форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.06.2010, 19:03
Аватар для sstena
sstena sstena вне форума
участник
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 80
sstena на пути к лучшему
По умолчанию Закон ОДНОГО. Что скажете, концептуалы?

Я благодарен КОБе и Константину Павловичу за то, что в своё время, когда у меня выросли крылышки и получилось немножко оторваться от грязной земли, я понял не только принцыпы разделения и объединения, мозайки и калейдоскопа, эгрэгоров и приоритетов... Я понял, что сама КОБа - это фильтр этого мира. Можно его не заметить, но "воткнувшись" в него - заражаешься мысленным вирусом, который не делает тебе плохого, наоборот, он рулит тобой так или иначе. Да, ты можешь отбрыкиваться от этих идей, иногда забывать, но это есть начало того, что человечество не может объяснить. Ты на своём примере испытываешь состояния очищенного человека. Не только не употребляющего всякую ерунду, а говорящего ПРАВДУ и верящего, что это ОЧЕНЬ ВАЖНО! Ты вливаешься в эту жизнь, в этот эгрэгор, ты питаешь его, очень удивляешься и сердишься, когда другие (те, что не в курсе) не "врубаются" в твои речи. Вся твоя суть искренне болеет за Родину, за коллектив, за правду, за победу!!!..... НО.....
Твой новый друг - твой раскрученный, абгрейденный, навороченный мозг требует не вывешивания плакатов и речёвок у администрации, не листовок и телефонных звонков от центровых. Ты жаждешь информации потому, что ты "понял", что есть разные реальности. Именно КОБа ввела пинком под зад тебя в понятия разделения миров в твоём реале. Помнишь ЖИВОТНЫХ, кушающих, рыгающих и веселящихся? Они вокруг. Они твои друзья и родственники, и их не просто переделать! Помнишь ЗОМБИ блюющих в подворотнях, ползающих у пивнушек и аптек? Им не нужна КОБа! А демоны - начальники, актёры, режиссёры, правители и "юристы". Ты всех их раскусил, но остановиться нет возможности. Когда ты обнял концепцию и перечитал её разы, то вновь выбегал на улицы с призывами вступать в КПЕ, а не насытившись печатал массу халявных листовок на рабочем компе. Ты сканировал интернет в поисках альтернативы, той, что ещё не покорена тобой. Грыз все религии подряд, историю и древнюю историю, антропологию, астрономию, эзотерические культуры. Использовал ключи и приметы, случайные совпадения и реальные советы просвещённых. Читал практически всё подряд, питаясь информацией. Ты наверное уже догадался, что это происходит именно с тобой не случайно. А возможно ты постиг нечто ещё более откровенное, но менее передаваемое словами и буквами. Ты чувствуешь, что тебе надо поговорить, верней ПООБЩАТЬСЯ! Словами не всё можно сказать. А может ты что-то понял в глобальном для тебя лично смысле слова?
В любом случае нас воспитала концепция правды, нам внушил правду лик доброго дядьки КПП и поклон ему за это до земли! Не почтите меня еретиком, но уверен, что и КОБа и система приоритетов - временная суть. Дальше - интересней
Если так, то


http://www.llresearch.org/library/th...anslation.aspx
__________________
ЧЕСТЬ-ЭТО ПОБЕДА СОВЕСТИ НАД РАЗУМОМ
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:57.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot