форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

Результаты опроса: Вопрос кто разделяет позицию Oreshik?
Я согласен с Oreshik в том что "демоны" управляли, управляют и будут управлять миром. Всегда так было и так всегда будет. 1 33.33%
0 0%
Мне так же как Oreshik не хочется быть проводником света и я не буду им. Мне это не нужно и не интересно. 0 0%
Oreshik тёмная/мрачная личность и мне его позиция совершенно чужда. 1 33.33%
Я согласен с Oreshik в том что "демоны" управляли, управляют и будут управлять миром. Всегда так было и так всегда будет. 1 33.33%
Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 05.03.2008, 08:56
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Oreshik пишет: Я по..

Oreshik пишет:
Цитата:
Я поставил в тупик товарища Гойденко.


Oreshik пишет:
Цитата:
Нет. Это невозможно, мир не так прост
Наслаждайтесь своими предположениями о тупиках! Когда выйдете из тупика сами, прочитайте мои посты еще раз. И укажите на мою ложь. Возможно тогда этот форум рухнет. Невозможное станет возможным
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 05.03.2008, 10:27
Oreshik Oreshik вне форума
гость
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 175
Oreshik на пути к лучшему
По умолчанию Оки. У вас было мног..

Оки. У вас было много времени чтобы подумать. Продолжим наше обсуждение)

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Никто не сдается, я не ставлю перед собой цели заниматься политическими убеждениями. Если Вы до сих пор этого не поняли, очень жаль. Почему поддерживаю КПЕ, я объяснил. Объяснил Вам лично, и откровенно. Это Вам за то, что я имел возможность прочесть наброски Ваших произведений. Я не собираюсь навязывать/рекламировать КПЕ Вам или кому-то еще. Нет у меня такой цели. Не этим здесь занимаюсь.
Если Вы не в курсе, этот форум назывется "Форум КПЕ (форум по КОБ)".
Так вот, я из тех кто по КОБ. И защищать программу партии, перед человеком, который смотрит с других позиций считаю бессмысленным. Между собой соратники могут обсуждать, и, поверьте, у меня самого хватает чисто технических вопросов.
А сейчас у меня заканчивется перерыв, и я должен работать. На "красивые отмазки" времени нет.
Вы уводите тему в сторону. Я не справшивал вас почему вам нравится КОБ. Не занимайтесь политическими убеждениями, не рекламируйте КПЕ. Я хочу чтобы вы честно ответили на мой вопрос.

Посему вернемся к нашему камню преткновения. Вы сказали:
Цитата:
Гойденко К.С. пишет: Дело в том, что все остальные партии декларируют (опять таки) совершенно неприемлемый для меня курс, близкий к анти-идеалу. А некоторые, находясь у власти сегодня или ранее, демонстрируют что это не просто декларации, на деле подтверждая противный для меня курс.
Но вы отказываетесь указать конкретно какие именно пункты в программах партий (ЕР, КПРФ, ЛДПР) натолкнули вас на такие выводы.

Посему снова предлагаю вам на выбор 3 варианта:

Вы сдались
1) Потому что вы понятия не имеете о программах других партий.
2) Потому что вы прекрасно знаете, что не найдете того, о чем мне говорили.
3) Потому что мнение, сложившееся по этому вопросу не ваше личное, а услышанное от другого человека.


Ответить с цитированием
  #28  
Старый 05.03.2008, 11:15
citybeat citybeat вне форума
частый гость
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 15
citybeat на пути к лучшему
По умолчанию Орешик, сгинь :)..

Орешек, а откель тебе вообще что-то известно о демонах, скольких ты видел вообще?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 05.03.2008, 12:39
Аватар для Шайтан
Шайтан Шайтан вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 652
Шайтан на пути к лучшему
По умолчанию Oreshik пишет: Но у..

Oreshik пишет:
Цитата:
Но у меня ничего нет, я ничем не рискую, поэтому у меня есть уникальная возможность говорить правду
Oreshik пишет:
Цитата:
А я как последний глупец спорю с ними и тычу лицом в их ложь
Откуда у Вас столько уверенности в то, что Вы знаете правду? Я считаю, что правду мы знать не можем в силу ее безконечной сложности, даже самые простые и обыденные вещи, как например шариковая ручка, нам до конца не известны. Мы умеем пользоваться этими вещами, поэтому у нас возникает иллюзия, что мы их знаем, а на самом деле наши знания - лишь правдоподобная апроксимация действительности. Потому у разных людей знания о вещах могут различаться и часто очень существенно. Когда Ваше знание близко к тому, что говориться, Вам кажется что это правда, а иначе ложь, с которой Вы пытаетесь бороться. В принципе в 18 лет это нормально, такой стиль мышления называется "юношеским максимализмом". Со временем, Вы поймете, что гибкость и податливость - самые мощные средства управления действительностью. Сила молодого ростка в его гибкости, слабость старого дерева в его твердости. Чтобы успешно управлять действительностью нужно постоянно обновлять свой опыт и корректировать свое мировоззрение.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 05.03.2008, 14:02
Oreshik Oreshik вне форума
гость
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 175
Oreshik на пути к лучшему
По умолчанию citybeat пишет: Оре..

citybeat пишет:
Цитата:
Орешек, а откель тебе вообще что-то известно о демонах, скольких ты видел вообще?
Посмотри КОБу, узнаешь кто такие демоны) Для стороннего человека каэш звучит довольно забавно

Шайтан пишет:
Цитата:
Откуда у Вас столько уверенности в то, что Вы знаете правду? Я считаю, что правду мы знать не можем в силу ее безконечной сложности, даже самые простые и обыденные вещи, как например шариковая ручка, нам до конца не известны. Мы умеем пользоваться этими вещами, поэтому у нас возникает иллюзия, что мы их знаем, а на самом деле наши знания - лишь правдоподобная апроксимация действительности. Потому у разных людей знания о вещах могут различаться и часто очень существенно. Когда Ваше знание близко к тому, что говориться, Вам кажется что это правда, а иначе ложь, с которой Вы пытаетесь бороться. В принципе в 18 лет это нормально, такой стиль мышления называется "юношеским максимализмом". Со временем, Вы поймете, что гибкость и податливость - самые мощные средства управления действительностью. Сила молодого ростка в его гибкости, слабость старого дерева в его твердости. Чтобы успешно управлять действительностью нужно постоянно обновлять свой опыт и корректировать свое мировоззрение.
Не лезьте в философию. Правда бывает разной. Я изучаю психологию, занимаюсь NLP, читаю Дейла Карнеги.
Я знаю что нужно делать чтобы нравиться окружающим и добиться успеха в жизни. Я умею говорить красиво и правильно, бороться за все плохое и против всего хорошего. Я знаю что каждый человек, какое бы место он не занимал в обществе, прежде всего просто человек. У всех людей есть общие повадки, с помощью которых можно влиять на их мнение (повадки-особенности.. к примеру каждый человек старается казаться адекватным и последовательным... это чтобы вы поняли о чем я=)
На этом форуме я просто получаю удовольствие от общения с умными людьми. Нигде больше у меня не было таких увлекательных и интересных споров, как здесь.
Я никогда не проигрываю в спорах. Чаще всего это просто ничья, потому что мои оппоненты тоже не хотят менять своих жизненных позиций.

Идеальной жизненной позиции нет и быть не может, но есть более выгодные... или менее выгодные. Я нашел оптимальную, но могу временами отходить от нее и говорить все как есть.
Потому что мне пока нечего терять и потому что здесь меня никто не знает. Да и не интересно никому узнавать, кто я. Все проще, чем кажется =)
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 05.03.2008, 17:17
Rottweiler Rottweiler вне форума
частый гость
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 22
Rottweiler на пути к лучшему
По умолчанию Kvark пишет: Oreshi..

Kvark пишет:
Цитата:
Oreshik, не Вы ли говорили, что "любить Родину - глупо"
Oreshik пишет:
Цитата:
у меня есть уникальная возможность говорить правду
Oreshik пишет:
Цитата:
Я знаю что нужно делать чтобы нравиться окружающим и добиться успеха в жизни. Я умею говорить красиво и правильно, бороться за все плохое и против всего хорошего.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 05.03.2008, 17:33
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию Oreshik пишет: Не ле..

Oreshik пишет:
Цитата:
Не лезьте в философию. Правда бывает разной. Я изучаю психологию, занимаюсь NLP, читаю Дейла Карнеги.
Oreshik, где Вы научились такому нахальному стилю: "Не лезьте в философию" ?
Неужели из книг Дейла Карнеги?

А кстати, почему Вам не нравится, когда говорят о философских вещах?
Вы слабы в философии?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 05.03.2008, 18:36
Полтергейс Полтергейс вне форума
участник
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 54
Полтергейс на пути к лучшему
По умолчанию Шайтан пишет: Вообще..

Шайтан пишет:
Цитата:
Вообще то "свет" - это радость, любовь, счастье, гармония.
Что то я не вижу у ярых сторонников света данных качеств.
Свет - это ещё и способность увидеть в других: радость, любовь, счастье, гармонию.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 05.03.2008, 19:13
Полтергейс Полтергейс вне форума
участник
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 54
Полтергейс на пути к лучшему
По умолчанию Oreshik пишет: Но у ..

Oreshik пишет:
Цитата:
Но у меня ничего нет, я ничем не рискую, поэтому у меня есть уникальная возможность говорить правду.
Редкий пользователь этого форума может позволить себе подобную роскошь. (я не говорю о большинстве пользователей, о зомби, которым внушили такой тип мышления. Я говорю об оставшихся 30% разумных людей. Они знают как себя вести и что нужно говорить, чтобы в их будущей жизни все было хорошо.
Похоже, Oreshik уверен, что скоро мы станем правящей партией!

Но наши идеалы ему чужды
Отсюда это:
Цитата:
А я как последний глупец спорю с ними и тычу лицом в их ложь, о которой они сами прекрасно знают.

Вот к примеру взгляните на 2 поста выше. Я поставил в тупик товарища Гойденко. Мне нравится что он в тупике и не может найти способ оправдать свою ложь.
Oreshik'у мерещится "ложь" там, где её и близко нету

И Oreshik не понимает, что на форуме каждый обсуждает только то, что ему интересно - и никто никому не обязан что-то "доказывать"
Отвечать или не отвечать на реплики других участников - это личное дело каждого

Так и К.С.Гойденко:
он высказал своё мнение о разных партиях, но не обязан никому ничего "доказывать" - он имеет право тратить своё время на что-то другое, для него более интересное

Oreshik пишет:
Цитата:
...Может быть это не пустая трата времени? Может все таки стоит говорить правду в надежде на то, что и другие умные люди последуют твоему примеру?

Нет. Это невозможно, мир не так прост... но мне достаточно просто получать наслаждение от этого процесса
Плохо, что в Oreshik'у мерещится "ложь" - но хорошо, что в нём живо стремление к Правде.
Если это искренне - Oreshik придёт к Свету!
Через тернии - к звёздам!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 06.03.2008, 07:56
Rottweiler Rottweiler вне форума
частый гость
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 22
Rottweiler на пути к лучшему
По умолчанию Oreshik пишет: Да и..

Oreshik пишет:
Цитата:
Да и не интересно никому узнавать, кто я.
Oreshik , а узнавать-то что, ведь с тобой всё ясно:

Шатилова Н.Н. пишет:
Цитата:
Если не ошибаюсь, "общечеловек" Oreshik , весьма нахально ведущий себя в нескольких ветках нашего форума - иудейчик:
видеть в русском патриотизме "нацизм" - это характерно именно для иудаизма.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 06.03.2008, 09:46
Аватар для Шайтан
Шайтан Шайтан вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 652
Шайтан на пути к лучшему
По умолчанию Oreshik пишет: Не л..

Oreshik пишет:
Цитата:
Не лезьте в философию. Правда бывает разной. Я изучаю психологию, занимаюсь NLP, читаю Дейла Карнеги.
Я не люблю классифицировать свои мысли по разделам науки, и заметьте я не обращаюсь к авторитетам а только лишь высказываю свои соображения. То что они относятся к каким-то разделам чего-то там, мне собственно наплевать, а ограничивать свою мысль просто потому что кто-то их относит к каким-то разделам я считаю глупым.
Цитата:
Я нашел оптимальную, но могу временами отходить от нее и говорить все как есть.
Я когда то тоже думал что нашел
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 06.03.2008, 09:50
Аватар для Шайтан
Шайтан Шайтан вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 652
Шайтан на пути к лучшему
По умолчанию Полтергейс пишет: Ш..

Полтергейс пишет:
Цитата:
Шайтан пишет:
цитата:
<ul>Вообще то "свет" - это радость, любовь, счастье, гармония.
Что то я не вижу у ярых сторонников света данных качеств. [/list] Свет - это ещё и способность увидеть в других: радость, любовь, счастье, гармонию.
Я бы сказал "способность увидеть в других потенциал радости, любви, счастья, гармонии"
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 06.03.2008, 14:18
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Oreshik пишет: Вы у..

Oreshik пишет:
Цитата:
Вы уводите тему в сторону.
Тема называется: Голосование: Вопрос кто разделяет позицию Oreshik? Так что именно Вы уводите ее в сторону.

Oreshik пишет:
Цитата:
Посему вернемся к нашему камню преткновения. Вы сказали:

цитата:
Гойденко К.С. пишет: Дело в том, что все остальные партии декларируют (опять таки) совершенно неприемлемый для меня курс, близкий к анти-идеалу. А некоторые, находясь у власти сегодня или ранее, демонстрируют что это не просто декларации, на деле подтверждая противный для меня курс.


Но вы отказываетесь указать конкретно какие именно пункты в программах партий (ЕР, КПРФ, ЛДПР) натолкнули вас на такие выводы.

Посему снова предлагаю вам на выбор 3 варианта:

Вы сдались
1) Потому что вы понятия не имеете о программах других партий.
2) Потому что вы прекрасно знаете, что не найдете того, о чем мне говорили.
3) Потому что мнение, сложившееся по этому вопросу не ваше личное, а услышанное от другого человека.
Прежде всего укажите на слово "программа" в приведенной цитате. Вы не слушаете других людей и занимаетесь самолюбованием.
Если есть вопросы по программе КПЕ, поищите ответы в уже открытых на эту тему ветках. Их несколько штук.

Что же касается идеалов и того устройства общества, которое я хотел бы видеть, то у нас с Вами есть принципиальные мировоззренческие разногласия. Вопрос авторского права, лишь один из примеров. Вопрос собственности и не только интелектуальной. Вопрос о системе ценностей и человеческом счастье, в котором Вы не желаете увидеть что-либо кроме материального. И многое многое другое. Есть ли смысл обсуждать с Вами частные вопросы при таком общем несогласии. Думаю смысл можно найти лишь продолжив "логическую" последовательность:

Вы придумываете что я сдался. Потом меня же и спрашиваете почему. Да еще на выбор три варианта ответа предлагаете.
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 06.03.2008, 17:22
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Oreshik пишет: Я зн..

Oreshik пишет:
Цитата:
Я знаю что нужно делать чтобы нравиться окружающим
да-а-а много у тебя здесь поклонников/сторонников.

Философ/психолог , всё что ты стараешься тут делать так это - грязь разводить, как очень известные нам Познер, Соловьёв и им подобные, которые наверное тоже считают глупостью Родину любить, вопрос то есть ли Родина у таких индивидуумов вообще или только "среда" комфортного обитания о которой я уже писал выше.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 06.03.2008, 19:56
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: Вывод то..

AUM пишет:
Цитата:
Вывод то тут простой: цель деРЬмократов(жуков навозных) превратить Россию в "среду" пригодную для их обитания, тогда как цель КОБистов просветит и тем самым очистить Родину, а "жуки" тогда просто исчезнут.

AUM пишет:
Цитата:
всё что ты (Oreshik= ) стараешься тут делать так это - грязь разводить, как очень известные нам Познер, Соловьёв и им подобные, которые наверное тоже считают глупостью Родину любить, вопрос то есть ли Родина у таких индивидуумов вообще или только "среда" комфортного обитания о которой я уже писал выше.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 07.03.2008, 11:18
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Oreshik пишет: Я не..

Oreshik пишет:
Цитата:
Я не говорю что плохо любить свою родину. Я говорю что это глупо и эгоистично.
Bergey пишет:
Цитата:
когда это стало что любить глупо и эгоистично?
А вот как Oreshik ответил:
Цитата:
Bergey
Ты перевираешь мои слова и включаешь дурака. Я не буду с тобой разговаривать, пока это не прекратится.

Скажу только: патриотизм это та же самая религия. (способ манипулировать людьми) Тот, кто этого не понимает, автоматически становится заложником того, кто это понимает (а точнее меня, псевдопатриотов, того же Петрова и других)
Bergey ловко подловил этого Oreshikа=деРЬмократа.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 08.03.2008, 12:16
Oreshik Oreshik вне форума
гость
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 175
Oreshik на пути к лучшему
По умолчанию Rottweiler пишет: K..

Rottweiler пишет:
Цитата:
Kvark пишет:
цитата:
Oreshik, не Вы ли говорили, что "любить Родину - глупо"




Oreshik пишет:
цитата:
у меня есть уникальная возможность говорить правду




Oreshik пишет:
цитата:
Я знаю что нужно делать чтобы нравиться окружающим и добиться успеха в жизни. Я умею говорить красиво и правильно, бороться за все плохое и против всего хорошего.



Первая цитата не моя, причем я на нее уже отвечал. Читайте текст внимательней. Вторая цитата моя, только не понял, че она вам не понравилась.. в третьей небольшая опечатка. Я хотел написать "бороться за все хорошее и против всего плохого" слова нечайно местами переставил , вот и вышло нелогично)
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 08.03.2008, 12:21
Oreshik Oreshik вне форума
гость
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 175
Oreshik на пути к лучшему
По умолчанию Kvark пишет: Oreshi..

Kvark пишет:
Цитата:
Oreshik, где Вы научились такому нахальному стилю: "Не лезьте в философию" ?
Неужели из книг Дейла Карнеги?

А кстати, почему Вам не нравится, когда говорят о философских вещах?
Вы слабы в философии?
Я слаб в философии, изучаю ее первый год. Но дело не в том.
Просто вы начинаете лить воду, убегая от вопросов. Как же вас еще остановить)


Полтергейс пишет:
Цитата:
Похоже, Oreshik уверен, что скоро мы станем правящей партией!

Но наши идеалы ему чужды
1) Не а. У вас нет ни денег ни связей, а красиво говорить умеют в любой партии, так что в ближайшие лет триста вам на политической арене мало что светит.
2) КПЕ нравится мне больше других партий ,но в некоторых моментах я не согласен с вашими идеалами.

3) А от Гойденко я все равно не отстану) Он конечно не обязан что-то мне доказывать, он вообще может больше не писать в эту тему.
Но он и не может ответить на мои вопросы, а потерять лицо перед товарищами стыдно, вот и продолжает лить воду, лихорадочно соображая, как бы половчее прекратить этот спор
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 08.03.2008, 12:40
Oreshik Oreshik вне форума
гость
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 175
Oreshik на пути к лучшему
По умолчанию Rottweiler пишет: O..

Rottweiler пишет:
Цитата:
Oreshik , а узнавать-то что, ведь с тобой всё ясно:
Мыслим авторитетами? Смешно) А вы точно знаете что я никакой не русский студент из глубинки, а иудейчик-шпион глобального предиктора? Расскажите как вы пришли к такому выводу, наврное у вас есть неопровержимые сведения о моей национальности, вероисповедании и т.д.?)
__________________________

AUM пишет:
Цитата:
Oreshik пишет:
цитата:
Я не говорю что плохо любить свою родину. Я говорю что это глупо и эгоистично.




Bergey пишет:
цитата:
когда это стало что любить глупо и эгоистично?





А вот как Oreshik ответил:
цитата:
Bergey
Ты перевираешь мои слова и включаешь дурака. Я не буду с тобой разговаривать, пока это не прекратится.

Скажу только: патриотизм это та же самая религия. (способ манипулировать людьми) Тот, кто этого не понимает, автоматически становится заложником того, кто это понимает (а точнее меня, псевдопатриотов, того же Петрова и других)





Bergey ловко подловил этого Oreshikа=деРЬмократа.
Лол =) в ход пошли январские цитаты, да еще и аккуратно подправленные, чтобы достичь определенного эффекта) Зря вы на них линки оставили, люди теперь заглянут туда и поймут, что вы схитрили.
И вообще ребята, мне абсолютно до лампочки ваши поползновения, не утруждайтесь =)
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 08.03.2008, 14:04
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Oreshik :sm203: пише..

Oreshik пишет:
Цитата:
в ход пошли январские цитаты, да еще и аккуратно подправленные
Врёшь, цитаты не тронуты, на тебя немного света пролили...

Oreshik пишет:
Цитата:
И вообще ребята, мне абсолютно до лампочки ваши поползновения, не утруждайтесь
Ну так что ж ты так напрягаешься и оправдываешься , к стати звучишь ты так же как ggbpi, который здесь пишет:
Цитата:
Так например куски этой ветки вырезаны в бессмысленном порядке, мои ответы отделены от вопросов, которые остались здесь.
Таким образом они подтасовывают порядок вопросов и ответов. Все это в духе современных "выборов". Похоже, кукловоды-то одни и те же...
Не вижу смысла больше учавствовать в такой "дискуссии" глупцов, лицемеров и шулеров.
вот вы оба два сапога пара.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 15.03.2008, 13:45
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Oreshik пишет: Но о..

Oreshik пишет:
Цитата:
Но он и не может ответить на мои вопросы, а потерять лицо перед товарищами стыдно,
Ну, это Вы зря. Мы так легко товарищами не разбрасываемся.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 30.03.2008, 17:10
azzazzello7 azzazzello7 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 9
azzazzello7 на пути к лучшему
По умолчанию почитал ,сопоставил,..

почитал ,сопоставил, <censored>...........
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 30.03.2008, 17:15
azzazzello7 azzazzello7 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 9
azzazzello7 на пути к лучшему
По умолчанию кто из вас ,чучела ?..

кто из вас ,чучела ? реально может что либо изменить?что это за <censored>...... а?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 30.03.2008, 17:17
azzazzello7 azzazzello7 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 9
azzazzello7 на пути к лучшему
По умолчанию чумоходы..............

чумоходы.............
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 30.03.2008, 17:23
azzazzello7 azzazzello7 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 9
azzazzello7 на пути к лучшему
По умолчанию "я покажу людям ..

"я покажу людям боль и смерть" <censored> ты терял когда нибудь близких?............ты пень дубовый..плачь <censored>....... это тебя очистит....все....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:38.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot