форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Фильмы, созвучные КОБ

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #76  
Старый 01.01.2010, 20:23
Космонавт Космонавт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 93
Космонавт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю обсудить новый фильм Кэмерона - Аватар.

я вообще уже слышал мнение, что "Аватар" снаряжён "25-ым кадром", чтобы в 2012 году люди выполнили диктуемую программу (например самоубийство). Возможно это очередная паранойя, но ещё не смотрев фильм я обратил внимание на форумах, что многие, как зомби ходят смотреть этот фильм не один раз. А сеанс в кинотеатре нынче не дёшев. Думаю "это ж-ж-ж неспроста".
И, кстати, информация о всяко-разно политических параллелях в фильме есть на википедии на странице о "Аватаре". Почитайте, интересно.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 02.01.2010, 05:22
Owlotron Owlotron вне форума
участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Новомосковск, Тул. обл.
Сообщений: 137
Owlotron на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю обсудить новый фильм Кэмерона - Аватар.

Ознакомился с этим творением. Действительно, не впечатляет. Ляп на ляпе, не смог ничего полезного вынести из фильма, так как в самом начале понял, что сплошной гон. Доблестный морпех лезет в джунгли, не зная, как выглядят животные. Вот этой глупости понять никак не могу. Какова его ценность, если он не обладает хотя бы минимальной информацией о мире и его обитателях? От кого он будет защищать учёных? В общем, банальность и глупость, не понимаю, как этот фильм ещё можно обсуждать. Тема не раскрыта, камерона - в биореактор, и сценаристов туда же.

Раздражают моменты боёв с животиной. Такое впечатление, что на животных какие-то иные законы физики действуют, совершенно нереальные вектора и скаляры ускорений. Зато эффектно, мать-перемать...
__________________
Новомосковский Азот, НовомосковскБытХим, Аэрозоль, Оргсинтез, Полимерконтейнер.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 02.01.2010, 15:52
Mikhail_Ekb Mikhail_Ekb вне форума
участник
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 56
Mikhail_Ekb на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю обсудить новый фильм Кэмерона - Аватар.

Цитата:
Сообщение от Owlotron Посмотреть сообщение
Ознакомился с этим творением. Действительно, не впечатляет. Ляп на ляпе, не смог ничего полезного вынести из фильма, так как в самом начале понял, что сплошной гон.
Доблестный морпех лезет в джунгли, не зная, как выглядят животные. Вот этой глупости понять никак не могу. Какова его ценность, если он не обладает хотя бы минимальной информацией о мире и его обитателях? От кого он будет защищать учёных? В общем, банальность и глупость, не понимаю, как этот фильм ещё можно обсуждать. Тема не раскрыта, камерона - в биореактор, и сценаристов туда же.

Раздражают моменты боёв с животиной. Такое впечатление, что на животных какие-то иные законы физики действуют, совершенно нереальные вектора и скаляры ускорений. Зато эффектно, мать-перемать...
Т.е. (простите за грубость) "не конфетку" в красивой обложке вы бы съели?
Это я к тому, что не об этом совершенно идет речь,
люди задаются вопросом не спроста ли потрачены огромные деньги->просмотрит большое кол-во народу... Просто ли сказка этот фильм?
Как сказали выше

>>>
Inakij 28.12.2009 15:50

Ответ: Предлагаю обсудить новый фильм Кэмерона - Аватар.

...

P.S. Фильм давольно глубокий и концептуальный, на столько на сколько наделён человек мерой!

Nikita K. 28.12.2009 17:23

Ответ: Предлагаю обсудить новый фильм Кэмерона - Аватар.

Цитата:Сообщение от Inakij (Сообщение 105065)
В Мире АВАТАР, альтернативный ход социальной эволюции, из которого нехочется выходить и от которого не хочется просыпаться!

Согласен на все сто , данный фильм показывает наглядно всю некчемность и мерзость нашей цивилизации
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 02.01.2010, 17:54
Мария111 Мария111 вне форума
новичок
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 1
Мария111 на пути к лучшему
Счастье Ответ: Предлагаю обсудить новый фильм Кэмерона - Аватар.

Что я могу понять из сюжета фильма "Аватар"? Я человек. Что синие твари это хорошо, а человек плохо?

В какой бы яркой упаковке ни была завернута это "мысль". Как бы ни было, я всегда буду на стороне человека, со всеми его грехами и несовершенствами в нынешнем состоянии.

И если придется выбирать, то никакие твари, любого цвета и вида, в каком бы прекрасном мире они не находились, не могут быть для меня чем-то ценным. Потому что все что не от Бога... сами знаете от кого.

А этот может быть красивым,и еще как может, ибо враг человеческий готов на все, но это не та красота.
Абсолютное зло может принимать любой облик. Но знающие Истину, не будут дешево покупаться и сумеют отделить зерна от плевел.
Потому что если прав Кемерон и К, тогда Голгофа напрасна. А это уже несерьезно. Поэтому все потуги Голливуда втюхать мне свои "открытия" обречены на неудачу.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 02.01.2010, 22:22
Owlotron Owlotron вне форума
участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Новомосковск, Тул. обл.
Сообщений: 137
Owlotron на пути к лучшему
Плохо Ответ: Предлагаю обсудить новый фильм Кэмерона - Аватар.

Ладно, объясню. И ежу понятно, что люди на Пандору проберутся. Вопрос времени лишь. Люди не станут терпеть дикие племена, сидящие на необходимом ресурсе. Тем более, что эти племена представляются такими чужеРОДными. А чужаку доверять нельзя. Соответственно, агрессия со стороны землян вопрос времени. Ладно, глянем с другой стороны. Что земляне должны были делать? Если нави не нужны дороги, медицина и т. д. На каком приоритете можно провести агрессию, кроме шестого? Ведь нави, насколько я понял, закрытое общество, и, следовательно, не принимает информацию извне - то есть, разложить этот народ не удастся, так как они "верят только нави". Поэтому, шестой приоритет - единственное средство для достижения результата. Можно, конечно, потом "работать с населением", изпользуя с первого по пятый приоритеты, но шестой в данном конкретном изторическом моменте - единственный вариант действий.

Я, вообще-то, указывал не на прорисовку графики, какие-то там суперконцепции и т. д., а на соответствие видеоряда "нарисованного" - реальному. Ну не цепляет, когда видишь халтуру откровенную. Ведь фильм позиционируется как "серьёзный", можно ожидать, что бюджет будет потрачен с умом, результативно. А на выходе, по-моему, шлак. CG-ролики я и так могу посмотреть, для этого миллионов долларов не надо.

Нави у меня вызвали чувство пустоты, пустые персонажи. Нет в них смысла никакого, синие тупо статисты, чёт там движуху какую-то организовывают, и всё. Безцельное у них существование. Типа как у растений, растут себе и всё. Цель какая у этих нави, смысл существования? Неясно. Я что, должен посочувствовать им? А общих точек, общих интересов с землянами у нави и нет. На чём должен строиться фундамент торговых отношений, например?

Можно, конечно, у них жизни "поучиться". Но настоящие правители мира Земли не дадут этому права на жизнь. Слишком опасно. Об остальном сами додумаете, КОБ знаете.

Дальше. Тут некоторые говорят: никто нас к звёздам не пустит. А я вот знаю, что пустят. Иначе, смысл технического прогресса теряется. Рано или поздно, человечество сумеет понять принципы организации Вселенной настолько, что сможет перемещаться между мирами. Зачем вообще человека создавать, если он не сможет между звёздами перемещаться? Можно ромашку, например, сделать - она вон между мирами не летат. И вряд ли полетит, независимо от количества лет "эволюции".

Комментария профессионального психолога не хватает. Что будет произходить с человеком, если он проникнет в чужую культуру?
На другие планеты не обязательно летать, и на Земле примеров в наше время достаточно. Допустим, миссионер в племя индейцев проник. Примет ли он эту чужеродную культуру? Аватар на то и аватар, что он просто кукла, нужен лишь для сокрытия лица. А внутри всё равно человек остаётся, землянин. (Кстати, нави и впрямь как индейцы выглядят - голые, набедренные повязки, луки и стрелы отравленные, раскраска боевая).

В общем, кино не реальное на мой взгляд, просто высосанное из пальца тупое действо, написанное по программе. Нет работы мысли, не чувствуется интеллекта. УГ. Своеобразный тест современных систем создания спецэффектов и визуализации.

Редкий случай, когда я с др. Хаусом согласен.
__________________
Новомосковский Азот, НовомосковскБытХим, Аэрозоль, Оргсинтез, Полимерконтейнер.
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 03.01.2010, 05:43
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
Смех Ответ: Предлагаю обсудить новый фильм Кэмерона - Аватар.

Цитата:
Сообщение от Owlotron Посмотреть сообщение
Редкий случай, когда я с др. Хаусом согласен.
Отож
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 03.01.2010, 15:33
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю обсудить новый фильм Кэмерона - Аватар.

кх-м... когда в человеке недостаёт фантазии, это - не смертельно... но печально. жаль мне таких человеков...
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 03.01.2010, 15:49
Owlotron Owlotron вне форума
участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Новомосковск, Тул. обл.
Сообщений: 137
Owlotron на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю обсудить новый фильм Кэмерона - Аватар.

У меня фантазия в другую сторону работает. Я осознаю, что не страдаю ГСМ(гуманитарным синдромом мышления), и уже поздно этим овладевать. Я с технической стороны фильм предпочитаю оценивать.

Вообще, существует два состояния - мечтатель и реализатор. Либо ты мечтаешь, либо реализуешь. Это как плюс и минус. Поэтому, не вижу смысла в ненужных фантазиях. В этом фильме для меня нет ничего, над чем можно думать или фантазировать. Всё уже давно передумано и перефантазировано. Щас меня в ретроградстве начнут упрекать. Давайте, упрекайте. Только разница между упрекающим и упрекаемым - как между мечтателем и реализатором. Один упрекает, гуманист недоделанный, а другой в это время делает, и ему наплевать на всё, кроме своего дела. Время собирать камни и время их разбрасывать. То есть время собирать знания и время их применять на практике. Собирать знания вместо их применения - такой же вид информационного вещизма. Вот с этим я несогласен. Мало знания получить, их необходимо применить.


А мне жаль людей, не способных отличить лапшу на ушах от реальности. Когда фантазия лезет через край и подменяет собой реальные действия - это не смертельно... но печально.
__________________
Новомосковский Азот, НовомосковскБытХим, Аэрозоль, Оргсинтез, Полимерконтейнер.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 05.01.2010, 16:12
Cannon Cannon вне форума
новичок
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1
Cannon на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю обсудить новый фильм Кэмерона - Аватар.

Цитата:
Сообщение от Owlotron Посмотреть сообщение
Тем более, что эти племена представляются такими чужеРОДными. А чужаку доверять нельзя. Соответственно, агрессия со стороны землян вопрос времени.
Аналогично: Тем более Вы для меня чужой, а чужаку доверять нельзя! Поэтому моя агрессия по отношения к Вам вопрос времени.
Различать ВОТ ТАК всех на своих и чужих в корне не верно, подумайте почему.

Вы пытаетесь делить на своих и чужих постфактум, а именно когда толпоэлитарное человечество, которому кроме как котировки акций, модные побрякушки, шмотки и т.п. больше ничего не интересует, "они убили свою мать". Их цель прожирание всего и вся и собственной планеты уже не хватает, поэтому поперлись к на'ви(название планеты не помню ).

На'ви же живут в полной гармонии с окр средой[например убийство ради убийства не допустимо(знакомство джейка с буд женой(не помню имени убивает зверушку с сожалением, а ведь сначала хотела хотела убить джейка - носителя разрушительной программы ).

Я вам больше скажу, все земляне - носители чужеродной (само)разрушающей программы как по отношению к на'ви, так и к себе.

Поэтому выбор свой чужой на основании принадлежности к виду, подвиду, рассе - в корне не верен.

Вы настаиваете на "человек венец и царь природы, поэтому смысл подавлять и покарять"
Цитата:
Соответственно, агрессия со стороны землян вопрос времени
Вот уж действительно различение дается каждому по его делам .

Вы определенно знакомы с КОБ, поэтому пересмотрите/читайте про смысл жизни, может да измените свою точку зрения.

Цитата:
Нави у меня вызвали чувство пустоты, пустые персонажи. Нет в них смысла никакого, синие тупо статисты, чёт там движуху какую-то организовывают, и всё. Безцельное у них существование. Типа как у растений, растут себе и всё. Цель какая у этих нави, смысл существования? Неясно. Я что, должен посочувствовать им? А общих точек, общих интересов с землянами у нави и нет. На чём должен строиться фундамент торговых отношений, например?...
Дальше много всего, что вы для себя воспринимаете согласно Вашему чувству меры и различения.
Вы увидели бесцельное существование, а я увидел гармоничное со-СУЩЕСТВОвание и развитие общества строго согласно КОБ'е, когда не разделяй и властвуй а трудись и живи щедро от души.
И так по всем пунктам, начиная "Что будет произходить с человеком","перемещаться между мирами" и все опять же в меру РАЗЛИЧЕНИЯ. Если перемещаться от одной звезды к другой - самоцель технического прогресса, то тогда извините...у нас в корне не совместимы чувства меры.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 05.01.2010, 17:28
julya SH julya SH вне форума
уже был
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Саяногорск
Сообщений: 2
julya SH на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю обсудить новый фильм Кэмерона - Аватар.

Цитата:
Сообщение от Mikhail_Ekb Посмотреть сообщение
Просто ли сказка этот фильм?
(
Не зря говорится, что сказка ложь, да в ней намек — подтекст часто важнее внешней канвы рассказа.
Задача Камерона состояла в том, чтобы внедрить в голову миллионов зрителей простую мысль: европейская цивилизация — это ложный путь, ведущий в тупик, счастье же состоит в гармоничном единении с матерью-природой.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 05.01.2010, 17:59
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
Смех Ответ: Предлагаю обсудить новый фильм Кэмерона - Аватар.

Цитата:
Сообщение от julya SH Посмотреть сообщение
Не зря говорится, что сказка ложь, да в ней намек — подтекст часто важнее внешней канвы рассказа.
Задача Камерона состояла в том, чтобы внедрить в голову миллионов зрителей простую мысль: европейская цивилизация — это ложный путь, ведущий в тупик, счастье же состоит в гармоничном единении с матерью-природой.
Индейцы так "гармонично" жирную часть фильма орали в стиле первобытно-общинного строя, что возникало желание закрыть уши
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 05.01.2010, 18:04
julya SH julya SH вне форума
уже был
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Саяногорск
Сообщений: 2
julya SH на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю обсудить новый фильм Кэмерона - Аватар.

Что-то не обратила внимание! По крайней мере фильм производит хорошее впечатление, а не такое как после просмотра триллеров или детективов!
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 06.01.2010, 19:58
Owlotron Owlotron вне форума
участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Новомосковск, Тул. обл.
Сообщений: 137
Owlotron на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю обсудить новый фильм Кэмерона - Аватар.

Но всё же, с тем, что агрессия - вопрос времени, не спорите? Если я скажу, что под действием отравляющих веществ произходит смерть, получается по вашей логике, я отравляю? Где в моей писанине есть хоть слово, указывающее "подавлять и покарять"? Не надо соотносить события с моим взглядом на жизнь. В данном случае я констатирую факты, но это не значит, что и я буду действовать по такой схеме.

Вообще, я говорю о том, каким образом вписать, так сказать, землян, в культуру нави. Ведь очевидно, что на 6 приоритете нави потерпели оглушительное поражение, выиграли битву, но проиграли войну. Их изтребление - вопрос времени. И если нави этого не поймут, то отвесят им по полной, и очень быстро. Поэтому надо действовать на упреждение. А вот каким образом можно сдержать землян - камерон не показал. Поэтому у меня, например, нет никаких сомнений в том, что нави изчезнут, соответственно, очень безрадостный и печальный конец фильма. Лично я к нави не изпытываю никаких чувств - поэтому убивать я их не буду. Они мне не мешают, пусть занимаются своими делами. Если бы так был нужен этот минерал - можно было бы найти какой-то способ мирно поладить, или не найти. Но войны я с ними не стал бы начинать.

Вообще, надоел мне этот фильм. Чего стоит, например, такая невероятная тупость, как попытка обмануть полковника и выиграть время, параллельно делается начитка на камеру собственных мыслей и планов действий. Что за наивность? Всё равно что чистосердечное признание. Закономерно, что после таких невероятно глупых действий произходит ранение Грейс.

Ещё раз подчёркиваю, что я не страдаю ГСМ. Соответственно, не изпытываю трепета перед чужими планетами, другими существами и т. д. Я просто пытаюсь сказать, что фантастика должна быть реальной. И в аватаре не показан способ, я бы даже сказал, концепция, с помощью которого можно мирно сосуществовать двум цивилизациям.
__________________
Новомосковский Азот, НовомосковскБытХим, Аэрозоль, Оргсинтез, Полимерконтейнер.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 06.01.2010, 20:22
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю обсудить новый фильм Кэмерона - Аватар.

По результатам продаж будет ответ - снимут 2-ю часть или нет (второй фильм будет на другой планете).
Цитата:
Чего стоит, например, такая невероятная тупость, как попытка обмануть полковника и выиграть время, параллельно делается начитка на камеру собственных мыслей и планов действий. Что за наивность? Всё равно что чистосердечное признание.
Видимо, на дисках мы увидим режиссёрскую версию с вырезанными сюжетными линиями, объясняющими многое. Это проблема Камерона. Такая же история с Терминатором-2, где в оригинале многое объяснялось (и многие сцены дорогие, с графикой, а не просто философская болтовня), но не вошло в официальную версию, показываемую на ТВ.
Правда это не отменяет того факта, что деньги (400 млн) были потрачены неэффективно (по сравнению с Терминаторами, Титаником..) и можно было придумать более достойный проект (тем более 10 лет ждал инвесторов и ничего не снимал)
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 06.01.2010, 20:32
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю обсудить новый фильм Кэмерона - Аватар.

Цитата:
Сообщение от goKTop Xayc Посмотреть сообщение
По результатам продаж будет ответ - снимут 2-ю часть или нет (второй фильм будет на другой планете).

Видимо, на дисках мы увидим режиссёрскую версию с вырезанными сюжетными линиями, объясняющими многое. Это проблема Камерона. Такая же история с Терминатором-2, где в оригинале многое объяснялось (и многие сцены дорогие, с графикой, а не просто философская болтовня), но не вошло в официальную версию, показываемую на ТВ.
Правда это не отменяет того факта, что деньги (400 млн) были потрачены неэффективно (по сравнению с Терминаторами, Титаником..) и можно было придумать более достойный проект (тем более 10 лет ждал инвесторов и ничего не снимал)
Скорее всего это не последний фильм, выйдет вторая часть там и посмотрим.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 06.01.2010, 20:52
ильмир ильмир вне форума
гость
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: татарстан, набережные челны
Сообщений: 245
ильмир на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю обсудить новый фильм Кэмерона - Аватар.

камерон молодец....так классно все поднес...аж рассчуствовался (это притом что фильм не оригинал и смотрел в ноутбуке, а что если в нормальном кинозале?)да затея именно такова, что технократический путь это тупик и показано возможное напрмвление развития цивилизации (биологический-леонидян по стругацким). рекомендовал бы фильм в свою копилку для просмотра детям.(да и многим так называеым взрослым тоже надо глянуть лично я не пожалел что дал дочке 290 рублей на фильм).фильмец очень развивает мозги...
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 06.01.2010, 21:02
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
Счастье Ответ: Предлагаю обсудить новый фильм Кэмерона - Аватар.

Цитата:
камерон молодец....так классно все поднес...аж рассчуствовался
Значит я уже старый ворчливый дядька, для которого ничего нового не было показано
Цитата:
это притом что фильм не оригинал и смотрел в ноутбуке, а что если в нормальном кинозале?
Это уже извращение. Уж если и смотреть, то только в кинозале в очках (хотя не ахти 3д вышло )
Цитата:
я не пожалел что дал дочке 290 рублей на фильм
У нас в провинциальном городе 200 рублей - в самом дорогом кинотеатре Откуда такая сумма? Может на пиво остальное?
Цитата:
.фильмец очень развивает мозги...
Тебе бы настоящую фантастику пересмотреть/перечитать
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 06.01.2010, 21:23
Timur Timur вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 360
Timur на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю обсудить новый фильм Кэмерона - Аватар.

Цитата:
фильмец очень развивает мозги...
О как!
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 06.01.2010, 21:25
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю обсудить новый фильм Кэмерона - Аватар.

Это да, хорошая фантастика рулит как говорится.
Хайнлайн "Гражданин галактики" например, это из хорошего и быстрого.
Стругацких для потяжелее. Только фильмы не рекомендую смотреть, все впечатление испортится.
Вот бы сценарии Аватара почитать.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 06.01.2010, 21:26
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю обсудить новый фильм Кэмерона - Аватар.

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
Вот бы сценарии Аватара почитать.
Это комикс
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 06.01.2010, 21:42
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю обсудить новый фильм Кэмерона - Аватар.

Цитата:
Сообщение от goKTop Xayc Посмотреть сообщение
Это комикс
Я имею в виду сценарий Кемерона, а не комикс.

Как снимали фильм http://rutube.ru/tracks/2792364.html...89f4b4d25617b0
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 06.01.2010, 21:54
Owlotron Owlotron вне форума
участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Новомосковск, Тул. обл.
Сообщений: 137
Owlotron на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю обсудить новый фильм Кэмерона - Аватар.

Развивает мозги... Да уж, смеялся долго. Особенно порадовал тупик технократии. Все ув лес! Даёшь каменные топоры!
__________________
Новомосковский Азот, НовомосковскБытХим, Аэрозоль, Оргсинтез, Полимерконтейнер.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 06.01.2010, 21:55
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
Радость Ответ: Предлагаю обсудить новый фильм Кэмерона - Аватар.

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
Я имею в виду сценарий Кемерона, а не комикс.

Как снимали фильм http://rutube.ru/tracks/2792364.html...89f4b4d25617b0
А, ну я про то, что в основе лежит комикс
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 06.01.2010, 22:42
Аватар для Грп 3
Грп 3 Грп 3 вне форума
участник
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: город Воркута, пгт Воргашор
Сообщений: 70
Грп 3 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю обсудить новый фильм Кэмерона - Аватар.

Моё мнение.Режисёр создал ковер-версию первой волны освоения европейцами Америки. Колумб то тоже сволил ни с чем, зато потом пришли КРУТЫЕ
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 06.01.2010, 22:48
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
Смех Ответ: Предлагаю обсудить новый фильм Кэмерона - Аватар.

Цитата:
Сообщение от Owlotron Посмотреть сообщение
Развивает мозги... Да уж, смеялся долго. Особенно порадовал тупик технократии. Все ув лес! Даёшь каменные топоры!
Ага, только идею "коммуникационных шнуров-хвостов" они откуда взяли? Не из технократического ли окружения создателей фильма-комикса?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:45.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot