форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика > Путин, Медведев, Правительство...

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 08.02.2008, 11:33
Аватар для Шайтан
Шайтан Шайтан вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 652
Шайтан на пути к лучшему
По умолчанию Oreshik пишет: Сори..

Oreshik пишет:
Цитата:
Сори за стеб, просто смешно читать, как некоторые из Путина делают чуть ли не божество
С Путиным многие видят надежды на лучшее будущее. Извините, альтернативы Путину на горизонте просто нет. В Вашем стебе я не вижу конструктивизма.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 08.02.2008, 13:57
Vladimir Vladimir вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 95
Vladimir на пути к лучшему
По умолчанию надо действовать пиш..

надо действовать пишет:
Цитата:
а вы лекции Зазнобина смотрели, что так говорите?
А что, Зазнобин - уже истина в последней инстанции?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 08.02.2008, 17:53
зодчий зодчий вне форума
участник
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: пока москва
Сообщений: 48
зодчий на пути к лучшему
По умолчанию :sm250: ..

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 08.02.2008, 19:25
tav tav вне форума
гость
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 321
tav на пути к лучшему
По умолчанию надо действовать пиш..

надо действовать пишет:
Цитата:
а вы лекции Зазнобина смотрели, что так говорите?
надо действовать пишет:
т е удар по национальному самосознанию и есть хитрый политический ход во благо народа?
розовые очки снимите, не в доброй сказке родились...

Цитата:
Наивно полагать, что евреи имеют Путина, если говорить в пределе, то Путин их имеет! Мое мнение, что Медведев как разменная монета, через него на Путина оказывается воздействие, так и Путин напрямую может через Медведева оказывать на евреев
да евреи тут совершенно не причем, это всего-лишь засланцы которые приехали сюда руководить- работа у них такая.. скажут им- приедут, прикажут - уедут
вопрос в том на кого работает "мистер Пу" и будущий президент, для меня этот вопрос решен - против народа и вы меня можете переубедить, если найдете хоть один законопроект или указ реализованный в пользу народа, но увы таких не существует..
а ваша надежда, что он вдруг одумается или выжидает- может так и умереть "последней"
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 08.02.2008, 21:01
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Oreshik, по-моему, В..

Oreshik, по-моему, Вы невольно сами применяете старый ловкий трюк: отвлечение внимания от антинародной политики и переключение внимания на национальность самого политика. Дело-то не в национальности, а в мировосприятии. Буть хоть сто раз еврей, тунгус, украинец - лишь бы антирусские меры не принимал (более 80% населения, всё-таки). А списать всё на специально выдуманный для этого "антисиметизм" - это и есть тот самый старый трюк. Ничего нового.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 09.02.2008, 19:06
НовыйПерсонаж НовыйПерсонаж вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 60
НовыйПерсонаж на пути к лучшему
По умолчанию Путин такой , этакий..

Путин такой , этакий ... посмотрите на факты : Украина например .
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 09.02.2008, 20:30
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Vladimir пишет: А ч..

Vladimir пишет:
Цитата:
А что, Зазнобин - уже истина в последней инстанции?
Не в последней инстанции, а по устойчивости предсказаний так сказать, вот еще в лекции в одной он говорил, что в Европе кризис и что за счет Украины будут продлевать свое благополучие, и вот что мы видим наш П-резидент, марионетка Буша, тут у нас нет вопроса типа "Ху из мистер Ющенко" , тут все предельно просто он исам этого не скрывает! И что я увидел по новостям, что Европейские инвесторы желают купить 6 облэнерго, которые Ющенко выстовляет на продажу, продаю "Турбоатом" гос. предприятие, где заказы на годы вперед есть, Одесский порт продают, вообщем все продают, но и опять же в основном все это купят западные инвесторы! И что больше всего меня удивило, что когда в одной из лекций Зазнобина говорилось, что самое главное указание Ющенко, это чтоб назидать по всей Украине украинский язык, чтоб русскоговорящие не идентифицировали себя с Россией, и каково было мое удивление, когда я прихожу в кинотеатр, а там фильмы на украинском языке! Или еще прикол, российские сериалы переведят на украинский, причем все слышно когда говорят на русском, а потом и на украинском еще Так что, то что говорит Зазнобин имеет место быть, так как его версии будущих событий устойчивы по результатам с действительностью!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 10.02.2008, 22:28
Vladimir Vladimir вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 95
Vladimir на пути к лучшему
По умолчанию надо действовать пиш..

надо действовать пишет:
Цитата:
...а по устойчивости предсказаний так сказать
Предсказатель, стало быть?
Маги, предсказатели, гадалки, астрологи и прочие...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 12.02.2008, 19:30
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Vladimir пишет: Пре..

Vladimir пишет:
Цитата:
Предсказатель, стало быть?
Маги, предсказатели, гадалки, астрологи и прочие...
точнее будет сказать устойчивость предсказуемости, без магии и гадания, а при помощи аналитики!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 12.02.2008, 20:32
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :sm59: чего-т..

чего-то ребята не пойму... и Петров и Ефимов говорят , что ВВ нормальный мужик, делает все правильно (мне из ближней заграницы многие вещи нравятся, в отличии от нашего болота) но как тогда отнестись к такому приемнику??? не могу поверить, это же <censored> всему...
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 12.02.2008, 21:18
Аватар для Димитрий8
Димитрий8 Димитрий8 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Северный Тибет
Сообщений: 207
Димитрий8 на пути к лучшему
По умолчанию LOG пишет: но как т..

LOG пишет:
Цитата:
но как тогда отнестись к такому приемнику??? не могу поверить
Без паники. Все организованно проходят к выходу: http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=806 Не толпитесь, успеют все. Дружно читаем изьяснения Магнума.

Всё это еврейство - выдумка. Найденные некоторыми нашими товарищами первоисточники - привели к очень сомнительным личностям. Они определённо не имеют каких либо весомых доказательств. Кому и зачем это выгодно - можно понять из ссылки.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 13.02.2008, 04:25
Паскаль Паскаль вне форума
частый гость
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 21
Паскаль на пути к лучшему
По умолчанию И Петров и Ефимов мо..

И Петров и Ефимов могут тоже говорить все что угодно. Магнум там написал очень интересные вещи.
Просто проблема в том, что народ уже потерял веру. Не верит никто, да и не кому. Сидеть и ждать пока в стране наведут порядок? Думаю что его навести трудно, ну а если сидеть и вообще ничего не делать - проще не знать ни о КОБ, ни о заговорах : )))

Говорят об информационной войне и т.д. Это все интересно. Но сейчас стоит вопрос о том, кого поставят в президенты на ближайшие 4 года. Да, ребята, Вы лекции пока посмотрите. А когда на очередных торгах с молотка уйдут следующие "товары", Вы скажете, ну а что мы можем поделать, будем ждать следующих выборов.

А сейчас просто начнется хаос, и в итоге те кто свято верят в еврейство Медведева вступят в грызню с теми, кто верит в его беспорочность ))
И балаган продолжится дальше.

Аналитики, аууу??? Вы где? Дайте Вы народу в головы информацию к размышлению. Что народу делать? Посидеть погоревать и забыть?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 13.02.2008, 11:22
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ну так может, всё-та..

Ну так может, всё-таки, не Медведев, а? Неужели Путину некого больше выдвинуть?

Кстати, в Питере намечается 23-го февраля странное действо: http://ariru.info/doc/?id=3055
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 13.02.2008, 13:33
Прохор Кузьмич Прохор Кузьмич вне форума
участник
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Прохор Кузьмич на пути к лучшему
По умолчанию Курс на "послевы..

Курс на "послевыборов" (в аббревиатуре "курс Путина") утверждён, оглашён и гарантируется к выполнению уже тем, что Путин вовсе не уходит, а переходит в премьеры. Присовокупьте и Иванова - куратора практически костяка промышленности и ВПК.
Чего-же гадать на вспенивании псевдоеврейского происхождения Медведева (да и сейчас, порой иной еврей или армянин стоит ценен бывает больше иного славянина, не верите, так почитайте сайт АРИ или посмотрите на процесс закрепления клятвопреступности на украине, правда пока в монументах и переписывании истории, неуж-то это этнические евреи так шалят)? Да и по прочей бессмыслице?

А вот для чего всё, это - "мина" под будущее России и состоит она в разжигании национализма, мелкого и разьедающего всё. Вспомним хоть недавний фильм про уроки Византии. Начало всего развала произошло с такой-же пены национализма, когда народы Византии стали уже не ромеи, а греки, армяне, сербы .. и.т.п. - и началась война всех против всех внутри самой страны Византии. Тут -то и "клин" вбили, дальше уже пошло само собой. Кстати этот "клин" усиленно вбивали в головы ромеям именно западные миротворцы и защитники прав человеков, сейчас то-же самое идёт.
Кончилось печально для всех "гордецов" своей чистой кровью. Всех отимел султан - пид...с, кого как, да так, что их т.е византийцев и не стало совсем.
Правильно Путин сказал в своем докладе на Госовете, что надо делать всё на пользу России, а не на пользу только своей деревни или улусу (примерно такой смысл) и делать так должен каждый россиянин независимо он своей этнической принадлежности (кстати очень мерзкое слово придумали советники - ельциноиды - "россияне", надо-бы просто называть русские, т.е те люди, которые за Россию, за существование единой нации, становящейся уже цивилизацией).

Кстаи вот ссылка на т.н. спонсоров Медведева:
http://www.vedomosti.ru/newspaper/ar...8/02/13/141615
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 15.02.2008, 15:28
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Прохор Кузьмич, но в..

Прохор Кузьмич, но ведь против этнических евреев никто не выступает. Претензии к иудеям. Как Вы говорите, вместо мерзкого словечка "россияне" пора вернуть "русские" - всё прекрасно: русккий еврей - это нормально. Но "русский иудей" - нонсенс. Не станет он русским.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 16.02.2008, 18:25
Прохор Кузьмич Прохор Кузьмич вне форума
участник
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Прохор Кузьмич на пути к лучшему
По умолчанию Вообще-то мне кажетс..

Вообще-то мне кажется претензии скорее к сионистам, т.е к иудо-нацистской мафии, избравшей очень неотразимый "щит", спрятавшись за т.н. национальность - евреи, хотя общность евреи и не отвечают признакам нации по сталинскому определению.
В своём посте я имел в виду, то, что в России сложилась новая общность людей уже цивилизационного уровня, которую ранее называли "Советский народ", т.е множество людей разных национальностей с различной конфессиональной принадлежностью (и без оной), объединённых в рамках одного государства и рождающих некоторую общую культурную среду. Эту общность людей я и предлагал назвать русскими, хотя тут можно и поговорить (суть разницы со словом россияне состоит в том, что название этой общности людей - русские - больше должно нести характеристику сути этой культуры и общности психологического характера, а не только принадлежность к стране Россия, что выпирается в слове россияне. т.е жители некоего места).

Насчёт того, может ли быть человек исповедующий иудаизм (принадлежащий конфессии) отнесён к названной общности, так тут ещё можно и поспорить, ведь если по КОБ, то православие нанесло огромный ущерб именно руси, именно при его помощи произвели разжижь в мозгах и характере русских (в подавляющем числе у славян). Именно православие с пелёнок внушало и приучало к раболепию, склонению головы, отдачи "последней рубашки" когда пришли за "верхней одеждой", именно православная вера внушила князьям их богопомазанность и претензию на троны и власть через кровь своего народа. Не православные ли дворяне гнушались своего народа, топтали его, даже перешли на язык французский, родной из видишь оскорблял. Получили поделом, хотя от этого и не легче.

Исходя из сказанного "Может ли православный быть русским?".
Т.е тут многоходовка очень уж интересная.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 17.02.2008, 04:06
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию tav пишет: казачек ..

tav пишет:
Цитата:
казачек то засланный а?
И мне что-то больно не нравится этот "злобный карлик"
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 18.02.2008, 12:27
DonHenaro DonHenaro вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 122
DonHenaro на пути к лучшему
По умолчанию надо действовать пиш..

надо действовать пишет:
Цитата:
Не в последней инстанции, а по устойчивости предсказаний так сказать, вот еще в лекции в одной он говорил, что в Европе кризис и что за счет Украины будут продлевать свое благополучие, и вот что мы видим наш П-резидент, марионетка Буша, тут у нас нет вопроса типа "Ху из мистер Ющенко" , тут все предельно просто он исам этого не скрывает!

На Украине все то же...
---------------------------
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 19.02.2008, 22:19
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Медведев vs Национал..

Медведев vs Национальная идея (видео).
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 14.03.2008, 13:45
джВитте джВитте вне форума
уже был
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 3
джВитте на пути к лучшему
По умолчанию Простите, я новичок...

Простите, я новичок. многого не видел. однако мысли у меня немного другие:
с чего вы взяли, что управлять будет Медведев?? с чего вы взяли, что управлял один Путин??
(я прошу прощения у наших уважаемых политиков)
вы меня простите снова - но разве можно быть гением, не имея гениальных друзей?? которые наводят на гениальные мысли..
в самой ДОТУ все время говориться о концептуальной власти, с чего вы тогда взяли что и сейчас к власти не пришла кукла?
однако я не говорю, что управляется она не нужными людьми.
почему нельзя предположить что сторонники КОБы не проводят свою политику кукольным способом, дабы не светиться? ведь им нужно, чтобы народ всегда был за них.. если вдруг локально(единовременно, вдруг) НАРОДу не понравиться что либо в в правлении ПРИ Медведеве, он бысто потеряет авторитет, однако, РУКОВОДЯЩИЕ останутся в почете в любом случае.
так вот, на счет друзей-гениев: они и есть-РУКОВОДЯЩИЕ, просто нам(НАРОДу) наверное повезло, что один из этих РУКОВОДЯЩИХ (т.е. Путин) стал п-резидентом, так сказать "засветился"-теперь можно судить о том какие ГЕНИАЛЬНЫЕ люди ведут нас в будущее. в какое будущее?? - возможно нам удастся узнать в течение нашей жизни.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 15.03.2008, 11:44
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию джВитте пишет: Прос..

джВитте пишет:
Цитата:
Простите, я новичок. многого не видел. однако мысли у меня немного другие:
с чего вы взяли, что управлять будет Медведев?? с чего вы взяли, что управлял один Путин??
(я прошу прощения у наших уважаемых политиков)
вы меня простите снова - но разве можно быть гением, не имея гениальных друзей?? которые наводят на гениальные мысли..
в самой ДОТУ все время говориться о концептуальной власти, с чего вы тогда взяли что и сейчас к власти не пришла кукла?
Мы этого не брали. Мы тоже так думаем. Однако, я не думаю, что кто-то из ВП выступает в роли кукловода для Медведева, так же и Путина. (Где-то на этом сайте есть интервью Петрова, где он отвечает на вопрос о его взаимодействии с Путиным. Насолько я помню, он сообщил, что в последнее время Путин избегает контактов с ним.) Это уж слишком бы дискредитировало КПЕ. Или у вас в Таганроге коммунизм наступил? Шутка.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:30.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot