форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 6й Приоритет

Важная информация

6й Приоритет Армия, обычное оружие, горячие войны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.02.2010, 09:32
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Россия безопастное место?

Обсуждали тут с другом, про возможность третьей мировой войны. Основой для обсуждения стала, концепция золотого миллиарда.
Пришли к выводу, что в рамках предстоящей резни, россия самое безопастное место на планете.
Потому что Америка будет резать мексику и после Ирака и Авганистана (возможно Ирака) будет зализывать раны.
Китай будет разбираться с кореями и тайцами, возможно будет востанавливать свои территории в Манголии
Европа будет занята с африкой и ближним востоком

А Россия при этом может как втянуться в любой конфликт, с Аргентиной, с Корей, с Ираном так и остаться в стороне.
Кроме этого отношения с бывшими республиками СССР которые теперь буферные зоны, таковы что и х будут резать, а мы будем сидеть и говорить -"Так Вам и надо, нечего было с нами сориться".

То есть получаеться что наша территория самая безопастная при условии кастрации всей страны. При этом востановленый ВПК позводит все эти конфликты снабжать вооружением и не плохо на этом зарабатывать.

Думаете шутка? но ведь уже строяться зоны очень интерестные, с прямым и косвенным финансированием от Швейцарских Гномиков!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.02.2010, 13:45
on-lite on-lite вне форума
гость
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 213
on-lite на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия безопастное место?

Зачем тогда было делать перевооружение на Юге России? Наверное есть еще какая то информация о которой Вы уважаемый не знали, либо это не входит в рамки Ваших пониманий.

К нашим итак не полезут, нас голыми руками возьмут, алкоголем, табаком, наркотой и пр. навязанным мировоззрением, поведут куда им надо как стадо, а народ ничего и не заподозрит, ведь он свободный народ и сам будет идти вперед навстречу свои желаниям.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.02.2010, 15:42
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия безопастное место?

Все верно, поведут и пойдем. А те кто по умней, уедут из страны на свою беду.
Я кстати не претендовал на полноту картины, но вот именно перевооружение то и инвистиции в таком свете становяться понятными. Почему вкладывают, почему не смотря ни на что, ВПК растет. Только ВПК все экпортно орентированное, и проекты "Для себя" идут со скрипом, а проекты на "Экспорт" в зависимости от страны экспортера. Для индии очень плохо, а для саудовской аравии на ура.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.02.2010, 21:09
on-lite on-lite вне форума
гость
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 213
on-lite на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия безопастное место?

У Индии мощная экономика и ресурсы есть, один пол-ов Индостан чего стоит. Именно из за него и было много конфликтов. Кстати если верить Ванге, то конфликт из за этого полуострова приведет к третьей мировой. Ванга Вангой, а факт на лицо.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.02.2010, 22:31
Аватар для волчок серый бочок
волчок серый бочок волчок серый бочок вне форума
участник
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Ершов
Сообщений: 306
волчок серый бочок на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия безопастное место?

Нас не затравят табаком и водкой,если мы сами перестанем себя травить.К нам не сунуться с военной агрессией в ближайшее время,потому что ещё будет живо поколение"пивших воду из луж",которое умеет превосходно воевать без супероружия и выживать в крайне суровых условиях без всяких средств к существованию.
Другое дело,что разрушены институты образования предназначеные для передачи знаний и опыта старшего поколения поколению "некст".
А вот разрушение системы образования как раз и говорит о том,что аборигены будут обслуживать мировую элиту,избравшую для проживания нашу страну в обмен на сохранение нашей культуры.
Работать на Россию в целом ,будут китайцы,самые совершенные и производительные говорящие орудия...потребляют мало,производят много...создавать новых биороботов путём генной инженерии мафионеры не станут,зачем им опять наступать на старые грабли ?..
Россия будет состоять из 60-80 млн. аборигенов и знаменитых 329-ти семей,владеющих миром.
все остльные страны будут решать проблему перенаселения Земли)))
__________________
..время умеет прятаться...и я то же...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.02.2010, 07:58
on-lite on-lite вне форума
гость
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 213
on-lite на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия безопастное место?

Значит нам надо уже действовать сейчас! Рожаем детей, как минимум 2 в каждую семью и обучаем их КОБ. Иначе от нас ничего не останется в ближайшее будущее, посмотрите на православных, Россия, как они говорят, будет держаться на них, т.к. атеисты и пр. не хотят иметь детей, соответственно потихоньку вырождаются.
Думаю идея не плохая, ориентированная в будущее.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.02.2010, 08:15
on-lite on-lite вне форума
гость
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 213
on-lite на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия безопастное место?

Я создал новую ветку Рожаем детей и обучаем их КОБ думаю эта тема стОит внимания.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.02.2010, 12:35
4d-man 4d-man вне форума
был не раз
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 12
4d-man на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия безопастное место?

Цитата:
Сообщение от Булатов Алексей Посмотреть сообщение
Обсуждали тут с другом, про возможность третьей мировой войны. Основой для обсуждения стала, концепция золотого миллиарда.
Пришли к выводу, что в рамках предстоящей резни, россия самое безопастное место на планете.
Потому что Америка будет резать мексику и после Ирака и Авганистана (возможно Ирака) будет зализывать раны.
Китай будет разбираться с кореями и тайцами, возможно будет востанавливать свои территории в Манголии
Европа будет занята с африкой и ближним востоком
Вы бы перед тем как тему делать, текст хотя бы в ворде на ошибки проверяли, это надо же умудриться сделать ошибку в названии темы, перемену пятиклассников превратили из форума.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.02.2010, 13:36
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия безопастное место?

Очень на то похоже! Причем сроки 10 лет от силы, и нас станет 80-90 миллионов.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.02.2010, 13:38
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия безопастное место?

Вы бы перед тем как тему делать, текст хотя бы в ворде на ошибки проверяли, это надо же умудриться сделать ошибку в названии темы, перемену пятиклассников превратили из форума.

А что такое правила русского языка, как не попытка бесструктурного управления?
Шутка. (хотя правила,язык испортили за 300 лет в хлам, и сделали его без образным)
Я прошу прощения, но теперь уже поправить не смогу
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 11.02.2010, 17:46
®Sirius ®Sirius вне форума
новичок
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 2
®Sirius на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия безопастное место?

Цитата:
Сообщение от Булатов Алексей Посмотреть сообщение
Очень на то похоже! Причем сроки 10 лет от силы, и нас станет 80-90 миллионов.
Что то сроки Вы по божески планируете
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.02.2010, 19:46
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия безопастное место?

спасибо конечно, но я бы предпочел слово оптимистично мы еще будем славян тянуть с ближних республик какоето время
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.02.2010, 13:23
Аватар для Playtachok
Playtachok Playtachok вне форума
участник
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 164
Playtachok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия безопастное место?

Если 3я мировая война наступит:
Насчёт Китая!
Его как раз и будут валить в 3ей мировой!
1. У него мало Стратегических ракет.
2. США создают ПРО как раз против Китая.
3. Китай является серьёзным экономическим конкурентом ГП.
4. 3я мировая война будет ядерной! Покупайте средства хим. защиты! Противогазы резиновые плащи от радиоактивных осадков.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.02.2010, 20:53
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия безопастное место?

Ну если третья мировая война будет ядерной,то ни какие средства покупать уже не нужно. Да и война будет самая коротка в истори человечества. Я как раз думаю, что глобальной ядерной войны уже не будет. Потому что реально несущих ракет все меньше и меньше, а дальше их вообще останеться крайне мало. Потому что финансирование этого вопроса, в руках закулисья и режется из года в год, как у нас так и в США, а ракеты имеют срок годности особенно жидко топливные. А твердотопливных единицы. И сроки я думаю следующие, основные атомоходы еще лет 10 прослужат, потом все спишутся, как у нас так и у штатов, новых заложено у нас 1 у штатов 3. У китая не знаю, нет информации. По этому третья мировая может начаться и протекать без применения ядерного оружия в массовом режиме. Ну будут зоны отчуждения и точки локального использования ядерного оружия, но я думаю глобальной ядерной войны уже не будет.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:44.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot