форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.01.2008, 19:08
КМАщ КМАщ вне форума
участник
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 64
КМАщ на пути к лучшему
По умолчанию Пророки и 5-й приоретет.

В КОБе написано, что употребляя всякую дурь, человек отрезает себя от Бога. Также там сказано что чувство Меры- необходимое условие для того, чтобы человек был пророком. Сталин и Пушкин считаются пророками. Так почему же Сталин все-таки пил и курил? Почему Пушкин описывал питье даже в своих стихах?
На форуме были подобные темы, но к четкому ответу на этот вопрос так никто и не пришел.

P.S. Я не собираюсь ставить под сомнение КОБу, но если появилась неясность, давайте разберемся.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.01.2008, 00:00
Аватар для Димитрий8
Димитрий8 Димитрий8 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Северный Тибет
Сообщений: 207
Димитрий8 на пути к лучшему
По умолчанию Я думаю здесь закавы..

Я думаю здесь закавырка в разных уровнях божьего попушения на разных этапах жизни нашей цивилизации.
То есть в эпоху рыб допускалось употребление мяса, выпивки и курева; и это не могло опустить человека на энергетическом уровне ниже чем среднестатистический уровень той эпохи. Сейчас же энергии другие, колебания более высокочастотные и при употреблении вышеперечисленного - необратимо следует деградация. То есть мы встаём на новую ступеньку и правила поведения на ней отличаются от предыдушей, т.к. с неё больнее падать, и мы должны: быть в двое бдительнее и лучше держеть равновесие.

Упомянутый в других моих сообщениях, Сен-Жермен - во времена своего воплощения на земле - ел мясо (только белое куринное), а сейчас его позиция относительно мясоедения - отрицательная. Это как если бы вы вдруг стали милионером - продолжали бы вы ездить на общественном транспорте или питаться макаронами. Конечно нет - вы покупаете дорогой автомобиль и дорогие качественные продукты. А на следующей ступени, как я предполагаю, носить зимой тёплую одежду или передвигаться без телепартации - будет считаться верхом безтактности.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.01.2008, 07:00
КМАщ КМАщ вне форума
участник
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 64
КМАщ на пути к лучшему
По умолчанию Что-то вы путаете. З..

Что-то вы путаете. Знахари использовали 5-приоретет для отрезания от Бога еще со времен Древнего Египта. Так что рассуждение об эпохе рыб не является верным.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.04.2009, 11:34
eWill eWill вне форума
был не раз
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 9
eWill на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что-то вы путаете. З..

А нет тут ответа.... На неудобные вещи закрывают глаза. "В СССР секса нет".

А вопрос то, кстати ОООООЧЕНЬ интересный
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:45.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot