форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала > ЕДА: полезное питание, вегетарианство, мясоедение...

Важная информация

Результаты опроса: Как вы относитесь к мясной пищи?
Употребляю в пищу 124 45.09%
Не употребляю в пищу 109 39.64%
После опроса задумался над употреблением мясных продуктов в пищу 46 16.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 275. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 11.08.2009, 19:59
серый лис серый лис вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 335
серый лис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как КОБ относится к мясной пище?

увы... сбор в инете... я такой интересный ответ написал...
ведая знаки - ладно...
Если тут в КПЕ не будут злобно и безообразно отзываться против тех кто ест мясо - я не буду так же отрицательно отзыватся о вегетарианцах, как не раз уже было...
Попробуйте, просто не заглядывать в чужую тарелку для начала...
в чём я поддерживаю так это в том, что так содержать и так относится к скотине нельзя -это зло, для меня ещё большее зло чем "оператор" следящий за потоками энергетики здраждущих...

понимаешь я за живу принципом, если ты хочешь есть - то ешь, но думай следует ли убивать быка. что скушать бутерброд, может стоит съесть яблоко...
Когда нужно быстро поднять больного, скажем чтоб усились выздравление ушиба - я всегда больному предложу куринный бульон,
при простуде я обязательно выпью горячего молока с мёдом и маслом(если не парное молоко), зимой я больше ем мяса, весной практически не ем - оно пустое и не имеет необходимых мне витаминов,
летом? есть мясо? если так иногда...(честно скажу без кусочка мяса я не наемся),но теперь представте я живя в деревне зимой жил практически не видя ничего мясного - ничего выжил.... но предел свой без мяса теперь точно знаю...

теперь, что касается "что естественно то не безообразно, а что не естественно то безообразно"...
согласно этому тезису, то вегетаринцы должно просто обязаны отказаться от мерзости - приготовления пищи...
почему? потому как человек по природе своей - согласен должен кушать сырые овощи и фрукты... теперь далее, ну даже Дарвин не увидел связи между человеком и белкой - потому хранение продуктов это не естественно...
не... пусть мне будет плохо, но скажу.
а разве носить штаны это естественно? снимайте штаны, закаляйтесь и ходите босиком - это естественно. Не живите в жб домах - это не естественно , не разжигайте огонь - разве это не аморально?

Так что, давайте не будем смотреть на тарелку соседу....
Мир, дружба и раздельные взгляды на еду....
Да повторяю, так обращатся к скотине нельзя - вот это омерзительно, смотря ролики об этом - не то слово -зло берёт....Да и что говорить "о люди, о нравы -руки бы поотрывать, чем возмещать собираетесь"
Ведь любое действо как брошенный бумеранг в реку, мало того что возвернётся, так ещё и волну создаст
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:02.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot