форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Свободная трибуна для других организаций

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #476  
Старый 16.10.2011, 21:56
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Народ, вы спорте на пустом месте. Без государственной программы внедрить подсечное землепользование практически невозможно. Другое дело, что для государства это очень выгодно, но понимания у чиновников нет.

Что самое печальное что главные враги тут не чинуша, а всякие экологи и кедрозвоны. Они невменяемы.
Ответить с цитированием
  #477  
Старый 18.10.2011, 10:48
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
..."Должны" - это ваше мнение, но не догма....
Напоминаю, здесь тема о Мегре и РП, а не о том как у вас отнимают "все нажитое непосильным трудом".
Ваши личные обиды на государство и его систему налогообложения, - это всего лишь ваши личные обиды, обсудите их на каком нибудь женском форуме, или уж не знаю где. Или вступите в лигу обиженных олигархов.

PS Вот мне всегда говорили "жадность-это плохо" и действительно плохо.
Ответить с цитированием
  #478  
Старый 19.10.2011, 08:19
tuwkan4ik tuwkan4ik вне форума
был не раз
 
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 7
tuwkan4ik на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Являясь сторонником мудрых, вдумчивых и честных людей, я с огромной надеждой обращаюсь ко всем Вам,рядовым и не рядовым членам этой организации.
Есть люди,которые как и Вы болеют за Нашу Родину,и им сейчас, как никогда нужна Ваша помощь!
Прошу Вас не погрязнуть в пустых рассуждениях и поверхностных копаниях, а заглянуть в суть их деятельности.Прошу Вас не тянуть с действиями,а подключаться, и немедленно!
Нет времени выяснять кто лучше,умнее,более прав.А надо работать! Надо работать хотя бы по тем темам, по которым вы можете что нибудь предложить.
Здесь Я Вам оставил нужные ссылки,ознакомляйтесь
http://vimeo.com/19433929
http://eot.su/
Жду от Вас не "охоты на ведьм", а трезвой оценке ситуации и действий.
Ответить с цитированием
  #479  
Старый 19.10.2011, 18:51
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
обсудите их на каком нибудь женском форуме,
А вы их завсегдатай?
Ответить с цитированием
  #480  
Старый 21.10.2011, 09:24
Самвел Самвел вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Ростов
Сообщений: 175
Самвел на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Анастасия утверждает: "Вся окружающая нас природа, есть не что иное, как материализованные мысли Бога. Если человек сможет хотя бы частично понять их, ему не нужно будет тратить много усилий для добычи пищи, удобрять землю, так так она сама может восстанавливать свое плодородие, не тратить силы на борьбу с вредителями разными и сорняками. Высвободит от повседневных бытовых проблем его мысль, и человек сможет заняться делом, более присущим его существованию, - сотворением совместно с Богом прекрасных миров."
Ответить с цитированием
  #481  
Старый 21.10.2011, 12:03
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Порядок в нашем мире
Будет правильней и проще
Мы окутаем всю землю
Небесами нашей мощи
Ответить с цитированием
  #482  
Старый 21.10.2011, 23:12
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Сообщение от Самвел Посмотреть сообщение
...Если человек сможет хотя бы частично понять их, ему не нужно будет тратить много усилий для добычи пищи, удобрять землю, так так она сама может восстанавливать свое плодородие, не тратить силы на борьбу с вредителями разными и сорняками.....
А сколько для этого должно остаться человеков на Земле?
Ответить с цитированием
  #483  
Старый 22.10.2011, 19:44
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Человеков на земле не останется все улетят сотворять прекрасные миры
Ответить с цитированием
  #484  
Старый 22.10.2011, 20:05
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Человеков на земле не останется все улетят сотворять прекрасные миры
Ага. Только Нибиру дождутся, и ....
Ответить с цитированием
  #485  
Старый 19.01.2012, 00:44
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Владимир Мегре – соратник?
-- До меня писатель Мегре донёс рассказы Анастасии об образе жизни моих предков, и её пояснения основ причин несчастливой жизни многих людей, и меня в том числе.
В жизни мне довелось видеть немало разрушений родовых связей и исчезновений некоторых родов (фамилий).
Было у меня предположение, что это может происходить по причине внешних воздействий, а об их виде и характере не было даже малейших моих представлений. Не было даже малых намёков на существование науки Образности и о возможности возникновения Концепции Общественной Безопасности, в недалёком прошлом такими категориями даже не мыслилось.

Соратник или нет Мегре партии КПЕ?
Предполагаю, что нет иначе, зачем бы ему организовывать другую партию? Он может быть не противником, а вот то, о чём говорит Анастасия, это другое дело. С моей точки зрения то, что говорит Анастасия тесно связанно с КОБ, так как Анастасия рассказывает об организации управления в той части Общества, где нет места силовым, властным способам решений проблем, об организации управления в особых частях Общества, в особых ситуациях.

В моём понятии Анастасия дополняет КОБ, рассказывая о том же другими словами и другими понятиями, а речь идёт об одном и том же. Вот поэтому, считаю, что создатели Родовых Поместий могут быть соратниками Политической партии КПЕ, и предлагаю моё понятие причины такого сотрудничества.

Не считаю себя «Анастасиевцем» потому, что использованием чужого имени перекладывается ответственность за содеянное этой организацией на того чьим именем названа организация, объединение или ещё что-то, и мне это неприятно.

Анастасия просила не называть ни чего её именем, в этом деле «Анастасиевцы» не поняли Анастасию. Считаю, важно слышать Анастасию, важно понять суть её рассказов, ведь в них содержится знания СУТИ ДУХОВНОСТИ наших предков, знания сути обрядов наших предков, а без знания сути обрядов, применение обрядов в жизни может быть вредно и опасно. И, «Родовые поместья» у «Анастасивцев» получается, нужны для житья в них, а это совсем не так.

Для меня «Анастасиевцы» это те, кто не поняли Анастасию, поэтому и стремятся в прошлое, стремятся жить по старинке, это одно из моих разногласий с ними. Моё детство прошло в колхозе, точнее, жили во дворе МТС (Машино Тракторная Станция), а до этого жили в бараке коммуны или как, говорили коммунары, в коммунии.
У меня нет желания опять возвращаться в колхоз, в коммунию или что-то подобное. Моё детство было чудным и «весёлым», жил в течении четырёх лет, как Емеля, на русской печи, и это было моё жильё, моя спальня, моя детская, моя зала, с собственной музыкой (патефоном), комплектом пластинок и коробкой патефонных игл.

Жил интересно, в ситуации, где было комму-на, а комму-шиш, комму-нары, а комму-палаты вождей. Мои руки с детства вес тяпки знают, приходилось зарабатывать трудодни, на полях огородной бригады, на учебники и школьную форму.
Вот то моё детство помогает мне понимать Анастасию потому, что до сих пор помню тот, хуторской образ житья, хуторской говор, хуторские посиделки. Когда моей маме рассказал о желании создать Родовое Поместье, она меня не понявши, спросила: «Ты что? Опять в нищету собрался»? А, ведь хуторское житьё богато нематериальным, другим содержанием.

Мой возраст предполагает думать не только о внуках, скоро может прийти время рождения правнуков и правнучек. Вот для их рождения и нужны «Родовые поместья», а если быть точными, то нужны «Родовые места», места для рождения детей. Так как, основное предназначение «Родовых поместий» – РОЖДЕНИЕ И ВЗРОСЛЕНИЕ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ, а выращивание фруктов и овощей ЭТО ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ получения благоприятных продуктов питания.

В Родовых Поместьях нет места промышленному производству, это не их предназначение. Создание Родовых Поместий не предполагает прекращение деятельности сельхозпредприятий, промышленности, ликвидации городов. Предлагается проживание трудоспособного населения в местах производств, в том числе и в городах.

С родовыми поместьями всё не так просто, как кажется в начале и, с моей точки зрения, дело вот в чём.

В момент СТРУКТУРНЫХ изменений Духа или Души, в местах, где это происходит, остаются значительные энергетические следы. В момент изменения СТРУКТУРЫ Духа или Души, дополнительные структуры для Духа или Души извлекаются из окружающего пространства или наоборот, помещаются в пространство, создавая в месте происходящего события СТРУКТУРНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ СЛЕД, так образуется энергетическое МЕСТО СИЛЫ (духовной силы).

Представьте, из поверхности земли вы вырезаете «кирпич», тогда на поверхности земли останется яма (карьер), точная копия вырезанной фигуры. Посредством резонанса однотипных тел (проволочная антенна и её копия щелевая антенна обладают одинаковыми резонансными свойствами), и обе эти структуры оказываются энергетически связанными, как единое целое.

Духовные структуры обладают особыми качествами и потому обмен энергиями между Духовными структурами и их копиями (следами), находящимися в местах их происхождения, не зависит от расстояния. Место Силы и сам Дух энергетически сбалансированы, изменение одного из них приводит к изменению другого, и действуют они на людей, преимущественно, на подсознательном уровне, и влияют на здоровье.

Вынужден сравнивать МЕСТА ДУХОВНОЙ СИЛЫ с карьерами, духовными следами, духовными планами потому, что предполагаю, что не всем понятно, что это такое – ОБРАЗ.

Можно допустить такое понятие образа, что ОБРАЗ ЭТО МЫСЛЕННЫЙ ПРОЕКТ чего-то, кого-то, того что будет создано, создаётся или уже создано. То есть, в образе, как в проекте отображена картинка объекта, в конечном своём развитии.

Для людей образ это энергетический портрет взрослого человека, неопределённого возраста (когда трудно с уверенностью определить возраст, как человека, так и объекта).
В соответствии со своим образом человек или какой-то объект могут существовать не ограниченное время. В случаях повреждения тела оно восстанавливается ЭНЕРГЕТИКОЙ ОБРАЗА.

Душа строит, воплощает образ в материю, стремясь к своему образному виду неопределённого возраста этапами, начиная с одной клетки. Для каждого этапа предназначена особая часть образа.
Все объекты, всё во Вселенной создано, создаётся, и будет создаваться в соответствии со своими образами.

Объект, потерявший свой ОБРАЗ, в России называется БЕЗОБРАЗИЕ, и это значит, что этот объект лишён будущего, и вскоре разрушится.

Земля также имеет свой Образ, вот из этой, ТКАНИ ОБРАЗА ЗЕМЛИ создаются или меняются образы людей, объектов и много ещё чего.
Вот так, в ТКАНИ ЗЕМНОГО ОБРАЗА и создаётся КОПИЯ Образа будущего человека или ещё чего-то.
Копии образов устойчивы, и физические изменения местности, такие как строительство или разрушение объектов, на них значительно не влияют. Поэтому, получив в пользование чужое место Житья, чужую ЗЕМЛЮ, чужую РОДИНУ, не стоит радоваться,

ЗЕМЛЯ может не согласиться и изгнать, изжить не прошеных «хозяев». Особо значимые энергетические следы на Земле имеют настолько устойчивые состояния, что повлиять на них при сегодняшнем мировоззрении людей нет возможности.
Образы подчиняются особому Кону Вселенной – ИЗМЕНИТЬ ОБРАЗ МОЖНО ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ СОЗДАТЕЛЯ, ТВОРЦА ОБРАЗА.

Желающий поменять что-то в образе может мысленно пояснить причину изменений образа, и значимое для образа предложение дойдёт мыслью до творца образа, и он может согласиться с вашим предложением, при этом физический контакт не обязателен между Творцом Образа и меняющими Образ.
Анастасия говорит, что все Образы уже созданы ТВОРЦОМ, СОЗДАТЕЛЕМ, а все остальные по отношению к Образам могут быть АВТОРАМИ или СОАВТОРАМИ. При этом, слово автор понимается так, А – первый, лидирующий, ВТОР – второй, вторящий. То есть, А-ВТОР это первый вторящий, или ПЕРВЫЙ ПОВТОРИВШИЙ.

Договорись с ТВОРЦОМ, и ОН пойдёт тебе навстречу, примет твоё предложение, изменит образ, и ты можешь стать автором или соавтором.

Места структурных изменений Духа или Души в разных Верах и религиях называются по-разному, а суть их остаётся неизменной и одинаковой. Анастасия эти места называет ПЛАНАМИ, кто-то эти места называет МЕСТАМИ СИЛЫ ДУХА (МЕСТОМ СИЛЫ), местами СИЛЫ ВОЛИ, местами СИЛЫ РОДА.
Наши предки эти места называли Родиной Духа или просто РОДИНОЙ, а родовое поместье РОДИНОЙ РОДА. И, не потому, что это место принадлежало Роду, а потому, что это было Место Духовной и Душевной СИЛЫ РОДА, потому, что там, в Родине зачинались, рождались и взрослели дети Рода.

Наши предки не отделяли себя от Родины, добавляя к имени название места происхождения, потому, что Родина Духа, Родина Рода всегда давала Духовную энергию жизни своим детям, и определяла их способности, независимо от расстояния до них.
И, уже взрослому человеку, для сохранения своего здоровья и связи с Родиной, желательно было побыть в Родине, хотя бы раз в году. Анастасия об этом прекрасно рассказывает.
Только вот, Родину надо уметь создать.

И так. В моменты мысленного сотворения образа будущего ребёнка, родители, своей энергией мысли, извлекая Духовные структуры из пространства местности, создают не только образ будущего ребёнка, они создают в пространстве, в месте сотворения образа, и ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ КОПИЮ образа будущего ребёнка.
Анастасия говорит, что так создаётся ПЕРВЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПЛАН ребёнка.

В момент зачатия ребёнка происходят структурные изменения Духов родителей, ребёнка и возникает ещё один духовный энергетический (карьер) план. Анастасия его называет ВТОРЫМ ПЛАНОМ.

В момент рождения ребёнка ещё происходят структурные изменения Духов родителей и ребёнка. Возникает ТРЕТИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ (карьер) ПЛАН ребёнка. Помещая родовую воду и родовую плаценту в Родовом Поместье, в особое место, усиливается третий план ребёнка.

В дальнейшей жизни ребёнка могут появиться ещё энергетические (карьеры) планы, для их появления потребуются дополнительные структурные изменения Духа, а это зависит от образа жизни и обучения людей.

В момент ухода людей в Мир иной, в месте ухода из жизни, в месте смерти, в месте гибели происходят духовные энергетические изменения места, местности где происходит это событие. И, в месте гибели, смерти возможно образование ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО «БУГРА», особой энергетической зоны, оказывающей влияние на окружающее пространство, возможно образование, так называемой, ГЕОПАТАГЕННОЙ ЗОНЫ. При уходе из жизни человека на Родине, духовные структуры просто возвращаются на свои исходные места, и местность возвращается в своё естественное состояние.

Анастасия поясняет, что для сохранения здоровья ребёнка требуется совместить (хотя бы) три энергетических плана ребёнка. Подробности читайте в книгах.

Ясно, что Родину нужно уметь создать. Наши предки это умели и знали, почему то или иное дело требуется делать так, а не иначе, знали, почему тот или иной Обряд имеет такой порядок действий. Вот потому Анастасия и обращает наше внимание на старинные обряды, дабы мы поняли их суть. Вот почему нужно восстановить суть обрядов наших предков.

Анастасия в основном рассказывает о здоровьи людей, семей, родов, человечества. Она говорит не только о телесном здоровьи, она говорит и о Духовном и Душевном здоровьях.
А Духовное и Душевное здоровье не возможно без (места) СИЛЫ ДУХА, без (места) СИЛЫ ДУШИ, без (места) СИЛЫ РОДА. Где взять Силу Роду, если он разбросан по разным местам, и нет общего Места для семей Рода. Вначале для Семей Рода нет общего МЕСТА для Рода, за тем нет и общих дел в Роду, остаются свадьбы да похороны, далее и это теряется. Так рушится Род.

Анастасия рассказывает о порядке преобразования Духовных структур и воплощения их в материальные объекты, в материальный план. Она рассказывает о порядке Духовных структур во Вселенной и об их взаимодействии, и их взаимоотношении между собой. Она рассказывает, как во Вселенной осуществляется совместное творение, как Мыслью производится воплощение Образов Творца, как происходит осуществление Мечты Творца, как воплощаются Мечты каждого из нас. Анастасия рассказывает, разъясняет, каково было представление наших предков о Духовном устройстве Вселенной, как во Вселенной всё управляется Мыслью. Меня удовлетворяет предложенная ей модель Духовного устройства Вселенной.

СУЩНОСТЬ – ЭНЕРГИЯ (суть) – ОБРАЗ (проект) – ДЕЛО (план воплощения) – ФОРМА (поверхность) – МАТЕРИЯ (объект, тело).

Это внешняя часть ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СТРУКТУРЫ Объектов Вселенной. Наши предки называли эту часть энергетики ДУХОМ.

Наши предки в жизни учитывали и внутреннюю структуру энергетики Жизни. Из разъяснений Анастасии, проясняется и структура внутренней энергетики живых материальных объектов. Так выясняется, что наше тело – плод творения нашего Духа, преобразовавшегося в Душу, и состоит энергетика Души из множества обособленных частей (структур).

ТЕЛО, объект, материя (Сущность, суть) – ОРГАНЫ, структуры (клеточные сообщества) – ТКАНИ (роды клеток) – КЛЕТКИ – и так далее в глубь Материи.

Это внутренняя ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СТРУКТУРА живых объектов, нашими предками называлась ДУШОЙ.

Все эти внутреннии энергетические структуры объектов (тел) могут проявлять себя в наших делах как ВРЕМЕННО УПРАВЛЯЮЩИЕ СИТУАЦИЯМИ ЛИЧНОСТИ, под контролем нашего ВЫСШЕГО Я. Характер временно управляющей личности зависит от возникшей ситуации. Так, если надо действовать тепло – ситуацией может править печень, надо править с умом – может править мозг, надо править ситуацией легко – могут править лёгкие, и так далее. Всеми этими личностями должно повелевать НАШЕ Я, СУЩНОСТЬ НАШЕГО Я, Суть нашего Я, иначе при потере контроля над ситуацией могут начать править ВРЕМЕННО ГЛАВЕНСТВУЮЩИЕ ЛИЧНОСТИ. Анастасия рассказывает, как наше Я попало в зависимость от таких Временно Главенствующих Личностей, от чуждых внешних желаний, от чужих, внешних стремлений. Она рассказывает, как и кто с помощью Временно Главенствующих Личностей направил Человечество к катастрофе, и как поступили наши предки для исключения катастрофы Цивилизации.

В отношении Мегре у меня нет особого восторга, и с моей точки зрения он заслуживает уважения за то, что решился написать книги об Анастасии, о звенящих кедрах. Ситуация то не простая, и недоброжелателей множество. Его семейное положение незавидное, с одной женой в разводе, от другой жены постоянно в «командировке», дети не им обучаются, чего тут хорошего. Он постоянно находится под воздействием «доброжелателей» и недоброжелателей, это не простое жизненное испытание. Каждая его ошибка с болью отзывается в Душах людских и преобразуется в ответственность за возникшую ситуацию.

Так, Мегре «умудрился» и смог настроить религиозных деятелей против себя и против создателей Родовых Поместий, особенно Церковь. А, Анастасия старалась прояснить ему ситуацию с представителями религий. Она его не однажды направляла на осмысление участия в его жизни Великого Монаха России – Отца Феодорита – Духовного благочинного Отца монастыря Троице-Сергиевой Лавры. Мегре не понял сути религий и передал книгами читателям свою неприязнь к религиям, особенно к церкви. Это чувствуется, когда читаешь «Звенящие Кедры России», и это огорчает. Мне не сразу далось переосмысление значения религий в жизни людей. Не может Анастасия подать людям и Мегре, в том числе, все знания «на блюдечке с голубой каёмочкой», люди могут никчёмность свою почувствовать и уважение к себе потерять, вот и действует намёками, старается направить в нужное русло мысли Мегре и читателей, а результат порой получается непредсказуемый. Она не раз говорила, что НАДО ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ОПРЕДЕЛЯТЬ СОБОЙ.

Деятельность Религий можно рассмотреть на примере работы компьютера. Так, в компьютере могут действовать одновременно множество программ, часть из них это основные программы, часть из них дополнительные программы. Среди дополнительных программ могут быть и вредоносные программы, так называемые ВИРУСЫ. Они могут не только шпионить за пользователем, они могут блокировать или разрушать основные пользовательские программы. Для защиты от вирусных программ, в компьютерах устанавливаются различные антивирусные программы, их задача выявить вирусы среди всех программ. Действуют антивирусники по-разному, а цель одна, выявить какая программа действует без санкции пользователя или за пределами основной программы. Возможно выявление вирусов и по не соответствию имени программы и её действию. После выявления вируса, антивирусник может или сам удалить вирус (если есть на то полномочия) или может оповестить о найденном вирусе пользователя, и тогда пользователь решает, что делать. Пользователям интернета это прекрасно известно.

По аналогии с компьютером, во Вселенной действует «программа» Бога – программа совместного воплощения Божественных Образов (проектов). Для защиты от разрушения Созданного Богом и Любовью, созданы АНТИВИРУСНЫЕ ПРОГРАММЫ – РЕЛИГИИ. Основная задача ДУХОВНЫХ АНТИВИРУСНИКОВ (религий) – выявить среди людей тех, кто не соответствует своему образу, выявить тех, кто прячется за чуждый им образ. По сути дела представителями религий создаются ситуации, выявляющие кто есть кто. И, если кто-то называет себя Иваном, а действует как Ганс, то такому прихожанину путь к Демону (разрушителю). Демон действует самостоятельно за пределами религий. Так, религии в основном метят тех, у кого обнаруживаются качества не соответствующие человеческому образу, и способных разрушать сотворённое Богом и Любовью.

Дальнейшая сутьба людей, с нечеловеческими качествами, зависит от Образов, в деятельности которых принимают участие эти люди. Люди в своей жизни принимают участие в деятельности многих Образов. Они могут действовать поочерёдно в разных Образах, в одно время в образе сына, дочери, в другое время действовать в образе отца, мамы, в одно время могут действовать в образе руководителя, в другое время в образе подчинённого, и так далее, и таких Образов может быть множество. Для людей важно уметь ПОДЧИНИТЬ СЕБЯ определённому Образу, и тогда Образ возьмет на себя заботу об участнике деятельности Образа. В телах образов люди выполняют РОЛЬ НЕРВНЫХ КЛЕТОК, от этого и возникает забота Образов об участниках дел, как о самом себе. И, нет значения, в каком Образе люди принимают участие, нет значения, создаётся Образом что-то или разрушается.

Главное во взаимодействии с Образами – соответствовать своими качествами, своим предназначением, своему выбранному Образу. Тому, кто соответствует действиями определённому Образу и способен ему подчиниться, Образ найдёт способ передать мысли поясняющие СУТЬ ДЕЛА, Образ найдёт способ пояснить, почему нужно в определённом деле делать что-то так, а не иначе. Причём исполнитель дела не догадается, что эти мысли переданы Образом.

В делах Образов могут принимать участие люди и не соответствующие Образу. Так, в делах Образов могут принимать участие люди, преследующие свою личную выгоду, действуя из корысти, следуя своим целям. То есть, в деятельности Образов люди могут принимать участие и ИЗ-ЗА ПРИНЦИПОВ, таким участникам Образы не дают ясности действий, не разъясняют, почему надо действовать так, а не иначе. В ответ на вопрос, почему, что-то надо делать так, а не иначе, эти люди часто отвечают так, а мне не нравится, а мне неприятно или я думаю, что так будет лучше. Выявить принципиальных участников деятельности Образов просто, попросите разъяснить причины необходимых действий, и сразу прояснится кто перед вами, действительный представитель (деятель) Образа или прилипала, использующий Образ. Образы умеют устранять со своего пути прилипал, только Образам трудно самим даётся их выявление. Вот для этого и нужны Религии, они помогают выявлять прилипал, выявлять духовные вирусы.

Предложите пользователям интернета удалить в своих компьютерах антивирусники, предполагаю, что ответ будет один – нет. Так почему с такой лёгкостью осуществляются нападки на Религии? Предполагаю, что в большинстве по недомыслию, из-за непонимания их значимости, в деле защиты от разрушения Воплощённых Образов, Сотворённых Богом и Любовью.

Участвовать или не участвовать в деятельности тех или иных Образов право каждого и нас, а вот участвовать в деятельности Образов опираясь на принципы, то есть из-за принципов, дело не только вредное, вдобавок, и опасное, причём силы там действуют не обычные.

С моей точки зрения, Анастасия преимущественно говорит о сохранении Рода Человеческого, о целостности Родов, Семей, о полноценности Людей. В общем, она рассказывает о Безопасности Семей, Родов. То, что она нам поведала, для меня, выглядит как концепция безопасности Родов – КОНЦЕПЦИЯ РОДОВОЙ БЕЗОПАСНОСТИ (КРБ). При этом Концепция Родовой Безопасности ВЗАИМОДОПОЛНЯЕТ Концепцию Общественной Безопасности (КОБ). Эти две концепции имеют много общего, а применимы они к разным Вселенским структурам. В моём понятии, они как две части пары, как муж и жена, где каждая часть, обладая своими качествами, может выполнять свою часть семейного дела, и только сообща они могут родить детей.

Концепция Родовой Безопасности (КРБ) отличается от КОБ тем, что соответствует управлению ОДНОРОДНЫМИ ОБРАЗОВАНИЯМИ, однородными структурами, такими как Семья, Род. А, ОБЩЕСТВО СОСТОИТ ИЗ РАЗНОРОДНЫХ ЧАСТЕЙ, разнородных структур и поэтому для управления Обществом, для управления Общественной собственностью пригодна КОБ, а КРБ не пригодна. Применение для управления Общественной собственностью Концепцией Родовой Безопасности (КРБ) неэффективно и непродуктивно. Наши предки, не зная как управлять Общественной собственностью, ПОРУЧИЛИ УПРАВЛЕНИЕ ЕЮ ЛАКЕЯМ, ИНОСТРАНЦАМ, что до сих пор те и делают, а плоды их деятельности мы на себе чувствуем до сего времени.

Не знали наши предки Концепцию Общественной Безопасности (КОБ), потому произошли и происходят многие не приятные события в жизни Людей, Семей, Родов, Человечества. Сейчас другое время, нам посчастливилось знать взаимодополняющую пару концепций, позволяющих Человечеству перейти в Мирную жизнь.

Предлагаю не спешить с выводами, внимательно проанализировать эти две ВЗАИМОДОПОЛНЯЮЩИЕ концепции, КОБ и КРБ. С моей точки зрения эти концепции говорят об одном и том же, по разному называя отдельные их части. Считаю, что Петров К.П. и Анастасия говорят об одном и том же, о науке Образности, применимо к разным структурным образованиям. Структура Рода и Структура Общества отличаются тем, что В СТРУКТУРЕ РОДА НЕ ДОПУСТИМО УЧАТИЕ ПОСРЕДНИКОВ, посредники рушат однородность Рода, а структура Общества и есть разнородная структура. Так как, структура Рода и структура Общества значительно отличаются друг от друга, то и пути сохранения их Образов, в какой-то мере, будут отличаться друг от друга. Так, для управления однородными структурами требуется достижение согласие всех участников Рода, и тогда для достижения общего согласия возможно использование ВЕЧЕ (определение границ изменения). А, для принятия решения по управлению Обществом и Общественной собственностью Вече не пригодно, так как структура общества не однородна, значимость Родов не ясна. Решение по управлению Обществом и её собственностью может приниматься ВОЛЕЙ БОЛЬШИНСТВА, большинством голосов, как решит большая часть общества, или большая часть представителей общества.

В структуре Рода деятельность партий вредна, так как партия означает, что это часть людей (партия товара), а обособленная часть Рода рушит однородность Рода. Вот почему на основе Концепции Родовой Безопасности недопустимо создание политической партии. В возникшей ситуации нужна политическая партия способная довести Концепцию Родовой Безопасности до Общества, это может сделать КПЕ. В дальнейшем, для управления поселениями достаточно будет ВЕЧЕ, а для взаимодействия с Государственной структурой власти достаточно будет Родовым Поселениям иметь своё представительство во властных структурах Государства.

В тоже время КОБ, предназначенная управлять общественными, РАЗНОРОДНЫМИ, структурами и их собственностями, действуя от Воли Большинства, не может полноценно действовать без опоры на СВОЮ ПОЛИТИЧЕСКУЮ ПАРТИЮ. При этом политической партии КОБ нужно учитывать не только существование Концепции Родовой Безопасности, нужно и способствовать её действию, так как сохранение здоровья Общества один из основных приоритетов развития Общества, так как больному Обществу нет места в будущем.

Отличия этих двух концепций дополняют друг друга, а объединяет их общее – стремление к Миру. Только в Мире возможно процветание Родов, Человечества, Человеческого Общества.
Ответить с цитированием
  #486  
Старый 19.01.2012, 23:13
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Анекдот.
Лектор нудно читает лекцию по ветеринарии про коров .Коровы то,коровы сё...Голос с задних парт:
" А суть то в чём?"
Ответ лектора:
"А суть они молодой человек в песок."

Так и у владомиръ вроде и по теме , а суть оказывается в противопоставлении одних против других.
Цитата:
Так как, структура Рода и структура Общества значительно отличаются друг от друга
Цитата:
В структуре Рода деятельность партий вредна, так как партия означает, что это часть людей (партия товара), а обособленная часть Рода рушит однородность Рода.В дальнейшем, для управления поселениями достаточно будет ВЕЧЕ, а для взаимодействия с Государственной структурой власти достаточно будет Родовым Поселениям иметь своё представительство во властных структурах Государства.
Цитата:
В тоже время КОБ, предназначенная управлять общественными, РАЗНОРОДНЫМИ, структурами и их собственностями, действуя от Воли Большинства,
Ответить с цитированием
  #487  
Старый 20.01.2012, 21:08
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Нет моего желания читать лекцию. С моей точки зрения, тема здоровья Общества недостаточно ясна, а это часть Общественной Безопасности. Больное Общество, как и больные люди, болезнью ограничено как в действиях, так и в возможностях.

Речь идёт о ВЗАИМОДОПОЛНЕНИИ, повышающем устойчивость системы, и о СВЯЗИ людей с Землёй. Мы – ПЛОД Земли, даже те, кто живёт на этажах.

Однородность Рода подтверждается похожестью предков, родителей, детей, внуков. Разнородность Общества подтверждается деятельностью в Обществе разных народов, разных религий, разных объединений по интересам, в том числе разных партий, с разными целями и интересами. Так вот, речь идёт о различиях, нет речи о противопоставлении.

В гражданскую войну, в России было много примеров, когда в одном Роду (в семье) возникали политические разногласия, посмотрите, к чему привели эти разногласия. В Родах возможны и другие разногласия разрушающие основы Рода, судьбы таких Родов похожи.
Ответить с цитированием
  #488  
Старый 20.01.2012, 21:22
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Однородность Рода подтверждается похожестью предков, родителей, детей, внуков
Понятие РОДа делит людей на СВОИХ и ЧУЖИХ.
Если конечно для вас РОД это все человечество тогда никакого деления нет, но вы пишете совсем о другом
Цитата:
Однородность Рода подтверждается похожестью предков, родителей, детей, внуков. Разнородность Общества подтверждается деятельностью в Обществе разных народов, разных религий, разных объединений по интересам, в том числе разных партий, с разными целями и интересами. Так вот, речь идёт о различиях......
Ответить с цитированием
  #489  
Старый 21.01.2012, 03:13
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Образ может воплощаться во множестве своём, это множественное воплощение Образа и именуется Род. Род выделяет из общей массы сотворённого, всех происходящих от одного Образа. Известные нам Образы Родов имеют определённые имена. Сейчас Образ Рода и сам Род именуются одинаково, мировоззрение не позволяет отделять одно от другого.

Людям известно множество Родов. Есть Род человеческий, и он объединяет людей в Человечество. Есть Роды людские, объединяющие семьи особыми родословными Образами, имеющих свои имена, Фамилии. Есть множество Родов животных, растений, бактерий, веществ, атомов и …

Род – оберег живущих Образом Рода. Для Рода, все несоответствующие Образу Рода ДРУГИЕ. Другой Род не предполагает конфликта с кем-то. Другой Род, имея какие-то особые качества и способности, в общем Сотворении делает своё дело. Изначально речь идёт о СОВМЕСТНОМ творчестве, о Сотворении.

Сущность Род всегда взаимодействует с Сущностью Мир (мир как состояние, как отсутствие войны). Род и Мир – взаимодополняющая пара, они действуют всегда совместно. Уходит Мир, начинается война, следом за Миром уходит и Род, рушится Род. Уходит Сущность Род, и из того что было родом, уходит Мир, начинается война.

Род, как Образ, не управляется силой, приказами, распоряжениями. В Роду нет места разногласиям, так как в Роду Образ ОДИН, разногласия устраняются восприятием ситуации и поиском решения возникших разногласий. При возникновении разногласия в Роду, в начале выясняется суть разногласия. За тем, все участники разногласия, ПООЧЕРЁДНО, доводят до Образа на какое приемлемое действие согласен участник разногласия или какие решения предлагаются, участниками разногласий. Так, многократно, поочерёдно озвучивая предполагаемые, разные приемлемые действия, находится решение, удовлетворяющее всех участников. Наши предки такую методику поиска решения проблемы именовали ВЕЧЕ (ведающий человек).

В сегодняшнем Обществе нет объединения людей в Человечество, мы только к этому идём. Сейчас действие Общечеловеческого Образа на людей ослаблено. Надеюсь, КОБ будет способствовать объединению людей и возрождению Человечества, с множеством ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ РОДОВ.
Ответить с цитированием
  #490  
Старый 21.01.2012, 21:35
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

владомиръ, скажите в какой организации вы состоите? Можно ли побывать на ваших семинарах или собраниях? Послушать пообщаться?
Ответить с цитированием
  #491  
Старый 21.01.2012, 23:30
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

В партиях не состоял и не состою, в организациях тоже. Мои взгляды во многом соответствуют с курсом партии КПЕ.

Мне сейчас за 60 лет, образование 10 классов СШ. Мои исследования в области воздействия окружающего пространства на нас начались в 1985 году. Как радиолюбитель конструктор, попытался обнаружить эти воздействия в области разных излучений. Постепенно мои исследования перешли в область духовности. Первую книгу «Звенящих кедров России» прочёл в 2002 году. К этому времени мной было накоплено значительное количество знаний и информации, которые не удавалось систематизировать. По прочтении первой книги мои знания благополучно систематизировались, информация и знания перестали давить на меня, они начали помогать в жизни и в понятиях происходящего. Рад участию в моей жизни образа Анастасии.

После прочтения части книг «Звенящие кедры России», участвовал в собраниях читателей серии книг «Звенящие кедры России», и причисляю себя не к «Анастасиевцам», а к желающим создать Родовое Поместье и Родовые Поселения.

В 2008 году узнал о КОБ. Выписал у них двухтомник и лекции К. П. Петрова. Не могу сказать, что КОБ знаю буквально, учусь. Учусь и интернету, это дело для меня новое и работает он у нас не устойчиво. Надеюсь, общение продолжится.

С моей точки зрения Человечество болеет. А, больному Человечеству, как и простому человеку, когда что-то болит, то не до концепций. Поэтому, предлагаю ПАРАЛЕЛЬНО с Концепцией Общественной Безопасности, поведать людям о путях выздоровления.

Согласен, знания надо объединять, рад поделиться знаниями, не лекциями, диалогом по теме форума. В других форумах пока не участвую.
Ответить с цитированием
  #492  
Старый 22.01.2012, 14:17
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Вы видите путь выздоровления в книгах и заветах Мегре?
Для вас уход в лес и возвращение к натуральному хозяйству-путь избавления от "болезней" человечества?
Мою точку зрения на всё учение Мегре можно посмотреть по моим сообщениям.
Почему вы считаете что "болезни" можно вылечить только отказавшись от НТП(науч.тех.прогресс), и питаться подножным кормом?
Зачем выводить из с/х оборота плодородные земли и отдавать их под усадьбы? Вам что что не хватит 10-20 соток под дом?
Ответить с цитированием
  #493  
Старый 23.01.2012, 00:21
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Спасибо за вопросы, они мне помогают осмыслить происходящее с других точек зрения.

Для меня книги Мегре доносят рассказы Анастасии, разъясняющие ситуацию, с её точки зрения, в которой мы находимся. Путь выздоровления нам нужно определять самим. Анастасия говорит, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ НУЖНО ОПРЕДЕЛЯТЬ СОБОЙ. Действительность, в данной ситуации, это ДЕЙСТВИЯ ТЕЛА.

Заветы Мегре мне не известны.

НЕ знаю, может кому-то уход в лес и нужен, что бы излечиться от страха перед множеством образов людей, и множеством образов общественных структур, что бы заскучать по людям и Обществу. Такие случаи в прошлом были, и не все ушедшие в лес, в пещеру, на необитаемый остров, в пустыню, вернулись из отшельничества пророками.

А, Анастасия говорит о другом. В людях имеется особенность забывать, запамятовать, зачем они пришли куда-то. Восстановить память, в такой ситуации, можно вернувшись туда, откуда пришёл. Наша ситуация похожа на эту забывчивость, мы пришли в НАСТОЯЩЕЕ и забыли за чем пришли. Вот Анастасия и предлагает части общества вернуться в прошлое, что бы восстановить подсознательную память, содержащую память предков. С моей точки зрения это нужно не всем.

Возрождать натуральное хозяйство возможно в Родовых Поместьях. А, зачем нужно уничтожать общественные производства продуктов не знаю? Такие призывы, возможно, сеют недоброжелатели движения «Создателей Родовых Поместий». Напоминаю, Родовое Поместье предназначается для ЗАЧАТИЯ, РОЖДЕНИЯ, ВЗРОСЛЕНИЯ ДЕТЕЙ, выращивание продуктов, это дополнительная возможность. И ещё, поместье даёт возможность создать круговорот ЭНЕРГИИ ЖИЗНИ в Родовом пространстве. Вот вам и «подножный корм».

Поедаемый человеком плод даёт человеку энергию жизни. Тело человека извлекает из плода нужную часть энергии, при этом в энергетике бывшего плода образуется отпечаток энергетики человека (энергетический карьер формирующий Место Силы). Оставшаяся часть энергетики плода, несущая отпечаток энергетики человека, возвращается в Поместье (мочой, калом), и круговорот энергии завершается. Другое дело в цивилизации, сходил в коллективный туалет, или в общую канализацию, тогда и живи Образом коллектива или Образом общества.

Речь идёт не о натуральном хозяйстве, а о восстановлении ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ энергетики жизни.

Пожалуйста, уточните, где мною предлагалось отказаться, от технического прогресса? Не приемлю прогресс, называемый ГМО, это покушение на ПЕРВОРОДНОСТЬ ЛЮДЕЙ И ВСЕГО ЖИВОГО, это способ превращения людей в животных, и уничтожение Рода Человеческого. Этот «технический прогресс» проверка цивилизации перед входом в будущее. В будущем нет места разрушителям Сотворённого Творцом и Любовью.

Не помню, где это мной говорилось об обязательном выводе из с/х оборота плодородных земель, для сотворения Родовых Поместий? Дело тут не в удобстве технической обработки земли, дело в другом.

Первое. Участок, выделяемый под Родовое Поместье будущим владельцам желательно облюбовать, полюбить. Иначе не произойдёт совмещение энергетик, владельцев и поместья.

Второе. На участке в основным предполагается создать САД, а для этого нет нужды обязательно пользоваться с/х землями. В общем, так, не предполагается промышленная обработка Родовых Поместий, а для ручной обработки годится просто облюбованный участок. Живут же люди в горах, лесах.

Третье. Расположить полноценную энергетику всех представителей Рода на 10-20 сотках нет возможности. Поэтому власти и ограничивают размеры приусадебных участков. Размер участка более 1,5 Га, создаёт ситуацию для появления в Родовом Поместье неухоженных участков (дыр), и возникает возможность посторонним энергетически воздействовать на поместье, через неухоженные участки. Вот почему вредно пытаться создавать поместья больше 1,5 Га.

Четвёртое. В Родовом Поместье только ЧАСТЬ земли предполагается использовать для выращивания продуктов питания. А, при таких ограничениях производственных участков производства продуктов питания, не знаю, как можно обойтись без с/х производства питания.

У меня возникает вопрос. Почему, все люди, работающие на заводах и фабриках, не живут на производстве, а живут отдельно от производств, в своих домах, квартирах? Почему в поселении должны жить на производстве с/х продукции? Не вижу причины ликвидации промышленного производства с/х продукции. Разве создание Родовых поселений, запрещает создание за пределами поселения коллективных с/х предприятий, с/х кооперативов, с/х артелей, фермерских хозяйств. Распространение информации о замене с/х производителей Родовыми поселениями вредит людям, вредит сотворению Родовых Поселений и Поместий.

Знаю, что свойства с/х продукции промышленного производства и с Родового Поместья будут отличаться. Так это ж хорошо. Так, в поместьях продукты могут иметь специальную, лечебную энергетику, и могут быть не пригодны для общего питания. Поэтому, только часть продуктов Родовых Поместий пригодна для общепита. А, на общих полях энергетика продуктов простая, пригодная для общепита.

Изъятия земель с/х производства больше похоже на вредительство, движению «Создателей Родовых Поместий». Как исключение это возможно, ведь изымают из с/х оборота землю под промышленные предприятия.

Спасибо за вопросы. И ещё, что бы ни повторяться. Посмотрите в разделе форума «Свободная трибуна для дружественных организаций», в теме «Что и как. Преображение...», расположены мои ответы по значению, для меня, слов УМ и ЛОЖЪ.
Ответить с цитированием
  #494  
Старый 23.01.2012, 22:37
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Третье. Расположить полноценную энергетику всех представителей Рода на 10-20 сотках нет возможности. Поэтому власти и ограничивают размеры приусадебных участков. Размер участка более 1,5 Га, создаёт ситуацию для появления в Родовом Поместье неухоженных участков (дыр), и возникает возможность посторонним энергетически воздействовать на поместье, через неухоженные участки. Вот почему вредно пытаться создавать поместья больше 1,5 Га.
За чем закрываться от мира? Вам нравятся пейзажи из заборов?
Даже не смотря на то что вы писали ранее Вы всё таки делите людей на своих(представителей Рода) и не своих(посторонним) которые несут "угрозу"(энергетически воздействовать).
Цитата:
У меня возникает вопрос. Почему, все люди, работающие на заводах и фабриках, не живут на производстве, а живут отдельно от производств, в своих домах, квартирах?
А вы представте себе жилое помещение в сталеплавильном цехе или у реактора атомной станции.
Цитата:
Почему в поселении должны жить на производстве с/х продукции?
А что люди там должны делать? Заводов нет ничего НЕТ.
Цитата:
Разве создание Родовых поселений, запрещает создание за пределами поселения коллективных с/х предприятий, с/х кооперативов, с/х артелей, фермерских хозяйств.
Почему не внутри , а именно за пределами?
Ответить с цитированием
  #495  
Старый 24.01.2012, 00:57
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Напомню Вам. Родовое Поместье ПРЕДНАЗНАЧЕНО для ЗАЧАТИЯ, РОЖДЕНИЯ, ВЗРОСЛЕНИЯ ДЕТЕЙ, выращивание продуктов, ДЛЯ ЖИВУЩИХ В ПОМЕСТЬЯХ, это только дополнительная возможность.

В Родовом Поместье нет места с/х производству. У Вас получается странно, жить в сталеплавильном цехе негоже, а рядом с трактором, комбайном и другими с/х агрегатами, как бы надо. Что бы узнать, сколько от них гари, шуму и пыли, приезжайте в село, желательно летом, в уборку и реактор может вам показаться благодатью. Вот именно по этому, с/х производство должно быть за пределами, потому, что, когда работает комбайн или проедет по грунту многоосный камаз то, пыль летит на расстояние до километра (зависит от погоды). Возможно, вы мало знаете об особенностях с/х производства.

Сейчас, о дальнем прошлом России помалкивают, а вот о том, что в древней Греции отправляли беременных жён в СЕМЕЙНЫЙ САД, услышать можно. Посмотрите на сайте Международного Института Социальной Экологии, специализирующегося на исследованиях информатики мозга человека, их лекции о научных разработках. http://www.lifexpert.ru/

Из их лекций можете узнать, что создание ПОМЕСТИЙ ДЛЯ РОЖДЕНИЯ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ, это только малая часть предстоящих дел. И, это говорят представители официальной науки. Там речь идёт о Социальной Экологии, и объясняется на уровне материалистов. Моё преставление основывается восприятием Сущностей, Образов, Родов и … А, они говорят тоже самое другими именами, а СУТЬ одна. Всё просто, когда ясно.
Ответить с цитированием
  #496  
Старый 24.01.2012, 09:44
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Напомню Вам. Родовое Поместье ПРЕДНАЗНАЧЕНО для ЗАЧАТИЯ, РОЖДЕНИЯ, ВЗРОСЛЕНИЯ ДЕТЕЙ,
Объясните я не понимаю. Родители должны жить отдельно от детей?
Цитата:
В Родовом Поместье нет места с/х производству. У Вас получается странно, жить в сталеплавильном цехе негоже, а рядом с трактором, комбайном и другими с/х агрегатами, как бы надо.
Как бы можно. Комбайны и трактора стоят в ангаре рядом с домом.Надо взял поехал на поле не надо не взял.Как бы нормально.
Цитата:
создание ПОМЕСТИЙ ДЛЯ РОЖДЕНИЯ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ
Здоровые дети рождаются не в поместьях а в здоровом обществе.Поместья способны дестабилизировать общество хотя бы тем что на одну семью необходимо выделить не меннее 1га земель и не в тундре а на с/х пригодных землях.
И пожалуйсто если даете ссылки то только на факты, а не общечеловеческие рассуждения что хорошо и что плохо.
Ответить с цитированием
  #497  
Старый 24.01.2012, 23:46
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

В нашем хуторе, с одной стороны моего домашнего участка, на пустующем поместье, осталось только мусор и хлам в земле от построек, былого поместья. В задах, моего участка, доламывают двух квартирный дом, с двумя участками. Мой участок имеет размер в 0,29 Га (29 соток), администрация категорически против присоединения брошенных участков, к моему участку. Из той информации, которую Вы называете «общечеловеческие рассуждения», мне известно, что это значит, что что-то не так, не вовремя, не место, не всё готово, в общем, это значит нужно не спешить и осмотреться.

Осмотревшись, понял, что создавая особое значительно отличающееся от всех поместье, одновременно создаются ситуации для ввода окружающих людей в соблазн, в ненависть, в зависть, в злость и … Поместье, построенное в такой ситуации, не даст радости. Нет, во мне стремления построить поместье любой ценой. Мне хочется его СОЗДАТЬ. Создать, для меня значит, совместно дать.

Так вот. Моё мнение по поводу раздачи земли под «родовые поместья» такое. Считаю, сей час НЕЛЬЗЯ давать землю под «родовые поместья», не готово общество воспринять СУТЬ Родовых Поместий, и Вы это подтверждаете.

Вы же допускаете вариант, дети отдельно, родители отдельно, это называется ИНТЕРНАТ. В нашем посёлке рабочих мест мало, и люди ездят на работу за 25 км, и их дети живут при родителях. К Вашему сведению, когда рядом с мальчиком, в период жизни с 10 до 12 лет, нет мужчины, мальчик настраивается на взаимоотношения с противоположным полом, копируя женщину, маму, сориентированную на мужчину, вот вам и будущий гомосексуалист, вот вам и одинокие мамы. А, если нет обеих родителей?

Вы же предлагаете сделать на поместье стоянку из с/х техники. Вы, возможно, не представляете, сколько места в стоянке занимает трактор, комбайны (для каждой культуры свои), плуги, сеялки, культиватор, бороны, лудильщик, и …? А, сколько места нужно, чтобы развернуться комбайну, и другим агрегатам? За их ремонт можно и не говорить. Так вот, такие места для обслуживания с/х техники уже имеются, и называются БРИГАДАМИ или (в поле) КУЛЬ СТАНАМИ. Так зачем мне дома Бригада?

Вы подтверждаете, то, что не готовы к появлению в Обществе другого образа жизни людей, и другого ведения домашнего хозяйства. Люди готовы из поместья сделать большую оптовую базу, большой свинарник, скотный двор, птичник и много ещё чего, и на халяву. Замаячило, что земля бесплатно, без налогов. А мы просим, без платы и обязательно БЕЗ ПРАВА ПРОДАЖИ, и только С ПРАВОМ ПЕРЕДАЧИ ПО НАСЛЕДСТВУ, и если не так, то отдай участок администрации. И, мы против раздачи земли в такой ситуации.

Объясните почему Родовое Поместье необходимо создавать только на с/х пригодных землях? Считаю возможным создание Родового Поместья на месте не пригодном для обработки с/х агрегатами, у меня как раз такой участок. Может мне нужно перебраться на другой участок, изъятый из севооборота? Сей час таких брошенных полей много.

Мне понятно, что «Звенящие кедры» Вы не читали, возможно, и читать не будете, потому и дал ссылку.

В отношении ссылки. У меня спрашивали, где можно послушать лекции о моём Мировосприятии. Предположив, что рассказы о здоровье, с материалистической точки зрения, Вам помогут понять современные подходы к выздоровлению Общества, дал Вам ссылку. Люди делают своё дело, учатся, люди занимаются КОНЦЕПЦИЕЙ УПРАВЛЕНИЯ практически. То, что там говорят, соответствует моему восприятию окружающего. Простите, возможно, Вас не понял.

Последний раз редактировалось владомиръ; 25.01.2012 в 00:07.
Ответить с цитированием
  #498  
Старый 25.01.2012, 17:25
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Я вас не понимаю.
Вы пишите о рождении детей в поместье и что только для этого оно и нужно для продолжения РОДА получается что человек должен быть привязан всю жизнь только к одному месту,закрепощен обычаем РОДА рожать и воспитывать детей только в родовом поместье? Или должно получится как-то по другом? как?
Цитата:
не готово общество воспринять СУТЬ Родовых Поместий
Так в чём суть?

Цитата:
Вы же допускаете вариант, дети отдельно, родители отдельно, это называется ИНТЕРНАТ.
Я вас спрашивал, а не утверждал.
Цитата:
В нашем посёлке рабочих мест мало, и люди ездят на работу за 25 км, и их дети живут при родителях. К Вашему сведению, когда рядом с мальчиком, в период жизни с 10 до 12 лет, нет мужчины, мальчик настраивается на взаимоотношения с противоположным полом, копируя женщину, маму, сориентированную на мужчину, вот вам и будущий гомосексуалист, вот вам и одинокие мамы. А, если нет обеих родителей?
Вашему поселку ещё повезло работа в 25 км это полчаса в дороге.Вот если родовое поместье здесь а любимое дело или работа в 200км или еще дальше это уже проблема .И что в этом случае делать? Бросать детей семью и приезжать только на выходные или всей семьёй ехать туда жить и работать?А как же заявленная концепция родового поместья как место рождения воспитания детей?

По поводу стоянки с/х техники считаю приемлемый вариант. Не хотите не делайте ,я не настаиваю.У американских фермеров очень хорошо получается жить рядом с комбайнами да и наши от них не отстают.

Цитата:
Вы подтверждаете, то, что не готовы к появлению в Обществе другого образа жизни людей, и другого ведения домашнего хозяйства. Люди готовы из поместья сделать большую оптовую базу, большой свинарник, скотный двор, птичник и много ещё чего,
Им же жить как-то надо что-то кушать, что-то одевать а работы в 25 км от родового поместья нет на сто верст вокруг одни родовые поместья.

Цитата:
Объясните почему Родовое Поместье необходимо создавать только на с/х пригодных землях?
И я этого не понимаю. Если вы найдете на каждую семью например в чернозёмной области РФ не с/х земель? В добрый путь.А если не найдете? Кому не досталось - в тундру снег пылесосить или все же на с/х землях не доставшимся участки выделить?
Цитата:
Предположив, что рассказы о здоровье, с материалистической точки зрения
Ткните меня пожалуйста носом.Где там материализм?
Цитата:
То, что там говорят, соответствует моему восприятию окружающего.
Скажите пожалуйста, ваше восприятие непогрешимо? Вы допускаете что вы можете ошибаться в восприятии?
Ответить с цитированием
  #499  
Старый 29.01.2012, 09:46
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Вы меня простите, возможно, делаю что-то не так. Ткать кого-то носом, или разжёвывать информацию занятие не приятное. В первом случае можно получить в ответ фингал, во втором случае информация превращается в мозговую жвачку. Середину между этими действиями легко найти в прямом общении, а в данном случае приходится ориентироваться на среднее образование, и получается что-то возможно лишнее, и так понятное.

----Вы спрашиваете, в чём суть Родовых Поместий? Вот вам повторение, мною сказанного.

В момент СТРУКТУРНЫХ изменений Духа или Души, в местах, где это происходит, остаются значительные энергетические следы. В момент изменения СТРУКТУРЫ Духа или Души, дополнительные структуры для Духа или Души извлекаются из окружающего пространства или наоборот, помещаются в пространство, создавая в месте происходящего события СТРУКТУРНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ СЛЕД, так образуется энергетическое МЕСТО СИЛЫ (духовной силы). То есть, в месте структурных изменений Духа и Души в пространстве образуется точная энергетическая копия изменяющейся структуры Духа и Души живого организма. Этот эффект был известен нашим предкам, и называется он Эффектом РОДИНА или Эффектом РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ. Этот эффект возникает ОТ СВОЙСТВА ВСЕЛЕННОЙ.

Можете себе продемонстрировать этот эффект, смоделировав процесс возникновения копии. Для этого, возьмите лист бумаги, вырвите клочок бумаги из центра листа. Сравните дыру в листе и вырванный клочок бумаги, так вот, они должны получиться одинаковыми, по форме, только дыра это «как бы пустое место», а клочок бумаги это материальный объект. Из радиотехники, известно, что одинаковые по форме контуров краёв щелевая и материальная антенны обладают одинаковыми резонансными свойствами. То есть, между дырой и вырванным клочком появляется резонансный обмен энергией, это значит, что они продолжают энергообмен, не зависимо от их разделения. Энергия всегда идёт туда где её меньше.

Это же, по-другому. Энергию излучают или поглощают объекты границами неоднородностей, то есть ПОВЕРХНОСТЯМИ, и не важно, куда поверхности направлены, внутрь или наружу. Мы видим только поверхности объектов, снаружи или сну три, мы видим границы неоднородностей.

И так. Наши предки имели в своих Родовых Садах, в своих Родинах, свои ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ КОПИИ, через которые получали энергию Жизни от всего Родового Сада. И не так, как говорят ныне, что достаточно вырастить сына, построить дом и посадить дерево, это ЛОЖ. Для здоровья нужно, Создать РОДИНУ, скрепить МИРОМ РОД, потомками ПРОДЛИТЬ РОД, посадить В РОДИНЕ САД.

Это всё происходило, в то время когда не было деления людей на нации, и когда мною говорится о наших предках, то говорится о предках всех наций живших когда-то на месте России.

Захватчики не могли покорить наших предков, имеющих в своих РОДИНАХ свои КОПИИ, которые давали преимущества в скорости мысли, позволяли контролировать одновременно 5 и более действий, а при ранении быстрейшее восстановление тела. Захватчики или не находили на территории Руси никого, или получали такой отпор, что желание опять возобновить поход на Русь пропадало надолго. Наши предки, могли танцевать ТАНЕЦ СМЕРТИ с такой скоростью, что тело первого убитого падало в момент отсечения головы двадцатому.

Тысячи лет понадобилось захватчикам, под влиянием Египетских ЖРЕЦОВ, выяснить суть ТАЙНЫ СИЛЫ наших предков. Вот и приходится Вам, НЕОДНОКРАТНО показывать, «тыкать носом», СМОТРИТЕ У КАЖДОГО ЕСТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОПИЯ, которая может вами НЕКОНТРОЛИРОВАТЬСЯ. Эта копия, возникает не зависимо от желаний (хочу, не хочу), и не зависит от наличия поместья. При нашем образе жизни, отдельные части нашей копии РАЗБРОСАНЫ ПО РАЗНЫМ МЕСТАМ, это ослабляет энергетику, и создаётся возможность спрятать её от людей. При этом, всё живое имеет ДВЕ составных части энергетики, одна часть это копия энергетики тела, и вторая часть копия энергетики сознания. Обе половины копии энергетики имеют разные скорости энергии, и взаимодействуют каждая со своей половиной МОЗГА.

В энергетике живого, расстояния большого значения не имеют, поэтому копии не перемещаются одновременно вместе с телом. Энергетическая копия тела, всё же стремится приблизиться к телу, и преимущественно перемещается вместо Вашего СНА, и стоит там в одном положении, не зависимо от Вашего пребывания, и перемещается следом за Вами только при долгом отсутствии Вас (вашего тела) «дома». При переезде с места, с бывшим длительным проживанием, энергетика копии тела переместится в новое место жительства, приближённо через 35-45 суток. При перемещении с места на место, как это делают это бомжи, энергетическая копия перемещается в новое место жительства, через 3-9 суток, может дольше. Спросите у путешественников, о сроках через которые их опять тянет в путь, в побег от проблем, которые приносит с собой энергетика тела. Они бегут от допущенных ранее телесных грехов.

Копии СОЗНАНИЯ нет потребности перемещаться вслед за Вами, так как, скорость энергии сознания значительно выше скорости света. Копия энергетики сознания находится постоянно в месте её структурного изменения, в месте ПРИОБЩЕНИЯ ДУХА К МАТЕРИИ, и её связь с Вами не изменяется от расстояния до Вас.

Место Силы и сам Дух энергетически сбалансированы, и изменение одного из них приводит к изменению другого, и действуют они на людей, преимущественно, на подсознательном уровне, и влияют на здоровье. Вот часть физических качеств Духовных структур.

Для разъяснения сути Эффекта Родина, представьте, что Ваш компьютер имеет свою действующую копию, не контролируемую Вами. Вы, как основной пользователь, используя компьютер, можете обнаружить, что неожиданно снизилась скорость, и при этом возросло энергопотребление. Вы ничего не обнаруживаете, а это кто-то обнаружил копию Вашего компьютера, загрузил в него свою программу, принял меры против обнаружения, и использует Ваш компьютер по своему усмотрению, а за энергию и «железо» платить будете Вы.

----А дальше предлагаю фантастический сюжет к фильму, типа «Матрица».

Погибает алкоголик. Его сознание мечется в пространстве, натыкаясь на какие-то не понятные полупрозрачные, энергетические структуры. При входе в структуру, в сознании появляется картинка, как начало какого-то действия. Алкоголик думает, что ему снится сон, в его сознании всплывает очередная картинка, нового сюжета, и если она ему не приятна, картинка сна будет заменена картинкой из другой энергетической структуры. В его сне смена картинок происходит быстро, и определяется скоростью определения приятно или неприятно. Так ищется подобная энергетика, для энергетической подпитки, тело-то алкаша погибает. И вот, наступает момент когда во «сне» алкаша появляется приятная картинка, и начинается приятный, для него «сон». Так погибающий не естественной смертью алкаш попадает через чужой сон, в чужую энергетику, в чужую энергетическую копию.

Основной пользователь, хозяин при этом видит сон с участием умершего алкаша. Так между энергетическими копиями хозяина и умершего алкаша ПОЯВЛЯЕТСЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ, или ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ НИТЬ. При этом, тело должно обеспечивать энергией двоих, хозяина начинает потряхивать, как озноб, он теряется в догадках, ища места где мог простыть. Возможно появление на теле холодных мест, судорог, спазмов. Со временем хозяин к нем привыкнет, и будет считать, что так и должно быть.

А, тем временем, алкаш КАК БЫ ПРОДОЛЖАЕТ ВИДЕТЬ СОН, причём всё происходящее алкаш видит глазами хозяина, и только удивляется. Во как, куда это меня занесло? А, попал он в состояние, так называемого АСТРАЛА, в состояние, так называемой, ПОДСАДКИ. А, выпить то хочется, и его желание передаётся хозяину. Хозяин удивляется, что это его потянуло выпить, он не алкаш и отмахивается от желания. В алкаше желание растёт, и в хозяине начинается борьба, выпить, не выпить.

И тут в астрале, а он воспринимается как сон, появляются ещё пара алкашей, уже освоившихся в АСТРАЛЕ, видя эту борьбу, берутся помочь своему соратнику (алкашу). Быстренько направляют тела, тех к кому они прикрепились, к сопротивляющемуся хозяину, с предложением выпить на халяву. Хозяин тела удивлён от того, что не успел подумать о выпивке, уже и возможность представилась. Тогда решает, что чуть, чуть выпить можно. А после первой, алкаш давит на сознание, давай, давай. Дальше сюжет стандартный.

Со временем алкаш понимает что, там в том мире он умер, осваивается в новом состоянии, и узнаёт, что в новом состоянии ещё и «бонусы» можно заработать. Узнаёт, что внедрившись, в сон ещё кого-то, создав ещё одну энергетическую связь, он может прятаться в чужих снах. А доведя кого-то до самоубийства можно заиметь рабов, как у других. Он выясняет, что в том новом состоянии можно «жить», по особым правилам, и что там тоже есть вертикальная структура власти, с особыми правителями. И, бывший алкаш начинает осваивать стратегию «игры», как довести до самоубийства одного из хозяев, какого-то тела. И, начинается наведение кому-то мыслей о самоубийстве. Так, бывший алкаш включается в стратегическую игру, подсознательного уровня, затеянную Египетскими ЖРЕЦАМИ, много тысяч лет назад, называемой ПОДСАДКА, с целью подчинить себе БОГА.

Не всегда подсадка может успешно подчинить сознание хозяина тела, бывают и не удачи. Когда энергетика хозяина достаточно сильная, он может преобладать над энергетикой подсадки, и тогда возникает эффект двуличного видения. Хозяин тела, неожиданно для себя, осознанно начинает видеть картину другого плана, ни того в котором он находится, и это его пугает. Неожиданно хозяин видит то, чего здесь не может быть, а это ОН ВИДИТ КАРТИНУ АСТРАЛА ГЛАЗАМИ ПОДСАДКИ.

Как только участники стратегической игры обнаруживают подобную неудачу, немедленно подключается МАТЕРИАЛЬНЫЙ ПЛАН, что бы скрыть «ИГРУ». Немедленно, люди с такими странностями объявляются больными, их уничтожают на материальном плане, изоляцией, лекарствами, физически устраняя угрозу «ИГРЕ».

И вот, когда уже почти всё получилось их обнаружили, мало того, появились специалисты по какой-то СОЦИАЛЬНОЙ ЭКОЛОГИИ, и начали рвать тысячелетиями созданные связи, игра начала рушится. В игре срочно задействовали дополнительные проекты, маскируясь под инопланетян, под «вселенский разум», начали создавать резервные отдельные игры, такие как создание новой цивилизации, спасение элиты цивилизации, и другие. В организацию, готовящую специалистов Социальной Экологии, срочно внедряются ПОДСАДКИ. Главная цель сохранить «игру», рассредоточить мысли людей, отвлечь людские силы от борьбы.

Стратегами игры определялось, что в сентябре 2011 г решится судьба Цивилизации, поэтому стратегия игры дальше 2012 г не определялась. А, в 2011 г выяснилось, что требуется продолжение стратегии игры, стратеги срочно начали проектировать продолжение «игры», и тут выясняется, что будущее уже определено. Уже, разрабатываются мощнейшие компьютерные стратегические игры (типа «Танки»), и с разрывом связей в стратегической игре «подсадки» игроки выбрасываются из «игры». Освободившиеся игроки от игры «Подсадка», и люди способные к стратегическим играм, предварительно потренировавшись в «стрелялках», подсаживаются в стратегические игры типа «ТАНКИ». Подобными играми, стратегическими играми, начинает заменяться ИГРА В ЛЮДСКОМ ПОДСОЗНАНИИ, по имени «ПОДСАДКА». И, уже начался перенос много тысячелетнего опыта стратегической игры Человечества в компьютерный вариант, для СОХРАНЕНИЯ ОПЫТА ГЛОБАЛЬНЫХ СТРАТЕГИЧЕСКИХ ИГР.

И, как финал сюжета фантастического сценария. Рассекречивание стратегической игры «Подсадка» позволило не только прояснить людям происходящее, оно позволило ещё и перенести стратегический опыт в управление Государствами, управление Государственной и общественными собственностями. Вот такой сценарий фантастического фильма с названием «Подсадка» могут развить сценаристы.

----Грех, в моём понимании, это ошибка. Не представляю, как можно жить без ошибок. Это как? Не имея опыта, не зная ориентиров, взял и сделал всё как надо? Например. Взял паяльник, набрал всяких деталей, и сходу спаял приёмник, передатчик, при этом, не спалил ни одной детали. Так, что ли? Так не бывает.

Допускаю, что могу ошибаться. Есть ПРОВЕРОЧНОЕ ДЕЙСТВИЕ. Вся новая информация может подтверждать воспринимаемый нами миропорядок, не влиять на него, или нарушать наше представление о миропорядке. Если в первых двух случаях всё понятно, то при не совпадении мировоззрения с новой информацией, требуется КОНТРОЛЬНАЯ ПРОВЕРКА ПРАВИЛЬНОСТИ нашего мировоззрения, на возможность ошибочного восприятия. Так подправляю мировоззрение и отсеиваю ошибочную информацию.

С моей точки зрения, МОЖНО ОШИБИТЬСЯ, сходу отказавшись от новой информации. Ни чего просто так не происходит. Вопрос задали, пришёл ответ, ответ отмели, он придёт в другом виде, опять отказались, он придёт в жёстком виде, вплоть до «наказания». Дальше требуется, или отменить, ранее заданный вопрос, или понять, что хотят нам донести.

----В отношении расстояния до работы. Моряки, геологи, военные и многие другие, вообще, могут находиться от дома за тысячи километров, и это не требует от них отказа от семьи. Это частные ситуации, и они решаемы. Причём тут Родовые Поместья? Военным вообще нужно всем предоставить в первую очередь Родовые Поместья, что бы осознавали, что нужно защищать.

----В отношении количества земли требуемое под Родовое Поместье, с моей точки зрения, всё выглядит так.

При рождении каждого следующего поколения через каждые 20-25 лет создаётся такая ситуация. У родителей возраста 60-75 лет, будут дети возраста 40-50 лет, внуки возраста 20-25 лет, возможно, будут уже и правнуки. В современном образе жизни, семье каждого поколения требуется жить отдельно, врозь (действует принцип, разделяй и властвуй), для этого требуется предоставить каждому поколению своё место жительства. Сейчас допускается максимальная норма усадьбы 50 соток (0,5 Га). Получается, что действующая модель линии Рода родители-правнуки может иметь в пользовании 1,5-2 Га (150-200 соток), только разбросанных по разным местам. Вот вам, концептуальное управление, разделяй и властвуй.

----Предлагается, ОБЪЕДИНИТЬ все семьи линии Рода родители-правнуки Родовым Поместьем. Родовое Поместье заменит участок Родителей (им 60-75 лет), участок внуков (им 20-25 лет), возможно, живущих с правнуками. Для этого, вместо 1,5-2 Га, достаточно 1 Га. Земельный участок детей (им 40-50 лет) может быть заменён квартирой или домиком, расположенным поближе к работе, в тех же городах. Для городской части Рода Родовое поместье, это что-то похожее на современную дачу, на домашний санаторий. То есть, при сотворении РОДОВЫХ поМЕСТий и увеличении продолжительности жизни, возможно уменьшение размера используемой площади земельного для Родовой линии родители-внуки или праправнуки.

Так что вбрасываемая идея, что не хватит с/з земель надуманная ЛОЖ, картинка есть, а ткни пальцем, а там ничего нет, пустота.

----Говорю об ЭНЕРГЕТИКЕ на форуме КОБ, потому, что мои учителя не только Анастасия и другие, среди них и К.П.Петров, ЧЕСТЬ и Хвала Ему. К.П.Петров говорит, что езда с завязанными глазами опасное занятие.

----Носом Вас тыкать, в моём понятии, значит лишить вас инициативы, и решить за Вас, что вам нужно знать, а что нет. Повторю. Ничего не происходит просто так. Есть проверка, моя информация или нет. Можно отвернуться, отстраниться от новой информации, возможно, эта информация адресована не мне. Моя информация придёт ко мне повторно, не с этого источника, и обязательно с другого. И, вот когда одна и та же информация приходит ко мне с разных источников, значит игнорировать её не допустимо. Информация может быть обратной связью, направленной мне от какого-то объекта, как ответ на моё прямое воздействие. Вот такие мои ошибки были, и получал неприятности, «по полной программе» за игнорирование обратной связи.

Прошу простить за многословность, не смог как предлагалось "уместить Капитал Маркса на 200 страницах". Мною сказано больше предполагаемого, ПРОСТИТЕ.
Ответить с цитированием
  #500  
Старый 02.02.2012, 03:20
Олег АВ Олег АВ вне форума
участник
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 67
Олег АВ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Мою точку зрения на всё учение Мегре можно посмотреть по моим сообщениям.
Простите, но судя по Вашим сообщениям, книги Мегре Вы не читали вообще.
Цитата:
Здоровые дети рождаются не в поместьях а в здоровом обществе.
Пожалуйста! Назовите страну, в которой (по Вашему мнению) благоденствует здоровое общество?Рождаются здоровые дети?
Цитата:
Зачем выводить из с/х оборота плодородные земли и отдавать их под усадьбы?
Поместья. Прошу не смешивать понятия.
Цитата:
Поместья способны дестабилизировать общество хотя бы тем что на одну семью необходимо выделить не меннее 1га земель и не в тундре а на с/х пригодных землях.
Ага. Точно. Дестабилизируют. А вот "рецепт стабилизации":
АиФ №5 1-7Февраля1012г.
Цитата:
Минэкономразвития обнародовало планы по сдаче в аренду сотен тысяч гектаров сельхозземель на Дальнем Востоке. Есть даже готовые инвестпроекты-на саммите АТЭС их предложат азиатским странам.Говорят, что интерес к ним уже проявили Вьетнам,Сингапур,Тайланд и Япония. "К сожалению, это значит только одно:сдадим в аренду - убьём собственное производство, - комментируетСергей Шугаев, руководитель общественной организации "Сельская Россия".-Как это случилось с многочисленными НИИ: сдали их помещения в аренду - закончилась наука. То же будет с сельским хозяйством. Китайцы там уже вовсю работают, и что мы видим? Арендатор - не хозяин, это хищник, он высасывает из земли всё, ради высокой эффективности травит её вредными удобрениями. Через 5-7 лет мы получим обратно такую землю, которую ещё десятилетия нужно будет восстанавливать. Так уже произошло на Украине, в которой тысячи гектаров арендуют немцы."
Во всём мире поступают наоборот - всячески, даже в ущерб государству, поддерживают своего труженика, потому что понимают: без нефти прожить можно, а без хлеба и молока - нет. А у наших министерских умов, похоже, установка такая: будет нефть - остальное купим. Чиновники утверждают, что российское население не готово переезжать, не хочет работать так, как азиаты...
Вот правильно пишет Владомиръ
Цитата:
...не готово общество воспринять СУТЬ Родовых Поместий...
100%. Заокеанская зомбирующая идеология общества потребления, своё чёрное дело - сделала.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:16.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot