форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Свободная трибуна для других организаций

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #126  
Старый 02.01.2010, 13:18
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

Цитата:
Сообщение от goKTop Xayc Посмотреть сообщение
А я лично знаю, поэтому склонен доверять источникам, которые это описывают, т.к. подавляющее большинство людей об этом не рассказывает из стеснения и опасения среди псевдонаучного быдла оказаться безумцами.
ну так давай обсудим эти чудиса и их источники....

ну и для вас лично, так как вы являетесь почитателем Иисуса Христа, еще один совсем маленький папирус Евангелие мира Иисуса Христа
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 02.01.2010, 13:23
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
еще один совсем маленький папирус Евангелие мира Иисуса Христа
в нормальном виде дай. У меня ПДФ не установлен
И хочется (на самом деле не интересно) услышать контр-аргументы
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 02.01.2010, 13:57
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

Я посмотрел

"Святитель Игнатий - наставник духовной жизни"
http://files.predanie.ru/video/osipo...zni_DK_ZIL.avi

и там профессор Осипов Алексей Ильич рассказывает о мракобесии творимом теми, кто прикрывались именем Иисуса Христа и именем приверженцев истины Иисуса Христа - христиан. Оказывается, называть себя христианином и быть христианином - не одно и то же. Чтобы быть христианином, нужно исполнять две главные христианские заповеди:

1. Возлюби Бога всем сердцем твоим, всею душею твоею, всем разумением твоим;
2. Возлюби ближнего твоего, как самого себя;

Осипов Алексей Ильич поведал о таком беззаконии, мракобесии, творимом теми, кто прикидывались христианами, что волосы дыбом могут встать. И лишь единицы из всего состава, навесивших себе вывески "христианство", были достаточно близки к христианству. Остальные были либо фанатиками, либо жадные властители, одержимые гордыней и эгоизмом, либо психически больные люди, которые шли против заповедей Иисуса Христа.

Игнатий Брянчанинов, придя в Церковь, с вывеской "христианство", в полной мере познал антихристианскую суть многих людей, прикрывающихся именем Иисуса Христа. Наверное, не случайно Иисус Христос сказал:

Цитата:
Сообщение от Иисус Христос
Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
Итак по плодам их узнаете их.
Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
В тех Церквях на должности священников, архиепископов и других религиозных деятелей ставил царь, хотя по законам христианским, Церковь - для души и вмешательство правительства, людей подвластных служению мамонне, категорически было запрещено. Но Церковь приняла антихристианский облик, процветала иудизация и кругом отрицалось христианство.

Уважаемый DSL, беззаконие, с которым Вы боритесь - это не христианство, а иудаизм, культ мамонны. Но те, кто творят беззаконие, постарались внушить максимальному количеству людей, что христианство и иудаизм - одно и то же, но это не так.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 02.01.2010, 14:04
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

Цитата:
была даже ветка посвященная мне
дай ссылку
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 02.01.2010, 15:44
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

Цитата:
Сообщение от goKTop Xayc Посмотреть сообщение
дай ссылку
батенька, может вам еще и разжевать да в рот положить? для этого существует поиск.
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=5441
именно блогодоря стремнению к обучению и поиску новых знаний, существо из животного зомби, превращается в человека... и это не чудо, а реальность
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 02.01.2010, 16:22
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

именно блогодоря стремнению к обучению и поиску новых знаний, существо из животного зомби, превращается в человека... и это не чудо, а реальность
__________________
Создаем независимое государство www.raseya.tu2.ru
От твоего участие зависит ВСЁ!!!
После такой ничем не подтвержденной подписи - не уверен...Ты хочешь своё государство, а я хочу в своём с семьёй жить достойно...
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 06.01.2010, 12:05
DSL DSL вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 78
DSL на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

зря фотку поменял. предыдущий жид был колоритнее, чем то на гордона похож.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 06.01.2010, 12:21
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
Смех Ответ флудеру

Цитата:
Сообщение от DSL Посмотреть сообщение
зря фотку поменял. предыдущий жид был колоритнее, чем то на гордона похож.
Проснулся?
Читай, детка
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 06.01.2010, 19:03
DSL DSL вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 78
DSL на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

тото я смотрю про маму этого товарисча информации не найти, ее просто ноль ))
но принятые в семейке имена говорят сами за себя - одна Ребекка чего стоит ))
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 06.01.2010, 19:38
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: озабоченному

Если ты озабочен, испражняйся здесь http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=8865 а это другая тема
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 06.01.2010, 19:59
DSL DSL вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 78
DSL на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

я если честно не смотрел, и не собираюсь.

заранее предупреждая следующий вопросы сообщу:
-и ****о я тоже не пробовал жрать
-и уринотерапию не практиковал
-и т.д. и т.п.
хотя миллионы насекомых, естественно, не могут ошибаться.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 06.01.2010, 20:44
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

Цитата:
Сообщение от DSL Посмотреть сообщение
я если честно не смотрел, и не собираюсь..
А ты просто не оффтопь и всё
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 06.01.2010, 21:36
DSL DSL вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 78
DSL на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

с себя начни. вся ветка один большой бредовый оффтоп. как собственно и сам сабж. обсуждение на 7 страниц непонятно чего, потому как людям и непонятно как такое можно обсуждать. собственно поэтому сюда никто по большому счету не ходит и не пишет. поэтому предлагаю заценить следующее высказывание одного православного деятеля, надеюсь Победителю с его любовию также понравится - ты уж ему мяукни на ушко

"Если семья не уверена, что сможет прокормить ребенка, дать ему достойное образование, воцерковить и сделать достойным чадом Православной Церкви, а ребенок уже зачат, то наименьшим злом следует рассматривать возможность аборта".
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 06.01.2010, 21:40
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
Счастье Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

Цитата:
заценить следующее высказывание одного православного деятеля
Ссылку на первоисточник в студию
Цитата:
вся ветка один большой бредовый оффтоп
Так не участвуй! Это свободный форум и свободная площадка для общения на разные темы.
Если тебе по этой теме сказать нечего, пиши в других.
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 06.01.2010, 21:47
DSL DSL вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 78
DSL на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

вот еще наверное тоже понравится:

«Церковный вестник» (№ 23 за 2009 год) . В статье «Борьба против прививок: позиция Церкви» приводится цитата из совместного заявления Совета и Общества православных врачей России, где, в частности, сказано следующее: «при отсутствии альтернативы, применение вакцин, изготовленных с использованием диплоидных клеток человека, полученных из абортированных плодов, следует рассматривать как меньшее зло, чем инфекции, от которых эти вакцины защищают».


особо сие хорошо ложится на понимание того что христианство это культ смерти. другие толкования ну просто меркнут ))
Ответить с цитированием
  #141  
Старый 06.01.2010, 21:51
DSL DSL вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 78
DSL на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

хотя конечно при всем при этом модно трещать про христа, радостную весть, щастие и всеобщую любофь...
а по мне как то Люцифер ближе
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 06.01.2010, 21:53
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

Цитата:
Сообщение от DSL Посмотреть сообщение
особо сие хорошо ложится на понимание того что христианство это культ смерти. другие толкования ну просто меркнут ))
Вот видишь разницу между фанатиками типа свидетелей иеговы (которые против даже переливания крови) и православием - не тормозящим НТП?
Ссылки давай, фантазёр
Цитата:
а по мне как то Люцифер ближе
Это и козе понятно, если заглянуть в твой статус и активность в темах
Кстати, "благодаря" твоим испражнениям в этой теме легко обозначить круг вопросов и "претензий" сатанистов для распознавания
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 06.01.2010, 21:57
DSL DSL вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 78
DSL на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

разницы если честно не вижу. кто повелся на оба жидовских развода, кто то только на один.
Это как Победитель - Эйнштейн для него миф зато христос великолепный, при том что у самих жидов это одного уровня фигуры которыми они развели мир, ну разве что христос покручеке поэтому у него номер два а у эйнштейна три.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 06.01.2010, 21:58
DSL DSL вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 78
DSL на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

какие ссылки, я тебе номер издания привел. тебе его самолетиком свернуть и в сторону тебя запустить? не долетит боюсь
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 06.01.2010, 22:03
DSL DSL вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 78
DSL на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

Да, вот еще что. Язычники то наверняка знают - тольк для тебя докладываю: Люцифер это римский бог света, воздуха, просвещения и знаний. Христианская церковь исторически против всего подобного (это культ безграмотности, мракобесия, умерщвления плоти и смерти), именно поэтому Люцифер и был выставлен сначала падшим ангелом а потом и одним из имен Сатаны, хотя формально нигде не изложено чем же таким именно этот языческий бог так не угодил попам.
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 06.01.2010, 22:03
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
Счастье Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

Цитата:
Сообщение от DSL Посмотреть сообщение
какие ссылки, я тебе номер издания привел. тебе его самолетиком свернуть и в сторону тебя запустить? не долетит боюсь
Ссылок нет, есть только испражнения..
Чем же тебя жизнь наказала? А?
Цитата:
Язычники то наверняка знают - тольк для тебя докладываю: Люцифер это римский бог света, воздуха, просвещения и знаний.
Язычники, думаешь, с христианами в таком уж антагонизме находятся, как на дешёвых сайтах пишут? Нет, у всех нас есть общее, а вот с сатанистами, которым напиться и изрыгать на форуме желчь в кайф, мы катастрофически далеко )))
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 06.01.2010, 22:12
DSL DSL вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 78
DSL на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

ну во-первых я сослался на издание, назвал номер, назвал год выпуска, процитировал. в просвещенном мире это как правило всегда было достаточно. если есть основания верить или не верить на мне не ложится при этом обязанность найти где это лежит на блюдечке с голубой каемочкой.

второе. ва приходилось общаться с сатанистами? мне - да, и могу сказать в большинстве своем прелестные люди, с которыми язычнику как правило делить нечего. никакого особенно смертельного отношения к христианам у них также не замечал, к ним просто относятся как к баранам которые верят в человека и жрут траву. Всякие бредни про черные мессы и убиение христианских младенцев это поповские выдумки спроецированные мимо иудаизма - последние до сих пор детишек таскают регулярно.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 06.01.2010, 22:19
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
Радость Ответ: сатанисту

Цитата:
Сообщение от DSL Посмотреть сообщение
ну во-первых я сослался на издание, назвал номер, назвал год выпуска, процитировал. в просвещенном мире это как правило всегда было достаточно. если есть основания верить или не верить на мне не ложится при этом обязанность найти где это лежит на блюдечке с голубой каемочкой.
Мы не в библиотеке, а в Интернете. Если такой номер с такой статьёй существует - давай ссылку

Цитата:
второе. ва приходилось общаться с сатанистами? мне - да, и могу сказать в большинстве своем прелестные люди, с которыми язычнику как правило делить нечего. никакого особенно смертельного отношения к христианам у них также не замечал, к ним просто относятся как к баранам которые верят в человека и жрут траву. Всякие бредни про черные мессы и убиение христианских младенцев это поповские выдумки спроецированные мимо иудаизма - последние до сих пор детишек таскают регулярно.
А чем сатанизм привлекает? Свободой?
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 06.01.2010, 22:27
DSL DSL вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 78
DSL на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

на тебе лентяй http://www.e-vestnik.ru/section/32/1149

а привлекает я скажу чем: эта система идеологически ближе к нашей дохристианской вере, нашим родовым корням. это кстати не я один чувствую. просто в идеи сатанистов как правило мало людей вникают - все зашорены, опять же тысяча лет на коленях даром не прошла...
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 06.01.2010, 22:40
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

Цитата:
Сообщение от DSL Посмотреть сообщение
на тебе лентяй http://www.e-vestnik.ru/section/32/1149
Цитата:
Кроме того, следует учитывать, что в настоящее время в России действует положение, согласно которому заболевание краснухой у беременной женщины является медицинским показанием для прерывания беременности.
Вместе с тем мы считаем необходимым решительно высказаться в пользу применения альтернативных (этических) вакцин при их наличии. Необходимо также добиваться создания отечественных альтернативных вакцин
Ничего крамольного в статье не нашёл, но и на православие.ру такого нет. Чей сайт?
Цитата:
а привлекает я скажу чем: эта система идеологически ближе к нашей дохристианской вере, нашим родовым корням. это кстати не я один чувствую. просто в идеи сатанистов как правило мало людей вникают - все зашорены, опять же тысяча лет на коленях даром не прошла...
Какие основные постулаты сатанизма?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:31.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot