форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.10.2009, 18:29
Kashkov Kashkov вне форума
был не раз
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: г. Томск
Сообщений: 18
Kashkov на пути к лучшему
По умолчанию Зачем мне вступать в партию?

Зачем мне нужно вступать в партию? В чём для меня может быть такая необходимость?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.10.2009, 21:24
Prezident Prezident вне форума
участник
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: г.Ухта
Сообщений: 151
Prezident на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Партийное строительство

Цитата:
Сообщение от Kashkov Посмотреть сообщение
Зачем мне нужно вступать в партию? В чём для меня может быть такая необходимость?
Ну так это не для себя, любимого, а для Родины...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.10.2009, 20:53
Kashkov Kashkov вне форума
был не раз
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: г. Томск
Сообщений: 18
Kashkov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Партийное строительство

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Ну так это не для себя, любимого, а для Родины...
Я могу быть полезным родине и не вступая в партию. Разве нет?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.10.2009, 19:42
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем мне вступать в партию?

Цитата:
Зачем мне нужно вступать в партию?
Если человек понимает, что партия нужна (зачем нужна – см. ЗДЕСЬ), и что для подтверждения статуса партии нужна численность – человек вступает в партию для поддержки и умощнения нашей организации.

Исключения.
1) Если вступив в какую-то другую партию Вы получаете реальные дополнительные возможности воздействовать на них, и реализуете эти дополнительные возможности.
2) Если человек работает там, где не имеющих партбилет ЕР под разными предлогами увольняют – можно вступить в ЕР, но вести работу в духе КОБ.

------------------------------------------------------
Рядовые ЕРовцы никаких реальных возможностей общаться с однопартийцами не имеют (ни семинары ни партсобрания там не проводятся, на конференции приглашают только «элиту»), - поэтому вступать в ЕР «ради оказания на них информационного воздействия» смысла нет.
А вот вступать, чтобы не уволили – иногда приходится…
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.10.2009, 00:17
Lika Lika вне форума
новичок
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 2
Lika на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем мне вступать в партию?

Интересно, кто же финансирует вашу партию, о которой никто ничего не знает. Оказывается и программа у вас есть, и как к цели прийти знаете. А реально, вот хотя бы милиционеров митинских защитить, против которых опять возбудили дело и которые к НАРОДУ уже обращаются от безысходности, не можете. А ребятам 10 лет грозит ни за что. Так кому нужна тогда ваша партия! Удачи вам, мечтатели!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.10.2009, 03:27
Разработчик Разработчик вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Мидгард
Сообщений: 463
Разработчик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем мне вступать в партию?

Цитата:
2) Если человек работает там, где не имеющих партбилет ЕР под разными предлогами увольняют – можно вступить в ЕР, но вести работу в духе КОБ.
Правильно, давайте показывать свою трусость. Пусть Единая Россия знает: "народ - это быдло", с которым можно делать всё, что только душе угодно.
Не ужели всех уволят? Да будь хоть и так, по мне, лучше увольнение, чем геноцид - с молчаливого согласия народа!
__________________
pure-mind.ru - чистый мир.
forum.kpe.ru/showthread.php?t=10484 - безопасный поиск.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.10.2009, 17:40
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем мне вступать в партию?

Цитата:
Сообщение от Разработчик Посмотреть сообщение
Правильно, давайте показывать свою трусость. Пусть Единая Россия знает: "народ - это быдло", с которым можно делать всё, что только душе угодно.
...всё, что угодно:

Мировой суд Советского района Самары признал местного жителя, безработного Дмитрия Кириллина виновным в том, что он публично призывал к экстремизму в своем интернет-дневнике.

Шестого октября мировой суд Советского района Самары признал Кириллина виновным в публичных призывах к экстремизму и назначил ему наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год", - сообщила пресс-служба УФСБ по Самарской области. Как поясняется в сообщении, осужденный под ником "m0ray", зарегистрированном в "Живом Журнале", призывал к насильственному изменению основ существующего конституционного строя.

"В ходе следствия установлено, что с 2000 года в результате размышлений над проблемами, касающимися организации власти, Кирилин пришел к выводу, что действующая система государственного правления ведет к деградации, моральному разложению и вымиранию русского народа. Мужчина решил призвать в интернете единомышленников к свержению "мирового правительства", - говорится в пресс-релизе. /См. кмпрометирующие материалы:http://forum-msk.org/material/news/1474657.html.
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.10.2009, 20:22
SLESARb SLESARb вне форума
участник
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 84
SLESARb на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем мне вступать в партию?

Предлагаю такой вариант: ЗАЧЕМ и КАК изменить ситуацию в стране.
Разсмотрим подробно как устроен наш мир. Когда - то, Бог замыслил создать, сотворить Вселенную, и создал Землю, сотворил людей, наделив их тремя гармоничными составляющими: Душа, разум и тело. И задача человека: Жить Соборно в русле Божьего Промысла: эти качества гармонично совершенствовать, развивать Духовность – степень соответствия Богу!
Для осуществления людьми этого Промысла на Земле всё есть: материальные ресурсы: вода, воздух, леса, поля, богатства недр и пр. И самое главное, он предоставил человеку Свободу творить Добро и зло, иначе мы были бы Его марионетками.
Мы сейчас живём далеко от начала Творения и что наблюдаем на Земле? Силы зла ОБЪЕДИНИЛИСЬ и захватили власть на Земле. Силы Добра находятся в сильном притеснении. Уточним: Добро и зло творятся носителями зла и носителями Добра с помощью Доброго и злого УПРАВЛЯЮЩЕГО информационного воздействия, которое надо знать, понимать, как делать! Мы все видим, что носители зла изпользуют ВСЕ доступные «инструменты», средства, ресурсы для творения зла: власть, (по принципу: разделяй, стравливай и властвуй) войны, революции, кризисы, партии, конфессии, секты, выборы, деньги, кредиты, алкоголь, наркотики, СМИ (средства массовой идиотизации), изполнителей, средства производства, ложь, обман, устрашение, подкуп, программирование, дрессировку, зомбирование народов на вольное или невольное совершение зла. Этот процесс произходил ВЕКАМИ. И мы родились в наше время, в этом мире, в данном информационном пространстве, в данном «правовом поле», в данной «законодательной среде», понимаем мы это или не понимаем, верим или не верим в это. Эта Система зла, изощрённо изпользует народы Земли, как баранов: пастухи не сообщают стаду, когда его будут стричь или поведут на убой! Система зла специально злит людей нищетой, завистью к богатым, и прочим негативом жизни, чтобы энергией злых эмоций подкрепляться!
Неприятно, страшно, это читать, но это такая ПОЛИТИКА проводимая носителями зла! При этом обывателям, оставшимся честными, порядочными, носителям Добра, через СМИ убеждают, доказывают, навязывают, внушают: «Будьте вне политики, политика дело грязное!», предлагают отупляющие, деградационо-паразитические развлечения, моду: «Заболей, умри молодым!: табак, наркотики, пирсинг, татуировка, голые животики, одежда и предметы с изображением черепов с костями», «Пейте правильное пиво!», «Бери от жизни всё – одинова живём!». Предлагают «свободу» насилия, разврата, пошлости, наживы! «Не думайте о плохом, думайте только о хорошем!». КАК оказывается МАЛО думать только о хорошем, надо знать, понимать как делать, творить хорошее, доброе, вечное. И самое главное носители и сторонники Добра должны создать инструмент для построения справедливого общества, для этого ОБЪЕДИНИТЬСЯ в организацию и постепенно, без революций, без переворотов, по Конституции Российской Федерации, в рамках Закона РФ создать партию, зарегистрироваться, и планомерно, поэтапно, выдвигая СВОИХ депутатов в законодательные органы, творить Справедливые Законы и претворять их в жизнь общества. Постепенно, целенаправленно, планомерно, терпеливо, поэтапно, все ресурсы Земли носители Добра должны ЗАКОНОДАТЕЛЬНО по Справедливости изымать у носителей зла и перенаправить на Добрые дела. Надо знать, что ВСЕ войны, революции, перевороты, кризисы СПЕЦИАЛЬНО творились носителями зла. Политически безграмотный народ благодатная почва (навоз, удобрение) для революций, войн и прочих бед.
Можно предложить каждому, для размышления такой вопрос: Почему мы живём плохо? И изпользуя Закон причинно- следственной связи, проанализировать. Раз нам на Земле, каждому, Богом даны или выделены, природные, материальные богатства для жизни, для гармоничного совершенствования Души, ума и тела и развития Духовности, а это изпользуется носителями зла, для творения зла. Получается очень неприглядная картина, у КАЖДОГО, не понимающего, изымаются ЗАКОНОДАТЕЛЬНО силами зла, эти ресурсы, т.е. мы финансируем силы зла, для совершения зла! То есть: МЫ СОУЧАСТНИКИ преступлений! И мы надеемся о «хорошем» и думаем только о хорошем и ничего не делаем, чтобы ЭТО остановить! Конечно, мы невольные «соучастники», нам носители зла это не объясняют. Но грех на нас, и надеяться на «авось пронесёт»: «МЫ вне политики!», «не есть правильно»! И ещё много чего изюмительного мы не осюсяем! В этом и состоит изуверская «гениальность» зла!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:01.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot