форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.11.2009, 10:44
Нибиру Нибиру вне форума
участник
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 416
Нибиру на пути к лучшему
По умолчанию Нужна наша помощь

Кирюхе 7 лет. Нейробластома 4-й стадии. Вроде вылечили, несколько операций было, химия. Рецидив мать его за ногу!!!!!!!!!!!! И - все... Замечательные, великолепные, лучшие в России (и одни из лучших в мире!) питерские врачи сделали очень много, но больше вариантов разрешенного в России лечения нет.
Есть зарубежные клиники. В большинстве из них - то же самое, что в России, только за немереные деньги.
И лишь одна американская клиника предложила экспериментальный вариант. Это - шанс. Кирюшке еще можно помочь. Скорее, ведь заболевание без лечения уже два месяца и уже - мать-перемать.... - начинает давать о себе знать. Мы собираем деньги, мы уже много собрали, и так страшно подумать, что мы можем не успеть.
Нужно 89273 доллара.
Собрано примерно 8918 долларов. (за месяц)
Ведется деятельность по привлечению фондов, телевидения, черталысогоипрочихспонсоров.
Не получается...
Пожалуйста... Немного.
Ребят, совсем недавно умер Марк Грицик (см.начало темы). В страшных мучениях.
Ребят, я не могу больше их терять, я скоро двинусь точно!!!!!
Ссылки:
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=560053 это на питерском форуме
http://spreadsheets.google.com/ccc?k...TVmhhb1E&hl=en это подробный отчет о поступлениях денег
http://www.advita.ru/KTut1.php страница на адвите
Вот реквизиты для платежей
Северо-Западный банк Сбербанка России
КПП 780632001
БИК 044030653
ИНН 7707083893
Корр.счёт 30101810500000000653
Филиал №8074/0592 Красногвардейского отделения Сбербанка России в г.Санкт-Петербурге
Счёт № 42301 810 3 5513 3413814
Получатель - Тютюнник Алексей Станиславович
Карта SBERBANK VISA ELECTRON
4276 8550 1393 0975
ALEXEY TYUTYUNNIK
8074/0592
Номер счета Яndex-деньги 41001444714202

Уже начинаются боли в спинке и боку... Время, Время, время.... Успеть, успеть, успеть...

Скопировано с форума"Волчье порубежье". Не надо обсуждать. Просто помогите. Кто сколько может. Любую сумму.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.11.2009, 17:58
Нибиру Нибиру вне форума
участник
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 416
Нибиру на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужна наша помощь

На сегодня собрано уже 25 тыс. дол.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.11.2009, 14:15
Нибиру Нибиру вне форума
участник
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 416
Нибиру на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужна наша помощь

Собрано уже 34т. долларов.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.11.2009, 00:59
Разработчик Разработчик вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Мидгард
Сообщений: 463
Разработчик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужна наша помощь

Цитата:
Есть зарубежные клиники. В большинстве из них - то же самое, что в России, только за немереные деньги.
И лишь одна американская клиника предложила экспериментальный вариант. Это - шанс. Кирюшке еще можно помочь. Скорее, ведь заболевание без лечения уже два месяца и уже - мать-перемать.... - начинает давать о себе знать. Мы собираем деньги, мы уже много собрали, и так страшно подумать, что мы можем не успеть.
Душещипательная история. Сколько таких историй можно найти в просторах интернета, многие из них, работа рук аферистов, которые хотят нажиться на нашей жалости. Если бы стоял выбор между тем чтобы убить одного ребёнка, или спасти 50 человек, я бы выбрал второе. У нас много здоровых людей, на грани смерти, а вы гонитесь за каким-то мифическим шансом, предлагая дать огромные суммы, американской компании.

Если хотите чтобы ребёнок не мучался, усыпите в Швейцарии, это гуманно. Родители должны были думать о своём образе жизни, до зачатия, тогда и уродов/больных/хромых эти люди бы не родили. Почему другие люди, должны отвечать за ваши (их) ошибки?

Я так понимаю, у вас какая-то личная причина помогать именно этому ребёнку, среди 1000 других. Это ваш родственник, близкий человек, или может быть у вас корыстные цели? Другим детям, вы помогать, почему-то отказываетесь.
__________________
pure-mind.ru - чистый мир.
forum.kpe.ru/showthread.php?t=10484 - безопасный поиск.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.11.2009, 01:37
Svetlana Svetlana вне форума
участник
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 65
Svetlana на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужна наша помощь

Советую обратиться за помощью Путину у него в швейцарском банке 44 млр долларов
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.11.2009, 02:46
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужна наша помощь

Svetlana, Вы здесь о политике, а тема в принципе о людском..
__________________
Все лгут
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.11.2009, 12:23
HolyWanderer HolyWanderer вне форума
участник
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 67
HolyWanderer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужна наша помощь

Полностью разделяю высказанное Разработчиком.

Сам я, также само понимаю это, но немог выразить свои мысли в словах, а он именно это и зделал.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.11.2009, 13:26
Нибиру Нибиру вне форума
участник
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 416
Нибиру на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужна наша помощь

Светлана, Вы знаете, в тех ссылках, которые есть в посте, была просьба: пожалуйста, мы не просим денег, кто может, распространите это сообщение на всех возможных ресурсах. Поэтому Вы , зная адрес Путина, можете, не понеся финансовых потерь, исполнить долг совести.

Разработчик.

Знаете, я в детстве в какой-то книжке прочла о том, что первым признаком бездуховности является склонность человека подозревать окружающих в первую очередь в корыстных мотивах. Я это запомнила, не очень понимая сути. А вот сейчас прекрасно понимаю, почему это так. Мы видим в окружающих только то, что имеем в себе. Недаром говорится: по себе судишь.
Я живу на ВОЛЧЬЕМ ПОРУБЕЖЬЕ почти год. И выполнила просьбу Рябинки поместить сообщение о Кирилле там, где бываю. А что это Вас так задевает? Ну, жалко вам денег , так и иди себе,к куда шел. Если Вам деньги нужны - ну так что Вам мешает устроить спектакль и напечатать подобное письмо со своим номером счета? Не понимаю, на какой такой больной мозоль я Вам наступила? Я что, в подворотне Вас ограбила?
Люди отличаются восприятием действительности... я лично у Вас ничего не просила. Проходите, и не приставайте к женщине, у Вас дурные манеры.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.11.2009, 13:32
Нибиру Нибиру вне форума
участник
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 416
Нибиру на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужна наша помощь

Сейчас поступили сведения, что уже собрано 40 тыс. дол. , но еще нет данных по почтовым переводам.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.11.2009, 21:16
Нибиру Нибиру вне форума
участник
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 416
Нибиру на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужна наша помощь

Цитата:
Сообщение от HolyWanderer Посмотреть сообщение
Полностью разделяю высказанное Разработчиком.

Сам я, также само понимаю это, но немог выразить свои мысли в словах, а он именно это и зделал.
Очень откровенно.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 19.11.2009, 21:17
Нибиру Нибиру вне форума
участник
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 416
Нибиру на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужна наша помощь

Сегодняшняя новсть с сайта Кирила.
Как же мы вас любим!!!!! За сутки почти вся сумма собрана. Осталось собрать чуть боле 180 тысяч рублей.

Состояние Кирюши ухудшается. Вчера ребенок госпитализирован в 31 ГБ Санкт-Петербурга. Начались сильные боли.

Уезжать нужно немедленно.

Спасибо всем, кто рядом с этим ребенком.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.11.2009, 02:07
Разработчик Разработчик вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Мидгард
Сообщений: 463
Разработчик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужна наша помощь

Цитата:
Разработчик.

Знаете, я в детстве в какой-то книжке прочла о том, что первым признаком бездуховности является склонность человека подозревать окружающих в первую очередь в корыстных мотивах.
Цитата:
Это ваш родственник, близкий человек, или может быть у вас корыстные цели?
Душа может обходиться без тела, только вот тело - не может жить без души.

Цитата:
Я живу на ВОЛЧЬЕМ ПОРУБЕЖЬЕ почти год. И выполнила просьбу Рябинки поместить сообщение о Кирилле там, где бываю. А что это Вас так задевает? Ну, жалко вам денег , так и иди себе,к куда шел.
Дело в том, что вы тратите средства и время людей на бессмысленное, ребёнка вы скорее всего не спасёте и средства чужие напрасно растратите. На них можно 50 здоровых людей от гибели уберечь и всё это, вы делаете только из-за своих шкурных интересов: "моё дитя, его не брошу, потому что он хороший". Терять сложно, но нужно смириться с потерей и отпустить.

Цитата:
Если Вам деньги нужны - ну так что Вам мешает устроить спектакль и напечатать подобное письмо со своим номером счета?
Я самодостаточный и хорошо зарабатываю.

Цитата:
Не понимаю, на какой такой больной мозоль я Вам наступила? Я что, в подворотне Вас ограбила?
Вы напрасно воспринимаете всё на свой счёт, тут дело исключительно в вашем примере, дурном примере, а не а в какой-то личной неприязни (её не существует).
__________________
pure-mind.ru - чистый мир.
forum.kpe.ru/showthread.php?t=10484 - безопасный поиск.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.11.2009, 11:05
Нибиру Нибиру вне форума
участник
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 416
Нибиру на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужна наша помощь

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.11.2009, 10:59
Ewgenuy Ewgenuy вне форума
был не раз
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 19
Ewgenuy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужна наша помощь

Типовой лохотрон! Желаю удачи!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.11.2009, 03:54
Нибиру Нибиру вне форума
участник
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 416
Нибиру на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужна наша помощь

Ewgenuy, да минет тебя чаша сия... но не забывай о принципе бумеранга - как аукается,туда и откликается.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.11.2009, 11:15
Ewgenuy Ewgenuy вне форума
был не раз
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 19
Ewgenuy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужна наша помощь

Нибиру, я в курсе, что и как происходит, а тебе советую почитать:

Майкл Ньютон
Путешествия души
Жизнь между жизнями


Оглавление

Взгляните на все глазами бессмертной души.
Глава 1. Смерть и оставление тела.
Глава 2. Врата в духовный мир.
Глава 3. Возвращение домой.
Глава 4. Отклонившиеся души.
Глава 5. Ориентирующая настройка души.
Глава 6. Переход.
Глава 7. Распределение.
Глава 8. Наши Гиды.
Глава 9. Начинающие души.
Глава 10. Души промежуточных Уровней.
Глава 11. Продвинутые души.
Глава 12. Выбор будущей жизни.
Глава 13. Выбор нового тела.
Глава 14. Подготовка к вхождению в тело.

"Каждому из нас так или иначе приходится задумываться о том, что же в действительно*сти происходит с человеком после смерти.
Книга М. Ньютона «Путешествия Души» — это сенсация.
Сразу же после ее выхода в свет она стала мировым бестселлером.
Благодаря этой книге широкому кругу людей впервые стала доступна достоверная, подробная научная информация о том, что происходит с человеком после смерти. То, что в ней описывается, окончательно снимает завесу тайны с самого загадочного процесса, ко*торый ожидает каждого из нас.
Все, оказывается, не так плохо, как нам представляли на протяжении многих тысяче*летий различные религиозные учения.
Эта книга помогает нам взглянуть на смерть более оптимистично — не как на ужасное наказание, а как на возможность чудесного перехода в другую, полную свободы и духовных переживаний жизнь. Из этой книги Вы узнаете, как происходит удивительный процесс перевоплощения души: кто нас встретит после физической смерти, куда мы направимся дальше, кто являются нашими Гидами и ангелами-хранителями, чем они занимаются и чем мы занимаемся после смерти, а также какая структура и иерархия существуют в том неизве*стном нам мире. Вы также узнаете, почему и как мы выбираем свое тело, страну, в которой мы живем, профессию, друзей и даже «врагов».
И все это не чьи-то выдумки и домыслы, не легенды и мифы различных религий, а ре*зультаты научно обоснованных исследований, проведенных одним из лучших гипнотерапевтов нашего времени д-ром Майклом Ньютоном.
Эта книга построена в виде диалогов с пациентами, которых д-р М. Ньютон своими собственными методами регрессивного гипноза вводил в сверхсознательное состояние, во время которого они вспоминали то, что происходило с ними между физическими воплоще*ниями. Их удивительные и часто неожиданные ответы стали откровением даже для самого автора книги. Эта книга, безусловно, актуальна, важна и интересна для всех живущих на Земле людей. Информация, представленная в данной книге, никогда прежде не публикова*лась".
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.11.2009, 13:13
Нибиру Нибиру вне форума
участник
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 416
Нибиру на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужна наша помощь

Это надо посоветовать матери умирающего мальчика. У меня свои представления о том, что за порогом. и я не читаю книжки, чтобы после прочтения каждой из них менять свои представления.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:17.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot