форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное > Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 19.01.2010, 22:54
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: НЛО (Пирамида) над Кремлем

Вот это по веселей будет для меня.. Так как таких метеоритов не видал никогда...
http://www.youtube.com/watch?v=v3PVR...layer_embedded
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 20.01.2010, 12:36
Юрка Юрка вне форума
частый гость
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 30
Юрка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: НЛО (Пирамида) над Кремлем

Цитата:
Сообщение от goKTop Xayc Посмотреть сообщение
какое письмо?
А вот это:
QUOTE=Нибиру;108152]Пост с одного оккультного форума:


Спустя двое суток после публикации нашего анализа о тетраэдре над Кремлем, на сайт ресурса пришло анонимное письмо. Написавший представился участником событий с тетраэдром и, возможно, учавствовавший в видеосъемке.

Разрешенную часть текста мы публикуем:

Зравствуйте! Очень прошу, отнеситесь к письму серьезно. Пишет вам один из людей которые были связаны напрямую с историей Его в небе в районе Кремля и Красной Площади.

Сейчас любые попытки связаться со средствами массовой информации сопряжены у нас с риском, с большим риском. Мы сейчас между двух огней и не известно какой из них хуже, страшны оба. Один понятный и привычный и смертельный, другой чужой и бросающий в безумный ужас. Нет таких слов что-бы мы смогли описать как эта ситуация видится нам в реальности, поэтому никаких планов донести нашу историю миру не было. Единственная причина которая заставляет говорить, это шанс ослабить грядущее. Но то что знаю я и несколько остальных не дает нам шанса надеятся на хеппи энд. Мы только уповаем на вашу порядочность и беспристрастность как вы сами утверждали. Написали именно вам потому что на текущий момент никто кроме вас не заметил многих вещей в этой историии не был заинтересован узнать правду.

Вы так хотели узнать настоящая это съемка или нет. Знание заставило бы вас позабыть об это монстре в небе, потому что перед вашими глазами открылись бы более страшные реалии. Прямым словом никак. Простите. Есть причины. Мысль, она как воробей в пословице...

...

От редакции:

здесь кусок вырезан по причине соблюдения условий неразглашения

...

...мир и восприятие меняются бесповоротно когда соприкасаешься с этим. Раз и навсегда! Вы не поверите, но у нас проснулись огромной силы и мало свойственные людям чувства сострадания. Пытаясь спасти себя, мы понимаем что гораздо важнее спасти других. Это письмо не одном человеку, но всем людям. Передайте, обязательно передайте!

Запомните. Мир, который мы знаем, скоро станет совсем другим. Мы его просто увидим другим. Увидим и все сразу станет так понятно. Но есть большие препятствия, невольными свидетелями которых мы стали. Жуткие вещи, жуткие цели.

Видео реальное. Этот объект живой. Но не так как мы понимаем. И выглядит он не так. Мы просто пока не способны видеть его как он есть. Поэтому он виден нам как простая фигура. Теперь я могу видеть его как есть. Но он есть не одно. Он есть они. Как тяжело объяснить словами! Это и посланник и страж и воин и судья и палач в одном. Кем он будет, зависит от нас и вас.

Я лучше о главном. Запоминайте! Когда вы думаете о нем, он как бы замечает вас. Замечает и... трудно слова подобрать к этому... и всматривается, вонзается в вашу тень. Пытается оставить там нечто и взять от вас тоже. Если это случится, вы станете ощущать друг друга и видеть друг друга уже целиком. Но пока он как-бы видит только ваш силуэт.

Если вы в своей жизни не были эталоном целомудрия, не соприкасайтесь с этой тайной. Не стремитесь туда!

Это все. Я свяжусь с вами, если буду способен на это. Если не я, то оставшиеся. Но только в том случае, если будет что сказать и вы не подкачаете. Главное вы услышали. Будьте благоразумны!
Gregory ([/quote]
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 22.01.2010, 00:19
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: НЛО (Пирамида) над Кремлем

Уважаемые форумчане,
прежде чем публиковать разные "страшилки" задумайтесь: на реализацию какого сценария они работают?
Кто и зачем пытается навязать нам обсуждение "страшилок", тем самым заставив нас накачивать своей энергетикой эти матрицы?

Не лучше ли направить свои силы на создание и продвижение Светлых образов?
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 25.01.2010, 21:46
McPherson McPherson вне форума
новичок
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 2
McPherson на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: НЛО (Пирамида) над Кремлем

Понравился анализ данного факта вот отсюда...
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 17.02.2010, 21:04
Truth Truth вне форума
частый гость
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
Truth на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: НЛО (Пирамида) над Кремлем

Как можно поверить в этот бред?!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 13.11.2013, 11:54
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: НЛО (Пирамида) над Кремлем

Хоть тема давно не обсуждалась, ответил по данному вопросу тут:
http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=221018&postcount=14
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:01.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot