форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Свободная трибуна для других организаций

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 12.01.2009, 06:34
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Егориногоре Посмотреть сообщение
Но когда он это дельце закончит, мы с ним разойдемся и каждый пойдёт своей дорогой. На утро он и не вспомнит, что там балакал (будет с будуна или с весело зажавшей пятихаткой в руке). Зато, я надеюсь, буду первый кто раскреститься без всякого священного чина, обряда. И всё по правилам: церковь была? – была, работник библейской концепции был? – был, раскрестил? – ДА (что-то делал). Я свободен и счастлив, моя задача выполнена.
Не ты первый и не ты последний, кто думает что это все так легко и просто Ну да ладно. Иллюзии бывает и до конца жизни хватает.

Победитель - точно также как и Акад - я не видел ваших доказательств того что Саровский был христианином.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 12.01.2009, 09:44
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
"Продал душу дьяволу, получил здоровье физического тела и материальные богатства"
.
А если душой дружить с Богом? Неужели разве не получите здоровье и богатства?
Цитата:
Иисус Христос, до распятия, обладал крепким здоровьем физического тела и души и это хорошо.
Если учесть, что возможно распятия в натуре не было, то Он так и остался здоровым и крепким.
Цитата:
Но я хотел по-товарищески, с Вами, с желающими, по-домашнему, по-семейному замутить эту пиар-акцию. Не го-то-вы.
Не хо-тим. Ну, смы-сла не ви-дим.
Цитата:
я не видел ваших доказательств того что Саровский был христианином.
А какая разница? главное, что человек хороший.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 12.01.2009, 09:48
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от kucherywy Посмотреть сообщение
.
А если душой дружить с Богом? Неужели разве не получите здоровье и богатства?
Нет . Сказано же - "блаженны нищие духом ибо их есть царствие небесное"
Цитата:
А какая разница? главное, что человек хороший
Чем докажешь что он хороший был?
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 12.01.2009, 18:39
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Чем докажешь что он хороший был?
А чем докажешь что плохой? А по умолчанию - хороший.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 12.01.2009, 18:55
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от kucherywy Посмотреть сообщение
А чем докажешь что плохой? А по умолчанию - хороший.
Сдаюсь
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 12.01.2009, 23:26
Straga Straga вне форума
участник
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 81
Straga на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Уж очень я проникся самой мыслю подчернутой у автора темы, ибо сам нахожусь в подобном подвешеном состоянии, что решил поделиться ей на нашем городском портале
результат оказался очень показательным, читая комменты можно увидеть меру догматизации общества... кроме того мне удалось выявить ещё один процесс - следствием которого является отсутствие мотивации к развитию, как вы думаетее в чем причина этого?
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 12.01.2009, 23:34
Егориногоре Егориногоре вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 10
Егориногоре на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Дружище, РАМ!
Напиши нам про РАМ!
Пишешь циферки, матрицу...
А ещё есть творчество и случай, орудие проведения, озарение и жить не постандарту.
Оцифруй свой РАМ (если хочешь).
Спасибо и улыба.
А улыба из глыбы.
Егор
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 12.01.2009, 23:55
Трионикс Трионикс вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Химки
Сообщений: 300
Трионикс на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Никто вас раскрещивать не будет ребятки.
Зачем им нужен такой прецедент, подумайте головой?

Если вы так уж прониклись этой мыслью, то спросите у попов напрямую.

Ссылки вам нашел:
http://www.mospat.ru/ (тут форума нет, есть почта)
http://www.nne.ru/ (тут форум есть)

и посмотрим, что получится.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 13.01.2009, 01:20
Den Mirov Den Mirov вне форума
участник
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 82
Den Mirov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Все проблемы человека связаны с проблемами в его сознании.Каждая часть сознания отвечает за определенную сферу жизни и за определенные органы в теле.Не надо искать решение проблем во вне: в церквях,обрядах,эгрегорах и т.д.надо ремонтировать свое сознание и заниматься духовным развитием.На этом сайте прекрасно описаны экономические,политические,социальные процессы проходимые в мире.Очень полезна для развития интеллекта Доту.Если кто учился в военном училище,заметит что схемы и смысл доту срисованы с учебников по военному предмету посвященному управляемым ракетным комплексам.Т.Е. образно управление каким либо процессом можно сравнить с принципом действия управляемых ракет и снарядов с различными типами наведения.Но вот мировоззрение относительно нашей земной жизни остановилось на чем ?Что всеми процессами управляет глобальная мафия- треугольник с глазом внутри.Для меры понимания большинства населения это хорошая тема.Сварщик дядя Вася обалдеет и от такой информации.Но ведь этим треугольником тоже управляют.А кто,а как,а какую роль в Этом играет Бог или ИВОУ,какая цель.Если дяде Васе разжевать дальше всю схему он просто сойдет с Ума.Человек по своему жалкому определению не может ничем управлять на Планете.
Все люди на этом сайте молодцы,потому что они думают,ищут и обязательно найдут.Никакие попы и крещения не влияют на вашу жизнь,если вы этого не хотите,никакие приметы не действуют на вас если вы в них не верите.Сейчас вы сами програмируете свою жизнь.Никакой целитель вам не поможет если вы в это не верите.По вере вашей вам и будет.Если вы написали себе программу что крест на шее вас душит,а какой-то дядька с крестом вас куда-то подключил,то так и будет.Только знайте,что насильно вашей душой никто распоряжаться не может,все только с вашего согласия.У нас на земле 2 системы :система Бога и система дьявола и все люди подключены к той или системе.Система Бога в свою очередь состоит из 2 систем - положительной и отрицательной.Есть правда души которые не нужны ни одной из систем и их развоплощают( пускают в космическую переработку)Это самые опущенные души конченых алкашей,нариков и т.д.которым не найдется работа не в одной из систем.
Чтобы получше разобраться с нашей Земной жизнью с позиций Мироздания советую ознакомиться с информацией от Крайона.Есть одноименный сай KRYON. Это очень высокий источник,светоносная сущность из магнетической службы Земли.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 13.01.2009, 06:32
РАМ РАМ вне форума
гость
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 253
РАМ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Егориногоре Посмотреть сообщение
Дружище, РАМ!
Напиши нам про РАМ!
Пишешь циферки, матрицу...
А ещё есть творчество и случай, орудие проведения, озарение и жить не постандарту.
Оцифруй свой РАМ (если хочешь).
Спасибо и улыба.
А улыба из глыбы.
Егор
Про Себя я раньше знал, что Я есть Я…, но,
когда увидел пронумерованный Русский АлфаВит

01а 02б 03в 04г 05д 06е 07ё 08ж 09з 10и 11й
12к 13л 14м 15н 16о 17П 18р 19с 20т 21у 22ф
23х 24ц 25ч 26ш 27щ 28ъ 29ы 30ь 31э 32ю 33я

и узнал, что с помощью нумерологии можно проникнуть в тайну образования слов и словосочетаний, осознать их смысл через их нумерологические синонимы, восторгу моему не было предела. Впрочем, смотри сам…

Вопрос: - 81 КТО Я ? = (12 К +20 Т+16 О+33 Я) = (12+20+16+33)=81
Ответ: - 81 СЕКРЕТ = 81 Я ТАЙНА = 81 ЧЕЛО ВЕК…

Стал я этот секрет раскрывать дальше и через Латинский АлфаВит…

81 КТО Я ?
81 COULOMB - фр. Кулон…
Ку – единичный заряд, помещённыё в некое Лоно…

81 ETH NOS - греч. - племя, народ… и Я частица…
81 LETHARGIA – летаргия… летаргический Сон…

81 КТО Я ? 81 ГИПНОС - персонификация сна, бог сна.
Сны - Сын его Морфей. Отсюда понятие - Я Сновидение… Ведение

43 МЫ = 43 ВЕДЫ…снов

КТО Я ?

33 Я = 33 КУ
33 Я = 33 РАМ
33 ЗАГАДКА = 33 ЗВЁЗД, да
33 Я и сам 33 ЗВЕЗДА всех 33 ЗВЁЗД
33 Я = 33 И.Х. = 33 I.X. - инициалы - Иисус Христос…

КТО Я ?
33 Я = 33 КОД = 33 И.Х. = 33 ДНКА…

А вообще, Ты Егор, хитришь…
Ведь сам себя - Ты называешь… Я…
Да это ж просто срам - Ты, как и 33 Я есть 33 РАМ… ?!

Соглашусь с этим, если освоишь Раматрию…
115 РАМАТРИЯ = 115 ПРОЗРЕНИЕ = 115 РОССИЯ….
Речевой Анализ МАТРИцы Языка колебательных процессов...

33 РАМ есть 33 ИГРА…
Источник Гармоничного Развития…

Благо Дарю Всем 33 Я

РАМ
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 13.01.2009, 10:10
Аватар для K0p04y]-[
K0p04y]-[ K0p04y]-[ вне форума
новичок
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 1
K0p04y]-[ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

"Если кто учился в военном училище,заметит что схемы и смысл доту срисованы с учебников по военному предмету посвященному управляемым ракетным комплексам."

Совершенно согласен. Помню нам на военной кафедре рассказывали как управляется ракета "Москит". Учитывается множество факторов, влияющих на полёт ракеты. Ракета "Москит" является лучшей крылатой противокорабельной ракетой в мире и достигает своей цели, даже если противник использует средства РЭБ. Так вот ,если провести аналогию с собственной жизнью, семьёй, государством вцелом, то при достижении определённой цели(вектор цели) необходимо учитывать множество характеристик "в полёте"(вектор текущего состояния) и степень отклонения от цели(вектор ошибки). Катастрофическое положение дел в стране обусловлено отсутствием внятных целей о развитии государства у руководства страны, следствием чего руководство выполняет(напрямую или безстректурно) чьи-то иные неоглашённые цели и задачи в отношении этой страны. Результат этих целей и задач мы все прекрасно видим в повседневной жизни и по зомбоящику. Где-то вскользь упоминается об стратегии развития до 2020 года, что повысится рождаемость населения, повысятся зарплаты, Россия станет самой богатой дэюре и т.д. Не могу найти этот документ. Может кто видел сей прогноз и поделится содержимым?
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 13.01.2009, 10:55
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Я спросил у самих православных христиан, хорошо знающих первоистоки, чем является обряд крещения.
Ещё при жизни Иисуса Христа жил Иоан креститель, который ходил и проповедовал отречение от своих ошибок, заблуждений. Для усиления мыслеобраза отречения от собственных ошибок и заблуждений он окунал человека в воду, назвав эту процедуру крещением.
Чёрной магии, спиритических сеансов с инопланетянами или ещё какой-то нечисти в этом обряде нет. А есть обычный мыслеобраз отречения от собственных ошибок и заблуждений. Иисус Христос, придя к Иоану крестителю, лично согласился с сутью крещения и сам прошёл обряд крещения, принял его идею отречения от ошибок и заблуждений, которые ещё называют грехами, так как отказ от собственных ошибок и заблуждений соответствует учению Иисуса Христа.

Я спросил, если человек не желает принимать крещение, с яростью защищает свои ошибки, пороки и заблуждения, утверждается во лжи, ненависти, но ранее проходил обряд крещения, то может ли он его обратить, раскреститься? Мне подробно рассказали: если человек в душе отказался от крещения, с того же момента обряд крещения не имеет силы, человек уже раскрещён, так как Святой Дух не терпит насилия. Дополнительных процедур не требуется, достаточно выражения воли самого человека. Крещение закладывает лишь семя истины в человека, а прорастёт оно или нет - зависит от самого человека, от его выбора.


Уважаемый Егориногоре, Вы сами поняли, что сделали?

Я приношу всем свои извинения, так как ошибался и заблуждался, изначально, заподозрив что-то чёрномагическое и спиритическое в этом обряде, теперь же отказываюсь от своих ошибок и заблуждений, выяснив правду о истинной сути крещения. Лично я, от крещения в детстве отказываться не собираюсь, так как его суть - способствование осознанию собственных ошибок, что соответствует пути Божьего Промысла. А идти против Бога, который есть Любовь, очень глупо.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 13.01.2009, 11:08
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Победитель Посмотреть сообщение
Чёрной магии, спиритических сеансов с инопланетянами или ещё какой-то нечисти в этом обряде нет. А есть обычный мыслеобраз отречения от собственных ошибок и заблуждений.
Любой ритуал можно подгрести под "обычные мыслеобраз". Так или иначе. И ритуал крещения в христианстве ничем не отличается в этом от других. Что проводимый над Христом, что проводимый над младенцами в несознательном, заметь, возрасте. А не в том, когда человек зрело сам может выбрать себе религию.
Тот же ритуал причастия тоже мыслеобраз. Декларируемый - воосединение с Христом а образ - выпивание крови своего бога и поедание его плоти.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 13.01.2009, 11:45
chak chak вне форума
участник
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 198
chak на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

РАМ, нумерология конечно весчь. Но, я знаю что существует множество подходов как назначаются числа буквам алфавита. По каббале одно, по Леви другое и т.д. И как считать правильно, непонятно.
Посчитал по кабале имя, фамилию, довольный как слон сижу
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 13.01.2009, 12:18
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Победитель Посмотреть сообщение
Я спросил у самих православных христиан, хорошо знающих первоистоки, чем является обряд крещения.
Думаю надо ставить точку в данной дискуссии.
Ни один человек по доброй воле не откажется от убеждений которые считает правильными. Думаю, христиане пусть сами разбираются если надо нужно им крещение или нет. Это их дело. Если считают правильным - пусть крестятся и любят всех. Мне же никто помешать не может считать этот ритуал чем то магическим и кого то не любить. И это мое дело. Конфликта здесь между нами не должно быть никакого. Так что мир, друже
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 13.01.2009, 13:06
Den Mirov Den Mirov вне форума
участник
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 82
Den Mirov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Что касается РАМ немного не в ту сторону от истины.Если хотите разобраться с цифрами то ознакомтесь с нумерологией Пифагора.В частности есть автор А.Александров у него серия книг по нумерологии,ознакомитесь,посчитаете свою фио и дату рождения,своих друзей,родителей и на душе станет тепло и понятно,когда вы увидите как все сходится.Читайте по этим темам всегда русских авторов.Система вообще то девятиарканная-т.е.все буквы соответствуют цифрам от 1 до 9.Берете свою дату рождения,делаете там 4 математические операции и получаете еще дополнительные цифры.Составляете таблицу,где собраны все цифры получившегося ряда,сгруппировав 1 с 1,2 с 2 и т.д Общее кол-во цифр показывает какое по счету воплощение вы сейчас живете.В полученной как ее называют психоматрице краткая информация о вас и том багаже с которым вы пришли на землю в очередной раз.т.е как развито ваше эго(характер),кол-во энергии,склонность к тем или иным наукам,физ здоровье,степень развития интуиции и вообще наличие этого канала,степень заземленности (материализма),степень вашего таланта(можно увидеть пришли вы до сих пор к богу или нет),чувство долга и любви к людям,развитие ваших умственных способностей.....Вообщем я вкратце по порядку написал что показывают в психоматрице цифры от 1 до 9.Дальше там смотрятся линии,диагонали из цифр в таблице которые тоже дают характеристику вашей сущности.....именно сущности,т.е показывают то с чем вы пришли.
Когда я занимался целительством то составил сотни таких психоматриц.Очень удобный экспресс метод,чтобы немного представить человека.Совпадение 90 %...дальше фио переводится в цифровой ряд и строится графическая мандала.Туда же добавляется графически разложенная психоматрица,вышеописанная.И вот когда мы соединили характеристику сущности с характеристикой личности(из фио )вот тогда весь человек разложен по полочкам.В Мандале видно абсолютно все и соответствие 99 %.Но составление мандалы дело очень эзотерическое,эту информацию вы уже не найдете,да она вам и ненужна.Целитель например может ее составить при решении каких то проблем человека по его просьбе.
Ознакомиться с нумерологией по версии А.Александрова настоятельно вам советую,все вы здесь люди развивающиеся и интересующиеся ,получите много ответов.Ну конечно придется неделю потратить на изучение.По опыту скажу,как только вы это освоите,а это очень интересно,сразу захочется просчитать всех знакомых и близких,будте аккуратны при донесении информации до человека,может всплыть информация,которая его может расстроить и травмировать.Нужно помнить,что этот метод показывает человека на момент рождения,богаж накопленный в прошлом.А ему допустим 30 лет,за эти годы он какие-то цифры выработал,что-то дополнил.Лучше вообще разбираться только с собой.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 13.01.2009, 16:32
Егориногоре Егориногоре вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 10
Егориногоре на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

РАМ конечно задвинул! Молодец!
Где почитать? Поучиться? И откуда 81 - секрет?

Всё, забудьте о раскрещивании, я сам всё сделаю. Потом расскажу. Затем подброшу ещё что-нибудь интересного.
Полность соглавен с Denом Mirovым - ничто и никто не действует на чела, пока сам в это не поверишь. Чел. сам кузнец своей жизни. Только один кузнец со станком, другой косит под кузнеца со сваркой, другой кузнец художесткенной ковки, другой высоко-художественной.
Не верю я в это святые духи и т.д., но раскреститься из принципа надо и заодно взбодрить народ.
Верить надо в Солнце - без него мы погибнем!
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 13.01.2009, 19:43
РАМ РАМ вне форума
гость
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 253
РАМ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Егориногоре Посмотреть сообщение
РАМ конечно задвинул! Молодец!
Где почитать? Поучиться? И откуда 81 - секрет?

Всё, забудьте о раскрещивании, я сам всё сделаю. Потом расскажу. Затем подброшу ещё что-нибудь интересного.
Полность соглавен с Denом Mirovым - ничто и никто не действует на чела, пока сам в это не поверишь. Чел. сам кузнец своей жизни. Только один кузнец со станком, другой косит под кузнеца со сваркой, другой кузнец художесткенной ковки, другой высоко-художественной.
Не верю я в это святые духи и т.д., но раскреститься из принципа надо и заодно взбодрить народ.
Верить надо в Солнце - без него мы погибнем!
Откуда 81- секрет ? - Из пронумерованного алфавита….
19 С +6 Е+12 К+18 Р+6 Е+20 Т …
Сумма порядковых номеров букв слова «секрет» = 81

Где почитать? - На этом форуме…
Поучиться? – здесь же… на готовых примерах или…

Желающие поучиться должны Сами организовать ветку РАМАТРИЯ - по Речевому Анализу МАТРИцы Языка на основе нумерологии в разделе - КУЛЬТУРА - в разделе, отведённом Культу РА… ибо Речевой Анализ – часть нашей Культуры…, а если кому то не совсем нравится слово Культ в память о «Культе к личности Сталина», то…

96 КУЛЬТ есть 96 ЛЮБОВЬ..., но и в проявлении Любви – Знай Меру !
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 13.01.2009, 22:27
Егориногоре Егориногоре вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 10
Егориногоре на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Где-то подоплёка.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 19.01.2009, 13:36
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Уважаемый Егориногоре, поздравляю Вас с праздником Крещения. Всех остальных тоже. Желаю осознания истины и избавления от ошибок, идти путём любви к Богу и ближним.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 19.01.2009, 21:22
дмитрий николаевич дмитрий николаевич вне форума
участник
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: пермь
Сообщений: 47
дмитрий николаевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

из старого анекдота - я тоже могу, у себя в стране, в Москве, выйти на Красную площадь и крикнуть " Рейган, дурак!".
Мораль-- Бог или в вашей Душе или ..... Ближе всего ,простите за резкость, ваш вопрос\его аналогия/ - можно ( нужно ли ) подтереть известное место портретом непонравившегося человека. Сам атеист, но хамить ближнему... Бог то , если он есть и сам поймет, а папа с мамой....Кому нужен ваш эпатаж!
На гильотину не отправят и на Соловках не сгноят.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 22.01.2009, 08:11
VaraN VaraN вне форума
новичок
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Б-Ирба
Сообщений: 1
VaraN на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

А вам не кажется что вообще любые церковные ритуалы напоминают ШАБАШ,только в фантике благонамерения... Я бы так не думал ,еслибы не задумался о том кто проводит эти все обряды и зачем они нужны.. А ответ прост:"Обряды проводят духовные БАРЫГИ,а нужны эти обряды для того чтобы увеличить паству,что в будущем предпологает новый приток капиталла в ту же церковь." А если не верить церковной рекламе,а воспользоваться логикой,то вообще приходишь к выводу что к БОГУ это всё ни какого отношения не имеет. Каждый человек сам себя "крестит" когда выходит на понимание БОГА истинного...
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 23.01.2009, 08:04
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от VaraN Посмотреть сообщение
А если не верить церковной рекламе,а воспользоваться логикой,то вообще приходишь к выводу что к БОГУ это всё ни какого отношения не имеет. Каждый человек сам себя "крестит" когда выходит на понимание БОГА истинного...
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 24.01.2009, 10:25
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от VaraN Посмотреть сообщение
А вам не кажется что вообще любые церковные ритуалы напоминают ШАБАШ,только в фантике благонамерения... Я бы так не думал ,еслибы не задумался о том кто проводит эти все обряды и зачем они нужны.. А ответ прост:"Обряды проводят духовные БАРЫГИ,а нужны эти обряды для того чтобы увеличить паству,что в будущем предпологает новый приток капиталла в ту же церковь." А если не верить церковной рекламе,а воспользоваться логикой,то вообще приходишь к выводу что к БОГУ это всё ни какого отношения не имеет. Каждый человек сам себя "крестит" когда выходит на понимание БОГА истинного...
Конечно строить рассуждения подобным образом удобно,но ты сам себя не в состоянии крестить,это бы означало,что ты был бы Богом.
Понятное дело многое зависит от того в каких условиях происходит крещение и перекрещиваться не надо естественно,напротив выявляя тем самым враждебное отношение к тому,что возможно твоя душа не приняла,Раскреститься(что вообще за глупость),ты не просто сеешь плод зла в сердце,а как раз идешь по пути разделения свой -не свой,а значит большинство граждан,верующих тебе становятся не своими,хотя Бог ты заявляешь-один. Скажу более,никакие религиозные учения больше создаваться не могут,ведь для этого нужен огромный период эволюции. Если ты хочешь следовать другому учению,пожалуйста,никто тебе не мешает и раскрещиваться не надо,конечно тебя попытаются оставить уговорами,но в конечном счете дело то твое.Еще один из моментов. Можно верить в Истинного Христа и вне Церкви,если тебе не нравятся все эти Церковные работники,но я не верю,что большая среди них часть барыги.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 07.02.2009, 22:33
EGoR EGoR вне форума
был не раз
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 11
EGoR на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Хочу добавить по поводу обряда крещения.
Вот что говорит Библия о крещении Иоаном Крестителем (Погружатель-дословный перевод).
Иоан 1:31. -Я не знал Его;
но для того пришел крестить в воде, чтобы Он явлен был Израилю.
Итак, смысл погружения-выявить ЕГО,т.е. Христа.
Однажды Он уже был явлен Израилю, т.е. крещение в современном виде-бессмысленен.
Иоан1:33.-Я не знал Его;
Но пославший меня крестить в воде сказал мне:" на кого увидишь Духа сходящего и пребывающего на нем, Тот есть крестящий Духом Святым".
Т.е. крещение в воде(погружение) выявляет того, кто будет крестить Духом Святым.

Согласен с автором темы, что лучше быть некрещеным по еврейскому обряду, и лучше быть "нехристем", т.е. не имеющего никакого отношения ко Христу.
Христос-царский помазанник на мировой престол, который будет явлен миру в очень скором времени.(Как президент мирового поравительства)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:30.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot