форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 02.03.2008, 00:10
Константин Константин вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Зыряновск
Сообщений: 95
Константин на пути к лучшему
По умолчанию kucherywy пишет: В ..

kucherywy пишет:
Цитата:
В чём вред? вроде только польза, физическая нагрузка, укрепляется брюшной пресс, руки, спина, ноги (похлеще зарядки), к тому же приятно.
kucherywy пишет:
Цитата:
Если что то - плохо, то это можно объяснить, ну к примеру, сигарета сокращает жизнь на 15 минут, пачка за сутки вычёркивает 5 часов, а за жизнь набегут годы, т.е. будешь курить - раньше отбросишь коньки, значит курить - это медленное самоубийство, а убийство - это нехорошо, значит курить тоже нехорошо.
Вот может мне вот примерно так же выстроить цепочку, что заниматься любовью с любимым человеком - это плохо? Я вот не могу найти в этом плохого, поэтому и прошу вашей помощи.
kucherywy пишет:
Цитата:
животные более милосердны, если хотите, чем сегодняшний человек разумный, какой же он разумный? - довёл планету к кризису, он - идиот.
Я совсем недавно понял, что и я соучастник идиотизма.

1. Любовь - не занятие.
2. Процесс совокупления, есть процесс естественный, плохим быть не может по сути.
3. По оглашению любовь, по умолчанию (и факту) отсутствие плода, ответственности и веры.

Нежелание иметь детей, связано с нежеланием думать о их будущем и это будущее устраивать, банальная лень, вот если бы ещё и своё будущее отдать в надёжные руки, да с хорошим прокормом, тогда из кровати можно и не вылазить, лишь бы тело не подвело, а уж как разнообразить "это дело" ума много не надо.

Ну не растут на деревьях презервативы, и таблетки - не корнеплод, а делать по технологии Онана сродни самоубийству, он же и его смерть есть прототип исчезновения народа ступившего на эту тропу.

Многие вещи-образы трудно объяснять словами, тут надобен талант изложения, но ведь и воспринимать сии вещи нужен неменьший талант слышания.

Попробуйте разЛичить, что влечёт Вас к "этому", возможно Вы вдруг многое о себе узнаете.

Готовы ли Вы к ответственности за делание.

Мужчина это не тот, у кого есть, а тот, кто чином есть Муж.
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 02.03.2008, 00:13
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Лучше качать "От..

Лучше качать "От Человекообразия к человечности".

"От матриархата к Человечности", по крайней мере на сайте КПЕ, работа разбита на три файла. В ней ссылки на отсутствующие графики и MS Word жалуется что прочитать не может.
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 02.03.2008, 00:49
Константин Константин вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Зыряновск
Сообщений: 95
Константин на пути к лучшему
По умолчанию Цитируя кого-то или ..

Цитируя кого-то или делая то же что делал кто-то до нас, мы отдаём часть себя, часть своей жизни на достижение цели, которую кто-то сознательно поставил и перед нами, но очень часто в обход нашего сознания, а нас привлекла не суть, а форма.

Сознание – делание со знанием (того к чему дела приведут, со знанием цели поступков наших).

В обществе людей беЗсознательными могут быть только частные поступки и дела, в целом же все дела и поступки подчинены некоему процессу, управляемому в обход сознания участников. (Хотя каждый из участников в душе сознаёт пагубу совершаемого им вопреки голоса совести).
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 02.03.2008, 10:39
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Константин пишет: 2..

Константин пишет:
Цитата:
2. Процесс совокупления, есть процесс естественный, плохим быть не может по сути.
Вот, спасибо! Это естественно, ну как кушать... Майя пишет:
Цитата:
Вы в высшей степени подвержены различным манипуляциям и управлению Вами через половой инстинкт, который Вами рулит.
С чего вы взяли? Ведь вопрос был
Цитата:
разумно ли заниматься любовью с женщиной любимой?
причём тут манипуляции? Да, есть что женщины изпользуют мужиков, даже пРезидентов (работу я читал, согласен со всем, кроме того что любовью заниматься можно ну, по нынешней жизни, 1 - 2 раза за всю жизнь, вот собственно об этом и речь. За каждой короткой юбкой никто бегать не собирается, ну уже просто набегались). Об управленческих должностях - а нормальному мужику должно быть неприятно, что его изпользуют, ну разводят, вобщем мужщина жаждит чтоб женщина отдалась ему Ради него, а не ради его денег, должности и пр. чепухи. Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Тут на рисунке именно ДЕРЖИТ. Так как насчет красавицы?
Ну и пускай себе держит, ведь она моя красивая жена. Что тут такого? Вопрос видимо в том, что женщина полностью управляет мужщиной. Приму ли я это? всё зависит от направления управления, если и мои цели согласуются с её, то пускай себе рулит на здоровье, если ей спокойней. В этой же книге был случай о жене Клинтона, на заправке подошёл бывший мужик этой Хилари, и когда отъехали от заправки, Клинтон спросил - и кем бы ты была, если бы не вышла за меня? - ответ - женой президента. Так что от сотрудничиства с Хилари, Билл только выиграл, более того без неё - недостиг бы этой цели.
Отдавать ли управление женщине или нет? - нужно решать по целесообразности в каждой конкретной ситуации.
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 02.03.2008, 11:32
Аватар для Майя
Майя Майя вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 225
Майя на пути к лучшему
По умолчанию kucherywy пишет: Пр..

kucherywy пишет:
Цитата:
Приму ли я это? всё зависит от направления управления, если и мои цели согласуются с её, то пускай себе рулит на здоровье, если ей спокойней.
Полагаю, что если Ваша сексапильная жёнушка выставит Вам условие типа, "чтобы я была в мехах и брильянтах, а остальные пусть хоть голые остаются; в случае отказа -"отставка от тела", то если Вы, допустим, чиновник - дальнейшее развитие коррупции нам просто обеспечено. Вы своим затуманенным сексом мозгом, даже осознавать не будете, как цели Вашей "благоверной" будут становится Вашими целями, ведь не даром бытует мнение, что все главные решения чиновники принимают под воздействием советов жен и любовниц, лёжа с ними в постели В "От человекообразия к Человечности" приведено такое понятие, как "постельная политика".
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 02.03.2008, 12:47
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Майя пишет: Полагаю..

Майя пишет:
Цитата:
Полагаю, что если Ваша сексапильная жёнушка выставит Вам условие типа, "чтобы я была в мехах и брильянтах, а остальные пусть хоть голые остаются; в случае отказа -"отставка от тела", то если Вы, допустим, чиновник - дальнейшее развитие коррупции нам просто обеспечено.
Вы неправы, читайте внимательней
Цитата:
если и мои цели согласуются с её,
если мужик сволочь и сам непрочь воровать, то он примет условие, а нормальный мужщина поговорит с жёнушкой, если не поможет, найдёт себе другую, благо в наших странах девок красивых много. Вы говорите о примитивном шантаже, который свидетельствует о том что жена мужа не любит, ну раз не любит чё с ней жить? На такой шантаж соглашаются неуверенные в себе мужщины, ну типа что больше никто не даст, да по статистике женщин больше чем мужщин, так что можно найти и по достойней жену. И почему вы считаете что любящая жена будет выставлять ТАКОЕ условие? что по-вашему все женщины сволочи что ли? - я, може и по-молодости, верю что хороших и добрых женщин больше!
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 02.03.2008, 15:09
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию kucherywy пишет: я,..

kucherywy пишет:
Цитата:
я, може и по-молодости, верю что хороших и добрых женщин больше!
Да воздастся по вере Вашей!
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 02.03.2008, 21:24
Константин Константин вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Зыряновск
Сообщений: 95
Константин на пути к лучшему
По умолчанию Tesla пишет: ну есл..

Tesla пишет:
Цитата:
ну если посмотреть всю тему, то аргументы примерно такие:

- потому что не по-человечески
- потому что онанизм (не путать с рукоблудием (примечание Константина))
- потому что телегония

выбирайте любой вариант на ваш вкус, они все одинаково пустые и бестолковые
Представьте и попробуйте разтолочь по аналогии плохо или хорошо когда есть возможность не отказывать себе в приобретении всевозможных, каких только можно пожелать вкусностей (или одного очень любимого блюда, согласно Вашему вкусу) употреблять их, испытывая удовольствие от вкусовых ощущений, но при этом какими-либо техническими ухищрениями не насыщать желудок и не полнеть.
Если плохо, то спрашивается – кому и в чём?
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 02.03.2008, 21:29
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Константин пишет: т..

Константин пишет:
Цитата:
техническими ухищрениями
Два пальца в рот
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 02.03.2008, 21:32
Константин Константин вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Зыряновск
Сообщений: 95
Константин на пути к лучшему
По умолчанию kucherywy пишет: чт..

kucherywy пишет:
Цитата:
что по-вашему все женщины сволочи что ли?
Присоединяюсь к вопросу.
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 02.03.2008, 21:37
Константин Константин вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Зыряновск
Сообщений: 95
Константин на пути к лучшему
По умолчанию Гойденко К.С. пишет:..

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Два пальца в рот
Ну более приятными и "безобидными", ума я думаю и на это хватит при желании, особенно если желания сильнее ума.
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 02.03.2008, 21:49
Константин Константин вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Зыряновск
Сообщений: 95
Константин на пути к лучшему
По умолчанию kucherywy пишет: я,..

kucherywy пишет:
Цитата:
я, може и по-молодости, верю что хороших и добрых женщин больше!
ЖенЧиной девушка может стать только при мужЧине.

Для понимания приведу наблюдения из народных притч:
"Глупая жена пилит, умная копает, мудрая окрыляет".
"Умного к умному послали, а тебе пакет".

И ещё:
«Как часто нам мужчинам кажется в душе, что мы мужчины властвуем, решаем, на самом деле тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже».

Делов то стать мужчинами тогда и рядом будут женщины, а пока блудим (онанируем, не путать с рукоблудием), то и «неча на зеркало пенять коли рожа крива», «по Сеньке, как говорится и шапка», блудницы то они откуда, от спроса…
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 02.03.2008, 22:29
Константин Константин вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Зыряновск
Сообщений: 95
Константин на пути к лучшему
По умолчанию простой пишет: Бере..

простой пишет:
Цитата:
Беременности можно избежать просто прервав половой акт, ну прям как Онан из Библии.




Библию не читал, если там такое написано это это обман, т.к. во время секса из полового члена выделяется смазка, в этой смазке содержатся сперматозоиды и от них можно забеременить.
"выделяется смазка, в этой смазке содержатся сперматозоиды" - сами проверяли или научил кто, сердобольный?

Практика - критерий истины.

Как часто проверяете мнения авторитетов от искусств?

Люди верят тому, кто им по НРАВУ, отсюда и реальная нравственность по делам веры.
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 04.03.2008, 06:49
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию kucherywy пишет: Во..

kucherywy пишет:
Цитата:
Вот может мне вот примерно так же выстроить цепочку, что заниматься любовью с любимым человеком - это плохо? Я вот не могу найти в этом плохого, поэтому и прошу вашей помощ
Что-то не хотелось мне о личном..., но Вы так настаиваете, что так и быть.
Вот Вы - мужчина, а я - женщина. Для Вас секс - ну это там...для здоровья полезно, спину разминает и прочее. А мне это противно до невозможности, когда меня воспринимают как сосуд для приема жидкости либо как тренажер. Я не могу <big></big><big></big>заниматься сексом с мужчиной, который меня не любит, причем любовь нужна не нарочитая, тот, кто любил, знает, что обмануть и притвориться - нельзя. Так Вам понятно? Если у Вас есть любимый человек, (мой трехлетний ребенок сделал такое определение любви - это когда не жалко последнюю рубашку отдать...и даже шубку), живущий рядом с Вами бок о бок, никакой ВП не сможет запретить Вам любить и быть любимым - в том числе и сексом заниматься. Вся проблема в том., что каждый раз, когда захочется секса, каждая юбка может казаться любовью единственной и неповторимой. На это необходимо различение. Мне вовсе не нужен секс без любви - ничего, кроме отрицательных эмоций он не оставляет.
Вы правильно заметили - с любимым. Это уже прогресс. Всем вышесказанным я хотела сказать: когда люди так близки, многое понимается без слов. И если один просто повышает свой тонус, другой это всегда чувствует, и это не есть хорошо. предполагаю, это есть энергетический вампиризм. Любить - делиться, просто секс - совсем наоборот.
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 04.03.2008, 09:48
Tesla Tesla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 148
Tesla на пути к лучшему
По умолчанию Константин пишет: Я..

Константин пишет:
Цитата:
Я совсем недавно понял, что и я соучастник идиотизма.
да, идиотизма тут достаточно.... только зачем вы его поддерживаете?

алена пишет:
Цитата:
Вы правильно заметили - с любимым. Это уже прогресс.
Прогресс для кого? По-моему об этом с самого начала шла речь, только вы почему-то все на блуд переводите. Ну это как раз как в вашем анекдоте про манашку
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 07.03.2008, 20:46
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Tesla пишет: По-мое..

Tesla пишет:
Цитата:
По-моему об этом с самого начала шла речь, только вы почему-то все на блуд переводите.
Ну, да с самого начала. Тут просто вот какое дело. ВП вроде говорит, что сексом заниматься с ЛЮБИМЫМ человеком не хорошо, если это действие не имеет цели зачатия. Вот в этом мы и хотим разобраться. А блуд - это не хорошо, подтверждения - болезни всякие там. алена пишет
Цитата:
Вся проблема в том., что каждый раз, когда захочется секса, каждая юбка может казаться любовью единственной и неповторимой
Да, девушки у нас красивые, действительно такое может показаться, поэтому нужно жениться.
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 08.03.2008, 00:00
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Tesla пишет: Прогре..

Tesla пишет:
Цитата:
Прогресс для кого? По-моему об этом с самого начала шла речь, только вы почему-то все на блуд переводите. Ну это как раз как в вашем анекдоте про манашку
Действительно. Каюсь. Где-то меня в самом начале все та же фраза kucherywy "запрограммировала о большом количестве вокруг него красивых девушек.
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 08.03.2008, 05:11
Константин Константин вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Зыряновск
Сообщений: 95
Константин на пути к лучшему
По умолчанию kucherywy пишет: Ту..

kucherywy пишет:
Цитата:
Тут просто вот какое дело. ВП вроде говорит, что сексом заниматься с ЛЮБИМЫМ человеком не хорошо, если это действие не имеет цели зачатия. Вот в этом мы и хотим разобраться.
Думаю пора внести изменения в название темы (ветки): вместо - "Мужчина и женщина, секс и продолжение рода", различить - "Мужчина и женщина - секс или продолжение рода".
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 08.03.2008, 05:41
Константин Константин вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Зыряновск
Сообщений: 95
Константин на пути к лучшему
По умолчанию Tesla пишет: да, ид..

Tesla пишет:
Цитата:
да, идиотизма тут достаточно.... только зачем вы его поддерживаете?
"тут" - Вы имеете ввиду на форуме?

В моём ответе kucherywy на: "животные более милосердны, если хотите, чем сегодняшний человек разумный, какой же он разумный? - довёл планету к кризису, он - идиот", есть видение себя соучастником именно того, о чём он пишет, чего и Вам сердечно желаю.

Мы все в ответе за то, что происходит вокруг и внутри нас.

С праздником ВЕСНЫ вас, милые женщины!

P.S.
Tesla - это мужской или женский НИК?
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 08.03.2008, 07:06
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Константин пишет: T..

Константин пишет:
Цитата:
Tesla - это мужской или женский НИК?
На форуме он идентифицирует себя с мужчиной. Отвечаю, так как - праздник, иTesla на связь может выйти не скоро. Заранее приношу извинния.
Ответить с цитированием
  #221  
Старый 08.03.2008, 09:16
Tesla Tesla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 148
Tesla на пути к лучшему
По умолчанию Константин пишет: &..

Константин пишет:
Цитата:
"тут" - Вы имеете ввиду на форуме?
Да, на форуме

Константин пишет:
Цитата:
Tesla - это мужской или женский НИК?
мужской

алена пишет:
Цитата:
На форуме он идентифицирует себя с мужчиной
Здоровская фраза, улыбнуло ))) С праздником! ))
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 13.03.2008, 20:26
Александр Александр вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: М.О.
Сообщений: 75
Александр на пути к лучшему
По умолчанию Хочу напомнить про т..

Хочу напомнить про треединство, чем больше человек будет нравственен, тем он будет и изменяться физиологически в соответствии с триединством. Поэтому потребность сексуальная, как инстинкт у него не будет возникать уже на физиологическом уровне. Это вывод из триединства, насколько он прадив - практика критерий истины
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 21.03.2008, 22:41
Константин Константин вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Зыряновск
Сообщений: 95
Константин на пути к лучшему
По умолчанию Tesla пишет: Конста..

Tesla пишет:
Цитата:
Константин пишет:

цитата:
"тут" - Вы имеете ввиду на форуме?



Да, на форуме
Но Вы же поняли, что я не о нём?!
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 22.03.2008, 08:45
Tesla Tesla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 148
Tesla на пути к лучшему
По умолчанию Константин, я думаю,..

Константин, но читая его, складывается впечатление, что именно о нем
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 25.03.2008, 21:33
Константин Константин вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Зыряновск
Сообщений: 95
Константин на пути к лучшему
По умолчанию Tesla пишет: Конста..

Tesla пишет:
Цитата:
Константин, но читая его, складывается впечатление, что именно о нем
Для меня это далеко, а вернее совсем не так.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:51.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot