форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.04.2011, 17:56
Ра-й Ра-й вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 59
Ра-й на пути к лучшему
Восклицание Раскол в рядах, или явление Зазнобизм

Все ниже изложенное является исключительно моим субъективным мнением.
Это мнение я хочу адресовать лидерам кпе в первую очередь и людям,сторонникам коб на суд.
Есть глубочайшая методологическая ошибка в том чтобы считать КОБ средством -планом к действию, к сожалению даже часть вп ссср -как я это понял (во главе с уважаемым Занобиным) погрязла в этом и продолжает упорствовать в соей ошибке. И эта ошибка будет использована для борьбы с коб ,борьбы с нравственными людьми как средство забалтывания и разделения , Даже! против концептуально властных людей это работает!, потому как давит на чувство меры пытаясь его обмануть.

Если же взять исключительно КОБ как средство для выполнение цели ,то есть более совершенное нравственное общество ,то можно прийти и очень быстро прийти! к тому пониманию что КОБ как средство не имеет силы(и заделать выводы), потому что это мертвая вода , она не предназначена как инструмент движения общества к совершенству - там нету ни одного описания как это делать. Есть лишь короткие
намеки на это в ДОТУ - понять и использовать эффективно которые могут только талантливые люди, но доту это лишь холодный инструмент, к которому инструкции особо то и нету.

Поэтому если попытаться использовать исключительно коб как средство ,как план , то мы очень быстро опорочим ее.
Что и пытаются навязать нам определенные круги "сторонников коб мб"
Мол давайте читать по двацать раз коб и по десять раз каждую аналитику под подписью "вп ссср" (кто больше тот крут)
И давайте с помощью этого работать над собой, достигать мол просветления(как в буддизме)
Но как видим буддизм не привел человечество, к глобальным изменениям даже за тысячелетия, по крайней мере его уже недостаточно.

Они предлагают отказаться от любых структур и организаций - что мол в М.В. так написано что, вп ссср так считает, и что мол уважаемый Зазнобин предупреждал КПЕ(Петрова) - во первых в М.В. не может быть так написано потому что это не средство, это информация и цель - прийти к богодержавию и тогда - да ,действительно, зачем нужно
прямое управление? если есть всеобщая нравственность!
НО рекомендовать(по какой инструкции готовить хлеб или готовить общество) она не может..., этим и воспользовались подГПшники.
Поэтому подобная аналитика высосана из пальца ,а мертвая вода потому и мертвая что это не рецепт и не панацея, а лишь информация
приводящая мозги в порядок, настраивающая на понимание происходящего.
Поэтому предложение что нужно отказаться от толпо-элитарных структур
(то есть от всех институций власти и исполнительных органов - здравоохранительных , правоохранительных ,оборонных, партийных и т.д., не создавать новых особенно сторонкам КОБ) -прямо здесь и сейчас!- Это является опасной формой и ничем иным как АНАРХИЯ и опасна она тем что исходит от аналитики за подписью вп ссср и подерживаеться завербованными , подкупленными и убежденными(не столь важно) "сторонниками" коб мб и вп ссср
и действует эта лапша на настоящихсторонников коб чем очень опасна.
В частности я столкнулся с этим на примере администрации сайта kob.org.ua и Киевским отделом "активистов" коб читающими семинары в Киеве и многими на Украине проповедуется эта стрепня ,и многие верят!

В чем же конкретно они ошибаются(и ошибаются ли) ,что же не так в их понимании коб, их трактовке?

А ларчик просто открывался! нету чувства меры!, нету понимания что меру развития не обгонишь ,невозможно вот так взять и прыгнуть с 1 на 9 этаж , что ими предполагается в открытую, а следует проходить этаж за этажом ,ступеньку за ступенькой -идя к цели справедливого общества
,закрыв глаза на опасности ,без страха в сердце.
-Это означает то что следует руководствуясь тонкой мерой понимания отыскивать ступеньки(проекты и мероприятия) создавая организации толпо-элитарного характера (почему бы и нет время такое, от этого никуда не денешься) ,НО с каждым разом с все большим оттенком справедливого мироустройства с большим
градусом богодержавия, по мере развития - укладывая "канатик" витками
и с каждым витком опираясь на пред ведущий и так идти вперед и в перед к цели к богодержавию!
А не то что "они" предлагают, дружно садиться за работы вп ссср и работать исключительно над собой -ждать просветления, и может там когда-то наберется "критическая масса" людей с человечным строем психики, концептуальной властью и т.д. и что в тот момент общество ,внезапно! измениться, прыгнем с 1 на 9 этаж... Да не будет так никогда, структура не пустит, уже не пускает, УТОПИЗМ это.

Теперь раскрываю всю их сущность ,сиих людей ,без цензуры.

-Они же (предлагаю называть их впредь "Зазнобистами" или "Зазнобчиками" по примеру "Троцкисты"
с легкой иронией, усмешкой и сатирой если надо)
предлагают все знать но нечего не делать.
-Не хотят в прицепе распространять информ пакеты коб, когда им предлагает что то сделать они отвечают
обычно так:
-это не я И это не я ..., я бы то и то...но вы этого не делаете, поэтому вы Г...(не дословно, с онлайн конференции)
На вопрос почему не стоит распространять коб(их мнение) - ответ: все уже знают о коб все слышали
,а кто нет ,тот в двух кликах от нее - (как под копирку трындят).
*-Все что нужно дьяволу для победы это чтобы хорошие люди бездействовали.*
-Зазнобисты предлагают отказаться прямо сейчас от всех ,любых организаций -АНАРХИЯ.Атомизация общества.
-Зазнобисты предлагают читать умные работы вп ссср и работать над собой для достижения человечного строя психики.
"просветление" одним словом в буддизме(но в буддизме там хотя бы методология есть) ,а здесь и оной не пахнет.
-Зазнобиты (сокр. Заз-ы) делят людей по степени освоения коб ,знания записок вп ссср, типу деятельности в рамках коб и социальной активности - рассаживая за парты и ставя оценки, им особо нет дела до ваших качеств как человека, хотя это и высказывается.
-Заз-ы ведут откровенную грязную информационную войну - клевета на Петрова ,Москалева,.......................(и на вас если вы встанете на их пути)
крайняя клевета на Шатилову Н.Н. и вообщем на КПЕ и каждый шаг партии и его отсутствие тоже
(*вы этого не делаете поэтому вы Г*...*а сами мы просветления достигаем - не мешайте!*).
-Оставляем их методы на их совести. Им за это платят наверно.
-Заз-ы ведут агитационную, вербовочную, агентурную и провокационную работу (как мне кажеться, я так думаю, покрайней мере Зазнобин ездил в Украину и "поделился" своим мнением - завербовал если прямо, с их же слов)
и оные работы("флудят" в чатах и площадках,"тролят" и "флеймят").

Теперь расскажу как я пришел к такому мнению, мой опыт встречи с таким явлением как зазнобизм:
-Когда начинаешь оспаривать их зазнобское мнение о коб и кпе, тебя сначала пытаются игнорировать, потом
переубедить (в суме на меня потратили 4 часа экспансии-дискусии два активиста зазнобчика
- давят фактами{трактовать которые можно двояко}, потом если не получилось фактами, клеветой,
далее эзотерикой{мистикой и прочей х...}, лжеис-торией, если не получилось и это ,отсылают перечитывать коб, вп ссср другие материалы - аргументируя тем что ты дурак и мало знаешь, в конце размежовуются с вами)
При этом производят впечатление очень грамотных ,подкованных и интеллектуально сильных людей, довлеющих авторитетом
(хотя и против авторитетов на словах, все же под копирку мнение уважаемого Зазнобина, еще и тебе выставляют что ты мол по авторитетам живешь -Петров ,Москалев ,Шатилова и т.д.,
и пытаются навязать свой авторитет) - то есть красноречие очень на высоком уровне(используют как оружие) ,и засыпают бесчисленной информации которую они якобы знают и обрушивают всем скопом на вас
, при этом всем, веет и дует эгоцентризмом, силой воли и опасностью ,попыткой вами манипулировать - так как будто пытаются управлять -гипнотизируют, по крайней мере ну очень стараются, аж из шкуры вон лезут.

Если это все на вас не влияет, переходят на "тролинг"(маты ,оскорбления в вашу сторону, ищут на вас компромат и распространяют ее другим сторонникам коб ,клевещут если не нашли, провоцируют на обратную реакцию с вашей стороны и если есть модератор то просят его вас забанить, а то и свой имеется)
При этом всем их суммарная работа видеться мне как единое целое ,это организация или эгрегор(и то и то). Веит холодком.
Когда начинаешь хоть как то касаться масонства или иудаизма, сразу же пытаются вставить ,что ты мол не так все понял ,что они добрые и пушистые и вообще больше не смей! на них чего-то говорить, коль сам дурак.
(хотя даже и не собирался особо, просто как пример организованности привел)
А по началу казались как будто бы обычные люди имеющее свое мнение, или просто "флудеры", словоблуды...
p.s.Вот так вот!! Будьте на чеку. Спасибо за внимание, надеюсь вы осилите.Может это и скороспелое мнение, но спешу поделиться с вами, выставить на критику...
На кипело на душе...
  #2  
Старый 01.04.2011, 22:53
raven raven вне форума
гость
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 641
raven на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскол в рядах или явление Зазнобизм. Раскрывая заговор.

У каждого есть свои стереотипы , включая самых высоких "посвященных" в КОБ . Кому то в детстве попалась прокисшая овсянная каша - и теперь этот человек считает всех поваров злодеями и т.п.

Истина известна всем , кроме избранных. Сверять личный камертон с симфонией внешнего мира трудно , но необходимо. Где я прав ? Где я не прав ?

КОБ - не ерунда. Это единая система конструкторской документации ( типа ЕСКД ) , а кто и как будет выполнять согласно ей проектную документацию - это уже вопрос другой. Ошибаются все , но в структурированной форме организации при правильном подходе ошибок меньше.
  #3  
Старый 01.04.2011, 23:20
Ра-й Ра-й вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 59
Ра-й на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскол в рядах или явление Зазнобизм. Раскрывая заговор.

Цитата:
Сообщение от raven Посмотреть сообщение
У каждого есть свои стереотипы , включая самых высоких "посвященных" в КОБ . Кому то в детстве попалась прокисшая овсянная каша - и теперь этот человек считает всех поваров злодеями и т.п.

Истина известна всем , кроме избранных. Сверять личный камертон с симфонией внешнего мира трудно , но необходимо. Где я прав ? Где я не прав ?

КОБ - не ерунда. Это единая система конструкторской документации ( типа ЕСКД ) , а кто и как будет выполнять согласно ей проектную документацию - это уже вопрос другой. Ошибаются все , но в структурированной форме организации при правильном подходе ошибок меньше.
1)Уточните пожалуйста, считаете ли вы мое мнение верным или нет, в чем верно в чем нет. С ваших слов это непонятно.
2)Я четко указал, что "Зазнобизм", не тянет на "ошибаются все", на мой взгляд это четко спланированный троянский конь, вполне возможно оплаченный.
3)Не считаю коб ерундой, считаю гениальным творением людей, светом во тьме, я лишь указал на то что может коб(может приводит мозги в порядок - дает возможность формировать мозаичные знания о мире и .т.д.) ,а что ей пытаются приписать - роль инструкции по достижении богодержавия и требовать ей следовать.
Что на мой взгляд недопустимо и являться в той форме которой представляют "Зазнобисты" - Анархией и Утопией ,а по тому как они это все ставят с какой наглость и упорством - Клеветой и очередным Троцкизмом.
  #4  
Старый 02.04.2011, 00:50
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскол в рядах или явление Зазнобизм. Раскрывая заговор.

У меня сложилось точно такое же мнение о их организации. Особенно поражает форум и троллинг на их форуме по поводу КПЕ. И политика КПЕ на мой взгляд совершенно правильная - игнорирование.
  #5  
Старый 02.04.2011, 13:23
Ра-й Ра-й вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 59
Ра-й на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскол в рядах или явление Зазнобизм. Раскрывая заговор.

Кое что еще забыл упомянуть, важная деталь :
Зазнобисты считают КОБ священным писанием, сравнивая КОБ с тем что говорил Иешуа, Будда, Мухамад... они считают что любое упрощение или акцент на отдельном факте из КОБ , является искажением священного писания КОБ , что мол мы (КПЕ = сторонники КОБ) те кто искажает слова пророков написавших священное писание КОБ...
Они в этом плане ничем не отличаются от талмудистов книжников, по сути они ими и являются.

И подытожив это все, я сделаю вывод что главной их целью является воровство нашей энергии созидания, перетягивание нашего внимания на себя , на тот раскол который они порождают, они заставляют нас сравнивать что написано в коб и что говорил Петров, они есть Разделители, они есть тормоз движения.

Если мы будем на них обращать внимание, если мы будем вестись на их предложение сравнивать разногласия, разности ,а не искать схожести - то что объединяет всех ,мы будем обращать внимание на мелочи, а слона то и не заметим- тогда считайте они своего добились.

Добились нивелирования лозунга "Объединяй и Созидай" - мы будем постоянно искать различия ,постоянно сравнивать, отдавать свое внимание, свою энергию этому пустому делу...и в конечном итоге у нас не останется энергии на созидание, не останется душевного покоя чтобы появилось желание созидать, и мы останемся у разбитого корыта, разбитого на множество частей движения...
Врешь ,не возьмешь!
  #6  
Старый 02.04.2011, 22:14
raven raven вне форума
гость
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 641
raven на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскол в рядах или явление Зазнобизм. Раскрывая заговор.

Но все таки их интересно наблюдать . Группа интеллектуалов роется в медицинских анализах друг друга, ищут человечный строй психики . Некоторые говорят что уже нашли , другие возражают. Процесс идет.
  #7  
Старый 03.04.2011, 01:06
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскол в рядах или явление Зазнобизм. Раскрывая заговор.

Цитата:
Сообщение от raven Посмотреть сообщение
...Группа интеллектуалов роется в медицинских анализах друг друга - ищут человечный строй психики....
Гениально!!
Само по себе..

Я, в прошлом году, заходил почитать зазнобствующих - какой-то общей рациональной идеи не увидел, но смог завершить фото-триптих:


  #8  
Старый 03.04.2011, 03:19
Nikitos Nikitos вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 135
Nikitos на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскол в рядах или явление Зазнобизм. Раскрывая заговор.

Цитата:
Сообщение от Ра-й Посмотреть сообщение
потому что это мертвая вода , она не предназначена как инструмент движения общества к совершенству - там нету ни одного описания как это делать. Есть лишь короткие
намеки на это в ДОТУ - понять и использовать эффективно которые могут только талантливые люди, но доту это лишь холодный инструмент, к которому инструкции особо то и нету.
На счет движения к совершенству, в первую очередь самого себя, нужно начать с изучения диалектики. Если я правильно понял, ДОТУ именно на ней и основана, а также другие философские учения. В частности марксизм основан на диалектическом материализме: "Диалектический материализм - научное мировоззрение Коммунистической партии, философская основа марксизма-ленинизма, теоретический фундамент коммунизма ... задачей которого является не только объяснение мира, но и его революционное преобразование."(Словарь иностранных слов 1955г.)
И еще цитата из работы ВП (О задачах на будущее Концептуальной партии «Единение» и безпартийных приверженцев Концепции общественной безопасности): "И для того, чтобы привести в соответствие идеалам КОБ собственную психику, без чего невозможно вхождение общества в режим самоуправления и невозможно управление делами общественной в целом значимости, прежде всей прочей литературы КОБ необходимо прочи-тать и переосмыслить, соотносясь с обстоятельствами собственной жизни, следующие «тол-стые книги»: “Диалектика и атеизм: две сути несовместны”, “Достаточно общая теория управ-ления”, “О расовых доктринах: не состоятельны, но правдоподобны”, “От корпоративности под покровом идей к соборности в Богодержавии”, “Почему, призывая к Богодержавию, Внут-ренний Предиктор не приемлет Последний Завет?” , “К Богодержавию”, “«Мастер и Маргари-та»: гимн демонизму? либо Евангелие беззаветной веры”, “От человекообразия к человечно-сти” (в первой редакции “От матриархата к человечности”)."
Рекомендую вам начать изучение КОБ с указанной выше работой если не читали, лично у меня только после ее прочтения появилось более осмысленное понимание концепции. Сейчас читаю "Диалектику и атеизм".
  #9  
Старый 03.04.2011, 05:47
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскол в рядах или явление Зазнобизм. Раскрывая заговор.

  #10  
Старый 03.04.2011, 10:42
raven raven вне форума
гость
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 641
raven на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскол в рядах или явление Зазнобизм. Раскрывая заговор.

" привести в соответствии с идеалами КОБ собственную психику , без чего невозможно вхождение общества в режим самоуправления " ??????

Это вообще о чем ?
Сколько должно быть % людей с человечным строем психики ? - 100 ?
- Никогда такого не будет.
Значит никогда не будет режима самоуправления ?
Или нужно 10 % для запуска автосинхронизации ?
Автосинхронизации чего ?
90 % людей и так знают что они в полной ж...
Дальше что ? Кто , где и как ? Как обеспечить гарантию устойчивости этого процесса ?

Нет , это не интересно. Лучше ездить на остров Пасхи рассказывать туземцам о КОБ .
  #11  
Старый 05.04.2011, 16:15
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскол в рядах или явление Зазнобизм. Раскрывая заговор.

Помню времена 1995 года, когда инициаторы, лидеры концепции были едины, а затем постепенно разбежались. В чем причина - в концепции или строе психики? - Думаю, что в концепции, а точнее в целях её применения.
Концепция, как конечная цель, должна разрушить толпо-элитарное мышление и логику поведения и не более. Однако наблюдения показывают, что подавляющее большинство толпарей, считающих себя сторонниками МВ, направляют концепцию в толпо-элитарное русло. Каждый пытается на основе концепции построить свою пирамиду со своей личностью на её верхушке. Т.е. с чем боролись на то и напоролись. Подобное уже было с Учением Христа, Учением Маркса. Хотели как лучше, а получается как всегда.

Если есть согласные с этой точкой зрения, понимающие вред толпо-элитарной пирамиды, ставящие цель преобразование Пирамиды в человеческий Круг (заветное кольцо), то давайте действовать совместно по вектору цели концепции, не обращая внимания на толпарей, без разницы знающих или не ведающих концепцию.

СХЕМА:
Мертвая Вода разрушает толпо-элитарную Пирамиду, а Живая Вода преобразует её в зветное Кольцо.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
  #12  
Старый 05.04.2011, 19:36
Ра-й Ра-й вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 59
Ра-й на пути к лучшему
Смущение Ответ: Раскол в рядах или явление Зазнобизм. Раскрывая заговор.

Ну вот выраженный зазнобизм -опять ,явился не запылился,простите ,но это так!
Давайте препарируем ваш пост (чтоб мало не показалось) :

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Помню времена 1995 года, когда инициаторы, лидеры концепции были едины, а затем постепенно разбежались. В чем причина - в концепции или строе психики? - Думаю, что в концепции, а точнее в целях её применения.
Как я уже говорил разница в чувстве Меры, то есть в аспекте строя психики (недостает интуиции) - то есть люди опираются на интеллект больше чем на интуицию, вот у Петрова выраженное преобладание интуиции над интеллектом - он практик еще и какой , у Зазнобина все наоборот (потому как преподаватель - их так учат ,что поделаешь ,хотя далеко не все) - отсюда и разногласие ,война интеллекта с интуицией. Строй психики тому виной.

Поэтому ваше допущение в корне неверно, не в концепции дело, цель у всех одна ,достичь богодержавия, а мера разная! -одни предлагают с 1 на 9 этаж прыгнуть ,а другие дойти постепенно и идут, языком не чешут.
То есть план разный, разные средства, разные строи психики ,а не цели.
(хотя пойди разбери что там у зазнобистов за цель, богодержавие али разделение движения, разрушение КПЕ)

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Концепция, как конечная цель, должна разрушить толпо-элитарное мышление и логику поведения и не более.
Концепция ни вам ни мне ,ни кому ничего не должна ,Когда это цель сама по себе что-то делала(масло само подорожало)- М.В. -информация лишь приданое, ресурс, а как ее использовать это уже от людей ,стратегов/упраленце зависит, от их целей и их действий ,их психики и навыков.
-Мертвая вода не план и не средство.(то о чем я говорил, о том что у зазнобистов методологическая путаница-каша, от недостатка интуиции кстати)

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Однако наблюдения показывают, что подавляющее большинство толпарей, считающих себя сторонниками МВ, направляют концепцию в толпо-элитарное русло. Каждый пытается на основе концепции построить свою пирамиду со своей личностью на её верхушке. Т.е. с чем боролись на то и напоролись. Подобное уже было с Учением Христа, Учением Маркса. Хотели как лучше, а получается как всегда.
Однако, хватит людей обзывать толпой, хватит клеветать, скажем так - что те кто так поступают сами от элиты далеко не ушли. И больше того в этом обзывательстве "толпа" - презрение к людям(и вообще ко всей жизни во вселенной) ,демонизм в общем и целом, что вы и демон-стрируете. Чем открываете свое лицо, ну что ж, браво! Так даже легче.

Раз вы ставите диагноз "толпа" и вам поставлю, зазнобизм=демонизм -под флагом КОБ - с чем боролись ,на то и напоролись или перефразируя - Кто к нам с мечем придет тот от меча и погибнет.

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
направляют концепцию в толпо-элитарное русло
нету никакого "толпо-элитарного русла" в действиях КПЕ и других людей сторонников КОБ ,есть русло истории ,русло движения цивилизации, а значит создание толпо-элитарных систем само по себе не является толпо-элитарным руслом - вот если бы КПЕ создало тоталитарную партию с уклоном в грубый толпо-элитаризм ,тогда да, НО вам предстоит еще это доказать...а не кидаться словами.
Я вот считаю так ,если создана структура с большей справедливостью нежели общее среднее... хоть и толпо-элитарная структура , это уже благо это наоборот русло богодержавия - перемены , постепенные/пошаговые перемены.
А вы обвиняете сторонников КОБ в том что они неправильно все делают , не желают прыгать с 1 на 9 этаж, так это у вас проблема , это у вас недостаток интуиции ,а не у большинства "толпарей"
, КОБ здесь не причем, нечего МВ прикрываться - шоу для новичков устроили...

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Каждый пытается на основе концепции построить свою пирамиду со своей личностью на её верхушке.
Пирамида - себя в центе..бла-бла.(каждый демон по себе судит), А так то это самый натуральный поклеп. На людей,на партию...(что и требовалось доказать, уже неоднократно доказать)

Смотрите не заболейте от зависти, ...*каждый может* создать более справедливую организацию ,а вы зазнобисты-демонисты не можите, создаете все тоталитарные органы с вождем Зазнобиным на верху... здесь есть над чем задуматься ,вам!

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Подобное уже было с Учением Христа, Учением Маркса. Хотели как лучше, а получается как всегда.
-Да, да - я же говорил что зазнобисты считают КОБ священным писанием(все сходиться, вот эти ребята...)!! А мы тут все Фарисеи!! Искажаем ,святотатством занимаемся.., аяяяяй, как же это инквизиция(зазнобисты) то пропустила...не дорабатываете!!
Быстрее ,давайте быстрее хулите КПЕ ,а то исказят все, да так что разойдется по всему миру...
Учение Маркса было направлено на лучшее???-Очень спорный вопрос ,очень спорный...

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Если есть согласные с этой точкой зрения, понимающие вред толпо-элитарной пирамиды, ставящие цель преобразование Пирамиды в человеческий Круг (заветное кольцо), то давайте действовать совместно по вектору цели концепции, не обращая внимания на толпарей, без разницы знающих или не ведающих концепцию.

СХЕМА:
Мертвая Вода разрушает толпо-элитарную Пирамиду, а Живая Вода преобразует её в зветное Кольцо
Давайте демоны ,собирайтесь в месте стройте свое сопротивление богодержавию(вектор целей коб...бла-бла), а мы человеки(а те толпари) будем преобразовывать толпо-элитаризм изнутри ,построив свою пирамиду ,но вот нижний то камушек выдерем и посмотрим на чей стороне правда.
На вашей - палок в колесах КПЕ, или на нашей - по этапное преобразование систем методом их зарождения и эволюции(преображения).

*ставящие цель преобразование Пирамиды в человеческий Круг (заветное кольцо)*
Это как так Преобразование,с помощью чего? С помощью чего, преобразование с 1 на 9 этаж...это преобразование общества называется?, это называется кровавая революция ,а не преображение.

Попробуйте с помощью КОБ "разрушить" толпоЭлитаризм для начала в армии (а то накинулись на КПЕ, бей слабого?) или в парламент сходите расскажите про толпо-эитаризм и его вредоносность , просто за очередного болтуна и ненормального примут и правильно сделают
Вы как это будете делать уважаемый, придете с священной книгой МВ и будете там элиту с толпой ею разгонять?? -не пустят или за шкирки выкинут!

Что это еще за новость ,Круг? Что за чудо юдо, шабаш соберете и сядете тамплиерами-массонами за круг-лый стол?
И что это за заветное Кольцо(*Всевластия*)?
Где у вас там, уважаемые демоны, Живой то Воде взяться, у вас там и Мертвая то чахнет, а живая то уже прокисла давно!!!

Ну все хватит с вас внимания Итак уже разгромил(лежачего некрасиво бить ногами)
А то уже и сам начал в демона превращаться...дурной пример заразительный.
  #13  
Старый 06.04.2011, 01:41
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскол в рядах или явление Зазнобизм. Раскрывая заговор.

Цитата:
Сообщение от Ра-й Посмотреть сообщение

Как я уже говорил разница в чувстве Меры, то есть в аспекте строя психики (недостает интуиции) - то есть люди опираются на интеллект больше чем на интуицию, вот у Петрова выраженное преобладание интуиции над интеллектом - он практик еще и какой , у Зазнобина все наоборот (потому как преподаватель - их так учат ,что поделаешь ,хотя далеко не все) - отсюда и разногласие ,война интеллекта с интуицией. Строй психики тому виной.

Ну все хватит с вас внимания Итак уже разгромил(лежачего некрасиво бить ногами)
А то уже и сам начал в демона превращаться...дурной пример заразительный.
Если Концепция вносит такой раздрайте в коллектив основных носителей Концепции, то что же будет с простыми гражданами. Во истину Демоны не ведают, что творят. Концепция МВ и ЖВ нужна только Руслану, а люду милому для пробуждения Заветное Кольцо (круг).
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
  #14  
Старый 06.04.2011, 15:24
Ра-й Ра-й вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 59
Ра-й на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскол в рядах или явление Зазнобизм. Раскрывая заговор.

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Если Концепция вносит такой раздрайте в коллектив основных носителей Концепции, то что же будет с простыми гражданами. Во истину Демоны не ведают, что творят. Концепция МВ и ЖВ нужна только Руслану, а люду милому для пробуждения Заветное Кольцо (круг).
Да концепция неплохо отделяет людей по строю психики ,по реакции на информацию и это очень хорошо ,сразу видно кто "разведчик", а с кем в "разведку" лучше не идти. Это воистину достижение...

"простые граждане" (хорошо уже не "толпа и быдло" -сменили лексику ,что бы "палится" не так сильно? Но суть не меняется...значит все вокруг "простые" ,а вы особенный(элита))
- За нас простых граждан не беспокойтесь, из нас простых граждан выходят люди толкающие прогресс техники и нравственности вперед - главное вам "сложным гражданам" -не усложнять работу "простым".
А побеспокойтесь лучше о том почему вы "сложные" и что с этим можно сделать...

Носители Концепции- cчего вы взяли что КОБ это чтото такое подобно вирусу, мы знаем КОБ и что теперь мы "носители" концепции, это что такое бремя? Наоборот знания в кармане не носить...

Я придераюсь к словам и определениям потому ,что в них кроеться ваше отношение, а его не скрыть =)

Чего вы так за люд-милый беспокоитесь?
Знаете чем отличается Люд-милый от Руслана?
-Версия от меня ,это то разделение что дал Будда на воинов, жрецов, предпринимателей и рабочих (изначально не было кастовой системой это уже потом превратили, изначально это было лишь разделение на характер труда- как производительный и управленческий, так вот по буде таких классов на самом деле 4 - и даже один человек может выполнять все 4 одновременно).

Причем Руслан это каста воинов(охранники спокойствия и стабильности), а люд-милый это рабочие и предприниматели (производительный народ). При этом есть еще и жрецы(настоящая элита по призванию, ученые, философы, богословы, изобретатели, писатели и т.д. - творческие ,интуитивные люди) они тоже встречаются в "Руслан и Людмила", вот им то и нужна Живая и Мертва вода ,чтобы разбудить/оживить Руслана - восстановить оборонительные силы цивилизации.
То есть обратите внимание Руслан это не тот кто использует Воду это тот на ком она используется...

Расскажите подробнее что такое это ваше Кольцо которое вы хотите нацепить на Людмилу? Это кольцо Пушкина или кольцо Толкиена -кольцо всевластия Всевидящего глаза Саурона
Воды же живой пока нету. "Живая вода Концепция Общественного Развития" - КОР ЖВ(я так вижу). Это пока что в будущем..., если есть предъявите пожалуйста ваш вариант.
  #15  
Старый 11.04.2011, 00:20
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскол в рядах или явление Зазнобизм. Раскрывая заговор.

Цитата:
Сообщение от Ра-й Посмотреть сообщение
Да концепция неплохо отделяет людей по строю психики ,по реакции на информацию и это очень хорошо ,сразу видно кто "разведчик", а с кем в "разведку" лучше не идти. Это воистину достижение...

"простые граждане" (хорошо уже не "толпа и быдло" -сменили лексику ,что бы "палится" не так сильно? Но суть не меняется...значит все вокруг "простые" ,а вы особенный(элита))
Сумму простых граждан делают толпой сторонникии толпо-элитарной пирамиды. Я только называю предмет своим именем, что никак не делает меня представителем элиты. Наоборот, представители элиты называют "толпу" народом и обществом, чтобы ввести граждан в заблуждение о своём действительном положении. Что же касается меня, то я, один из не многих на этом форуме, утверждаю: "Граждане могут быть в ином состоянии - народа и общества". Это тоже не делает меня представителем элиты, так как в этом естественном состоянии отсутсвует толпо-элитарное устройство жизни и деятельности.

Цитата:
Сообщение от Ра-й Посмотреть сообщение
- За нас простых граждан не беспокойтесь, из нас простых граждан выходят люди толкающие прогресс техники и нравственности вперед - главное вам "сложным гражданам" -не усложнять работу "простым".
А побеспокойтесь лучше о том почему вы "сложные" и что с этим можно сделать...
К "простым гражданам" можно отнести всех тех, кто не состоит в партиях, не пытается на прийти к власти, заменив "плохую" элиту на "хорошую" элиту, а пытается в меру своих способностей решать свои и окружающих людей бытовые и хозяйственные вопросы. Так, что вы или погорячились, причислив себя к простым гражданам, или ваша "простота - хуже воровства".

Цитата:
Сообщение от Ра-й Посмотреть сообщение
Носители Концепции- cчего вы взяли что КОБ это чтото такое подобно вирусу, мы знаем КОБ и что теперь мы "носители" концепции, это что такое бремя? Наоборот знания в кармане не носить...
Я придераюсь к словам и определениям потому ,что в них кроеться ваше отношение, а его не скрыть
Я ничего не срывают. Носить воду можно в кувшине, а знания в голове или кармане. Но те, кто носит знания в кармане "подобны ослу, который несет книги".

Цитата:
Сообщение от Ра-й Посмотреть сообщение
Чего вы так за люд-милый беспокоитесь?
Знаете чем отличается Люд-милый от Руслана?
-Версия от меня ,это то разделение что дал Будда на воинов, жрецов, предпринимателей и рабочих (изначально не было кастовой системой это уже потом превратили, изначально это было лишь разделение на характер труда- как производительный и управленческий, так вот по буде таких классов на самом деле 4 - и даже один человек может выполнять все 4 одновременно).

Причем Руслан это каста воинов(охранники спокойствия и стабильности), а люд-милый это рабочие и предприниматели (производительный народ). При этом есть еще и жрецы(настоящая элита по призванию, ученые, философы, богословы, изобретатели, писатели и т.д. - творческие ,интуитивные люди) они тоже встречаются в "Руслан и Людмила", вот им то и нужна Живая и Мертва вода ,чтобы разбудить/оживить Руслана - восстановить оборонительные силы цивилизации.
То есть обратите внимание Руслан это не тот кто использует Воду это тот на ком она используется...
А, кто же еще о "люде милом" побеспокоится? Точно не строители очередной толпо-элитарной пирамиды, даже концептуально "очень хорошей". Дело в том, что любая новая концепция, идеология, теория, учение может быть признана хорошей только после применения на практике - критерии истины. Проверка концепции на практике означает постановку эксперимента на людях. Такие эксперименты делают меня противником "носителей Концепции", пытающихся внедрить её в практику. Тем более, что сами "НОСИТЕЛИ" переругались друг с другом из-за самой Концепции. Я сторонник старых, проверенных жизненным опытом предков традиций организации и самоорганизации всех сторон жизнедеятельности, "очищенных от тлетворного влияния" любых хороших и плохих носителей толпо-элитарного строя жизни. Это тоже является Концепцией, только эта концепция будет уже "Живой Водой". Применить её можно только после применения концепции "Мертвой Воды", разрушающей толпо-элитарную логику организации жизнедеятельности у тех граждан, кому она предназначена. Всем остальным - эта "Вода" всё равно, что "мертвому припарка". Да, они её, как кувшин, могут нести в массы, этим делая полезное дело тем, кому она действительно нужна. Плохо только, что такие "кувшины" надувают щёки и пытаются заниматься эспериментами на люде милом.

Цитата:
Сообщение от Ра-й Посмотреть сообщение
Расскажите подробнее что такое это ваше Кольцо которое вы хотите нацепить на Людмилу? Это кольцо Пушкина или кольцо Толкиена -кольцо всевластия Всевидящего глаза Саурона
Воды же живой пока нету. "Живая вода Концепция Общественного Развития" - КОР ЖВ(я так вижу). Это пока что в будущем..., если есть предъявите пожалуйста ваш вариант.
По Пушкину "Заветное Кольцо" не "цепляется", а касается сознания (чела) людмилы для её пробуждения. Возможно Вы являетесь не представителем "Руслана", а "Людмилы", как и многие другие, поэтому приведу цитату из своих ранних постов на форуме по этой теме, а образ кольца вы можете увидеть на моем аватаре:
Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
1. ДУХ
2. МИРОВОЗЗРЕНИЕ
3. ОБРАЗ ЖИЗНИ
4. СТРОЙ ЖИЗНИ
5. ОБРАЗЕЦ ЖИЗНИ
6. ЗАКОНЫ ЖИЗНИ
7. ДЕЛО ЖИЗНИ
8. ВОЛЯ ЖИЗНИ
Далее ВОСЬМОЕ звено (Воля) в златой цепи ЗНАНИЙ связывается с ПЕРВЫМ звеном (Духом), образуя ЗАВЕТНОЕ КОЛЬЦО. Кроме связей отдельных звеньев по кругу, каждое звено связано с другими звеньями прямыми связями, образуя основной древний рунический знак, содержащий в себе все остальные руны и названный А.Пушкиным "заветным кольцом".

Пояснение: Человек видит Дух своего народа через Мировоззрение и воспринимает его в виде Образов, в соответствии с которыми ведет свой Образ жизни. Образ жизни осознаётся через КОН (канон, конституцию)в виде СТРОЯ, УКЛАДА, ПОРЯДКА жизни. На основе Строя жизни для каждого исторического промежутка времени создаётся свой Образец жизни, соответствующий внутренним и внешним условиям данного этапа развития производительных сил и производственных отношений. Это Образец закрепляется государственными ЗА-КОНАМИ, по которым человек и его народ Действует сам, а более заставляет Действовать других (не являющихся представителями КОНа) и наказывает преступников. Только тогда человек и народ получают ВОЛЮ жизни (свободу и власть в своем единстве и целостности). Всё это будет являться длинной связью ДУХА и ВОЛИ через ОСОЗНАНИЕ. Короткая, прямая связь ДУХА и ВОЛИ называется НРАВСТВЕННОСТЬЮ, голосом которой является СОВЕСТЬ.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
  #16  
Старый 11.04.2011, 14:20
Ра-й Ра-й вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 59
Ра-й на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскол в рядах или явление Зазнобизм. Раскрывая заговор.

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Сумму простых граждан делают толпой сторонникии толпо-элитарной пирамиды. Я только называю предмет своим именем, что никак не делает меня представителем элиты. Наоборот, представители элиты называют "толпу" народом и обществом, чтобы ввести граждан в заблуждение о своём действительном положении. Что же касается меня, то я, один из не многих на этом форуме, утверждаю: "Граждане могут быть в ином состоянии - народа и общества". Это тоже не делает меня представителем элиты, так как в этом естественном состоянии отсутсвует толпо-элитарное устройство жизни и деятельности.
Ок. А где брать средства на существование живя в городе и не состоя ни водной "толпо-элитарной" организации?
Чтобы была возможность не быть "простым" - как вы говорите, необходимо ведь создать сначала хотя бы одну НЕ толпо-элитарную фирму...
А пока таких нету. А значит все люди в городах "Простые"...
Или вы что-то упустили и нахождение в толпо-элитерной структуре еще не делает человека толпарём?
И ежели так ,то ваш накат на тех кто строит "толпо-элитарные пирамиды" несколько преждевременный, потому как структура компании может быть толпо-элитарной ,а отношение элиты к толпе может носить совсем не элитарный характер - то есть фактически, есть разница в пирамидах и весьма существенная... и даже если человек состоит в одной из них, это не делает человека каким-то там "толпарем". А значит тоже самое относиться и к партии...
Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
К "простым гражданам" можно отнести всех тех, кто не состоит в партиях, не пытается на прийти к власти, заменив "плохую" элиту на "хорошую" элиту, а пытается в меру своих способностей решать свои и окружающих людей бытовые и хозяйственные вопросы. Так, что вы или погорячились, причислив себя к простым гражданам, или ваша "простота - хуже воровства".
То есть, если вот я состою в партии.., я вдруг становлюсь "сложным"?(а я не состою)
Я не понимаю, для чего вы ввели понятия "простой гражданин", если есть простой значит давайте точно определим кто он такой и кто есть "сложный гражданин" в таком случае. Принадлежность к организации это лишь один из признаков и его не достаточно чтобы покрасить человека...
И зачем вообще делить людей на толпу и элиту ,простых и сложных, если есть более крутое определение по строю психики. И его вполне достаточно.

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Я ничего не срывают. Носить воду можно в кувшине, а знания в голове или кармане. Но те, кто носит знания в кармане "подобны ослу, который несет книги".
Я не понимаю о чем это вы.
Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
А, кто же еще о "люде милом" побеспокоится? Точно не строители очередной толпо-элитарной пирамиды, даже концептуально "очень хорошей". Дело в том, что любая новая концепция, идеология, теория, учение может быть признана хорошей только после применения на практике - критерии истины. Проверка концепции на практике означает постановку эксперимента на людях. Такие эксперименты делают меня противником "носителей Концепции", пытающихся внедрить её в практику. Тем более, что сами "НОСИТЕЛИ" переругались друг с другом из-за самой Концепции. Я сторонник старых, проверенных жизненным опытом предков традиций организации и самоорганизации всех сторон жизнедеятельности, "очищенных от тлетворного влияния" любых хороших и плохих носителей толпо-элитарного строя жизни. Это тоже является Концепцией, только эта концепция будет уже "Живой Водой". Применить её можно только после применения концепции "Мертвой Воды", разрушающей толпо-элитарную логику организации жизнедеятельности у тех граждан, кому она предназначена. Всем остальным - эта "Вода" всё равно, что "мертвому припарка". Да, они её, как кувшин, могут нести в массы, этим делая полезное дело тем, кому она действительно нужна. Плохо только, что такие "кувшины" надувают щёки и пытаются заниматься эспериментами на люде милом.
Я не понимаю о чем вы, о каких "экскрементах на людях" вы толкуете, сами "Носители" (это уже по вашему те кто носит с собой книгу КОБ??)
сами переругались?(масло само подорожало?) - Я же ведь говорю в теме что ссорятся не сами ,а сорят наемные работники - агенты , в большем количестве случаев.., чем люди не находят общий язык сами - а ежели сами то только из за строя психики - что естественно и МВ тут не причем..
Ну вы с этим не согласны.., ну и оставайтесь при своем мнении ради бога! Только не надо писать длинные закрученные-перекрученные тирады с заменой(подменой) конкретных понятий на свои образы(приплели каких-то "простых граждан") Черт ногу сломит...
Иначе это попытка "заболтать", флуд попросту...

И вы высказываетесь все время против, а что вы предлагаете в замен?, как нам организовать так чтобы элитарность была выражена как можно меньше, причем организоваться вокруг естественной необходимости в труде ,в поиске средств к существованию, так чтоб не состоять в толпо-элитарных организациях и при этом еще нормально жить без проблем.
Вот давайте конкретнее..! каким путем это начать делать уже сейчас??! А не трындеть в "кулуарах" - какая кпе нехорошая ,какой там элитаризм...
А этот разговор уже потерял смыл и перерос во флуд, я вам про Фому вы мне про Ерёму ...


Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
По Пушкину "Заветное Кольцо" не "цепляется", а касается сознания (чела) людмилы для её пробуждения. Возможно Вы являетесь не представителем "Руслана", а "Людмилы", как и многие другие, поэтому приведу цитату из своих ранних постов на форуме по этой теме, а образ кольца вы можете увидеть на моем аватаре:
Четно говоря ,не заинтересовали, КаБаЛи-стика какая-то - приводящая психику в демонический строй...
  #17  
Старый 11.04.2011, 14:21
Oleg Kz Oleg Kz вне форума
был не раз
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 8
Oleg Kz на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскол в рядах или явление Зазнобизм. Раскрывая заговор.

Цитата:
Помню времена 1995 года, когда инициаторы, лидеры концепции были едины, а затем постепенно разбежались. В чем причина - в концепции или строе психики?
Почему вариант с вредителями не рассматриваете? Как только партию заметили, сразу стали палки в колёса совать.
  #18  
Старый 11.04.2011, 19:35
raven raven вне форума
гость
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 641
raven на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскол в рядах или явление Зазнобизм. Раскрывая заговор.

"Носители" переругались, " Кувшины " надувают щеки.

А может эти процессы происходят только для того , что бы не дать двум существующим источникам мертвой и живой воды слиться в один ручей раньше времени ?

Может живая вода существует уже сейчас , но ее позиционирование как живой воды пока преждевременна для сохранения двухкомпонентного состояния ? Поэтому ее и трактуют по разному ?

Может действительно не нужно искать хоббитов - хранителей живой воды , или заветного кольца ? Может быть нужно просто посмотреть со стороны - чего хочет простой народ ? Может быть нужно просто посмотреть историю страны ? Но не на 20 000 лет назад во времена средиземья и хоббитонов , а в обозримое реальное прошлое ?

Может быть среднеарифметическое этой истории - и есть будущее ?
  #19  
Старый 12.04.2011, 18:22
Ра-й Ра-й вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 59
Ра-й на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскол в рядах или явление Зазнобизм. Раскрывая заговор.

Цитата:
Сообщение от raven Посмотреть сообщение
"Носители" переругались, " Кувшины " надувают щеки.

А может эти процессы происходят только для того , что бы не дать двум существующим источникам мертвой и живой воды слиться в один ручей раньше времени ?

Может живая вода существует уже сейчас , но ее позиционирование как живой воды пока преждевременна для сохранения двухкомпонентного состояния ? Поэтому ее и трактуют по разному ?

Может действительно не нужно искать хоббитов - хранителей живой воды , или заветного кольца ? Может быть нужно просто посмотреть со стороны - чего хочет простой народ ? Может быть нужно просто посмотреть историю страны ? Но не на 20 000 лет назад во времена средиземья и хоббитонов , а в обозримое реальное прошлое ?

Может быть среднеарифметическое этой истории - и есть будущее ?
Давай не предполагать ,а располагать. Равин, ок?
Живая вода действительно существует, просто она повисла в инф.поле - ждет когда ее кто ни будь от туда "достанет" и формализует.

-Какого такого двух компонентного состояния, что это такое вообще...смесь терминов химии с физикой?

"Простой" народ хочет перемен, в сторону ухода от обыденности. -И не какого ни будь там контента, а самого настоящей революции во всех сферах жизни. И время как раз располагает...,а не "войн" в ираках/иранах. Думаете почему возникла коб, потому что так приказали? Приказало время.
Так что если будет средне-арифметическое - то за этим последует тотальный коллапс глобальных элит и толпы. -С мерой развития сложно спорить. Там хозяин ивоу...
Но есть выход - действительно свершить поступок , свершить как можно полную революцию всех сфер жизни, для всех стран мира - привлекая для этого как можно больше людей. А не продолжать заезженною волынку тайных обществ, непущать/закрывать/разделять/властвовать. Это может вскоре отказать...
  #20  
Старый 18.04.2011, 22:10
Ра-й Ра-й вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 59
Ра-й на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскол в рядах или явление Зазнобизм. Раскрывая заговор.

Продолжение разговора перенесено СЮДА: http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=18725
Админ
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:38.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot