форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Обсуждение Программы КПЕ

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.05.2010, 13:49
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Мафия. Условно.

Почитал сейчас о ветку Партии воля и задумался о пратийной деятельности, ВООБЩЕ.
Партии, как таковые, прозрачны и легко уязвимы..

Силы же правящие миром организованы в эффективные структуры, и отнюдь не по партийному принципу.
Это тайные общества, десяти-, а то и столетиями кующие свои кадры под покровом тайны и проводящие их во власть путём тайной же протекции.

КОБ, однозначно, достаточно сильная вещь, чтобы создать на её основе такую, условно называя, мафию..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.05.2010, 15:49
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мафия. Условно.

Закон Времени не позволит, да и Совесть будет сопротивляться.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.05.2010, 16:29
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мафия. Условно.

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Закон Времени не позволит, да и Совесть будет сопротивляться.
Совесть тут ни при чём.
Закулисное управление отличается от Парламентского только тем, что находится на более высоком Приоритете.
Вот, я и предлагаю носителям Концепции захватить подобающее место в Управленческой Иерархии.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.05.2010, 18:00
Reasonable Reasonable вне форума
участник
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Приморье
Сообщений: 181
Reasonable на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мафия. Условно.

Цитата:
Сообщение от Силовик Посмотреть сообщение
.
Вот, я и предлагаю носителям Концепции захватить подобающее место в Управленческой Иерархии.
оказаться на месте пирамиды с глазом дав ей при этом смачного пинка?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.05.2010, 18:51
Sergey.V Sergey.V вне форума
участник
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Минск.
Сообщений: 99
Sergey.V на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Мафия. Условно.

А по-моему, вы все извращаете:

1) О партии:
  а) партия - это не экономическая и не общественная, а политическая организация, которая выражает интересы определенного общественного класса (социального слоя), и состоящая из наиболее активных членов этого класса (слоя), способных к руководству (т.е. руководителей) для достижения целей, согласно принципам (идеалам) этого класса (слоя);
  б) в современном обществе это единственная правовая форма массового общественного выражения воли класса в управлении обществом (государством), не противоречащая закону;
  в) вывод: партия КПЕ - это не просто и даже не столько структура, сколько больше средство, это инструмент!

2) О тайнах:
  а) КОБ категорически против принципа "Я знаю, а вам не скажу!"
  б) КОБ должны знать все, её нужно преподавать в школах, как один из основных предметов;
  в) КОБ очень прозрачна, каждому доступна (кто желает учиться);

3) О понятиях:
  а) мафия - (из "Большого юридического словаря") в широком смысле тайная преступная организация, действующая методами шантажа, насилия, убийств и т. п. В точном смысле — название этнического преступного сообщества, объединяющего главным образом выходцев из южной Италии. М. возникла на острове Сицилия (Италия) первоначально как организованная самооборона населения;
  б) носители Концепции - это кто такие?! Вы подразумеваете президентов, директоров, жрецов, волхвов и т.п.?! это тоже не правильно... я, например, не считаю себя неким пророком, освоив КОБ и ДОТУ, а живу теперь "как в другом мире" и поступаю согласно новым знаниям о том, что вокруг меня происходит;
  в) буквы не просто складываются в слова, каждое слово - это код, а при подмене понятий другими словами, вы информацию (концепцию) искажаете, что не допустимо;

4) Об управлении:
  а) пик развития цивилизации на сегодняшний день в полном самоуправлении, другое дело, что мы, понимая это, фактически еще этого не достигли, а достигнуть этого нам помогает КОБ;
  б) согласно ДОТУ занять место лишь в верхушке управления не достаточно, для эффективного управления необходим анализ обратной связи на каждом этапе (ступени) управления, и соответственная корректировка цели точно так же на каждом этапе исполнения команд управления

Ну и, наконец, самое главное:
  если вы еще не дошли до материала рассказывающего о методе упреждающего вписывания, то в кратце расскажу своими словами.
  Метод упреждающего вписывания предполагает обработку (или перехват) поступающих команд управления и последующую их передачу объекту управления в измененном виде - это так называемый "перехват управления". Далее, мы точно так же обрабатываем (или перехватываем) на обратной связи результат исполнения, идущий от объекта к субъекту, делаем свои выводы и согласно им кореектируем свои цели и дальнейшее управление (или перехват управления).

  Может быть у меня не получается рассказывать так же хорошо, как это сделано в видео-курсе, но вы всегда можете с ним ознакомиться.

  В том же самом курсе говорится о том, что "перехват управления" уже осуществляется. Но не вооруженным взглядом, мне этого было не заметить. Сейчас я это замечаю, но так же замечаю, что пока КОБ значительно уступает в битве концепции. Это не более, чем факт, но и не менее того!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.05.2010, 20:55
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мафия. Условно.

Цитата:
Сообщение от Sergey.V Посмотреть сообщение
..О понятиях:
**а) мафия - (из "Большого юридического словаря") в широком смысле тайная преступная организация, действующая методами шантажа, насилия, убийств и т. п. В точном смысле — название этнического преступного сообщества, объединяющего главным образом выходцев из южной Италии. М. возникла на острове Сицилия (Италия) первоначально как организованная самооборона населения;
В "мафиозных" областях Италии Мафию многие считают альтернативной моделью Управления.
Будучи конкурентом государственной модели, мафия на благожелательные отзывы энциклопедий рассчитывать и не может.

Цитата:
*В том же самом курсе говорится о том, что "перехват управления" уже осуществляется. Но не вооруженным взглядом, мне этого было не заметить. Сейчас я это замечаю..
Доложите, что Вы замечаете..
Я же Вам предложу конкретный пример:
Руководимый В.А.Ефимовым, Аграрный Университет (СПБГАУ)
ежегодно выпускает, условно, сотню специалистов сельского хозяйства, при этом изучавших в стенах университета КОБ(!).
На Россию нужно хотя бы сотню таких университетов,
чтобы, лет через 20-25, концептуально грамотные
специалисты вошли во власть на всех уровнях.
Усматривать ли в такой схеме мафиозность - дело вкуса..

Проблема в том, что и второго-то Ефимова пока не видать..
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:44.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot