - это не показатель; в тотально женской политике и женщины-политики были бы иные
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.12.2008, 15:21
upravmir upravmir вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
upravmir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: про зависимость мужчин от женщин



Виктория Лопырева,
пока она всего лишь помощница депутата ГосДумы от ЕдРо,
а ещё Мисс России (и в дирекции конкурса),
фотомодель, телеведущая, защитница Природы,
президент благотворительного фонда...

но это пока... а завтра, кто знает, кто знает?

с таким "политиком" переговоры сможет вести только такой же "политик"
а в таких переговорах явно выигрывает страна,
первой создавшая все условия для прихода именно таких "политиков"

что у вас в Голливуде, у нас - в ГосДуме!

на информационной войне не генерал - генерал, а Лопырева - генерал
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.12.2008, 15:42
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: про зависимость мужчин от женщин

Цитата:
хочу вот 10 жён
А будете от них требовать верности? А то ведь на 10 силёнок то может и не хватить, ну работать ещё надо...
Цитата:
с таким "политиком" переговоры сможет вести только такой же "политик"
дас.. тут про переговоры забудешь... хотя, если тренировать силу воли, то може с напрягом чёт и получиться.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 19.12.2008, 16:42
upravmir upravmir вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
upravmir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: про зависимость мужчин от женщин

Цитата:
А будете от них требовать верности? А то ведь на 10 силёнок то может и не хватить, ну работать ещё надо...
вообще линии моей ладони указывают всего на 5 вроде бы, а детей - 12-17, неразборчиво
вот работать ещё не надо - в этом вся соль
кочевник, владелец стада следит за работой стада, мясо и молоко производит ему стадо. Посему ни о каком гареме нельзя вести речи, пока не выстроена практически не зависящая от меня автоматическая система обеспечения, замкнутая на женщин таким образом, чтобы их ещё и ограбить было невозможно
- нормальная изобретательская задача

структура половых отношений - функция эффективности труда

если труд неэффективен, нет ни сил ни времени
если труд эффективен (работает машина) - то 99% времени и сил остаётся на семью
я ж говорю: отец не должен ходить на работу - ему с детьми играть, учить их!

по поводу верности...
1) требовать можно, когда введено чрезвычайное положение, например, горячая война
2) меня волнует, чтобы женщина не тащила в круг знакомых очень тупых людей; а вот полезных и замечательных - пусть тащит обязательно! главное, чтобы её роман на стороне не имел никаких последствий для остальной семьи - в виде влюблённого ухажёра, который будет лезть
3) очень хорошо, когда женщина бисексуалка, это практически обязательное "требование"; бисексуалка может оценить, почему мне понравилась ещё и другая женщина, и почему это не означает, что я хуже стал относиться к ней

вообще эта история - тюленья; лежат гаремы, и обязательно какая-нибудь тюлениха поползёт в соседний гарем, хотя бы чтоб обратить на себя внимание мужа - или спровоцировать стычку между тюленями из-за неё; мужья-тюлени же до крови почти никогда не дерутся - есть остальная семья ещё, решают вопросы на уровне понтов

это штатная ситуация абсолютно, на самом деле

а чтобы тебя-мужа (уже среди людей, а не тюленей) уважали в сообществе и к твоему гарему был настоящий пиитет, ты должен быть тем самым, кто изобретает и распространяет технологии, помогающие другим кормить свой гарем - твои заводы должны выпускать роботов, делающих заводы

а если не так, то не обессудь

понимаете, это реально сложная и великая задача - нужно представлять целостно не только общество и людей, но и всю цивилизацию, технические тенденции - и балансировать между собою каждую пару противоречий

нужно воздействовать не на жён, а на те районы, откуда приходят любовники
спокойствие твоего дома всегда лежит где-то за дальними рубежами твоей страны

.

Цитата:
дас.. тут про переговоры забудешь... хотя, если тренировать силу воли, то може с напрягом чёт и получиться.
А какой совокупный эффект!!!

Иностранцы верят в "официальные делегации", потому что им тоже 18ый век покоя не даёт. Поэтому наши госструктуры должны использоваться исключительно для ведения информационной войны. Они должны быть наполнены персонажами, разыгрывающими комические сценарии, но не реально принимающими решения людьми. Хотя, пожалуй, не мы это начали, а Джордж Буш младший.

Но там был один персонаж - президент. А у нас будет на каждой должности - персонаж и целый парламент фотомоделей и спортсменок! Причём, именно что официальный - другого официального не будет. И ещё можно японских человекоподобных роботов добавить - целую фракцию!

Сказать: каждая страна может иметь свою фракцию в парламенте России, но только из человекоподобных роботов. Очевидно, что японская - сразу станет самой многочисленной.

Это будет жестоко по отношению к мозгам "мирового сообщества", но они сразу почувствуют себя дремучими, а русских - задающими тон в мире. (поэтому-то Путин и есть творческий импотент, как и его избиратели - мощнейших ходов-то сотни!)

У них в башке не будет укладываться: как это так, вот у русских глава правительства, думские делегации, губернаторы в городах - и вроде имитируют деятельность, но при этом половина - Мисс Россия, Мисс Иваново, Мисс Красноярск и т.п. А кто реальная власть в России? С кем решать вопросы? Поищут "серых кардиналов" - а там тоже подставные люди, изображающие "серых кардиналов", брюнетки по преимуществу.

А управлять должна Концепция - подробный общедоступный план, который все освоили, выбрав себе определённое занятие.

Собственно, "госчиновница" должна только выходить и спрашивать с народа: а чего не выполняем это? а почему ещё не сделали то? - короче, Концепция не должна лежать как Библия с Конституцией мёртвым грузом, а ежедневно использоваться людьми для сверки своей деятельности.

И увидят иностранцы, что у русских как бы и государства нет, а все слаженно работают. Это ещё страшнее "тоталитаризма Сталина" - когда ни Сталина, ни Берии вроде не видно, а все работают слажено - и стебутся над всем миром.

.

Это ещё что! А дипломатический корпус страны я бы сформировал из ЗЭКов! А то чего они там зря консервируются, на нарах-то? вот прямо начал бы в тюрьмах готовить людей к высылке из России с ответственным государственным заданием - создавать представительства во всех... не просто странах, а скорее районах мира. ЗЭКов надо обучать географии, культуре стран, куда они захотели бы поехать работать, поддерживать в них навыки создания квазимафиозных неформальных образований на местах, распространять среди них эротические журналы - только с "цветными" моделями, чтоб привыкали.

А дальше устами властьимущих блондинок предложить народам, уставшим от плохого управления, пригласить "рюриков" - наших варягов собою править. Собственно, мафия - это одно из богатств современной России, надо научиться его экспортировать!

Например, поставляем в страну отснятые ныне бандитские сериалы и говорим: мы заменим вашу мафию на нашу мафию, вот что умеет наша мафия, посмотрите, покажите населению и спросите: хотят ли они такую мафию вместо своей, надоевшей уже, когда брат на брата и все дела. Население скажет: о да, конечно, только не в качестве мафии - а сразу генералами в армию! И официально завозим нашу "дипмиссию" в страну.

Думаю, ЗЭКи с пониманием воспримут такое отношение к ним Родины.

.

Далее... если есть в стране мужчины, чувствующие, что склонны правонарушить против своих граждан (убить, изнасиловать, украсть) - и оказаться по справедливости в тюрьме, где им дадут образование и назначат работать в другой регион мира с запретом возрвата на Родину (до срока, например)... если есть в стране такие неуверенные в себе, они могут покаяться до преступления, получить образование в лучших условиях - и отправиться из страны добровольно, опять-таки на лучших условиях в лучшие места мира.

Соответственно, каждому разбойнику станет выгоднее прийти сознаться до преступления, "отсидеть" на курсах - и отбыть генералом в сомалийскую армию со всеми почестями. Причём, покаявшемуся добровольцу никаких преград с возвратом на Родину, конечно, нет. Заработает себе в Сомали авторитет, связи, производства выстроит - и может возвращаться на Родину Героем. А изначально всего лишь хотел кого-то ограбить в парадной.

Что будет с преступными кадрами в России? - Они пойдут на убыль.

Кто будет учить ЗЭКов и покаявшихся? - а вот пусть никчёмные школьные учителя учат, которых к детям подпускать нельзя из-за их застарелой тупости

а тут надо ту же географию, элементарную арифметику, историю, культурологию - повторять всё то, что эти учителя недопреподали этим ЗЭКам в школьные годы, исправлять свои ошибки

а что? современная школа создана по образцу структуры психбольниц, что не так и далеко от тюрьмы - так что учителям будет комфортнее в тюрьме, чем в "кибершколе будущего"

ух, я разошёлся!
всё Лопырева, ага
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.12.2008, 17:02
upravmir upravmir вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
upravmir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: про зависимость мужчин от женщин

ладно, раз пошла такая пьянка...

у меня вообще вид красивой, особенно раздетой, девушки вызывает не совсем обычную реакцию: мне хочется подойти, поинтересоваться, всё ли у неё есть, не надо ли ей чего улучшить, квартирку там новую - получить ответы и отправиться это доставать; у меня не возникает первого желания её трахнуть - скорее, пусть лучше она потом сама пытается трахнуть меня, если захочет

эта физиологическая особенность у меня с детства, отчасти врождённая, отчасти усиленная этим самым детством - которое было исключительно счастливым, полным женской заботы мамы и бабушки - обе инженерки, очень умные и при том любящие женщины, заботившиесь обо мне и душевно, и строго по науке - очень качественно!

оттого вот такие фотографии побуждают меня активнее мыслить и работать - рефлекторно

если честно, мне даже не очень важно, "дадут ли мне" - потому что куда важнее, чтобы у женщины всё было хорошо, и она могла иметь детей, сколько пожелает

но что-то мне подсказывает, что желать будут преимущественно от меня

пока я, скорее, скрываюсь от женщин, поскольку очень много дел ещё, а в дружеской компании я могу обратить в стыд и прах любого парня - более того, мне трудно сдерживаться от подобных провокаций, что ни всем девушкам нравится, кстати

девушки чувствуют, что выбирают из двух зол меньшее, что мужчины слабы и развязны - но не могут никак изменить ситуацию и адаптируются

поэтому мои подначки иногда вызывают у них полное согласие и удивление, а иногда - агрессивную защиту пороков своих мужчин, т.е. своих иллюзий (это называется "стокгольмский синдром" - комплекс заложника непреодолимых обстоятельств, когда невольник начинает защищать террориста)

тогда они говорят: вот сделай - и будет видно
(это инстинктивная боязнь физической силы парня - за независимое поведение)

а я полностью согласен! надо делать! я сам этого хочу
кроме того, мужчина реально очень глупые, у них всё валится из рук: фирмы, ими управляемые паганят ресурсы и изматывают людей, их государства промотались... их наука погрязла в фантазиях... продолжать можно бесконечно

но карточный домик мужского доминирования сегодня объективно карточный
и никто не мешал мужчинам быть Мужчинами, а я недавно совсем родился
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.12.2008, 17:12
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Вика


Цитата:
3) очень хорошо, когда женщина бисексуалка, это практически обязательное "требование"; бисексуалка может оценить, почему мне понравилась ещё и другая женщина, и почему это не означает, что я хуже стал относиться к ней
Так может и вам стать бисексуалом? ну, чтоб оценить, что она не тупого привела и что это не означает, что она хуже стала относиться к вам.
Цитата:
Сообщение от upravmir Посмотреть сообщение
2) меня волнует, чтобы женщина не тащила в круг знакомых очень тупых людей; а вот полезных и замечательных - пусть тащит обязательно!
Цитата:
А у нас будет на каждой должности - персонаж и целый парламент фотомоделей и спортсменок! Причём, именно что официальный - другого официального не будет. И ещё можно японских человекоподобных роботов добавить - целую фракцию!
класс! хоть приятно будет лицезреть барышень.
Цитата:
Поищут "серых кардиналов" - а там тоже подставные люди, изображающие "серых кардиналов", брюнетки по преимуществу.
А рыжих куда определим?
Цитата:
Это ещё что! А дипломатический корпус страны я бы сформировал из ЗЭКов! А то чего они там зря консервируются, на нарах-то?
Это воще отпад! Действительно, пускай работают на Родину!
Цитата:
А дальше устами властьимущих блондинок предложить народам, уставшим от плохого управления, пригласить "рюриков" - наших варягов собою править. Собственно, мафия - это одно из богатств современной России, надо научиться его экспортировать!
Нужно не бороться с законами природы, а изпользовать их. Тоже и с мафией. Поддерживаю
Цитата:
ух, я разошёлся!
всё Лопырева, ага
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.12.2008, 17:18
astronaut astronaut вне форума
участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Geographisches Gebiet bekannt als Deutschland
Сообщений: 367
astronaut на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: про зависимость мужчин от женщин

А зависимость мужчины от женщины она какая, био-химическая или же психологическая?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.12.2008, 17:56
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: про зависимость мужчин от женщин

Цитата:
Сообщение от astronaut Посмотреть сообщение
А зависимость мужчины от женщины она какая, био-химическая или же психологическая?
у мужика 2 головы, значит обоюдоголовая зависимость то.
Цитата:
оттого вот такие фотографии побуждают меня активнее мыслить
ну, а живьём такая девушка побуждет и не на такое.
Цитата:
мужчина реально очень глупые, у них всё валится из рук
И как же тогда собераешься стать "золотой рыбкой", коли глуп? вот дедуля из сказки, тоже зря к морю ходил.
Многие негоразды из-за того, что мужики глупили, когда решали повыпендриваться перед бабами. Ну там, какой я сильный, умный, великий, могущественный и пр. Возьмите рыцарские турниры - мочили друг друга из-за женщин. Ну типа, я тебя так люблю, шо замочил своего другана. Глупость. Войнушку можно организовать из-за женщины, ну станешь победителем, нос сможешь выше поднять.
Действительно, мужщину тянет к женщине, ничего не попишешь. Но не надо в этой тяге переставать думать верхней головой.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 19.12.2008, 19:21
upravmir upravmir вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
upravmir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: про зависимость мужчин от женщин

Цитата:
ну, а живьём такая девушка побуждет и не на такое.
живьём побуждает мыслить со скоростью, намного превосходящей возможности фиксирования

в том и фишка, что за свиданиями или новыми знакомствами - я ухожу в трудовой запой на неделю-две, пока не вымотаюсь; поэтому расширение личной жизни возможно параллельно с повышением эффективность трудовых инструментов

грубо говоря, вот доразработаю я свой портальный движок, куплю мобильный интернет - и можно будет уже работать на ходу, перемещаясь; тут личная жизнь и совершит свой квантовый скачок. А сегодня остались ещё задачи, которые удобнее решать стационарно - дома, но этот этап подходит к концу.

Вот сейчас трясу свою голову на этом форуме, подбирая, чего из ней вывалится - соберу Программу...
Цитата:
И как же тогда собераешься стать "золотой рыбкой", коли глуп?
очень верный вопрос! только благодаря этому и получается

если большинство мужчин с чем-то согласны - я начинаю искать подвох
если я сам что-то давно не опровергал - начинаю подозревать подвох там

и со временем я понял, что это метод делать открытия и изобретения! Если исходить из того, что мужчина всегда неправ, - можно быстрее выходить на лучшие решения

Если мужчинам что-то стойко не нравится (например, логические парадоксы) - значит, это надо класть в основу всего.

Такой способ оптимизации творческого поиска и позволяет мне теперь быть столь амбициозным.

Я стараюсь изобретать так, чтобы изобретал не мой мозг, а некий явный метод - алгоритм. Чтобы его можно было передать любому - и он изобретёт всё то же, что и я. Эта гарантия независимости результата от автора - и позволяет находить решения, оставаясь глупым.

Но это же значит, что всякий такой изобретательский алгоритм может быть исполнен на компьютере, а компьютер - вручён девушке.

По сути, я пропускаю через себя мужскую науку и другие проблемы, а из меня они уже выходят автоматизируемыми. Я модифицирую своё мировоззрение таким образом, чтобы его можно было в конечном итоге перенести на компьютер. И наоборот, я сам придерживаюсь именно того мировоззрения, которое только и может быть исполнено на компьютере как на мозге.

Вот такая компьютерная программа - и есть "золотая рыбка".
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.12.2008, 19:22
Diogen Diogen вне форума
участник
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 246
Diogen на пути к лучшему
Плохо Ответ: про зависимость мужчин от женщин

Меня никому не переубедить я знаю что говорю.
В воззрасте Исуса могу себе позволить говорить точто прохавал.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.12.2008, 03:55
upravmir upravmir вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
upravmir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: про зависимость мужчин от женщин

многие знают, что они говорят
Цитата:
в каком положении оказались мужчины в других странах.
насколько помню, феминизм далеко зашёл в Швеции

и раз уж объединять ЕвроСоюз-на-Балтике:
Германию, Скандинавию и Россию, то некая новая форма феминизма
как раз подойдёт для нахождения общего языка в противовес Америке
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.12.2008, 04:15
Diogen Diogen вне форума
участник
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 246
Diogen на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: про зависимость мужчин от женщин

То что называют феминизмом это только верхушка огромного айсберга.
В полной мере почувствовать что под водой можно только столкнувшись с этим явлением. Только не советую эксперементировать будет очень больно и очень горько...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.12.2008, 11:09
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: про зависимость мужчин от женщин

Цитата:
Сообщение от upravmir Посмотреть сообщение
Также и "псих-троцкизм" мужчин - это деятельность, не обусловленная потребностями женщин, идущая наперекор им.
Диоген то и дело занимался рукоблудием у всех на виду; когда афиняне по этому поводу замечали, мол, «Диоген, все понятно, у нас демократия и можно делать что хочешь, но не перегибаешь ли палку?», он отвечал: «Вот бы и голод можно было унять, потирая живот».
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 20.12.2008, 16:57
upravmir upravmir вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
upravmir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: про зависимость мужчин от женщин

феминизм конца 20го века - это тоже самое, что социализм конца 19го века

в 1925ом году пути "северо-восточного социализма" (русского) и "юго-западного социализма" (европейского) разошлись

в Европе социализм был поглощён доктриной фашизма - националистской, а не классовой, т.е. Европа не сумела освоить придуманную её же авторами трудовую идентичность, оставшись в итоге на реликтовой, но вооруженной социалистической практикой

в России социализм был воспринят глубоко и всерьёз Сталиным, под руководством коего стране прививалась именно классовая, трудовая идентичность (придуманная в Европе) поверх националистской

два эти направления с 1925го (год издания "Майн Кампф" и прихода первого фашистского режима к власти - в Италии) года взяли низкий старт из разрухи, Сталин стал первым лицом страны в 1934ом, Гитлер был избран в 1933ем - а столкнулись два социалистических режима: реликтовый и перспективный примерно через 15 лет - в 1941ом в горячей, индустриальной войне

в результате Европа была очищена от "национал-социализма" - этого варварского идеологического пережитка 19го века, вооружённого по последнему слову техники

и почти сразу же Социалистическую революцию сменила Сексуальная - обращённая не к рабочему, но к женщине и её половому поведению

Сексуальная революция развивается тем же ходом, что и Социалистическая

будучи придуманной в Европе и США, она в 1990ые годы шарахнула по России (аналог 1917-1921) - где была воспринята всерьёз и надолго, ибо уже ясно что по уровню пресловутых свобод Россия превосходит другие развитые страны

но на Западе феминизм как один из компонент Сексуальной революции - влился одной из струек в доктрину политкорректности - демофашизма, содержательной инверсии фашизма, но тождественного ему по сути

раньше было "один против всех", теперь "все против одного"
2009 - это 1925, Барак Обама - Муссолини демофашизма

феминизм в Сексуальной революции, наверное, сродни троцкизму в Социалистической, т.е. западная, по сути, форма

Россия, как видите, преображает смысл Сексуальной революции, рассматривая её всерьёз как идейную базу для устройства общества - Запад, напротив, опять, как и цикл Урана - 84 года - тому назад, использует сексуальную раскрепощённость, оставаясь на представлениях о демократии 20го века

примерно к 2014ому это выльется в открытое противостояние двух моделей:
российской - робото-женственной и западной - равноправной

а около 2025ого следует ждать новой горячей войны за очищение русскими всей планеты от демофашистской мерзости - с положенным взятием Вашингтона или кто там будет ещё...

и в этой связи союз Скандинавии, Германии, России и ещё, наверное, Японии (узнаём врагов по Второй мировой - индустриальных лидеров) - против, скорее всего, Америки, Ислама и Китая (и сегодня это одна упряжка) - естественная неизбежность
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.12.2008, 22:09
Mizantrop Mizantrop вне форума
частый гость
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Оренбургская область
Сообщений: 30
Mizantrop на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: про зависимость мужчин от женщин

Тем кому подобная тема интересна - ознакомьтесь с этологией.


http://www.follow.ru/article/149/1

http://protivsistemy.narod.ru/pavel_1.html (многа букв)

http://protivsistemy.narod.ru/pavel_2.html (вариант поменьше)
__________________
misanthropia.ru
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.12.2008, 05:48
Diogen Diogen вне форума
участник
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 246
Diogen на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: про зависимость мужчин от женщин

Я стандартной ориентации люблю и уважаю женщин.
Так что доводы типа диоген женоненависник не прокатят.
Конечная цель феменизма вовсе не равноправие полов как это нам любят впаривать а анархический матриорхат.
Причем ущерб наноситьса не только мужчинам но и самим женщинам и что самое поганое детям которые вобще неприделах.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.12.2008, 09:41
SIMURDENDT SIMURDENDT вне форума
гость
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 376
SIMURDENDT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: про зависимость мужчин от женщин

Общества, не допустившие в умы идей о женском равноправии, активно колонизируют окружающий мир.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.12.2008, 15:55
astronaut astronaut вне форума
участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Geographisches Gebiet bekannt als Deutschland
Сообщений: 367
astronaut на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: про зависимость мужчин от женщин

Цитата:
Конечная цель феменизма вовсе не равноправие полов как это нам любят впаривать а анархический матриорхат.
мне кажется тут будет не анархия и не иерархия а что-то третье. Интересно где пульт управления движения феменизмом и кто за ним стоит

Цитата:
Общества, не допустившие в умы идей о женском равноправии, активно колонизируют окружающий мир.
хмм, какое например обшество/страна?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:32.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot