форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 06.02.2009, 19:10
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зомбирование играми

Самое "замечательное" в том, что практически везде в семьях, родители совершенно равнодушны к тому во что играет их чадо, 5-8 летние дети имеют доступ все к той-же GTA....можно не сомневаться, кто вырастет из них в будущем, не 100% бандит, конечно, но морально безнравственный "человек" наверняка....Я сам отец и мой сын, 1во классник. Стараюсь обьяснять ему, почему я против стрелялок в его возрасте.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.04.2009, 06:17
Аватар для Житин А.С.
Житин А.С. Житин А.С. вне форума
частый гость
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Приморский край
Сообщений: 36
Житин А.С. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зомбирование играми

Цитата:
Сообщение от Mayer Anselm Rothchild Посмотреть сообщение
Говорить о вреде компьютерных игр также бессмысленно и глупо как говорить о вреде книг(кто-то майн кампф читает, а кто-то записки ВП СССР). Если уж говорить об этом, то нужно говорить о конкретных играх, обсуждать кокретные аспекты игры, конкретное содержание.
Хорошие игры сводят с ума точне так же как и хорошие книги, но никто ж не поднимает вопрос о вреде книг.
Читаешь книгу - сам воображаешь то, что написано. Играешь в стрелялку, ходилку, гонку ит.п. - только тасуешь готовые образы (предметно-образное мышление). Компьютерные игры, за исключением логических и некоторых стратегий, не развивают абстрактно-логическое мышление, не развивают воображение даже при том, что в процессе игры могут совершаться сложные мыслительные действия. Если увлечение компьютерными играми ЗАМЕНЯЕТ чтение книг (а в большинстве случаев, особенно до 18 лет - так оно и есть), то тогда можно говорить о конкретном их вреде, в вышеуказанном смысле.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.04.2009, 07:48
minus minus вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 88
minus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зомбирование играми

Самая лучшая RPG игра - это реальность...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.04.2009, 14:35
Timur Timur вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 360
Timur на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зомбирование играми

Из лекции Петрова известно что игры оказывают на людей более глубокое "информационное воздействие" чем ТВ. Так как в игре зомбирование осуществляется в диалоговом режиме.
Если человек(особенно ребенок) играет в различные войнушки и прочие жестокие игры то в подсознание его закладываются определенные образы этих самых жестокостей формирую таким образом его психику. Через годы это может проявится в его жизни, поведении. То есть тоже самое что и при просмотре боевиков, ужастиков.
Многие из нас знают игру где падают вниз фигурки(разноцветные) и надо из их выстраить в одну линию и т.д. Тетрис такой вообщем. (есть это игра и на приставках и компьютерная) Как вы думаете что при этом формируется у ребенка в голове? Если он видит разноцветные фигурки никак между собой не связанные и из которых никакой картинки то и не получишь.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.04.2009, 15:28
ITheseus ITheseus вне форума
участник
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 299
ITheseus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зомбирование играми

Цитата:
Сообщение от minus Посмотреть сообщение
Самая лучшая RPG игра - это реальность...
+1
И ещё как уже заметили выше, не важно во что играют и кто играет, рассудите сколько времени на это уходит и зачем вам это, на что это время можно потратить. Как заметил однажды мой знакомый "мы играем, потому что это самый дешёвый способ времяпрепровождения", забыл добавить, что и самый бестолковый. Про игры можно писать бесконечно. Не меняйте реал на игры, бить по клавишам любая обезьяна сможет.

2Timur +1
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 24.04.2009, 14:15
Иван Портнов Иван Портнов вне форума
частый гость
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 35
Иван Портнов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зомбирование играми

Онлайновые игры я бы относил не к оружию геноцида, а к одному из способов бесструктурного управления.
Я бы сказал даже более, через игры ГП может при помощи различных методик (музыка, раздражающая гамма цветов, 25-й кадр, воздействие частотами) может в нужное ему время усиливать, создавать агрессию, непримиримость у определённого слоя населения.
А может быть и напрямую проникать в подсознание и программировать игроков на определенные штампы поведения. Ведь в это время сознание игрока увлечено самим сюжетом игры, что делает незаметными все действия и методики влияние на подсознание.

Согласитесь для ГП проще простого (например, стать инвесторам фирмы производителя игры) взять под контроль разработку какой-либо игры и игрового сервера.

Все сказанное можно отнести и к оффлайн играм (стрелялкам, гонкам, рпж). Но в этом случае заложенный в игре вектор целей сложнее менять и собирать данные о численности игроков, их расовой и гражданской принадлежности: надо как-то заставить игрока пропатчить игру, зарегистрироваться на сервере и пр.

В онлайн игре все просто: IP адреса известны, общая инфа дается при регистрации и даже более в большинстве случаев оплата идет через пластиковою карточку (системы ВИЗА и Мастеркард давно в руках ГП), а значит известна вся поднаготная игрока, надо именить вектор целей - раз и появился новый патч к игре, без которого не зайдешь на сервак.

Всем сознательным КОБовцам надо отказаться от большинства игр, особенно онлайновых. Иначе они легко станут жертвами пропаганды ГП.

Думаю, что даже алкоголь не сможет так исказить сознание человека как онлайновая игра с соответствующим вектором целей от ГП!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 25.04.2009, 05:47
minus minus вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 88
minus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зомбирование играми

Любые игры вредны, что онлайн чтио простые, в своё время завязал с играми, появилось просто огромнейшее время для занятий собой, Бросать было правда очень тяжело.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 30.04.2009, 14:57
Olj Olj вне форума
частый гость
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 25
Olj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зомбирование играми

Цитата:
Сообщение от minus Посмотреть сообщение
Любые игры вредны, что онлайн чтио простые, в своё время завязал с играми, появилось просто огромнейшее время для занятий собой, Бросать было правда очень тяжело.
Лучше играть в игры чем втыкать в зомбоящик или того хуже, колоться. Человеку нужно хобби. Ктото пишет картины или собирает марки, а кто-то играет в игры. По крайней мере они хотя бы мозги заставляют работать в отличие от зомбоящика (а в случае с FPS еще и рефлексы тренируют). А время для себя всегда можно найти - было бы желание. А говорить что любые игры вредны, это явно непродуктивный подход. Ну какой например вред от маджонга, старинной китайской головоломки (будь он на компьютере или в реале)? А сравнение с алкоголем это вообще лол. Управлять через игры людьми возможно (в основном на уровне подсознания конечно), но на то нам и мозги, а также возрастные рейтинги для игр.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 03.05.2009, 21:44
Ромашка Ромашка вне форума
гость
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дома
Сообщений: 351
Ромашка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зомбирование играми

года 3 назад я начал увлекаться онлайн играми;
пришло к тому что я ушел от реальности,мой гибко работающий мозг отупел (к примеру я в 8-9 классе решал задачи по геометрии университетской сложности, про места на олимпиадах я молчу^^);
пришло к тому что мальчик которого школа собиралась в МГУ сдавать остался на второй год.
да,у меня помер отец за год до начала моего "падения",тяжело в семье было НО ВСЕ ЖЕ!!!

каков результат?????
я по крупицам собираю себя,раскручиваю свой задеревенелый мозг...
но это частный пример.
что будет с остальными, кто ,извините меня,дрочится сутками за компьютером за CS, WoW , La2 , Ultima и так далее???
это огромная проблема,ОГРОМНЕЙШАЯ!!!

маленький пример.
сервер lineage, free-shard.
персонаж с никнеймом Naguale.
я спросил его,читал ли он Кастанеду..
ответ меня ошеломил : за 2 с лишним года существования этого персонажа я был вторым кто спросил его об этом.

это зависимость,и она не легче и не лучше того же алкоголя.
получаются люди-животные,те же наркоманы, которым важно чтобы близкие обеспечивали их компьютер интернетом и учетную запись месячной подпиской.

я человек который вылез оттуда и Я знаю что это такое.
это не то что ужасно..ужасов я натерпелся.
в голову лезет одно только слово,связанное с женскими гениталиями.
вы меня поняли,я уверен.
все.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 03.05.2009, 22:20
Ромашка Ромашка вне форума
гость
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дома
Сообщений: 351
Ромашка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зомбирование играми

****join 11 million playing on for every day on our servers....
FOR EVERY DAY!!!
Изображения
Тип файла: gif wow.GIF (16.0 Кб, 1154 просмотров)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 08.05.2009, 21:45
Olj Olj вне форума
частый гость
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 25
Olj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зомбирование играми

Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
года 3 назад я начал увлекаться онлайн играми;
пришло к тому что я ушел от реальности,мой гибко работающий мозг отупел (к примеру я в 8-9 классе решал задачи по геометрии университетской сложности, про места на олимпиадах я молчу^^);
пришло к тому что мальчик которого школа собиралась в МГУ сдавать остался на второй год.
да,у меня помер отец за год до начала моего "падения",тяжело в семье было НО ВСЕ ЖЕ!!!

каков результат?????
я по крупицам собираю себя,раскручиваю свой задеревенелый мозг...
но это частный пример.
что будет с остальными, кто ,извините меня,дрочится сутками за компьютером за CS, WoW , La2 , Ultima и так далее???
это огромная проблема,ОГРОМНЕЙШАЯ!!!

маленький пример.
сервер lineage, free-shard.
персонаж с никнеймом Naguale.
я спросил его,читал ли он Кастанеду..
ответ меня ошеломил : за 2 с лишним года существования этого персонажа я был вторым кто спросил его об этом.

это зависимость,и она не легче и не лучше того же алкоголя.
получаются люди-животные,те же наркоманы, которым важно чтобы близкие обеспечивали их компьютер интернетом и учетную запись месячной подпиской.

я человек который вылез оттуда и Я знаю что это такое.
это не то что ужасно..ужасов я натерпелся.
в голову лезет одно только слово,связанное с женскими гениталиями.
вы меня поняли,я уверен.
все.
Искренне сочувствую. Однако, не будет ли логичнее предположить, что вы не ОТУПЕЛИ, а СМЕНИЛИ ЗАНЯТИЕ математическими науками на увлечение онлайновыми играми. Если вы в течении длительного времени не будете ПРАКТИКОВАТЬ (включая также изучение теории) вид деятельности которым занимались раньше - ваши навыки и накопленные знания будут постепенно отходить на задний план, забываться и т.д.. ДУМАТЬ о том, какой вид деятельности (и его освоение и практикование) принесет вам (и, возможно, другим людям тоже) больше ПОЛЬЗЫ в жизни - важный приоритет любого человека, и этому должны учить родители и учителя (жаль, что сегодня это редкость). Я сам раньше играл в онлайн игру neverwinter nights, у нас был сервер в локальной сети. Частенько рубился в CS. Однако школу закончил неплохо, и с математикой проблем не было, бывали конечно частенько тройки в старших классах, но учителя всегда хвалили за активность, и старания в поиске решений задач. Если бы я поставил себе в приоритет изучение математики, я бы справился неплохо. Однако, мне что-то подсказывало, что я врядли стану математиком или инженером (и желания такого не было). Сейчас время от времени играю в l4d по сети (обычно после работы), однако отупения за собой не заметил. С другой стороны, многие молодые люди действительно ЗЛОупотребляют (себе во вред) онлайном (не только играми), но проблема опять таки не в играх или интернете, или любых хайтек технологиях, а в людях и концепциях, согласно которым они живут. В толпо-элитарном обществе онлайн всегда будет использоваться как средство контроля, наряду с зомбоящиком и прочим хайтеком.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 31.05.2009, 12:31
upravlenie upravlenie вне форума
гость
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Украина / Гурзуф
Сообщений: 63
upravlenie на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зомбирование играми

Сначала расскажу о не зомбирующей серии игр metal gear solid.
Например в MGS1 игроку дают понять, что он играет в игру MGS, он играет в подобия таких игр потому, что хочет убивать и т. п.
MGS2 о информационной войне на глобальном уровне, но в интернете (свободный поток информации) и на более частном уровне могут быть "проблески истины". Да и о бесструктурном способе управления тоже говорилось: например на уничтожение Солидуса, того, знает о существовании "закулисы"(в игре из называют "патриоты"), "патриоты" послали того "зомби"(да, да, с таким строем психики), родители которого были убиты Солидусом. В итоге вместо того, чтобы поддержать цели Солидуса о освобождения всех от "закулисы", "зомби" его убил по своему желанию(значит уже он не зомби), обоснованной мести.
MGS3: капитализм, холодная война, патриотизм, "друг и враг - это все-равно человек" и т. п. темы.

Цитата:
Обретение истинного смысла жизни через воинскую практику
- вот почему игра жанра военное искусство шпионских действий, что в воинской практике, поправьте те, у кого такая практика была, есть, такие темы как в MGS и иные стороны "человеческой души" можно разглядеть, наверное.

Лично мне нравятся там кибер-технологии, которые представлены в игре качественно (посмотрел ролик 4 части, кровеносная система у двуногих танков (metal gear - тип танков на двух ногах), киборги, подобные моей аватаре...).

Трата времени моя ранее была возобновима тем, что я изучал управление, а этого в видео-играх только "отбавляй". Теперь, когда с формализацией управления вопрос решен, точно трачу в играх время потому, что физику от одной информации комп-игр не познаешь даже для понимания работы ЭВМ, куда уж там бионики, кровеносных систем для передачи информации, энергии и т. п. в технике.
__________________
КОБ + Пробуждение Разума + Дух Времени.
Между духом и материей посредничает математика.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 31.05.2009, 14:01
helicopter helicopter вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 24
helicopter на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зомбирование играми

2008 год. В США избран самый непопулярный президент за всю историю страны. Напряженное до предела общество разражается волной митингов протеста и террористических актов. В ответ глава Белого Дома объявляет чрезвычайное положение; в 2009-м, воспользовавшись "административным ресурсом", Дэвид Джефферсон Адамс остается на второй срок.Его торжество было недолгим — в день повторной инаугурации мощный ядерный взрыв стер Вашингтон с лица земли. Лишившись всех ветвей власти, прогнившая демократия, где издревле тлели очаги сепаратизма, распалась на букет независимых республик. Теперь Калифорнийский Союз, Техасская Республика, Пасифика, Конфедерация (бывший рабовладельческий юг), Новоанглийский Альянс и Федерация Великих Равнин делят 25 кусочков некогда могучей державы. Свою лепту в раздор вносят ЕС, закрепившийся в округе Колумбия сразу после трагедии, и совьетская Маза Раша (сначала — деньгами, а потом и танками на Аляске).

Как вам такой сюжет игры?

также вот: http://news.softodrom.ru/ap/b3290.shtml

Последний раз редактировалось helicopter; 31.05.2009 в 15:52.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 31.05.2009, 15:53
PaiNt PaiNt вне форума
участник
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 209
PaiNt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зомбирование играми

Цитата:
Сообщение от TYR Посмотреть сообщение
проблема в том что через игры особенно современные на человека льётся негатив....

выходя в основном игры про войну, игры про зомби там всяких где очень детализирована расчленёнка, игры про бандитскую романтику (GTA, Mafia), игры альтернативной жизни (самая известная The Sims)... можно продолжать.... хотя разумеется есть и хорошие игры....

и ведь так было не всегда, сейчас эта сфера полностью является инструментом глобализаторов, на заре игростроя такой агрессии и злобы в играх не чувствовалось....
Вы очень правы, раньше в игрушках больше внимания уделялось сюжету, чтобы ее можно было пройти, и тебе запомнилась история. А сейчас все чаще выходят игрушки - где главный смысл как раз в отсутствии конца, главное ходить, убивать полицейских, мирных граждан, "рубить экспу" в поисках самого крутого меча, это гораздо больше вгоняет в зависимость.


Цитата:
Сообщение от Житин А.С. Посмотреть сообщение
Читаешь книгу - сам воображаешь то, что написано. Играешь в стрелялку, ходилку, гонку ит.п. - только тасуешь готовые образы (предметно-образное мышление). Компьютерные игры, за исключением логических и некоторых стратегий, не развивают абстрактно-логическое мышление, не развивают воображение даже при том, что в процессе игры могут совершаться сложные мыслительные действия. Если увлечение компьютерными играми ЗАМЕНЯЕТ чтение книг (а в большинстве случаев, особенно до 18 лет - так оно и есть), то тогда можно говорить о конкретном их вреде, в вышеуказанном смысле.
Знаете, из компьютерных игр вышло много сюжетов для книг... Истории изложеные в некоторых играх на порядок красочней и проработаней чем в некоторых книгах... Чтобы представлять образ при чтении книги, нужно взять его из реальной жизни, хорошо если у вас есть возможность увидеть/почувствовать этот образ, а если нет, что делать? Просто бывают разные компьютерные игры..
__________________
Воображение важнее, чем знание.Знание ограничено.Воображение окружает мир. (А. Эйнштейн)
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 31.05.2009, 17:40
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зомбирование играми



Посмотрел игру Ghost Recon.
Этот америкос Том Клэнси зомбирует на ненависть к Русским.
Что обижаться на больных писак,у них одно в мозгах - бабло.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 01.06.2009, 23:56
upravlenie upravlenie вне форума
гость
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Украина / Гурзуф
Сообщений: 63
upravlenie на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зомбирование играми

Серия игр Devil May Cry - культ грубой силы, геноцида, сваливание дикого поведения человека с окружающей среды на его природу, геймплей сделан для того, чтобы сформировать тип психики, у игрока, зомби, прививание денежной системы, как аналогия в игре в виде красных сфер для "покупки" умений, которые нужны для дальнейшего "веселящего" убиения демонов...

О играх God of War надо мне написать особо: лучше фашизма, как представителя культа грубой силы, чем в этой игре, мне не попадалось в виртуальных мирах!
__________________
КОБ + Пробуждение Разума + Дух Времени.
Между духом и материей посредничает математика.

Последний раз редактировалось upravlenie; 02.06.2009 в 00:11. Причина: приложение
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 09.08.2009, 16:24
freeman freeman вне форума
участник
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 130
freeman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зомбирование играми

Как-то от нечего делать на работе долбился в ГТА. Потом вышел на улицу .. и рука так и потянулась к ближайшему автомобилю открыть дверцу...
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 13.08.2009, 10:35
Сергей Биомоз Сергей Биомоз вне форума
гость
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 994
Сергей Биомоз на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зомбирование играми

Змея всегда рано или поздно укусит себя за хвост.

Оружием врага, доставшимся в бою, можно не хуже его бить.

Идеи игр могут быть всевозможными, но с аксиомами:

1.Без оружия
2.Без крови.
3.Без насилия.

В фильме "Матрица" Нео через виртуальный мир попадает в реальность, а Морфиус лишь создал версию игры, через которую мозг приближается к реальности.

Какие будут предложения по идеям на компьютерные игры, приближающие к реальности?

Пусть самые абсурдные, например:

"Борьба за трезвость" Триллер. ОН - пожарник, сбивающий струей ларьки, в которых продается "зеленый змий". Ларьки защищают чиновники, бизнесмены, зомби, рембо, терминатор, командос. Задача смыть всех защитников яда в канализацию и добиться капитуляции. Пленных перевоспитать и дать нормальные профессии. Терминатор может отлично мыть посуду, рембо - читать стихи. И т.д. и т.п.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 14.08.2009, 04:04
freeman freeman вне форума
участник
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 130
freeman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зомбирование играми

Ну как же без оружия??? Это самый смак копм игр. Ну где вам в реальной жизни предоставиться шанс пострелять из пулимета М-134 например? У нас не та страна где при оружейных магазинах есть тиры со всеми видами стрелкового оружия.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 14.08.2009, 11:28
Сергей Биомоз Сергей Биомоз вне форума
гость
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 994
Сергей Биомоз на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зомбирование играми

Наше оправданье звучит чаще, чем обсуждение последствий.

Для нашего мозга со временем стирается грань в воспоминаниях между реальностью и иллюзиями. Человек вживается в образ, который хуже его самого, а к чему это приводит и еще приведет?
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 19.08.2009, 17:31
freeman freeman вне форума
участник
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 130
freeman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зомбирование играми

Ну это смотря какой образ. Или маньяка убийцы хитмана, или какого-нибудь воина-освободителя. Вполне можно создать военную стрелялку, воспитывающую дух патриотизма. Ну или спасать заложников и мочить терористов тоже вроде нормально. Меня в таких играх всегда бесило, когда терорюги граждан мочили. Жалко их было. Несколько раз проходил уровень, пока не добился полного предотвращения потерь среди мирного населения.

Ну или взять к примеру сюжет любимой второй Халфы. Несчастные запуганные жители Сити-17, над которыми творят геноцид солдаты-комбайны. Тотальный контроль над всеми, повсюду камеры слежения. Новый глобалисткий мировой порядок, насаждается тварями из паралельного мира -"советниками", через профессора-предателя доктора Брина. Повстанцы во главе с горсткой ученых борятся ними. Главный герой Гордон Фриман вместе с повстанцами противостоит геноциду комбайнов. Вполне положительный персонаж - бестрашный революционер и к тому же ученый

А вот что мне не нравиться в халфе - это разлагающиеся трупы, черпушки и кровавые зомби с развороченной грудной клеткой... гадость.

А в целом халфа напоминает надвигающуюся глобализацию. Единое правительство и единая армия, подавляющяя всех инакомыслящих. А "советники" - это ну вылитый ГП.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 01.09.2009, 22:13
Аватар для Marvel
Marvel Marvel вне форума
участник
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 56
Marvel на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зомбирование играми

Через игры ведут в основном идеологическую обработку, во многих играх от ЕА(США) русские выступают в роли террористов-монджахедов и прочих диктоторов-плохишей.
__________________
осознаю
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 02.09.2009, 17:19
freeman freeman вне форума
участник
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 130
freeman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зомбирование играми

Такое частенько имеет место. Из-за этого Ghost recon не стал проходить.
А еще если замечали в их фильмах плохие всегда вооружены калашами.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 17.09.2009, 11:14
Островитянин Островитянин вне форума
частый гость
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 25
Островитянин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зомбирование играми

Компьютерные игры (не обучающие программы) как минимум - пустая трата времени, которого и так мало.
Они ничему не учат, исключают общение, исключают работу мысли.
Как максимум - убийцы (около года назад ночью погиб подросток, не смог оторваться от компьютера, играл много часов подряд. И наверняка этот случай не единственный.)
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 31.12.2009, 23:42
upravlenie upravlenie вне форума
гость
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Украина / Гурзуф
Сообщений: 63
upravlenie на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: Зомбирование играми

Сделайте уже игру, цель которой, чтобы люди знали КОБ.
Какими образами? Образы эльфиек понравились
И пусть будет massively multiplayer online (MMO), чтобы уже познавшие помогали.
__________________
КОБ + Пробуждение Разума + Дух Времени.
Между духом и материей посредничает математика.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:21.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot