форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Обсуждение Программы КПЕ

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #126  
Старый 25.03.2010, 21:55
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Вы забыли еще об Уграх! Это тоже исконно местная раса, частично выслана в Финляндию еще Николаем и Александром, но их осталось очень много!
То етсь Делаем Казакию, Великороссию, и Угрию и всем счастье наступает!
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 25.03.2010, 21:56
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
....................................................много, много слов ...................................................................... ...........
...................................................................... ....................

Будем что-нибудь делать?
Будем! Только ни что-нибудь, а словом и делом возрождать и восстанавливать Отечество!
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 25.03.2010, 22:01
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Цитата:
Сообщение от Булатов Алексей Посмотреть сообщение
Вы забыли еще об Уграх! Это тоже исконно местная раса, частично выслана в Финляндию еще Николаем и Александром, но их осталось очень много!
То етсь Делаем Казакию, Великороссию, и Угрию и всем счастье наступает!
Угру, Булатову.
Все и так счастливы в своих рес-публиках, возможно. А вот 80% граждан России еще нужно потрудиться на возрождение и восстановление Отечества, для своего счастья.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 25.03.2010, 22:04
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Я признаю всего три нации на территории россии
это Словене голубоглазые
Арии Кареглазые
и Чудьи зеленоглазые
А остальные суть потомки их
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 25.03.2010, 22:17
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Цитата:
Сообщение от Булатов Алексей Посмотреть сообщение
Странно. Я раньше думал что они, из тех кто от холода копыта не откинул, в чукчей превращаются.

Где Вы в средней полосе о котрой я писал, чукчей встерчали?
А вот детей, смуглых с карими глазами, и с уженными глазами я встерчал в Улан Удэ у совершенно светловолосых и голубоглазых родителей. Они чуть не развились по этому поводу, только анализ ДНЕ брак спас
Тут конечно еще эфект телегонии присуствует однозначно, но и местность тоже вносит свои коррективы!
Да это же казанские татары вмешались. А они - нормальные ребята, я их ещё по Уралу знаю.
Местность на это дело не сильно влияет.
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 25.03.2010, 22:42
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение

...................................................................... ............................
Осталось выяснить, почему речи дармоедов всегда оказываются слаще народного Дела. Романтика большой дороги? Отсутствие навыка Дела? Неразвитость различения? И с этими вопросами сразу возникает такая куча вопросов воспитания, что существующая система воспитания и образования кажется просто вредительской!
Я тоже думал над этим. Общая практика - они обращают внимание на негатив в любой системе, который всем и так очевиден, а затем дают привлекательные для дураков лозунги: "Кто был ничем, тот станет всем", "От каждого по способности, каждому по потребности", "свобода, равенство,братство" и т.д., в которых нет никакого механизма реализация и средств проверки исполнения. Каждый (минимум 90% населения) читатель лозунга наполняет его своим смыслом, мечтами и погружается без труда в мир иллюзий и становится верующим в эти иллюзии. Им уже столько наобещали, а им всё мало и мало.

Если поступать по другому и давать населению позитив, то здесь неизбежно сталкиваешься с трудностями. В позитивную информацию надо "въезжать", тратить время и силы на осознание, её сохранение, развитие. На этот подвиг 90% населения неспособно. Ради своего бытия и хозяйства они могут материальные горы свернуть, а что-либо информационное осмыслить - это лишняя трата сил и времени, проще во что-либо привлекательное, сказанное кем-то поверить. Поэтому я и говорю, пусть лучше верят своим "десятникам" и "сотникам", чем дутым авторитетам в телеящиках и рясах.

Воспитания хозяйна и образования человека в России уже давно нет. То, что считают образование, является всего лишь только обучением рабов квалифицированно и профессионально работать.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 25.03.2010, 23:26
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Цитата:
Сообщение от Булатов Алексей Посмотреть сообщение
Я признаю всего три нации на территории россии
это Словене голубоглазые
Арии Кареглазые
и Чудьи зеленоглазые
А остальные суть потомки их
Весь мир, кроме греков-миссионеров, поляков и россиян называет нашу страну "RUSSIA", а любого уроженца Руссии считает "русским", не очень разбираясь в нашем национальном делении и цвете глаз. Также как мы всех уроженцев Китая считаем китайцами, а там народов и народностей возможно больше, чем у нас. До создания в начале 20-го века искусственной русской нации, все народы и народности Руссии, назывались одной общностью "РУССКИЙ НАРОД".

В чем разница и различение - "нация" и "народ". Первое слово чужое, не имеет корней и каждый волен вкладывать своё понимание. Второе слово родное, имеет корень "РОД" и с каждого можно спросить, как он поддерживает свой род. Если у мужа есть родная жена, а он ходит к чужой, то это называется "блудом". Использование чужих слов, когда есть родные слова, называется "словоблудием", вводящим других людей в заблуждение. Особенно это касается нематериальных сущностей. Бутерброд означает хлеб с маслом, но не для нас. Для нас существуют бутерброды с колбасой, сыром, икрой и т.п. Если в бутерброд засунут кусок пластилина, то органы чувств подскажут, что это гадость. Какими органами чувств вы распознаете национальную, социальную, политическую, экономическую и любую другую словоблудную гадость? - Никакими!

Цвет глаз, группа крови безусловно имеют общее значение, но не в каждом конкретном, в частном случае. В конкретных и частных случаях имеет значение только приверженность какому-либо ДУХу. Чужой дух при любом цвете глаз и любой группе крови, укажет на инородца.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 26.03.2010, 04:54
Verr Verr вне форума
гость
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 757
Verr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ
Для пахаря источников средств для труда и жизни является поле.
Нет - его собственный труд. А поле - это так, инструмент.
Цитата:
Если паразиты сжирают большую часть урожая, то это значит, что у пахаря нет отеческого подхода ни к результатам своего труда, ни к полю, т.е. к Родине.
Это означает, что пахарь - просто дурак. А это не лечится.
И как дураков не объединяй - получится лишь стадо дураков.
Цитата:
Поэтому и было предложение восстанавливать Отечество для защиты Родины от разных паразитов.
Пахарь сам себя защитить не может - у него всё время на пахоту уходит. А любой стороннний защитник - неизбежно перерождается в паразита. Собственно, по отношению к растениям пахарь ведёт себя не лучше, чем "паразиты" по отношению к нему...
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 26.03.2010, 09:57
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Цитата:
Сообщение от НАНОТЕХНИК Посмотреть сообщение
А я за чужую дурь не ответчик.
Видимо и за свою - тоже... Поскольку умный...
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 26.03.2010, 11:17
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Цитата:
Сообщение от Verr Посмотреть сообщение
Нет - его собственный труд. А поле - это так, инструмент.
Это означает, что пахарь - просто дурак. А это не лечится.
И как дураков не объединяй - получится лишь стадо дураков.
Пахарь сам себя защитить не может - у него всё время на пахоту уходит. А любой стороннний защитник - неизбежно перерождается в паразита. Собственно, по отношению к растениям пахарь ведёт себя не лучше, чем "паразиты" по отношению к нему...
"Поле, Пахарь, Паразит" в моем примере лишь образы реальных событий.

"Пахарь" по отношению к "растениям", выращенным им на поле, ведёт себя не лучше, чем "паразиты" по отношению к "дуракам", выращенным из "пахарей".
Я и хочу, чтобы Родные "Дураки" осознали своё положение и избавились от паразитов. А вы идите к растениям и объясните им умысел "пахаря".
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 26.03.2010, 12:07
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Вы знаете уважаемый Погож, я весь Мир называю Русью, а делю ее по принципам
Русь Марова
Русь Ярова
Русь Макоши и т.д
И так вся наша планета с непонятным современным названием под названием Грунт
Ну и была еще когда то планетка 3^9 Земель
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 26.03.2010, 13:32
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Цитата:
Сообщение от Булатов Алексей Посмотреть сообщение
Вы знаете уважаемый Погож, я весь Мир называю Русью, а делю ее по принципам
Русь Марова
Русь Ярова
Русь Макоши и т.д
И так вся наша планета с непонятным современным названием под названием Грунт
Ну и была еще когда то планетка 3^9 Земель
Возможно так оно и есть, но для меня это слишком отвлеченная тема, которая не даёт решения насущных вопросов.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 26.03.2010, 15:51
Verr Verr вне форума
гость
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 757
Verr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Цитата:
Я и хочу, чтобы Родные "Дураки" осознали своё положение и избавились от паразитов
Для этого им надо перестать быть пахарями. Потому что пахота вредна для интеллекта.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 26.03.2010, 16:27
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Цитата:
Сообщение от Verr Посмотреть сообщение
Для этого им надо перестать быть пахарями. Потому что пахота вредна для интеллекта.
Немного не так... Безполезна - значит вредна. Есть два способа решить проблему - при максимуме умственных затрат и при максимуме физических (с помощью молотка, зубила и какой-то матери). Определить, при каких соотношениях затрат первого и второго она решается быстрее - целое искусство. Умственного труда

Предложение: давайте в первую очередь трудиться головой. Не забывая однако, что и руки нам не для скуки. Угадал?
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 26.03.2010, 20:39
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

для вас погож, видимо как для козака это и далеко а я вырос на понимании тридевятое царство и русь матушка
Ответить с цитированием
  #141  
Старый 26.03.2010, 21:48
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
Видимо и за свою - тоже... Поскольку умный...

Цитата:
Я - *****! Я довел страну до ручки! Я - баран! У меня хватает мозга, чтобы тупо бляеть на форумах.
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 26.03.2010, 23:34
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Цитата:
Сообщение от Verr Посмотреть сообщение
Для этого им надо перестать быть пахарями. Потому что пахота вредна для интеллекта.
Человеческое общество - это живой организм, который должен иметь 1) голову, 2) руки, 3) тело и 4) ноги. Это четыре естественных сословия, которые занимаются 1) мудростью, 2) руководством и защитой, 3) хозяйством и 4) обустройством бытия. Есть еще пятое сословие - паразитов, которые не хотят быть пахарями и весь свой интеллект направляют на изобретение средств паразитирования по всем приоритетам.


Крещение - 988 год от обрезания, миссионеры-крестоносцы (5) подговаривают князей (2) избавиться от волхвов (1) в обмен на вечную (передаваемую по наследству) власть от их бога. До 18 века волхвов отлавливали, ссылали на каторгу, капища разрушали.

ВОСР - 1917 год от обрезания, миссионеры стали комиссарами (5) и подговорили хозяйственников (3) избавиться от князей (2) в обмен на "фабрики - рабочим", "земля - крестьянам", "вода - матросам".

Перестройка и реформы - 1985 год от обрезания, комиссары стали реформаторами (5) и подговорили обывателей (4) в обмен на ваучеры разрушить хозяйство (3).

2010 год от обрезания - остались только обыватели (4), которые на хотят быть пахарями, а интеллекта не хватает даже понять о чем я пишу, не говоря о том, чтобы самим соображать.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 27.03.2010, 00:05
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Цитата:
Сообщение от Булатов Алексей Посмотреть сообщение
для вас погож, видимо как для козака это и далеко а я вырос на понимании тридевятое царство и русь матушка
ГО-СУД-АРСТВО - объединение граждан (СУД-АРИЕВ)
"Три-десятое государство" - означает, что до трёх десятков сударей, объединясь, создают своё родовое го-сударство.

ЦЕ-АРСТВО - это объединение родовых го-сударств.
"Три-девятое царство" - означает что не менее 999 сударей, объединенных в родовые го-сударства, создают свое общинное царство.

Из родовых государств состоит НА-РОД. Из общинных царств состоит ОБЩЕСТВО. Народ и Общество создают ОТЕЧЕСТВО для защиты себя и РОДИНЫ от врагов и дураков. Казаки всегда стояли за ЦЕ-АРИЕВ и ОТЕЧЕСТВО.

Казак гут-АРИт так, а вы теперь изложите своё понимание "три-десятого государства" и "три-девятого царства", на котором вы выросли. А я посмотрю, в кого вы вырасли и какая польза от вашего понимания матушке РУСИ и ее дочери РУССИИ.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 27.03.2010, 16:06
Verr Verr вне форума
гость
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 757
Verr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Цитата:
Сообщение от boralexx
Предложение: давайте в первую очередь трудиться головой. Не забывая однако, что и руки нам не для скуки. Угадал?
Угадал
Homo sapiens - это человек разумный - т.е. у которого работа головой на первом месте.
А который головой в жизни вообще не пользуется - тот никакой не сапиенс, а просто говорящая скотина (сиречь быдло)
Почему монотонная не требующая думания работа ("пахота") неизбежно приводит к атрофии мозга - рассказывать долго, но это именно так.
Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ
Человеческое общество - это живой организм, который должен иметь 1) голову, 2) руки, 3) тело и 4) ноги. Это четыре естественных сословия, которые занимаются 1) мудростью, 2) руководством и защитой, 3) хозяйством и 4) обустройством бытия. Есть еще пятое сословие - паразитов, которые не хотят быть пахарями и весь свой интеллект направляют на изобретение средств паразитирования по всем приоритетам.
Нет, (5) - это тоже голова, только от другого "тела". Посредством которой то общество жрёт это - типичная ситуация "хищник-жертва"

Последний раз редактировалось Verr; 27.03.2010 в 16:34.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 27.03.2010, 18:04
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Цитата:
Сообщение от Verr Посмотреть сообщение
Угадал

Нет, (5) - это тоже голова, только от другого "тела". Посредством которой то общество жрёт это - типичная ситуация "хищник-жертва"
Согласен, это же очевидно.

Паразиты бывают двух видов - явные враги и скрытые враги. Первые думают, что они сильнее, а вторые думают, что умнее. Вопрос: Как избавить пахарей от вторых?
Кто умнее ответьте, а остальным пахать!
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 27.03.2010, 21:54
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

ЦЕ-АРСТВО - это объединение родовых го-сударств.
"Три-девятое царство" - означает что не менее 999 сударей, объединенных в родовые го-сударства, создают свое общинное царство.


Сарство это где Сары живут
А Тридевять земель это не описание царства, а вполне конкретное расстояние, правда очень большое для современного понимания. А три девятое сарство, это где далекие Сары жили как и например единица времени Сиг
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 27.03.2010, 22:47
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Цитата:
Сообщение от Булатов Алексей Посмотреть сообщение
[
...................................................................... ................
Сарство это где Сары живут
А Тридевять земель это не описание царства, а вполне конкретное расстояние, правда очень большое для современного понимания. А три девятое сарство, это где далекие Сары жили как и например единица времени Сиг
Теперь совсем стало "понятно", как в МИГ и в СИГ освободить пахарей от паразитов. - Сделать из пахарей - сахарей, а из паразитов - саразитов.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 28.03.2010, 12:51
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Вы то шутите а я серьезно
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 28.03.2010, 13:26
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Цитата:
Сообщение от Булатов Алексей Посмотреть сообщение
Вы то шутите а я серьезно
Цитата:
Паразиты бывают двух видов - явные враги и скрытые враги. Первые думают, что они сильнее, а вторые думают, что умнее. Вопрос: Как избавить пахарей от вторых?
Кто умнее ответьте, а остальным пахать!
Меня интересуют только средства избавления человека, родов, народов, общества, государства Руссии от паразитов. Всё остальное в данный миг не серьезно.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 28.03.2010, 13:47
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Каждые сутки были разделены на 16 часов, каждый час содержал 144 части, в каждой части было 1296 долей, в каждой доле – 72 мгновения, в каждом мгновении – 760 мигов, в каждом миге – 160 сигов.

Меня интересуют только средства избавления человека, родов, народов, общества, государства Руссии от паразитов. Всё остальное в данный миг не серьезно.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:21.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot