форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.06.2008, 21:33
ami ami вне форума
участник
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 117
ami на пути к лучшему
По умолчанию Мед. диагностика, оборт и рождаемость

Интересно было бы узнать, почему подавляющее большинство женщин в России рожает не более 1 ребенка? У меня есть свое мнение на этот счет, отличное от тех мнений, которые я когда-либо слыхал или читал. Суть в том, что одних уничтожают алкоголем, табаком или гормональными контрацептивами типа Байер АГ (раньше они совершенствовали химическое производство в концлагере Аушвиц; кстати, Хьюго Босс в 1936 году занимался дизайном формы для СС, штурмовиков, вермахта и гитлер-юнгед, а о других известных брендах я помолчу), а других, которые не попали в эту группу, помимо других "приоритетов" уничтожают, если вникать в детали вот как: решила семья создать ребенка. Допустим, забеременила баба и идет к врачу на консультацию. Врач он умный, т.к. читал специализированные книги по его специальности, у него специальная аппаратура диагностического характера. Доустим баба рожает. Теперь в семье есть один ребенок. Вопрос состоит в том, как сделать так, чтобы не запрещать рожать и не запрещать делать более одного ребенка и одновременно, чтобы не рожали. А очень просто: доктор должен сам того не осознавая оценить риски рождения ребенка как больного, в том числе с помощью аппаратуры, которая как правило диагностирует однобоко без учета специфики конкретного организма, который может отличаться, в отличие от обычных людей, у спортсменов, к примеру. Баба естесственно пойдет на оборт. Получается, что законодательно не запрещено. СМИ поощряют увеличение рождаемости, доктора за рождения детей, но на практике получается наоборот. А может не стоит слушать докторов?

Или взять иную ситуацию. А что если во время родов что-нибудь отрезать так, чтобы потом нужно было запрещать рожать или сложно было рожать? Возможно ли такое? Заражение инфекцией - это не новость в родильных отделениях. А вот как-н. сделать так, чтобы не хотели рожать, родив однажды, или не могли рожать. Я имею в виду не я этого хотел бы, а то, что может это уже происходит, а мы не замечаем.

Интересно узнать, у кого какие имеются мнения по поводу вот такого способа геноцида, связанного с акушерством (не совсем уверен как доктор называется, который роды принимает, занимается послеродовыми и дородовыми обследованиями).
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.06.2008, 23:04
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мед. диагностика, оборт и рождаемость

Доктор называется гинеколог - впору женский вопрос поднимай, да еще с такого уровня.А операция, о которой идет речь - АБОРТ.
Имея опыт деторождения и длительного общения с женскими врачами, могу подтвердить, что Вы правы в очень большой степени.
Могу подтвердить, что процесс такой запущен, по моим наблюдениям, очень давно, не вчера - гораздо раньше, еще в СССР. Первый вопрос, который слышит женщина от врача, подтвердившего беременность: - аборт делать будете?
Вместо естественных родов часто предлагают делать кесарево сечение, говорят, что где-то это даже модно!. Такая операция автоматически означает, что женщине нельзя рожать больше двух детей.
Так что если возникла необходимость, нужно искать настоящего ДОКТОРА.
Мои знакомые рериховцы практикуют домашнее деторождение. Кстати, я - тоже прецедент - я родилась дома, роды принимал отец. Не специалист. Правда, мама у меня сама была аккушеркой.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:08.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot