форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.06.2012, 21:20
Аватар для Пермский котяра
Пермский котяра Пермский котяра вне форума
гость
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Пермский район
Сообщений: 361
Пермский котяра на пути к лучшему
По умолчанию Люцифер

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Он не в набат бьёт, а грязной палкой по голове. Чтобы вести из темноты к свету, надо знать туда дорогу, то есть, самому быть светлым. А эта злобная матершина способна только завести таких же злобных матершинников на бойню. Если друг с другом, так на здоровье.
по просьбе трудящихся открываю новую ветку от Люцифера светлого.
так же как в ветке Беркема цитаты буду выделять линиями, дабы не волновать движок форума.

_____________________________________
Я уйду в 2012 году. Меня уже ждут дела в другом месте. А вам. существам света, придется на полном серьезе разруливать все. Вы все еще достаточно инфантильны. Вы не научились верить в то, что сами исповедуете. Свет и ваша роль в битве между старым и новым вам представляется, как что то нереальное, что вас не коснется. Поверьте, все кто хоть раз назвал себя воином света - им становится навсегда. Я не пугаю вас, я желаю вас подготовить к вашей роли. А люди пугаются. Не понимая, что апокалипсиса не произойдет именно потому, что вы сможете удержаться и не упасть.

Моему другу я многое уже рассказал. пришло время рассказать правду вам. О Боге. Бога нет, кроме того что живет в вас. И только все вы вместе - Единый Бог вашей вселенной. В каждом из вас живет искра, его маленькая клеточка, а вместе - вы единый организм. В свое время великий и неделимый, каким он был раньше, решил разделить себя, для того что бы самосовершенствоваться, по причинам пока непонятным даже нам. Мне было предложено им стать хранителем того места, где он будет находиться. Я счел это великой честью для себя. И никто и ни когда не воевал с ним за власть. Боже мой, как же это смешило меня. Смешило до колик, когда я слышал, что я желал занять его место. Я восстал потому, что Бог приказал уничтожить род людской. Нет этого не было. Вы сами решили прекратить свое существование, но я выполняю приказ, он для меня один на все века. ХРАНИТЬ ВАС. Я сделал все, что бы вас сохранить. Это внесло небольшую трещину в мои отношения с ангельским сонмом. Ибо я знаю немного больше их, ибо старше.

Пока моих сил хватает спорить с ними - я буду отстаивать свое право ХРАНИТЬ. В общем, это наши личные дела. Не будем об этом, итак наступает время Богу возвращаться во вселенную. Я - воин, и я выполняю приказ. Я знаю сроки. Но есть одна маленькая проблема.

Многое еще скрыто от вас. Все мы, ангелы и демоны, выполняли приказ. Мы созданы такими, что никогда не можем ослушаться высшей воли того Бога, который в вас. Но его воля проявляется только через совокупность воли всех людей. Так называемый общий знаменатель. Мы служим вам. Как прочитать вас? 10% людей могут говорить с нами. Остальные 80 - спят. А время не ждет. Мы в растерянности. Бог не может вернуться лишь на 10%. Придется пробуждать вас более грубо. В чем я с коллегами согласен, а они согласны со мной. События последнего времени - это только начало. Они еще будут происходить. Кто-то будет в эпицентре, а кто-то вдали. Но они, так или иначе, затронут всех.
____________________________________________
В МИЛЛИОНЫЙ РАЗ ГОВОРЮ, ЧТО Я ЕСТЬ Я! ИМЕННО ТОТ, ЗА КОГО Я СЕБЯ ВЫДАЮ. ВЫ СКАЗКИ ТО ОТБРОСЬТЕ В СТОРОНУ ПРО СТРАШНОГО ДЬЯВОЛА С РОГАМИ, КОТОРЫЙ КУШАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ДУШИ, СОВРАЩАЕТ МАЛОЛЕТНИХ И Т.Д. ЭТО, ЗАМЕТЬТЕ, НЕ Я СОВРАЩАЮ, А КАКОЙ ТО СТАРЫЙ ПЕДОФИЛ. Я У НЕГО В ДУШЕ? Я во всем виноват или психика старого извращенца? Я же предупреждаю вас, что бы проблемы своих бед и страданий вы искали в своей душе. Конкретики, т.е пойди налево и спроси "почем продается славянский шкаф" тут-то тебе и будет счастье, да? И не обижаюсь я совсем на вас, просто надоело бисер метать перед свиньями за миллионы-то лет. Вы воины света всего каких-то 2000 лет. А я - вечность. Я рожден был воином света. Так что простите, если я вас никуда не тащу и в вожди я не рвусь. Да, начистоту.... Я конкретики довольно дал. Или вы хотите мой почтовый адрес узнать? На этой земле? Мой адрес не дом и не улица.... А маленький островок около Новой Зеландии... Там много таких островков...Ищите...Если конечно это вопрос для вас принципиальный и делать вам больше нечего. С приветом ЛЮЦИУС(может это имя вас так пугать не будет)
_______________________________________

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.06.2012, 21:26
Аватар для Пермский котяра
Пермский котяра Пермский котяра вне форума
гость
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Пермский район
Сообщений: 361
Пермский котяра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Люцифер

тут немного перекликается с темой на этом форуме про отличия животного и человека
____________________________________
ЛИЧНОСТЬ БОГА СПИТ В ВАС. СПРОСИТЕ У МИХАИЛА, ОН СКАЖЕТ ВАМ ЧТО МЫ ДАВНО ПРИМИРИЛИСЬ С НИМ И ЗАОДНО. ОН ОЛИЦЕТВОРЯЕТ СОБОЙ ВЫСШУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВО ВСЕЛЕННОЙ И У НЕГО НЕТ В ДУШЕ ВАШИХ СТРАСТЕЙ. ОН МОЖЕТ РАССКАЗАТЬ О ТАЙНЕ, ПРО КОТОРУЮ Я ВАМ УЖЕ ТАЛДЫЧУ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ. Спросите, он подтвердит мои слова. Все слишком сложно, чтобы охватить вашим узким зрением. Вы не научились мыслить категориями мироздания. Вам трудно объяснить. Как людям каменного века об устройстве атомного реактора. Вы просто тупые животные, но к сожалению Создатель спит в вас, и я берегу его сон. Это его решение и выбор. Я должен пробудить вас в назначенное им время. Зачем? Это знает только Он. Зачем ему это понадобилось - только он знает. И, КАК НЕ СТРАННО, ВЫ ТОЖЕ ЗНАЕТЕ. ИБО ОН В ВАС, А НЕ ВО МНЕ. СПРОСИТЕ ЕГО САМИ СПРОСИТЕ ДОЛГО ЛИ ЕЩЕ МНЕ ЖДАТЬ, ДОЛГО ЛИ ЛЕЛЕЯТЬ ЖИЗНЬ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ. КТО, КАК НЕ ОН, ОТВЕТИТ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ О ТОМ, ЧТО В НАЗНАЧЕННЫЙ СРОК Я СДЕЛАЮ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ ДЛЯ ПРОБУЖДЕНИЯ ЕГО. И МНЕ В ОБЩЕМ-ТО ВСЕ РАВНО, КАК ПРИ ЭТОМ БУДЕТЕ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ВЫ. ВЫ МОЖЕТЕ МНЕ ПОМОГАТЬ ИЛИ НЕТ - ЭТО ВСЕ РАВНО ДЛЯ МЕНЯ. ВЫ ХОТИТЕ ВОЗНЕСЕНИЯ? БУДЕТ ВАМ ВОЗНЕСЕНИЕ. ТАКОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ, ЧТО ВЫ ВЗДРОГНИТЕ И ВЫНУЖДЕНЫ БУДЕТЕ ПРИСЛУШАТЬСЯ К МОИМ СЛОВАМ. Запомните - я уважаю только ту жизнь на Земле, которая уважает его единственного моего любимого. Всех, кто не признает Бога и не уважает его в своей душе - я лишаю своего благоволения. Ибо тело ваше смертно, но душа вечна. И мне важна ваша душа более, чем ваше смертное тело и ваши смертные проблемы.
______________________________________________
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.06.2012, 22:05
Виктор Сошников Виктор Сошников вне форума
был не раз
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 5
Виктор Сошников на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Люцифер

Изучаю теософию 20 лет. Должен сказать, что всё написанное - абсолютная истина. К этой истине я пришёл давно, ни как не мог её так красиво сформулировать.
В каждой эпохе немногочисленное число людей-душ усовершенствовались до качества Бога и попадали в так называемую НИРВАНУ. Но эта нирвана не давала людям индивидуальности, их души растворялись в абсолютной и могучей душе Бога. Лишь те люди-души, которые не желали блаженствования в нирване, а рвались в бой с Тьмой - могли получить в будущем индивидуальность и стать по качеству - равным Богу. В будущем эти малые, но великие божественные зёрна будут создавать свои вселенные. "Желание раба - высвободив себя из рабства - купить себе собственных рабов. Желание человека - высвободив себя из рабства - помочь высвободиться другим" (Е.И. Рерих).
Именно люди с таким мотивом жизни - претенденты на будущую индивидуальность.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.06.2012, 21:44
Аватар для Пермский котяра
Пермский котяра Пермский котяра вне форума
гость
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Пермский район
Сообщений: 361
Пермский котяра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Люцифер

___________________________
Эти ЖИВОТНЫЕ достаточно трепали мне нервы. Ты хочешь, что бы я был с ними мягок. Но поверь, я перепробывал за это время много средств. Эти существа должны стать мной, преодолеть гнусную и жалкую природу своей материи и засветиться как звезды.

Но эти глупые люди повели себя совсем не так, как мы ожидали. Совсем не так. ОНИ долгое время были просто двуногими животными. И никак не хотели развивать свой разум и сознание. Слишком долго. Видимо очень комфортными были условия их существования. Мы решили взять тех, кто более или менее готов. А как быть с теми, в ком сила бога не смогла победить силу хаоса? Ты можешь представить, что это? Миллионы неуправляемых существ, которые равны нам по силе понесут во вселенную только хаос и разрушение? Оставить их здесь? Но ты понимаешь, что они могут тут натворить таких ужасов, что ты со своими садовниками замучаешься их г...о убирать. Я в смятении. Времени мало. Не кори меня, это не я их такими создал. Они такими стали. Я был в противоречии. Дать им жить и надеяться на возрождение или уничтожить их и навсегда потерять надежду.

Я сделал выбор.
__________________________________________

нет ощущения, что Люцифер - это какое-то глобальное вселенское зло. Однако уже очевидно, что планета Земля находится под его управлением и происходящее на Земле под его руководством вызывает множество вопросов. И списывать все на то, что "Я Люцифер хороший, а это вы, люди плохие - творите зло своими руками, а на меня потом стрелки переводите" - не всегда уместно.
Ну и главный вывод, который я сделал из этого ченнелинга - это то, что никто во Вселенной сейчас не знает, что будет с Землей, с людьми и со всей Вселенной дальше и от этого все слегка мандражируют.

В интересные времена живем, товарищи!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.06.2012, 22:12
Аватар для Пермский котяра
Пермский котяра Пермский котяра вне форума
гость
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Пермский район
Сообщений: 361
Пермский котяра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Люцифер

__________________________________
1) Коллективная душа Люцифер пришла на Землю в качестве космических учителей с целью развития человеческих душ путем предоставления землянам катализаторов роста и инструментов познания добра и зла. С помощью прессинга «зла» происходит «выдавливание» душ в сторону «добра». Вероятнее всего, эта технология развития душ, предлагаемая Люцифером (предоставление катализатора), является новой во Вселенной и проходит сейчас на Земле "обкатку".

Есть другая версия, изложенная в книге Арианы Хавы "Инуаки - рептилия во мне". Версия тоже достаточно логичная и стройная. И не принимать ее в расчет было бы неосмотрительно.

2) Аннунаки, являются древней, весьма развитой (возможно вымирающей) инопланетной расой. Им требуются некоторые полезные ископаемые (например золото), для добычи которых они порабощают слаборазвитые расы на различных планетах и заставляют их работать на себя. После того, как порабощенные расы поднимают восстание против такого положения дел - они уходят в подполье, откуда продолжают тайно управлять, до тех пор пока их не выгонят с планеты окончательно. После чего они ищут другие планеты, богатые нужными им полезными ископаемыми. В настоящее время, потомки аннунаков правят планетой Земля из подполья, что вероятно закончится в 2012 году из-за планетарных изменений. Люди же в 2012 году перейдут в новое физическое и энергетическое состояние, сохранив при этом форму своего тела, что произойдет впервые во вселенной.

Также есть и третья версия, изложенная в послании от Люцифера:

3) Творец этой Вселенной (предположительно Логос) проводит на Земле неизвестный эксперимент, который должен завершиться в 2012 году. Люцифер, как его ближайший помощник, согласился стать хранителем места проведения эксперимента. Творец растворился в душах первобытных людей и сейчас вся вселенная ждет, чем этот эксперимент закончится, проснется ли Логос и вернется ли во Вселенную. Что случится с человечеством после окончания эксперимента – неизвестно.

Версии разные, они во многом противоречат друг другу, какую из них считать более близкой к истине – непонятно. Возможно, что каждая из этих версий в чем-то дополняет другие и на самом деле противоречий между ними нет.

Нельзя исключать и того, что происходит нечто совсем другое, а все эти версии – лишь прикрытие и пускание пыли в глаза.

Что же можно утверждать определенно? Определенно можно утверждать пожалуй только то, что на планете Земля идет эксперимент. Эксперимент уникальный. Эксперимент галактического или вселенского значения. Весьма вероятно, что эксперимент этот санкционирован на самых высших уровнях власти во Вселенной.

Так что, эта планета – не тюрьма. Эта планета – лаборатория для экспериментов. Все мы тут – подопытные кролики. В этом смысле – "хуже чем тюрьма"
Что еще можно утверждать определенно? То, что нужно не обращать внимания на кнуты и пряники экспериментаторов. Или обращать с точностью до наоборот. Избегать идти на пряник и разбираться, чего ж там такого за кнутами спрятано. Нужно делать то, что считаешь нужным, так как считаешь нужным и там, где считаешь нужным. Это означает – перестать быть подопытным кроликом.
_________________________________________
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.06.2012, 08:52
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Люцифер

Откуда Вы черпаете эти масонские премудрости, Пермский котяра?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.06.2012, 11:26
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Люцифер

А зачем так уж сильно умножать сущности. На планете Земля такой принцип построения органической жизни. Вся органика получает энергию из другой органики. Таким образом перемещается энергия, из одного существа в другое. Нужна энергия, надо кого-то съесть. И что тут мудрствовать. Нужна энергия что-то сделать, набрал гастарбайтеров, они сделали. Только платить надо всегда меньше, чем наработали. Нужны деньги, так как они дают энергию для жизни - отобрать у других разными методами. Можно по голове стукнуть, можно банк организовать, можно сеть по продаже воздуха. Мозг на то и дан. И зачем нам Люциферы, сами умеем.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.06.2012, 12:38
Аватар для Пермский котяра
Пермский котяра Пермский котяра вне форума
гость
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Пермский район
Сообщений: 361
Пермский котяра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Люцифер

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Откуда Вы черпаете эти масонские премудрости, Пермский котяра?
http://www.insiderrevelations.ru/
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.06.2012, 06:50
Аватар для Пермский котяра
Пермский котяра Пермский котяра вне форума
гость
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Пермский район
Сообщений: 361
Пермский котяра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Люцифер

___________________________________
Люцифер: Я не зло, я есть жизнь и жизнь несу, а не смерть. Вы поймите, что внутри вашей бренной, повторяю, бренной оболочки живет великая душа. Я долго молчал, ибо меня лишали права голоса, но сейчас право голоса имеют все, и я в том числе. Меня нельзя сбрасывать со счетов, ибо я лучше всех знаю о вашей природе. Как бы вы не хорохорились, пытаясь говорить о светлом и прекрасном - в вашем теле борются два начала и от этого никуда и никогда вам не спрятаться. Даже в душе самых светлых из вас живет хаос, с которым вы не умеете справиться, ибо отвергаете его. Хаос часто поглощает то немногое светлое, что в вас есть. Меня не интересуют люди, которые ничего из себя не представляют в плане продвинутости. Но вы, те кто стоит впереди, должны понимать, что вы зашли в тупик. Вам дальше некуда двигаться, а остается только ждать каких то свершений, обещанных вам в 2012 году. Крайон говорит о том, что вас ждет? Нет, он избегает говорить конкретно. А я вам говорю - вас ждет великая боль. И вы к ней совершенно не готовы. Читая вашу писанину на этом сайте я смеюсь. И удивляюсь вашей наивности. Вы очень наивны, пора это признать.
Люцифер
________________________________________

Вы не услышали меня. Во-первых я не демон и не черт. Когда же вы сможете избавиться от этих смешных предубеждений ваших земных религий. Ведь вы должны стоять над всеми религиями, а вы все еще не можете скинуть со своих ног эти путы. Все, что придумали вы, люди, - смешно . После Христа и Магомета никто не смог подняться так высоко, чтобы увидеть, что я жизнь. ЖИЗНЬ !! Я - та сила, что заставляет вашу кровь бежать по жилам, я то что дает возможность рождать детей, я то, что умирает осенью и пробуждается весной. Времена меняются. Тьма отступает. Приходит свет. И в этом свете и вы должны попытаться увидеть истину. А истина в том, что нет добра и зла, что нет противостояния. Мы на одной с вами стороне, а на другой - тот изначальный хаос, который был до творения. А о боли в 2012 году я скажу: готовьтесь не к своей боли и страданиям, а к тому что вокруг вас будет боль, а вам придется принять ее, что бы спасти тех, кто вокруг вас. Вы что думаете, что вы - воины света, будете лежать на лужайке и нюхать цветочки, в то время, когда боль будет помрачать сознание тех, кто вокруг? Принять чужую боль придется вам, как свою. И успокоить ее. А вы еще оказывается не разобрались с тем, кто я. Смешно? Вы что, всерьез думаете, что все так смешно????? Смейтесь и дальше, и я просто советую вам поглубже заглянуть в себя. Если и есть зло на этой планете, так это та частица хаоса, которая в вас существует изначально. Вы зло. Вы, те кто злом считаете меня. В вас всех есть свет и хаос . Вы, и только вы, творите хаос и все великие злодейства, не я производил, а вы - люди. Я вообще не могу ни на что влиять в вас. Если вы считаете, что я могу кого то заставить совершить зло - вы ошибаетесь. Я на стороне света. Враг рода человеческого - сам человек.
__________________________________

Хочу сказать о том, что такое боль, которая вас ждет. Для этого достаточно посмотреть вокруг сейчас и увидеть лица людей, которые вас окружают. Внимательно всмотритесь в эти лица. Почти все вокруг - это те, кто ничего не знает о 2012 годе и знать не желает. Это лица тех, кто страдает уже сейчас и множит зло вокруг даже не действиями, а просто образом своего мышления. В них живет боль, но она пока скрыта. В 2012 году эта боль будет открыто выходить наружу, ибо в то время никто не сможет скрывать и держать что-либо внутри, ни плохое, ни хорошее. Вы окажетесь окруженными истерично орущими людьми. Людьми которые не понимают, что происходит. Представьте видение вашего ада. Вы на возвышении, вас двое или трое. А вокруг беснующаяся толпа. Пусть это не будет так реалистично. Но их боль вы почувствуете всю без остатка, как свою.
_____________________________________
я не отец - я мать. Я то, что дает жизнь и вам и всей вашей планете. Да что там планете - солнечной системе, а может и галактике. Я есмь жизнь. Помните Иисуса? Его ученички ходили за ним по пятам и ничего не понимали. Он им говорил «я есмь жизнь и я есмь свет вашей жизни». Они ждали от него каких-то решительных действий, а он просто жил, как хотел и ничего не собирался делать. Он знал одно: никто не сможет сделать шаг за другого. Он ждал от них решительных действий. Понимания. Но он так и не дождался. Думал, может смерть отрезвит их, но и это не произошло. Из него сделали идола. А ведь он ничего не писал и в общем-то ученикам не рекомендовал записывать за ним. Он учил их жить, просто любить свою жизнь и ценить жизнь другого. Любого существа во вселенной. Он учил их любить и уважать свои чувства и чувства другого. Он учил их не лгать самому себе в первую очередь. Он учил их всей своей жизнью. И смертью. Ибо истинный учитель только тот, кто ничему не учит. Истинный учитель только тот, кто сам просто живет в соответствии со своим миросознанием. Он не призывал их. Они пришли сами и он был рад, он любил их за то, что они смотрели на него глазами жаждущего человека. За их страсть . За их страх и непокорность. Это были выдающиеся люди и в тоже время, самые что ни на есть обыкновенные. Вы тоже его ученики. Поймите, что он до сих пор ждет от вас понимания.
__________________________________
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.06.2012, 07:33
Аватар для Пермский котяра
Пермский котяра Пермский котяра вне форума
гость
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Пермский район
Сообщений: 361
Пермский котяра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Люцифер

______________________
...... ответьте, а собственно чего, какого вознесения планеты вы ждали и куда? Кто это вас там ждет? Кому это вы ТАМ нужны? Спросите у себя, а что от вас ждет и ждал Бог? Вы что из себя такого представляете, чтобы вас впустить в прекрасный сад вселенной. С тем мусором, что у вас в голове? Нет, я стоял на страже и стою и я не дам вам разрушить то, что создано не для вас. Вы все пытаетесь проникнуть туда. Ваше любопытство неуемно. Как у шаловливого котенка. Который еще гадит где попало, но подавай ему спать с грязными лапами в хозяйской постели. Хочешь вознестись? Вознесись, но ты сначала докажи, что ты понимаешь, что тебя ТАМ ждет. 2012 год переломный. Он покажет - готовы ли вы. Когда небеса опустятся на Землю - каково вам обычным смертным будет? Это не планета вознесется, а мы опустимся к вам. И посмотрев в ваши души – поймем, кто вы и есть ли в вас Бог. Я никогда не одобрял этот его эксперимент.
_________________________

Вы, люди, очень боитесь потерять свою самость, свою личность. Этот страх настолько въелся в вашу душу, что сами вы разобраться не можете. Отсюда и ваш страх смерти. Даже те из вас, кто говорит, что он переварил этот страх, где-то в глубине еще сомневаются, чем грозит вам 2012 год, который будет. Но он будет как пик той волны, что уже началась. Крайон сказал очень важную вещь, которую многие из вас не заметили. «Не думай как человек». Вы пытались не думать как человек. А как? Веронике было иногда страшно перестать быть человеком, она боялась потерять свою человечность. Но не думать как человек, это значит изменить свое мышление, а не человечность. Научиться мыслить теми категориями, какими должен мыслить Бог. Вы пытались мыслить как Бог. И при этом продолжать ощущать свою чувственную сферу. Вы должны научиться любить не как человек и при этом продолжать любить, как человек. Пробудить в себе Бога, эту часть которая спит в вас очень долгие тысячелетия. И которая с каждым воплощением становится все меньше и меньше. Значит быть всем на Земле. Нести ответственность за все, что на этой Земле происходит. От урагана в калифорнии, до дождя в Челябинске. Неужели вы думаете, что ураганы - это всего лишь явления природы? Это ваше зло, ваши мысли, ваше плохое настроение. Моя рекомендация - для начала научиться быть по настоящему ответственными за себя. Ибо если вы Бог - то и ведите себя соответственно. Зло ваше злом и вернется, но скорее всего не к вам самим, а к вашим соседям. Или ураганом и гололедом где-то далеко от вас. Вам кажется, что это вас не коснется. Но поймите, где-то другой Бог проснется в плохом настроении и вы сломаете ногу. Взаимодействие, осторожность и ответственность. На вопрос «что делать?» я имею только один ответ: начните с себя. Ваш бог может стать совершенством, а может и дьяволом. Все демоны, которые где-то бродят по Земле - это создание ваших и только ваших рук. Я здесь ни при чем.
______________________________________
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 20.06.2012, 09:43
Аватар для Пермский котяра
Пермский котяра Пермский котяра вне форума
гость
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Пермский район
Сообщений: 361
Пермский котяра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Люцифер

_________________________________
Пишет Архангел Михаил:
смешные ваши попытки стать выше и чище. Никогда человек не сможет стать равными ангелам, ибо в нем ангела нет. В вас есть 50 процентов животного земного и 50 процентов водного существа с планеты столь далекой от вас, что смысла говорить об этом - нет. А ангела нет. Ибо ангелов создал создатель на заре веков из такой энергии, которую вы и представить не можете. Вы всего лишь колыбель для рождения высшего существа. Создателя новых вселенных. Существа, которое может родиться только после вашей смерти и то, только тогда, когда в вас проснется Бог. Ваши тела смертны и поверьте - это неисправимо. Вы хотите верить, что вы вознесетесь и что? Что вы делать-то будете здесь... Зачем вы нам тут нужны? Вы представьте. Вы вознеслись... Вы бесплотны и являете собой только энергетическое сплетение и что? А далее… Вы что именно будете делать? Мотаться по Вселенной? Встревать в нашу устроенную жизнь? Ведь вы ничего не понимаете в ней. В вас пробуждаются такие силы, что в нашей вселенной места для вас не будет. Ваша миссия… Вы думаете, кто-то будет вам объяснять, что делать? Вы должны знать, что здесь нет нянек. Нянчимся мы с вами, только пока вы здесь. Ну, прямо как с детьми. Точнее - с младенцами. Покормить. Шлепнуть. Поощрить. Потом заставить делать уроки. Сдавать экзамены. И скажу вам по секрету - ученички вы еще те. Лоботрясы, в общем. А мы вас учим быть новым создателем, да. Был один - будет сотня. Сотня великих и прекрасных существ... И что же с вами делать в этой вселенной - вам не будет места... Куда же вы, выпускнички, подадитесь? Мы в преддверии этого вашего вознесения просто не знаем, что с вами делать... Не ожидали мы этого. Все не верили Люциферу... Он говорил – «зрееет семя, зреет». И куда теперь... Скажу по секрету - мы решили кое-что. Единственный выход - отправить вас туда, где кончается наш мир. Создавайте новую вселенную. Творите. Видимо это его замысел. Он всегда был шутником и просто невообразимо, что он еще мог придумать. Подумайте. МИХАИЛ

Люфицер: Человек может совершенствоваться, только проходя через боль и страдание. Никакими другими силами заставить его это сделать невозможно. Все великие мыслители, философы и святые вашего мира страдали и мучались так, как способны страдать только великие души. Мелким душонкам и страдания мелкие и переживания у них мелочные. Но даже это необходимо и никто, ни один из вас, страданий не избежит. Чем выше и сильнее дух - тем сильнее и изощреннее система воспитания. Система, которая дала поразительные результаты. Великий эксперимент много раз прерывался на том, что обладая силой, способной создавать новые вселенные - человек, который не умеет различать добро и зло (ибо изначально нам этого не дано, в отличие от ангелов и других им подобных), начинает преобразовывать мир таким образом, что он становится примитивным и эгоистичным. Я, ЛЮЦИФЕР, существую здесь для того, чтобы преподавать вам уроки добра и зла.
__________________________________________________
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.06.2012, 09:55
Аватар для Пермский котяра
Пермский котяра Пермский котяра вне форума
гость
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Пермский район
Сообщений: 361
Пермский котяра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Люцифер

__________________________
ЛЮЦИФЕР: мне вам нечего сказать, кроме того что сейчас обостряется ваша внутренняя борьба. Независимо от вашего культурного и национального развития. Свет незримый поступает на Землю по прежнему и в вас происходит перестройка. ВО ВСЕХ. Я есть тот, кто никогда не будет копаться в ваших мировозрениях и употреблять в своей речи разные умные словечки. Я говорю так, как говорят самые примитивные люди. Будьте внимательны, а то все ваши искания отвлекают вас от основного пути. Ваш путь - разобраться в себе, чтобы вы сами были для себя прочитанной книгой, в начале которой идет предисловие, в конце послесловие и перечислено содержание всей книги по главам и страницам.
Я видите-ли только одна из сторон вашего любимого Сатаны. Да вовсе нет. Он сам по себе, я сам по себе. Он мой сын. Вы конечно верите тому, что написано в книгах и отпечатано в типографии. Но ЭТО ошибка. Вы загляните в свою душу. Ответьте на вопрос: а что собственно ваша душа. Хватит думать своим умом и анализировать пустые факты. МЫ ВАМ ОТМЕНИЛИ КАРМУ. А вы даже этот подарок принять правильно не смогли. То ли память у вас короткая, то ли вы вокруг ничего не видите. Кто виноват в землятресении в Китае?? Я скажу - тот кто ударил свою жену, будучи в подпитии. Живет этот человек в городе Можайске . Тупой как пень урод. Жена его могла бы быть великой пианисткой, а вместо этого вынуждена блевотину его убирать и дрожать в страхе. Я ПРОШУ ВАС, ОГЛЯНИТЕСЬ ВОКРУГ! Я УЖЕ УСТАЛ ВЗЫВАТЬ! Чтение умных книг и ожидание великих ченеллингов вам ничего не дадут, пока вы не протянете руку тому, кому плохо, кто потерян. Здесь, в вашем реальном мире. Тупые животные. Еще раз говорю, что я это я и совсем необязательно копаться в моем происхождении. Кто вы такие? Что вы можете понять? Как вы можете понять, что метафизическое существо ЛЮЦИФЕР это несколько выше вашего понимания? Я презираю вас, людишек, за ваше самомнение. Нет чтобы смиренно попросить меня. Пытаются меня заставить поверить в то, что я всего лишь мелкинький бес у вас на побегушках. Сколько раз к Веронике обращались с просьбой, чтобы я совершил какой-нибудь фокус для них. А когда я просил за это послужить мне - с ужасом убегали. Нет господа, никаких бесплатных пирожных!! Хотите иметь власть - служите. Нет так нет. Все равно, я если захочу - с любым буду делать что захочу я. А вы, наивные, хотите понять мои мотивы. Я уже все объяснял и не раз, но ... Впрочем... Может кто то и понял.
_______________________________
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.06.2012, 16:20
Орио Орио вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 170
Орио на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Люцифер

Выбор всё равно за людьми, хоть мелкий ,иль крупный бес.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.06.2012, 20:46
Аватар для Пермский котяра
Пермский котяра Пермский котяра вне форума
гость
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Пермский район
Сообщений: 361
Пермский котяра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Люцифер

Коментарии и рассуждения о координаторах цивилизации
_________________________
ну, если это их цель, то как-то некомпетентно они с ней справляются... население только растет, и длительность жизни только увеличивается.. и, несмтря на происки медицины с прививками, все здоровые как кони, по сравнению с тем, что было 200 лет назад... не думаю, что их цель уменьшить население, это можно было бы сделать на раз-два...

Ну это смотря где растет. В России например был провал с демографией на 20 лет. Только-только начинаем как-то выкарабкиваться.

В Африке - ребята отрываются по полной. Там народ прививают круглосуточно и он мрет как мухи. Африку пытаются зачищать под ноль и во многих регионах там довольно неплохие "успехи". Не везде конечно.

В целом по планете действительно, справляются они с задачей зачистки населения плохо - но это потому, что население просто рождается быстрее, чем они успевают его убивать. Они конечно и на рождаемость пытаются влиять тоже, но тут у них тоже пока не особо хорошие "успехи".

Замечу, что в Америке, которая полностью под их колпаком, они народ так не травят, как в других регионах. Потому что задачи тупо убить всех у них сейчас нет. Они, как бы это выразиться поизящнее... заняты "подрезанием" человеческой "лозы". Проще говоря - селекцией. Выведением идеально послушного, рабского населения.

разница в подходах очень видна, особенно разница работой над Россией /бывшим Союзом и Зап. Европой.
И там и там оболванивание, но в России более агрессивно. Видимо, европейцы в массе уже достаточно оболваненные, а над нами нужно еще работать и работать.
Но, с другой стороны, мне, например, странно, что ВОЗ постановил спасать недоношенных детей уже с 28 недели беременности – то, что раньше не заморачивались спасать.
Плюс и спасание как можно большего количества беременностей, практически любой ценой – то, что раньше благополучно обрывалось и все считали, что так и надо.

Странно все это и зачем им это нужно.

О какой гармонии можно говорить применительно к цивилизации аннунаков, если они, сознательно устроив Всемирный Потоп, уничтожили практически полностью человеческую цивилизацию и испортили почти райский климат на планете Земля?

Это просто очень сильно заигравшиеся дети, инфантильная и недоразвитая техногенная цивилизация, которая пытается строить из себя богов, издеваясь над более слабыми расами.
Эдакий дворовый хулиган в масштабах галактики

Наверное, под оболваниванием я подразумеваю целенаправленное отучение масс думать самостоятельно.
Навязывание разных ценностей – неважно, хороших или плохих, важно что навязывание.
Не информирование и просвещение, как нам преподносят, а именно навязывание при помощи разных средств – общественного мнения, рекламы, правительственных кампаний – что сработает.
И ведут тебя, как барана, куда им надо – и вырваться из этих пут очень сложно, даже если все понимаешь…

Насчет «замучать и поработить» – не знаю, это смотря какую нацию. Китайцев вы имеете в виду? Негров не очень-то замучаешь и поработишь, там где сядешь, там и встанешь.
Они просто сами лучше с голоду перемрут, чем пальцем пошевелят, в большинстве своем.
Я вижу вокруг только оболванивание населения с целью, чтобы привести его в какие-то определенные управляемые рамки. Но не знаю пока, считать ли это злым намерением со стороны топ-менеджмента или нет, пока не знаю.
Биомассы становится все больше и управляться с нею как-то надо, для ее же блага, так как очень многие люди сами не могут управиться с собственной жизнью.
_________________________________________
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.07.2012, 12:49
Аватар для Пермский котяра
Пермский котяра Пермский котяра вне форума
гость
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Пермский район
Сообщений: 361
Пермский котяра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Люцифер

_________________________________
Когда создалась, скажем так - ВСКРЫЛАСЬ - эта вселенная, она была похожа на небольшой огненный шар. Представить себе это можно так - шар размером с Юпитер, в котором, как цветок в зерне, уже было все, что есть теперь. Творец нашей вселенной (тот, кого Люцифер любит в нас) НАЧАЛ РАЗВОРАЧИВАТЬ СВОЕ ТВОРЕНИЕ среди недружелюбной пустоты и хаоса, и вот хаос стал сопротивляться. Творец в одном месте приоткроет, хаос в другом закроет.

Тогда он создал того, кто будет прикрывать ему спину (по спецназовски, верно?). ЕЩЕ ОДНО СУЩЕСТВО. Люцифера и имя его значит что он несет свет и не дает уже созданное поглотить хаосу. Кстати, что такое хаос - это то, что было до того как создали вселенную. Это разумное ничто. НИЧТО, ты понимаешь? Это ничто - материя непроявленная - антиматерия. Чтобы противостоять этой антиматерии, был создан Люцифер на заре веков, вторым после творца. Создан он был из той материи, которая находилась изначально в этом шаре (см.выше), он защищал творение. Вселенная ширилась. Он огненным кольцом защищал ее. Творец, в процессе своей работы, создал потом ангелов и т д. И в этой, уже созданной, вселенной вдруг не нашлось места ему (Люциферу). Вселенная могла уже сама противостоять хаосу. Он стал не нужен. Он стал разрушительной силой, в этой гармоничной вселенной. Его сущность сейчас живет внутри звезд и внутри нашего Солнца тоже. Только там он может существовать. И даже там ему не уютно.

Потом, в какой то момент творцу стало скучно и он тоже в общем-то не видел смысла в своем собственном существовании. И они с Люциком придумали такой странный эксперимент. Бог уснул его душа разделилась, а Люцик перенес части его в тела существ созданного им мира. И стал ждать, как проявит себя бог в таких условиях. Ни один из ангелов не согласился проделать эту операцию. И бог никому бы и не смог доверить себя. Кроме проверенного в боях товарища. Который никогда не предаст. Все высшие ангелы сочли странным поступок Люцифера и осудили его. Он обещал хранить тайну и смысл произошедшего и нашего существования от всех. Так было задумано. Ангельские сущности решили, что Люцифер предатель. И Михаил взял на себя бразды правления. Ибо он хороший управляющий. Люцифер запер себя здесь сам. Вселенная успокоилась и в общем-то все как-то устаканилось. И вот итог близок. Все всполошились. ПОЭТОМУ ОН ТАК ГРУБ И НЕОТЕСАН КАК СТАРЫЙ СОЛДАТ. КОТОРЫЙ НЕ ЗНАЕТ СЛОВ ЛЮБВИ НО ПРЕДАН И ЧЕСТЕН.
_________________________________________

из этого текста понятно, что речь идет не о Едином Бесконечном Творце, а о Создателе нашей Вселенной. Т.е. это высшее, но все-таки ограниченное существо, которое действительно может не быть единым с Люцифером и может сжать себя до уровня человеческих душ. Так что версия тоже вполне правдоподобная.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.07.2012, 06:35
Аватар для Пермский котяра
Пермский котяра Пермский котяра вне форума
гость
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Пермский район
Сообщений: 361
Пермский котяра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Люцифер

Инвольтация
Великий Инволютор Мироздания
___________________________
Мне поступило предложение из самого верха иерархии инволюционных сил. Предложение, от которого трудно отказаться. Я полностью принимаю свою темную сторону и готов служить главному и высшему инволюционному эгрегору.
Пусть наконец будет усвоено всеми и навсегда, что Великий Инволютор, владыка всех и самого высокого инволюционного эгрегора, он же С., он же Д., он же 999, он же 666, состоит на службе у Абсолюта, ибо нет ничего кроме Абсолюта.
Осознанный контакт с энергией эгрегора возможен после того, как точка сборки психики человека сместится в ту область эманации Абсолюта, где действует этот эгрегор.
____________________________
отсюда
http://www.argenberg.com/2009/01/involtatsiya.html

Абсолют в процессе становления
Реальность - это не Одно в отличие от Многого, но самый процесс выражения Одного через Многое, - бесконечная деятельность, выражающая себя в самом процессе развития. Реальность выражает себя во всем процессе эволюции.

Реальность присутствует на каждой стадии эволюционного процесса, она есть сам этот процесс. Гегель: "Абсолют - это процесс его собственного становления; он становится конкретным или действительным только в своем развитии".

"История мира, со всеми переменами, о которых повествует история, является процессом развития и реализации Духа. Только это понимание может соединить Дух с мировой историей. То, что уже случилось и что происходит каждый день, - это не только мир "без Бога", но, по существу, это есть работа Бога".

Для Шеллинга природа - это "бог в процессе творения". Природные процессы - это духовные процессы, они борются за духовное пробуждение, потому что они являются объективными формами Реальности, стремящейся реализовать себя.

Природа, на самом деле - не механический и бездумный объект - природа духовна и реальна до самых своих основ. Но этот Дух еще дремлет, потому что он еще не стал самосознающим Духом, Космосом, еще не начал сознательно размышлять над собой.
________________________________

http://www.argenberg.com/2008/12/vys...tkrovenie.html

Высочайшее откровение
Открываю последнюю тайну.
Я работаю на глобальный предиктор.
Предлагаю визуализировать в голове момент начального расширения (большой взрыв) и несколько месяцев подумать над следующим высказыванием:
Движение от реальности есть движение реальности, ибо нет ничего кроме реальности.

Мы сделаем мир глобальным

Мировое правительство - это не только (и в первую очередь не столько) люди, сколько эгрегор, несущий в себе знания глобального уровня значимости. Назовем его эгрегором глобализаторов - ЭГ.

Глобальный предиктор это:
Комплекс знаний глобального уровня значимости, комплекс алгоритмов управления социальными процессами, размещенных на полевом носителе - эгрегоре (ЭГ).
Определенная группа людей, подключенная к этому эгрегору, которая осуществляет управление общественными процессами глобального уровня значимости (т. е. управления странами и народами).

Высшие из высших
Иаков родил 12 сыновей, родоначальников 12 колен Израилевых. Это - Рувим, Симеон, Левий, Иуда, Дан, Неффалим, Гад, Асир, Иссахар, Завулон, Иосиф и Вениамин. Однако коленами по сути считались только боевые подразделения, они имели свои боевые штандарты, которые разворачивали в походах и битвах. А правнуки Левия, Моисей и Аарон в колена не входили. Они получили другое задание, по Библии - от самого Господа.
Задание было непростое - провести переговоры с фараоном и вывести всех сынов Израилевых из Египта по двенадцати ополчениям их. И далее, Бог завещал Аарону стать первосвященником, и потомкам его - священниками.
Так и сложилось - 12 колен израилевых, плюс наследственные священники, коханим, или коэны, или левиты.
По Библии, Господь сказал Моисею - "только колена Левиина не вноси в перепись и не исчисляй их вместе с сынами Израиля; но поручи левитам скинию откровения и все принадлежности ее... и будут левиты стоять на страже у скинии откровения" (Числа, 1:49-53).
____________________

это цитаты из вышеприведенных источников

персонифицировать со мной - это будет ошибкой

Последний раз редактировалось Пермский котяра; 07.07.2012 в 07:35.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.07.2012, 08:59
Аватар для Пермский котяра
Пермский котяра Пермский котяра вне форума
гость
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Пермский район
Сообщений: 361
Пермский котяра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Люцифер

___________________________
Чтобы (не начиная) окончательно завершить разговор о ГП, надо знать, что первоначально древнеегипетское жречество действовало открыто и было видимым для всех. В последующем, через несколько столетий открытой деятельности, это жречество трансформировалось в "колено Левия" и стало "левитами", фактически спряталось там и стало "невидимым" для абсолютного большинства людей. При этом левиты присвоили себе монопольное право на толкование истины, а остальные "колена" должны были неукоснительно выполнять указания левитов.

Вместо же себя открытыми (видимыми) для общества левиты сделали евреев - остальные "колена Израилевы", которые стали и являются до сих пор исполнителями замыслов левитов ("мирового правительства"). Эти "колена" были целенаправленно рассеяны по всему земному шару, неся с собой всем странам и народам доктрину "Второзакония-Исайя": "И будешь господствовать над многими народами". Однако, в случае просчетов и промахов в реализации своих планов, левиты виновными в этом делали своих богоизбранных исполнителей, управление "коленами-колоннами" которых левиты осуществляли и осуществляют до сих пор безструктурным способом, в том числе и через эгрегор иудаизма.

Момент же ухода древнеегипетского жречества с "открытой политической сцены" в "закулисье" политической деятельности (сокрытие в колене Левия) стал моментом, когда 22 иерофанта перевели сами себя с уровня управления Египтом (управления всего одним государством) на надгосударственный уровень (управления многими странами). Фактически этот момент стал моментом начала процесса глобализации по замыслу древнеегипетского жречества, по замыслу, который содержал в себе несправедливость в организации всей жизни людей. Этот момент можно считать моментом начала деятельности "мирового правительства", "мирового закулисья" и т. п. названий.

Символом этого правительства является вершина пирамиды, изображенная на однодолларовой купюре. Она "оторвана" от всей остальной пирамиды, парит над ней и сияет в лучах славы и благополучия, наблюдая за всем происходящим своим масонским глазом. Внизу пирамиды надпись по латыни: "Novus ordo seclorum" - "мировой порядок навсегда".

Эгрегор координирует действия всех людей, которые включены в этот эгрегор. Причем действия людей координируются эгрегором таким образом, чтобы эти действия дополняли усилия всех в соответствии с возможностями каждого человека. При этом происходит не безсмысленное механическое сложение усилий каждого, а эгрегором достигается определенная цель, ради которой этой эгрегор существует. В самом общем виде для всех эгрегоров такую цель можно сформулировать так: устойчиво поддерживать целостный процесс, ради которого существует данный эгрегор.

Каждый эгрегор - одна из сторон объективно существующего "многостороннего общественного явления", которое называют сейчас "духовная культура". Именно "духовная культура" порождает и преобразовывает свойственные какому-либо конкретному обществу эгрегоры.
_______________________________

почему гаплотипы ашкенази-левитов так близки к гаплотипам белоруссов, сербов, русских? Большинство (порядка 60%) их попадает в гаплогруппу R1A1, что совсем далеко от типичных еврейских гаплогрупп, но характерно для многих (большинства?) славян.

Иначе говоря, две трети людей в Европе, называющих себя ашкенази, или в целом евреями, не имеют отношения к тем самым 12 коленам Израилевым. И, что важно для многих, пытающихся найти следы исчезнувших десяти колен Израилевых, те две трети ашкенази-левитов уже (или вообще) не имеют к пропавшим коленам никакого отношения.

В целом, как свидетельствуют источники, только два колена Израильских продолжили существование. Это - колена Иуды и Вениамина. Продолжали существовать и нести храмовую службу потомки Левия, но они к коленам не относились. Остальные десять колен исчезли.
_________________________________

Эгрегор координирует действия всех людей, которые включены в этот эгрегор. Причем действия людей координируются эгрегором таким образом, чтобы эти действия дополняли усилия всех в соответствии с возможностями каждого человека. При этом происходит не безсмысленное механическое сложение усилий каждого, а эгрегором достигается определенная цель, ради которой этой эгрегор существует. В самом общем виде для всех эгрегоров такую цель можно сформулировать так: устойчиво поддерживать целостный процесс, ради которого существует данный эгрегор.

Каждый эгрегор - одна из сторон объективно существующего "многостороннего общественного явления", которое называют сейчас "духовная культура". Именно "духовная культура" порождает и преобразовывает свойственные какому-либо конкретному обществу эгрегоры.
________________________________

мну "терзают" смутные сомнения
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.07.2012, 09:10
Аватар для Пермский котяра
Пермский котяра Пермский котяра вне форума
гость
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Пермский район
Сообщений: 361
Пермский котяра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Люцифер

_________________________
Я шел через миры, проникал в горячие звезды и летел вместе с млечным путем через пустыни вселенной, но его нет. Я спускался вниз до последних пределов, куда доходит тень сущего, смотрел в бездну и звал: "Бог, где ты?" - но слышал я лишь гудение вечности, никем не управляемое. Мерцающая радуга жизни повисала над бездной, с нее скатывались капли и падали вниз. Бесцветные тени сеялись подобно тому, как морозный туман исчезает при теплом дыхании ветра, все вокруг пустело.

Я искал божественного ока в бесконечной вселенной, но вселенная смотрела на меня пустыми бездонными глазами. Вечность снова и снова пережевывала саму себя, она лежала на хаосе, сея в нем все больший распад. Кричите, разлаженные звуки, разрывайте тени: "Его нет!"

Когда я посмотрел на теснящиеся миры, на факельный танец небесных блуждающих огней, на красно-коралловые островки бьющихся сердец, когда я увидел, как один обитаемый мир за другим бросает свои наполненные теплым светом души на мертвое море, подобно морским бомбам, разбрасывающим плавающие огни по волнам, я поднял свой взгляд и устремил его на Ничто, на пустую бесконечность и, будучи преисполнен своей природы Высшего человека, произнес: "Застывшее, немое Ничто! Холодная, вечная необходимость! Безумная случайность! Вам ведомо то, что есть под вами? И когда же вы совсем разрушите этот воздвигнутый мир и меня? Скажи, случайность, ты не знаешь, что, проносясь ураганом через звездную метель, ты задуваешь огни солнц, что рядом с тобой росинки созвездий перестают сверкать? Но до чего же каждый из нас одинок в огромном склепе вселенной, рядом со мной только я! И нет ничего кроме меня. И если каждое я есть свой собственный отец и создатель, почему оно не должно быть и своим собственным ангелом смерти?

Кто это рядом со мной? Еще один человек? О, бедняга, ваши быстротекущие жизни лишь вздох природы, эхо такого вздоха. Вогнутое зеркало освещает лучами облако из праха мертвых вашей земли, и возникаете вы туманные, шаткие образы. Посмотри в бездну, над которой плывут облака тленной пыли. Туманы, наполненные мирами, поднимаются из мертвого моря это образуется будущее; опускающиеся туманы это настоящее. Узнаешь ли ты там и свою жизнь?
__________________________________
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.07.2012, 09:32
Аватар для Пермский котяра
Пермский котяра Пермский котяра вне форума
гость
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Пермский район
Сообщений: 361
Пермский котяра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Люцифер

Есть Бог или нет?
_____________________________
Можно давать умные (еврейские) ответы, вопросы на вопрос:

Что такое Бог?
Что такое "есть Бог?" и "нет Бога?"?
Ну в самом деле - надо же сначала договориться что считать Богом?

Можно давать изящные ответы, например такие: Посмотри вокруг - все что видишь - пыль, небо, облака, деревья, машины, люди, далекие галактики - это все Бог. У Бога есть точка бифуркации, где он ближе всего к тебе, для этого надо посмотреть в зеркало. Еще ближе - внутрь себя.

Все что остается после подобного диалога - это два галлюцинирующих, влияющих друг на друга сознания, одно вопрошающее, другое отвечающее. Они могут быть одним, если сознание рефлексирует.

Единственно определенное и самое ценное, что можно вынести из этой рефлексии, это то, что она имеет место быть. Это очень важный момент. Поворотный момент. Это может привести к более правильной постановке оригинального вопроса.

Иногда достаточно того, что что-то есть. Зачем тебе галлюцинации о галлюцинациях, когда ты можешь наблюдать пыль на поверхности монитора, которая вроде как точно есть? Пыль рассуждает о тебе? А зачем тебе рассуждать о Боге?

Слово Бог не выражает и не отражает современной понятийной базы как в науке, так и в философии. Есть более красивое слово Существование.

Некоторые умные еще говорят так, изящно: Бог - критерий существования объективной реальности. Задумайтесь над такой подачей. То есть Бог - просто абстрактный критерий, обеспечивающий существование объективной реальности. Он сам ничего не делает и ничем не управляет. Вот как я сейчас. Я сам ничего не делаю, но если бы меня не было, ты не задал бы этот вопрос. В этом случае слово Бог лучше заменить словом Существование и отбросить слово Бог за ненадобностью.

А потом можно ввести еще один центральный термин - Возмущение. Возмущение внутри Существования.

И все это - просто движения в понятийно-терминологической плоскости, чистая рефлексия.

Могу только посоветовать не задавать и не мучиться глупыми вопросами. Смотреть на пыль полезнее, чем задавать глупые вопросы подобно этим. Еще полезнее вообще никуда не смотреть.

____________________________________

Умные люди
У меня возникло ощущение что меня читают умные люди. Это хорошо.
_______________________________________

Я не журналист, не репортер, и никогда им не был. Я высшая реальность - управляю мировыми процессами. Ваша жизнь и благосостояние в прямом смысле зависят от меня. От скуки я решил заняться спасением мира.
___________________________________________

что то йа тут сегодня много текстов накидал
вон модератор уже коситца начал
(ушёл к зиме готовитца по дому, поглядывая периодически на строящуюся чудоточку в траве на латамском сервере)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.07.2012, 09:14
Аватар для Пермский котяра
Пермский котяра Пермский котяра вне форума
гость
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Пермский район
Сообщений: 361
Пермский котяра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Люцифер

__________________________________
В доисторические времена вся человеческая цивилизация уже не однажды была в одночасье уничтожена.
Согласно преданию,уцелевшие нашли убежище в недрах планеты. Там они и спрятали величайшее достижение собственной цивилизации – ЛОГОС.

ЛОГОС=суперкомпьютер в виде Кристалла, который даёт бесконечное могущество,позволяющее управлять Вселенной. Другие цивилизации тоже заинтересованы в ЛОГОСЕ, ибо он позволит им обрести мировое господство..

Экспедиции Анненербе и НКВД для поиска порталов перехода в иные измерения и входа в сокрытые подземные пространства имели целью доступ к определённым банкам данных, поскольку все передовые технологии получаются именно таким способом...

Далее: согласно легендам ЛОГОС имеет защиту на случай, если им попытаются завладеть представители других цивилизаций…Его код рассчитан только на человека и интерфейс идёт через его «акупунктурные точки»...
...По легенде рептоиды посещали Землю уже три раза, и каждый раз полностью уничтожали человеческую расу и потом создавали её вновь, "в надежде получить послушную расу, которая добровольно отдаст им силу ЛОГОСА".

Создать человека с доступом к ЛОГОСУ могут, а сами получить доступ к ЛОГОСУ -нет..
Но всегда на защите этих знаний стоят ЛЮДИ, которые являются ХРАНИТЕЛЯМИ, и которые никогда не допустят, чтобы НЕПОДГОТОВЛЕННАЯ МАССА человеческая овладела знаниями ЛОГОСА. Это то же самое, что обезьяне дать гранату.

Тогда, стало быть,только ХРАНИТЕЛИ- (ИЛЛЮМИНАТЫ) могут дать человеку доступ к ЛОГОСУ?

Рептоиды и их выродки в человечьем облике -это так называемая периферия ГП, которых мы постоянно видим в лицо.
Но до данного момента этот факт в СМИ официально не обнародовался. Хотя тайной он никогда и не был. В секретных фильмах НКВД и Анненэрбе конца 30-х годов прошлого века есть этому и прямые видео-доказательства - съёмки полулюдей-полуящеров...
Спецслужбы уже тогда знали, с кем люди имеют дело...

Истинное могущество ЧЕЛОВЕКА, не в мифическом ЛОГОСЕ (хотя наличие некого суперкомпьютера отрицать нельзя), а в том, что в силу божественного происхождения Человеку даны ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ овладеть СПОСОБНОСТЯМИ БОГА-ТВОРЦА, о чём мы долбим в некоторые тупые бошки уже несколько лет подряд.

А рептоидам этого ихний Ящер ничего подобного дать не смог, ибо сам не владеет ничем, кроме технологий создания разнообразных искусственных устройств, в большей или меньшей мере копирующих божественные создания (Технократия,и, как её пик - Нанотехнологии).

Да, они внедрили в общество людей ТЕХНОСФЕРУ и с её помощью практически поработили людей;

да, выбл#дки этих ящеров,составляют на данный момент периферию ГП- Сатаны в земной цивилизации и заместили собой ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ЭЛИТУ во всех областях жизнедеятельности ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО общества.

Но они никоим образом не могут перехватить человеческую генетику и овладеть божественной силой Творчества по одной простой причине:

генетика человека не ограничена генетикой его плотного тела,к которой рептоиды получили полный доступ. Генетика человека имеет и более тонкие составляющие, к которым гибриды -рептоиды доступа не имеют. И никогда не будут иметь. И тем более не будут иметь, если будет уничтожен род людской.

Но всем нормальным людям уже давно пора понять, кто они - нелюди, живущие среди нас. И сделать соответствующие выводы.
Скрывать эту информацию они от нас уже не могут чему доказательство – публикация множества подобных фактов в ДУРОСКОПЕ и ИНЕТЕ,- но всеми силами стараются её исказить.

Вот и в окончании данного фильма сказано о иллюминатах – просвещённых, как о высших правителях рода человеческого, хотя по сути своей они и есть те рептоиды, кто, как "собака на сене", закрывает людям доступ к божественным знаниям. (Это именно к ним,"заблудшим ОВЦАМ" а не к ЛЮДЯМ, приходил галиеянин ИСУС ХРИСТОС,именно их называл "ослами, несущими книгу" и "детьми дьявола,исполняющими прихоти отца своего"...)
____________________________________________________
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 11.08.2012, 08:33
Аватар для Пермский котяра
Пермский котяра Пермский котяра вне форума
гость
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Пермский район
Сообщений: 361
Пермский котяра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Люцифер

Есть так много загадочного в денверском аэропорту, что можно написать толстенную книгу на эту тему. Многие знающие люди ,видевшие аэропорт,его символы, объекты искусства..утверждают,что это нечто большее чем аэропорт : это новый собор полный оккультных символов и прямых намеков на тайные общества.. Это не набор тупых и бессмысленных произведений искусства как думают многие.. Это огромный комплекс полный символов, которые отражают философию, убеждения и цели мировой Элиты. Он является крупнейшим аэропортом в Америке.
Этот аэропорт сам по себе поднял множество вопросов, относительно истинной цели этой мега-структуры. Существует множество теорий о Денверском Аэропорте относительно подземных военных баз или его связей с рептилиями. Я понимаю, что все возможно,но мы будем придерживаться документально подтвержденных фактов.

Аэропорт был построен в 1995 году на территории в 34000 гектаров. Его строительство вынудило закрыть аэропорт Стэплтон Интернэшнл , хотя у него больше "ворот" и взлетно-посадочных полос.
Были наняты разные подрядчики на разные части аэропорта. После завершения строительства конкретного участка их увольняли. Это было сделано с целью чтобы никто не знал полного плана проекта.

* Было вывезено 110 миллионов кубических ярдов земли,что намного больше, чем это требуется обычно. Это наводит на подозрения о масштабном подземном строительстве.

* Было установлено 5300 миль линий оптико-волоконной связи (Для сравнения - от побережья до побережья в США 3000 миль ).

* Была установлена топливная система,которая может перекачивать 1000 галлонов топлива в минуту для реактивных двигателей. Эта просто абсурдно для коммерческого аэропорта.

* Гранит, импортируемым со всего мира...

* Строительство огромной системы туннелей и метро. Большинство из них не используются в данный момент.

Анализ имеющихся данных позволяет мне сделать по крайней мере один вывод: это гигантское сооружение со временем станет значительно больше, чем просто обычный коммерческий аэропорт. Он может обрабатывать огромное количество людей и транспортных средств, что наводит на мысли,что этот объект может быть использован в качестве военной базы, а некоторые даже уверяют, что он будет использоваться в качестве гражданского концлагеря в ближайшем будущем. Я не буду это утверждать и говорить что либо об этом, потому что у меня нет доказательств .. Давайте посмотрим на произведения искусства,которые
Так видит каждый посетитель аэропорта
1 - Конь Апокалипсиса
вот что приветствует вас, когда вы входите во врата ада ... К сожалению, я имею в виду ворота аэропорта. 32 футовый жеребец с венами наружу, с демоническими глазами, которые светятся красным цветом. Просто супер . Я слышал, дети любят этого коня. Интересный факт: лошадь убила своего создателя, Луиса Хименеса, когда тот работал над ним. Часть скульптуры осыпалась на него, в результате чего он получил смертельные травмы. Его друзья говорят , что лошадь проклята.

Первое,что пришло на ум...: Пал конь Апокалипсиса. Это четвертая лошадь в книге Откровений в Библии и называется она "Смерть".

" И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя "смерть"; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли - умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными. ".
-Откровение 6:7-8

Иными словами, этот конь принесет убийство с применением оружия, с голодом, и с болезнью. Это довольно через чур для аэропорта, не так ли ? Не похоже, что это самое подходящее место для ЭТОЙ лошади.Однако вы скоро поймете, что она идеально вписывается в это место.
3 - Пророческие фрески

Зал разделен на четыре стены.Фрески Leo Tanguma характеризуются их создателем как мир и гармония с природой. Но хоть убейте, я не вижу ничего подобного=)). При детальном осмотре символики росписей, понимаешь, что они рассказывают страшную историю о будущих событиях, которые произойдут.Будто бы это пророчества. Есть здесь детали социального,политического, оккультного характера,которые в принципе превращают эти картины в манифест Нового Мирового Порядка. Автор фресок подтвердил, что он получил наброски для будущих картин и платили ему по 100 000 $ за каждую.. Позднее он отрицал, что получал инструкции и опровергал любые вопросы относительно скрытого смысла в его картинах.

* A) "Мир и гармония с природой“


http://www.insiderrevelations.ru/for...um20/topic365/

На официальном сайте аэропорта говорится, что название росписи "мир и гармония с природой". Да ну =))) В центре произведения, печальные дети с вымершими видами животных и растений. Позади них лесной пожар, и дальше в ретроспективе- город в огне.
Весьма любопытно, что город был многократно ретуширован на протяжении многих лет, как будто эта картина представляет собой нечто важное для её создателей. Очень похоже,что окруженный в цветной дымке город был атакован биохимическим оружием.

Один из детей держит в руках древний папирус.. символизирующий конец цивилизации.
В нижней части этой "мирной" картины, мы видим три открытых гроба с мертвыми девочками из разных культур.
Почему изображены мертвые животные? Разве это предсказывает их исчезновение ? Мы уже знаем, что военные постоянно совершенствуют химическое оружие. Вот то PNAC , который определяет внешнюю и оборонную политику США, говорит на эту тему:

"... Искусство войны ... будет сильно отличается от сегодняшнего ...
"Боевые действия" скорее всего будет проходить в новом
Качестве ... передовые формы биологической войны, которые могут поражать конкретные генотипы..Это может превратить биологического оружия из инструмента террора
в политический инструмент ".
Девушка справа держит Библию и желтый "Джуден".. звезда используется для выявления нацистских евреев. Это символизирует смерть иудео-христианских верований. Тайные общества имеют свои собственные системы убеждений. Замечу, что гробы являются важной частью масонского символизма, как вы можете видеть на следующем изображении, отражающих основные символы масонства.

B) дети планеты волшебного мира

2 росписи - это две части произведения. Мы читаем слева направо, поэтому я буду анализировать его слева направо.

Дети всех цветов, одетые в фольклорные костюмы сдают оружие, завернутое в национальный флаг своей страны ... Немецкому мальчику? А? Да баварский костюм не оставляет сомнений. Даже американский парень (одетый в костюм Бойскаута) кажется стремится отдать свое оружие. Мы находимся в крупнейшем аэропорту Америки, в самом центре США, и на этой вот росписи Америка с радостью подчиняется Германии. Это очень странно . Это, очевидно, означает,что страны мира отказываются от своей военной мощи и своей национальной идентичности ради "общего блага".Еще один намек на Новой Мировой Порядок, с единым правительством и одной армией. Но почему в центре немецкий мальчик? В этом аэропорту очень много аллюзий к Германии и нацизму ,что никак не может быть простым совпадением. Я не могу не думать о "Операции Paperclip", Которая переманила видных нацистских ученых и исследователей в США после Второй мировой войны. Укладка в нижней части росписи представляет собой ломаную фигуру (представляющую войны) с двумя голубями, сидящих на вершине (символизирующих мир). Теперь понаблюдаем за движением радуги, которая начинается внизу, обвивая детей и приводит нас ко 2й части росписи (которая недавно закрашена)

* Часть 2

Монстр проснулся! Это большая и агрессивная милитаристская фигура одетая в нацистскую форму (обратите внимание на символ изображенный на шляпе), с лицом в противогазе. Его руки с винтовкой в руках и ятаган, который довольно сильно задел голубя. Слева изображены плачущая мать, держащая мертвого младенца. Это очень жестокие картины, То, что это размещается на главных воротах крупнейшего аэропорта Америки, в эпоху политкорректности (девяностые годы) совершенно аномально... Идея нацизма восстановила свои полномочия, что, казалось, было потеряно после Второй мировой войны. Это весьма открыто намекает на новый холокост.

Посмотрите внимательно на людей слева ..на мертвых детей, которые "спят" на кирпичах. Невидно никаких следов насилия.. Они просто обезжизненны, как если бы они были отравлены смертельно опасным газом, "вытекающим" из радуги над ними. Чудовище,защищенное противогазом, так же указывает на письмо в левом нижнем углу.
...........................................
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.09.2012, 21:01
Аватар для Пермский котяра
Пермский котяра Пермский котяра вне форума
гость
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Пермский район
Сообщений: 361
Пермский котяра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Люцифер

Ожидания и реальность
____________________________________
Может Земля - это тренажерный зал, где нужно накачивать мускулы. И есть администратор/тренер тренажерного зала, который видя, что народ уже поднакачался, предлагает всем увеличить вес. А тут появляется кучка активистов, которые говорят, что надо вообще гантели отменить, что тренера делают из них скот, что они будут просто так сидеть и болтать и удовольствия получать.

Разница между тренажерным залом и планетой Земля в том, что если в тренажерный зал ты ходишь по своей воле и по своему осознанному желанию и в любой момент можешь прекратить, то с планетой Земля все сложнее. На эту тему есть разные мнения, но говорить о полной свободе выбора и осознанном желании при рождении на планете Земля в человеческом теле - очень сложно. Т.к. зная обо всем, что здесь творится, ни одна душа в своем уме, мне кажется, родиться здесь не захочет.

Вероятно, но цена нашему здесь рассуждению, думаю, минимальна, т.к. ни один из нас не помнит, что он делал и где был каких то 100 лет назад. А если так, то мы аналогично и не можем помнить, давали ли мы добро на то чтобы оказаться здесь или нет. Хотя, на мой взгляд, это и не так важно. Как у рыб в аквариуме есть своя определенная свобода выбора в рамках наложенных ограничений, так и у человека - свобода выбора есть, просто ограничена на данный период существования определенными рамками.

Да, собственно главное отличие реальной жизни от метафоры тренажерного зала в том, что в зале ты совершенно точно помнишь, когда ты решил туда ходить, почему решил, кого и почему ты выбрал себе в тренеры и ты можешь в любой момент перестать туда ходить.

В жизни же ты не помнишь, решал ли ты сам рождаться на этой планете или тебя заставили. Ты не знаешь точно, что с тобой будет, если ты выйдешь из игры (умрешь) - заставят ли тебя повторно возвращаться сюда (а скорее всего заставят). Ты не выбирал "тренера" и методы "обучения".

Поэтому ты находишься в ситуации полных непоняток - с тобой что-то происходит, что тебе не нравится, но ты не понимаешь до конца что именно, ты не давал своего осознанного согласия на это и прекратить это ты не можешь. Говоря по-русски - ****.

Что можно делать в этом случае?

Вариантов несколько:

1) Попробовать увидеть, представить, принять, что все, что с тобой происходит - происходит идеально, оптимально и наилучшим для тебя способом. Даже, когда происходит что-то сильно неприятное (мучительная смерть в печах Освенцима) - что оно происходит не просто так, а на пользу тебе.

Иначе говоря - изменить свое отношение к реальности, приблизить свои ожидания к реальности.

Вариант известный, однако временами настолько притянутый за уши, что во многих случаях (как в примере с Освенцимом) просто невозможно объяснить, какая все-таки тут польза тебе.

Приходится оправдывать тем, что "наверное я пока не вижу всей картины".

2) Начать злиться и ненавидеть всё и вся, т.к. то, что происходит в реальности - происходит вопреки твоему желанию и ожиданию.

Вариант довольно распространенный, но тупиковый, т.к. злость и ненависть до добра еще никого не доводили.

3) Начать реальность подгонять под свои ожидания.
Вариант тоже довольно распространенный, приводит обычно к мании величия, гигантомании и прочим маниям. Выражается во всяких масштабных прожектах, типа поворота северных рек, освоении Целины и стремлении к мировому господству.

Обычно приводит к большим проблемам для человека и всех окружающих.

4) Одновременно сближать реальность и свои ожидания.
А именно - начать разбираться, почему что-то не соответствует твоим ожиданиям. Действительно ли твои ожидания оторваны от реальности? Или это реальность далека от того идеала, которому соответствуют твои, вполне адекватные, ожидания?

Если твои ожидания неадекватны - уменьшать их. Если же реальность слишком извращена - то начинать менять реальность.

Наиболее конструктивный и оптимальный путь. Потому что чаще всего именно так все и есть - и ожидания неадекватны и реальность извращена.

И менять ситуацию нужно с двух сторон. А ориентиром должно быть глубинное внутреннее понимание того, как все должно быть устроено правильно и гармонично. Понимание, которое появляется при достаточном уровне чистоты сознания.
_________________________________
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.09.2012, 21:06
Аватар для Пермский котяра
Пермский котяра Пермский котяра вне форума
гость
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Пермский район
Сообщений: 361
Пермский котяра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Люцифер

_______________________
Как вы думаете, зачем вообще нужно закулисе выставлять на всеобщее обозрение всевозможные символические намеки на истинное положение дел в мире, на свои планы?

Казалось бы? Ну творишь ты свои темные делишки - ну и твори их дальше. Зачем нужно палиться без необходимости? Еще кто-то начнет подозревать что-то, копать, разбираться.

Но нет, они с упорством маньяка устилают весь свой путь символическими намеками, а иногда и просто открытым текстом пишут о своих планах на самом видном месте.

Странная и необъяснимая открытость.

Думаю, что корни такой открытости находятся в весьма высоких сферах.

Я полагаю, что сутью, основой всего происходящего на планете Земля является спор между Богом и Люцифером, о том, что люди - это венец творения. Бог на этом настаивает, Люцифер пытается это опровергнуть и доказать Богу - что люди, не более чем тупые, слепые животные, не способные творить, не способные видеть суть, не способные понимать, что происходит на самом деле.

Для того, чтобы доказать это - нужно, чтобы люди САМИ попадали в сети, расставленные Люцифером. Попадались в его ловушки по своей воле.

Люцифер не имеет право ЗАСТАВИТЬ людей. Люди все должны сделать сами! Это принципиально важное условие данного спора. Если это условие выполнено не будет - спор не будет выигран!

Кроме того, Люцифер не может вредить людям напрямую - он же ангел! Он не может идти против воли Бога. Поэтому его методы - запутать, обмануть, заставить принять обман по собственной воле. Но одновременно - дать возможность выбора человеку. Дать возможность разобраться, найти правду.

Когда у человека есть альтернатива, есть выбор между добром и злом и человек ПО СВОЕЙ ВОЛЕ выбирает зло - то кто в этом виноват? Люцифер? Или человек?

Таким образом, для поддержания условий спора, Люцифер повсюду разбрасывает подсказки, которые внимательный наблюдатель может заметить и сделать соответствующие выводы. И не попасть в капканы, расставленные повсюду.

Так что эти символы и знаки - чрезвычайно важны. Они дают возможность выбраться из любой, самой глубокой ямы, в которой человек мог бы оказаться. Нужно лишь быть внимательным.
________________
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.09.2012, 09:44
Аватар для Пермский котяра
Пермский котяра Пермский котяра вне форума
гость
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Пермский район
Сообщений: 361
Пермский котяра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Люцифер

сущность инфернального мира
___________________________________________
Люцифер имеет темное Я или скажем так это существо инфернального мира. Если и нельзя убить душу или лишиться ее то можно трансформировать, что и прозошло с Люцием. В каббале есть такое понятие как вторая духовная смерть.
В библии есть слова: - Не хочу смерти грешника.
Что за смерть грешника? Это вторая смерть духовная, когда происходит посвящение в кетер клипот, постепенная трансформация(инициация) в сущность инфернального мира. Не спорю что может и возможно обратно вернуться в свет, но многие люди(маги) и каббалисты с которыми я общался(практики), считают что обратного пути нету, если кетер клипы прошел - все ты сущь(демон). Поэтому и говорят подумайте много раз прежде чем пойти темной тропой
_______________________________________
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.09.2012, 20:19
Аватар для Пермский котяра
Пермский котяра Пермский котяра вне форума
гость
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Пермский район
Сообщений: 361
Пермский котяра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Люцифер

не совсем люциферово
____________________________
Людям свойственно игнорировать причинно-следственные связи и упиваться (или бороться со) следствиями, забывая про причины.

Что же такое причины и следствия? Чем они отличаются друг от друга? Где появляются и те и другие?

Причины это некие события, процессы или явления, которые предшествуют по времени следствиям и прямо или косвенно их вызывают.

Могут существовать довольно длинные причинно-следственные цепочки, содержащие десятки/сотни/тысячи промежуточных причин и следствий. Но в любой причинно-следственной цепочке всегда есть 1 изначальная причина, которая порождает все последствия.

Выдвину смелый тезис: началом любой причинно-следственной цепочки всегда является решение какого-либо конкретного сознания. Не обязательно человеческого, кстати.

Причиной любых событий, происходящих с человеком, являются либо его собственные решения, либо решения какого-то другого сознания.

Считать причиной всех событий только свои собственные решения - неправильно. Т.к. наши реальности взаимодействуют друг с другом - наши решения влияют не только на нас самих, но и на всех вокруг.

Конечно же, причинно-следственные круги, расходящиеся по вселенной, также как и круги на воде, имеют свойство затухать при удалении от источника причины. Поэтому наши собственные решения влияют на нас самих сильнее, чем на других. Но все равно влияют. И чем сильнее изначальный импульс - тем сильнее это влияние.

Если какие-то следствия вас не устраивают, можно конечно бороться с самими следствиями, но это малоэффективно. Не то, чтобы вообще бесполезно, но эффект слабый. Все понимают, что гораздо эффективнее бороться с причинами. Если же причинно-следственная цепочка длинная, то чем ближе к ее началу стоит промежуточная причина, тем эффективнее будет воздействие на нее. Максимально эффективно воздействовать на самую базовую причину цепочки.

Какая же базовая причина любой причинно-следственной цепочки? Решение.
Решение конкретного сознания.

Следовательно, максимально эффективно воздействовать на процесс принятия решений. Либо своих собственных. Либо чужих.

На чем же базируется процесс принятия решений? Компонентов много, но основной компонент - это мировоззрение. Именно воздействие на мировоззрение является наиболее эффективным способом воздействия на мир.

у КОБовцев мировоззрение называется "1-й приоритет". И это действительно так. Можно пытаться решать проблемы воздействуя на экономику, политику или военными методами, но нет ничего более эффективного, чем воздействие на мировоззрение, сознание. Что собственно и демонстрируют нам реалии сегодняшнего дня.

Я еще раз напомню, что причины могут находиться "внутри" (собственные решения, собственное мировоззрение), так и "снаружи" (чужие решения, чужое мировоззрение).

Безусловно, воздействовать на собственные решения проще, чем на чужие, но это не означает, что воздействовать на чужие решения невозможно или неэффективно. Возможно и эффективно. Разумеется, сначала нужно освоить управление своим сознанием. Освоить в совершенстве. Потом уже двигаться дальше.

Таким образом, причины могут находиться не только "внутри", но и "снаружи", а следствия могут находиться не только "снаружи", но и "внутри".

Это означает, что нужно уметь различать причину и следствие, уметь видеть причинно-следственные связи, уметь отличать промежуточную причину от базовой. Уметь влиять на причину и видеть, как она влияет на следствия.

Это первый шаг к обретению полного контроля над своей жизнью.
_________________________________
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:54.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot