форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > В помощь изучающим КОБ > Конференц-зал

Важная информация

Конференц-зал обратная связь с руководством КПЕ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #76  
Старый 21.12.2010, 03:25
Elka Elka вне форума
новичок
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 1
Elka на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

а есть ли в Иркутске филиал партии если да то можно узнать адрес?
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 21.12.2010, 17:55
Gikorabutabu Gikorabutabu вне форума
новичок
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1
Gikorabutabu на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

меня искренне тревожит факт того, что большинство людей, коим я пытаюсь, вмеру сил, привить понимание вещей, для меня явных, не понимают простейшего, а информация о многолетних, тысячелетних планах, неких посвященных вызывает негодование.
возникает вопрос!?
нужны ли те, кто не может распознать элементарных закономерностей, не говоря уж о глобальном безструктурном управление. И самое страшное, таковых большинство!
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 22.12.2010, 15:54
Reasonable Reasonable вне форума
участник
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Приморье
Сообщений: 181
Reasonable на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от Gikorabutabu Посмотреть сообщение
меня искренне тревожит факт того, что большинство людей, коим я пытаюсь, вмеру сил, привить понимание вещей, для меня явных, не понимают простейшего, а информация о многолетних, тысячелетних планах, неких посвященных вызывает негодование.
возникает вопрос!?
нужны ли те, кто не может распознать элементарных закономерностей, не говоря уж о глобальном безструктурном управление. И самое страшное, таковых большинство!
Это как раз та категория людей, которая в бронированной каске и снимать её не хочет. Видимо судьба их расходится с КОБ по разным дорожкам. Моё мнение таково
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 22.12.2010, 15:57
Reasonable Reasonable вне форума
участник
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Приморье
Сообщений: 181
Reasonable на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от Elka Посмотреть сообщение
а есть ли в Иркутске филиал партии если да то можно узнать адрес?
учитесь пользоваться сайтом
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 22.12.2010, 16:36
сажаев алексей сажаев алексей вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 65
сажаев алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от Gikorabutabu Посмотреть сообщение
меня искренне тревожит факт того, что большинство людей, коим я пытаюсь, вмеру сил, привить понимание вещей, для меня явных, не понимают простейшего, а информация о многолетних, тысячелетних планах, неких посвященных вызывает негодование.
возникает вопрос!?
нужны ли те, кто не может распознать элементарных закономерностей, не говоря уж о глобальном безструктурном управление. И самое страшное, таковых большинство!
когда каждый "дозреет",тогда и воспримет информацию.сам когда бухал и мне говорили,что это плохо,то мне было плевать на эти увещевания.а навязывать своё мнение надо очень осторожно!на моей памяти распалось несколько семей,когда человек в семье начинал всех "оконцептуаливать"
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 23.12.2010, 20:39
Martin_iden Martin_iden вне форума
уже был
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 4
Martin_iden на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Здравствуйте, уважаемое руководство!
Возникли вот такие вопросы.
1. Освобождение от толпоэлитарного капкана с помощью фундаментальных знаний об управлении социальными процессами - отличная идея.
Но что мы в конце концов будем делать с олигархами? Как вернуть украденные деньги, которые хранятся в Швейцарии и ресурсы. Как перехватить у них управление? Ведь они его так просто отдавать не собираются и не собираются отдавать его те, которые им служат. Можно ли обойтись без насилия в этом случае?

2. Петров К.П. в своих информационно-аналитических выступлениях говорил о том, что необходимо открывать глаза людям о полномасштабном заговоре США против СССР [1] и повсеместно пропагандировать идеи КОБ, но как это отразится на отношениях между Россией и США, которые сейчас пытаются урегулировать в мирном контексте Путин В.В. И Медведев Д.А. (это видно из интервью В.В.Путина Л.Кингу)? И как это отразится на глобальной политике?

К слову, Зазнобин В.М. говорил о том, что пока рано внедрять КОБ в широкие массы, ее могут не так понять или изказить. [2]


----------------------------------
[1] Этого Петров не говорил, Вы что-то путаете.
Видео-записи выступлений К.П.Петрова см. здесь: http://vseminfo.ru/video/petrov/
См. также его книгу "Тайны управления человечеством" http://files.mail.ru/W5REPR
[2] Этого Зазнобин не говорил, Вы что-то путаете.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 23.12.2010, 20:41
Martin_iden Martin_iden вне форума
уже был
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 4
Martin_iden на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Здравствуйте,уважаемое руководство!!!
Одна из основных идей КОБ - это освобождение от догматов библейской концепции и их разрушение, но тогда возникает вопрос, что делать с мировой художественной культурой, которая сформировалась в этой концепции и воспевает ее?
Я имею в виду музыку Моцарта, Баха, Палестрины...картины Микеланджело, Рафаэля...(вобщем культура эпохи ренессанса и не только).
С культурой 20 века "отдельная история" - безграничное многообразие (авангард, рок, джаз, поп и т.д.)
Неужели с позиции КОБ от этого придется отказаться?
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 23.12.2010, 23:49
Аватар для Алексей Русс
Алексей Русс Алексей Русс вне форума
частый гость
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 20
Алексей Русс на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Огромная просьба к Москалёву и "В. П. СССР",с надеждой получить хоть какой-то ответ.

Когда то была такая страна: Советский Союз. Людям, которые её создали, сейчас приписывают и много хорошего и плохого, но почему то не хотят видеть или замечать одного. Видимо понимая, что сильное, единое государство можно построить лишь имея: единую нацию, единую веру, единую цель, они создали слово, образ СОВЕТСКОГО человека, дали народу нашей страны имя, сохранив тем самым за всеми национальностями их исторические, собственные имена. Каждый тем самым имел как бы три ступеньки родства по восходящей: « Иванов-Русский-Советский» семья-национальность-народ. И СССР создали и в ВОВ победили не русские, а СОВЕТСКИЕ люди.

С распадом СССР имя народа было уничтожено и практически все начали натягивать на народы оставшейся России имя «Русские», имя нашей национальности. «Мы все в России русские».
К чему это ведёт?
Да ни много ни мало как к уничтожению Русских как отдельной, самостоятельной национальности.
Задайте сейчас вопрос людям кто такие русские и узнаете что это грузины, чеченцы, армяне, китайцы, таджики и т.д. населяющие страну Россию, а Русских как нации вроде бы и не существует, а завтра наши сказки будут считаться коллективным творчеством народов мира.
Ведь если убедить людей, что чего-то не было, то это что-то вполне может перестать существовать. Ваш второй, исторический, приоритет.

Ну поймите хоть вы наконец, что не бывает русских евреев, бывает еврей имеющий российское гражданство!
Русский это не образ жизни, или уж если хотите образ жизни одной национальной семьи. Зачем приписывать нам поступки и дела всех кого не лень, будьте, как говорят наши «друзья» - американцы, политкорректны.
В конце то концов я то сейчас кто: Русский-Русский? Бред. Я могу понять такие действия со стороны «Г. П.», но вам-то это зачем?

Определение Сталина, по-моему, скорее для народа в целом, а для национальности стоило бы добавить пусть отдалённое, но кровное родство.
Я не имею ничего против лиц других национальностей, если, конечно, они не создают угрозу оккупации исконных русских земель и не настроены сами против русских, но и попыток растворить мой народ среди других, даже с какими то благими целями, не приветствую.

Поступите как коммунисты, создайте такой образ народа, что бы он не перекрывался с именами национальностей, пусть будут "славяне, арии, гиперийцы", что приживётся, или воскресите прежнее.

Поймите, любой нормальный человек прежде всего живёт ради своей семьи, а если нет семьи, нет дома, то ради чего думать о будущем? Много найдётся тех кто имея своих детей отдаст свой дом другой семье, добровольно? Надеюсь, хоть вы меня поймёте.

P.S.
В своём образовании человек идёт от малого к большему, от первого класса к высшему образованию, от семьи к пониманию единства на всей Земле, но идёт по ступенькам, убери одну и вся лесенка рухнет. И получите вы человека двухмерного: тело и разум, без души.


--------------------------------------
Справка.
До 1917г в России русскими называли всех граждан России, а для обозначения национальностей восточных славян использовали слова: великоросы, малоросы, белорусы.
После 1917г слово "великоросс" стало "исчезать", а слово "русский" стало употребляться в двух смыслах: в старом значении "гражданин России" и вместо слова "великоросс".
В книге К.П.Петрова "Тайны управления человечества" предлагается использовать слово "рус".
Админ
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 27.12.2010, 15:41
nDrew nDrew вне форума
новичок
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 1
nDrew на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Несколько раз слышал в лекциях про то, что Путин проватиканский ставленник. [1] Тогда интересно как относиться к фразе Путина, что у проваславных и мусульманских верующих больше общего, чем с католиками.
(Это звучало в его выступлении, где он (Путин) говорил, что и 10 рублей не даст за человека, который будет небрежно относиться к местным обычаям на Кавказе)


--------------------------------
[1] В чьих лекциях Вы это слышали?
Админ
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 28.12.2010, 12:45
Аватар для N1ck
N1ck N1ck вне форума
участник
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 396
N1ck на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Где-то слышал, что слово "русский" отвечает на вопрос - ты чей? (то есть чьих будешь холоп). То есть русский - раб русов.

Последний раз редактировалось N1ck; 28.12.2010 в 13:10.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 28.12.2010, 13:51
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Как руководство КПЕ относится к деятельности Квачкова, Екишева, Народного ополчения имени Минина и Пожарского, Народного Фронта Освобождения России?
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 28.12.2010, 19:10
Аватар для Алексей Русс
Алексей Русс Алексей Русс вне форума
частый гость
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 20
Алексей Русс на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

24. 12. 2010 я задал вопрос и сегодня получил на него ответ, большая благодарность администрации. Теперь буду знать что все те люди, у которых 25 лет назад в паспортах , в 5 графе стояло «грузин, азербайджанец , таджик» и которым даже и в голову не приходило назвать себя иначе, просто потому, что каждый гордился прошлым своего народа, теперь стали русскими, а я и как минимум три поколения моих предков оказались русами. Может оно и так.
Только , если можно ответьте ещё на один вопрос. Есть Татарстан и Чечня, есть Грузия и Молдова, а где ж исконные земли руссов, почему после развала СССР только мы остались бездомными. И литовец и дагестанец могут , где бы они не находились всё бросить и сказать «возвращаюсь к себе на родину, на земли своих предков», а куда деться нам? Где на всём пространстве России наш угол? Это не праздный вопрос, спуститесь на землю, хотите поставить ларёчек или поторговать на рынке своей сельхозпродукцией? Так уже всё занято кавказцами. Решили поработать? Так там уже таджики. И это всё мелочи, которые правда приводят к «манежным площадям» и т. п. Если бы изначально не было к кой-кому неприязни такого бы не произошло. Году в семедисятом много бы народа на такое повелось? А почему?
Почему нельзя, говоря по простому, жить как в колхозе: работать на общем поле, но каждой семье иметь свой дом, зачем ради дружбы с соседом пускать его в свой холодильник? Зачастую, пока я еду до работы, а это почти час, я не слышу ни одного русского слова. Если ты хороший человек, так благоустраивай свой край, а если бандит так у нас и своих хватает .Не зря в Играх богов сказали: две культуры, столкнувшись на одной земле начинают уничтожать друг друга, только вот у одних есть куда отступить, а у нас нет. Подумайте обо всём этом как об элементарном квартирном вопросе. Никто не хочет жить в коммуналке, тем более в бараке. Насильно мил не будешь. Я знаю, что подобные темы обсуждаются в местечке, но это вопросы от которых руководству ни одной партии никуда не деться . Может это будет не слишком удачный пример: вторая глава майн кампф, сравните положение немцев тогда и русских, или уж если так правильнее русов сейчас и что было потом. Я такого не хочу, как впрочем и оказаться в шкуре штатовских индейцев, но вот только кто то видимо стал забывать историю или специально создаёт такие ситуации.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 28.12.2010, 21:17
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от Алексей Русс Посмотреть сообщение
24. 12. 2010 я задал вопрос и сегодня получил на него ответ, большая благодарность администрации. Теперь буду знать что все те люди, у которых 25 лет назад в паспортах , в 5 графе стояло «грузин, азербайджанец , таджик» и которым даже и в голову не приходило назвать себя иначе, просто потому, что каждый гордился прошлым своего народа, теперь стали русскими
На Западе всех граждан СССР всегда называли просто русскими.
Национальностей это не отменяет

Цитата:
Сообщение от Алексей Русс Посмотреть сообщение
а я и как минимум три поколения моих предков оказались русами.
Рус или великоросс - кому как больше нравится.
Это не наши выдумки - это возвращение к словоупотреблению принятому до 1917г.

Цитата:
Сообщение от Алексей Русс Посмотреть сообщение
Только , если можно ответьте ещё на один вопрос. Есть Татарстан и Чечня, есть Грузия и Молдова, а где ж исконные земли руссов, почему после развала СССР только мы остались бездомными.
Хороший вопрос.
Почему сегодня на селе - будь то Псковская область, Центральная Россия или Сибирь - запустение?
Кто и что мешает нам возрождать свои земли?
Почему народ бедует в городах без нормального жилья, питаясь суррогатами - но на село не едет?

Цитата:
Сообщение от Алексей Русс Посмотреть сообщение
И литовец и дагестанец могут , где бы они не находились всё бросить и сказать «возвращаюсь к себе на родину, на земли своих предков», а куда деться нам? Где на всём пространстве России наш угол? Это не праздный вопрос, спуститесь на землю, хотите поставить ларёчек или поторговать на рынке своей сельхозпродукцией? Так уже всё занято кавказцами. Решили поработать? Так там уже таджики.
Начнем с таджиков.
Если бы русские не нанимали их на работу (позарившись на дешивизну: за труд можно платить копейки) - не было бы проблем с "засильем таджиков".

Если бы русские, служащие в иммиграционной службе, за взятки не давали вид на жительство приезжим из Китая и Средней Азии - тоже проблем было бы меньше.

Если бы не было развалено производство ни в РФ, ни в бывших республиках СССР, если бы уровень жизни всюду был нормальным - не приезжали бы к нам на заработки нищие граждане СНГ.

Выше обозначены и пути решения проблемы.
Если я что-то упустил - дополняйте.

Теперь по ларькам.
В Новосибирске и на барахолке, и в ларьках, и на улицах торгуют не только приезжие, но и много русских.
Если где-то русским не дают открыть ларек - значит чиновники продались с потрахами...

Цитата:
И это всё мелочи, которые правда приводят к «манежным площадям» и т. п. Если бы изначально не было к кой-кому неприязни такого бы не произошло.
Манежная площадь - это откровенная провокация.
Сначала создают условия, когда народ нищ и недоволен.
Потом на этом фоне разжигают "межнациональную неприязнь" и проливают первую кровь.
Потом развязывают полномасштабную "оранжевую революцию" или гражданскую войну.
Подробнее как это делается - см. в док. фильмах "Империя добра" и "Бархат".
См. также видеоинформы К.П.Петрова ("Удержит ли Россия Дальний Восток", скачать можно здесь: http://narod.ru/disk/21901925000/Vid...fo.ru.avi.html , и др., см. здесь: http://VsemInfo.ru )

Цитата:
Если ты хороший человек, так благоустраивай свой край, а если бандит так у нас и своих хватает
Испокон веку люди, в т.ч. и русские люди, уходили на заработки - криминала в этом нет.

А что надо благоустраивать свой край - это верно.
Давайте благоустраивать наш край.

И надо понимать, что какие порядки у нас будут - такие порядки будут блюсти приезжие.
Если у нас коррупция - приезжие дают взятки.
А если у нас правопорядок, если граждане умеют давать отпор хулиганам и милиция им в этом помогает - тогда и приезжие ведут себя прилично (как это и было в СССР).

Цитата:
Не зря в Играх богов сказали: две культуры, столкнувшись на одной земле начинают уничтожать друг друга, только вот у одних есть куда отступить, а у нас нет.
Подумайте обо всём этом как об элементарном квартирном вопросе. Никто не хочет жить в коммуналке, тем более в бараке. Насильно мил не будешь.
Россия веками была страной многонациональной и много-конфессиональной.
У нас бок о бок живут великороссы (русы) и татары, мордва и чуваши, представители многих других народностей.
""две культуры, столкнувшись"" - сами по себе культуры не "сталкиваются" - кто-то очень хочет их столкнуть.
А нам оно надо?

Цитата:
Сообщение от Алексей Русс Посмотреть сообщение
Может это будет не слишком удачный пример: вторая глава майн кампф, сравните положение немцев тогда и русских, или уж если так правильнее русов сейчас и что было потом. Я такого не хочу, как впрочем и оказаться в шкуре штатовских индейцев, но вот только кто то видимо стал забывать историю или специально создаёт такие ситуации.
Пример удачен.
"Кто-то" ("мировая закулиса") специально создает такие ситуации.
Но нам сегодня легче, чем немцам сто лет назад: мы помним, как их "помотросили и бросили", для нас это предостережение, чтобы не вляпаться в подобный сценарий.
На форуме есть ветка: "Пройти по лезвию бритвы: вернуть ведические знания и не допустить фашизации России"

Последний раз редактировалось Добрыня; 28.12.2010 в 21:37.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 28.12.2010, 21:33
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от N1ck Посмотреть сообщение
Где-то слышал, что слово "русский" отвечает на вопрос - ты чей? (то есть чьих будешь холоп). То есть русский - раб русов.
Кто это придумал?
В русской культуре нет рабов.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 11.01.2011, 01:32
ROSENROT ROSENROT вне форума
новичок
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1
ROSENROT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Хотел бы поставить несколько вопросо касающихся курса приверженцев КОБ.
В последнем семинаре санкт-петербурзкого отделения КПЕ ("у людей есть выбор") Дмитрий Славолюбов назвал В. Путина представителем
Ватиканского клана. То есть выходит, что нынешний премьер РФ также замкнут на мировое закулисье. Почему же тогда сторонники КОБ
его поддержуют (особенно Ефимов), даже в свете возможного причастия Путина к организации террактов в России в 90-х, которые послужили
толчком к началу чеченских кампаний.
Почему у Путина с Медведевым возникли разногласия, ведь они оба "крышуются" мировым закулисьем? Это что, противоречия между разными кланами?
Где можно узнать о Ватиканском клане и кто в него входит?
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 12.01.2011, 21:10
RedDawn RedDawn вне форума
новичок
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 1
RedDawn на пути к лучшему
По умолчанию Вопрос руководству КПЕ

Я считаю себя сочувствующим КПЕ, пока читаю и осмысливаю КОБ.
Есть у меня вопрос к руководству:
Как относится КПЕ к Народному Фронту Освобождения России, к репрессированному г-ну Квачкову, к выступлениям на Манежке (конструктивной их части, а не провокациям власти) ?
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 14.01.2011, 18:00
Georgij Georgij вне форума
участник
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 158
Georgij на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

"его поддержуют (особенно Ефимов), даже в свете возможного причастия Путина к организации террактов в России в 90-х, которые послужили
толчком к началу чеченских кампании"

Вероятнее всего, Путина уже тогда "наёмники" закулисья (Березовский и др. во власти) старались подставить. Организовав эти теракты и оплатив участникам зеленью. Насчёт Квачкова, Калашникова, Миронова и других согласен с мнением Славолюбова, что они делают своё дело по просвещению неравнодушных обозначая свой спектр проблем. Иногда изпользуют положения КОБы для привлечения в свои ряды. Но частные проблемы не решить пока не решится основной вопрос о нравственности во власти.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 15.01.2011, 14:35
Другдениска Другдениска вне форума
гость
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 80
Другдениска на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от Sergey2868 Посмотреть сообщение
Возникли мысли после прочтения «О текущем моменте», № 2(95), август 2010 г. Фашизм: как это делается “демократически”…
Замечал тут на форуме, да и не только, что некоторые говорят,мол, нету харизматичного лидера в партии и тд..
Но только сейчас понял, что именно отсутствие ярко выраженного лидера
помогает избежать медленного превращения в культ личности(как это было у некоторых людей по отношению к К.П. Петрову(мол, вот Петров все делал, а вы, такие сякие..ничего не делаете и явного лидера нету)) и далее возможной постепенной фашизации партии.
Хочу пожелать руководству помнить об этом, да и некоторым людям тоже.
То что Ю.А.Москалёв особо не светится на публике,а тихо делает свою работу- это только в пользу пойдет.
В том, помоему, и смысл Концепции Общественной Безопасности и партии КПЕ, чтобы полностью бездумно не опираться на авторитеты как внутри партии так и на внешних. И не создавать себе кумиров и "идолов"...хватит и того что сделали иудеи с Иисусом
Не сочтите за флуд.
"1 Т.е. лозунги и идеология могут быть и не фашистскими по их сути, но толпо-“элитарная” этика, насаждаемая
в любой партии её руководством или складывающаяся «сама собой» при непротивлении этому процессу руково-
дства, способна обратить любую партию с любой идеологией в фашистскую: фашизм идеологически всеяден.
" ВП СССР
Спору нет, но такой лидер был необходим вначале старта самоуправления системы, харизма Петрова реально втягивает в процесс и это от Бога и использовано по назначению. А я думаю каждый из нас лидер и боец, ведь где линия фронта, а она внутри нас. Ребята с КПЕ в том числе и Петров учат самому главному ДУМАТЬ и быть ЛЮДЬМИ, а не тупо следовать в стадном порыве.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 15.01.2011, 15:09
Другдениска Другдениска вне форума
гость
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 80
Другдениска на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Еще добавлю, что не за горами времена, когда КОБой станут манипулировать супостаты (или уже стали), цель-раздробить наши ряды, ввести в заблуждение, КОБа уникальна для понимания каждого, спрашивать как отнсится руководство КПЕ к тем или другим, провоцировать просто и вызывать неблагоприятные процессы. Самое главное изучив (или изучая) позиции КОБы говорить себе: "Как Я, Человек Разумный, отношусь к тем или иным вещам, тем или иным людям и делать из этого некие выводы". Бог поравит в случае заблуждения, главное быть внимательным, вот Высший Руководитель, ориентир нужно держать на Его Промысел. Мнение руководства КПЕ это всего лишь мнение субектов об Объективном, так сказать одна из граней многогранной Истины, хотя мнение очень интересное. При всем уважение к руководителям КПЕ, выражаю свою благодарность за ваш самоотвержанный труд, прошу прощения если не так выразил свою мысль, но обидеть никого не хотел. Это мое личное мнение.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 20.01.2011, 02:05
Аватар для Qwer32
Qwer32 Qwer32 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 201
Qwer32 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Д.Славолюбов в своих видеоинформах иногда отвечает на вопросы, присланные через инет. а куда ему задавать-то их??? кто знает - подскажите плиз!
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 20.01.2011, 02:22
Reasonable Reasonable вне форума
участник
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Приморье
Сообщений: 181
Reasonable на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от Другдениска Посмотреть сообщение
Еще добавлю, что не за горами времена, когда КОБой станут манипулировать супостаты (или уже стали), цель-раздробить наши ряды, ввести в заблуждение, КОБа уникальна для понимания каждого, спрашивать как отнсится руководство КПЕ к тем или другим, провоцировать просто и вызывать неблагоприятные процессы. Самое главное изучив (или изучая) позиции КОБы говорить себе: "Как Я, Человек Разумный, отношусь к тем или иным вещам, тем или иным людям и делать из этого некие выводы". Бог поравит в случае заблуждения, главное быть внимательным, вот Высший Руководитель, ориентир нужно держать на Его Промысел. Мнение руководства КПЕ это всего лишь мнение субектов об Объективном, так сказать одна из граней многогранной Истины, хотя мнение очень интересное. При всем уважение к руководителям КПЕ, выражаю свою благодарность за ваш самоотвержанный труд, прошу прощения если не так выразил свою мысль, но обидеть никого не хотел. Это мое личное мнение.
привет земляку! сейчас и давно это всё происходит, сначала коб замалчивали, теперь забалтывают и пытаются увести в сторону тем самым навязать библейскую концепцию. В этом моменте главное понимать и разбираться.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 20.01.2011, 03:36
Аватар для N1ck
N1ck N1ck вне форума
участник
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 396
N1ck на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от Qwer32 Посмотреть сообщение
Д.Славолюбов в своих видеоинформах иногда отвечает на вопросы, присланные через инет. а куда ему задавать-то их??? кто знает - подскажите плиз!
http://vkontakte.ru/id23310747
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 22.01.2011, 06:59
Аватар для Qwer32
Qwer32 Qwer32 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 201
Qwer32 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

N1ck, спасибо за подсказку!
P.S. что-то сайт КПЕ перестал открываться не могу понять в чём причина
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 23.01.2011, 16:42
ГРЫЗУН ГРЫЗУН вне форума
гость
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 294
ГРЫЗУН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от Gikorabutabu Посмотреть сообщение
меня искренне тревожит факт того, что большинство людей, коим я пытаюсь, вмеру сил, привить понимание вещей, для меня явных, не понимают простейшего, а информация о многолетних, тысячелетних планах, неких посвященных вызывает негодование.
возникает вопрос!?
нужны ли те, кто не может распознать элементарных закономерностей, не говоря уж о глобальном безструктурном управление. И самое страшное, таковых большинство!
А ты прям гуру уже?
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 23.01.2011, 16:52
ГРЫЗУН ГРЫЗУН вне форума
гость
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 294
ГРЫЗУН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от Алексей Русс Посмотреть сообщение
Огромная просьба к Москалёву и "В. П. СССР",с надеждой получить хоть какой-то ответ.

Когда то была такая страна: Советский Союз. Людям, которые её создали, сейчас приписывают и много хорошего и плохого, но почему то не хотят видеть или замечать одного. Видимо понимая, что сильное, единое государство можно построить лишь имея: единую нацию, единую веру, единую цель, они создали слово, образ СОВЕТСКОГО человека, дали народу нашей страны имя, сохранив тем самым за всеми национальностями их исторические, собственные имена. Каждый тем самым имел как бы три ступеньки родства по восходящей: « Иванов-Русский-Советский» семья-национальность-народ. И СССР создали и в ВОВ победили не русские, а СОВЕТСКИЕ люди.

С распадом СССР имя народа было уничтожено и практически все начали натягивать на народы оставшейся России имя «Русские», имя нашей национальности. «Мы все в России русские».
К чему это ведёт?
Да ни много ни мало как к уничтожению Русских как отдельной, самостоятельной национальности.
Задайте сейчас вопрос людям кто такие русские и узнаете что это грузины, чеченцы, армяне, китайцы, таджики и т.д. населяющие страну Россию, а Русских как нации вроде бы и не существует, а завтра наши сказки будут считаться коллективным творчеством народов мира.
Ведь если убедить людей, что чего-то не было, то это что-то вполне может перестать существовать. Ваш второй, исторический, приоритет.

Ну поймите хоть вы наконец, что не бывает русских евреев, бывает еврей имеющий российское гражданство!
Русский это не образ жизни, или уж если хотите образ жизни одной национальной семьи. Зачем приписывать нам поступки и дела всех кого не лень, будьте, как говорят наши «друзья» - американцы, политкорректны.
В конце то концов я то сейчас кто: Русский-Русский? Бред. Я могу понять такие действия со стороны «Г. П.», но вам-то это зачем?

Определение Сталина, по-моему, скорее для народа в целом, а для национальности стоило бы добавить пусть отдалённое, но кровное родство.
Я не имею ничего против лиц других национальностей, если, конечно, они не создают угрозу оккупации исконных русских земель и не настроены сами против русских, но и попыток растворить мой народ среди других, даже с какими то благими целями, не приветствую.

Поступите как коммунисты, создайте такой образ народа, что бы он не перекрывался с именами национальностей, пусть будут "славяне, арии, гиперийцы", что приживётся, или воскресите прежнее.

Поймите, любой нормальный человек прежде всего живёт ради своей семьи, а если нет семьи, нет дома, то ради чего думать о будущем? Много найдётся тех кто имея своих детей отдаст свой дом другой семье, добровольно? Надеюсь, хоть вы меня поймёте.

P.S.
В своём образовании человек идёт от малого к большему, от первого класса к высшему образованию, от семьи к пониманию единства на всей Земле, но идёт по ступенькам, убери одну и вся лесенка рухнет. И получите вы человека двухмерного: тело и разум, без души.


--------------------------------------
Справка.
До 1917г в России русскими называли всех граждан России, а для обозначения национальностей восточных славян использовали слова: великоросы, малоросы, белорусы.
После 1917г слово "великоросс" стало "исчезать", а слово "русский" стало употребляться в двух смыслах: в старом значении "гражданин России" и вместо слова "великоросс".
В книге К.П.Петрова "Тайны управления человечества" предлагается использовать слово "рус".
Админ
Полностью разделяю вашу точку зрения Уничтожить самосознание можно, востановить практически невозможно... Поэтому не балуйтесь словечками (это я всем кто говорит, что нет русских по национальности). Пусть будут русы или русичи. Мы не прилагательное в конце то концов!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:23.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot